H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

 

 Гоение воды 100%

Перейти вниз 
АвторСообщение
statrom

statrom


Мужчина

Гоение воды 100% Empty
СообщениеТема: Гоение воды 100%   Гоение воды 100% EmptyПт 1 Сен 2017 - 14:15

Я делаю так воду сначала воздействую методом Юткина-гидроударом в плстмасовой канистре 10литров после обработке воды вливаю 50-100 грам углеводорода-самое лучшее соляра и смешиваю миксером получает белая как сметана косинсенция (она у меня не разлагалась в течении 5-7 месяцев) Mad  которую и   подаю через форсунку под небольшим давлением в котел (между прочим она работает и как диз топливо но только летом) но опять таки через небльшие емкоcти вставленные в котел чтобы вода уже выходила раскаленным паром. Вот вам и горение воды в печке. Вспомните как раньше в печах жгли соляру но сейчас это дорого ну а вода пожалуйста. Делайте--горит 100% и не забывайте мне писать Спасибо. С уважением ко всем-Romuald.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гоение воды 100%
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ПАР из ВОДЫ
» Водокар. Впрыск воды в ДВС.
» Результаты по получению газа Брауна.
» Разложение воды радиантом
» Просто впрыск ВОДЫ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: Другие способы получения Водорода или улучшения качества топливной смеси. :: Тепловой - путем нагрева-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ