H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

 

 Парни помогите пожалуста

Перейти вниз 
+5
Trigonnik
hiki67
Rakarskiy
triamont
MagnumE50
Участников: 9
АвторСообщение
MagnumE50

MagnumE50


Мужчина

Парни помогите пожалуста Empty
СообщениеТема: Парни помогите пожалуста   Парни помогите пожалуста EmptyПн 11 Июн 2012 - 23:32

У меня такой вопрос, а веше несколько, Я ище совсем новичек в етом деле потому нужен совет профи. 1. какой метал надо использовать для генератора и подойдет ли алюминий или медь. Просто я сложыл с алюминею 2. Есть два автомобиля Американец Форд Таурус 3.8 POLICE и Ауди 1.8 как и куда лудше всего подключить подачу ННО и в каком количестве его надо для етих автомобилей чтоб економия была ну скажем процентов 40 - 45. Зарание спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
triamont

triamont


Мужчина

Парни помогите пожалуста Empty
СообщениеТема: Re: Парни помогите пожалуста   Парни помогите пожалуста EmptyПн 11 Июн 2012 - 23:48

[quote:7a43="MagnumE50"]У меня такой вопрос, а веше несколько, Я ище совсем новичек в етом деле потому нужен совет профи. 1. какой метал надо использовать для генератора и подойдет ли алюминий или медь. Просто я сложыл с алюминею 2. Есть два автомобиля Американец Форд Таурус 3.8 POLICE и Ауди 1.8 как и куда лудше всего подключить подачу ННО и в каком количестве его надо для етих автомобилей чтоб економия была ну скажем процентов 40 - 45. Зарание спасибо! [/quote]
нержавейка 316L или аналог с высоким содержанием никеля для начала, дальше читай форум и теорию, с наскока и без знаний и 10 % не сэкономишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
MagnumE50

MagnumE50


Мужчина

Парни помогите пожалуста Empty
СообщениеТема: Re: Парни помогите пожалуста   Парни помогите пожалуста EmptyВт 12 Июн 2012 - 0:06

А что алюминей или медь чем не идет.
Вернуться к началу Перейти вниз
triamont

triamont


Мужчина

Парни помогите пожалуста Empty
СообщениеТема: Re: Парни помогите пожалуста   Парни помогите пожалуста EmptyВт 12 Июн 2012 - 0:40

[quote:8db9="MagnumE50"]А что алюминей или медь чем не идет.[/quote]
При электролизе растворятся за 10 минут.
Вернуться к началу Перейти вниз
MagnumE50

MagnumE50


Мужчина

Парни помогите пожалуста Empty
СообщениеТема: Re: Парни помогите пожалуста   Парни помогите пожалуста EmptyВт 12 Июн 2012 - 0:56

Ну не знаю у меня тогда какой то не такой алюминей потому что я собрал генератор на 8 пластин ну и решил испытать, ехал в деревню и назад 80км. туда и обратно 80км. все работает газ выделяется но для авто толку 0 не пойму что не так подключаю. Для начала я решил подключить к воздухану чтоб глубоко сразу не лезть. Незнаю как быть Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
triamont

triamont


Мужчина

Парни помогите пожалуста Empty
СообщениеТема: Re: Парни помогите пожалуста   Парни помогите пожалуста EmptyВт 12 Июн 2012 - 1:02

Электролит- то какой ,и почему 8 пластин ?
Вернуться к началу Перейти вниз
MagnumE50

MagnumE50


Мужчина

Парни помогите пожалуста Empty
СообщениеТема: Re: Парни помогите пожалуста   Парни помогите пожалуста EmptyВт 12 Июн 2012 - 1:21

Обычная вода потому как добавить соли или соды провода плавятся на раз в прямом смысли слова даже незначительное количество соли и провода теплые, а 8 потому что хотел снизить потребление Ампер с 20 до 12-13 потом что провода опять же грелись.
Вернуться к началу Перейти вниз
triamont

triamont


Мужчина

Парни помогите пожалуста Empty
СообщениеТема: Re: Парни помогите пожалуста   Парни помогите пожалуста EmptyВт 12 Июн 2012 - 1:34

[quote:a3a5="MagnumE50"]Обычная вода потому как добавить соли или соды провода плавятся на раз в прямом смысли слова даже незначительное количество соли и провода теплые, а 8 потому что хотел снизить потребление Ампер с 20 до 12-13 потом что провода опять же грелись. [/quote]
Ну ты ваще не бум-буб Laughing
Соль нельзя сыпать ,а то хлором отравишся. Ты как пластины подключил +-+- ?
Опиши подробно своё устройсво, как здесь пишут, посмотри, да фото приложи ,а то помогите непонятно с чем.
Вернуться к началу Перейти вниз
MagnumE50

MagnumE50


Мужчина

Парни помогите пожалуста Empty
СообщениеТема: Re: Парни помогите пожалуста   Парни помогите пожалуста EmptyВт 12 Июн 2012 - 20:32

[quote:b755="triamont"][quote:b755="MagnumE50"]Обычная вода потому как добавить соли или соды провода плавятся на раз в прямом смысли слова даже незначительное количество соли и провода теплые, а 8 потому что хотел снизить потребление Ампер с 20 до 12-13 потом что провода опять же грелись. [/quote]
Ну ты ваще не бум-буб Laughing
Соль нельзя сыпать ,а то хлором отравишся. Ты как пластины подключил +-+- ?
Опиши подробно своё устройсво, как здесь пишут, посмотри, да фото приложи ,а то помогите непонятно с чем.[/quote]

Ну дело обстоит так пластины подключены через одну то есть как ты и написал +-+-+-+-. Все они вместе скручены болтами которые я изолировал чтоб не замыкало зазор между ними около 3мм на меньше не получается так как алюминей очень пластичен, для изоляцыи пластин между собой я использовал пластиковые полоски по 5мм в ширину, то есть пластина три полоски: сбоку посередине и сбоку, и опять пластина все ето скрутил подсоединил и сунул в воду вот и все. Генератор работает газ идет пробивал поджигать все горит но на машине ефект как я и говорил нулевой. Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

Парни помогите пожалуста Empty
СообщениеТема: Re: Парни помогите пожалуста   Парни помогите пожалуста EmptyСр 13 Июн 2012 - 10:30

А сколько газа, в мин.?
Я с алюминием тоже проводил эксТрименты, у меня за пять часов катод разрушился. В начале много газа, а потом все меньше и меньше.
Ты свой разбирал, может причина в разрушении пластин.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
MagnumE50

MagnumE50


Мужчина

Парни помогите пожалуста Empty
СообщениеТема: Re: Парни помогите пожалуста   Парни помогите пожалуста EmptyСр 13 Июн 2012 - 22:36

[quote:7415="Rakarskiy"]А сколько газа, в мин.?
Я с алюминием тоже проводил эксТрименты, у меня за пять часов катод разрушился. В начале много газа, а потом все меньше и меньше.
Ты свой разбирал, может причина в разрушении пластин.[/quote]

Да разбирал все в норме ну пластины немножко окислены но ет мелочь, а вот как проверить количество газа я незнаю Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

Парни помогите пожалуста Empty
СообщениеТема: Re: Парни помогите пожалуста   Парни помогите пожалуста EmptyЧт 14 Июн 2012 - 10:12

пластины разрушаются коррозией или имеют налет без разрушения?

Шутишь, как измерить.
Берешь трубку длинную....... ,бутылку пластиковую 1 л, вырезаешь дырку внизу под трубку и еще на диаметр трубки можно две дырки, трубка чтобы свободно тодила туда сюда.

Собираешь как на рисунке
[img]http://ua-hho.do.am/_fr/0/7316197.png[/img]

Запускаешь лизер и меряешь время, когда бутылку вытеснит получешь результат.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
MagnumE50

MagnumE50


Мужчина

Парни помогите пожалуста Empty
СообщениеТема: Re: Парни помогите пожалуста   Парни помогите пожалуста EmptyЧт 14 Июн 2012 - 20:45

Нет пластины не розрушаются только налет и какая то жижа остается вот и все. Спасибо за инструкцию.
Вернуться к началу Перейти вниз
triamont

triamont


Мужчина

Парни помогите пожалуста Empty
СообщениеТема: Re: Парни помогите пожалуста   Парни помогите пожалуста EmptyЧт 14 Июн 2012 - 21:05

[quote:0117="MagnumE50"]Нет пластины не розрушаются только налет и какая то жижа остается вот и все. Спасибо за инструкцию. [/quote]
Жижа и есть продукт разрушения.Ток у тебя большой из за неправильного подключения пластин для 14в.Надо подключать только крайние (+\\\\\-),а между ними пять -нейтральные, они не подключены ,но по ним идёт ток через электролит, получается с одной стороны + ,с другой -.
Вернуться к началу Перейти вниз
MagnumE50

MagnumE50


Мужчина

Парни помогите пожалуста Empty
СообщениеТема: Re: Парни помогите пожалуста   Парни помогите пожалуста EmptyПт 15 Июн 2012 - 0:37

[quote:6d27="triamont"][quote:6d27="MagnumE50"]Нет пластины не розрушаются только налет и какая то жижа остается вот и все. Спасибо за инструкцию. [/quote]
Жижа и есть продукт разрушения.Ток у тебя большой из за неправильного подключения пластин для 14в.Надо подключать только крайние (+\\\\\-),а между ними пять -нейтральные, они не подключены ,но по ним идёт ток через электролит, получается с одной стороны + ,с другой -.[/quote]

Понятно спасибо за инструктаж попробую так. Я просто ето все на ютуб смотрел, а только с одного видео трудно сделать правильно. Хорошо что есть такие люди как Вы. А то я б ище долго мучился.

[color:6d27=red]А форум почитать не судьба наверное, особенно архив 2010-2011?
С уважением, RAMI[/color]
Вернуться к началу Перейти вниз
hiki67

hiki67


Мужчина

Парни помогите пожалуста Empty
СообщениеТема: Re: Парни помогите пожалуста   Парни помогите пожалуста EmptyЧт 6 Сен 2012 - 20:29

[quote:154d="Rakarskiy"]пластины разрушаются коррозией или имеют налет без разрушения?

Шутишь, как измерить.
Берешь трубку длинную....... ,бутылку пластиковую 1 л, вырезаешь дырку внизу под трубку и еще на диаметр трубки можно две дырки, трубка чтобы свободно тодила туда сюда.

Собираешь как на рисунке
[img]http://ua-hho.do.am/_fr/0/7316197.png[/img]

Запускаешь лизер и меряешь время, когда бутылку вытеснит получешь результат.[/quote]
Я считаю метод с вытеснением бутылки крайне неверным, кто нибудь учитывает что
"Водород — самый лёгкий газ, он легче воздуха в 14,5 раз."
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4
То есть бутылка всплывёт раньше чем наберёт весь объём газа!!! По крайней мере мне так кажется как чайнику, и в плюс к этому америкос, который впарил мне лизёр 3-4л газа при токе в 27А, по факту даёт 1,5л газа, так что вы думаете, на видео он мериет именно так!
Я же мерию только вытеснением воды газом, бутылка срезана снизу, сверху подаю газ в "заполненную" бутылку и как она всплывает в моей руке, пока не пойдёт бульки, так считаю объём померенным.
А что вы думаете?))
Вернуться к началу Перейти вниз
hiki67

hiki67


Мужчина

Парни помогите пожалуста Empty
СообщениеТема: Re: Парни помогите пожалуста   Парни помогите пожалуста EmptyЧт 6 Сен 2012 - 20:31

Ёпрст, надо будет самому померить и проверить, трубка то есть кусок в гараже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Trigonnik

Trigonnik


Мужчина

Парни помогите пожалуста Empty
СообщениеТема: Re: Парни помогите пожалуста   Парни помогите пожалуста EmptyЧт 31 Янв 2013 - 11:56

Подскажите, может быть кто-нибудь делал так, какая эффективность будет, если у сухого лизёра просверлить в пластинах не по два отверстия верху и внизу, а одно отверстие, у первой у пластины снизу заход воды, у следующей пластины заход уже вверху и т.д. чередовать пластины с отверстиями верх – низ, всё равно насосом прокачка идёт? Будет ли больше газа выделяться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

Парни помогите пожалуста Empty
СообщениеТема: Re: Парни помогите пожалуста   Парни помогите пожалуста EmptyЧт 31 Янв 2013 - 18:12

Вы создадите избыточное давление и образовавшейся газ уменьшит площадь соприкосновения электродов через электролит (через газ ток не идет)

В сухой ячейке необходимо верхние дырки делать в шесть раз больше чем нижние и сверху несколько выводов в бульбулятор, таким образом вы обеспечите свободный выход газа из ячейки, а производительность увеличится ровно настолько на сколько увеличится площадь покрытия электродов электролитом.
А производство максимальное определяется суммарной площадью пластин и силой тока приложенной для этого действа.

[img]http://ua-hho.do.am/_si/0/s84819114.jpg[/img]
[img]http://ua-hho.do.am/_si/0/s91296286.jpg[/img]
[img]http://ua-hho.do.am/_si/0/s44049801.jpg[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
ГРИГ

ГРИГ


Мужчина

Парни помогите пожалуста Empty
СообщениеТема: Re: Парни помогите пожалуста   Парни помогите пожалуста EmptyСр 20 Фев 2013 - 6:13

Подскажите где можно купить насос для термоса-чайника типа DC8-12 на украинских сайтах. Не могу найти!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
alecsei

alecsei


Мужчина

Парни помогите пожалуста Empty
СообщениеТема: Re: Парни помогите пожалуста   Парни помогите пожалуста EmptyПн 18 Авг 2014 - 21:27

Кто нибудь применял14х17 или похожие стали
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexxFF

AlexxFF


Мужчина

Парни помогите пожалуста Empty
СообщениеТема: Re: Парни помогите пожалуста   Парни помогите пожалуста EmptyПн 8 Сен 2014 - 10:46

ищи с высоким содержанием никеля и будет тебе счастье! например 304 нержа норм !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
SAАD

SAАD


Мужчина

Парни помогите пожалуста Empty
СообщениеТема: Re: Парни помогите пожалуста   Парни помогите пожалуста EmptyПн 8 Сен 2014 - 18:09

[quote:97ee="Rakarskiy"][img]http://ua-hho.do.am/_si/0/s44049801.jpg[/img][/quote]
Сергей, уже много раз вижу что ты предлагаешь устанавливать насос для принудительной циркуляции
электролита. Скажи, а ты сам когда нибудь применял прокачивающий насос, и что это был за насос?
На рисунке вроде похож на инерционную помпу от автомобильного стеклоомывателя, так?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.auto-minsk.maxbb.ru
 
Парни помогите пожалуста
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Помогите запустить Реактор Пантона

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: Курилка – общение на разные темы. :: Флудилка в курилке-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ