H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

 

 Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом

Перейти вниз 
+13
rubgen
ГРИГ
serg1984g
KGP1
donFaco
Rakarskiy
arthurchik
Паша
Владимир181182
fer3ll
myrei
roterm
efimart
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 25 ... 33  Следующий
АвторСообщение
efimart

efimart


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 17 EmptyСр 30 Июл 2014 - 0:18

Что за дайхатсу? какая модель и что у нее за мотор?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lenr.su/
SAАD

SAАD


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 17 EmptyСр 30 Июл 2014 - 0:43

[quote:1ec3="efimart"]Что за дайхатсу? какая модель и что у нее за мотор?[/quote]
У меня два подопытных Daihatsu-Pyzar (GranMove) 98 г/в.
моторы одинаковые HDEP, 1,6i, 16V, 91 л.с., 67 кВт., МКПП.
Кстати, я начал сборку инерционной водородной установки для экономии топлива,
ранее я уже тебе о ней рассказывал. Пока рано говорить, но теоретические расчеты позволяют
сделать предположение о высокой эффективности. Но сначала Андрюшке покажу мать Кузьмы.

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.auto-minsk.maxbb.ru
efimart

efimart


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 17 EmptyСр 30 Июл 2014 - 1:02

Ну я так понял, бензиновые...
тэкс, где будет стоять тестовый электролизер и как все будет подключено?
дело в том, что я также созрел для этого эпохального эксперимента и раздобыл для этой цели пендосовскую ячейку с шимом, внешним бачком, циркуляционным насосом...
сегодня толкнули ее, мертвая, ток берет, газа не дает...
она валялась у знакомого несколько лет, вскрытие показало, что пластины как новые, а вот токоведущие болты соединены с контактными пластинами очень странным соединением, типа пасты, которое распалось...
в общем, требуется полная переборка и ремонт шима до кучи. Зато шим умный - держит ток на заданном уровне.
Сама конструкция ячейки весьма интересная, более промышленного уровня, в отличие от наших потуг.
Впрочем, это все детали, можно и любой другой электролизер поставить, ведь важно n-ное количество газа, а ТТХ - дело техники.
Из подопытных есть также пара авто на выбор.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lenr.su/
roterm

roterm


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 17 EmptyСр 30 Июл 2014 - 1:35

[quote:52a9="efimart"]Ну я так понял, бензиновые...
тэкс, где будет стоять тестовый электролизер и как все будет подключено?
дело в том, что я также созрел для этого эпохального эксперимента и раздобыл для этой цели пендосовскую ячейку с шимом, внешним бачком, циркуляционным насосом...
сегодня толкнули ее, мертвая, ток берет, газа не дает...
она валялась у знакомого несколько лет, вскрытие показало, что пластины как новые, а вот токоведущие болты соединены с контактными пластинами очень странным соединением, типа пасты, которое распалось...
в общем, требуется полная переборка и ремонт шима до кучи. Зато шим умный - держит ток на заданном уровне.
Сама конструкция ячейки весьма интересная, более промышленного уровня, в отличие от наших потуг.
Впрочем, это все детали, можно и любой другой электролизер поставить, ведь важно n-ное количество газа, а ТТХ - дело техники.
Из подопытных есть также пара авто на выбор.
[/quote]

Мои клиенты почти все ездят безо всяких ШИМов!!! Объясню почему-  во первых для нормальной работы оного требуется засыпать в лизер максимум щелочи, что очень даже не совсем хорошо сказывается на состоянии генератора ННО (электролизера) как пластин так и прокладок, второе то что КПД такого лизера как не странно падает на десяток процентов, а в нашем деле нужно взять от гены минимум и дать газика "максимум", программа минимум это на 5Амперчиках 12-14В 500мл/мин. Поначалу я сильно переживал что эксплуатация на одном реле даст прирост температурки и как следствие рост нагрузки, а вот когда на практике тренированный лизер проехал в жару почти сутки его нагрузочка от 5А выросла до 8А температурка не более 40градусиков!!! Те же кто игнорировал малые нагрузки и процесс тренировки сразу имели рост и температуры и нагрузки.... Так что вся надежность в простоте!!!  Wink  Да конечно огромное спасибо ув Сааду за опыт с промывкой лизера кислотой, как оказалось эта процедура не только удаляет всякую грязь но и подготавливает поверхность к гальваническому нанесению металов (это уже гальванщики мне разжевали) И из визуальных наблюдений делает микрошероховатость что с никакой наждачкой не сравнить!!!

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Конечно увлекаться более 10мин с раствором серной кислоты не советую еще ее подготовленную для аккумуляторов следует разбавить 1к1му с водичкой!!! 10мин под напряжением которым будет питаться лизер и быстренько сливаем и промываем под напорчиком из под крана!!!

З.Ы. Последнее писалось никак не для Саада а для тех кто будет сначала все вникать, а ув Саад может чтото от себя подправит ибо это я узнал от него  study
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hho.prom.ua
SAАD

SAАD


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 17 EmptyСр 30 Июл 2014 - 1:37

[quote:6a5b="efimart"]Ну я так понял, бензиновые...
тэкс, где будет стоять тестовый электролизер и как все будет подключено?
дело в том, что я также созрел для этого эпохального эксперимента и раздобыл для этой цели пендосовскую ячейку с шимом, внешним бачком, циркуляционным насосом...
сегодня толкнули ее, мертвая, ток берет, газа не дает...
она валялась у знакомого несколько лет, вскрытие показало, что пластины как новые, а вот токоведущие болты соединены с контактными пластинами очень странным соединением, типа пасты, которое распалось...
в общем, требуется полная переборка и ремонт шима до кучи. Зато шим умный - держит ток на заданном уровне.
Сама конструкция ячейки весьма интересная, более промышленного уровня, в отличие от наших потуг.
Впрочем, это все детали, можно и любой другой электролизер поставить, ведь важно n-ное количество газа, а ТТХ - дело техники.
Из подопытных есть также пара авто на выбор.
[/quote]
Да, оба бензиновые.
Подробности установки ни к чему, а подключение и источник питания пока - секрет.
Регуляторов тока и напряжения у меня хватает, из Китая припер массу такого дерьма,
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.auto-minsk.maxbb.ru
SAАD

SAАD


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 17 EmptyСр 30 Июл 2014 - 1:54

[quote:8376="roterm"]Те же кто игнорировал малые нагрузки и процесс тренировки сразу имели рост и температуры и нагрузки.... Так что вся надежность в простоте!!![/quote]
Сколько перебиралось электролизеров, совершенно все имеют идентичное выщелачивание железа с поверхности нержавейки
И для этого не нужно заниматься ананизмом, процесс естественный и особых вмешательств не требует.
Если ты со мной не согласен, тогда не мели языком, а тупо покажи свой результат который будет лучше чем на этом видео.
Поясню: видео снималось сразу же после сборки нового электролизера, без каких либо манипуляций или тренировок.
[youtube]NNZypkh8L4g[/youtube]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.auto-minsk.maxbb.ru
roterm

roterm


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 17 EmptyСр 30 Июл 2014 - 3:04

[quote:429d="SAАD"][quote:429d="roterm"]Те же кто игнорировал малые нагрузки и процесс тренировки сразу имели рост и температуры и нагрузки.... Так что вся надежность в простоте!!![/quote]
Сколько перебиралось электролизеров, совершенно все имеют идентичное выщелачивание железа с поверхности нержавейки
И для этого не нужно заниматься ананизмом, процесс естественный и особых вмешательств не требует.
Если ты со мной не согласен, тогда не мели языком, а тупо покажи свой результат который будет лучше чем на этом видео.
Поясню: видео снималось сразу же после сборки нового электролизера, без каких либо манипуляций или тренировок.
[youtube]NNZypkh8L4g[/youtube][/quote]

Я вам поведаю, для вас это "байка" и ни в каких законах "физики" это "чудо" не объясняется, а именно история пойдет про ортоводород и ортокислород, т.е. после непосредственного расщепления молекулы воды у нас с вами получается одноатомный водород и одноатомный кислород, но как грит нам классическая физика оные в таком состоянии никак не могут "долго" находится и быстренько объединяются в молекулы Н2 и О2 а эти уже в свою очередь уж не такие быстрые в горении и вооще теплодинамических или кинетических свойствах. Т.е. ортогазы одноатомные намного качественней и их то нада намного меньше!!! Так что опять что занад-то то не здраво!!! И вот именно этот по вашему анонизм (тренировка) И делает чтото с электролизером что он производит скажем так более стоикие или больше ортогазиков!!! И ненужно цепляться щас тута к формулировкам и обвинять меня в незнании элементарной хвизики, а если уж взялись повторять то повторяйте а нет не гоняйте воздух-трест!!!

З.Ы. Я тоже как то "базарил" в детстве когда улица меня воспитывала на всевозможных "некультурных" жаргонах.... А потом знаете все-таки перерос и даже к 20ти годам.... Може харе применять нецензурщину и очередной раз себя дискредитировать? Конечно вы сейчас начнете кричать что вам все побоку и еще по какому нить месту.... Несолидно так общатся уподобляясь бывшим однодневным админам... Мне когда-то очень помогло одно место из писания - Владеющий собой -лучше завоевателя города!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hho.prom.ua
efimart

efimart


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 17 EmptyСр 30 Июл 2014 - 3:36

если подробности установки и подключения секретные, то эксперимент приобретает другой статус и тогда это не независимая проверка заявленных методик, а другое!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lenr.su/
SAАD

SAАD


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 17 EmptyСр 30 Июл 2014 - 10:46

[quote:a971="roterm"]Т.е. ортогазы одноатомные намного качественней и их то нада намного меньше!!! Так что опять что занад-то то не здраво!!! И вот именно этот по вашему анонизм (тренировка) И делает чтото с электролизером что он производит скажем так более стоикие или больше ортогазиков!!! И ненужно цепляться щас тута к формулировкам и обвинять меня в незнании элементарной хвизики, а если уж взялись повторять то повторяйте а нет не гоняйте воздух-трест!!![/quote]
Т.е. ты оперируешь атомарным кислородом и водородом,
ты либо дурак либо идиот, что в принципе одно и то-же!






Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.auto-minsk.maxbb.ru
SAАD

SAАD


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 17 EmptyСр 30 Июл 2014 - 11:00

[quote:e455="efimart"]если подробности установки и подключения секретные, то эксперимент приобретает другой статус и тогда это не независимая проверка заявленных методик, а другое![/quote]
А-а-а, ну да, появилась зацепочка...
Артем, тонкости процесса моего эксперимента, в принципе я тебе уже рассказывал.
Да, делиться ими до конца не стану. В моём видео есть три отчетливо видимых цифры:
используемое напряжение, потребляемый ток, кстати с двух альтернативных измерительных
устройств и итоговая производительность. Этой информации вполне достаточно что бы судить
о эффективности электролиза. Меня совершенно не интересуют тонкости достижения "высоких
результатов", к примеру этого идиота Ромейко. Он засрал весь форум ни кому не нужной информацией
и тонкостями о каких то тренировках, о впрысках под углом 45 градусов и т.д., но он не показал
ни единого факта свидетельствующего о правдивости его рассказов. Именно это меня выводит из себя!
Неужели так сложно снять видео? Раз и на всегда закрыть вопрос недоверия. Предыдущую его шутку
о получении 1л/мин = 33 Вт/ч удалось опровергнуть, но этот "ч"удак и здесь вывернулся как уж на сковородке,
Оказывается все таки такой результат был, но просто не успел снять на видео, так как напарник все накуй
перегрел и больше такого эффекта получить не удалось! У меня просто нет слов, такой набор букв в последний
раз я слышал от цыганки которая пыталась развести меня на деньги...


Последний раз редактировалось: SAАD (Ср 30 Июл 2014 - 11:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.auto-minsk.maxbb.ru
efimart

efimart


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 17 EmptyСр 30 Июл 2014 - 11:13

Я не про то, не про ноу-хау эффективного электролиза.
Я по экономии на авто по заявленной методике, с компенсацией расходов в случае неудачи, или речь о другом эксперименте?
Собственно, что важно знать для оценки результата:
- точку (точки)  врезки и длины шлангов, где установлен сам электролизер;
- потребляемая мощность и производительность по газу;
- есть ли регулировка производительности в зависимости от оборотов, или простое включение через реле.

Воообще, я так понял, ты взялся выполнить до копеечки все рекомендации Андрея и он дал гарантию успеха. Хотя по мне, эта затея странная, хотя интересная.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lenr.su/
SAАD

SAАD


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 17 EmptyСр 30 Июл 2014 - 11:25

[quote:a13c="efimart"]Я не про то, не про ноу-хау эффективного электролиза.
Я про экономию на авто по заявленной методике, с компенсацией расходов в случае неудачи, или речь о другом эксперименте?
[/quote]
Да нет, идти дорогой дурака, себя в него же превращать. Я обязательно бы провел эксперимент
в случае демонстрации фактов экономии топлива с его стороны, но делать опыты основываясь на устной
информации я не стану. Иначе получится что я доказываю дураку что он дурак. А главное Ромейко и из той ситуации
вывернется, как было очень много раз. Ромейко не тот человек с которым можно вести открытый и честный диалог,
в каждом его слове только гипотетические рассуждения без знаний элементарных физических или химических законов.
У этого дурака своя планета и свои законы физики.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.auto-minsk.maxbb.ru
efimart

efimart


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 17 EmptyСр 30 Июл 2014 - 11:45

Тогда я не так понял.
Значит, установка лизера на авто таки планируется, но по своей технологии.
Какова цель такого эксперимента?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lenr.su/
roterm

roterm


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 17 EmptyСр 30 Июл 2014 - 11:46

[quote:bc1a="SAАD"][quote:bc1a="efimart"]Я не про то, не про ноу-хау эффективного электролиза.
Я про экономию на авто по заявленной методике, с компенсацией расходов в случае неудачи, или речь о другом эксперименте?
[/quote]
Да нет, идти дорогой дурака, себя в него же превращать. Я обязательно бы провел эксперимент
в случае демонстрации фактов экономии топлива с его стороны, но делать опыты основываясь на устной
информации я не стану. Иначе получится что я доказываю дураку что он дурак. А главное Ромейко и из той ситуации
вывернется, как было очень много раз. Ромейко не тот человек с которым можно вести открытый и честный диалог,
в каждом его слове только гипотетические рассуждения без знаний элементарных физических или химических законов.
У этого дурака своя планета и свои законы физики.
[/quote]

Кто из нас кто покажет время, а вы своими оскорблениями показали кто вы и какой у вас уровень воспитания!!! С одной стороны вроде умный и взрослый мужик а ведете себя как пацан малолетка!!! Не вижу абсолютного смысла продолжать с вами диалоги, пожалуйста позорьте себя дальше своим знанием "хвранцузкого"

[color:bc1a=#ff3300][size=24]На прощание лично с вами закончу цитатой из слова Божия - Прежде чем вынуть соринку из глаза брата вынь бревно со своего ока!!!

Больших успехов вам ув. Саад и процветания во всех ваших делах!!! Да благословит вас Господь на всех путях ваших!!!
С этого поста я не реагирую более ни на одно ваше "изречение" будь оно даже правильным и культурным, пока вы не извинитесь за ваши оскорбления в мой адрес!!!  [/size][/color]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hho.prom.ua
SAАD

SAАD


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 17 EmptyСр 30 Июл 2014 - 12:01

[quote:23a8="roterm"]Больших успехов вам ув. Саад и процветания во всех ваших делах!!! Да благословит вас Господь на всех путях ваших!!!
С этого поста я не реагирую более ни на одно ваше "изречение" будь оно даже правильным и культурным, пока вы не извинитесь за ваши оскорбления в мой адрес!!! [/quote]
[size=24]ПОШЕЛ ТЫ В ЖОПУ, ЗЛОСТНЫЙ БОЛТУН, ОКОЛОВОДОРОДНОЙ ТЕМЫ!
ЛУЧШЕ МОЛЧИ, ИНАЧЕ БУДЕШЬ ВСЕГДА НАТЫКАТЬСЯ НА ЗАКОНЫ ФИЗИКИ
И НА ГРАМОТНЫХ ЛЮДЕЙ. Я ТЕБЕ УЖЕ ГОВОРИЛ, И СЕЙЧАС ПОВТОРЮСЬ:
ТЫ ОМЕРЗИТЕЛЬНЫЙ ТИП, НАГЛЫЙ ВРУН И ЧЕЛОВЕК НЕ ПРИЗНАЮЩИЙ
СВОИХ ЛЯПОВ И ОТКРОВЕННОЙ ЛЖИ! ИЗВИНЯТЬСЯ ПЕРЕД ТАКОЙ МРАЗЬЮ
КАК ТЫ - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ! [/size]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.auto-minsk.maxbb.ru
SAАD

SAАD


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 17 EmptyСр 30 Июл 2014 - 12:06

[quote:efaf="efimart"]Тогда я не так понял.
Значит, установка лизера на авто таки планируется, но по своей технологии.
Какова цель такого эксперимента?[/quote]
Да, установка будет. А цель проста, в действительности получить экономию топлива,
но не "газиками" и "тренировочками" (© упырь ромейко), а калорийностью полученных
газов при помощи исключительно от инерционной силы автомобиля.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.auto-minsk.maxbb.ru
roterm

roterm


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 17 EmptyСр 30 Июл 2014 - 12:21

[quote:5857="SAАD"][quote:5857="roterm"]Больших успехов вам ув. Саад и процветания во всех ваших делах!!! Да благословит вас Господь на всех путях ваших!!!
С этого поста я не реагирую более ни на одно ваше "изречение" будь оно даже правильным и культурным, пока вы не извинитесь за ваши оскорбления в мой адрес!!! [/quote]
[size=24]ПОШЕЛ ТЫ В ЖОПУ, ЗЛОСТНЫЙ БОЛТУН, ОКОЛОВОДОРОДНОЙ ТЕМЫ!
ЛУЧШЕ МОЛЧИ, ИНАЧЕ БУДЕШЬ ВСЕГДА НАТЫКАТЬСЯ НА ЗАКОНЫ ФИЗИКИ
И НА ГРАМОТНЫХ ЛЮДЕЙ. Я ТЕБЕ УЖЕ ГОВОРИЛ, И СЕЙЧАС ПОВТОРЮСЬ:
ТЫ ОМЕРЗИТЕЛЬНЫЙ ТИП, НАГЛЫЙ ВРУН И ЧЕЛОВЕК НЕ ПРИЗНАЮЩИЙ
СВОИХ ЛЯПОВ И ОТКРОВЕННОЙ ЛЖИ! ИЗВИНЯТЬСЯ ПЕРЕД ТАКОЙ МРАЗЬЮ
КАК ТЫ - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ! [/size][/quote]

Походу я погорячился с молчанием, я буду отвечать только в противоположном тоне, вы проклинаете, а я благословляю и посмотрим чем это все закончится  sunny 

[color:5857=#ff3300][size=24]Да прибудет с вами (уважаемый Саад) мудрость Божия и благословитесь вы и все последователи ваши!!!

З.Ы. “и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить” (Евангелия от Матфея 7глава:2стих)[/size] [/color]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hho.prom.ua
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 17 EmptyСр 30 Июл 2014 - 14:18

Да весело грызетесь! Постирайте свои творения с ругательствами, не позорьтесь.


К слову одноатомный элемент в свободном (не бинарном состоянии) что у водорода что у кислорода это ионы

Ио́н (др.-греч. ἰόν — идущее) — [b]одноатомная или многоатомная электрически заряженная частица вещества, образующаяся в результате потери или присоединения атомом в составе молекулы одного или нескольких электронов. [/b]Ионизация (процесс образования ионов) может происходить при высоких температурах, под воздействием электрического поля, ионизирующего излучения, сжатия тела и т.п.
В виде самостоятельных частиц ионы встречаются во всех агрегатных состояниях вещества: в газах (в частности, в атмосфере), в жидкостях (в расплавах и растворах), в кристаллах и в плазме (в частности, в межзвёздном пространстве).
Заряд иона кратен заряду электрона. Понятие и термин «ион» ввёл в 1834 году Майкл Фарадей, который, изучая действие электрического тока на водные растворы кислот, щелочей и солей, предположил, что электропроводность таких растворов обусловлена движением ионов. Положительно заряженные ионы, движущиеся в растворе к отрицательному полюсу (катоду), Фарадей назвал катионами, а отрицательно заряженные, движущиеся к положительному полюсу (аноду) — анионами.
Являясь химически активными частицами, ионы вступают в реакции с атомами, молекулами и между собой. В растворах ионы образуются в результате электролитической диссоциации и обусловливают свойства электролитов.
Согласно химической номенклатуре, название катиона, состоящего из одного атома совпадает с названием элемента, например, Na+ называется натрий-ионом, иногда добавляют в скобках заряд, например, название катиона Fe2+ — железо (II)-ион. Название состоящего из одного атома аниона образуется из корня латинского названия элемента и суффикса «-ид», например, F- называется фторид-ионом[1].

Так вот ключ к успеху к которому стремитесь - [b]дополнительная малозатратная Ионизация Раствора.[/b]
Электролиз воды состоит из двух частей
1) восстановление Ионов в молекулу на катоде -Водорода, на аноде -Кислорода
2) и ........... (думайте)
в электролизе нет прямого раскола молекулы на сразу готовые газы.
Водород в бинарном состоянии имеет два вида Ортоводород и Пароводород, один весьма интересен для сжигания в цилиндре.
Так же ионы в составе топливной смеси Водород со знаком "+" а кислород со знаком минус весьма желательные составлявшие.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
roterm

roterm


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 17 EmptyСр 30 Июл 2014 - 14:54

[quote:c6a2="Rakarskiy"] Да весело грызетесь! Постирайте свои творения с ругательствами, не позорьтесь.


К слову  одноатомный элемент в свободном (не бинарном состоянии) что у водорода что у кислорода это ионы

Ио́н (др.-греч. ἰόν — идущее) — [b]одноатомная или многоатомная электрически заряженная частица вещества, образующаяся в результате потери или присоединения атомом в составе молекулы одного или нескольких электронов. [/b]Ионизация (процесс образования ионов) может происходить при высоких температурах, под воздействием электрического поля, ионизирующего излучения, сжатия тела и т.п.
В виде самостоятельных частиц ионы встречаются во всех агрегатных состояниях вещества: в газах (в частности, в атмосфере), в жидкостях (в расплавах и растворах), в кристаллах и в плазме (в частности, в межзвёздном пространстве).
Заряд иона кратен заряду электрона. Понятие и термин «ион» ввёл в 1834 году Майкл Фарадей, который, изучая действие электрического тока на водные растворы кислот, щелочей и солей, предположил, что электропроводность таких растворов обусловлена движением ионов. Положительно заряженные ионы, движущиеся в растворе к отрицательному полюсу (катоду), Фарадей назвал катионами, а отрицательно заряженные, движущиеся к положительному полюсу (аноду) — анионами.
Являясь химически активными частицами, ионы вступают в реакции с атомами, молекулами и между собой. В растворах ионы образуются в результате электролитической диссоциации и обусловливают свойства электролитов.
Согласно химической номенклатуре, название катиона, состоящего из одного атома совпадает с названием элемента, например, Na+ называется натрий-ионом, иногда добавляют в скобках заряд, например, название катиона Fe2+ — железо (II)-ион. Название состоящего из одного атома аниона образуется из корня латинского названия элемента и суффикса «-ид», например, F- называется фторид-ионом[1].

Так вот ключ к успеху к которому стремитесь - [b]дополнительная малозатратная Ионизация Раствора.[/b]
Электролиз воды состоит из двух частей
1)  восстановление Ионов в молекулу на катоде -Водорода, на аноде -Кислорода
2) и ........... (думайте)
в электролизе нет прямого раскола молекулы на сразу готовые газы.
Водород в бинарном состоянии имеет два вида Ортоводород и Пароводород, один весьма интересен для сжигания в цилиндре.
Так же ионы в составе топливной смеси Водород со знаком "+" а кислород со знаком минус весьма желательные составлявшие. [/quote]

Вот и я про то же!!! Имею в виду ОртоГазики!
З.Ы. Мне стирать нечего я благословляю разве благословлять это нынче позор?))) Я искренне это делаю от всего сердца без хамства и лицемерия!!! Или нынче такое не в моде? Матерщину привыкли все читать?))) Слава Богу что Он у нас есть и учит нас любить друг друга!!! Но мы же более возлюбили тьму к другому выводу не приходишь читая посты когда тебя посылают туда где сами не были!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hho.prom.ua
SAАD

SAАD


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 17 EmptyСр 30 Июл 2014 - 17:26

[quote:f9db="roterm"]Походу я погорячился с молчанием, я буду отвечать только в противоположном тоне, вы проклинаете, а я благословляю и посмотрим чем это все закончится  sunny 
Да прибудет с вами (уважаемый Саад) мудрость Божия и благословитесь вы и все последователи ваши!!!
З.Ы. “и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить” (Евангелия от Матфея 7глава:2стих)[/quote]
Мразь и идиот в одном флаконе... Exclamation Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.auto-minsk.maxbb.ru
roterm

roterm


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 17 EmptyСр 30 Июл 2014 - 17:49

[quote:4b1c="SAАD"][quote:4b1c="roterm"]Походу я погорячился с молчанием, я буду отвечать только в противоположном тоне, вы проклинаете, а я благословляю и посмотрим чем это все закончится  sunny 
Да прибудет с вами (уважаемый Саад) мудрость Божия и благословитесь вы и все последователи ваши!!!
З.Ы. “и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить” (Евангелия от Матфея 7глава:2стих)[/quote]
Мразь и идиот в одном флаконе... Exclamation Very Happy[/quote]

Светлейший, умнейший в водородных технологиях! Мудрость ваша почти сравнима с мудростью царя Соломона!!!

З.Ы. У вас не получится втянуть меня в грязь и уподобиться вам!!! Чем больше вы проклинаете тем больше я благословляю!!!

Что такое благословение здесь написано истинно [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Любовь Божья дарованная мне Иисусом Христом сильней вашей ненависти!!!  study 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hho.prom.ua
SAАD

SAАD


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 17 EmptyСр 30 Июл 2014 - 18:26

Тебя от имеют в одно очко, а ты подставишь другое?
Ёбнутый на всю голову...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.auto-minsk.maxbb.ru
roterm

roterm


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 17 EmptyСр 30 Июл 2014 - 19:45

[quote:6506="SAАD"]Тебя от имеют в одно очко, а ты подставишь другое?
Ёбнутый на всю голову...[/quote]

Я все понимаю сложное детство и жизнь не всегда лицом поворачивалась но это не значит что все люди гады, Он возлюбил всех и отдал своего Сына за нас в том числе и за вас, Он любит Вас и мне велел благословлять!!!

Вы уже очень далеко зашли уважаемый мой друг Саад и показали нам всем не единожды ваши познания в этике и науке, так, что не утруждайте себя лишним псевдоблеском, поугомонитесь и признайтесь самому себе, что вы всего лишь человек и над вами еще есть Творец и вы своими изречениями Его опозорили, а того кто вас научил этим словцам прославили за что оное вам спасибо не скажет а тоже в свою очередь ответит вам тем же что и вы!!! Так что, что посеете то и пожнете вы проанализируйте свою жизнь, оно так и есть, так может хватит сеять негатив и пора начать сеять позитив добро любовь и оно вам вернется с торицей (избытком). Ведь уже не мальчик, а 42 довольно таки должен быть благоразумным!!! Благословляю вас и не устану благословлять всеми благословениями хорошими Божьими. Живите счастливо долго и в избытке всего!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hho.prom.ua
SAАD

SAАD


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 17 EmptyСр 30 Июл 2014 - 19:59

С таким животным как ты, ТОЛЬКО так нужно разговаривать.
Засунь свой свинорылый храповик себе подмышку или ударь себя копчиком в кадык.
Мразь потная...

Сто клиентов, у барана который не знает что такое детонация!
Свинопас который не знает что ни одного закона физики, хер с бугра
который вопреки закону сохранения энергии и всем здравым смыслам
получает водород литрами из энергии равноценной энергии одного фонарика.
Так ты какого хера здесь топчешься? Здесь только те кто уважает законы физики,
*нецензурная брань* за Шнобелевской премией, идиот!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.auto-minsk.maxbb.ru
roterm

roterm


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 17 EmptyСр 30 Июл 2014 - 20:08

[quote:60df="SAАD"]
С таким животным как ты, ТОЛЬКО так нужно разговаривать.
Засунь свой свинорылый храповик себе подмышку или ударь себя копчиком в кадык.
Мразь потная...
[/quote]

Честно мне вас искренне жаль!!! Это ж сколько над вам поиздевалась та тварюка сатанишка, что вы теперь во всех людях видите гадов!!! Этого нельзя так оставлять Саад идите в церковь к Богу исповедайтесь оставьте всю гадость что накопилась для ее хозяина ибо это вас погубит.... Будте благословенны!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hho.prom.ua
 
Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом
Вернуться к началу 
Страница 17 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 25 ... 33  Следующий
 Похожие темы
-
» Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии.
» Лаборатория по альтернативной энергетике.
» ДВС: Спираль развития (Из истории двигателестроения)
» ПРОГНОЗ РАЗВИТИЯ ЭНЕРГЕТИКИ МИРА
» Атомно-водородная энергетика —пути развития

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: ННО или Газ Брауна :: Готовые устройства форумчан-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ