H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

 

 Радиант в АВТО

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

Радиант в АВТО Empty
СообщениеТема: Радиант в АВТО   Радиант в АВТО EmptyПт 19 Апр 2013 - 17:39

Производитель: [b]Устройство ATW impulse (Atw импульс)[/b] экономия топлива
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[color:d7ce=blue]Импульсы вырабатываемые устройством, способствуют более быстрой зарядке аккумулятора. Генератор меньше времени и мощности тратит на зарядку аккумулятора, соответственно уменьшает нагрузку на двигатель. Уменьшается время впрыска топлива и как следствие, возникает снижение расхода.

ATWimpulse улучшает искрообразование (искра становится мощнее), благодаря чему топливо загорается быстрее и полноценно згорает, исчезают пропуски зажигания и детонация.

Также устройство ATW impulse увеличивает срок службы аккумулятора. Частично восстанавливаются старые аккумуляторы.[/color]


Согласен тема должна быть раз есть уже девайсы у производителей
но и не на пустом она месте возникла
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[quote]Сергей , мы начинаем уходить от темы ветки Ефима. Создай новую и там покумекаем ! У меня двоякое мнение по поводу этого типа изделий .О положительных эффектах на технику это конечно здорово ! Я от них в восторге и всеми руками и ногами ЗА ! Ты пишешь , что электроника преображается под действием ...... А меня пугает действие на тех кому кажется , что даже"патефон" звучит лучше ! Если это самовнушение (или чел купил медсправку и психиатра не посещал )-куда не шло ! А если нет - их нужно запрещать на авто как алкоголь и наркотики .Дома пожалуйста , а в дороге обладатель такой штуки потенциальный убийца .[/quote]


Только все в пределах, радиант на человека (если он человек) действует благотворно. Чел кто предоставил данную инфу об изменении звучания самый что ни на есть приземленный, и технарь, на свое авто АКБ заряжал собранный им самим РЗУ по типу твердотела БЕДИНИ.

Я даже народное название подобным девайсам придумал "ПРИКУРИВАТЕЛЬ РАДИАНТА ДЛЯ АВТО"


вот точная принципиальная схема
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
efimart

efimart


Мужчина

Радиант в АВТО Empty
СообщениеТема: Re: Радиант в АВТО   Радиант в АВТО EmptyВс 12 Окт 2014 - 12:04

Точно, напомнил, у меня такая брахма есть, поставлю на машину, вреда от нее точно не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lenr.su/
 
Радиант в АВТО
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Авто BMW 730 + HHO + что-то ещё
» Авто на воде
» ВАРИАНТ БТГ для АВТО
» hho на авто с газовой установкой?
» Авто на чистой воде.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: Другие способы получения Водорода или улучшения качества топливной смеси.-
Перейти:  
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ