H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

 

 Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии.

Перейти вниз 
+68
fantomavto
Ant4
Nikan
nik1977
marcelo
fitasic
sergey_mk
ottoskorceni
akm13175
jester
rrassell
Marshall Kross
РоманоФ
Серёжа
vicold56
kalya
jorik970
nikas
slava720
savage06
neo160889
gater
klugedpua
p!oner
Михаил_ВВ
donsat
necro
vovka67
rumax
тень
Decanium
stranik9
janmare
kpl73
EDN
s.nikolay
Slavka
Northwood
fer3ll
myrei
efimart
SAАD
Критик
Pedik
Свидомый
lv333
locozzy
Vovapeshkov
denw
pashish
belog
yuriy_n
taraponoleksandr
agordi
DIMA B
semto
sasha2212
kvn1961kvn
didya
Дмитрий-Одесса
olegscorpion
dmi6602
alka
Zmiy
Vadvan
mikrolab11
kliandr
rainbow
Участников: 72
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 24  Следующий
АвторСообщение
jester

jester


Мужчина

Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии.   Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 18 EmptyВс 16 Ноя 2014 - 23:11

efimart - прочти комментарий МУРЕЯ
тебя это тоже касается
Вернуться к началу Перейти вниз
efimart

efimart


Мужчина

Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии.   Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 18 EmptyВс 16 Ноя 2014 - 23:17

я полностью согласен с текстом про государство.
тем более у нас такой опыт был в начале 20-го века, до сих пор разгрести не можем.
да и развал СССР тоже был сделан грубо, неааккуратно, наломав новых дров.

что касается Украины, не нужно было устраивать революцию с помощью свидомого быдла, превратив ее в Бандерию.
Раскол и отделение Новороссии - это уже НЕИЗБЕЖНОЕ и уже НЕОБРАТИМОЕ следствие этого процесса.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lenr.su/
marcelo

marcelo



Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии.   Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 18 EmptyПн 17 Ноя 2014 - 0:11

Хороший был сайт((, превратили его в какую то ерунду.
Может у кого то мозг заработает http://www.stopfake.org/
Вернуться к началу Перейти вниз
efimart

efimart


Мужчина

Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии.   Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 18 EmptyПн 17 Ноя 2014 - 0:30

Сайт был и остался!
Курилка не модерируется, не нравится, не ходите в нее.

сайт с разнаучиванием фейков хороший, многие вещи можно уточнить, но не более того.
этим же сайтом все вбросы шерстить, с обеих сторон, тогда да, и думаю, перевес по фейкам был бы со стороны Бандерии;
например, тот же Шарий регулярно и доступно вскрывает фейки украинской пропаганды.


Вернуться к началу Перейти вниз
http://lenr.su/
efimart

efimart


Мужчина

Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии.   Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 18 EmptyПн 17 Ноя 2014 - 0:38

С этого же сайта взял фильм про фашистов, бандерлоги, нацисты и прочие яроши, узнайте там свои свидомые хари:
[youtube]oNvJcEYyODs[/youtube]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lenr.su/
efimart

efimart


Мужчина

Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии.   Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 18 EmptyПн 17 Ноя 2014 - 0:42

http://vysotarb.ru/news/917/
Евромоюз изрыгает фашизм

Поддержка и одобрение Европейским союзом действий киевской хунты, зверств украинских фашистов может показаться чем-то невозможным и невообразимым. Однако – только на первый взгляд. Предложение России осудить насилие в Украине Советом безопасности ООН проигнорировано. Вместо осуждения насилия, Евросоюз своей поддержкой провоцирует все новые и новые зверства украинских фашистов. Кадры кинохроники запечатлели, как вырвавшихся из горящего здания фашистские каратели добивали выстрелами в упор. Ни слова осуждения. Что это? Западная Европа готова сорвать маску цивилизованности и вновь показать свое истинное лицо – лицо фашизма и сатанизма? Западная Европа – как старая фашистская шлюха, истосковалась по запаху горелого человеческого мяса? Во Второй мировой войне на стороне Германии, как известно, воевало немало европейских правительств того времени. Список этих стран, чьи войска воевали на стороне гитлеровской Германии, очень широк… Мы уже писали о том, что сегодня становится совершенно очевидно: «либерально-демократическая», с позволения сказать – «платформа», это – изнанка фашизма. Фашизм, загнанный туда, где таится его истинная природа – в преисподнюю, пытается вырваться на оперативный простор общественной жизни уже не раз проверенным за сравнительно недавнее время и в разных частях света методом: высылая вперед свой боевой авангард – «либеральствующих демократов» в том виде, в котором мы все имеем сомнительное удовольствие их сегодня наблюдать, в том числе и в России, и в Украине. Сегодня гитлеризм, во всей его чудовищности, неистово стремится снова вырваться из преисподней, откуда он когда-то уже являлся миру, и куда его загнала победоносная Советская Армия в мае 1945 года.

Да, была Великая Победа 1945 года. Был Нюренбергский процесс. Но гитлеровцы вновь восстают из ада. В Украине.
http://vysotarb.ru/news/917/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lenr.su/
nik1977

nik1977


Мужчина

Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии.   Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 18 EmptyПн 17 Ноя 2014 - 8:40

Че за тема? Валим с этого сайта! Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
efimart

efimart


Мужчина

Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии.   Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 18 EmptyПн 17 Ноя 2014 - 9:48

Евроцеинтеграция?
[youtube]g3Erx5z4jB4[/youtube]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lenr.su/
jester

jester


Мужчина

Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии.   Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 18 EmptyПн 17 Ноя 2014 - 10:02

ЕФИМАРТ не пиши ерунду, ее читают люди.
Давай я тебе все разложу по полочкам ,чтоб ты больше тут не писал ничего.
История искривлена что в СССР, что в Украине, было , есть и будет так, потому историю отставим в сторонку.

Есть Границы УКРАИНЫ, и никому не дозволено их изменять, красть землю, присоединять к себе и т.д. - не нравится такое ??? переезжай туда, где все нравится.

С обеих сторон обещают лучшую жизнь - НЕ ВЕРЬ НИКОГДА ПОЛИТИКАМ!!!!!

Рассмотрим зверства Укр фашистов -- покажи мне эти зверства. ты сам это видел, своими глазами ???? ты можешь дать гарантию, что все видео 100% правдивы ??? -- НЕТ, НЕ МОЖЕШЬ.

А теперь встречный вопрос: есть ли российские войска на территории Украины? - ЕСТЬ, от куда знаю - ВИДЕЛ ЛИЧНО НА ПОЛЕ БОЯ, и не только я видел, а и товарищи мои, те кто вырвался и те кто в плен попал.
ТЫ естественно будешь это отрицать, ясно дело, но не мне выгонять твоих тараканов, сам старайся......

ДОМ ПРОФСОЮЗОВ, куча жертв ... вот ты вроде умный человек, скажи, ты бы в разгар провокаций и наездов на хунту стал бы себя поставлять и позорить на весь мир ????
наверняка бы не стал. Потому ВКЛЮЧИ ХОТЬ РАЗ МОЗГИ и подумай, кому это было выгодно, такая постановка?????
Вспомни снайперов на майдане - кому это было выгодно ????
ПОДУМАЙ
ах, тебя там не было, ну извини, тогда постарайся не писать больше чушь , людям это неприятно, особенно тем, кто знает и видел все своими глазами.

Возможно ты не защищаешь МАЙДАН, возможно тебе жалко БЕРКУТ, который пострадал от цепей ХУНТЫ ..... - значит ты вообще ничего не знаешь.
Ты даже не знаешь, почему люди вышли на МАЙДАН !!!!
ДА, там есть доля полит сил, но они появились позже, не с первого дня.

ТЫ не знаешь, как Украина многие годы терпела гнет уродов от власти, как милиция, суды, прокуроры чмырили народ не давая и шанса человеку что-то выиграть по закону.
КОНСТИТУЦИЯ превратилась в миф, в реальном понимании этого слова.
Украины поделилась на РАБОВ и ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ (желающих жить по закону)
РАБЫ во время майдана держали флажки от партии регионов, ЗДРАВЫЕ вышли на майдан с флагами, потом с палками, потом с коктейлями, потому как власть не хотела делать по закону ничего.
Беркут в первые же дни избил народ, просто так. Вам это иначе показывали КИСЕЛЕВЫ, но поверь, реально БЕРКУТ избил народ, избивал всех, просто потому, что был ПРИКАЗ.
Извини, может тебе это не приятно, а может ты бы вел себя иначе, когда бы тебя отфигачили палками ))))
Наверняка ты бы распустил сопли и уполз бы домой.
А народ был уже доведен до такого состояния, что люди сами посъезжались со всех уголков Украины и почему-то для ВАС резко стали БАНДЕРОВЦАМИ (как вы любите их называть), и меня называли бандеровцем, хотя я не из их числа и ни когда не кричал "Слава Украине".
Народ озверел после беркутового побоища и просто пошел все крушить.
ДА, все знают, что были зачинщики с цепями, они потом попрятались за Беркут и растворились, но надеюсь ты умный и понимаешь, для чего это было сделано и для кого ??? ты же помнишь как быстро эти кадры попали в Росс ТВ, и как умело Киселев вывернул наизнанку события, поменяв дни событий местами.
ЗА такое КИСЕЛЕВА в тот же день нужно было просто расстрелять. Это ТВАРЬ!!!!
Вы же смотрите Киселева, как ведущего, говорящего истинную правду.
Может я не прав ????? скажи

Я вот смотрю щас на то , как ДНР, НОВОРОСИЯ и пр. стараются не быть Украиной, потому как им не понраву режим, им страшно жить в этой стране, они бедные, у них низкие зарплаты, несправедливость и т.д.
да, это так, в Украине все это есть, ну так боритесь против этого !!!!
Чего же вы именно щас начали свою борьбу ???
чего же вы не вышли на мадан ????
чего жопы прятали дома ???
ДВУЛИЧНЫЕ!!!!! За что вас теперь уважать ?
Столько лет были Украинцами, а теперь НЕНАВИДИТЕ эту страну !!!! а может вы всегда ненавидели эту страну, землю, людей , все это время вы нас ненавидели, как и Крым нас ненавидел -- ЭТО БОЛЕЗНЬ! (спросите у любого врача)
НУ раз вам так было все отвратительно, то почему же вы не уехали туда, где вам все нравится ?????? ПОЧЕМУ ???
Ответа у вас НЕТ!
Манипулируют вами, как хотят, а вы рады стараться, в войну поиграть решили.
Вы даже не знаете, что не за себя боретесь, не для себя хорошую жизнь выбиваете....
ну ничего, потом поймете. Обычно доходит через года, когда уже поздно, когда отцов и сыновей давно нет в живых.
Вы воюете щас на руку бандюкам с обеих сторон, и тупо отказываетесь это понять.
Неужто так сложно ПОДУМАТЬ ГОЛОВОЙ!?

Вы боитесь НАЦИОНАЛИЗМА, боитесь Бандеровцев и т.д.
а чего вы их боитесь ???
Вам по телику показали кучу монтажа, кучу провокаций и много крови ... и ВЫ ПОВЕРИЛИ )))
НУ что сказать, вам бы мультики еще смотреть, а вы решили политику осилить.
Почему большая часть Украины не боится бандер, дружит с ними, детей ни у кого не едят, не убивают, не вырезают русскоязычных. У меня все семья на русском говорит, и хотя я живу не далеко от зоны АТО, мои дети учат в школе Украинский и Русский. Я спокойно езжу во Львов и говорю там на двух языках и никто меня там не убивает. Да и культура там у людей есть, доброта, не то , что на Востоке или Юге страны (проверено лично мной).

Скажу так, свою свободу нужно добиваться КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ВЕЗДЕ.
Если хотите жить в нормальной правовой стране - ДОБИВАЙТЕСЬ ЭТОГО!
Кто-то вас побил - пишите заяву в милицию.
Продали вам испорченный торт - пишите в книгу жалоб
Кондуктор хамит - увольняйте такого кондуктора
Водитель в салоне автобуса курит - увольняйте такого
Вас остановил гаец и разводит на ровном месте - увольняйте такого
От вас в садике, больнице и т.. хотят денег (взятку) - пишите заявление в прокуратуру.
Сосед буянит -вызывайте милицию
Начальник заставляет работать 24 часа - пишите на него заявление

что, кривитесь ???
что , слабо ??? боитесь? ленитесь ???
Ну так кто вам доктор ????????
вы сцикуны и приспособленцы.
Какую вам помощь ??? не будет вам помощи никакой.
Вы сами виноваты!!!!!


П.С.
Жду от "умников" ответного хода ))))
посмеюсь над вашими попытками быть Киселевым-2
Вернуться к началу Перейти вниз
efimart

efimart


Мужчина

Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии.   Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 18 EmptyПн 17 Ноя 2014 - 10:36

Отличное изложение, позже поговорим, особенно про границы, сейчас замечу только, что свидомиты вынуждены менять тактику.
В частности, сначала про дом профсоюзов говорили, что там шли себе мирные фанаты по улице, а сепаратисиы устроили провокацию, мирные фанаты возмутились, а потом "просто случился досадный пожар", это мне один из каевских друзей озвучивал.

потом фактов стало вылезать больше и больше, и свидомиты стали говорить, что колорады "самосожглись"

потом фактов стало совсем уж много, и собственно, весь мир уже их знает, как не пытаются замолчать, и вот - да, было, но это все Путин подстроил.
Но видимо, он (Пу) настолько изощрен, что подстроил и сделал это все руками хунты и ее приспешников.
Именно поэтому расследование по данному делу и не ведется.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lenr.su/
Дмитрий-Одесса

Дмитрий-Одесса


Мужчина

Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии.   Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 18 EmptyПн 17 Ноя 2014 - 11:42

Я не знаю откуда Ты берешь эти факты про дом профсоюзов, Я живу тут в Одессе и был там!
[quote]что там шли себе мирные фанаты по улице, а сепаратисиы устроили провокацию, мирные фанаты возмутились, а потом "просто случился досадный пожар", это мне один из каевских друзей озвучивал.[/quote]

Именно так и было. И люди известны, которые затеяли это (сбежали впоследствии из страны).
И сожгли они не сами себя а их "командиры". И огонь начался в левом крыле третьего этажа до того, как люди проникли вовнутрь! Этого вам не покажут ни когда! И то, что подлетел мультиван чёрный к аварийному выходу, из которого выскочили 4 автоматчика и забрали двух "дяденек" из здания вам тоже не расскажут! И впоследствии этот аварийный выход оказался заблокирован!
А какая инфа у вас расходится я представляю.... только почему Вы верите в это, Я понять не могу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vovapeshkov

Vovapeshkov


Мужчина

Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии.   Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 18 EmptyПн 17 Ноя 2014 - 13:25

Несомненно, национализм культивировался в Бандерии задолго до,.. - хорошо сказал efimart!!!
[img]http://uploads.ru/wmjGx.jpg[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
marcelo

marcelo



Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии.   Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 18 EmptyПн 17 Ноя 2014 - 14:44

Я одного не пойму у вас русских, какие то двойные стандарты. Когда у вас Чечня хотела отделиться, вы их назвали сепаратистами, террористами и вы, защищая территориальную целосность, не делимость России, провели две войны и ваша армия уничтожила город Грозный в котором погибло более 40 тыс. русского, мирного населения, чеченцы своих вывели, да по кишлакам попрятали. В этих войнах погибло около 80 тыс. мирного населения. Сейчас же, таже ситуация в Донецке и Луганске. Такие же сепаратисты, террористы, отбросы общества хотят отделиться от Украины, но вы их называете ополченцами, вооружаете их, поставляете своих солдат. Почему не даете Украине самой разобраться со своими проблемами или может отвлекаете внимание мира от захвата вами Крыма? Привожу видео реального человека, живущего на Донбасе https://www.youtube.com/watch?v=s3-3ox8Zefc
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikan

Nikan



Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии.   Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 18 EmptyПн 17 Ноя 2014 - 15:28

И ПОЧЕМУ НЕ БАНЯТ СВИДОМИТОВ ЩЕНЕВМЕРЛИКОВ ?
АДМИН...СПИШЬ НА РАБОТЕ ?
УКРОФАШИКОВ В КЛЕТКУ !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
jester

jester


Мужчина

Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии.   Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 18 EmptyПн 17 Ноя 2014 - 16:02

Дмитрий-Одесса- вот, ты знаешь это, а те , кто верит телику - ВЕРЯТ ТЕЛИКУ!!! потому всю эту клоунаду воспринимают как ПРАВДУ.

А ведь оно и по логике вещей понятно для чего все это разыграно было, чтоб тупые овцы побежали в нужном направление... - так и произошло
Вернуться к началу Перейти вниз
Vovapeshkov

Vovapeshkov


Мужчина

Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии.   Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 18 EmptyПн 17 Ноя 2014 - 19:33

[img]http://uploads.ru/3ncLH.jpg[/img]
[img]http://uploads.ru/1BHYQ.jpg[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
efimart

efimart


Мужчина

Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии.   Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 18 EmptyПн 17 Ноя 2014 - 19:44

Давайте дальше рассуждать.
Америка готова бомбить и бомбит ЛЮБУЮ страну (при условии, что та страна слабее Америки, чтобы безопасно), в которой, по их мнению, обижают американцев, создают угрозу Америке или вообще нарушают некие "принципы демократии", почему-то установленные Америкой как правила, которые страны должны соблюдать.
Америка может свергать правительства, линчевать президентов, ставить своих марионеток.
При этом, в отличии от агрессивной внешней политики, в само-то Америке все хорошо и там живут милейшие люди.

Америка давным-давно ведет против России войну на уничтожение, один афганский героин чего стоит. Повсюду создаются базы НАТО, в том числе базы ПВО и ракетные, дабы иметь возможность нанесения пресловутого ядерного удара.
В частности, стоит цель все страны бывшего СНГ, окружающие Россию, превратить в базы НАТО. Особые планы, были, несомненно на Севастополь - о, это была вожделенная цель.

Поэтому во всех этих бывших странах СНГ развернута деятельность по созданию антирусских настроений и установление фашистких правительств, но разные страны реагируют на это по разному, например, в Белоруссии и Казахстане не особо прокатило, поскольку в этих странах мудрые президенты и они не хотят распродавать свои страны и предавать свои народы.

В прибалтике же например, антирусская истерия нагнетается давно и многослойно. получается, что местные усиленно лижут жопу русским, поскольку получают с них доход, и одновременно их проклинают самыми последними словами. Я был в Риге, там в самом центре, например, сделал такое фото
[img]http://oi59.tinypic.com/bef0aw.jpg[/img]

Особую роль в этом процессе занимает Бандерия. Вот уже более 20 лет идет планомерная накачка мозгов местного населения, делание из них свидомитов
[youtube]LX3_iO0QFcc[/youtube]
Сейчас гнойник, который зрел очень давно, прорвался и мы имеем то что имеем.

Так вот, возвращаясь, если Америка готова весь мир в труху шинковать за свои интересы, то почему Россия должна тихо утираясь, стоять в стороне, когда убивают, унижают и притесняют наших земляков? Да еще допустить убийство целой группы населения юго-востока, которые не хотят быть бандерлогами и не хотят предать своих отцов?
Все остальное бла-бла-бла.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://lenr.su/
Vovapeshkov

Vovapeshkov


Мужчина

Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии.   Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 18 EmptyПн 17 Ноя 2014 - 19:49

[img]http://uploads.ru/MyaNs.jpg[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
jester

jester


Мужчина

Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии.   Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 18 EmptyПн 17 Ноя 2014 - 22:10

Ефимарт - ты почитай , то что ты написал, тебе не смешно такое писать ???
не нужно высасывать из пальца свои тексты.
ну не выходит у тебя переубедить народ в обратном, ну не получится у тебя из черного сделать белое.
Я понимаю ТЫ ХОЧЕШЬ ВЕРИТЬ В ЭТО ВРАНЬЕ, но я не хочу верить в ВРАНЬЕ, другие люди не хотят быть рабами, не хотят верить уродам.
Ты наверняка из тех, кто ходит на выборы и голосует за тех, кто меньшее из зол ))))
от сюда и идеология и мышление у тебя соответствующее.

Поясни, чего ты боишься ? кто тебя пугает, чем ? что с тобой будет, если ты резко перестанешь верить , к примеру Киселеву ?
(это самый простой вопрос, на который ты запросто сможешь ответить)
Вернуться к началу Перейти вниз
efimart

efimart


Мужчина

Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии.   Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 18 EmptyПн 17 Ноя 2014 - 22:33

Какой Киселев, кто такой Киселев, с чего вы решили что я должен знать все эти фамилии, или что, мы все сидим и ждем, что же скажет некто Киселев?
А своя голова должна быть?
Я свою позицию изложил, где, в каком пункте мои выводы неверны?
Я заходил на укросайты, там полная жопа, отсутствует элементарная логика, одна свидомая злоба какая-то, одна маркировка русских товаров чего стоит или выступления фашистов, которым аплодируют и в жопу задувают, я смотрю Евроньюс, там посдержанней, но все же чувствуется явный антироссийский уклон.
Тем не менее информация просачивается, во многих странах проходят митинги против фашизма на Украине.
Повторяю, большинство людей в Бандерии свидомиты поневоле, людей с детства накачивают.
На фоне тотальной бедности, образа внешнего врага и преподаваемого в школах "глобуса украины"
[img]http://oi61.tinypic.com/sli6jc.jpg[/img]

результат совсем неудивительный.
[img]http://oi62.tinypic.com/1zn4r2g.jpg[/img]



Вернуться к началу Перейти вниз
http://lenr.su/
SAАD

SAАD


Мужчина

Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии.   Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 18 EmptyПн 17 Ноя 2014 - 22:47

Хронометраж событий в Украине и мыслей одного из жителей Украины, моего хорошего знакомого.

[b]25 февраля 2014[/b]
Обстановка у нас непростая,но я надеюсь,что она благополучно разрулится,причем со сносом всех политиков и олигархов
(вам это делать не приходится)Иначе они просто так не уходят,А для этого нужно массы разогреть,используя англо-саксонскую
технологию.Мне кажется что этим процессом управляет ФСБ России(и слава богу).Потому, как запад в растерянности и начинает
нести всякую ахинею,предупреждая чтобы Россия не вводила войска.Я думаю,что не придется.На всякий случай даю ссылку на
ролик,может чего-то поймете.Хотя об этом практически у нас еще никто не знает,так как СМИ и ТВ под контролем Олигархов.
Короче через неделю что-то должно проясниться.
[youtube]VL0PGq7M-Lk[/youtube]

[b]9 марта 2014[/b]
Вы наверное следите за нашей ситуацией.Короче,чем дальше в лес,тем больше дров.Может обстановка не совсем безнадежная,
но достаточно острая.Пока улучшения не предвидится.Слышал по Российскому ТВ(наше смотреть невозможно-сплошная пропаганда
хозяев-олигархов и перекручивание фактов)

[b]18 апреля 2014[/b]
Вы по всей вероятности наверное слышали,что на территорию Украины со вчерашнего дня  не пускают мужчин в возрасте от 18 до 60 лет.
А что они придумают завтра,трудно сказать.

[b]30 мая 2014[/b]
Каналы ТВ смотрю российские,установлено спутниковое ТВ.Наши украинские каналы смотреть тошно,сплошная деза,
удивляться нечему,страна под внешним американским управлением.Скоро видимо будет развязка,так как
непрофессионализм майданных руководителей и продажных военных,очевиден. Много людей,привыкшим доверять СМИ,
находятся под воздействием пропаганды,однако их становится все меньше. Я думаю на лжи они долго не протянут.
Они-это "еврейский союз",что очевидно. Телезрители наших каналов говорят, что свободные, а им говоришь,что страна
под внешним управлением и что после прихода нового президента ничего не изменится,так как его назначают в США.
И Лукашенко в Вашингтонском обкоме не пройдет. Но скоро поймут. Мне сначала было жаль, что они с пеной у рта и
слушать ничего не хотят,а потом понял,что так и надо. Это своего рода прививка,жаль,что многие пострадают, а иначе
ничего не выйдет. А в данной ситуации еще многие могут погибнуть в боях на Донбассе, а кто останется из родственников
погибших, потом будут локти кусать. Когда этим свидомитым я говорил еще весной после Крыма, что такого плохого в
федерализации, это даже необходимо, потому как Рада фактически не работает уже больше года, а выясняет какой язык
должен быть государственным. И сам же им отвечал, этого делать не будут потому как США против - им наше благополучие
ни к чему. А с Крымом красиво вышло. Им же и говоришь, что если бы туда добрались майдановцы, то Крым не был бы ни
Украинским и ни Российским. Миротворцы на кораблях США уже ожидали финальную фазу. Все таки я надеюсь, что время
лечит, а те кто принял прививку это даже необходимо.

[b]28 октября 2014[/b]
...Даже хуже,чем можно себе представить, просто народ пока это не совсем ощущает, так как смотрит в основном
фильтрованное ТВ, но через пару месяцев, видимо, и это не поможет. Наверное весна не ко всем придет, даже к тем
у кого были кучи зелени. У нас тут все стремительно меняется, причем, как правило, в худшую сторону.
Сегодня уже пришла директива в банк, что продажа зелени возможна по выручке, а никто практически не сдает.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.auto-minsk.maxbb.ru
myrei

myrei


Мужчина

Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии.   Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 18 EmptyПн 17 Ноя 2014 - 22:48

А кто такой Киселев? и по чему я должен ему верить ? НО есть неоправержимые факты в которые я верю , хоть про тот же Боинг ! а это уже дело рук ваших дибильных алигархов . Да и почему Я должен уделять хоть какое то внимание на припизни заморской обезьяны и европейским её холуям .

если бы было как было до этого вашего майдана с приходом к власти дибилойдов , Крым ,так думаю так бы вашим и оставался ,ну на хера России кормить целый остров дармоедов ? ради одного военного порта ? дешевле бы было остров в море отсыпать Very Happy . Так что во всём вините своих долбоебов .американская база не в тему не для нас не для вас .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cyberenergy.ru/index.php?sid=3a28eec94820394449550f4177cd
efimart

efimart


Мужчина

Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии.   Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 18 EmptyПн 17 Ноя 2014 - 23:01

хороше, свидомое видео.
культура из свидорылых так и прет
слава хЭроям!!!
[youtube]4A2ysVsUDqg[/youtube]
(видео, понятно, подделал Путин)

так отчего жители Новороссии не хотят жить в Бпндерии?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lenr.su/
efimart

efimart


Мужчина

Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии.   Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 18 EmptyПн 17 Ноя 2014 - 23:12

Воислав Шешель: "Киевом правят нацисты, чьи отцы служили Гитлеру."

Человек, давший отпор западной машине смерти в Гаагском трибунале, вернулся на Родину. Несломленным духом.
[youtube]CrIZ6aCGe8U[/youtube]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lenr.su/
jester

jester


Мужчина

Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии.   Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 18 EmptyПн 17 Ноя 2014 - 23:34

ЕФИМАРТ, процитирую тебя и прокомментирую:

"смотрю Евроньюс, там посдержанней, но все же чувствуется явный антироссийский уклон.
Тем не менее информация просачивается, во многих странах проходят митинги против фашизма на Украине.
Повторяю, большинство людей в Бандерии свидомиты поневоле, людей с детства накачивают.
На фоне тотальной бедности, образа внешнего врага и преподаваемого в школах "глобуса украины" "

1. Антироссийский уклон ))))
ну исходя из того, что во время майдана был сильно выраженный уклон АНТИУКРАИНСКИЙ, то сами получили, что заслужили.
Насколько я помню россияне всегда ненавидели украинцев, особенно западных, просто злейшими врагами западенцев считали, хотя это единственная часть Украины, которая не прогнулась перед СССР, а отстаивала свою независимость... хотя, кому я это рассказываю, вы явно иначе все видите ((( стыдно за вас.

2. ТЕЛИК СМОТРИШЬ ))))) молодчина, смотри дальше, такие люди нужны политикам, потому как именно через телик так просто впихнуть вам в головешки нужную инфу...
я даже свои новости не смотрю, а ты все стараешься по новостям правду найти )))) ну повзрослей уже.

3. во многих странах митинги против Фашизма на Украине ))))) нехило сказано, скорее всего это Россия, Россия, и еще раз Россия ))))
ну или сосед какой России.
можешь писать дальше свою нелепость, мне уже начинает нравится .....
оглянись, в самой Россия проходят митинги против фашизма Путина... как думаешь, почему ему Путлером называют ?

4.Образ внешнего врага исповедуется в России, а не в Украине.
Я не знаю от куда ты это выдрал, но выдрал явно не сам, тебе кто-то помог. видать в каком-то видео ты это услышал, сам бы явно не додумался. ну ты смотри побольше УМНЫХ МУЖИЧКОВ в телике )))) они и не такое расскажут. Угадай для чего они это делают, для кого многие годы старается "ТВ машина" России ???

5. ты до сих пор не видишь разницы между Бандерой и Гитлером, для тебя это одно и то же.
советую почитать историю, но у вас явно все книги давно уже сожжены и переписаны, как и в любом государстве при смене власти ((( жаль.
Мне всегда было жаль тех, кого так просто через телик смогли повернуть в нужную сторону.
так что можешь смело сказать БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ и идти с миром!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии.
Вернуться к началу 
Страница 18 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 24  Следующий
 Похожие темы
-
» Настройка электролизера. Помощь новичкам
» Набор готовых компонентов для резака. Нужна помощь.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: Курилка – общение на разные темы. :: Флудилка в курилке-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ