H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

 

 Кто автор этого спама??

Перейти вниз 
+3
myrei
юра2
MagiaNauka
Участников: 7
АвторСообщение
MagiaNauka

MagiaNauka


Мужчина

Кто автор этого спама?? Empty
СообщениеТема: Кто автор этого спама??   Кто автор этого спама?? EmptyСб 21 Мар 2015 - 2:32

Цитата с почты, прислано аж 2 раза!

"Санкции в форуме отменяются! 14 мар. в 0:38; 14 мар. в 9:11

H2O Водородное топливо <noreply@editboard.com>
Кому
MagiaNauka <russkijvolhv@ya.ru>
Санкции в форуме отменяются! С началом работы БРИКС Экономика США саморазрушается! Доллар США становится просто фантиком, янки пенятся. С Украиной тоже все ясно. Россия могучая страна. Слава России! Слава Президенту Р.Ф. Путину В.В. Кому это не нравится, тот проходит мимо."

Я живу в этой стране, и мне не нужно агитаций, я своими глазами вижу, что происходит, сколько сиуцидов происходит вокруг из за кризиса+ ипотеки, кредитов... сколько народа за чертой бедности, сколько туберкулеза, полицейский и судебный безпредел...

и такие лозунги - изощренное издевательство!

не нравится мне ВВ и его политика геноцида в моей стране, и я имею к тому причины. так как доверяю своим наблюдениям много больше чем пропаганде.

так кто предлагает мне пройти мимо? Озовись, не прячся за "noreply" или ты в какой стране живешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.russkijvolhv.narod.ru/
юра2

юра2



Кто автор этого спама?? Empty
СообщениеТема: Re: Кто автор этого спама??   Кто автор этого спама?? EmptyСб 21 Мар 2015 - 3:21

Радует, что есть ещё трезвомыслящие Люди в России, не поддающиеся гипнозу....
[quote]Я живу в этой стране, и мне не нужно агитаций, я своими глазами вижу, что происходит, сколько сиуцидов происходит вокруг из за кризиса+ ипотеки, кредитов... сколько народа за чертой бедности, сколько туберкулеза, полицейский и судебный безпредел... [/quote]
[quote]Слава Президенту Р.Ф. Путину В.В.[/quote]
                     !!!!! cheers cheers cheers
А рассылочки понятно откуда... надож баблос отрабатывать....
Вопрос к админу (просто из интереса): "санкции" сняты.... зашибись.... А кто купил билетик - лохи? или возврат будет? Question
Вернуться к началу Перейти вниз
myrei

myrei


Мужчина

Кто автор этого спама?? Empty
СообщениеТема: Re: Кто автор этого спама??   Кто автор этого спама?? EmptyСб 21 Мар 2015 - 9:11

Ну на счёт ипотеки и кредитов враньё полное , проценты на взатые до кризиса кредиты ни кто не поднимал , я как брал под 19%так и платил , а кто хапает под 30 сам мудак , путин то тут при чём?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cyberenergy.ru/index.php?sid=3a28eec94820394449550f4177cd
myrei

myrei


Мужчина

Кто автор этого спама?? Empty
СообщениеТема: Re: Кто автор этого спама??   Кто автор этого спама?? EmptyСб 21 Мар 2015 - 18:15

К стате хохлам на Путина молится надо , был бы жирик , в Польше бы гнилые яблоки доедали Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cyberenergy.ru/index.php?sid=3a28eec94820394449550f4177cd
Критик

Критик


Мужчина

Кто автор этого спама?? Empty
СообщениеТема: Re: Кто автор этого спама??   Кто автор этого спама?? EmptyСб 21 Мар 2015 - 18:58

[quote:8760="юра2"]
А рассылочки понятно откуда... надож баблос отрабатывать....
Вопрос к админу (просто из интереса): "санкции" сняты.... зашибись.... А кто купил билетик - лохи? или возврат будет? Question [/quote]

Господа Форумчане, в форуме зарегистрировано более половины Украинцев.
В связи с известными событиями здесь поднялся политический галдеж.
Это задолбало до предела я сделал вход платным.
Я объявил в конце года о сборе средств для помощи Новороссии в любом виде.
В результате было собрано около 10 тысяч рублей от пользователей форума, включая тех кто живет в Украине.
Один уважаемый пользователь форума не буду говорить кто, перевел 40 тысяч рублей.
Израсходовано на все дела гораздо больше, желающие сами посчитают.

В результате было кое что отправлено в Никишино включая подарки детям защитников с фронта, на новый год школьники г.Снежное получили 300 прекрасных новогодних подарков.
В горняцкой школе ставшей подшефной школой появился компьютерный класс на 8 мест - в планах поставить еще 8 компьютеров, школьники порадовались вкусняшкам на 8 марта.
На празднование 70 летия Победы в Великой Отечественной войне школьники тоже порадуются.
И это хорошо что хоть в одной школе на разрушенной войной территории дети знают что о них кто то не забывает и приносит радость.

[size=18]8 мая 2015г. приглашаю всех желающих на праздник который будет проходить на территории мемориального комплекса Саур Могила.[/size]

Что там реально происходит и их проблемы лучше не озвучивать а просто скинуться по несколько сотен рублей и оказать реальную помощь, отправить продуктов в школьную столовую или школьных принадлежностей, просто на праздник на несколько тысяч купить вкусняшек.  

Огромное Спасибо всем кто откликнулся и перевел денежку на добрые дела!
От меня лично и от тех кто получил немного радости.

[size=18]Все желающие могут поучаствовать, реквизиты есть в форуме. https://h2-o.forum2x2.ru/t1259-topic[/size]

[quote:8760="MagiaNauka"]
"Санкции в форуме отменяются!
Я живу в этой стране, и мне не нужно агитаций, я своими глазами вижу, что происходит, сколько сиуцидов происходит вокруг из за кризиса+ ипотеки, кредитов... сколько народа за чертой бедности, сколько туберкулеза, полицейский и судебный безпредел...

и такие лозунги - изощренное издевательство!

не нравится мне ВВ и его политика геноцида в моей стране, и я имею к тому причины. так как доверяю своим наблюдениям много больше чем пропаганде.

так кто предлагает мне пройти мимо? Озовись, не прячся за "noreply" или ты в какой стране живешь?[/quote]

Все мои реквизиты включая адрес и телефоны в профиле.

Радуйтесь что война не в Вашем городе и Самару не долбят как Донецк, возможно Новороссия взяла на себя то что должно было быть в России.
Радуйтесь что зарплата не Украинская 100 долларей а пенсия не 30, а все могло так быть и у нас.
И дай бог чтобы все это побыстрей закончилось, заодно и пятая колонна в России сгинула.
А санкции это мелочь переживем и заодно свою промышленность и экономику поднимем.

[color:8760=#ff0000][size=24]Слава нашей могучей стране России во главе с Президентом Путиным В.В.![/size][/color]

А кто не согласен, может проходить мимо, лесом!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://detective-ug.ru
MagiaNauka

MagiaNauka


Мужчина

Кто автор этого спама?? Empty
СообщениеТема: Re: Кто автор этого спама??   Кто автор этого спама?? EmptyСб 21 Мар 2015 - 23:44

[quote:b962="myrei"]Ну на счёт ипотеки и кредитов враньё полное , проценты на взатые до кризиса кредиты  ни кто не поднимал , я как брал под 19%так и платил , а кто хапает под 30 сам мудак , путин то тут при чём?[/quote]

Да? ты откуда такой? кредиты валютные не подскочили относительно деревянного?
цены не возросли?
к сведенью, у нас килограмовый хлеб = буханка до кризиса стоил 21р. так и сейчас, только буханка стала 350г - ткани взлетели вдвое, макароны - в 1.5 раза и тд

Так откуда ты такой, может мне монатки собирать и к тебе перебираться?

А причем здесь ВВ?
-да при том, что он хозяин своего слова -хочет даст, хочет назад возьмет,
кто построил вертикаль беспредела и мздоимства?
при ком внутренние войска в несколько раз стали превосходить армию?

продолжать? или сами всё найдете и вспомните?

ты - водила, наверное не кобылы? Топливо в бак льешь? мировые цены на нефть так же остались, как и те, по которым ты заправляешся? или у вас повышения коммуналки не было?
или продукты подешевели?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.russkijvolhv.narod.ru/
MagiaNauka

MagiaNauka


Мужчина

Кто автор этого спама?? Empty
СообщениеТема: Re: Кто автор этого спама??   Кто автор этого спама?? EmptyВс 22 Мар 2015 - 1:14

[quote:6e5b="Критик"][quote:6e5b="юра2"]
А рассылочки понятно откуда... надож баблос отрабатывать....
Вопрос к админу (просто из интереса): "санкции" сняты.... зашибись.... А кто купил билетик - лохи? или возврат будет? Question [/quote]

Господа Форумчане, в форуме зарегистрировано более половины Украинцев.
В связи с известными событиями здесь поднялся политический галдеж.
Это задолбало до предела я сделал вход платным.
Я объявил в конце года о сборе средств для помощи Новороссии в любом виде.
В результате было собрано около 10 тысяч рублей от пользователей форума, включая тех кто живет в Украине.
Один уважаемый пользователь форума не буду говорить кто, перевел 40 тысяч рублей.
Израсходовано на все дела гораздо больше, желающие сами посчитают.

В результате было кое что отправлено в Никишино включая подарки детям защитников с фронта, на новый год школьники г.Снежное получили 300 прекрасных новогодних подарков.
В горняцкой школе ставшей подшефной школой появился компьютерный класс на 8 мест - в планах поставить еще 8 компьютеров, школьники порадовались вкусняшкам на 8 марта.
На празднование 70 летия Победы в Великой Отечественной войне школьники тоже порадуются.
И это хорошо что хоть в одной школе на разрушенной войной территории дети знают что о них кто то не забывает и приносит радость.

[size=18]8 мая 2015г. приглашаю всех желающих на праздник который будет проходить на территории мемориального комплекса Саур Могила.[/size]

Что там реально происходит и их проблемы лучше не озвучивать а просто скинуться по несколько сотен рублей и оказать реальную помощь, отправить продуктов в школьную столовую или школьных принадлежностей, просто на праздник на несколько тысяч купить вкусняшек.  

Огромное Спасибо всем кто откликнулся и перевел денежку на добрые дела!
От меня лично и от тех кто получил немного радости.

[size=18]Все желающие могут поучаствовать, реквизиты есть в форуме. https://h2-o.forum2x2.ru/t1259-topic[/size]

[quote:6e5b="MagiaNauka"]
"Санкции в форуме отменяются!
Я живу в этой стране, и мне не нужно агитаций, я своими глазами вижу, что происходит, сколько сиуцидов происходит вокруг из за кризиса+ ипотеки, кредитов... сколько народа за чертой бедности, сколько туберкулеза, полицейский и судебный безпредел...

и такие лозунги - изощренное издевательство!

не нравится мне ВВ и его политика геноцида в моей стране, и я имею к тому причины. так как доверяю своим наблюдениям много больше чем пропаганде.

так кто предлагает мне пройти мимо? Озовись, не прячся за "noreply" или ты в какой стране живешь?[/quote]

Все мои реквизиты включая адрес и телефоны в профиле.

Радуйтесь что война не в Вашем городе и Самару не долбят как Донецк, возможно Новороссия взяла на себя то что должно было быть в России.
Радуйтесь что зарплата не Украинская 100 долларей а пенсия не 30, а все могло так быть и у нас.
И дай бог чтобы все это побыстрей закончилось, заодно и пятая колонна в России сгинула.
А санкции это мелочь переживем и заодно свою промышленность и экономику поднимем.

[color:6e5b=#ff0000][size=24]Слава нашей могучей стране России во главе с Президентом Путиным В.В.![/size][/color]

А кто не согласен, может проходить мимо, лесом![/quote]

Ну -, как ответ на украинские лозунги принимаю, но может быть [color:6e5b=#ff0000][size=24] не так крупно? [/size][/color]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.russkijvolhv.narod.ru/
myrei

myrei


Мужчина

Кто автор этого спама?? Empty
СообщениеТема: Re: Кто автор этого спама??   Кто автор этого спама?? EmptyВс 22 Мар 2015 - 11:03

[quote:ebd1="MagiaNauka"][quote:ebd1="myrei"]Ну на счёт ипотеки и кредитов враньё полное , проценты на взатые до кризиса кредиты  ни кто не поднимал , я как брал под 19%так и платил , а кто хапает под 30 сам мудак , путин то тут при чём?[/quote]

Да? ты откуда такой? кредиты валютные не подскочили относительно деревянного?
цены не возросли?
к сведенью, у нас килограмовый хлеб = буханка до кризиса стоил 21р. так и сейчас, только буханка стала 350г - ткани взлетели вдвое, макароны - в 1.5 раза и тд

Так откуда ты такой, может мне монатки собирать и к тебе перебираться?

А причем здесь ВВ?
-да при том, что он хозяин своего слова -хочет даст, хочет назад возьмет,
кто построил вертикаль беспредела и мздоимства?
при ком  внутренние войска в несколько раз стали превосходить армию?

продолжать? или сами всё найдете и вспомните?

ты - водила, наверное не кобылы? Топливо в бак льешь? мировые цены на нефть так же остались, как и те, по которым ты заправляешся? или у вас повышения коммуналки не было?
или продукты подешевели?[/quote]
так это всё и до путина выросло , правители меняются а чинуши со времён коммунистической партии , либо их дети да родня . На счёт валютных кредитов для часника , так это каким дибилом надо быть ? Не выгоден государству дорогой рубль !
на счёт цен так это вообще нонсенс, зависит только от жадности того еврея Very Happy получается чтоб сэкономить надо несколько магазинов обойти .
если честно цена на горючку по барабану , платит за неё дядя на которого работаю а не я .
было как то собрание по поводу подключения газа , так там ченуша ответил коротко и ясно , за 20 тыщь пускай Путин газ проводит а ихний аппетит 200 штук !
так и при чём тут Путин? если его в хер не ставят .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cyberenergy.ru/index.php?sid=3a28eec94820394449550f4177cd
rubgen

rubgen


Мужчина

Кто автор этого спама?? Empty
СообщениеТема: Re: Кто автор этого спама??   Кто автор этого спама?? EmptyВс 22 Мар 2015 - 12:08

Что вы на Путина сваливаете. Мы сами такие. Когда рубль падал всю валюту смели. Пока не отпустили рубль сколько резерва было потрачено на удержание из-за валютных спекулянтов. Сейчас каждая зараза подымает цены, даже там где с валютой не привязано. Страна огромная и козлов которые думают только о своём кармане тоже дофига.
Путин и правительство пытаются всё это сгладить. Сейчас запустили гос.программу по Ипотеке нового жилья, что бы поддержать и банковскую систему и застройщика. Решение супер, двух зайце одним ударом. 11,9 процентов годовых. Такого и до кризиса не было. Я год назад брал ипотеку под 12,5%.
Вернуться к началу Перейти вниз
Критик

Критик


Мужчина

Кто автор этого спама?? Empty
СообщениеТема: Re: Кто автор этого спама??   Кто автор этого спама?? EmptyВс 22 Мар 2015 - 13:40

Раскажу Вам друзья интересный анекдот из жизни по теме этого форума.

Года три назад вышла на меня структура занамающаяся инвестициями в иновационные технологии.
Пригласили на большую тусовку по распилу бюджетных денег на строительство заводов и параходов.

Я приготовил два бизнес плана.
1. Производство ННО генераторов для городского автотранспорта с целью улучшения экологии, интерес возник огромный долго все перетерали до того момента как я упоминул о экономии топлива. А когда сказал что в процессе развития производства можно будет создать установку которая позволит вообще отказаться от углеводородного топлива услышал много интересного и на стадии вылета с тусовки перешел к презентации следующего проекта.

2. Завод по производству автономных электрических подстанций ( Адамса ) для презентации даже сделал демонстрационный генератор ( лазерный диск с катушками и магнитиками, пару микросхем и лампочка на выходе. Завел генератор от батарейки и отключив батарейку оставил горящую лампочку на самозапитке )
Немного рассказал о производстве автономных подстанций по цене обычных, о том как хорошо будет использовать эти подстанции там где дефицит электроэнергии. Когда ответил что провода от Электро станции тянуть не надо и это полная халява, интерес у слушателей пропал. Пришлось сказать о недостатках - в форме - Фермер Вася в удаленном районе получит полную независимость от всех и возможность оградить свою территорию забором, повесить табличку Автономная республика фермера Васи и послать всех на три веселых буквы.
Наша дружба на этом закончилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://detective-ug.ru
юра2

юра2



Кто автор этого спама?? Empty
СообщениеТема: Re: Кто автор этого спама??   Кто автор этого спама?? EmptyПн 23 Мар 2015 - 9:36

[quote]Огромное Спасибо всем кто откликнулся и перевел денежку на добрые дела![/quote]
Это ж какие там у тебя добрые дела???? ты живёшь в Растове, сколько уже доказательств с твоего города о перемещениях военной техники на Украину??!! Один ты нихера не видел!! ты громче всех орёшь, что у "попочленцев" всё отжатое!!! ничего российского, ни одного россиянина!!! ты просто издишь. нагло, в лицо всем пользователям издишь!!!! Для чего? Для того, чтобы обманутые путиным люди слали тебе деньги. Я не верю ни одному твоему слову!!! а ещё, урод, спикулируешь на детях!!! ты распространением путинской пропаганды делаешь войну в нашей стране!!!!! сссука!!! Это и есть твои "добрые" дела??!!! ты понимаешь, что все эти смерти и на твоей совести тоже??!! Сколько их?! Одна? Две? десять? Сотня?... Да хоть и одна - это очень много!!! И тебе сссука с этим жить (или доживать) до конца дней своих!!! И рано или поздно тебе за это прийдётся ответить!!!!!! ты это понимаешь??
  Когда ж Вы, россияне, поймёте, что ваш путин делает войну у нас на Украине преследуя свои ненормальные интересы под видом какойто помощи "новороссии"?? а ВЫ ему помогаете и готовы в попу расцеловывать!!! ЗА ЧТООО?????!!!!! он приведёт ВСЁ к краху!!!!! А ты, админ, уже убил свой форум, и продолжаешь убиваешь свою страну!! Посмотрю я  как ты будешь орать "путину слава" через полгодика-годик, когда золотовалютный резерв начнёт подзаканчиваться.. Ну конеееечно, во всём виноваты пиндосы и америкосы со своими санкциями! А ПОЧЕМУ повводили санкции???!!! Вам этого тоже не понять - глаза глубоко замазаны путинским дерьмом... А вообще можете быть счастливы - задница Украине прийдёт по все видимости раньше... Слава путину!!! cheers
 Да кароче, дерма тут..... пашол я лучше лесом. Хлебайте своё "путину слава" сами!
 А Россиянам я хотел бы пожелать быть более бдительными в распределении своих средств... и во что бы то ни стало воздержаться и воздержать своих близких от "командировок" к нам на Украину. Тот из вас, кто приедет к нам с оружием - становится врагом и ничего хорошего его тут НЕ ожидает! Мира вам... И тебе админ.
 Последняя просьба к админу: удали пожалуйста мой аккаунт - неполучается...
Вернуться к началу Перейти вниз
Критик

Критик


Мужчина

Кто автор этого спама?? Empty
СообщениеТема: Re: Кто автор этого спама??   Кто автор этого спама?? EmptyСр 25 Мар 2015 - 1:06

[quote:8b79="юра2"]
Это ж какие там у тебя добрые дела???? [/quote]
Не хрена ты не понимаешь или не хочешь, из того что сейчас происходит в Украине.
Объяснять безполезно.

Время покажет, но тогда уже придется десятилетиями все исправлять.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://detective-ug.ru
Vovapeshkov

Vovapeshkov


Мужчина

Кто автор этого спама?? Empty
СообщениеТема: Re: Кто автор этого спама??   Кто автор этого спама?? EmptyПт 27 Мар 2015 - 15:33

Чаво вы две стороны, да всё про политику!? - воно гнилое дело! и не для простых смертных..
(хай политиканы выших рангов её заразы разгребають..) давайте внатуре - гутарить про водороды, и прочую гадость!... ведь так многа интересных тем.
Высоцкий пел при жизни: - Мир, дружба, прекратить огонь.... (как мне кааца, являеться уполне - актуальным) Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
D2O

D2O


Мужчина

Кто автор этого спама?? Empty
СообщениеТема: Re: Кто автор этого спама??   Кто автор этого спама?? EmptyСб 2 Апр 2016 - 12:41

А вот это кто рассылает:
[quote]https://h2-o.forum2x2.ru/t1324-topic Бюст В.В.Путина, высота 22 см. отправка в любую точку почтой или курьером цена изделия 1000 руб. https://h2-o.forum2x2.ru/t1324-topic[/quote]
?
Ещё бы бюст Гитлера предложили.....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто автор этого спама??
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Практическое руководство по изготовлению устройства Автор: Патрик Дж. Келли
» Практическое руководство по изготовлению устройства Автор: Патрик Дж. Келли

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: Курилка – общение на разные темы. :: Флудилка в курилке-
Перейти:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ