H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

 

 ЭНЕРГИЯ ННО

Перейти вниз 
+9
summoner45
ZED
6980148
Yarom
AlexxFF
Dengeneral
chukokalo
Rakarskiy
Юрик633
Участников: 13
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Юрик633

Юрик633



ЭНЕРГИЯ ННО Empty
СообщениеТема: ЭНЕРГИЯ ННО   ЭНЕРГИЯ ННО EmptyВт 29 Янв 2013 - 19:05

Всем Привет!!!!!!!!!!
настал мамент обсудить энергию теплотворную от сжигания 1 литра ННО !.есть подозрения что она минимум раз в 10 больше энергии полученой от обычного водорода! тоесть это не 2.4 ватт а минимум 24 ватта Exclamation
у кого какие мысли? кто первый?)))
а я подхвачу и поделюсь своими наблюдениями...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрик633

Юрик633



ЭНЕРГИЯ ННО Empty
СообщениеТема: Re: ЭНЕРГИЯ ННО   ЭНЕРГИЯ ННО EmptyЧт 14 Фев 2013 - 16:08

Ну чтожж жальь что мало кому интересно ! а ведь армия водородчиков то топчется на месте....
значит так , принято считать что по фарадею для получения 1 литра ННО нужно 2.4 ватт в час на литр , в идеале удаётся достичь около 3.1 ват\часс на получение , тоесть по физике так сказать 1 литр ННО или гремучего газа выдилет 2.4 ватт тепла и неважно за 1 час или за 1 минуту , это аккумулированная энергия ,
так теперь переходим к странностям, если 1 литр ННО содержит в себе так мало энергии то почему же в интернете так много видио работающих двс на этом газе?
вот к примеру
бензопила работает на полных оборотах всего от около 1-1.3 литра ННО в минуту
<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/wGs4P-eSarU?feature=player_detailpage" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
и так теперь можно подщитать потраченную энергию на вращение бензопилы
условимся что мощность этой пилы 1.5 лошади ,( просто у меня есть такаяже))), итак 1.5 лошади это в ваттах 1104ватт ,так как кпд двс около 30 % (а у такого двиги вообще около 25%) но для удобства расчёта возмём 30%, то чтобы узнать мощность тепловую затраченную от сжигания бензина нужно 1104ваат *3 равно 3312ватт эта мощность получаемая от сжигания бензина .
Теперь узнаем сколько ватт тратится на работу бензопилы за 1 минуту 3312\60=55.2 ватт В МИНУТУ!
а теперь сравним теоритическую мощность от 1 литра ННО это 2.4 ватт и затраченую мощность на вращение бензопилы от Бензина это 55.2 ватт в минуту,итак разнаца 23РАЗА, повторюсь В ДВАДЦАТЬ ТРИ РАЗА.
НУ и для тех кто сомневается в этом видио , я свою пилу заважу от такогоже количества газа
итог ЕСЛИ КТО НЕ ПОНЯЛ ЧТО Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ТО ВОТ ЧТО 1 ЛИТР ННО СОДЕРЖЕТ В СЕБЕ В 23 РАЗА БОЛЬШЕ ЭНЕРГИИ ЧЕМ МЫ ТРАТИМ НА ЕГО ПОЛУЧЕНИЕ.
тоесть эта бензопила даже непукнула бы от 2.4 ватта!!
так что вот он весь секрет Меера , Дингеля , Брауна итд,итп Very Happy
по сути 1 литр ННО стравним с 1 литром газообразного пропана


Последний раз редактировалось: Юрик633 (Чт 14 Фев 2013 - 18:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

ЭНЕРГИЯ ННО Empty
СообщениеТема: Re: ЭНЕРГИЯ ННО   ЭНЕРГИЯ ННО EmptyЧт 14 Фев 2013 - 17:14

С одной лишь разницей, в скорости и мощи воспламенения. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
chukokalo

chukokalo



ЭНЕРГИЯ ННО Empty
СообщениеТема: Re: ЭНЕРГИЯ ННО   ЭНЕРГИЯ ННО EmptyЧт 14 Фев 2013 - 20:09

Здесь я думаю дело в том, что газ Брауна- это смесь мономатомов (ещё не успевших срастись в молекулу Н2 и О2), энергия сгорания которых явно превосходит ту-же энергию сгорания объединившихся атомов (молекул). Ведь перед тем, как сгореть, куча энергии уходит сперва на разъединение до атомарной структуры, и только потом происходит само сгорание....А тут газ уже сразу "готовенький", отсюда вероятно и выигрыш.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dengeneral

Dengeneral


Мужчина

ЭНЕРГИЯ ННО Empty
СообщениеТема: Re: ЭНЕРГИЯ ННО   ЭНЕРГИЯ ННО EmptyЧт 14 Фев 2013 - 20:34

у меня тоже такая пила есть мощность 1.4 кВт. Я ее не смог так завести.. ну т.е. она у меня завелась на ННО и заглохла сразу... что я сделал неправильно? подскажите пожалуйста.. Газ подавал так же через воздушный патрубок...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрик633

Юрик633



ЭНЕРГИЯ ННО Empty
СообщениеТема: Re: ЭНЕРГИЯ ННО   ЭНЕРГИЯ ННО EmptyПт 15 Фев 2013 - 7:21

[quote:e0d6="Dengeneral"]у меня тоже такая пила есть мощность 1.4 кВт. Я ее не смог так завести.. ну т.е. она у меня завелась на ННО и заглохла сразу... что я сделал неправильно? подскажите пожалуйста.. Газ подавал так же через воздушный патрубок... [/quote] сколько газа подавали? надо не меньше литра в минуту,причём равномерной (струёй) так сказать
Вернуться к началу Перейти вниз
Dengeneral

Dengeneral


Мужчина

ЭНЕРГИЯ ННО Empty
СообщениеТема: Re: ЭНЕРГИЯ ННО   ЭНЕРГИЯ ННО EmptyПт 15 Фев 2013 - 9:24

[quote:3703="Юрик633"][quote:3703="Dengeneral"]у меня тоже такая пила есть мощность 1.4 кВт. Я ее не смог так завести.. ну т.е. она у меня завелась на ННО и заглохла сразу... что я сделал неправильно? подскажите пожалуйста.. Газ подавал так же через воздушный патрубок... [/quote] сколько газа подавали? надо не меньше литра в минуту,причём равномерной (струёй) так сказать[/quote]

ну где то 1 литр в минуту и был может даже и больше...
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexxFF

AlexxFF


Мужчина

ЭНЕРГИЯ ННО Empty
СообщениеТема: Re: ЭНЕРГИЯ ННО   ЭНЕРГИЯ ННО EmptyВс 17 Фев 2013 - 23:38

Это всё замечательно НО считайте верно пожалуйста!!! Считайте время количество температуру и все факторы. Когда будет расчет тогда и поговорим о мощи ННО увеличенной в 23 раза. Не надо желаемое за действительное выдавать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dengeneral

Dengeneral


Мужчина

ЭНЕРГИЯ ННО Empty
СообщениеТема: Re: ЭНЕРГИЯ ННО   ЭНЕРГИЯ ННО EmptyПн 18 Фев 2013 - 13:06

[quote:705e="AlexxFF"]Это всё замечательно НО считайте верно пожалуйста!!! Считайте время количество температуру и все факторы. Когда будет расчет тогда и поговорим о мощи ННО увеличенной в 23 раза. Не надо желаемое за действительное выдавать.[/quote]

Да да... цифры в студию )
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрик633

Юрик633



ЭНЕРГИЯ ННО Empty
СообщениеТема: Re: ЭНЕРГИЯ ННО   ЭНЕРГИЯ ННО EmptyПн 18 Фев 2013 - 15:59

цифры же есть! хоть и приблизительные , вы сами подумайте как 2.4 ватта могут резать ,плавить ,заводить ДВС !!!!!???
я поделился с народом самым скрытым про ННО вот и призываю всех к простым экспериментам!,
к тому же зная цикл карно для ДВС то неувидить настоящюю энергию а не (ничтожную энергию ННО) ФАЛЬШИВУЮ просто невозможно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dengeneral

Dengeneral


Мужчина

ЭНЕРГИЯ ННО Empty
СообщениеТема: Re: ЭНЕРГИЯ ННО   ЭНЕРГИЯ ННО EmptyПн 18 Фев 2013 - 17:39

[quote:44cd="Юрик633"]цифры же есть! хоть и приблизительные , вы сами подумайте как 2.4 ватта могут резать ,плавить ,заводить ДВС !!!!!???
я поделился с народом самым скрытым про ННО вот и призываю всех к простым экспериментам!,
к тому же зная цикл карно для ДВС то неувидить настоящую энергию а не (ничтожную энергию ННО) ФАЛЬШИВУЮ просто невозможно! [/quote]

Ну вообще то действительно... когда наполняешь в баклажку 1 л ННО и подносишь спичку то 2.4 ваттами там даже не пахнет, 2.4 ватта так не взорвутся.. по ощущениям так там киловатты во взрыве...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрик633

Юрик633



ЭНЕРГИЯ ННО Empty
СообщениеТема: Re: ЭНЕРГИЯ ННО   ЭНЕРГИЯ ННО EmptyПн 18 Фев 2013 - 18:24

[quote:f4b8="Dengeneral"][quote:f4b8="Юрик633"]цифры же есть! хоть и приблизительные , вы сами подумайте как 2.4 ватта могут резать ,плавить ,заводить ДВС !!!!!???
я поделился с народом самым скрытым про ННО вот и призываю всех к простым экспериментам!,
к тому же зная цикл карно для ДВС то неувидить настоящую энергию а не (ничтожную энергию ННО) ФАЛЬШИВУЮ просто невозможно! [/quote]

Ну вообще то действительно... когда наполняешь в баклажку 1 л ННО и подносишь спичку то 2.4 ваттами там даже не пахнет, 2.4 ватта так не взорвутся.. по ощущениям так там киловатты во взрыве...)[/quote]
Во Во !, вы видели автомобильную лампочку 2.4 ват?? ну вот Exclamation это мизирная мощность ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

ЭНЕРГИЯ ННО Empty
СообщениеТема: Re: ЭНЕРГИЯ ННО   ЭНЕРГИЯ ННО EmptyВт 19 Фев 2013 - 15:10

ННО можно записать как (Н2-Н-О2-О) и чем в смеси одноатомных Н и О больше тем скорость воспламенения (образования плазменного ядра) больше. Все остальные составляющие газов смеси воздуха (в основном кислорода), паров бензина и т.д. имеют биполярную и выше структуру, требующую энергию для раскола молекулы. Энергия реакции одноатомных Н и О, которая вступает в реакцию мгновенно, уже достаточно чтобы получить эффект. При условии ионизации Водорода в "+" и кислорода в (воздухозаборнике) в минус, раскол молекул ускоряется. Далее размышляйте, что соответствующая обработка воздуха + топлива с добавкой (Н2-Н-О2-О) в топливную смесь обеспечивает мощносные, экономичные и экологичные показатели работы ДВС.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
AlexxFF

AlexxFF


Мужчина

ЭНЕРГИЯ ННО Empty
СообщениеТема: Re: ЭНЕРГИЯ ННО   ЭНЕРГИЯ ННО EmptyСр 20 Фев 2013 - 21:51

Мда...ребята не забывайте пожалуйста время!! если лампа написано 2.4 ватт то это она потребит в час!!! а теперь эту энергию высвободи за 0.01 секунду! что вы блин паритесь...? всё давно посчитано причем в калориметрах и оооочень точными градусниками)) и пожалуйста посмотрите что такое ватты))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрик633

Юрик633



ЭНЕРГИЯ ННО Empty
СообщениеТема: Re: ЭНЕРГИЯ ННО   ЭНЕРГИЯ ННО EmptyЧт 21 Фев 2013 - 7:50

[quote:ae3f="AlexxFF"]Мда...ребята не забывайте пожалуйста время!! если лампа написано 2.4 ватт то это она потребит в час!!! а теперь эту энергию высвободи за 0.01 секунду! что вы блин паритесь...? всё давно посчитано причем в калориметрах и оооочень точными градусниками)) и пожалуйста посмотрите что такое ватты)) [/quote]настоятельно рекомендую вскипятить 1 литр воды на простой печке и на ННО , вы будете приятно удевлены в разнице затраченой энергии....
Вернуться к началу Перейти вниз
Yarom

Yarom


Мужчина

ЭНЕРГИЯ ННО Empty
СообщениеТема: Re: ЭНЕРГИЯ ННО   ЭНЕРГИЯ ННО EmptyВс 24 Фев 2013 - 14:24

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] сайт интересный нашел и привязан он непосредственно к производству HHO каталитическим методом. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexxFF

AlexxFF


Мужчина

ЭНЕРГИЯ ННО Empty
СообщениеТема: Re: ЭНЕРГИЯ ННО   ЭНЕРГИЯ ННО EmptyВт 26 Фев 2013 - 1:17

[quote]настоятельно рекомендую вскипятить 1 литр воды на простой печке и на ННО[/quote]
Рекомендую посчитать количество тепла затраченное на нагрев литра воды. и на производство тепла! Будете не приятно удивлены)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрик633

Юрик633



ЭНЕРГИЯ ННО Empty
СообщениеТема: Re: ЭНЕРГИЯ ННО   ЭНЕРГИЯ ННО EmptyВт 26 Фев 2013 - 8:25

[quote:f197="AlexxFF"][quote]настоятельно рекомендую вскипятить 1 литр воды на простой печке и на ННО[/quote]
Рекомендую посчитать количество тепла затраченное на нагрев литра воды. и на производство тепла! Будете не приятно удивлены)))[/quote]ХА,,, дак считали уже и замеряли ,разница минимум трёхкратная, я просто хочу этим сикретом поделится с народом..., вот тебе и сверх кпд..
Вернуться к началу Перейти вниз
Yarom

Yarom


Мужчина

ЭНЕРГИЯ ННО Empty
СообщениеТема: Re: ЭНЕРГИЯ ННО   ЭНЕРГИЯ ННО EmptyВт 26 Фев 2013 - 8:30

[quote:b72b="Юрик633"][quote:b72b="AlexxFF"][quote]настоятельно рекомендую вскипятить 1 литр воды на простой печке и на ННО[/quote]
Рекомендую посчитать количество тепла затраченное на нагрев литра воды. и на производство тепла! Будете не приятно удивлены)))[/quote]ХА,,, дак считали уже и замеряли ,разница минимум трёхкратная, я просто хочу этим сикретом поделится с народом..., вот тебе и сверх кпд..[/quote]

Так поделись секретом, не стесняйся. Smile Желательно весь расчет посмотреть, а то вдруг где ошибка. study
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрик633

Юрик633



ЭНЕРГИЯ ННО Empty
СообщениеТема: Re: ЭНЕРГИЯ ННО   ЭНЕРГИЯ ННО EmptyВт 26 Фев 2013 - 8:32

[quote:082e="Yarom"][quote:082e="Юрик633"][quote:082e="AlexxFF"][quote]настоятельно рекомендую вскипятить 1 литр воды на простой печке и на ННО[/quote]
Рекомендую посчитать количество тепла затраченное на нагрев литра воды. и на производство тепла! Будете не приятно удивлены)))[/quote]ХА,,, дак считали уже и замеряли ,разница минимум трёхкратная, я просто хочу этим сикретом поделится с народом..., вот тебе и сверх кпд..[/quote]

Так поделись секретом, не стесняйся. Smile Желательно весь расчет посмотреть, а то вдруг где ошибка. study [/quote]
спорить не скем небуду...
кто захочет тот освоит и применит ...
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexxFF

AlexxFF


Мужчина

ЭНЕРГИЯ ННО Empty
СообщениеТема: Re: ЭНЕРГИЯ ННО   ЭНЕРГИЯ ННО EmptyПт 1 Мар 2013 - 13:02

Не будем оспаривать словами вышесказанное. так как к примеру на Ютубе сотни видео где КПД и в 1000% но...а воз и ныне там...ребята я уже писал учитесь считать грамотно! Есть формулы, но почему то все выдумывают свои и считают как умеют. Для примера путают реактивную мощность и фактическую. Импульсное напряжение вообще мрак полный для многих...в сети 50 герц но вы же не говорите что лампочка в 100 ватт тратит 50 ватт так как N времени импульса нет))Вольты и амперы и ватты путают и т д.. в общем ошибка в расчетах. ИМХО


Последний раз редактировалось: AlexxFF (Пн 1 Апр 2013 - 2:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
6980148

6980148


Мужчина

ЭНЕРГИЯ ННО Empty
СообщениеТема: Re: ЭНЕРГИЯ ННО   ЭНЕРГИЯ ННО EmptyВс 31 Мар 2013 - 23:48

Допустим 1л/мин - 1квт; 40квт - 40л/мин. (двиг. авто ДВС 1,2л) Сколько энергии затратить нужно и как построить такой генератор ННО?
Вернуться к началу Перейти вниз
ZED

avatar



ЭНЕРГИЯ ННО Empty
СообщениеТема: Re: ЭНЕРГИЯ ННО   ЭНЕРГИЯ ННО EmptyВт 2 Апр 2013 - 18:30

[quote:60a0="Юрик633"] надо не меньше литра в минуту,причём равномерной (струёй) так сказать[/quote]
Ув. Юрик633 , скажите плиз , сколько напряжение и ток на электролизере чтобы получить равномерную струйку газа ( не пара ! ) для того чтоб работала пила как на видео , ну ведь явно не 2,5Вт и не 5 и не 10 ВТ ?
Вернуться к началу Перейти вниз
6980148

6980148


Мужчина

ЭНЕРГИЯ ННО Empty
СообщениеТема: Re: ЭНЕРГИЯ ННО   ЭНЕРГИЯ ННО EmptyСр 3 Апр 2013 - 20:59

Да, действительно. Просто ток и напругу в студию. То что двигатель едит это 100% без сомнения.


Последний раз редактировалось: 6980148 (Чт 4 Апр 2013 - 0:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
6980148

6980148


Мужчина

ЭНЕРГИЯ ННО Empty
СообщениеТема: Re: ЭНЕРГИЯ ННО   ЭНЕРГИЯ ННО EmptyЧт 4 Апр 2013 - 0:18

Тему однозначно надо развивать, никто не прикалывается.
Хочу собрать газу в ёмкость пластиковую под давлением 4 кг и подать на двиг 1,2 инжектор, там будет сразу видно и потребность в газе л/мин и поведение. Пока для этого ничего нет.
У Мейера был секрет по любому, который он не раскрыл. Там что-то было на предмет деморализовать и разложить электролизом. Может в резонанс инфразвук и гидролиз на разных ступенях или в одной. Не бывает дыму без огня.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЭНЕРГИЯ ННО
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» РАДИАНТНАЯ ЭНЕРГИЯ (или отрицательное электричество или энергия нулевой точки)
» Радиантная энергия
» энергия из лампового ТРИОДА
» Энергия будущего. Водород
» Письмо на тему свободная энергия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: ННО или Газ Брауна-
Перейти:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ