H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

 

 Интернет магазин "Водород"

Перейти вниз 
+16
Fixxxer
LeonVolt
Виктор
A-lex-W
Ракаропидарюга4
ввк117
ura-43
Владимир181182
ZED
deltagr
ГРИГ
Rakarskiy
serg1984g
Юрик633
myrei
roterm
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
АвторСообщение
A-lex-W

A-lex-W


Мужчина

Интернет магазин "Водород" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" - Страница 12 EmptyПт 8 Авг 2014 - 20:35

[quote:23e4="Виктор"]уважаемый а на новые босоножки вам не скинутся чтоб лучше на педаль газа нажимать было[/quote]
Следи за базаром, а лучше совсем забей свою пасть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор

Виктор


Мужчина

Интернет магазин "Водород" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" - Страница 12 EmptyПт 8 Авг 2014 - 23:40

уважаемый А-ЛЕКС-В В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС Я СЛЕЖУ ЗА СВОИМ БАЗАРОМ
Вернуться к началу Перейти вниз
LeonVolt

LeonVolt


Мужчина

Интернет магазин "Водород" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" - Страница 12 EmptyВт 12 Авг 2014 - 15:31

Люди, можно без оскорблений? как бабки на лавочке. Читать ваши тёрки противно.
Вернуться к началу Перейти вниз
efimart

efimart


Мужчина

Интернет магазин "Водород" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" - Страница 12 EmptyСб 16 Авг 2014 - 22:32

На сайте есть в партнерах, но я случайно напоролся - адепты, е-мае!)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

55% экономии)
[youtube]rSS0adkknHQ[/youtube]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lenr.su/
roterm

roterm


Мужчина

Интернет магазин "Водород" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" - Страница 12 EmptyЧт 21 Авг 2014 - 3:25

[quote:e0e0="efimart"]На сайте есть в партнерах, но я случайно напоролся - адепты, е-мае!)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

55% экономии)
[youtube]rSS0adkknHQ[/youtube][/quote]

Это мой оптовик Роман у него сто мощно все заряжено как гриться ал ин клюзив заехал крузером и расходик на 55 и это не предел 65% уменьшился безо потери мощи, он ставит не только лизер а полный комплект от 1200евро там и магниты и ионизаторы и оптимизаторы, все как в ресторане для "сироток" И он сам на крузере ездит не только лизерки ставит и водородные минизаводики делают метановые заправки котлы вроде еще пиролизные...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hho.prom.ua
efimart

efimart


Мужчина

Интернет магазин "Водород" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" - Страница 12 EmptyЧт 21 Авг 2014 - 6:26

[quote:302a="roterm"]
Это мой оптовик Роман у него сто мощно все заряжено как гриться ал ин клюзив заехал крузером и расходик на 55 и это не предел 65% уменьшился безо потери мощи, он ставит не только лизер а полный комплект от 1200евро там и магниты и ионизаторы и оптимизаторы, все как в ресторане для "сироток" И он сам на крузере ездит не только лизерки ставит и водородные минизаводики делают метановые заправки котлы вроде еще пиролизные...[/quote]

да я понял, что это тот самый оптовик из Львова.
мощно обувают, судя по всему!
весь "магазин на диване" а-ля Дудышев ставят на авто страждущих халявы.
"на крузере ездит" - видимо, показатель абсолютного успеха?)
попроси Романа направить часть благодарных клиентов на форум, может, поделятся 65% (к примеру, получается, тот же Крузак будет на 5 литрах ехать БЕЗ ПОТЕРИ МОЩНОСТИ (дефорсирования)
сам-то Роман уж наверняка перевел свой авто на 5-ти литровую диету?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lenr.su/
SAАD

SAАD


Мужчина

Интернет магазин "Водород" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" - Страница 12 EmptyЧт 21 Авг 2014 - 11:12

[quote:3278="efimart"]"на крузере ездит" - видимо, показатель абсолютного успеха?)[/quote]
Ага, а ещё Hummer - показатель абсолютного успеха...
И стенды на ВДНХ
 Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.auto-minsk.maxbb.ru
efimart

efimart


Мужчина

Интернет магазин "Водород" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" - Страница 12 EmptyЧт 21 Авг 2014 - 11:24

Короче, набросал впопыхах небольшую статейку:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
"Экономия, плацебо или дефорсирование?
Данная статья посвящена эффекту "плацебо", а также фактам "небольшого" мошенничества со сторон продацов различных систем экономии топлива на автомобиль. Также разберем, как же нам определить, есть ли позитивный эффект от установленного дополнительного оборудования."

все новые и новые люди клюют на одну и ту же удочку и задают одни те же вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lenr.su/
roterm

roterm


Мужчина

Интернет магазин "Водород" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" - Страница 12 EmptyЧт 21 Авг 2014 - 13:34

[quote:2737="efimart"]Короче, набросал впопыхах небольшую статейку:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
"Экономия, плацебо или дефорсирование?
Данная статья посвящена эффекту "плацебо", а также фактам "небольшого" мошенничества со сторон продацов различных систем экономии топлива на автомобиль. Также разберем, как же нам определить, есть ли позитивный эффект от установленного дополнительного оборудования."

все новые и новые люди клюют на одну и ту же удочку и задают одни те же вопросы.[/quote]

Не спешите с выводами Артемий!!! Все как минимум проверьте сами до [size=24]конца а не частично[/size] и поверхностно как ваш друг Саад  lol! lol! lol! 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hho.prom.ua
SAАD

SAАD


Мужчина

Интернет магазин "Водород" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" - Страница 12 EmptyЧт 21 Авг 2014 - 14:13

[quote:8b2d="efimart"]Короче, набросал впопыхах небольшую статейку:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
"Экономия, плацебо или дефорсирование?
Данная статья посвящена эффекту "плацебо", а также фактам "небольшого" мошенничества со сторон продацов различных систем экономии топлива на автомобиль. Также разберем, как же нам определить, есть ли позитивный эффект от установленного дополнительного оборудования."
все новые и новые люди клюют на одну и ту же удочку и задают одни те же вопросы.[/quote]
У меня в точности такой же вывод, после ежедневных тестов и проверок различных идей.
Мне очень жаль своего потраченного времени, на авто тему. За три убитых недели я мог бы
собрать три сварочных аппарата, а я только динамил своих заказчиков, потому что взялся
доказывать ромейко, что он мудак и лохотронщик, занимающийся кидаловом...

ромейко - ты не согласен? Докажи обратное!
Нет доказательств? Странно, тогда о чем можно говорить...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.auto-minsk.maxbb.ru
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

Интернет магазин "Водород" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" - Страница 12 EmptyЧт 21 Авг 2014 - 14:26

Во всех выше постах нет ни одних (доказывающих) ни противоположных (опровергающих) доказательств, одно словоблудие и словесные баталии с картинками. Или скажете не верно.
Так как ни один результат не будет точным, сам расход жидкого топлива на авто усредненный и зависит от условий (режимов) эксплуатации, технического состояния авто и навыков водителя.
Так что можете продолжать умничать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
efimart

efimart


Мужчина

Интернет магазин "Водород" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" - Страница 12 EmptyЧт 21 Авг 2014 - 18:41

Заметьте, я не утверждаю, работает или не работает добавка ННО в двс.
Это еще предстоит проверить.
Все, что я пока утверждаю, то что параллельная установка "оптимизаторов под ННО", а по факту - забеднителей - это мошенничество.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lenr.su/
Fixxxer

Fixxxer


Мужчина

Интернет магазин "Водород" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" - Страница 12 EmptyСр 15 Окт 2014 - 18:17

Вот спасибо господа! Читаю форум не первый день. Также прочитал все от корки до корки, с первой страницы все споры, в надежде найти долгожданные доказательства, которые поставят таки точку в моих сомнениях! Увы... дочитав все до конца, меня настигло глубокое разочарование. Потому, как, из всего выше сказанного, полезной информации тут от силы 10% и конкретного ответа на свои вопросы я не получил. Огромная просьба уважаемые, не засоряйте форум дураццкой руганью, очень не комфортно читать, да и бессмысленно как оказалось, потратил кучу времени, которое ценю. Никто ничего никому не доказал, а срача страниц на 6 от общего объема, некрасиво... Спасибо за внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
efimart

efimart


Мужчина

Интернет магазин "Водород" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" - Страница 12 EmptyСр 15 Окт 2014 - 18:24

[quote:940c="Fixxxer"]полезной информации тут от силы 10% и конкретного ответа на свои вопросы я не получил. Огромная просьба уважаемые, не засоряйте форум дураццкой руганью, очень не комфортно читать, да и бессмысленно как оказалось, потратил кучу времени, которое ценю. Никто ничего никому не доказал, а срача страниц на 6 от общего объема, некрасиво... Спасибо за внимание.[/quote]

То есть Вы как бы так бы недовольны, много своего ценнейшего времени потратили, материал представлен недостаточно удобно для чтения, так сказать.
Ну простите.
К сожалению, другого способа, как закатав рукава, и потратив внушительный объем своего времени и личных средств, самостоятельно разгрести весь этот хлам, и выдать наконец бесценный кристалл информации, вам тут никто не предложит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lenr.su/
SAАD

SAАD


Мужчина

Интернет магазин "Водород" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" - Страница 12 EmptyСр 15 Окт 2014 - 18:49

[quote:91aa="efimart"][quote:91aa="Fixxxer"]полезной информации тут от силы 10% и конкретного ответа на свои вопросы я не получил. Огромная просьба уважаемые, не засоряйте форум дураццкой руганью, очень не комфортно читать, да и бессмысленно как оказалось, потратил кучу времени, которое ценю. Никто ничего никому не доказал, а срача страниц на 6 от общего объема, некрасиво... Спасибо за внимание.[/quote]
То есть Вы как бы так бы недовольны, много своего ценнейшего времени потратили, материал представлен недостаточно удобно для чтения, так сказать. Ну простите. К сожалению, другого способа, как закатав рукава, и потратив внушительный объем своего времени и личных средств, самостоятельно разгрести весь этот хлам, и выдать наконец бесценный кристалл информации, вам тут никто не предложит.[/quote]
Very Happy Блин... Не угодили товарищу, вернее пану...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.auto-minsk.maxbb.ru
Fixxxer

Fixxxer


Мужчина

Интернет магазин "Водород" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" - Страница 12 EmptyЧт 16 Окт 2014 - 10:12

.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fixxxer

Fixxxer


Мужчина

Интернет магазин "Водород" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" - Страница 12 EmptyЧт 16 Окт 2014 - 10:16

.
Вернуться к началу Перейти вниз
efimart

efimart


Мужчина

Интернет магазин "Водород" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" - Страница 12 EmptyПт 17 Окт 2014 - 10:23

.


Последний раз редактировалось: efimart (Пт 17 Окт 2014 - 15:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lenr.su/
Fixxxer

Fixxxer


Мужчина

Интернет магазин "Водород" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" - Страница 12 EmptyПт 17 Окт 2014 - 11:02

.
Вернуться к началу Перейти вниз
roterm

roterm


Мужчина

Интернет магазин "Водород" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" - Страница 12 EmptyПн 13 Июл 2015 - 0:30

Давно тут небыл)))
[youtube]PiHb-OHl7qM[/youtube]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hho.prom.ua
Аводород

Аводород


Мужчина

Интернет магазин "Водород" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" - Страница 12 EmptyВт 20 Мар 2018 - 4:31

Приветствую сих обитателей хочу выразить огромную благодарность всем и тем кто наставлял и тем кто плевал и тем кто не верил и не поощрял, но именно на этом форуме я познал истины песочницы водородной Фарадеевской технологии. А СПУСТЯ МНОГО ЛЕТ ДЕНЕГ ЗДОРОВЬЯ Я ТАКИ НАШОЛ ЧТО ИСКАЛ И ОТКИНУВ МИШУРУ РАЗДАЮ ВСЕМ БЕЗВОЗМЕЗДНО ГЛАВНУЮ СУТЬ ВОЛЬТРОЛИЗА ОТ СТЭНЛИ МЭЙЕРА И КАК ОКАЗАЛОСЬ ОНА БАНАЛЬНО ПРОСТА И КРОЕТСЯ В ПОКРЫТИИ КАТОДА НА КОТОРОМ БУДЕТ ВЫДЕЛЯТСЯ ВОДОРОД ПОЛУПРОВОДНИКОВЫМИ ПЛЕНКАМИ НЕ Я ПРИДУМАЛ НО РАЗЖЕВАЛ ЗДЕСЬ goo.gl/oEKTsL так как информацию постоянно чистят и яркий пример мой канал на ютюбе грохнули со всем архивом без разбора и апеляции или даже выноса приговора. то и до этих доков доберутся а так прошу администрацию перезалить себе в архив и конечно же это не комерческий мой проект а даю даром и вас прошу раздавать не стесняясь кто меня тихо ненавидеть можете обо мне не вспоминать можете выдавать как за свое мне не важно мне важно чтобы люди не проходили круги ада как я в поисках истины на это способны еденицы и то не всегда хватает духу сделать следующий шаг. но я без понтов грю ценой многово я дополз и хочу чтобы все знали не меня а суть ячейки Мэйера Рави Ловтон и все кто когда либо добивался кпд выше фарадея тут один жирный путь это пассивация нержавейки на катоде с прежде анодированием можно в сульфате никеля, а также самое простое это даже не отжиг отжиг со временем обсыпется а подогрев до 400градусов с явным появлением оксидной пленки слегка коричневого как лак с морилкой покрытия которое в последствии погружения электродов в дистилят или лучше бидистилят на замер сопротивления в одну сторону показывает короткое замыкание ноль Ом в другую сопротивление превышает 18 МегаОм. другими словами вольтролизная ячейка это в первую очередь конденсатор полярный электролитический без каких либо токопроводящих добавок и к этому уже основанию прикладывается напряжение в последствии 200 - 5000Вольт с минимизацией тока вплоть до насильного его обрезания ШИМАМИ резистивными катухами а оприори можно смотреть в сторону светодиодов в них все знают что апетит к амперам будь здоров и вот промышленность давно поняла что обрезая или ограничивая токи светодиод можно довести до максимального выхлопа света. газ получаемый посредством поляризации воды а попросту зарядки конденсатора это и есть ничто иное как вольтролиз и всем скептикам тролям и просто не понимающим людям я даю совет проверки того что я говорю и ненужно устраивать никаких баталий споров и других теоретических обсуждений а нужно в самый первый раз две детали из пищевой нержавейки одну греем до 400 *С градусов вторую не трогаем лишь чистим и обезжириваем подпаленая на минус нетронутая на плюс для питания или батарейки 4 пальчика ААА ИЛИ СЛАБЫЙ БЛОК ЗАРЯДКИ ТЕЛЕФОНОВ 5 ВОЛЬТ С ОГРАНИЧЕНИЕМ ТОКА ПОТРЕБЛЕНИЯ ГАЛЬВАНИЧЕСКАЯ РАЗВЯЗКА ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ И КИНУВ ЭТО ДЕЛО ЧЕРЕЗ ЗАЗОРЫ ДО 1ММ В ДИСТИЛЯТ ЖДИТЕ 30 -120СЕКУНД И ВЫ САМИ УВИДИТЕ ЭТО ЯВЛЕНИЕ ВЫРАБОТКУ ГАЗА НАЧНЕТ ЯЧЕЙКА ПОСЛЕ ЗАРЯДКИ НАПРЯЖЕНИЕМ ВОДЫ ЕСЛИ ВДРУГ БУДЕТ ПРИСУТСТВОВАТЬ НАГРЕВ ТО ЗНАЧИТ ВЫ НА ВХОДЕ ПРОПУСТИЛИ АМПЕРЧИКА ЕМУ ТУДА НЕЛЬЗЯ ОН СЕБЯ ПОКАЗАЛ В ФАРАДЕЕВСКИХ НАСИЛЬНЕЦКИХ ЭЛЕКТРОЛИЗЕРАХ ПО СУТИ КИПЯТИЛЬНИКИ. прежде ВСЕГО ПРОШУ Быть нам с вами рассудительными не пиписьками я пришол мерятся а отдать подарить опыт свой и ничего не жду и не прошу никаких поошрений а просто берите и раздавайте решая свои нужды и другим помогайте в последствии будет организован сам клуб АЛЬТРУИСТ2017 и сайт с одноименным названием забудем о ромейках или еще ком то в прошлом желторотике а примером к нам пришла Мать Тэреза с Колей Тэсла и подарили сие явление для народа безвозмездно. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ДРОССЕЛЯ СХЕМЫ НАКАЧКИ ИМПУЛЬСЫ ИМЕЕТ ОГРОМНУЮ РОЛЬ В ЧАСТНОСТИ УСИЛЕНИЯ ЭТОГО ЯВЛЕНИЯ НО БЕЗ ОСНОВЫ ПЛЕНКА ПОЛУПРОВОДНИК ЭЛЕКТРОЛИТ БИДИСТИЛЯТ ВСЕ НАПРАСНО [url=goo.gl/oEKTsL]goo.gl/oEKTsL[/url]
ПАТЕНТ ПРИВЯЗАН В ПРЕДЫДУЩЕЙ ССЫЛКЕ НО И ЗДЕСЬ ОН ЕСТЬ ОТДЕЛЬНО
[url=https://docs.google.com/document/d/e/2PACX-1vRy-KBZiRuaNgbk5EJHElZVA_eXomDlu-Oy5JAASxap35FcfTmkGXO-8DIYGLuo0XOT5od70nMVBMYF/pub][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ВСЕМ ДОБРА СЧАСТЬЯ ИЗБЫТКА Я ПОХОДУ В ТЕЛЕГРАМЕ НАШОЛ ПРИСТАНИЩЕ ЕСЛИ ЧТО НЕПОНЯТНО ЗАХОДИТЕ ВСЕГДА РАД ЛЮБЫМ ВОПРОСАМ И ГОТОВ РАЗЖЕВАТЬ ВСЕМ И ВСЯ [url=https://t.me/h2rom][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
С ВАМИ ВАШ СЛУГА АНДРЕЙ ВОДОРОД (ромейко)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аводород

Аводород


Мужчина

Интернет магазин "Водород" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" - Страница 12 EmptyВт 20 Мар 2018 - 5:16

ВИДЕО ДЛЯ САМЫХ НЕ ПОНИМАЮЩИХ НИЧЕГО И ПОНИМАЮЩИЕ МОГУТ СМОТРЕТЬ И РЖАТЬ ГРОМЧЕ ЭТО ПОЛЕЗНО В ЭФИРЕ ПОЗИТИВ НИКОМУ НЕ ВРЕДЕН!!!

оригиналы роликов на моем канале в телеграме telegram.org

[url=https://t.me/h2rom/84][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[url=https://t.me/h2rom/85][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[url=https://t.me/h2rom/87][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

на ютюб опять выложил интерестно сколько в этот раз они там пролежат)))
качайте себе пока не почистили или не удалили

[youtube]oUlShnWG-Mc[/youtube]

[youtube]QcZ9jlYI6Zw[/youtube]

еще раз где лежит док с пояснениями goo.gl/oEKTsL пока не удаляют не знаю даже удивлен почему
видимо самим интерестно как народ реагирует а реагирует очень плохо ибо то что даром никто не ценит и не вникает, я же надеюсь тут спецы с многолетним опытом и понимают что обжечь кусок нержи дело плевое и через 10 минут можно понять что я грю об аксиоме тоесть доказывать тут нету смысла чтото либо бери и делай и наслаждайся жизнь к тебе передом....jocolor santa alien I love you I love you Very Happy Very Happy Very Happy study study study
Вернуться к началу Перейти вниз
fer3ll

fer3ll


Мужчина

Интернет магазин "Водород" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" - Страница 12 EmptyВс 20 Май 2018 - 10:43

Вот ну почти в суть парень попал. Но ото что с полупроводником из пластины нержавейки, вряд ли работает так как он думает и уж совсем не технологично. То что чем больше напряжение тем больше ток, не правда и враки. Больше напряжение=меньше ток. Ом жив! А если по сути. Как то раз, много много постов назад я писал, что надо проблему высокого потребления тока пытаться преодолеть повышением напряжения. Суммарная мощность не изменится это да, но ампериков тащить с генератора авто придется гораздо меньше. Будет большое расстояние между пластинами и т.д. Хотя это уже вопрос конструкции. Не отбрасывайте в сторону идею Кристофера Роберта Эклса с его "ячейкой разрушения структуры молекулы воды". Судя по моим выводам, после изучения патента в очередной раз, пришел к выводу, что этот синхрофазотрон работает практически на частоте рентгеновского генератора. Возможно от сюда и получаемый эффект. Хотя в патенте написано что вода расщепляется из за смены полярности воздействующего на нее высоковольтного потенциала. прилагаю свои схемки, с наскальными рисунками. А также оригинал и перевод патента этого парня.
Реактор технологичный, это не 2 пластины в банку запихать и к аккумулятору. Будьте осторожны, очень высокое напряжение!!!!

Структурная схема ячейки в плоском исполнении

[url=https://servimg.com/view/19914625/1][img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [url=https://servimg.com/view/19914625/4][img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

в трубчастом исполнении

[url=https://servimg.com/view/19914625/3][img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

электрические схемы

[url=https://servimg.com/view/19914625/5][img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[url=https://servimg.com/view/19914625/2][img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вентильные высоковольтные диоды можно купить на али или просто использовать умножители напряжения с советских зомбоящиков. Но учитывайте величину входного напряжения, читайте технические характеристики.

Управляется это хозяйство обычным пуш-пулл генератором на 2 плеча, напрмер на SG2525 или ардуино.

[url=https://servimg.com/view/19914625/6][img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[url=https://servimg.com/view/19914625/8][img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[url=https://servimg.com/view/19914625/7][img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Есть такой же генератор на Arduino.  [url=http://arduino.ru/forum/proekty/vic-generator-stanley-meyer]Ссылка[/url] на перепалку с мотёрыми ардуинщиками по поводу Мейерских идей, присутствует даже проект на ардуино для Мейера, сыроват но до ума довести можно. А в конце топика найти можно нужный проект по Роберту Эклсу.

[url=https://drive.google.com/open?id=0B9HvClwgvE6fN1FOTWlFTko1M1E]ОРИГИНАЛЫ И ПЕРЕВОДЫ ПАТЕНТОВ+бонус[/url]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Интернет магазин "Водород"
Вернуться к началу 
Страница 12 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 Похожие темы
-
» бесплатный интернет
» ННО установки предлагаемые к продаже через интернет.
» Разворот на водород
» АТОМАРНЫЙ ВОДОРОД
» Водород для дома

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: ННО или Газ Брауна :: Готовые устройства форумчан-
Перейти:  
Создать форум | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ