H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

 

 Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом

Перейти вниз 
+13
rubgen
ГРИГ
serg1984g
KGP1
donFaco
Rakarskiy
arthurchik
Паша
Владимир181182
fer3ll
myrei
roterm
efimart
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 25 ... 33  Следующий
АвторСообщение
SAАD

SAАD


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 18 EmptyСр 30 Июл 2014 - 20:11

Пиииииииииииииииииииииииииииииии
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.auto-minsk.maxbb.ru
roterm

roterm


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 18 EmptyСр 30 Июл 2014 - 20:25

[quote:59ff="SAАD"]
Мразь ебучая, резиноголовый упырь![/quote]

У вас там чего автоответчик настроен?  Laughing Laughing Laughing  Как же вы забыли в зубы дать приехать или что закончилась фантазия аж скучно становится... А я все буду дальше благословлять и благословлять и сейчас скажу - Будте благословенны при входе и при выходе будте для всех благословением!!!  cheers cheers cheers  Алилуяя!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hho.prom.ua
serg1984g

serg1984g


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 18 EmptyСр 30 Июл 2014 - 20:34

тролля не перетроллить! он просто родился такой. простите его. дураков всегда жальче.  Sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
SAАD

SAАD


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 18 EmptyСр 30 Июл 2014 - 20:36

Да, я вижу что тебе нравится, так наслаждайся свинопас.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.auto-minsk.maxbb.ru
roterm

roterm


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 18 EmptyСр 30 Июл 2014 - 20:43

[quote:06fe="serg1984g"]тролля не перетроллить! он просто родился такой. простите его. дураков всегда жальче.  Sad [/quote]

Да я давно простил еще когда он год назад меня поливал грязью а щас тем более!!! Ему помощь нужна пока буду молиться за него....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hho.prom.ua
SAАD

SAАD


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 18 EmptyСр 30 Июл 2014 - 20:58

Никогда не обсуждай того чего не понимаешь и не знаешь.
Иначе ты мудак.


Последний раз редактировалось: SAАD (Чт 31 Июл 2014 - 9:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.auto-minsk.maxbb.ru
SAАD

SAАD


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 18 EmptyСр 30 Июл 2014 - 21:13

[quote:ee52="roterm"]когда он год назад меня поливал грязью а щас тем более!!![/quote]
Тебя в том году, так же как и в этом поливали грязью исключительно за враньё.
Если идешь этой дорогой, значит привыкай к тому что  ты мудак.

[b]Ляпы Ромейко 2013 ®[/b]
[quote:ee52="roterm"]У меня при старте после промывки 150ват/час на литр в минуту, после тренировки 14суток 31,1ват/час на литр в минуту! [/quote]

[b]Отмазка Ромейко 2014 ®[/b]
[quote:ee52="roterm"]Ок Извините ляпнул не подумав!!!
Просто снять это "чудо" не успел мой напарник перегрел лизер и эфект пропал![/quote]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.auto-minsk.maxbb.ru
roterm

roterm


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 18 EmptyЧт 31 Июл 2014 - 8:12

[quote:02de="SAАD"][quote:02de="roterm"]когда он год назад меня поливал грязью а щас тем более!!![/quote]
Тебя в том году, так же как и в этом поливали грязью исключительно за враньё.
Если идешь этой дорогой, значит привыкай к тому что  ты мудак.

[b]Ляпы Ромейко 2013 ®[/b]
[quote:02de="roterm"]У меня при старте после промывки 150ват/час на литр в минуту, после тренировки 14суток 31,1ват/час на литр в минуту! [/quote]

[b]Отмазка Ромейко 2014 ®[/b]
[quote:02de="roterm"]Ок Извините ляпнул не подумав!!!
Просто снять это "чудо" не успел мой напарник перегрел лизер и эфект пропал![/quote]
[/quote]

“Не судите, да не судимы будете” (Евангелия от Матфея. 7глава:1стих)
Ув. Саад кто дал вам власть судить или осуждать меня или кого либо иного в этом мире? Вы уж очень много на себя взяли знаю точно донести такую ношу вам не удастся!!! Ибо вас таким же методом осудит хозяин властей и всех благословений, я молю Его дабы вы ранее раскаялись в своих грехах перед Ним и сошла на вас Его милостивая благодать!!!
Будте благословенны!!! В изречениях ваших да прибудет приятные на слух для всех изречения приносящие лишь благословения!! И да будет связан во Имя Иисуса всяких дух скверны в ваших устах вовеки! Аминь!!!

З.Ы. Как вы только "образуметесь" и перестанете меня осуждать и поносить мы безусловно вернемся и к замерам и к их способам, тот что вы описали выше уж давно ушел в СССРовские будни, сейчас все намного проще меряется, а именно заезжаю на АЗС, заливаю полный бак пока не увижу топливо в горловине, еду по трассе 50км в одну сторону и обратно заезжаю на ту же АЗС доливаю опять до горловины топливо, разница и есть потребление авто на трассе, второй такой же замер только со включенным генератором ННОгазика...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hho.prom.ua
SAАD

SAАD


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 18 EmptyЧт 31 Июл 2014 - 9:44

Suspect Когда у тебя резиновый мозг и когда твой язык управляется не мозгом а жопой,
просто привыкни и смирись с тем что ты мудак.

[size=24]Нет ни чего проще, андрей ромейко *нецензурная брань* каких свет не видовал и мудак.
А шо делать, да андрюша?[/size]


Последний раз редактировалось: SAАD (Чт 31 Июл 2014 - 17:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.auto-minsk.maxbb.ru
roterm

roterm


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 18 EmptyЧт 31 Июл 2014 - 13:47

[quote:cee1="SAАD"]Ромейко, подтверждай свой пустозвон фактами. Если ты этого не делаешь,
тогда просто не говори. Всё очень просто: Сказал что ты получил экономический
эффект 20%, охотно тебе хочется верить, но ты покажи, подтверди. Подсказать
тебе как это сделать? Нет проблем, так как это делают все. Заряди автомобиль
своими заготовками, убери подачу топлива из штатного бака, установи в салоне
канистру, достаточно объемом 1 литр, обеспеч забор топлива из этой канистры.
Обычным маркером нарисуй шкалу с делениями по 100 мл. Залей в канистру бензин
и стартуй по прямой со стабильной скоростью, ровно в 90 км/ч пока не закончится литр.
Так вот за два заезда, один без HHO, второй с HHO, ты сможешь понять, какой же способ
более экономичный. На всю эту херню ты потратишь не более часа. Я знаю что и на это
ты придумаешь нелепые отговорки, типа, сони - хандикам под рукой нет, машины нет, бензина
нет, жопа болит и т.д. и т.п.

[b]В таком случае привыкай к тому что ты мудак...[/b]

Тебя в том году, так же как и в этом поливали грязью исключительно за враньё.
Я понимаю что тебе нечего сказать, по этому ты прячешься за Бога - удел слабых и больных душевно.
Но гораздо умнее честнее и благороднее ПРОСТО ГОВОРИТЬ ПРАВДУ, или хотя бы признавать свои ошибки.
Если ты не честый человек и идешь дорогой вранья, значит привыкай к тому что  ты мудак, мудило и мудозвон.

[/quote]


Да походу я тута общаюсь с автоответчиком (тролем).... Точно что не перетролить  lol! lol! lol! 

Будте благословенны!!!  cheers cheers cheers 

Всегда говорил правду и ничего кроме правды!!! А чтобы снимать для вас доказательства у меня нет не сил не желания тем более сейчас!!! Наймите себе бегунца с камерой и пусть он вам все снимает во всех ракурсах, я занят делом вы и так очень много времени у меня отняли. Здесь я присутствую в знак благодарности этому форуму помогая новым людям разобраться в основах электролиза. Вторая побочная миссия открыть обществу сущность Саада "хозяина" компании Север-с!!!

Удачи вам земеля!!!  Wink  Искренне вам говорю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hho.prom.ua
SAАD

SAАD


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 18 EmptyЧт 31 Июл 2014 - 17:55

Ромейко, подтверждай свой пустозвон фактами. Если ты этого не делаешь,
тогда просто не говори. Всё очень просто: Сказал что ты получил экономический
эффект 20%, охотно тебе хочется верить, но ты покажи, подтверди. Подсказать
тебе как это сделать? Нет проблем, так как это делают все. Заряди автомобиль
своими заготовками, убери подачу топлива из штатного бака, установи в салоне
канистру, достаточно объемом 1 литр, обеспеч забор топлива из этой канистры.
Обычным маркером нарисуй шкалу с делениями по 100 мл. Залей в канистру бензин
и стартуй по прямой со стабильной скоростью, ровно в 90 км/ч пока не закончится литр.
Так вот за два заезда, один без HHO, второй с HHO, ты сможешь понять, какой же способ
более экономичный. На всю эту херню ты потратишь не более часа. Я знаю что и на это
ты придумаешь нелепые отговорки, типа, сони - хандикам под рукой нет, машины нет, бензина
нет, жопа болит и т.д. и т.п.

[b][size=18]В таком случае привыкай к тому что ты мудак...[/size][/b]

Тебя в том году, так же как и в этом поливали грязью исключительно за враньё.
Я понимаю что тебе нечего сказать, по этому ты прячешься за Бога - удел слабых и больных душевно. Но гораздо умнее честнее и благороднее ПРОСТО ГОВОРИТЬ ПРАВДУ, или хотя бы признавать свои ошибки. Если ты не честый человек и идешь дорогой вранья, значит привыкай к тому что  ты мудак, мудило и мудозвон.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.auto-minsk.maxbb.ru
efimart

efimart


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 18 EmptyСр 13 Авг 2014 - 20:58

Мимоходом - на днях установили на тестовый авто ИОНИЗАТОР, купленный в свое время у вот этого кренделя из Новосибирска (Лакетко его фамилие)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Вернуться к началу Перейти вниз
http://lenr.su/
efimart

efimart


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 18 EmptyСр 13 Авг 2014 - 21:00

Мимоходом - на днях установили на тестовый авто ИОНИЗАТОР, купленный в свое время у вот этого кренделя из Новосибирска (Лакетко его фамилие)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ни динамические тесты, ни замеры расхода ни малейшего улучшения не показали, даже видео не стал снимать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lenr.su/
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 18 EmptyСр 13 Авг 2014 - 21:09

Артем судя из площади излучателя результат прогнозируемый  Very Happy 

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[quote]При испытании на автомобиле работа ионизатора начала ощущаться практически сразу (в отличии от ионизатора с трубой – там эффект начинал проявляться через 20 и более км). Тяга улучшилась равномерно на всех оборотах. Максимальный эффект начинает проявляться на полностью прогретом двигателе, на ионизаторе с трубой тяга была лучше на непрогретом движке потом немного падала- данный факт вызывает некоторое недоумение. При дожде эффективность падала, но не до нуля -- данная особенность связана с  большой потерей ионов при высокой влажности воздуха.[/quote]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
SAАD

SAАD


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 18 EmptyСр 13 Авг 2014 - 22:51

[quote:d77c="efimart"]Ни динамические тесты, ни замеры расхода ни малейшего улучшения не показали,
даже видео не стал снимать.[/quote]
Ну ты даёшь, чувак тебе продал за 200 баксов строчный трансформатор от лампового телевизора
цена которому от 5 до 16 евро.  Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.auto-minsk.maxbb.ru
efimart

efimart


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 18 EmptyСр 13 Авг 2014 - 23:02

о, это было очень давно, матчасть из фондов гостелерадио, так сказать!)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lenr.su/
SAАD

SAАD


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 18 EmptyЧт 14 Авг 2014 - 0:08

[quote:e335="efimart"]о, это было очень давно, матчасть из фондов гостелерадио, так сказать!)[/quote]
 Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.auto-minsk.maxbb.ru
efimart

efimart


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 18 EmptyСр 20 Авг 2014 - 22:58

собрали лизер по схеме Ракарского, первые впечатления неплохие, завтра попробуем гонять весь день.
[youtube]6GHU4TSmKPw[/youtube]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lenr.su/
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 18 EmptyЧт 21 Авг 2014 - 13:58

Если уже по схеме коммутации мной предложенной, то вернее назвать не электролизер, а [b]электролизная батарея[/b], из N ячеек соединенных последовательно /согласись разница существенная/. Каждая ячейка имеет полезной площади N см2.  Состав  раствора /электролита,  плюс рабочая температура на 30мин, 1 час/ (средний выход газа Л), 1,3 часа ***, и 2 часа ***

А то Артем внизу пишешь "Лаборатория Альтернативного Технического Развития (ЛАТР)" а сам демонстрируешь  загадки.
Не обижайся иногда правильно поставленный опыт больше стоит чем любые заверения со слюнями.
А верить тебе или не верить пусть уж каждый сам решает, удачи в нелегком труде СЕ просвещения.


Последний раз редактировалось: Rakarskiy (Чт 21 Авг 2014 - 14:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
efimart

efimart


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 18 EmptyЧт 21 Авг 2014 - 14:00

Все напишу, как будут стабильные результаты.
напряжение между пластинами в ячейке 2,5В
между соседними "отрицательными" электродами - 2,3В.
Надеюсь, ток идет согласно задуманной схемы.


Последний раз редактировалось: efimart (Чт 21 Авг 2014 - 14:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lenr.su/
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 18 EmptyЧт 21 Авг 2014 - 14:08

да для частоты эксперимента в схему источника тока поставьте автомобильный АКБ
а то у вас на ЭлБат идет не постоянный ток а импульсный, выпрямленный.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 18 EmptyЧт 21 Авг 2014 - 17:45

[quote:9280="efimart"]между соседними "отрицательными" электродами - 2,3В.[/quote]

Артем с каким знаком, измерение?  это напряжение которое фиксирует тестер между ячейками через одну, такие бяки измерения. Между отрицательными ток не течет. Хотя вдруг о чудо  Very Happy  Very Happy . Хотя обычно разность между этими измерениями в среднем показывает падение напряжения от источника. Но это только экспериментальным путем, если вычислишь закономерность будешь пионером в этом.

лучше зафиксируй  какое напряжение подается на ячейку без падения. т.е возьми автомобильную лампочку подключи вместо ЭБ-ННО  (лампочка обычно показывает 2А) измерений напряжение
и выстави на 14,1В.   После этого подключи ЭБ-ННО и измерий напряжение к примеру 13,8В
падение составит в среднем 0,2В   но при например 2А и 15А  потери незначительные  практически все в электролиз. Холодный электролиз не эффективен (все их за круговорота ионов) в среднем если 40 градусов то идеально
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
efimart

efimart


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 18 EmptyЧт 21 Авг 2014 - 18:37

Ну что, пока выходит так, что батарея греется все равно, хотя с помощью вентиляторов и удалось получить стабильный температурный режим.

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lenr.su/
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 18 EmptyЧт 21 Авг 2014 - 18:50

Артем вентиляция для эксперимента лишнее, причина скорее всего отсутствии  достаточной рабочей циркуляции /судя по пузырькам газа в приточном патрубке, организуй выше бачок сепаратор/. Температуру в бачке и батарее, ее разность! общая температура должна быть не более 45-50  в бачке 35 в лизере 60-65.  так же плотность раствора  если идет перегрев нужно понижать, так выйдешь на рабочие параметры своей конструкции.

также обрати внимание на воздушную пробку в отводном патрубке раствора  возле входа в  бачок  сепаратор.
Скорее всего данную врезку целесообразнее делать выше среднего уровня бачка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
efimart

efimart


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 18 EmptyЧт 21 Авг 2014 - 19:10

Что даст подъем уровня бачка и усиление циркуляции?
Можно и насос на обратной линии поставить, но в этом случае целесообразно дополнить систему радиатором для охлаждения электролита, через стенки бачка теплообмен идет очень слабо.


Вернуться к началу Перейти вниз
http://lenr.su/
 
Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом
Вернуться к началу 
Страница 18 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 25 ... 33  Следующий
 Похожие темы
-
» Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии.
» Лаборатория по альтернативной энергетике.
» ДВС: Спираль развития (Из истории двигателестроения)
» ПРОГНОЗ РАЗВИТИЯ ЭНЕРГЕТИКИ МИРА
» Атомно-водородная энергетика —пути развития

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: ННО или Газ Брауна :: Готовые устройства форумчан-
Перейти:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ