H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

 

 Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???

Перейти вниз 
+7
myrei
caldinch120477
arthurchik
ura-43
Rakarskiy
roterm
koko78
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
roterm

roterm


Мужчина

Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???    Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  - Страница 2 EmptyСб 7 Июн 2014 - 17:31

[quote:a56f="Rakarskiy"][quote]З.Ы. За лайк отдельное спасибо! Я в перспективе хочу создать (естественно общими усилиями) международную общественную организацию которая будет заниматься сугубо внедрением в массы ННО технологий,[/quote]

Андрей, ты уже делаешь только к скольким уже пришли и "помогли" (в Киеве такие есть тоже), чем могу тем помогу в распросторонении, тем и занимаемся, в мире таких распростронителей много просто покрути головой, и сайтов по схожей тематике масса. У меня вообще бескорыстный интерес. Только двигло ДВС это анохронизм по отношению к электрике. За ними будущее.

техосмотр для ННО ерунда если замаскировать по впрыск воды, и это прошли[/quote]

В кой то мере я с вами согласен по поводу Анахрони́зма))) кто не вкурсе что такое - в исторической науке, литературе, кино — ошибочное, намеренное или условное отнесение событий, явлений, предметов, личностей к другому времени, эпохе относительно фактической хронологии. В переносном смысле — что-либо несовременное, пережиток старины. ...

НО куда девать миллионы двсов сразу на свалку их не закинеш пройдет еще 10к лет пока все перейдут на электромобили, с СЕ генераторами тоже знаком не по наслышке, СЕ как раз тема которую более присекают накштал капы теслы и других. Здесь все просто как 2+2=4 . Я приследую симбиоз ННО+СЕ и будет тебе классическая обертка с современной начинкой!!! Так что это дело есть переходной моделью к лучистой энергии! Менталитет народа тоже сколько лет чистился, человеку проще воспринять и поверить и потом собрать систему 50-50% бензин-вода или ННО, чем чисто на воде, а когда идет речь о гене которому воще ничего ненужно, так тут как тут вся "тварюка" вернее их шавки!!! Будем идти по простому пути до сложного дойдем полюбому  Wink Wink Wink 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hho.prom.ua
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???    Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  - Страница 2 EmptyСб 7 Июн 2014 - 17:43

Дойдет тот, кто хотя бы шел.
Один совет всегда критически смотри на свои достижения, иногда они бывают несовершенны.
И всегда говори своим клиентам что водород в стенки цилиндра проникнет более чем при бензине 0,4 мм при впрыске воды 0,7 при метане до 1,1 мм (по этой причине головки после метана в утиль) . что обработать керамической присадкой рекомендовано.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
roterm

roterm


Мужчина

Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???    Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  - Страница 2 EmptyСб 7 Июн 2014 - 17:54

[quote:fc70="Rakarskiy"]Дойдет тот, кто хотя бы шел.
Один совет всегда критически смотри на свои достижения, иногда они бывают несовершенны.
И всегда говори своим клиентам что  водород в стенки цилиндра проникнет более чем при бензине 0,4 мм  при впрыске воды 0,7 при метане до 1,1 мм (по этой причине головки после метана в утиль)  . что обработать керамической присадкой рекомендовано.[/quote]

 Very Happy  Я на метане отъездил... Только на газеле 200000км и каталась она круглосуточно грузили 2-2,5тонны с прицепом 3т !!! После данного пробега все были в шоке 406 двс невидал бенза как я ее взял с салона, а по состоянию был как новый!!! Я сделал всего 2 вещи 1я это отрепитировал комп с зажиганием, а вторая лил в нее самые дорогие масла с космическими присадками для смазки из "нутри" Так что басни про испорченные клапана и головки в моем опыте остались баснями!!!  Wink 

А по поводу совершенства так никто и ничто не совершенно в этом мире кроме нашего Бога Иисуса!!!  cheers cheers cheers 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hho.prom.ua
caldinch120477

caldinch120477


Мужчина

Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???    Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  - Страница 2 EmptyВс 8 Июн 2014 - 6:34

А по поводу совершенства так никто и ничто не совершенно в этом мире кроме нашего Бога Иисуса!!!  cheers cheers cheers [/quote]

[color:97c6=#ff3333]Текст удален за нарушение правил форума!!!!!!!!! [/color]

Вернуться к началу Перейти вниз
myrei

myrei


Мужчина

Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???    Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  - Страница 2 EmptyВс 8 Июн 2014 - 10:59

реакция то понятна . хотелось бы посмотреть на эксы . или это только теория ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cyberenergy.ru/index.php?sid=3a28eec94820394449550f4177cd
roterm

roterm


Мужчина

Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???    Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  - Страница 2 EmptyВс 8 Июн 2014 - 12:06

[quote:4c5a="myrei"]реакция то понятна . хотелось бы посмотреть на эксы . или это только теория ?[/quote]

Если уже применять углерод или уголь тогда строить отработанную технологию ДВС на дровах или углях как во времена войны и сейчас при нынешних ценах на бенз тема воскресла))) [youtube]rYuJXLhtXaE[/youtube] то же вариант))) [youtube]ahIX5G8zwCE[/youtube]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hho.prom.ua
myrei

myrei


Мужчина

Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???    Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  - Страница 2 EmptyВс 8 Июн 2014 - 12:14

Андрей . это чуть чуть не то . в пиролизе вода враг \ чем сырее дрова тем меньше кпд \ да и места установка не меренно занимает .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cyberenergy.ru/index.php?sid=3a28eec94820394449550f4177cd
roterm

roterm


Мужчина

Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???    Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  - Страница 2 EmptyВс 8 Июн 2014 - 12:26

[quote:6898="myrei"]Андрей . это чуть чуть не то . в пиролизе вода враг \ чем сырее дрова тем меньше кпд \ да и места установка не меренно занимает .
[/quote]

А то что рассказал caldinch120477 то?))))))))))))) Из того же поля ягоды! В плане уходим от центрального направления удаления от углеродных составляющих на 100%!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hho.prom.ua
caldinch120477

caldinch120477


Мужчина

Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???    Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  - Страница 2 EmptyВс 8 Июн 2014 - 18:32

я ни как в толк не возьму,какие правила форума я нарушаю,написав мной придуманные вещи.
Даже не придуманные а состыкованные,при чем ни кто так еще не догадался.
Кто нить может объяснить где и в чем мои нарушения.
Или я действительно реальные вещи говорю,а здесь сидит тот кто это понимает и срывает мне то что я написал ??????????????????
Вернуться к началу Перейти вниз
caldinch120477

caldinch120477


Мужчина

Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???    Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  - Страница 2 EmptyВс 8 Июн 2014 - 18:51

[quote:78d0="roterm"][quote:78d0="myrei"]Андрей . это чуть чуть не то . в пиролизе вода враг \ чем сырее дрова тем меньше кпд \ да и места установка не меренно занимает .
[/quote]

А то что рассказал caldinch120477 то?))))))))))))) Из того же поля ягоды! В плане уходим от центрального направления удаления от углеродных составляющих на 100%!!![/quote]

Пиролиз и углеводородный реактор,это совсем разные вещи.
В пиролизе идет горение сырья с минимальным подводом воздуха,где присудствует кислород.
В связи с этим газы выходящие из древесины или из тех же покрышек,не сгорают в кислороде воздуха а идут как питание в двс,где уже и смешиваясь с воздухом создают рабочую смесь.

Я же пишу про другое.
Разогретый уголь(тобишь чистый углерод) до 500 гр.цельсия без доступа воздуха,при подаче на него кислорода,не горит,а образует углекислый газ "СО2" при дальнейшем прохаждении он востанавливается до двуокиси углерода "2СО".
эТО ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ ВЕЩИ.
Вернуться к началу Перейти вниз
myrei

myrei


Мужчина

Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???    Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  - Страница 2 EmptyВс 8 Июн 2014 - 20:43

В принцепи идея не плохая,как продолжение электролизера с разделением .гремучка на вряд ли прокатит .что то подобное я на кубике предлагал .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cyberenergy.ru/index.php?sid=3a28eec94820394449550f4177cd
Гость
Гость
Anonymous



Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???    Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  - Страница 2 EmptyВс 8 Июн 2014 - 20:48

[youtube]dlZoymTvLhQ[/youtube]

"Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, [b]беспощадно подавляется[/b] и уничтожается в зародыше"
- Похоже вы [b]этот девиз строго блюдёте[/b]! - устраняя подобные посты [b]как ЭТОТ[/b] - забанте друзья!!!(я [b]НЕ[/b] против..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Паша

avatar


Мужчина

Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???    Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  - Страница 2 EmptyВс 8 Июн 2014 - 21:13

О своём опыте рекомендую излагать на данном форуме, а не рекламировать свой, не читаемый форум!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???    Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  - Страница 2 EmptyВс 8 Июн 2014 - 21:33

Кто хочет тому читаемый!... Ясно тебе многое наше НЕ нравится... ты нас топил и в былые годы!
- тебе самому передал Виктор - [b]хороший бывший админ[/b], этот форум! и ясно теперь - ты король, что хочу то ворочу! Но правду - ты НЕ задавишь! - как бы не старался....Пашок
Вернуться к началу Перейти вниз
Паша

avatar


Мужчина

Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???    Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  - Страница 2 EmptyВс 8 Июн 2014 - 22:06

Спасибо за обращение. Но я уже давно не "Пашок", тем более с тобой мы не пили на брудершафт, потому рекомендую иметь честь.
По этому, Олег, пиши, но не зажимай, не груби, будь лояльным и тебя будут приветствовать аплодисментами. Здесь тебе нет врагов, если ты не будешь мутить воду, флаг в руки!
 А если не поймёт кто то твоих намёков из далека, возьми разжуй, не сложно! Здесь разная аудитория, некоторым по два раза повторять нужно. Сам посмотри, тут более 13 000 читателей, ты же хочешь донести им свои достижения? Или только интригуешь? Выбор за тобой, а за ними отношение к тебе самому! Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???    Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  - Страница 2 EmptyВс 8 Июн 2014 - 22:21

Паша, первый раз мы с тобой нормально беседуем, меня лично это радует!
Я буду придерживаться тобой выше сказанного!!!
Не плохо бы с вашей админской стороны поприструнить некоторых индивидуумов с выпадами как в открытой, - так и в скрытой форме! _Ясен пень, заточило тут зуб очень много человеков но, я считаю НАПРАСНО правило простО - будь покоректней попросту с тем, кто на полногтя поболее тебя волокёт!.. и не будь завистлив!.. [b]всего то... [/b]-И я тебе объясню, и оч. наглядно покажу, и - продемонстрирую так же доходчиво!!!
Вот ты же Паша - понимаешь суть того, что я сейчас написал. Ракарского уважаем - он частый гость наших форумов, как бывших так и нынешних, хотя дело прошлое поязвить "чувак" любит!
(шутка)
Многие здесь индивиды НЕ правильно считают, что у нас двоих по их рассуждению пресловутая "мания величия" - сивый бред!!!
Зачем людям величие?? - когда они практически НИ в чём НЕ нуждаются и, чисто с давнего времени, попросту только
по\хорошему конечно желали бы поделится, пусть не всем но многим!!! Народ своей же злыдностью - сам же этому припятствовал и к сожален. продолжает припятствовать..............
Скиньте люди, на пол\тона ваши никчёмные амбиции, и вам откроют карты  - на всю катушку!!!
(узнаете то, что на данный момент, вы только желаете узнать)
Будем навещать этот форум кой\когда - если вы не против..
Вернуться к началу Перейти вниз
efimart

efimart


Мужчина

Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???    Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  - Страница 2 EmptyВс 8 Июн 2014 - 23:01

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy 
во всем народ виноват!!!
не признал, обидел гения, а он уже, можно сказать, оттаял, за завесу тайны ухватился, чтобы ее всем открыть, поделиться по хорошему, но тут, бац - и все! - фиг вам!
- — Зачем ты, Иванушка, сжег шкуру мою лягушачью? Ведь мне в плену быть совсем немного осталось. Ещё чуть-чуть и освободил бы меня от чар Кощеевых отец мой любящий, была бы тебе женой вечною!

- ах, я вся такая... внезапная... угловатая такая вся...

Как все подобные интернет личности банальны в своей, как им кажется, "оригинальности"....
Приведу пример из недавнего диалога с одним из "носителей технологии":

[30.05.14, 19] vad _777: Хорошо! Я готовлю образец, мощностью какой вам хватит - 1-2 или 5 квт? Теперь о цене - технология будет стоить 40 тыс.$. Поэтому мне нужно подтверждение платежеспособности.
[30.05.14, 19] efimart: а как подтвердить? я так понимаю, "небольшой" предоплатой?)))
[30.05.14, 19] efimart: я угадал?
[30.05.14, 19] vad _777: Нет! Я подумаю, как это надо подтвердить.
[30.05.14, 19] efimart: ладно, цена меня не испугала, приемлемо
[30.05.14, 19] efimart: но мы не лохи, так что если лажа, на нас время не тратьте
[30.05.14, 19] efimart: 5 кВт
[30.05.14, 19] efimart: проточный нагреватель с обычными ТЕНами
[30.05.14, 19] efimart: + тепловой стенд
[30.05.14, 19] efimart: нужен бокс или гараж
[30.05.14, 19] vad _777:  Я тоже не лох и лезть на рожон мне нет необходимости. В общем, предварительно договорились.
[30.05.14, 19] efimart: Очень хорошо! Я рад. (bow)
[30.05.14, 19] vad _777: Более точные выходные данные я сообщу по мере настройки. Каждый генератор можно настраивать на частоту  и немного изменять выходную мощность.
[30.05.14, 20] efimart: Отлично, я буду ждать. Если все реально, то с нашей стороны проколов не будет
[31.05.14, 8] vad _777: Забыл сказать. По поводу создания БТГ. Зайди вот сюда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] почитай два моих поста и можешь сделать сам такой генератор. А также сделай вывод, обладаю я генератором электрическим или нет!
[31.05.14, 9] vad _777: А механический генератор я дарю. Причем всем!
[31.05.14, 16] efimart: Спасибо, конечно, за столь щедрый подарок, но тему Милковича, а также горе-Кулибина мы изучили  давно и достаточно подробно. Так что вывод о квалификации может быть и отрицательным, будем считать, что это просто шутка такая была. Генератор, утилизирующий энергию гравитацию, скорее всего возможен, но не в варианте качалок или подпрыгивающих станин.  Прототип такого гравимотора я лично осматривал, дал деньжат на компоненты и жду когда подшефный коллектив соберет внятный агрегат с внятным входом-выходом.
[31.05.14, 16] efimart: Но ваш агрегат, если он существует, вне всякого сомнения, горрраздо интересней. Поэтому отложим дебаты до контрольного замера, который лучше 1000 теоретических выкладок.
[31.05.14, 18] vad _777: Ну, раз вы такие специалисты, знающие, что будет работать, а что нет, что мешает самим создать генератор? Не много ли берете на себя в качестве экспертов, не знающих ни основ, ни методов, ни подходов к решению такого уровня задач? Или действительно думаете, что вы стали "доками"? Становится общаться не очень приятно. Гонор-то уберите, вместе с вашими деньгами!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lenr.su/
Гость
Гость
Anonymous



Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???    Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  - Страница 2 EmptyВс 8 Июн 2014 - 23:09

Привет, [b]подстрекатель[/b], - как всегда в своём амплуа - подстрекательском!..
Например ты мной - [b]НЕ[/b] воспринимаешься как Народ, в нормальном смысле этого слова.
То и значит - обращение ни к тебе! Таких знаек\зазнаек в этом форуме ну слишком до..... всё ищущих себя. и не находящих
(без посторонней помощи!)
[b]Видишь Паша сам...[/b] я лицом а ко мне - ж-й!!!
Вот так всегда, у русского Ивана....(В.Высоцкий)


Последний раз редактировалось: суслик (Вс 8 Июн 2014 - 23:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
efimart

efimart


Мужчина

Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???    Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  - Страница 2 EmptyВс 8 Июн 2014 - 23:15

я просто излагаю факты, доводы и аргументы.
кто психически устойчив и последователен, кто настроен на дело - ведет диалог, так или иначе.
но срабатывает как часы - когда в процессе такого общения вскрывается сущность, некомпетентность, нелогичность "легенды" - поциент взрывается, поливая оппонета грязью, имитируя "оскорбленное достоинство", используя такой нехитрый "ход" для отступления.

а для пассат 1,8...
к пропану добавлять что-то (если это не СЕ электролизер) лично я не вижу смысла.... если жидкое топливо может сгорать неэффективно, а лизер улучшит этот показатель, то газ горит просто отлично.
Что действительно требуется, так это корректор УОЗ, так как ввиду большого октанового числа пропана, около 110, он догорает в выпускном коллекторе, так как в прошивке ДВС диапазон изменения УОЗ меньше, чем требуется.
Установщики, как правило, обходят этот тонки момент.
Именно по этому на газу падает мощность, при правильных настройках эффективность мотора может даже подняться.


Последний раз редактировалось: efimart (Вс 8 Июн 2014 - 23:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lenr.su/
Гость
Гость
Anonymous



Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???    Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  - Страница 2 EmptyВс 8 Июн 2014 - 23:19

Я тоже!.. со Швондером, [b]efimart[/b]...
И миррр нашему дому!
Вернуться к началу Перейти вниз
Паша

avatar


Мужчина

Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???    Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  - Страница 2 EmptyВс 8 Июн 2014 - 23:20

Давайте не будем уходить от темы: Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???
Личные разборки в личку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???    Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  - Страница 2 EmptyВс 8 Июн 2014 - 23:26

[quote:bbf6="Паша"]Давайте не будем уходить от темы: Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???
Личные разборки в личку![/quote]
- Обращение ко мне? или ко всем в общем, в этой ветке?
___________ _ ___ __

ОК! - понятно во множеств.


Последний раз редактировалось: суслик (Вс 8 Июн 2014 - 23:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Паша

avatar


Мужчина

Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???    Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  - Страница 2 EmptyВс 8 Июн 2014 - 23:28

Я сказал:"давайте", а это множественное число, т.е. обращение не к одному, а ко всем! ВОТ! ВОТ!
Вернуться к началу Перейти вниз
myrei

myrei


Мужчина

Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???    Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  - Страница 2 EmptyВс 8 Июн 2014 - 23:41

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] при нагреве выделяет смесь водорода с угарным газом .по ходу на этой хрене поехать можно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cyberenergy.ru/index.php?sid=3a28eec94820394449550f4177cd
roterm

roterm


Мужчина

Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???    Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  - Страница 2 EmptyПн 9 Июн 2014 - 1:14

[quote:8bfa="Паша"]Спасибо за обращение. Но я уже давно не "Пашок", тем более с тобой мы не пили на брудершафт, потому рекомендую иметь честь.
По этому, Олег, пиши, но не зажимай, не груби, будь лояльным и тебя будут приветствовать аплодисментами. Здесь тебе нет врагов, если ты не будешь мутить воду, флаг в руки!
 А если не поймёт кто то твоих намёков из далека, возьми разжуй, не сложно! Здесь разная аудитория, некоторым по два раза повторять нужно. Сам посмотри, тут более 13 000 читателей, ты же хочешь донести им свои достижения? Или только интригуешь? Выбор за тобой, а за ними отношение к тебе самому! Удачи![/quote]

ПАВЕЛ!!! АПЛОДИРУЮ СТОЯ!!!! Вы точно все сказали, но я лично не верю в то что все сработает!!! Там все очень серьезно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hho.prom.ua
 
Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Собрал электролизер...
» Электролизер
» Бюджетный электролизер
» "Мокрый" генератор газа ННО из сантехнических средств
» Электролизёр от Юрик633))))))))))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: ННО или Газ Брауна :: Готовые устройства форумчан-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ