H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

 

 Видео установок ННО

Перейти вниз 
+3
LeonVolt
Krot72
Rakarskiy
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Vovapeshkov

Vovapeshkov


Мужчина

Видео установок ННО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео установок ННО   Видео установок ННО - Страница 2 EmptyВс 30 Авг 2015 - 20:25

я так и не увидел собственно - твоих "аргументов" - [b]одна брехнология[/b] как в видио так и в ваших с позволения сказать "ресурсах"!!! (люди не ведитесь у подобных "акадэмикофф"!!!) Хлюзда один хрен - на свет божий выдет, и как бы вона не изворачивалась(как вошь на гребешке..) в твоём лице!....
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - ты с Рысем и лжеакадэмиэй
да и мне стыдиться собс - нечего, вас усех лжеакадэикофф в лицо и нэ запомнишь!!! усех хфейкистов и брэхнологистофф....
Вернуться к началу Перейти вниз
prekrasno

prekrasno


Мужчина

Видео установок ННО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео установок ННО   Видео установок ННО - Страница 2 EmptyВс 30 Авг 2015 - 20:52

загугли этого челвка и узнаешь кто это. сиди и радуйся своим деньгам. мы эффект СЕ нашли в 2014\15 году и есть на осень 2015 куча СЕ устройств. Только финансы и тормозят научно технический прогресс. Кто подходит с адекватными требованиями и желанием что то изменить в этом мире- с нами встречается и мы готовы показать.

ты с Рысем и лжеакадэмиэй
да и мне стыдиться собс - нечего, вас усех лжеакадэикофф в лицо и нэ запомнишь!!! усех хфейкистов и брэхнологистофф....

ты на свою речь посмотри сначала, потом берись за реальные дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://02143.ru
Vovapeshkov

Vovapeshkov


Мужчина

Видео установок ННО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео установок ННО   Видео установок ННО - Страница 2 EmptyВс 30 Авг 2015 - 21:11

[quote:0809="prekrasno"] ты на свою речь посмотри сначала, потом берись за реальные дела.[/quote]
Моя речь всегда адекватна - тому субъекту, который находится предо мной т.е - ты!
и др. речей однако, пока не заслуживаешь... (брэхнолог - идеолог ты наш)
лучше вернись в кассу к билетам - на марс, луну, и венеру вместе со своим А.Рысем
т.к. ваше место - именно там!!! (ржу, - валяясь!..)
и заодно протри сначально свои бельма от этого:
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] воно мэшае таким как ты работать дальше!!!


Последний раз редактировалось: Vovapeshkov (Вс 30 Авг 2015 - 21:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
prekrasno

prekrasno


Мужчина

Видео установок ННО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео установок ННО   Видео установок ННО - Страница 2 EmptyВс 30 Авг 2015 - 21:19

теперь весь форум будет знать кто такой Vovapeshkov
Моя речь всегда адекватна - тому субъекту, который находится предо мной т.е - ты!
ржу, - валяясь!
лжеакадэикофф в лицо и нэ запомнишь!!
усех хфейкистов и брэхнологистофф....
Возраст: 59

собственно над ним вы и ржали валялись
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

пока.
пс
если у тебя появится хоть малейшая возможность сделать для него полезное дело- я бы не тупил. при малейшей возможности наша команда заслуженное ему даст
Вернуться к началу Перейти вниз
http://02143.ru
Vovapeshkov

Vovapeshkov


Мужчина

Видео установок ННО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео установок ННО   Видео установок ННО - Страница 2 EmptyВс 30 Авг 2015 - 21:23

ты "дружок" с хрэна на хрэн тут не прыгай! - Возраст: 27 Откуда: Ижевск......
нечем крыть?.. дык снимай штаны и прыгай - ижевець - ха ха ха!!!
иди и Фпаривай свое фуфло в др. месте - где много дурачков, а не на серьёзных ресурсах типа этого! ( - 0.1ампэра/12волт какофф твой ток, такофф и выхлоп!..) и нэ сношай тут мозг серьёзным людям!...
Вернуться к началу Перейти вниз
prekrasno

prekrasno


Мужчина

Видео установок ННО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео установок ННО   Видео установок ННО - Страница 2 EmptyВс 30 Авг 2015 - 21:45

в твои 27 ежовець скитающийся типо по - Москве перепераешься на каких то коршунов... своего то - с гулькин хрен!??..

это бесполезно

адекватный все расценит граммотно. Когда сделано целых 3 видео с показателя приборов и выходом газа и это еще является не правдоподобным.

живи в дерьме и не верь
а если сделал что то - сиди и радуйся.


Последний раз редактировалось: prekrasno (Вс 30 Авг 2015 - 22:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://02143.ru
Vovapeshkov

Vovapeshkov


Мужчина

Видео установок ННО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео установок ННО   Видео установок ННО - Страница 2 EmptyВс 30 Авг 2015 - 21:53

[quote:6278="prekrasno"]Оказывается в 27 можно быть умнее, чем в 59.
[/quote]
- не дебилее некоторых "умников" с 0.1 ампера 12вольт.........
что то не заметил в тебе особо\одарённого ума - в твои 27 ежовець скитающийся типо по - Москве перепераешься на каких то коршунов... своего то - с гулькин хрен!??..
это я записал такой возраст с фонаря 59  кстате..  а ты и бельма тупо развёл!..
Повторяю - не ведитесь на "умников" 27 таких летних! Вот вам адрес натурально продвинутого чека дающего ВЕЩЧЬ - за 200 баксов: [b][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/b]
у него есть и бесплатное продвинутое!!!........ кстате
Вернуться к началу Перейти вниз
prekrasno

prekrasno


Мужчина

Видео установок ННО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео установок ННО   Видео установок ННО - Страница 2 EmptyВс 30 Авг 2015 - 22:51

Москве перепераешься на каких то коршунов

полное неуважение к человеку и неважно сколько вам лет. В день Х вибрации Вашего тела не позволят жить Вам дальше и начнется по настоящему "золотой век" .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://02143.ru
Vovapeshkov

Vovapeshkov


Мужчина

Видео установок ННО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео установок ННО   Видео установок ННО - Страница 2 EmptyВс 30 Авг 2015 - 23:08

[quote:d513="prekrasno"] и неважно сколько вам лет. В день Х вибрации Вашего тела не позволят жить Вам дальше [/quote]
ну да... лишь бы ваши вибрации позволили вам - честно жить......... не пропихивая ерунды:
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] век начнётся когда вам такого писать с вашим А.Рысем - не станут!(в ютубе и не только)
Вернуться к началу Перейти вниз
prekrasno

prekrasno


Мужчина

Видео установок ННО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео установок ННО   Видео установок ННО - Страница 2 EmptyВс 30 Авг 2015 - 23:30

Касаемо
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Похоже, один и тот же принцип!
Очень похоже на наш.
Только у нас ячейки больше в диаметре ( 70 мм ) и высота 100 мм.
поэтому и потребление у нас немножко больше.
Хотя, судя по видео - газ у нас тоже больше на выходе.
И потом, на старом нашем видео у нас вода грязнилась, мутное всё1 было.
Надо будет переснять. Сейчас всё прозрачное, намного эффективнее смотрится Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://02143.ru
Юрик633

Юрик633



Видео установок ННО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео установок ННО   Видео установок ННО - Страница 2 EmptyПн 31 Авг 2015 - 5:26

ХА ха хахаха Швондер сам с собой разговаривает , совсем с ума сшол от одиночаства ))))жалко его
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрик633

Юрик633



Видео установок ННО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео установок ННО   Видео установок ННО - Страница 2 EmptyПн 31 Авг 2015 - 5:48

[quote:2d18="prekrasno"]Касаемо
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Похоже, один и тот же принцип!
Очень похоже на наш.
Только у нас ячейки больше в диаметре ( 70 мм ) и высота 100 мм.
поэтому и потребление у нас немножко  больше.
Хотя, судя по видео - газ у нас тоже больше на выходе.
И потом, на старом нашем видео у нас вода грязнилась, мутное всё1 было.
Надо будет переснять. Сейчас всё прозрачное, намного эффективнее смотрится Smile[/quote]на этом видио запитка через генератор по схеме лоутона , но надо же учитывать что электромотор крутит генератор
Вернуться к началу Перейти вниз
Vovapeshkov

Vovapeshkov


Мужчина

Видео установок ННО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео установок ННО   Видео установок ННО - Страница 2 EmptyПн 31 Авг 2015 - 19:30

[quote:8f4b="Юрик633"]ХА ха хахаха [/quote]
Извечный [b]подсерало баптист[/b] снова очнулся! - моська как всегда на слона лает,  - да не кусает...
Не пристойно баптист себя ведёшь! - по твоей вере, надо быть тише воды, и ниже травы! Ё_нули по левой... - подставь сука - правую! по - моему библия так гутарит! А ты гадёныш - всё прёшь в перекор... как то не хорошо.
думаю, ты подобрал себе по гнусному своему характеру совсем не тот ник... тебе более созвучен - Юрик[b]666[/b]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрик633

Юрик633



Видео установок ННО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео установок ННО   Видео установок ННО - Страница 2 EmptyВт 1 Сен 2015 - 6:41

[quote:b54e="Vovapeshkov"][quote:b54e="Юрик633"]ХА ха хахаха [/quote]
Извечный [b]подсерало баптист[/b] снова очнулся! - моська как всегда на слона лает,  - да не кусает...
Не пристойно баптист себя ведёшь! - по твоей вере, надо быть тише воды, и ниже травы! Ё_нули по левой... - подставь сука - правую! по - моему библия так гутарит! А ты гадёныш - всё прёшь в перекор... как то не хорошо.
думаю, ты подобрал себе по гнусному своему характеру совсем не тот ник... тебе более созвучен - Юрик[b]666[/b][/quote]на личности переходите гасподин Олег (швондер) , когдаж у вас совесть проснётся с вами даже некто общатся то уже нехочит , потому как слышат один только постозвоН! всё кичитесь космонаниями....тут люди помощи ищут а вы только как эгоист за ноздри водите простачков!...
МОДЕРАТОРЫ ВЫ ГДЕ?
Вернуться к началу Перейти вниз
prekrasno

prekrasno


Мужчина

Видео установок ННО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео установок ННО   Видео установок ННО - Страница 2 EmptyВт 1 Сен 2015 - 9:50

Юрик633

вы не москвич?
ресурсы есть?
нам надо запустится
Вернуться к началу Перейти вниз
http://02143.ru
myrei

myrei


Мужчина

Видео установок ННО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео установок ННО   Видео установок ННО - Страница 2 EmptyВт 1 Сен 2015 - 18:24

на до же , ещё верующие в светлое водородное будущее остались Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cyberenergy.ru/index.php?sid=3a28eec94820394449550f4177cd
Vovapeshkov

Vovapeshkov


Мужчина

Видео установок ННО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео установок ННО   Видео установок ННО - Страница 2 EmptyВт 1 Сен 2015 - 19:12

[quote:2858="Юрик633"]
на личности переходите гасподин Олег (швондер) , когдаж у вас совесть проснётся с вами даже некто общатся то уже нехочит , потому как слышат один только постозвоН!
[/quote]
ну не падла ли ты Юрик[b]666[/b] дальневосточная!? - забыл мразёныш баптистовый, как по скайпу ты мне чуть ли не в жопу без мыла лезть пытался - со своими дебильными вопросами??...
чья б мычала - но твоя б молчала гавноед! - твои мозги и руки в жопе давно (с рождения), хорошо бы если б и твой поганый язык - влез туда же!..
я то не один.. у меня и форум свой есть с его посетителями, и пара тройка видиоканалов... а у тебя - кроме поганой злости и вони в постах - не х_я!!!
- дык кто из нас е_учий пустозвон!??
мне вполне достаточно общений с избытком с "АйрондМаксом" и прочими водородными Светилами запада, а общений с такими тупорылыми и гнусными уродами как ты - я совсем не ищу!..
Вернуться к началу Перейти вниз
Vovapeshkov

Vovapeshkov


Мужчина

Видео установок ННО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео установок ННО   Видео установок ННО - Страница 2 EmptyСр 2 Сен 2015 - 19:13

.. и от неприятного, к приятному.. : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
В. БАЗАРОВ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрик633

Юрик633



Видео установок ННО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео установок ННО   Видео установок ННО - Страница 2 EmptyЧт 3 Сен 2015 - 13:16

[quote:90dc="Vovapeshkov"][quote:90dc="Юрик633"]
на личности переходите гасподин Олег (швондер) , когдаж у вас совесть проснётся с вами даже некто общатся то уже нехочит , потому как слышат один только постозвоН!
[/quote]

- дык кто из нас е_учий пустозвон!??
мне вполне достаточно общений с избытком с "АйрондМаксом" и прочими водородными Светилами запада, а общений с такими тупорылыми и гнусными уродами как ты - я совсем не ищу!..[/quote]
вы общаетесь со своими идолами Олег (швондер)а на родине действуете как предатель водя за ноздри простачков ,кстати где ваша родина ? общение с вами я прекращаю , вы явно забесованный человек и мне вас жаль...
ps
покайтесь ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Vovapeshkov

Vovapeshkov


Мужчина

Видео установок ННО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео установок ННО   Видео установок ННО - Страница 2 EmptyЧт 3 Сен 2015 - 19:54

это ты первый дальневосточный[b] бес![/b] - первый из вашей баптисткой хартии.. и себя пожалей придурок - в первую очередь!
а до моих "простачков" - тебе ещё рости  пару твоих будущих жизней..  и общение с тобой дибилоид я не начинал, это первое, что ты должен себе усвоить! а Родина там, где нас считают за Людей и относятся с полным Уважением, и обходятся без подобного хамства каким опелируешь - ты!
"покаился" один - Каин, и убил родного брата...  - тебе ли баптист[b]666 [/b] того незнать!..
ты подался в баптисты - игнорируя свою родную [b]православную[/b] веру, и теперь п_ _дишь тут ещё о каком то предательстве!!! - засунь свой язык в свою жопу, и дыши свежим воздухом, болван!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрик633

Юрик633



Видео установок ННО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео установок ННО   Видео установок ННО - Страница 2 EmptyПт 4 Сен 2015 - 8:06

Олег Да помилует тебя Господь!.
я тебя простил!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vovapeshkov

Vovapeshkov


Мужчина

Видео установок ННО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео установок ННО   Видео установок ННО - Страница 2 EmptyПт 4 Сен 2015 - 19:02

[quote:9293="Юрик633"] Чёт к тебе я домахался, объяснить - сам не смогу!.. И колько раз я докапался, - столько раз ходил в гавне!!! ...я тебя простил![/quote]
Эт точно, в следущий раз - так не поступай брат, ОК!...тоже прощаю.
и коль не в лом, забубень на досуге: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Vovapeshkov (Вс 6 Сен 2015 - 11:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрик633

Юрик633



Видео установок ННО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео установок ННО   Видео установок ННО - Страница 2 EmptyСб 5 Сен 2015 - 19:26

[quote:8667="Vovapeshkov"][quote:8667="Юрик633"] Чёт к тебе я домахался, объяснить - сам не смогу!.. И колько раз я докапался, - столько раз ходил в гавне!!! ...я тебя простил![/quote]
Эт точно, в следущий раз - так не поступай брат, ОК!...тоже прощаю.
и коль не в лом, забубень на досуге: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
СПАСИБО!!![img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Vovapeshkov

Vovapeshkov


Мужчина

Видео установок ННО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Видео установок ННО   Видео установок ННО - Страница 2 EmptyСб 26 Сен 2015 - 16:38

он - када та дэцыл нас обЪ_бывал.. но, это не беда:
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
- первый вариант картинки боюсь был в недостаточном разрешении(исправлено..)
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] дополнит.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Видео установок ННО
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» ТИПОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЭЛЕКТРОЛИЗНЫХ УСТАНОВОК ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВОДОРОДА И КИСЛОРОДА
» Результаты по получению газа Брауна.
» На видео сказано топливную Ячейку Ravi может собрать любой.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: ННО или Газ Брауна :: Получение водорода (ННО) путем электролиза.-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ