H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

 

 Опрос результатов применения HHO в автомобиле

Перейти вниз 
+10
Rakarskiy
ГРИГ
Vovapeshkov
Владимир181182
fer3ll
Юрик633
efimart
Паша
SAАD
roterm
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Получили ли вы экономию на автомобиле?
Да получил (ла) 10%
Опрос результатов применения  HHO в автомобиле - Страница 5 Vote_lcap16%Опрос результатов применения  HHO в автомобиле - Страница 5 Vote_rcap
 16% [ 4 ]
Да получил (ла) 20%
Опрос результатов применения  HHO в автомобиле - Страница 5 Vote_lcap4%Опрос результатов применения  HHO в автомобиле - Страница 5 Vote_rcap
 4% [ 1 ]
Да получил (ла) более 20%
Опрос результатов применения  HHO в автомобиле - Страница 5 Vote_lcap20%Опрос результатов применения  HHO в автомобиле - Страница 5 Vote_rcap
 20% [ 5 ]
Нет не получил(ла)
Опрос результатов применения  HHO в автомобиле - Страница 5 Vote_lcap44%Опрос результатов применения  HHO в автомобиле - Страница 5 Vote_rcap
 44% [ 11 ]
Нет не получил (ла) и не советую заниматься этим!!!
Опрос результатов применения  HHO в автомобиле - Страница 5 Vote_lcap4%Опрос результатов применения  HHO в автомобиле - Страница 5 Vote_rcap
 4% [ 1 ]
Получил (ла) только прибавку мощности
Опрос результатов применения  HHO в автомобиле - Страница 5 Vote_lcap12%Опрос результатов применения  HHO в автомобиле - Страница 5 Vote_rcap
 12% [ 3 ]
Всего проголосовало : 25
 

АвторСообщение
roterm

roterm


Мужчина

Опрос результатов применения  HHO в автомобиле - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос результатов применения HHO в автомобиле   Опрос результатов применения  HHO в автомобиле - Страница 5 EmptyВс 10 Авг 2014 - 20:51

[youtube]1VBkTyoRwxc[/youtube]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hho.prom.ua
SAАD

SAАD


Мужчина

Опрос результатов применения  HHO в автомобиле - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос результатов применения HHO в автомобиле   Опрос результатов применения  HHO в автомобиле - Страница 5 EmptyВс 10 Авг 2014 - 21:00

[quote:ea82="roterm"]Я этот экс повторил, на этом гене
только мне неудалось как писал выше завести на ННО, а потом перевести получилось и чем больше я закрывал подачу воздуха тем больше набирал он оборотов, максимум подавал 8л/мин и ни капли бензина, щас перебираю лабораторный лизер и уже сниму для неверующих кино)))  Wink[/quote]
Очень хотелось бы посмотреть на вечный двигатель. Wink
И как всегда, всякую х...ню снять додумался, а самозапитку не снял...
Кто на этот раз и что перегрел?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.auto-minsk.maxbb.ru
roterm

roterm


Мужчина

Опрос результатов применения  HHO в автомобиле - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос результатов применения HHO в автомобиле   Опрос результатов применения  HHO в автомобиле - Страница 5 EmptyВс 10 Авг 2014 - 22:34

[quote:1213="SAАD"][quote:1213="roterm"]Я этот экс повторил, на этом гене
только мне неудалось как писал выше завести на ННО, а потом перевести получилось и чем больше я закрывал подачу воздуха тем больше набирал он оборотов, максимум подавал 8л/мин и ни капли бензина, щас перебираю лабораторный лизер и уже сниму для неверующих кино)))  Wink[/quote]
Очень хотелось бы посмотреть на вечный двигатель. Wink
И как всегда, всякую х...ню снять додумался, а самозапитку не снял...
Кто на этот раз и что перегрел?[/quote]

Сергей вы разве не поняли до сих пор что ваши провокации и аннотации тем более с такой интонацией для меня как горох об стену!!!  Laughing Laughing Laughing  Я вас искренне уважаю чтобы вы не говорили и благословляю вас каждый день молю Господа чтобы Он давал вам силы и идеи и возможности чтобы все у вас было пучком!!!

Дам вам дельный совет очень в китае практикуют такое, берете распечатываете на принтере мою фотку заходите куда нить чтобы никто не выдел, цепляете на грушу или на стену и начинаете "мочить" со всей силы так чтобы кулачки заболели, можете еще топориком покидать или ножиками, и сразу вам станет легче, ато какое то нездоровое состояние или отношение у вас ко мне!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hho.prom.ua
SAАD

SAАD


Мужчина

Опрос результатов применения  HHO в автомобиле - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос результатов применения HHO в автомобиле   Опрос результатов применения  HHO в автомобиле - Страница 5 EmptyВс 10 Авг 2014 - 23:00

[quote:89ff="roterm"]Бла-Бла-Бла...[/quote]
Тот факт что ты (мягко сказать) твердолобый - известно всем, но я попытаюсь в очередной раз до тебя донести
своё отношение к тебе и вообще к таким как ты твердолобым..., повторяю ещё и ещё раз. Ты мерзкий тип,
лично я буду тебя считать таковым, всегда, пока ты не перестанешь ляпать своим языком и не покажешь
неопровержимые доказательства сказанного своим отверстием в которое ты принимаешь пищу...

[b]1.) 31 вт/ч = 1 л/мин.
2.) Экономию топлива минимум в 20% при добавлении 250 мл/мин на 1000 см3 ДВС
3.) Повышение выработки газа минимум на 40% при неизменном потреблении по току после "тренировок" пластин.
4.) Самозапитка бензогенератора, да ещё с полезной нагрузкой в 500 Вт. [/b]

P.S. По моему, не далее как вчера ты грозился свалить отсюда, что бы продолжить пилить свои заготовки
для "многочисленных" клиентов, так вали отсюда, ведь твои поделки, именно то что сейчас нужно
украинцам в это трудное для всей страны время...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.auto-minsk.maxbb.ru
efimart

efimart


Мужчина

Опрос результатов применения  HHO в автомобиле - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос результатов применения HHO в автомобиле   Опрос результатов применения  HHO в автомобиле - Страница 5 EmptyПн 11 Авг 2014 - 3:25

Собственно, понятно, что ситуация зашла в тупик, без комментариев.
Остаюсь ярым приверженцем правила - "не сделал сам - не утверждай того, что сам не повторил"

По "самозапитанному генератору"
Утверждаю, что работа под нагрузкой на "классическом" электролизере невозможна (а другого мы пока не имеем), но не просто утверждаю, а готов рискнуть денежными средствами для подтверждения своего утверждения.
Работа мотора, как ни странно, на 10л возможна, но на холостом ходу, что наглядно показал наш практик Сергей. И маленькому бензогену (у нас, например, 2.7 кВт), наверное, хватит еще меньшего количества.
Киловатт ПОЛЕЗНОЙ механической мощности мотор на ХХ вырабатывает ровно 0, вся работа заключается в предолении сил трения и прочих паразитных сопротивлений, а в итоге - рассеивание всей этой энергии в виде тепла с кпд такого преобразования = 1 (вся энергия газа трансформируется в тепло)
При подключении полезной нагрузки мотору потребуется многократно больше газа, сколько - покажет эксперимент, если хватит газа, конечно. Эффективность процесса при этом не рассматриваем - она будет низкой, но на данном этапе важно просто изучить работу мотора и сколько ему нужно газа для такого-то режима.
Полезная нагрузка - движение автомобиля, вращение генератора под нагрузкой.
Электролизер может выступить в роли нагрузки для генератора.
Я излагаю максимально подробно, и последовательно, как для имбицилов, а не как для технарей, поскольку задолбало читать ахинею, извините. Если кто-то не понимает, что хх и работа под нагрузкой - вещи разные, то нужно заострить на этом моменте.
Тезисы:
- ХХ - это 0 полезной механической мощности на валу, при этом вся энергия химических связей сгоревшего топлива выделяется в виде тепла;
- Тепло - не бесплатно, и "нахалявку погреться от самозапитанного мотора" не получится (была и такая версия) - система строго закрытая, сколько в нее вошло, столько она и отдаст;
- Полезная механическая мощность, вырабатываемая мотором, будет значительно ниже химической энергии, запасенной в подаваемом газе ННО;
- Химическая энергия, запасенная в газе ННО, значительно меньше электрической энергии, затраченной на электролиз;
- То есть на каждом этапе преобразования мы имеем неслабые потери, и баланс энергий с применением "классического" электролизера не может быть выгоден по определению;
- "Неклассического" электролизера мы в наличии пока не имеем, поэтому все разговоры о Мейере  и прочих загадочных технологиях - пока пустопорожний треп и отвлечение от данной темы - использование обычного пластинчатого электролизера;
- Опыт подачи в двс вместе с ННО "панацеи" в виде воды, распыленной ультразвуком, никто из собравшихся не проводил и это пока не не более, чем очередная брахма, коих уже были десятки, но из личного ПРАКТИЧЕСКОГО опыта утверждаю, что подача воды в двс через форсунки не дает энергетической прибавки. Более того, опыт показывает, что в вырабатываемом лизером газе воды более чем достаточно и она конденсируется везде где можно, нарушая, кстати работу системы, например, создавая гидрозатвор в перегибе шланга;

Помимо генератора, купленного мною Андрею еще весной для данного эпохального эксперимента (работа в режиме самозапита комплекса генератор-электролизер), я готов в одностороннем порядке дополнительно поставить 2000 долларов на следующий мой прогноз:
комплекс бензогенератор (без бензина) - электролизер в режиме самозапита не заработает. не поможет ничего - ни тренировка, ни шубка, ни ультразвук, ни пар, ни ловтон, ни боб бойс, ни монополярная гирлянда, ни "микродырочки", ни ШИМ, ни непосредсвственный впрыск, ничего.
срок, скажем, 2 месяца. в случае успеха, я передаю вышеуказанную сумму Андрею для поддержания его начинаний.
собственно, это ко всем относится. любой, кто считает, что можно "заставить ехать авто на газе брауна, получаемого бортовым электролизером, запитанным от бортового генератора" может реализовать этот опыт и получить сумму на руки.
Может, среди собравшихся найдутся желающие пополнить этот "призовой фонд", увеличив вознаграждение "золотоискателя".

засим прошу стороны прекратить бессмысленный спич, поскольку спор пошел по кругу, а технические моменты затираются за общими фразами, мол, по вере вашей да воздастся вам, или там "всем известно, что....."  Воздастся, так вперед, все возможности имеются.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lenr.su/
SAАD

SAАD


Мужчина

Опрос результатов применения  HHO в автомобиле - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос результатов применения HHO в автомобиле   Опрос результатов применения  HHO в автомобиле - Страница 5 EmptyПн 11 Авг 2014 - 9:23

За вот этот треп я добавлю 1000$

1.) 31 вт/ч = 1 л/мин.???
2.) Экономию топлива минимум в 20% при добавлении 250 мл/мин на 1000 см3 ДВС.???
3.) Повышение выработки газа минимум на 40% при неизменном потреблении по току после "тренировок" пластин.???
4.) Самозапитка бензогенератора, с полезной нагрузкой в 500 Вт.???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.auto-minsk.maxbb.ru
Юрик633

Юрик633



Опрос результатов применения  HHO в автомобиле - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос результатов применения HHO в автомобиле   Опрос результатов применения  HHO в автомобиле - Страница 5 EmptyПн 11 Авг 2014 - 18:30

<iframe width="640" height="390" src="https://www.youtube.com/embed/QV3LVixS3zY" frameborder="0" allowfullscreen></iframe> вот ещё на 6 литрах ННО работает
Вернуться к началу Перейти вниз
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

Опрос результатов применения  HHO в автомобиле - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос результатов применения HHO в автомобиле   Опрос результатов применения  HHO в автомобиле - Страница 5 EmptyПн 11 Авг 2014 - 22:25

[quote:3ba8="SAАD"][quote:3ba8="Rakarskiy"]Бъет потому что человек имеет заряд и массу,  при разности потенциалов (я имею ввиду заряд массы) что то сродни когда свитер разряжается на руку Если стать босыми на землю то земля массой поболее и разряд поболее а человек станет проводником имеющий свое сопротивление. [/quote]
Ну, я так и знал...  Странно что ты не сказал что "Бьет значит любит" Very Happy
Если стать босым на землю это понятно, что ток всегда пойдет по пути наименьшего сопротивления, в этом
случае току проще уйти в землю через тебя, чем вернуться к трансформаторной подстанции, откуда он вышел.
А вот почему бьёт фаза током, даже тогда когда ты "не заземлен", на этот вопрос ты дал неправильный ответ!
Переменный ток, в отличии от постоянного всегда течет по фазе. Без нагрузки такой ток на 100% считается реактивным.
Ток уходит от трансформатора и в него же возвращается, происходит это из за периодического заземления фазы, которое
происходит 50 раз за секунду. Касаясь фазы, даже не будучи заземленным, ты за секунду получаешь 25 прикосновений к
фазе и 25 прикосновений к земле, твое тело начинает работать как сопротивление, не успев пропустить через себя ток от
фазы, молниеносно ты разряжаешься о землю, и так 25 раз за секунду. Естественно, если учитывать бытовую электросеть
с частотой колебаний в 50 герц.[/quote]

тогда смело можешь браться за фазу и даже ничего почувствуешь Very Happy  Very Happy  Very Happy  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing ,
только уточню фаза переменного тока  это [u]периодические[/u] разнонаправленные (положительные и отрицательные) плавные импульсы (всплески) напряжения и тока (ток  в зависимости от нагрузки). Про реактивку лучше не говори если не знаешь ее природу.
Проведи простой опыт
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

собери схему на вилке Авраменко естественно диоды 250-300В и лампочка на 220В включи конструкцию в фазу и через время замкни лампочку и увидишь что ничего обратно к трансформатору не вернется а энергия накопится в конденсаторе зажигая на время лампочку.
Удачи в экспериментах.


Последний раз редактировалось: Rakarskiy (Пн 11 Авг 2014 - 22:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
roterm

roterm


Мужчина

Опрос результатов применения  HHO в автомобиле - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос результатов применения HHO в автомобиле   Опрос результатов применения  HHO в автомобиле - Страница 5 EmptyПн 11 Авг 2014 - 22:44

Самые свежие данные: Клиент осуществил все рекомендации 14 дней тренировки, точечные врезки в коллектор, нагрузка правда была чуть выше положенной  6-7А х12В он честно признался что лень было сливать и разбавлять электролит. Двс 1500см3 ВАЗ троечный с электронным зажиганием, Он осуществил 6 замеров из бутылки + карбюратор.
1й заезд с включенным электролизером он проехал на 0,5л бензина = 8,1км по городу
2й заезд с выключенным электролизером на 0,5л=7,5км по городу
3й заезд с включенным электролизером он проехал на 0,5л бензина = 8,6км по городу
4й заезд с выключенным электролизером на 0,5л= 7,6км по городу
5й заезд с включенным электролизером он проехал на 1л бензина = 17,4км по трассе
6й заезд с выключенным электролизером на 1л=15,2км по трассе
Очень доволен и благодарен за мои "заготовки" и "байки" внедрения человек этот из Ивано-Франковская область, Надвірна, зовут Степан Зиновъевич, кому интересно с ним лично пообщаться в личку пишите дам телефон, человеку больше 60ти лет так что о фото видеорепортажах не может быть и речи он электронкой не умеет пользоваться, разве что ктото рядом подьедет к нему и вместе снимут видос  Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hho.prom.ua
SAАD

SAАD


Мужчина

Опрос результатов применения  HHO в автомобиле - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос результатов применения HHO в автомобиле   Опрос результатов применения  HHO в автомобиле - Страница 5 EmptyПн 11 Авг 2014 - 23:30

[quote:1315="Rakarskiy"]тогда смело можешь браться за фазу и даже ничего почувствуешь Very Happy  Very Happy  Very Happy  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing ,
только уточню фаза переменного тока  это [u]периодические[/u] разнонаправленные (положительные и отрицательные) плавные импульсы (всплески) напряжения и тока (ток  в зависимости от нагрузки). Про реактивку лучше не говори если не знаешь ее природу.
Проведи простой опыт
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

собери схему на вилке Авраменко естественно диоды 250-300В и лампочка на 220В включи конструкцию в фазу и через время замкни лампочку и увидишь что ничего обратно к трансформатору не вернется а энергия накопится в конденсаторе зажигая на время лампочку.
Удачи в экспериментах.[/quote]
Ракарский, а вы с Ромейко случаем не братья? Оба у Днепра живете...
За что вас Бог обидел?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.auto-minsk.maxbb.ru
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

Опрос результатов применения  HHO в автомобиле - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос результатов применения HHO в автомобиле   Опрос результатов применения  HHO в автомобиле - Страница 5 EmptyПн 11 Авг 2014 - 23:46

Я давно не обижаюсь на обиженных!
Ромейко при всех его недостатках (по молодости скорее) просто делает, нашел свою нишу и ее развивает , правда не пойму что хочет доказать.
Ты же тоже делаешь например сварочные аппараты, но с бибиками что то у тебя не пошло скорее по причине недостаточности знаний. ДВС штука капризная.
Но в электричестве не силен, так как должен знать что есть контурный ток (ток цепи) и статический заряд.


Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
SAАD

SAАD


Мужчина

Опрос результатов применения  HHO в автомобиле - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос результатов применения HHO в автомобиле   Опрос результатов применения  HHO в автомобиле - Страница 5 EmptyПн 11 Авг 2014 - 23:58

[quote:a795="Rakarskiy"] Я давно не обижаюсь на обиженных!
Ромейко при всех его недостатках (по молодости скорее)  просто делает, нашел свою нишу и ее развивает , правда не пойму что хочет доказать.
Ты же тоже делаешь например сварочные аппараты, но с бибиками что то у тебя не пошло скорее по причине недостаточности знаний. ДВС штука капризная.
Но в электричестве не силен, так как должен знать что есть контурный ток (ток цепи) и статический заряд.
[/quote]
Ромейко, в свое время зaeбался собирать мебель, и работать с гранитом,
так как там нужно работать, прилагая не малый физический усилия.
А тут много работать не нужно, собрал заготовку, наeбал человека
и доволен. У меня с "бибиками" как раз все отлично, вот только у меня
в отличии от ромейко есть совесть, не продавать людям заведомо не
рабочий фуфел. В электричестве я знаю только то что использую по
прямому назначению, изучать то что мне нах не нужно, не имею такой
привычки. А в отношении вилки Авраменко хочешь со мной потягаться
знаниями?  Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.auto-minsk.maxbb.ru
roterm

roterm


Мужчина

Опрос результатов применения  HHO в автомобиле - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос результатов применения HHO в автомобиле   Опрос результатов применения  HHO в автомобиле - Страница 5 EmptyВт 12 Авг 2014 - 0:07

[quote:1036="Rakarskiy"] Я давно не обижаюсь на обиженных!
Ромейко при всех его недостатках (по молодости скорее)  просто делает, нашел свою нишу и ее развивает , правда не пойму что хочет доказать.
Ты же тоже делаешь например сварочные аппараты, но с бибиками что то у тебя не пошло скорее по причине недостаточности знаний. ДВС штука капризная.
Но в электричестве не силен, так как должен знать что есть контурный ток (ток цепи) и статический заряд.


[/quote]

А с чего вы взяли что я что-то доказываю кому-то? Я активно помогаю людям делать электролизеры, кстати на выходе серийный выпуск монополярных гирлянд, я об их узнал не от вас но вы вместе с Григом поставили жирную точку в принятии моего решения, что биполяр пригоден только в малых мощностях, а если нужно много газика и стабильно вырабатываемого только монополярная гирлянда!!! Последний раз гонял ячейку из двух лизеров по 56 пластин в сумме 112 больше 10часов безовсяких охладителей кулеров нагрузка стабильно строго держалась 50Ах13,5 вольт температура электролита так и не выросла выше 60 градусиков, видос скинул вам в личку он пока не для всех)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hho.prom.ua
efimart

efimart


Мужчина

Опрос результатов применения  HHO в автомобиле - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос результатов применения HHO в автомобиле   Опрос результатов применения  HHO в автомобиле - Страница 5 EmptyВт 12 Авг 2014 - 1:41

Андрей, не забудь уточнить, что запитывал ты в той сборке через сварочный ТИГ, а он, каналья, ШИМом держит заданный ток, то есть при росте температура/ток ШИМ обрезает импульсы и таким образом лизер находится в стабильном состоянии неограниченное время...
а эффективности по выходу газа этот метод не прибавил...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lenr.su/
roterm

roterm


Мужчина

Опрос результатов применения  HHO в автомобиле - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос результатов применения HHO в автомобиле   Опрос результатов применения  HHO в автомобиле - Страница 5 EmptyВт 12 Авг 2014 - 4:04

[quote:e8cd="efimart"]Андрей, не забудь уточнить, что запитывал ты в той сборке через сварочный ТИГ, а он, каналья, ШИМом держит заданный ток, то есть при росте температура/ток ШИМ обрезает импульсы и таким образом лизер находится в стабильном состоянии неограниченное время...
а эффективности по выходу газа этот метод не прибавил...
[/quote]

тоже самое я и Григ повторяли на простом трансе с диодным мостом, еще один чел из черновцов повторил этот способ комутации и был приятно удивлен стабильностью!!! Скоро вы это проверите на своем варианте если конечна не передумали)))  afro study 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hho.prom.ua
efimart

efimart


Мужчина

Опрос результатов применения  HHO в автомобиле - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос результатов применения HHO в автомобиле   Опрос результатов применения  HHO в автомобиле - Страница 5 EmptyВт 12 Авг 2014 - 11:04

Да, мы проверим такую схему с помощью простого ЛАТРа, если ток не будет расти, значит, версия рабочая.
Все просто.
Но на видео ТИГ, а поэтому имеем то, что имеем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lenr.su/
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

Опрос результатов применения  HHO в автомобиле - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос результатов применения HHO в автомобиле   Опрос результатов применения  HHO в автомобиле - Страница 5 EmptyВт 12 Авг 2014 - 14:37

[quote:3e0a="roterm"][quote:3e0a="efimart"]Андрей, не забудь уточнить, что запитывал ты в той сборке через сварочный ТИГ, а он, каналья, ШИМом держит заданный ток, то есть при росте температура/ток ШИМ обрезает импульсы и таким образом лизер находится в стабильном состоянии неограниченное время...
а эффективности по выходу газа этот метод не прибавил...
[/quote]

тоже самое я и Григ повторяли на простом трансе с диодным мостом, еще один чел из черновцов повторил этот способ комутации и был приятно удивлен стабильностью!!! Скоро вы это проверите на своем варианте если конечна не передумали)))  afro study [/quote]

Таких последователей гораздо больше, мне отписались как минимум 9 человек. 8 на авто 14В
по вот этой схеме
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

отписывались уточнить зачем отвод №2 из лизера а так наверно тех кто повторил вариант еще больше

и 1 для сварочника 36-40В (на 12 монополярных секций малой емкости)

для сварочника чел по моей рекомендации сваял емкосной преобразователь (конденсаторный делитель напряжения -усилитель мощности)  от сети подробности рабочей схемы незнаю я ему давал только принципиальную возможностей. Таким образом у него еще и энергия для работы электролизера шлюзуется.


Последний раз редактировалось: Rakarskiy (Вт 12 Авг 2014 - 14:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
efimart

efimart


Мужчина

Опрос результатов применения  HHO в автомобиле - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос результатов применения HHO в автомобиле   Опрос результатов применения  HHO в автомобиле - Страница 5 EmptyВт 12 Авг 2014 - 14:39

хотелось бы уточнить, на сколько ячеек разбивать электролизер в гирляндной схеме при питании 14В.
на 6?

[color:5e66=#ff0066]Смотри мономоляр работает эффективно на 2-3В и амперов уже столько сколько впихнешь для удержания нормального температурного режима (параметр долгосрочной работы)
От сюда берем и делим на среднее 14В / 2,5В = 5,6 округляем до целого =6
Все кто отписался для авто 6 секций работают стабильно, два чела пробовали 5 тоже работают но уже греются.
РАКАРСКИЙ [/color]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lenr.su/
efimart

efimart


Мужчина

Опрос результатов применения  HHO в автомобиле - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос результатов применения HHO в автомобиле   Опрос результатов применения  HHO в автомобиле - Страница 5 EmptyВт 12 Авг 2014 - 22:31

Понял, спасибо, а что по поводу циркуляции? Нужна она или хватит, если организовать естественную?

[color:ec81=#ff0000]Можно и естественную но тогда нужны три канала 1-й вниз лизера вход в лизер из сепаратора  2-й на верхнем уровне электролита в ячейке  выход в сепаратор выше уровня отбора и ниже уровня раствора в сепараторе  3-й выход газа  из лизера в сепаратор на верхнем уровне раствора. но слегка погруженный в раствор.
Диаметр 1 и 2 канала одинаковы а 3 в 6 раз больше по диаметру 1 и 2.
так же уровень ячеки должен быть ниже уровня сепаратора  что бы в выкл. состоянии раствор заполнял всю площадь электродов, в таком случае электроды можно выолнять из черного подготовленного металла и не замарачиваться с нержей.
Так же должны учитывать что давление в ячейке не должно быть сильно разнится от давления в сепараторе не более чем 0,1 если 1 взять за основу  в ячейке 1,1 в сепараторе 1  так как чем больше давление в ячейке чем большая часть пластин выходит из работы по действием что газ вытесняет раствор а это уменьшение производительности.
Ракарский[/color]

то есть речь идет как раз о данном рисунке?
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

чем объясняется избыточность каналов?
почему 3-й выход должен быть слегка погружен в раствор, это же нереализуемо на практике.




Последний раз редактировалось: efimart (Ср 13 Авг 2014 - 17:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lenr.su/
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

Опрос результатов применения  HHO в автомобиле - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос результатов применения HHO в автомобиле   Опрос результатов применения  HHO в автомобиле - Страница 5 EmptyСр 13 Авг 2014 - 10:48

[b]Проверочный список ННО систем[/b]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ННО будет улучшать эффективность сгорания топлива. Это научный факт на сегодня.Введенный в качестве добавки к основному топливу, ННО увеличивает скорость его сгорания. Это позволяет сгорать большему количеству топлива в течение силового цикла. И это значительное увеличение эффективности в сравнении со сгоранием этого же объёма топлива, но без ННО. После повышения эффективности сгорания, ЭКУ часто получает неправильную информацию о снижении несгоревших карбонов и увеличении содержания кислорода, и часто добавляет топлива для компенсации. Это катастрофически снижает полезный пробег. Для успешной установки ННО систем надо попросту сделать следующее:

а) получить и направить в двигатель необходимое количество ННО - газа;

б) настроить входы датчиков так, чтобы ЭКУ не блокировало  увеличение полезного пробега.

Это все. Если мы сможем сделать эти две вещи – мы всегда получим значительную экономию и значительное снижение вредных выбросов.

Хотя наш список был написан совместно с пользователями ННО-систем, он будет работать также с любой другой технологией, которая улучшает эффективность сгорания топлива. Вы сможете использовать многие пункты нашего списка для успешной реализации своего проекта, не смотря на, то какую именно технологию вы выбрали. Другие технологии улучшения сгорания (но далеко не все): инжекция водяного пара, предварительный нагрев топлива, вэйпоризация/атомаризация топлива, технологии крекинга топлива (с использованием  расщепляющих добавок) и т.д.

Вы должны проверить все пункты списка, начиная с верхнего. Список построен таким образом, что чем вероятнее проблема , тем она выше в списке. Также, чем легче проблему обнаружить и чем это дешевле, тем она выше в списке.

Вы должны добиться того, чтобы технология заработала. И поскольку технология работает, все автомобили могут быть адаптированы под ННО. Если Вы располагаете временем для получения результатов, то все, что вам нужно - пройти полностью по всем пунктам списка и найти причину, по которой блокируется увеличение полезного пробега. Если Вы поймете это, Вы найдете проблему и получите увеличение полезного пробега, которое ищете.

1. Ваша система действительно производит ННО ?

В большинстве случаев проблема в том, что ННО газ не производится, или не попадает в двигатель по разным причинам. Проверьте систему. Измерьте выход газа с помощью теста на вытеснение воды. Боб Бойс сказал мне однажды, что система должна быть обеспечена  1/4-1/2 л/мин ННО на каждый литр объема двигателя. Посмотрите, выполнен ли этот стандарт. Другой вопрос – производите ли Вы ННО или пар? Некоторые из ранних производителей ННО систем, подавали такой большой ток на свои элементы, что он в результате производил вряд-ли что-нибудь, кроме пара. Если Ваш элемент во время работы становится настолько горячим, что к нему нельзя прикоснуться, то надо полагать, что какая-то часть производимого Вами газа – это пар. Есть один способ протестировать Ваше устройство на производство пара – это направить выход газа на лед. Если образуется значительное количество водяных капель, вы должны знать, что по крайней мере часть Вашего газа –это пар.

1а. Ваша система производит слишком много ННО ?

Сегодня малоизвестным является факт, что Вы можете производить слишком много ННО газа. Позвольте уточнить, что я имею в виду. Мы имеем дело с ННО системами дожига, которые  являются дополняющими… Да, существуют системы, которые разработаны для производства ННО газа, как основного топлива, и мы о них не говорим в этой статье. Мы говорим о системах, которые работают совместно с такими основными видами топлива как бензин, дизель, пропан, природный газ, спирт и т.д., в которые мы добавляем ННО для улучшения сгорания основного топлива. В этих системах правильное количество ННО даст наилучший результат в увеличении полезного пробега. Добавление же большего количества, чем нужно ННО газа наоборот снизит полезный эффект. Добавьте ННО больше, чем нужно, и Вы потеряете все положительные моменты использования ННО. Мы наблюдали это много раз и происходит это тем чаще, чем больше и производительнее созданная система. Этот вопрос более полно обсуждался в статье: «Сколько нужно ННО?». Мы подаем 25 А на элемент, который установлен на 15 л двигателе большого грузовика. Мы установили, что больший ток (как и большее кол-во ННО) реально снижает все показатели и именно при 25 А мы достигли максимального увеличения полезного пробега. Конечно, я встречал ребят, которые подавали 25 А на 1,2 л двигатель и удивлялись – почему нет никакого эффекта? Когда же они снижали ток до 6 А они получали прекрасный результат. Познакомьтесь с вышеназванной статьей для более полного понимания предмета…

2. Поступает ли ННО в двигатель?

Мы наблюдали случаи, когда утечки в системе не давали возможности газу поступать в двигатель. Сдавленный шланг (трубка) приводила к такому, или же шланг был и вовсе не пристыкован…Обратный клапан неправильно ориентированный в магистрали, также закрывал поступление газа в двигатель. Однажды мы нашли течь в индикаторе резервуара «сухого» элемента и когда все было отремонтировано проблема решилась полностью. Обмажьте мыльным раствором все соединения и устраните все течи в системе. Отремонтируйте найденные места.

3. У Вас установлено EFIE?

Автомобили с карбюраторами и дизельные авто не требуют установки  этого устройства. Но все другие инжекторные автомобили будут нуждаться в установке соответствующей электроники, чтобы получить положительный эффект от установки ННО систем. Обычно единственными сенсорами, которые  требуют установки электроники, являются кислородные сенсоры «верхнего потока» до каталитического конвертора. Большинство V6 и V8  двигателей имеют два таких датчика и большинство 4-х цилиндровых двигателей по одному.

4. У Вас установлен «правильный» тип EFIE?

Большинство японских и немецких авто/грузовиков после 2000 г. используют широкополосные кислородные датчики.Это новый тип сенсора, который не будет работать с EFIE  для узкополосного датчика. Заполните запросную форму на сенсор и пошлите в наш отдел поддержки(Примечание переводчика: Такой же сервис предоставляет своим клиентам в РФ и наше предприятие, поэтому можете обратиться к нам с этим вопросом прямо с сайта в Разделе «Контакты»). Там определят тип сенсора и их количество у Вас. Если у Вас широкополосные сенсоры, Вам нужно широкополосное EFIE для них.

5. Ваше EFIE установлено правильно и на «правильный» провод?

Вернитесь к «Инструкции…» на EFIE, которое установлено у Вас. Дополнительно посмотрите и нашу инструкцию, которая, может быть, окажется более подробной. Раздел по поиску «сигнального» провода обычно включает видео, как он должен выглядеть, как и сколько должен показывать вольтметр. Если у Вас правильная ситуация с сигнальным проводом, убедитесь, что вы на верхнем сенсоре, а не на нижнем. Установка EFIE на «неправильный» провод-обычно, самая распространенная ошибка.

5а. Провода на колодке EFIE затянуты плотно?

Проверьте затяжку проводов на присоединительной колодке EFIE, подобрав предварительно необходимый диаметр отвертки.

6. Перезагрузите Ваш компьютер. (Прим. Перев. Здесь имеется ввиду сброс настроек ЭКУ)

Некоторые компьютеры имеют особенность «обучаться» и адаптироваться к условиям, существующим в двигателе. С того момента, как Вы добавили ННО в систему и EFIE, Вам нужно стереть все ранее записанные данные и стартовать снова с новыми установками. Поэтому Вы должны перезагрузить Ваш компьютер, отсоединив «землю» батареи от автомобиля на 15-20 минут. Затем верните все назад. Этого не надо делать, когда Вы будете менять параметры самого EFIE, но при установке системы один раз это проделать нужно.

7. Ваше EFIE работает правильно?

Это легко проверить. Для всех аналоговых EFIE (узкополосных) измеренное напряжение между «сенсорным» проводом и проводом ЭКУ (от входа к выходу  EFIE) Вы должны увидеть напряжение, которое EFIE добавляет. Это будет 0,25 В, например, если Вы его таким установили. Вы должны видеть изменения от 0,2 до 0,8 В достаточно быстро, хотя Ваш измеритель может не показать действительного значения, а только около. Также зеленый светодиод должен моргать. Если Вы этого не видите, то или Вы на «неправильном» проводе, или Ваше EFIE неисправно. Для широкополосных EFIE Вы должны отсоединить конец от клеммника и измерять ток EFIE на землю. Ваш прибор должен быть достаточно чувствительным для измерения токов от 0 до 1,5 милиампера.

До выполнения следующих шагов: Вы должны определенно убедиться, что все вышеперечисленные шаги выполнены(реализованы). Следующие пункты, вероятно, в меньшей степени могут быть источником проблем, но они требуют дополнительных затрат. Поэтому, если Вы планируете дополнительные вложения, Вы должны убедиться в том, что все более простые пункты сделаны(обеспечены). В противном случае, если перечисленные в этом проверочном листе выше пункты не реализованы, Вы не разрешите ситуацию даже при условии дополнительных вложений.

8. Ваш воздушный фильтр чист?

Грязный воздушный фильтр может  катастрофически снизить полезный пробег. Он заставляет обогащать смесь, уменьшая воздушный поток в двигатель. Часто Вам будет достаточно просто хорошо продуть его компрессором, но некоторые случаи требуют замены. Фактически же, Вы никогда не сделаете хуже, заменив воздушный фильтр и в конечном счете понизите стоимость увеличения полезного пробега.

9. Ваш кислородный сенсор требует замены?

Кислородные сенсоры изнашиваются. Считается,что они требуют замены через 60.000 - 70000 км. На моем опыте были такие, которые ходили и более 70.000 км, но если ему более 160.000 км его надо менять… Замечание: использование бензина с присадками свинца может привести к тому, что сенсор очень быстро развалится. И это может произойти в любой момент. Имейте это ввиду! Если Вы наблюдаете внезапные остановки двигателя или повышенные обороты на холостом ходу- Это симптомы плохого состояния кислородного сенсора или сенсоров, если их несколько. Если они старые, скорей всего простая их замена даст хорошее увеличение полезного пробега сама по себе. Мы видели несколько таких случаев, когда простое выполнение этого пункта давало хорошие результаты.

10. Есть ли еще какие –нибудь проблемы по механике с Вашим двигателем?

Если Ваш двигатель работает должным образом, установка ННО оборудования не изменит этого состояния. Часто, если двигатель работает не так как нужно, даже простой ремонт (ревизия) значительно увеличивают полезный пробег сам по себе. Если Вы видите загорание лампочки Check engine до установки ННО, найдите и ликвидируйте причину этого. Если Вы не уверены, перезагрузите компьютер, выключите ННО систему, EFIE и добавленные приборы, и убедитесь горит ли еще код ошибки. Если да, то ликвидируйте ее до установки ННО в первую очередь. Иногда коды  ошибок  не показываются, как Check engine, но могут быть прочитаны стандартным (обычным) считывателем. Если Ваш авто произведенен после 1995 года, поезжайте в сервис, они там прочтут Ваши коды и помогут справиться с этой проблемой.

11.Вам надо разбираться с Вашим «нижним» сенсором О2?

В большинстве случаев нижний сенсор не участвует в вычислениях соотношения воздух/топливо. Поэтому не нуждается в настройке. Но у нас встречались случаи, когда это абсолютно неверно! Додж/Крайслер и Хонда около 2002 года выпуска, в документации утверждают, что нижний(задний) сенсор участвует в процессе вычислений соотношения воздух/топливо. Джипы также делают это. Мы также встретились с этим у FordF-150 и у Мерседесов, даже если это не было прописано в документации. Сейчас это первое подозрение почему увеличение полезного пробега не достигается, хотя все предыдущие необходимые шаги выполнены… Мы никогда не видели, чтобы широкополосные сенсоры стояли внизу, поэтому здесь требуются узкополосные EFIE. Следующее замечание таково, что Вы не должны использовать цифровые узкополосные EFIE на нижних сенсорах. Они разработаны для работы только с верхними сенсорами. Вы можете использовать любой аналоговый узкополосный EFIE, чтобы скорректировать эти сенсоры.

12. Другие сенсоры требуют регулировки.

После работы с кислородными наступает очередь MAF или MAP сенсоров. В большинстве авто есть один или другой но не оба вместе. В некоторых случаях бывают оба, тогда надо выбирать MAF для коррекции. Для работы с этими датчиками есть специальное устройство, которое называется Simple MAF/MAP Enhancer. Заметим, что МАР на Фордах, обычно имеют частотный выход на ЭКУ. Однако, в этих случаях у них обычно имеется MAF – сенсор, но с выходом по напряжению, который Вы можете использовать при необходимости. После регулировок MAF или MAP другие сенсоры, которые должны быть настроены  это :   IAT (датчик температуры входного воздуха) и CTS (датчик температуры охладителя). Эти датчики настраиваются даже проще, и их настройка описана в другой статье. Суммируя, все вышесказанное, можно заключить, что большинство автомобилей требуют только коррекции верхнего кислородного датчика(ов) О2. Мы обнаружили, что когда это не дает результата, то коррекция нижнего датчика(ов), практически во всех оставшихся случаях решает проблему. В редких случаях требуется коррекция MAF или MAP сенсоров. Почти никогда мы не работаем с IAT и CTS сенсорами. Поэтому корректируйте сенсоры своего автомобиля в данной последовательности.

13.Что я пропустил в предыдущих шагах?

[b]Все машины подлежат настройке для работы HHO-газа. Некоторые из них немного проблематичнее из-за того каким образом было запрограммировано их ЭКУ. Но они все подлежат адаптации HHO-газа на борту. Эта технология работает. И если Вы уже склонились к этой точке зрения, но Ваш авто еще не адаптирован, знайте - один из шагов описанных выше Вами не реализован, найдите его и выполните правильно. И после этого результат, который Вы получите, будет блестящим.[/b]

Автор статьи: Mike Kehrli

Перевод статьи выполнен Hydrox Mobile Rus.с разрешения автора.

Все права защищены Hydrox Mobile Rus . 2013

[u]Послесловие редактора русского перевода.[/u]
Предлагаемая статья Майка Керли представляет собой последовательное, систематизированное, сугубо практическое руководство для получения максимального положительного результата при установке систем ННО на Ваш автомобиль. Чрезвычайно полезное, как в познавательном плане, так и при самостоятельной установке системы автовладельцем. Надеемся, что посетители нашего сайта по достоинству оценят высокий профессионализм автора и будут руководствоваться его советами в своей практической деятельности.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
roterm

roterm


Мужчина

Опрос результатов применения  HHO в автомобиле - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос результатов применения HHO в автомобиле   Опрос результатов применения  HHO в автомобиле - Страница 5 EmptyСр 13 Авг 2014 - 14:48

[quote:cf3f="Rakarskiy"][b]Проверочный список ННО систем[/b]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ННО будет улучшать эффективность сгорания топлива. Это научный факт на сегодня.Введенный в качестве добавки к основному топливу, ННО увеличивает скорость его сгорания. Это позволяет сгорать большему количеству топлива в течение силового цикла. И это значительное увеличение эффективности в сравнении со сгоранием этого же объёма топлива, но без ННО. После повышения эффективности сгорания, ЭКУ часто получает неправильную информацию о снижении несгоревших карбонов и увеличении содержания кислорода, и часто добавляет топлива для компенсации. Это катастрофически снижает полезный пробег. Для успешной установки ННО систем надо попросту сделать следующее:

......


[b]Все машины подлежат настройке для работы HHO-газа. Некоторые из них немного проблематичнее из-за того каким образом было запрограммировано их ЭКУ. Но они все подлежат адаптации HHO-газа на борту. Эта технология работает. И если Вы уже склонились к этой точке зрения, но Ваш авто еще не адаптирован, знайте - один из шагов описанных выше Вами не реализован, найдите его и выполните правильно. И после этого результат, который Вы получите, будет блестящим.[/b]


[/quote]

Полностью согласен со всем выше сказанным добавить только могу что проверено все на своей практике и тот кто утверждает обратное или ничего не сделал для адекватной проверки и внедрения или сделал кое как абы как и естественно не получил нужного!!!!  Это как быль про закон земного тяготения верите ли вы что он есть или нет он все равно притягивает вас к земле, также верите ли вы в то что ННО дает массу положительных эффектов в применений на автомобиле оно таки дает возможность и экономить и мощность прибавляет и среду меньше засоряет и ресурс двса продлевает!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hho.prom.ua
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

Опрос результатов применения  HHO в автомобиле - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос результатов применения HHO в автомобиле   Опрос результатов применения  HHO в автомобиле - Страница 5 EmptyСр 13 Авг 2014 - 14:57

Про закон земного притяжения ЗЫ
[youtube]_wVbmi3j6Hk[/youtube]

на многих ресурсах крикуны кричат взахлеб что фейк,
но фейкунуть как автор ролика у всех кишка тонка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
SAАD

SAАD


Мужчина

Опрос результатов применения  HHO в автомобиле - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос результатов применения HHO в автомобиле   Опрос результатов применения  HHO в автомобиле - Страница 5 EmptyСр 13 Авг 2014 - 16:12

[quote:fce1="Rakarskiy"]Про закон земного притяжения ЗЫ
[youtube]_wVbmi3j6Hk[/youtube]

на многих ресурсах крикуны кричат взахлеб что фейк,
но фейкунуть как автор ролика у всех кишка тонка [/quote]
А ты считаешь что это не фейк? Ну тогда можно констатировать факт
отсутствия в твоей голове логики и наблюдательности.

Ляпов в этом видео очень много, которые бросаются в глаза с первых секунд просмотра.
Заострить можно внимание на самых кривых ляпах. К Примеру посмотри на фото Альберта
с лева в кадре. Сначала над фото в кадр попадает полка висящая немного выше, а тень от
неё падает на стену в десяти сантиметрах выше. После того когда мы наблюдаем
экспериментатора подвешенным к потолку (или перевернутым на специальной конструкции)
над фото Альберта пропадает тень от полки. Следующий ляп, посмотри как лежит на столе
тюбик с какой то пастой. Тюбик лежит буквально "взлетая" касаясь стола только задней
своей частью, что говорит о том что тюбик как и всё на столе приклеено. Ну и главный ляп,
посмотри видео на 1:14 минуте, в это время, уже из пустой бутылки вдруг отрывается капля
и летит вверх, в нос естествоиспытателю. Короче, очень грубо сляпанный фейк, для показа
в детском садике.

По поводу "Кишка тонка так фейкнуть", простите Ракарский, а зачем здравому человеку
заниматься вот такой хернёй? Кому и что при помощи подлога можно что-то доказать?
Ну, конечно, если перед человеком не стоит такая задача априори, т.е. заведомо всех наeбaть...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.auto-minsk.maxbb.ru
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

Опрос результатов применения  HHO в автомобиле - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос результатов применения HHO в автомобиле   Опрос результатов применения  HHO в автомобиле - Страница 5 EmptyСр 13 Авг 2014 - 16:33

Угу бутылка переклеена и шарики тоже и все что на столе лежит. А да там магниты держат немагнитную бутылку шарики и т.д. Так что логика на месте, я тоже пытался найти ляпы есть основное и второстепенное некоторые даже меняющийся тень  к ляпам отнесли. А когда на специальном програмном девайсе пытались найти склейки оказалось отсутствие в месте самого опытатаковых снято в один дубль. А фото автор обяснил что при сборке площадь стола была одном уровне при опыте уже выше
Про ляпы не ты первый заливаешь. Автор ролика просто убрал ролик отказавшись давать опровержение. (хорошо что скачал)


Последний раз редактировалось: Rakarskiy (Ср 13 Авг 2014 - 16:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
SAАD

SAАD


Мужчина

Опрос результатов применения  HHO в автомобиле - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос результатов применения HHO в автомобиле   Опрос результатов применения  HHO в автомобиле - Страница 5 EmptyСр 13 Авг 2014 - 16:43

[quote:3e12="Rakarskiy"]Угу бутылка переклеена и шарики тоже и все что на столе лежит. А да там магниты держат немагнитную бутылку шарики и т.д. Так что логика на месте, я тоже пытался найти ляпы есть основное и второстепенное некоторые даже меняющийся тень  к ляпам отнесли. А когда на специальном програмном девайсе пытались найти склейки оказалось отсутствие таковых снято в один дубль.
Про ляпы не ты первый заливаешь. Автор ролика просто убрал ролик отказавшись давать опровержение. (хорошо что скачал)[/quote]
Какой один дубль, Ты прикалываешься??? Ролик сделан в программе Adobe Premiere 5.0, там как минимум 3 или 4 склейки.
И зачем ты заблокировал видео? Разблокируй и я тебе покажу 200%-ые доказательства что ты идиот!
Хотя не нужно, я уже скачал видео себе.


Последний раз редактировалось: SAАD (Ср 13 Авг 2014 - 16:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.auto-minsk.maxbb.ru
 
Опрос результатов применения HHO в автомобиле
Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: ННО или Газ Брауна :: Готовые устройства форумчан-
Перейти:  
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ