H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

 

 Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации.

Перейти вниз 
+28
Александр Твц
Rysak
dmi6602
pashish
Иван
We-BEER
vano-crut
Albert222
vova_shv
tiamon
валерийниколай
Слесарь
PavelSumin
Robin.ra
Альянс
Паша
www
filin
ZED
blakzmey
Kard
brag
suuhem
Zmiy
Химик
genag
Критик
Admin
Участников: 32
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 37, 38, 39
АвторСообщение
Rysak

avatar



Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации.   Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 39 EmptyВс 20 Июн 2010 - 17:24

Нечем пока.Резервуар для воды из большой 110мм канализационной трубы.Собирается легко,а разобрать сложно.Без уплотнительного кольца травит.Одну уделал,собрал,простояла четыре дня,окуратно разобрать не получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Warlock

Warlock


Мужчина

Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации.   Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 39 EmptyВс 20 Июн 2010 - 18:49

Все, прочитал всю ветку. Ну очень интересно тута у Вас...
Сегодня ремонтировал стиральную машинку клиенту, ну и разговорились "на больную тему".
Человек с баблом,но тоже интересуется этими вопросами. Рассказал, что в Днепропетровске есть фирма, которая тоже работает над водородными установками. Он видел своими глазами лексус переделанный полностью на водород. Хозяин этой "багадельни" и лексуса говорил, что прошел 16000км. и все в порядке. Работают над проблемой форсажа. Пока все плавно и постепенно - все очень красиво и гладко идет, но если необходимо сделать рывок - вот здесь и проблема.
Кстати расход воды Гриша не помнит сколько, но говорит, что было что-то намного меньше бензина.
Не уверен,но ворозможно это фирма"Биодизель Днепр". Они еще занимаются добычей водорода из водорослей.
Есть здесь кто-нить из Днепропетровска?? Сделайте разведку боем...

P.S. Конкретно по своим нареботкам добавить нечего - топчусь как и Вы на месте....
Вернуться к началу Перейти вниз
Паша

avatar


Мужчина

Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации.   Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 39 EmptyВс 20 Июн 2010 - 21:18

Русак! Подходи, есть, что обсудить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Warlock

Warlock


Мужчина

Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации.   Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 39 EmptyВс 20 Июн 2010 - 22:22

Да еще немного: если необходимо сделать генератор импульсов/последовательности какой-то сложной формы, проще использовать ПЗУ, и рассыпуху. Удобно на ПЗУ делать и генератор огибающей любой необходимой формы.

Да, называлось это раньше командо-аппарат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Robin.ra

avatar



Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации.   Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 39 EmptyВт 22 Июн 2010 - 0:39

[b]filin[/b] есть продвижения? у меня ненадолго приостановилось...поставили на машину одну из трех пачек, так попробовать (экономию), схемку для обмана лямда-зонда подключил (установил 0.9 вольт), машина работать стала ровней и звук двигателя при газовке более высокий, экономию не знаю как проверить...придется наверно методом тыка...по километражу, это конечно грубо получится но...
Вернуться к началу Перейти вниз
pashish

avatar



Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации.   Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 39 EmptyВт 22 Июн 2010 - 13:08

Вчера товарищ подключил свой модулятор для проверки к медной трубке, внутри был болтик, розклиненный по 3-4 сторонам, что бы не касался. Опустил в воду с добавкой немного соли - трубка начала пищать, причем пищала в довольно широком диапазоне регулировки частоты. При этом газ выделялся (замеры он не сделал). Но есть коротенький диапазон (частоту не замерил), когда она пищала особо интенсивно. Вот в этом диапазоне модулятор и сгорел Smile. Так что через неделю постарается сделать новый модулятор с запасом прочки и сделает все замеры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Warlock

Warlock


Мужчина

Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации.   Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 39 EmptyВт 22 Июн 2010 - 13:23

Запутался в куче "репликантов", решил вернуться к первоисточнику, т.е. к оригинальному Мееру. Возникло пару вопросов:
1. В конструкции VIC упомиается соотношение витков 200/600, т.е. коэффициент трансформации 1:3, все хорошо, НО!!! А не дохрена ли витков для первички? Или она все-таки предназначена для работы на относительно низкой частоте? Значит частота должна быть буквально до 2-5 кГц или около того?
2. Вытекает из первого вопроса. Если соотношение 1:3 то откуда всплески в киловольты? Или это в резонансе? Тогда откуда такая добротность контура? Или это в момент "лопанья"молекулы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слесарь

avatar



Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации.   Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 39 EmptyВт 22 Июн 2010 - 19:15

Насчёт соотношения 1:3...При частоте 50 Гц это всё соблюдается.При частотах выше 500 Гц начинают накладываться другие составляющие.Соотношение меняется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слесарь

avatar



Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации.   Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 39 EmptyВт 22 Июн 2010 - 19:18

По скайпу не общаюсь,друзья мои. Есть ящик [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Это для личного общения.Хотя я вряд ли нового что скажу-у меня ремонт.
Вернуться к началу Перейти вниз
filin

avatar



Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации.   Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 39 EmptyВт 22 Июн 2010 - 21:28

[quote:805f="Robin.ra"][b]filin[/b] есть продвижения? у меня ненадолго приостановилось...поставили на машину одну из трех пачек, так попробовать (экономию), схемку для обмана лямда-зонда подключил (установил 0.9 вольт), машина работать стала ровней и звук двигателя при газовке более высокий, экономию не знаю как проверить...придется наверно методом тыка...по километражу, это конечно грубо получится но...[/quote]
Пока похвастатся нечем.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вот так шас подключил пластины и попробовал воду из под кондиционера там вроде дисцилят, так вот савсем другое поведение воды.
Ток уменьшился пузырьки крупнее, выход правда неуд. Нужна напруга побольше.
Я вот тоже думаю поставить простой электролизер и ограничить ток до 15-20а и обманку поставить и посмотреть че из этого выйдет.
Насчет резонанса из всего прочитанного понятно что в воде может быть только механический резонанс но не электрический.
Ячейка это кандёр я мерял свою капаситометром получил 0.56мкф, должен работать как контур колебательный, вместо катушки транс или дроселя посчитал все это дело выяснил частоту, она зависит и от индуктианости транса или дроселя, но на практике те так все просто.
Частота вроде не большая до 5кгц а таймеры на 555 выдают болше.
Но схема последняя имеет фапч с ней легче найти не буду говорить резонансную а ту при которой меньше потребление тока при большей напруге.
Нужен идеальный транс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слесарь

avatar



Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации.   Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 39 EmptyЧт 24 Июн 2010 - 23:05

Для ZED: на матриксе какой-то бред.....Куда уехал цирк???
Насчёт ёмкости ячейки-0.56мкф-это очень много.Моя ячейка(одна секция) имела ёмкость 12 пф(это две трубки длиной 100мм с диаметром рабочих поверхностей 33 и 36 мм соответственно),и где-то в р-не 30пф имел пакет из 3-х пластин 100х140 мм,где две наружные пластины соединялись между собой.Расстояние между ними также 1.5 мм.Какую бы воду не заливал-ёмкость у меня прибор не показывал.При дистиллированной воде при классическом электролизе был ток в районе 1А.Такой постоянный ток может течь только через пробитый кондёр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Robin.ra

avatar



Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации.   Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 39 EmptyВс 27 Июн 2010 - 13:40

[quote:2da4="alset"]Точка быстрого резонанса достигается по схеме Ж.Л.Наудина,а ещё быстрее
по схеме Аарона с опто-парой.И что все прицепились к Мейеру ,это герой вчерашнего дня,хотя я его уважаю, как и все остальные, и не в коей мере не имею намерений
приуменьшить его заслуг в использовании Резонанса. Почему здесь обходят вниманием
к при меру Боба Бойса - хотя его ячей ки ра ботают и выходят на резонанс без
осоых заморочек,пусть даже они нес колько грамоздки-от 61 пластин и боле...
и лишь малость сложней его схемы.[/quote]

[b]просьба, прикреплять ссылки по тем темам которые предлагаете посмотреть, мы работаем сообща... [/b]
Вернуться к началу Перейти вниз
vano-crut

avatar


Мужчина

Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации.   Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 39 EmptyПн 28 Июн 2010 - 8:38

Ребята, помогите, я ищу и не могу найти, тут обсуждали когда-то получение аргона... и кто-то что-то получил... я использовал схему с сердечником... она рабочая... кто какие ещё пробывал... что получил... киньте ссылку, где это можно обсудить, если не сложно
Вернуться к началу Перейти вниз
Иван

Иван


Мужчина

Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации.   Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 39 EmptyВт 29 Июн 2010 - 18:26

Это из твоего личного опыта или где-то вычитал?
Вернуться к началу Перейти вниз
filin

avatar



Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации.   Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 39 EmptyВт 29 Июн 2010 - 23:08

[quote:e854="Иван"]Это из твоего личного опыта или где-то вычитал?[/quote]
Присоеденяюсь к Ивану, чет сомнительно эт всё ну просто сказки.
Вернуться к началу Перейти вниз
pashish

avatar



Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации.   Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 39 EmptyСр 30 Июн 2010 - 11:40

[quote:7cec="filin"][quote:7cec="Иван"]Это из твоего личного опыта или где-то вычитал?[/quote]
Присоеденяюсь к Ивану, чет сомнительно эт всё ну просто сказки.[/quote]

Вполне реальная (как и в возможности воспроизвести) ситуация. Я, когда мастерил первую ячейку, использовал алюминий и щелочной раствор. Подал ток - газ начал выделяться резко и очень обильно. Этого газа с лихвой хватало для работы моей 2108 на повышенных оборотах. Вот только один нюанс - после того, как убрал подачу питания - реакция не остановилась, дажде не сбросила темп. Потом поджег факел из трубки - получился не слабый автоген. После того, как обесточил, реакция шла еще минут 35-40, пока не сожрало до конца весь алюминий. Так что разлагать алюминиевый лом и получать при этом водород вполне реально. Проблема только в контроле над реакцией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Saxarbek

Saxarbek


Мужчина

Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации.   Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 39 EmptyСб 3 Июл 2010 - 0:26

Доброго вечера.
Прочитал всю ветку. Понял что никто ещё не научился
гремучку с малыми затратами получать.
Меня тоже эта тема мучает.
Я собрал на 14 пластинах 80х80 толщина 0.5 нержавейка.
растояние между пластинами 2мм
при 12в холодный тянет 2.2 А как нагреется 2.8-3 А
газа выходит мало. На пластинах налёт коричневый появляеться.
Слышал что их прожигать надо, но незнаю как......
Специально купил осцилограф и 2 генератора импульсов до 2 мегагерц.
Вот хочу попробовать частотой.
В паспорте на генератор стоит что сигнал надо усиливать через оптокоплер.
Может кто скинит схемку как мне ето собрать.
Генератор на оптокоплер а с него на irf 840
Купил феритовых колец. у кого опыт есть?
Толщина кабеля, и сколько витков надо?
У кого интерес есть посотрудничать пишите [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Есть всё оборудование для эксперементов.
Авось чего нибуть добъёмся.......

На фото пробная версия с 2 пластинами.
Завтра полную версию выложу


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://grafsaxar.mylivepage.com/
filin

avatar



Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации.   Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 39 EmptyСб 3 Июл 2010 - 14:33

А последняя схемка откуда есть какое нить описание.
И воще куды остальные подевались по островам чтолб разъехались
Вернуться к началу Перейти вниз
WildWind

avatar



Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации.   Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 39 EmptyСб 3 Июл 2010 - 21:21

[quote:81d8="pashish"][quote:81d8="filin"][quote:81d8="Иван"]Это из твоего личного опыта или где-то вычитал?[/quote]
Присоеденяюсь к Ивану, чет сомнительно эт всё ну просто сказки.[/quote]

Вполне реальная (как и в возможности воспроизвести) ситуация. Я, когда мастерил первую ячейку, использовал алюминий и щелочной раствор. Подал ток - газ начал выделяться резко и очень обильно. Этого газа с лихвой хватало для работы моей 2108 на повышенных оборотах. Вот только один нюанс - после того, как убрал подачу питания - реакция не остановилась, дажде не сбросила темп. Потом поджег факел из трубки - получился не слабый автоген. После того, как обесточил, реакция шла еще минут 35-40, пока не сожрало до конца весь алюминий. Так что разлагать алюминиевый лом и получать при этом водород вполне реально. Проблема только в контроле над реакцией.[/quote]
Аппарат Кипа и нихт проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Saxarbek

Saxarbek


Мужчина

Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации.   Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 39 EmptyВс 4 Июл 2010 - 13:52

Всем привет.
Народ что по островам разехался?
никто мне не хочет помочь:::::
Буду сам долбать.

У меня игрушка есть интересная.
Так вот она с 2 батарейками берёт 1.2 ампера при напряжении 3 В.
выделяет больше газа чем моя многопластинная при 12в и 2.5 Ампера.
При етом делит газ на водород и кислород.
устройство точно ещё не знаю , но думаю там катализатор
из платины или похожего металла.
между какаято странная пластина.
хочу разобрать посмотреть.

Могу видео выложить как она работает.
Только вот на какой сайт?
на youtube не хочу.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://grafsaxar.mylivepage.com/
Albert222

Albert222


Мужчина

Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации.   Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 39 EmptyВс 4 Июл 2010 - 14:24

Некто некуда разъехался...
Просто роботы очень много и как я понимаю не у одного меня ремонт идет Mad
Непониманю зачем его разбирать если оно работает...если затраты у этой штуки меньше чем у электролизера так постав ее на машину и посмотришь на результат
Wink
И нам потом розкажешь

Вернуться к началу Перейти вниз
blakzmey

avatar



Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации.   Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 39 EmptyВс 4 Июл 2010 - 19:29

[quote="Saxarbek"]Всем привет.
Народ что по островам разехался?
никто мне не хочет помочь:::::
Буду сам долбать.

Уважаемый Saxarbek,где достал такую достойную вещь,сикоко стоит?Весьма интересная конструкция,при такой отдаче как Вы утверждаете наличие катализатора просто необходимо,былобы не плохо рассмотреть детали и компоненты из которых собрано изделие.Как в совковое время -привозили-разбирали,снимали один в один и изготавливали здесь под другим названием...Я могу помочь только в сборке управляющей электронники и приблуд для инжектора.Если ячейка дорогая,а повторить нет возможности-лучше не разбирать,а поставить на авто и обкатать.Сообщить о результатах и будем копать всем миром.С уважением Алексей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слесарь

avatar



Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации.   Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 39 EmptyВт 6 Июл 2010 - 21:05

Японцы сделали водородное авто на разложении воды при помощи химии.Ребята забыли про электролиз.Я думаю,это о чём-то говорит.
Вернуться к началу Перейти вниз
pashish

avatar



Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации.   Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 39 EmptyСр 7 Июл 2010 - 15:32

[quote:5eee="Слесарь"]Японцы сделали водородное авто на разложении воды при помощи химии.Ребята забыли про электролиз.Я думаю,это о чём-то говорит.[/quote]

Тут нужно смотреть, что сколько стоит. Если при помощи химии, значит что-то разрушается...
Вернуться к началу Перейти вниз
Warlock

Warlock


Мужчина

Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации.   Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 39 EmptyСр 7 Июл 2010 - 17:09

Если это на основе химии - правильно pashish, что-то разрушается, а значит "это" прийдется покупать, а значит нам "нефтяную" иглу меняют на "химическую". Електролиз по Мееру никому не интересен и даже опасен - вы обретаете независимость.
Все методы и рычаги влияния на социум в свое время хорошо описал Платон в работе "Государство".

-------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации.
Вернуться к началу 
Страница 39 из 39На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 37, 38, 39
 Похожие темы
-
» Выделение водорода под воздействием электрического тока схемы описания тех документация.
» ВОДОРОДНЫЙ ГЕНЕРАТОР СТУДЕНКОВА
» Водородный генератор от Roketfin
» Бестоковый водородный генератор водорода. метод Студенникова
» Схемотехника Ячейки Мейера.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: 2010 и 2011 годы архив только для просмотра! :: Практическое применение водорода в качестве автомобильного топлива-
Перейти:  
Создать форум | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ