H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

 

 Установка по производству Оргона

Перейти вниз 
+7
DEVEK
Admin
гришаня
pashish
blakzmey
kumeyko
Аватар
Участников: 11
АвторСообщение
Аватар

avatar



Установка по производству Оргона Empty
СообщениеТема: Установка по производству Оргона   Установка по производству Оргона EmptyВс 25 Апр 2010 - 21:27

САМЫЙ ПРОСТОЙ ГЕНЕРАТОР ОРГОНА

Идея изобретения. Большая ошибка в том, что все хотят получить водород из чего-то, например из воды.

Это всё равно, что, если бы нам понадобились кирпичи, то мы должны их выковыривать из стены кирпичного дома. А разве не проще изготовить эти кирпичи? Для этого нужна только глина и вода! Поэтому в мире так много кирпичей!

А изготовление водорода ещё проще, нужен только протоны и электроны. Поэтому во вселенной так много водорода!!! Он самый распространённый элемент во Вселенной.

Описание устройства генератора. В вакуумном сосуде (рис. 1) эбонитовые шарики, которые расположены на вращающемся колесе, скользя по волокнам шерсти электризуются, и вокруг них создаётся протонное поле, (положительный заряд). А когда шарики проходят мимо магнитного тела (расстояние необходимо уточнить), то вызывают электронную эмиссию, то есть, потерю электронов этого тела, которые стремятся соединится с протонами.

При соединении протонов с электронами будет высвобождаться некая энергия в виде вспышек искр и треска. Водород готов!

Количество получаемого водорода будет зависеть от общей площади соприкосновения шариков и тела.

Для чистоты эксперимента необходимо отделить колесо с эбонитовыми шариками от магнитного тела перегородками, которые не препятствуют проникновению зарядов, но удерживают вакуум.

Не правда ли, всё гениально просто!

Кстати, это изобретение объясняет принцип работы двигателя автомобиля Теслы, и работу двигателя на ячейке Джо, которые работают без горючего. У Джо - физический генератор протонов и нейтронов, которые поступали в камеру сгорания авто, и там сжимаясь превращались в водород. А у Теслы был электронный генератор, на триодах. А у меня, вот, механический Smile

Джо так и не смог объяснить, почему от его ячейки двигатель работает сам по себе, без горючего, и думает, что это новый вид энергии, так называемый ОРГОН.

Рис.1
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Красные шарики - эбонит. (Излучение протонов).

Синяя полусфера - любое магнитное тело. (Излучение электронов).

Коричневые ворсинки - шерсть.

Зелёный сосуд - камера образования водорода.

Синяя стрелка - выход водорода.

Так вот. Известно, что оргон из окружающей среды всегда идёт со стороны диэлектрика в сторону метала. На этом построены аккумуляторы оргонной энергии (так называемой энергии эфира). Эта энергия так же используется в приборах радионики, в машинах радионики (смотри вкладку «радионика» ). Вот я и подумал: а что если совместить генератор Шаймуратова с оргонным аккумулятором??? Это во много раз усилит эффект!

Для изготовления нам понадобится убитый винчестер (жёсткий диск компьютера) и ультрацентрифуга Optima Max XP (150 000 об/мин.), или “Sorvall wx” (100 000 об/мин). В крайнем случае (дешёвый вариант) подойдут и бытовые машинки, типа «FEIN MSH» или «STRONG 207S» на 45 000 об/мин. В общем, чем больше скорость - тем лучше. Для движения автомобиля на оргонной энергии, без горючего, Ринат рекомендует 60 000 об/мин.)

И так. С винчестера забираем только алюминиевые диски, диаметром 95 мм. (три шт.) и шпиндель, на которой они одеты. Ещё три диска, такого же диаметра и толщины, делаем из пластика, толстого полиэтилена, или другого диэлектрического материала, делаем с них пирог, (пластик приклеен снизу), закрепляем на шпиндель, и закрепляем на вал центрифуги. Диски от винчестера подходят идеально, поскольку они идеально сбалансированы.

Оргонный аккумулятор делаем по обычной схеме (смотри разрез РИС. 1) То есть, внутренняя часть - это медная или алюминиевая труба (можно даже нержавейку), а наружный слой - диэлектрик . Желательно несколько слоёв. Здесь три. Внутренний диаметр трубы, в идеале 100 мм. Но в домашних условиях вы вряд ли отцентрируете её над вращающимся шпинделем, диаметр которого 95 мм, поэтому рекомендую 110-115 мм, для нормального зазора. Длинну трубы рекомендуют 180 мм. (поищите в интернете по запросу «оргонный аккумулятор») Вот и Всё! Генератор готов! Выход оргона должен быть намного выше, чем у Шаймуратова. Думаю достаточный, что бы на этой энергии ехал автомобиль!

Можно так же применять такой генератор в медицине, или в радионике, в качестве генератора желаний.

Сам ещё не испытывал. Жду отзывов от тех, кто испытает. (Будьте осторожны, оргонное излучение опасно!)

Чуть не забыл: вращение должно быть против часовой стрелки, если смотреть сверху!!!

Оргонный генератор Шаймуратова


РИС. 1 (разрез)[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вращающийся диск в неподвижной трубе. Красным цветом обозначен - метал, синим - диэлектрик, голубые стрелки - поступление оргона с окружающего пространства, фиолетовые стрелки - мощный поток оргонной энергии.

Ещё более интересная и более мощная модель оргонного генератора для автомобиля.

Принцип работы следующий. В кварцевой трубке (она пропускает ультрафиолетовые лучи) диаметр 50 мм. и длинна 50 мм находятся два электрода, один из которых игольчатый, а другой пластинчатый. На эти электроды подают напряжение 20 000 вольт, которое снимают с электрофорной машинки. Электрофорная машина сделана из двух компакт дисков, которые закреплены на двух кулерах (вентиляторы от блока питания компьютера на12 вольт или процессора на 5 вольт), они вращаются друг против друга. Как сделать электрофорную машину с компакт дисков и кулеров есть много в Интернете, поэтому описывать не буду. Хотя такое напряжение можно получить и с обычной автомобильной катушки зажигания, добавив две детали (СХЕМЫ МОЖНО СКАЧАТЬ ВНИЗУ СТРАНИЦЫ).

Так вот, в кварцевой трубке будет возникать коронный разряд. То есть, мы получили мощнейший (на сегодняшний день) способ получения озона. Напомню: озон - это трёхядерная молекула кислорода, он тяжелее кислорода в 2,5 раз, плотность больше в 1,5, а окислительный потенциал в 1,7 раз. Понятно, что если в камеру сгорания автомобиля подавать вместо обычного воздуха - озоновую смесь, то экономия топлива уже будет составлять около 50 %. . Но это ещё не всё !

Оказывается, что при работе такого генератора со стороны пластинчатого электрода излучается мощный поток оргона !!!! То есть у нас получился озоно-оргонный генератор! При таком раскладе автомобиль будет ехать, потребляя не более 0,5 литров на 100 км. Достаточно только вмонтировать ядро этого генератор - во внутрь трубы подачи воздуха в камеру сгорания, (смотри Рис.1) и ограничить подачу топлива в несколько десятков раз. (можно вмонтировать несколько таких ядер для работы танков, камазов, теплоходов…) Кстати, эксперименты Шаймуратова доказывают, что автомобиль может ехать на одном только оргоне, вообще без какого либо топлива.

Вот и всё!

На рисунке синие стрелки вверху - это вход подачи воздуха в камеру сгорания. Красные стрелки - это выход озона из кварцевой трубки. А фиолетовые стрелки - это выход оргона из днища пластинчатого электрода. Вся эта смесь поступает в камеру сгорания автомобиля.

Изготовить такой генератор может каждый без особых затрат и навыков.

[url=https://servimg.com/view/14768808/299][img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
kumeyko

avatar



Установка по производству Оргона Empty
СообщениеТема: Re: Установка по производству Оргона   Установка по производству Оргона EmptyПн 10 Май 2010 - 10:57

Сделал я такое ядро себе. Инструкцию скачал на сайте: (http://ris.cc.ua/index.files/page0015.htm ) Но коронного разряда не получилось, там или схема не такая, или я спаял не так, и у меня постоянно пробивной разряд был. Тогда я подал обычные 12 вольт, и сунул в воду, как на видео, и получил оргон и водород (вместо озона). думаю подать это всё в камеру сгорания авто, может поедет без бензина....
Вернуться к началу Перейти вниз
blakzmey

avatar



Установка по производству Оргона Empty
СообщениеТема: Re: Установка по производству Оргона   Установка по производству Оргона EmptyЧт 5 Авг 2010 - 0:32

[quote:033d="kumeyko"]Сделал я такое ядро себе. Инструкцию скачал на сайте: (http://ris.cc.ua/index.files/page0015.htm ) Но коронного разряда не получилось, там или схема не такая, или я спаял не так, и у меня постоянно пробивной разряд был. Тогда я подал обычные 12 вольт, и сунул в воду, как на видео, и получил оргон и водород (вместо озона). думаю подать это всё в камеру сгорания авто, может поедет без бензина....[/quote] Други ,вобще данная конструкция -уменьшенная люстра Чижевского-ионизатор воздуха-расход топлива уменьшит,но от 5 до 10%,а говорить что будет ездить на этом просто неуместно.С уважением Алексей.
Вернуться к началу Перейти вниз
pashish

avatar



Установка по производству Оргона Empty
СообщениеТема: Re: Установка по производству Оргона   Установка по производству Оргона EmptyЧт 5 Авг 2010 - 12:16

[quote:fb4a="kumeyko"]Сделал я такое ядро себе. Инструкцию скачал на сайте: (http://ris.cc.ua/index.files/page0015.htm ) Но коронного разряда не получилось, там или схема не такая, или я спаял не так, и у меня постоянно пробивной разряд был. Тогда я подал обычные 12 вольт, и сунул в воду, как на видео, и получил оргон и водород (вместо озона). думаю подать это всё в камеру сгорания авто, может поедет без бензина....[/quote]

А можно сфотать процесс, или замерять выход водорода (в объеме), и какое питание подается?

У меня была такая идея, но я до этого еще не добрался...
Спасиб!
Вернуться к началу Перейти вниз
гришаня

гришаня



Установка по производству Оргона Empty
СообщениеТема: Re: Установка по производству Оргона   Установка по производству Оргона EmptyВс 30 Янв 2011 - 14:06

А где рис.1 и рис.1разрез почему не видно

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Мужчина

Установка по производству Оргона Empty
СообщениеТема: Re: Установка по производству Оргона   Установка по производству Оргона EmptyВс 30 Янв 2011 - 15:18

[quote:597d="гришаня"]А где рис.1 и рис.1разрез почему не видно

[/quote]
Картинка была размещена ссылкой из источника, там ее убрали, автоматом и здесь пропала.

[url=http://ris.cc.ua/index.files/page0014.htm]Источник материала.[/url]

Но это не работы Ф.М.Канарева.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://detective-ug.ru
DEVEK

avatar


Мужчина

Установка по производству Оргона Empty
СообщениеТема: Re: Установка по производству Оргона   Установка по производству Оргона EmptyСр 2 Фев 2011 - 10:18

[quote:05ac="kumeyko"]Сделал я такое ядро себе. Инструкцию скачал на сайте: (http://ris.cc.ua/index.files/page0015.htm ) Но коронного разряда не получилось, там или схема не такая, или я спаял не так, и у меня постоянно пробивной разряд был. Тогда я подал обычные 12 вольт, и сунул в воду, как на видео, и получил оргон и водород (вместо озона). думаю подать это всё в камеру сгорания авто, может поедет без бензина....[/quote]
Пробовали подавать в ДВС?
Вернуться к началу Перейти вниз
clvr00

clvr00



Установка по производству Оргона Empty
СообщениеТема: Re: Установка по производству Оргона   Установка по производству Оргона EmptyЧт 17 Фев 2011 - 16:32

Просветите тёмного, чито такое "оргон"? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

Установка по производству Оргона Empty
СообщениеТема: Re: Установка по производству Оргона   Установка по производству Оргона EmptyЧт 17 Фев 2011 - 16:39

Я так думаю, что все тот же гремучий газ, только получаемый из паров воды, других молекулярных соединений находящихся в воздухе -от воздействия на воздух сильного энергетического поля (синтез поля от коронного разряда и фотосинтез). Объем получаемый ограничен объемом воздуха. Определить состав еще ни кто не смог, но я думаю что основой оргона является все тот же водород только одноатомный. Да еще "зарядность (+) или (-)" электронов протонов или еще чего нибудь. Я не физик поэтому могу быть не точным. Но по сути где то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
kumeyko

avatar



Установка по производству Оргона Empty
СообщениеТема: Re: Установка по производству Оргона   Установка по производству Оргона EmptyЧт 17 Фев 2011 - 23:00

Есть схема на 12 вольт! Результаты фантастические! Полагаю Rakarskiy прав! Потому что корона в ядре генератора зависит от зазоров, и зазоры в ядре необходимо менять в зависимости от влажности воздуха, температуры, давления, и т.д. Поэтому я тоже думаю, что оргонный поток синтезирует горючее из обычного атмосферного воздуха, и создаётся впечатление, что автомобиль просто едет на воздухе. Только как быть с расплавами металлов? Почему оргонный поток изменяет структуру и превращает металл в иное вещество? Кстати, вот первоисточник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
clvr00

clvr00



Установка по производству Оргона Empty
СообщениеТема: Re: Установка по производству Оргона   Установка по производству Оргона EmptyПт 18 Фев 2011 - 3:01

Атомарный водород - это не газ. Это просто отдельные атомы водорода, настолько малые, что могут спокойно проходить через решетку металлов, например, и стремящиеся объединиться в Н2 при первой возможности (наличии рядом 2-х атомов и свободного объема) :pardon:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Установка по производству Оргона Empty
СообщениеТема: Re: Установка по производству Оргона   Установка по производству Оргона EmptyПт 18 Фев 2011 - 13:38

Опыт показывает, что химическая активность водорода иногда сильно повышается. Это наблюдается тогда, когда реагирующие с ним вещества находятся в непосредственном контакте с выделяющимся водородом. Повышенную активность такого водорода "в момент выделения" ("in statu nascendi") объясняется тем, что реагируют не молекулы Н2, а атомы. Действительно, при реакциях получения водорода (например, действием цинка на кислоту) первоначально выделяются именно отдельные атомы. Если же у места их выделения имеется вещество, способное с ними реагировать, то такая реакция может происходить без предварительного образования молекул Н2.
Это представление было косвенно подтверждено, когда удалось получить атомарный водород в газообразном состоянии и изучить его реакционную способность. Оказалось, что он значительно активнее молекулярного. Так, атомарный водород уже при обычных условиях соединяется с серой, фосфором, мышьяком и т. д., восстанавливает оксиды многих металлов, вытесняет некоторые металлы (Cu, Pb, Ag и др.) из их солей и вступает в другие химические реакции, на которые при тех же условиях не способен обычный молекулярный водород.
При химических взаимодействиях с участием обычного водорода молекула его должна распадаться на атомы. Но сама реакция такого распада (диссоциация на атомы) сильно эндотермична:

Н2 + 435 кДж = Н + Н.

Очевидно, что затрачиваемая на эту реакцию энергия (энергия диссоциации) должна быть восполнена энергией, выделяющуюся при взаимодействии атомов водорода с введённым в реакцию веществом. Следовательно, можно ожидать, что реакция водорода, при которых выделяется менее 435 кДж/моль, не будет протекать самопроизвольно. В случае взаимодействия веществ с атомарным водородом такой затраты энергии на диссоциацию уже не требуется. Поэтому здесь и возможен значительно более широкий круг реакций.
Атомарный водород удобно получать действием на обычный водород тихого электрического разряда. При этом часть молекул распадается на атомы, которые под уменьшенным давлением соединяются в молекулы не моментально, благодаря чему и могут быть изучены химические свойства атомарного водорода.
Аналогично водороду может быть получен в атомарном состоянии и кислород. Его химическая активность при переходе в атомарное состояние тоже резко возрастает.
Большое количество энергии, выделяющейся при образовании молекулы водорода, объясняет её устойчивость при обычных условиях. Вместе с тем оно же наводит на мысль о возможности термической диссоциации (разложения при нагревании) молекулы Н2, если сообщить ей достаточное количество тепла. Опыт показывает, что заметная термическая диссоциация водорода начинается примерно с 2000 °С и происходит тем в большей степени, чем выше температура. Наоборот, при понижении температуры отдельные атомы вновь соединяются в молекулы.
Переход водорода в атомарное состояние может вызываться также излучением с длинами волн менее 85 нм. Этим и обусловлено резкое преобладание атомарного водорода над молекулярным в космическом пространстве.
Соединение атомов водорода в молекулы протекает значительно быстрее на поверхности металлов, чем в самом газе. При этом металл воспринимает ту энергию, которая выделяется при образовании молекул и нагревании до очень высоких температур. Последнее создаёт возможность технического использования атомарного водорода для атомно-водородной сварки металлов: между двумя вольфрамовыми стержнями создаётся электрическая дуга, сквозь которую по облегающим стержни трубкам пропускается ток водорода. При этом часть молекул Н2 распадается на атомы, которые затем вновь соединяются на металлической поверхности, помещенной недалеко от дуги. Таким путём металл может быть нагрет выше 3500 °С. В этих условиях происходит быстрая и прочная сварка отдельных его кусков. Большим достоинством атомно-водородной сварки является равномерность нагрева, позволяющая сваривать даже тонкие металлические детали.
Соединение атомов водорода осуществляется гораздо легче на твёрдой поверхности. При реакции по схеме Н + Н = Н2 молекула водорода заключает в себе и кинетическую энергию обоих соединяющихся атомов, и энергию их взаимодействия. В сумме это даёт запас энергии, с избытком превышающий энергию диссоциации молекулы Н2 на атомы. Такая диссоциация не происходит только в том случае, если молекула быстро освобождается от избытка энергии, передавая его какой-либо другой частице. В самом газе это может осуществляться лишь путём тройного столкновения по схеме Н + Н + Х = Н2 + Х, где Х - частица, принимающая избыток энергии. Но вероятность тройного столкновения несравненно меньше вероятности двойного, и поэтому в газе рекомбинация (обратное соединение) атомов Н идёт сравнительно медленно. Напротив, у твёрдой поверхности к образованию молекулы может вести каждое двойное столкновение атомов Н, так как воспринимающая избыток энергии частица (в виде атома или молекулы вещества самой поверхности) всегда имеется.
Если в колбу электрической лампы ввести водород (вместо аргона), то около раскалённой вольфрамовой нити будут происходить частичная диссоциация молекул Н2 на атомы. Энергия рекомбинации последних на покрытой специальным составом (люминофором) внутренней поверхности колбы вызывает её интенсивное свечение. Было показано, что от таких ламп при равной мощности можно получить значительно больше света, чем от обычных.
Термическая диссоциация водорода (под обычным давлением) характеризуется следующими данными:
Абсолютная температура, К 2000 2500 3000 3500 4000 5000
Диссоциированная часть, % 0,088 1,31 8,34 29,6 63,9 95,8
В самом деле, чтобы получить атомарный водород, надо сообщить ту же энергию (224 тыс. кДж/кг) молекулам обычного водорода.
Но как раз это-то и не проблема после изобретения Басовым лазера и освоения СВЧ-излучения.
Рассмотрим, как это может реализоваться на практике. Атомарный водород получают обычно двумя способами: при накаливании металлов - катализаторов (платины, палладия, вольфрама и др.) в сильно разреженном (менее 0,01 атм.) водороде - и при пропускании водорода через вольтову дугу
В качестве источника атомного водорода используют вещества, отщепляющие при их облучении атомы водорода. Например, при облучении ультрафиолетовым светом йодистого водорода происходит реакция с образованием атомного водорода:
HI + hv → H + I
Для получения атомного водорода применяется также метод термической диссоциации молекулярного водорода на платиновой, палладиевой или вольфрамовой проволоке, нагретой в атмосфере водорода при давлении менее 1,33 Па. Диссоциации водорода на атомы можно достигнуть и при использовании радиоактивных веществ. Известен способ получения атомного водорода в высокочастотном электрическом разряде с последующим вымораживанием молекулярного водорода.
.ГЕНЕРАТОР АТОМАРНОГО ВОДОРОДА Патент Российской Федерации RU2088056

[URL=https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/412/pic1pv.jpg/][img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [URL=https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/641/pic2wj.jpg/][img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
............................ ...........................
понятие "ОРГОН" первым ввёл профессор Райх, своим девайсом он даже облака разгонял локально...
оргон это скорее энергия, как понятие к примеру эфир
Вернуться к началу Перейти вниз
kumeyko

avatar



Установка по производству Оргона Empty
СообщениеТема: Re: Установка по производству Оргона   Установка по производству Оргона EmptyПт 18 Фев 2011 - 14:50

А суть в чём? Суслик так закрутил, что уже теряется тема: оргон или водород ?
Я проводил опыты и с тем и с тем.
Итог:
Оргон - перспективная энергия! Она, например, изменяет свойства и структуру вещества, благоприятно действует на биологические организмы, оживляет погибшие засохшие растения, и т.д. На людях мало изучена.
Водород - проще и намного дешевле получать из мочи (в моче четыре атома водорода, в воде только два). Но очень опасно! Взрывается постоянно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Установка по производству Оргона Empty
СообщениеТема: Re: Установка по производству Оргона   Установка по производству Оргона EmptyПт 18 Фев 2011 - 15:01

просто тут [color:4965=red]clvr00[/color] заговорил про атомарный, и я слегка подхватил
Вернуться к началу Перейти вниз
clvr00

clvr00



Установка по производству Оргона Empty
СообщениеТема: Re: Установка по производству Оргона   Установка по производству Оргона EmptyПт 18 Фев 2011 - 16:11

[color:49fd=red]Суслик[/color], интересно, спасибо.
На счет атомно-водородной сварки прокомментирую: то, что при реакции выделяется достоточно тепла, чтобы так сильно разогреть металл, не означает, что он будет разогрет. Например, темературой обычной электрической сварочной дуги считается 6000 С. Для плазмо-электрической дуги установлено значение порядка трех десятков тысяч градусов. А электронный пучек за считанные мгновения испаряет свариваемый металл.
Популярный пример: стоит кастрюлька на плите, греется. Нагрелась до 100 С, дальше не греется. Популярно?

Есть и более веская причина, чтобы похоронить эту прекрасную идею: [quote:49fd="clvr00"]...отдельные атомы водорода, настолько малые, что могут спокойно проходить через решетку металлов, например, и стремящиеся объединиться в Н2 при первой возможности (наличии рядом 2-х атомов и свободного объема) [/quote]
Попадая в металл, водород длительное время гуляет по его объему. Частично он выходит через поверхности, а частично попадает в несплошности свариваемого металла, соединяется в Н2 и создает там давление, ограниченное только механическими характеристиками материалла. Догадываетесь что происходит потом? Smile
Поэтому свариваемые поверхности тщательно очищают от воды, масла, короче всего, что способно выделять при нагреве водород - а уж подавать его туда из баллона jocolor

Господа, сначала написал, а потом сообразил, что получился оффтоп.
Если мой пост неинтересен, извините, пожалуйста :pardon:
Вернуться к началу Перейти вниз
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

Установка по производству Оргона Empty
СообщениеТема: Re: Установка по производству Оргона   Установка по производству Оргона EmptyПт 18 Фев 2011 - 16:59

Я тоже своих ПЯТЬ копеек вставлю....

Не забывайте, что что вселенная состоит из [b]водорода[/b], а доля его в ней 90%
На земле из простых еще кислород и азот также в достаточном количестве.

Тогда "ОРГОН" это подготовленная субстанция из упорядоченных молекул и атомов вещества, которые готовы вступить в реакцию, без затраты энергии на предварительное расщепление вещества.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
Гость
Гость
Anonymous



Установка по производству Оргона Empty
СообщениеТема: Re: Установка по производству Оргона   Установка по производству Оргона EmptyПт 18 Фев 2011 - 18:52

Вильгельм Райх[URL=https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/717/raih2.jpg/][img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] создал "оргонный "аккумулятор
В наше время с легкой руки проф.В.Вейника "оргонную энергию" принято называть хрононами. А места их скопления или зоны повышенной концентрации - хрональными полями
Далее оказалось, что если изготовить полую модель пирамиды, и заполнить ее водой, а вершину срезать. То, через какое то время можно наблюдать, как вода рывками начинает вытекать из пирамиды. Причина такого выхода воды на данный момент не выяснена. Логичнее всего предположить, что мы имеем дело с хрональным кипением воды.
Вернуться к началу Перейти вниз
ukrop

ukrop



Установка по производству Оргона Empty
СообщениеТема: Re: Установка по производству Оргона   Установка по производству Оргона EmptyЧт 24 Фев 2011 - 15:35

Заметьте,
что атомный водородный процесс не «потребляет» во-
дород, и даже если бы он потреблялся, пропорция ме-
жду атомным водородом и бензином была бы все рав-
но — 10,5 к 1. Учтите также, что все лучшие способы
проехать более ста миль с одним галлоном (даже сотни
миль с галлоном) бензина в автомобиле, используют
выпаривание бензина и смешивание его с воздухом до
сгорания, что проще сделать с водородом, потому что
он находится в газообразном состоянии при нормаль-
ных температурах и давлениях.
Если это
правда, что количество входной энергии для атомно-
го водорода на выходе вырастает в 1058 раз, то воз-
никает вопрос о том, верны ли официальные данные
по бензину. Возможно, они неправильны, что объяс-
нило бы, как нефтяная компания «Шелл» в ряде тес-
тов эффективности в 50-е годы смогла преодолеть
сотни миль с галлоном бензина в автомобиле с особо
сделанным карбюратором.
«Неинтересный» атомный процесс сварки водоро-
дом «перестал использоваться». С этой технологией
домашние потребители ничего не платили бы за топ-
ливо, потому что они могли бы производить малень-
кое количество водорода в подвале в любое время и
могли бы использовать его много раз, до бесконечно-
сти. Они могли бы обогревать свои офисы, водить
свои автомобили и использовать эту технологию в
«отечественной промышленности».
Лангмюр в 1912 году сообщил,
что его свинцово-амальгамовый катод непосредст-
венно производит «возникающий» (атомный) водо-
род. Можете выбросить свои катоды из палладия, и
возьмите из сплава свинца с амальгамой!
(William Lyne -
Сверхсекретные архивы) и схема самого William Lyne, кажется в ветке "обсуждается только электролиз"
стр.1
Вернуться к началу Перейти вниз
сашук

сашук


Мужчина

Установка по производству Оргона Empty
СообщениеТема: Re: Установка по производству Оргона   Установка по производству Оргона EmptyЧт 29 Сен 2011 - 15:13

Собрал озонатор.Эффект пока особо не ощущается.Кто ещё пробовал?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Установка по производству Оргона
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Картинки оборудования по производству ННО
» установка Oborot
» СИЛОВАЯ УСТАНОВКА ДЛЯ ЛЕГКОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ - 100 КВТ
» ЭНЕРГОВОДОРОДНАЯ УСТАНОВКА "ВКа-2"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: 2010 и 2011 годы архив только для просмотра! :: Природные источники Энергии-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ