H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

 

 Продам мощные блоки питания для HHO

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
dfrev

dfrev


Мужчина

Продам мощные блоки питания  для HHO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продам мощные блоки питания для HHO   Продам мощные блоки питания  для HHO - Страница 2 EmptyСб 21 Дек 2013 - 21:04

да генератор сам переменку дает а через диоды идет постоянка и мерием постоянку а если пытаешся померить на ячейке переменку то ни чего не показывает ладно saad я тебя уважаю за то что ты делаешь но мейер не для твоего понимания если хочешь узнать больше то переведи его потенты прочитай и если не поймешь то пожалуйста я могу тебе обьяснить по скайпу мой скайп sergey koltakov1
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Продам мощные блоки питания  для HHO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продам мощные блоки питания для HHO   Продам мощные блоки питания  для HHO - Страница 2 EmptyСб 21 Дек 2013 - 21:15

[quote:aebe="dfrev"]да генератор сам переменку дает а через диоды идет постоянка и мерием постоянку а если пытаешся померить на ячейке переменку то ни чего не показывает ладно saad я тебя уважаю за то что ты делаешь но мейер не для твоего понимания если хочешь узнать больше то переведи его потенты прочитай и если не поймешь то пожалуйста я могу тебе обьяснить по скайпу мой скайп sergey koltakov1[/quote]
Very Happy Не нужно рассказывать как работает автомобильный генератор, у меня за плечами
более 15-ти лет работы в СТО, в том числе работа мастером диагностом.   
Что касается электролиза, то со всей уверенностью могу Вам сообщить что Вы занимаетесь хернёй.
Поясню: Для начала процесса электролиза на паре пластин требуется не более 1,32 вольта. Для изменения
производительности газа нужно увеличить или уменьшить ток проходящий через электроды. Вы же меняете
напряжение. В случае когда на пару пластин подаётся более чем 1,32 вольта, излишки напряжения начинают
нагревать электролит. При этом происходит падение КПД электролизера.

[quote:aebe="dfrev"]но мейер не для твоего понимания[/quote]
Да, Мэйер не для моего понимания, т.к. я видел патенты, я видел описание патентов, но я никогда не видел
хоть одного повторенного опыта Мэйера. Покажите мне хоть что-то уникальное, а то начитаетесь всякой ерунды
в интернете и начинаете продавать, не зная элементарных законов физики...
Вернуться к началу Перейти вниз
dfrev

dfrev


Мужчина

Продам мощные блоки питания  для HHO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продам мощные блоки питания для HHO   Продам мощные блоки питания  для HHO - Страница 2 EmptyВс 22 Дек 2013 - 9:36

ну ты же самый умный тут как с таким спорить а насчет физики я вообщето слесарь КиПА  а у вас похоже физика храмает судя потому как трактуете мейера и то что вы делаете в своих апаратах (имеется в виду электроники ) я делаю проще и дешевле а работает одинаково
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Продам мощные блоки питания  для HHO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продам мощные блоки питания для HHO   Продам мощные блоки питания  для HHO - Страница 2 EmptyВс 22 Дек 2013 - 11:07

[quote:1e35="dfrev"]ну ты же самый умный тут как с таким спорить а насчет физики я вообщето слесарь КиПА  а у вас похоже физика храмает судя потому как трактуете мейера и то что вы делаете в своих апаратах (имеется в виду электроники ) я делаю проще и дешевле а работает одинаково[/quote]
Еб@ть мой уйх! Кто тебя допускает к такой работе, слесарь КИПиА? Ты даже аббревиатуру своей профессии написал не правильно!
Далее по тексту:
[quote:1e35="dfrev"]в том то и дело что , мейер разлогал воду напряжением ,а фарадей током . и есть эликтролиз а есть волтролиз [/quote]
От перемены мест слагаемых сумма не поменяется! Поясню специально для тебя, слесарь КИПиА...

По Фарадею используется необходимое напряжение в 1,32 В для разрыва цепи атомов водорода и кислорода.
А для получения большого количества газа воздействуем на электроды током различной силы.

По Мэйеру используется ток измеряемый миллиамперами, а для получения большого количества газа используется
напряжение измеряемое киловольтами.

По Фарадею: для получения 1 литра газа в минуту на одной паре электродов требуется  1,32 В х 152 А = 200 Вт.
По Мэйеру: для получения 1 литра газа в минуту на одной паре электродов требуется  30 В х 6,7 А = 200 Вт.
Для тех кто ничего не понимает в физике, сравнение может быть таким:
По Фарадею: Мы разрываем атомарную связь, прилагая относительно большое усилие кратковременно, затратив при этом 200 Вт.
По Мэйеру: Мы раскачиваем атомарную связь, которая в итоге разрывается, прилагая минимум усилия, но с более длительным
воздействием, в итоге на данный процесс затрачивается те же 200 Вт.
Примеры очень грубые, но принципиально очень точные.

Понимаешь ли, слесарь КИПиА, физику обмануть не получится.
Как не крути, что по Фарадею, что по Мэйеру за электричество придется заплатить одинаково...
Учи физику!
Вернуться к началу Перейти вниз
LeonVolt

LeonVolt


Мужчина

Продам мощные блоки питания  для HHO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продам мощные блоки питания для HHO   Продам мощные блоки питания  для HHO - Страница 2 EmptyВс 22 Дек 2013 - 12:02

[quote:2ee2="dfrev"]ну если вы не видите и не знаете его патенты то что можно сказать . его первый видео ролик посмотрите и может тогда увидете что у нас тоже самое только ячейки другие . на оборотах растет напряжение сильно а ток нет[/quote] В моей ячейке газ прёт более сильно, и току потребляет немного. работает даже с чистой водой успешно, даже лучше. Если я поставлю две три своих ячейки, будет выход газа большой. И если бы мне поставить второй генератор. то былобы вообше всё просто.
Габариты моей одной ячейки в последней вариации вообше маленькие.
Вернуться к началу Перейти вниз
LeonVolt

LeonVolt


Мужчина

Продам мощные блоки питания  для HHO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продам мощные блоки питания для HHO   Продам мощные блоки питания  для HHO - Страница 2 EmptyВс 22 Дек 2013 - 12:06

[quote:fd24="SAAD7"][quote:fd24="dfrev"]ну ты же самый умный тут как с таким спорить а насчет физики я вообщето слесарь КиПА  а у вас похоже физика храмает судя потому как трактуете мейера и то что вы делаете в своих апаратах (имеется в виду электроники ) я делаю проще и дешевле а работает одинаково[/quote]
Еб@ть мой уйх! Кто тебя допускает к такой работе, слесарь КИПиА? Ты даже аббревиатуру своей профессии написал не правильно!

Понимаешь ли, слесарь КИПиА, физику обмануть не получится.
Как не крути, что по Фарадею, что по Мэйеру за электричество придется заплатить одинаково...
Учи физику![/quote] Тут ты прав. На все 100%
Вернуться к началу Перейти вниз
dfrev

dfrev


Мужчина

Продам мощные блоки питания  для HHO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продам мощные блоки питания для HHO   Продам мощные блоки питания  для HHO - Страница 2 EmptyВс 22 Дек 2013 - 13:05

извиняюсь писал в торопях и на правельность написания не смотрел. теперь по фарадею когда он писал закон он не учитывал такие факторы как частота , биение частот , влияние давления на среду в электролизе и подготовке воды разными способами типа переменки. магнитное поле. электрическое поле и световой поток. если вам саад этого не понять то и даказывать вам чтото не представляется возможным потому что сколь вам не доказывай вы все равно будете утверждать что это не так. но я и те с кем я общаюсь давно получают газ с затратами меньше чем вы. закон сохронения энергии работает только для вас потому что вы не видите дальше чем вам позволено законом физики
Вернуться к началу Перейти вниз
dfrev

dfrev


Мужчина

Продам мощные блоки питания  для HHO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продам мощные блоки питания для HHO   Продам мощные блоки питания  для HHO - Страница 2 EmptyВс 22 Дек 2013 - 13:17

если вы саад пропустите пламя газа нно через электрическую дугу то получите пламя в разы больше чем есть при затратах на дугу не больше чем 100ват и теплотворность пламени выростит. на электролиз воды можно так же влиять для его увеличения по выходу
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Продам мощные блоки питания  для HHO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продам мощные блоки питания для HHO   Продам мощные блоки питания  для HHO - Страница 2 EmptyВс 22 Дек 2013 - 19:05

[quote:b688="dfrev"]но я и те с кем я общаюсь давно получают газ с затратами меньше чем вы.
закон сохронения энергии работает только для вас[/quote]
Детский сад, подготовительная группа, ей-Богу!
Не нужно рассказывать - покажи! Тогда Вам будет слава и почет...
Закон сохранения энергии работает даже для тех кто совершенно не подозревает об этом.
Лучше не позорься, когда до тебя дойдет что писал полную херню, начнёшь
заниматься редактированием собственных сообщений.
 Very Happy
У нас тут уже есть оди сказочник, который имел туда и сюда все законы физики.
[b]roterm[/b] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] клялся что всем покажет видео
снятое на "Ханди-Кам" Very Happy  как у него прёт газ 1 литр при энергозатратах 31,1 Вт./ч.
Вот только пропал куда-то, наверное пластины тренирует...
 Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Продам мощные блоки питания  для HHO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продам мощные блоки питания для HHO   Продам мощные блоки питания  для HHO - Страница 2 EmptyВс 22 Дек 2013 - 19:19

[quote:51f1="dfrev"]если вы саад пропустите пламя газа нно через электрическую дугу то получите пламя в разы больше чем есть при затратах на дугу не больше чем 100ват и теплотворность пламени выростит. на электролиз воды можно так же влиять для его увеличения по выходу[/quote]
Да хоть ты между ног газ пропусти, за это нужно деньги заплатить!
Запомни один общепринятый закон который ещё ни кому не удалось оспорить!
[size=18][b]В силу закона сохранения энергии КПД всегда меньше единицы или равен ей,
то есть невозможно получить полезной работы больше, чем затрачено энергии.[/b][/size]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Продам мощные блоки питания  для HHO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продам мощные блоки питания для HHO   Продам мощные блоки питания  для HHO - Страница 2 EmptyПн 23 Дек 2013 - 11:01

Ага.., - стар. "добрый знакомый" [b]dfrev[/b] - он у меня из себя конючил... теперь проштвырнулся
сюды, и др. места...
Тильки це, веерить пальцАми в энтих местах,  ему шибко [b]не[/b] позволють! Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
dfrev

dfrev


Мужчина

Продам мощные блоки питания  для HHO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продам мощные блоки питания для HHO   Продам мощные блоки питания  для HHO - Страница 2 EmptyПн 23 Дек 2013 - 11:29

это ты там у себя на форуме пальцами вееришь а я вам скоро покажу свои наработки по получению газа нно и как им отапливатся с выгодой и покажу что закон сохранения энергии понятия шаткие и смотря от чего одталкиватся в смысле если брать за основу кпд 100% по законам физики
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Продам мощные блоки питания  для HHO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продам мощные блоки питания для HHO   Продам мощные блоки питания  для HHO - Страница 2 EmptyПн 23 Дек 2013 - 12:26

А, вона [b]как[/b] заговорил... дык тоды  "Большому" кораблю - [b]большого[/b] плавания!!!...
      (а истинные моряки точно скажут, ( - [b]ЧТО[/b] у нас именно плавает..)
собс, здесь это мой последний пост - посвящённый такому "значимому" чеку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Продам мощные блоки питания  для HHO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продам мощные блоки питания для HHO   Продам мощные блоки питания  для HHO - Страница 2 EmptyПн 23 Дек 2013 - 19:47

[quote:1136="dfrev"]я вам скоро покажу свои наработки по получению газа нно и как им отапливатся с выгодой и покажу что закон сохранения энергии понятия шаткие и смотря от чего одталкиватся  в смысле если брать за основу кпд 100% по законам физики[/quote]
Твои слова да Богу бы в уши...  pirat 
Вернуться к началу Перейти вниз
myrei

myrei


Мужчина

Продам мощные блоки питания  для HHO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продам мощные блоки питания для HHO   Продам мощные блоки питания  для HHO - Страница 2 EmptyПн 23 Дек 2013 - 20:01

что вы до слесаря до@бались со своей наукой . у чела двигун генератор на самозапитке крутит . а это уже свыше ста . \ если на слово верить \ так что Сергей заходи смело на кубик и открывай ветку . \ если не в лом с народом делится \
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cyberenergy.ru/index.php?sid=3a28eec94820394449550f4177cd
Гость
Гость
Anonymous



Продам мощные блоки питания  для HHO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продам мощные блоки питания для HHO   Продам мощные блоки питания  для HHO - Страница 2 EmptyПн 23 Дек 2013 - 20:08

[quote:05ec="myrei"]у чела двигун генератор на самозапитке крутит . а это уже свыше ста .[/quote]
Предварительно собрав газ в накопительную ёмкость? Поверю, но этот процесс не долгий,
ДВС будет работать забирая газ из накопительной ёмкости с добавкой того что сам наработал,
и продолжаться это будет до тех пор пока накопительная ёмкость не опустошится.
А это уже ни как не свыше ста, такая работа ДВС называется "[strike]Наебал[/strike] т.е. обманул сам себя"
 Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
myrei

myrei


Мужчина

Продам мощные блоки питания  для HHO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продам мощные блоки питания для HHO   Продам мощные блоки питания  для HHO - Страница 2 EmptyПн 23 Дек 2013 - 20:22

SAAD7
не в курсе . так что как и тебе охота глянуть .даже видоса по установки нет . одно описание .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cyberenergy.ru/index.php?sid=3a28eec94820394449550f4177cd
Гость
Гость
Anonymous



Продам мощные блоки питания  для HHO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продам мощные блоки питания для HHO   Продам мощные блоки питания  для HHO - Страница 2 EmptyПн 23 Дек 2013 - 20:54

[quote:ea4c="myrei"]SAAD7
не в курсе . так что как и тебе охота глянуть .даже видоса по установки нет . одно описание . [/quote]
В Украине был один мужичок который ездил на жигуленке по такой же технологии, перед поездкой,
он собирал в накопительную емкость гремучий газ с запиткой от бытовой сети 220 вольт, после чего
заводился двигатель и с использованием инвертора на 220 вольт газ продолжал вырабатываться дополняя
то что находилось в накопительной емкости. Но нужно быть полным идиотом что бы играться с большим
количеством гремучки в емкости. Как я позже узнал, это мужичок взорвался в своём автомобиле и погиб.
К сожалению, согласно закону сохранения энергии, по другому закольцевать ДВС на гремучке не возможно.
 Exclamation 
Вернуться к началу Перейти вниз
myrei

myrei


Мужчина

Продам мощные блоки питания  для HHO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продам мощные блоки питания для HHO   Продам мощные блоки питания  для HHO - Страница 2 EmptyПн 23 Дек 2013 - 21:44

в случае накопления чистый как то безопасней будет . если конечно ресивер изнутри серебром покрыть
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cyberenergy.ru/index.php?sid=3a28eec94820394449550f4177cd
Гость
Гость
Anonymous



Продам мощные блоки питания  для HHO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продам мощные блоки питания для HHO   Продам мощные блоки питания  для HHO - Страница 2 EmptyПн 23 Дек 2013 - 21:51

[quote:8d0c="myrei"]в случае накопления чистый как то безопасней будет . если конечно ресивер изнутри серебром покрыть [/quote]
Безусловно чистый водород будет более безопасен, а накопительную емкость достаточно сделать из композитного материала.
Вернуться к началу Перейти вниз
siola

siola


Мужчина

Продам мощные блоки питания  для HHO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продам мощные блоки питания для HHO   Продам мощные блоки питания  для HHO - Страница 2 EmptyВт 28 Янв 2014 - 21:25

Следил за этой веткой... так и догадывался, что расхвастается кто своими выдумками и тишина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kirill_zlat

Kirill_zlat


Мужчина

Продам мощные блоки питания  для HHO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продам мощные блоки питания для HHO   Продам мощные блоки питания  для HHO - Страница 2 EmptyВт 25 Ноя 2014 - 11:55

День добрый! Имеется ли у вас прайс на продукцию? Интересуют блоки питания, а также комплектующие для электролизеров. Интересует стоимость отправки в Уральский регион.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Продам мощные блоки питания для HHO
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» СИСТЕМА ПИТАНИЯ
» Водородный сварочный аппарат своими руками.
» Продам регуляторы мощности для электролиза
» Устройство предназначено для питания бытовых потребителей переменным током.
» Продам водородные конфорки для бытовой газовой плиты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: ННО или Газ Брауна :: Готовые устройства форумчан-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ