H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

 

 Есть вопросы

Перейти вниз 
+11
AlexxFF
ALEXNEO
myrei
Паша
LeonVolt
Ddmitriy
Тпрррунькин
Trigon
Юрик633
Evgenii
Sergey77
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
ALEXNEO

ALEXNEO


Мужчина

Есть вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Есть вопросы   Есть вопросы - Страница 2 EmptyПн 20 Янв 2014 - 16:17

Капитошка,в компрессоре от холодильника думаю не взорвётся если закачивать будеш только водород без кислорода,так как не сможет гореть я так думаю а так же имеются у меня практические опыты когда в емкости у меня был чистый водород и он не горел ,а если на бутылку нажимаешь(она была пластиковая) то водород выходит и горит только на воздухе,только вопрос тут в другом сколько ты водорода накачаешь в баллон так как водород если я не ошибаюсь плохо сжимается и плохо сжиживается и он вдобавок еще как пишут просачивается сквозь кристаллическую решетку стального баллона то есть он испаряется из баллона прям через стенки баллона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка

Капитошка


Мужчина

Есть вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Есть вопросы   Есть вопросы - Страница 2 EmptyПн 20 Янв 2014 - 16:31

То, что он просачивается я в курсе. Но бывает водород в балонах (технические газы). Я конечно не получу такого давления как на заправочных станциях, но атмосфер 5-6 получить надеюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
ALEXNEO

ALEXNEO


Мужчина

Есть вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Есть вопросы   Есть вопросы - Страница 2 EmptyПн 20 Янв 2014 - 16:35

интересно сколько ты расчитываешь выиграть в обьеме?

я занимаюсь получением водорода по требованию,химическим способом NAOH+H2O+AL.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка

Капитошка


Мужчина

Есть вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Есть вопросы   Есть вопросы - Страница 2 EmptyПн 20 Янв 2014 - 16:41

Согласен, что от холодильного компрессара я много не выиграю. Он нужен как промежуточное звено перед компрессором высокого давления.
Вернуться к началу Перейти вниз
ALEXNEO

ALEXNEO


Мужчина

Есть вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Есть вопросы   Есть вопросы - Страница 2 EmptyПн 20 Янв 2014 - 16:44

я где то читал про сжатие водорода я понял то что сжать водород на много сложнее чем газ (пропан-бутан).
Вернуться к началу Перейти вниз
Trigonnik

Trigonnik


Мужчина

Есть вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Есть вопросы   Есть вопросы - Страница 2 EmptyПт 14 Фев 2014 - 12:15

Никто не пробовал, генераторы ННО, в топливную магистраль подключать, как вариант?))))) на водородную ячейку Джо (Joe Cell) смахивает http://www.zr.ru/content/articles/539963-modifikator_topliva_shlapa_eksperta/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ddmitriy

Ddmitriy


Мужчина

Есть вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Есть вопросы   Есть вопросы - Страница 2 EmptyВс 20 Апр 2014 - 2:34

помогите на лм358  рассчитать схему, на частоту 923 герца  с регулировкой частоты   и скважности или куда мне с лм 555 подключить как задающий генератор к схеме на лм 358
[youtube]9PATtoLz0oo[/youtube]
https://docs.google.com/document/d/1jo6COd0XL4ufEECZVOuM-AsVPkYy0B-7GibyWHSabko/edit
http://www.sinava.ru/BM4511.php
http://www.sinava.ru/images/BM4511_antisvist.jpg

За счет того, что сопротивление открытого канала транзистора составляет всего 0,008 Ом, при мощности нагрузки 100…150 Вт (10…12 А) он рассеивает очень мало тепла и можно обойтись без радиатора, что существенно повлияет на габариты устройства. При больших мощностях, радиатор все-таки понадобится.
Таблица 1. Перечень компонентов
Позиция                Номинал
C1, C2, C5             0,1 мкФ/50 В
C3, C6                    22 мкФ/16 В
C4                           1 мкФ/50...100 В
R1, R3 - R6           20 кОм
R2                           50 кОм
R7, R8                    10 кОм
R9                            100 Ом
R10                          1 МОм
DA1                          LM358
VT1                           IRF3205
Вложенные файлы
Есть вопросы - Страница 2 AttachmentРЕГУЛЯТОР НАПРЯЖЕНИЯ 12В 50А.png
У вас нет прав скачивать вложенные файлы.
(52 Кб) Скачиваний: 10
Есть вопросы - Страница 2 Attachment503729_html_m5ba1f720.jpg
У вас нет прав скачивать вложенные файлы.
(36 Кб) Скачиваний: 5
Вернуться к началу Перейти вниз
alecsei

alecsei


Мужчина

Есть вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Есть вопросы   Есть вопросы - Страница 2 EmptyПн 18 Авг 2014 - 22:31

Читаю и девлюсь в школе вообще ничего не вразумели такую околесицу пишите.Всем хочется халявы.Зачем 935гц.когда кто-то пишет 935 кГц.Меер что то не досказал.Смотрите его патент он ведь накачку нарастающим импульсом около 2-х киловольт делает вот тут похоже на правду.Смотрите читайте ищите истину.Газ идёт но надо найти золотую середину.Над чем сейчас тружусь.Заслуга Меера что он получал достаточно газа при малых токах.Вот к чему надо стремится а не раствотять алюминий, это не паровоз
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
 
Есть вопросы
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Полная замена углеводородов на ННО. Теоретические вопросы.
» Собирась устанавливать HHO. Некоторые вопросы. Машина Honda Logo 1,3
» КОНСТРУКЦИИ ЭЛЕКТРОЛИЗЁРОВ
» Юристы есть?
» О производителях оборудования список фирм

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: Курилка – общение на разные темы. :: Флудилка в курилке-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ