H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

 

 О производителях оборудования список фирм

Перейти вниз 
+46
Skywark
LeonVolt
Firstpositron
Вячеслав_495
Evgenii
WypuK
YOGAN
RAMI
chukokalo
Паша
Haz
alexpatriot
AlexxFF
vlad+
Критик
statrom
alf2003
.
miro13
Admin
Бутуз
Makc-32
yuhuhu
Warlock
arthurchik
pestalotti
nikas
Rakarskiy
ARJAVA
spammer
Sanche+
Барада
gajanskiy
Пришелец
Дориан
h
Незнайка
Кирим
drgonzo
savage06
Химик
Клим
Zmiy
www
Roomas
Frankinhtein
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
vlad+

vlad+


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 9 EmptyЧт 22 Ноя 2012 - 20:27

А разве не было инструкции подключения? Если модулятор от OGO то в коробке должна быть схема подключения и описание.
Как уже выше говорилось, возможно малая концентрация электролита и поэтому невозможно получить больше Ампер.
Вернуться к началу Перейти вниз
WypuK

WypuK


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 9 EmptyЧт 22 Ноя 2012 - 20:53

Да сыпанул уже. При увеличении вольтажа паралельно столькоже и ампеража. догнал до 14в и 14а и предохранитель на 20а сгорел. А инсрукции нету как токовои.
Вернуться к началу Перейти вниз
alf2003

alf2003


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 9 EmptyПт 23 Ноя 2012 - 9:53

[quote:443b="WypuK"]Да сыпанул уже. При увеличении вольтажа паралельно столькоже и ампеража. догнал до 14в и 14а и предохранитель на 20а сгорел. А инсрукции нету как токовои.[/quote]

Предохранитель сгорел - значит хреновый контакт. Амперы: А сколько тебе надо ампер, разве в инструкции не указано? Если предохранитель на 20A - значит сам лизер должен работать примерно на 10-13А.

Блок на 150A - разве не понятно что это развод, по проводам и контактам разве не видно ?
Вернуться к началу Перейти вниз
WypuK

WypuK


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 9 EmptyПт 23 Ноя 2012 - 17:40

Так лизер 2 литра - 32А ,а оптимально рабочие 18 - 22 А. А может быть такое что лизер начинает замыкать в нутри? После 13-14А замыкает в нутри лизер и сразу предохранитель даже на 25А горит.
Вернуться к началу Перейти вниз
WypuK

WypuK


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 9 EmptyПт 23 Ноя 2012 - 18:18

[quote:4b8c="alf2003"][quote:4b8c="WypuK"]Да сыпанул уже. При увеличении вольтажа паралельно столькоже и ампеража. догнал до 14в и 14а и предохранитель на 20а сгорел. А инсрукции нету как токовои.[/quote]

Предохранитель сгорел - значит хреновый контакт. Амперы: А сколько тебе надо ампер, разве в инструкции не указано? Если предохранитель на 20A - значит сам лизер должен работать примерно на 10-13А.

Блок на 150A - разве не понятно что это развод, по проводам и контактам разве не видно ?[/quote]

А насчет развода то это ШИМ zero 150A 12 24 VDC CCPWM HHO v2.1H. Тут на форуме про этот шим писали и даже видео есть [quote:4b8c="halpak"][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
alf2003

alf2003


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 9 EmptyПт 23 Ноя 2012 - 19:36

[quote:4e72="WypuK"]Так лизер 2 литра - 32А ,а оптимально рабочие 18 - 22 А. А может быть такое что лизер начинает замыкать в нутри? После 13-14А замыкает в нутри лизер и сразу предохранитель даже на 25А горит.[/quote]

Тогда я не понимаю, откуда взялся предохранитель на 20A, если у тебя рабочие должны 22A -32A ?
В лизере не могут замыкать сразу все пластины. Другое дело если часть пластин проела щелоч.
В любом случае проверь лизер не через ШИМ-блок, а на прямую, достаточно ли в нем концентрации электролита и может ли он вобще брать больше 25A.
Вернуться к началу Перейти вниз
alf2003

alf2003


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 9 EmptyПт 23 Ноя 2012 - 19:57

[quote:cae9="WypuK"]А насчет развода то это ШИМ zero 150A 12 24 VDC CCPWM HHO v2.1H. Тут на форуме про этот шим писали и даже видео есть [quote:cae9="halpak"][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Very Happy Замеры китайскими мультиметрами... Когда Шим даёшь больше 1000 HZ - они такие чудеса показывают.... и при этом выработка газа остается на прежнем уровне, ничего не меняется.
Кривые замеры - китайские инструменты.
Я не видео обсираю, а пытаюсь тебе глаза раскрыть... Провода на твоем ШИМ блоке больше 40 Ампер не пропустят - потом оплаваться и сгорят. Можешь проверить.
Посмотри на провода сварочного инвертора на 150A и на те что внутри твоего блока.
Вернуться к началу Перейти вниз
WypuK

WypuK


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 9 EmptyПт 23 Ноя 2012 - 20:47



да причем тут 150А , это его максимальная рабочая мощь. Я не могу на нем выставить больше 13-14А сразу предохранитель горит (передохранитель поставил на 30А). Провода вроде нормальные для 30А. Я же не собираюсь до 150А довосить Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
alf2003

alf2003


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 9 EmptyСб 24 Ноя 2012 - 11:26

Да понятно что 150A тебе и не нужно, но просто производитель этого ШИМа изначально обманывает....

Если показывает лизер ровно 12В и 12A это может быть, что работают только две пластины + и - ,, а внутренняя часть может не работать. Но это всего лишь догадки.... Проверять надо.
Предохранитель: замени саму колбу (гнездо) для предохранителя. Я же говорю если хреновый контакт, любой предохранитель сгорит при постоянном токе больше 10A. Нужен плотный и надежный контакт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skywark

Skywark


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 9 EmptyСр 27 Фев 2013 - 8:38

WypuK Ну и чем все закончилось? Работает система?...
А то что-то все так бойко начиналось и ... тишина. Были бы проблемы, советов бы просили. Но советов не просите, значит сами разобрались и все работает. Хоть черкнули бы какая экономия получилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skywark

Skywark


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 9 EmptyСр 27 Фев 2013 - 8:39

[quote:57da="WypuK"]

да причем тут 150А , это его максимальная рабочая мощь. Я не могу на нем выставить больше 13-14А сразу предохранитель горит (передохранитель поставил на 30А). Провода вроде нормальные для 30А. Я же не собираюсь до 150А довосить Smile[/quote]


Чем все закончилось то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yarom

Yarom


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 9 EmptyВс 29 Дек 2013 - 21:01

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
katok

katok


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 9 EmptyПт 25 Июл 2014 - 14:59

Всем добрый  день. Сам езжу на подобной установке, ставил на кию спектру 1.6 механику для интереса и пробы пера. пробег  с этой установкой сейчас 80 000 км примерно, у меня с моим стилем езды (пробки/гонки) получилось снизить расход на 25-30% это по замерам от колонки до колонки с установкой и без нее, при этом машина ездит с явным увеличением мощности на низких оборотах (на высоких после 4000 не заметна разница) и заправляюсь я с установкой 92 бензином в место 95.

производство канада, блок управления я не ставил, у меня нет проблем с добавлением 1 колпачка щелочи КОН на 5 литров дистиллированной воды.

При этом на установке (8 пластин) держится 3-4 Ампера, при 6-7 амперах чувствуется небольшой прилив сил у машины но при этом фильтр отсекающий пар начинает становится мокрым (по описанию можно ездить пока весь фильтр не наберется водой).

Судя по этой системе я не понимаю как можно ездить при 12-30 Амперах, гидролиз это химическая реакция при которой выделяется тепловая энергия, при 15 Амперах у меня установка превращается в электро чайник и просто кипит (поставил тепловой предохранитель на 10 Ампер) и езжу не мучаюсь.

В данный момент имею несколько установок на руках (с дури привез 12 штук от жадности)
Установки рассчитаны на двигатели от 1.2 до 6л объема двигателя, бензин, дизель.

Собственно если кто хочет могу продать и установить и настроить. при этом я уверен что все заработает, могу по желанию поставить без денег на пробу на 1 месяц, если человек даст расписку что вернет установку или выкупит ее потом. цена без блока управления (мне на кию спектру он НЕ нужен оказался) 25 тыс. рублей, блок с установкой еще 5 тыс но далеко не факт что он вам нужен (понадобится поставим, все есть в наличии). Поставить установку могу на сервисе 5 тыс. рублей, правда сервис в МСК находится.

Михаил 8-925-872-25-11 или [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hhogas.ru
Владимир181182

Владимир181182


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 9 EmptyПт 25 Июл 2014 - 16:27

[quote:1cb7="katok"]Всем добрый  день. Сам езжу на подобной установке, ставил на кию спектру 1.6 механику для интереса и пробы пера. пробег  с этой установкой сейчас 80 000 км примерно, у меня с моим стилем езды (пробки/гонки) получилось снизить расход на 25-30% это по замерам от колонки до колонки с установкой и без нее, при этом машина ездит с явным увеличением мощности на низких оборотах (на высоких после 4000 не заметна разница) и заправляюсь я с установкой 92 бензином в место 95.

производство канада, блок управления я не ставил, у меня нет проблем с добавлением 1 колпачка щелочи КОН на 5 литров дистиллированной воды.

При этом на установке (8 пластин) держится 3-4 Ампера, при 6-7 амперах чувствуется небольшой прилив сил у машины но при этом фильтр отсекающий пар начинает становится мокрым (по описанию можно ездить пока весь фильтр не наберется водой).

Судя по этой системе я не понимаю как можно ездить при 12-30 Амперах, гидролиз это химическая реакция при которой выделяется тепловая энергия, при 15 Амперах у меня установка превращается в электро чайник и просто кипит (поставил тепловой предохранитель на 10 Ампер) и езжу не мучаюсь.

В данный момент имею несколько установок на руках (с дури привез 12 штук от жадности)
Установки рассчитаны на двигатели от 1.2 до 6л объема двигателя, бензин, дизель.

Собственно если кто хочет могу продать и установить и настроить. при этом я уверен что все заработает, могу по желанию поставить без денег на пробу на 1 месяц, если человек даст расписку что вернет установку или выкупит ее потом. цена без блока управления (мне на кию спектру он НЕ нужен оказался) 25 тыс. рублей, блок с установкой еще 5 тыс но далеко не факт что он вам нужен (понадобится поставим, все есть в наличии). Поставить установку могу на сервисе 5 тыс. рублей, правда сервис в МСК находится.

Михаил 8-925-872-25-11 или [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/quote]врете вы все при таком потреблении экономии быть не может даже 5% !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yarom

Yarom


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 9 EmptyПт 25 Июл 2014 - 16:32

ему надо просто впарить вам установку в машину и получить денежку. :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 9 EmptyПт 25 Июл 2014 - 16:38

Человек предлагает установить без предоплаты и если клиенту понравится, тогда как Вы говорите впарить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://detective-ug.ru
Yarom

Yarom


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 9 EmptyПт 25 Июл 2014 - 16:41

Так попробуйте эту схему на себе и нам расскажете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 9 EmptyПт 25 Июл 2014 - 16:53

Вопрос к инициатору! Фото установки технические показатели (ведь продавец какой ни какой документ предоставлял) и если можно видео установленной на вашем авто. Поверьте пустых постов верю не верю не будет. Меня смущает 8 пластин ведь подключение биполярное для биполярного слишком много для двух спаренных обычно 9 как минимум.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
katok

katok


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 9 EmptyПт 25 Июл 2014 - 23:25

недавно с другом создали сайт, еще не до конца заполнен но из 4 машин что я ставил 2 там есть с фотографиями, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] если кому то интересно можем встретится и дам машину и посмотреть и попробовать ее на ходу самим, страховка открытая так что нет проблем с этим.

сегодня машину мою проверяли и полное то делал, отклонений в работе сервис не нашел, ток час назад забрал с сервиса.

собственно и показ машины и установка вам на месяц БЕСПЛАТНО, администратор прав! после пробы сами решите нужно вам это или нет, за месяц успеете оценить все плюсы и минусы (воду доливать)

в связи с тем что в России слишком мало людей верящих в такие чудеса работаю за свой счет без прибыли сейчас делая вклад в будущее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hhogas.ru
Паша

avatar


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 9 EmptyПт 25 Июл 2014 - 23:32

А как застрахуешься от кидалава!?
Вернуться к началу Перейти вниз
katok

katok


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 9 EmptyПт 25 Июл 2014 - 23:37

расписка от человека о получении на время комплекта оборудования сроком на месяц, с обязательствами возврата оборудования или оплаты данного оборудования. у меня другово варианта пока нет(
понимаю что часть просто украдут, но только по другому заставить людей распробовать этот агрегат я не вижу. в большинстве своем народ боится, да и после магнитиков просто не верит в экономию топлива.
хотя тем кто просто исчезнет, не поленюсь заяву в мировой суд подать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hhogas.ru
Паша

avatar


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 9 EmptyПт 25 Июл 2014 - 23:43

С бумажкой сходишь в туалет. Залог брать надо, не каждый на это пойдёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
katok

katok


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 9 EmptyСб 26 Июл 2014 - 0:06

на залог то же хрен кто пойдет, а подтираться придется мировому судье и судебным приставам потом.

хотя то что ты говоришь толкает на полезную мысль, бумажки писать у нотариуса - ток это лишний геморой людям.
Залог хотя бы тысяч 15 как авансовый платеж, тож вариант но первым 3 людям с этого сайта поставлю все равно по расписке от руки, просто чтоб народ убедился сам в реальности всего что я обещал, если тут трое оставят свои комментарии положительные и на сайте появится еще 3 машины, то дальше можно будет думать об авансе для меньшего риска для меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hhogas.ru
Паша

avatar


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 9 EmptyСб 26 Июл 2014 - 0:17

Я не мало читал отчёты счастливых обладателей чудо девайсов, но понимаю, что это всего лишь реклама. Вот, если сосед, друг, кум, сват, брат похвалится, да покажет, то тут люди поверят, заинтересуются. Вот так и начинай. Дорожку проторить сложно, но обидно будет, если по ней другие пойдут!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 9 EmptyСб 26 Июл 2014 - 12:52

Судя по вашему сайту вы не производители а купцы продаете не свое.
В свое время во Львове коллеги (сами производили) делали переносную установку которую и давали попробовать интересующимся, без изменений конструкции, но данный тест проходил на ура только на карбах или инжекторах до 2004 года.
у вас нет полной картины, авто само не догодается об экономии т.е. как это сделать вы не говорите + гарантии скорее всего дадите только на работу своего оборудования.
Я данный пост выложил не для, как бы опускания, просто купеческий маркетиг не всегда честный. То о чем вы излагаете прокатит не для просвещенного или аматора самостоятельного, а для того кто первый раз на граблях.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
 
О производителях оборудования список фирм
Вернуться к началу 
Страница 9 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Картинки оборудования по производству ННО
» О работе ДВС и установке водородного оборудования

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: ННО или Газ Брауна :: Готовые устройства производителей.-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ