H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

 

 Генератор водородно-воздушной смеси

Перейти вниз 
+18
rommon
aleks.ch
marina
SAHA
C4acTbE
GetMax2000
zsai
DEVEK
pashish
ukrop
www
.
avtoel
Admin
Киллер
Паша
savage06
Rakarskiy
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
.

.



Генератор водородно-воздушной смеси - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Генератор водородно-воздушной смеси   Генератор водородно-воздушной смеси - Страница 2 EmptyСб 6 Ноя 2010 - 1:40

Уважаемые Вы так усердно спорите!
Речь похоже ведется о нескольких литрах газа в минуту, это количество газа движек проглотит и не разу не чихнет, за счет этой незначительной добавки просто увеличится октановое число и горючка сгорит независимо от качества.
Просто проведите малозатратный эксперимент с электролизом, простой электролизер для эксперимента сделать элементарно. Два электрода пластины в щелочной раствор и при токе 10-15 ампер 1 литр газа Вам гарантирован.
В качестве или вместо электронного регулятора можно использовать регулирование концентрации - плотности электролита.
Предвидя вопрос сразу отвечу электроды из металла - железо или нержавейка зазор любой 2-10мм можно и 20мм чтоб не закоротило.
Электролит - NaOH или KOH по простому можно взять пакетик или бутылочку под названием Крот для чистки канализационных труб.
Провода потолше и к аккумулятору а шлангу с газом во впускной коллектор лучше через любой обратный клапан чтобы случайно не бабахнуло.

А вот когда газу будут кубометры тогда надо будет думать о замене бензина газом и регулировать мозги.
Способов их запудрить много, от простых до сложных с применением электроники и без.
Успехов!
Вернуться к началу Перейти вниз
avtoel

avatar


Мужчина

Генератор водородно-воздушной смеси - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Генератор водородно-воздушной смеси   Генератор водородно-воздушной смеси - Страница 2 EmptyСб 6 Ноя 2010 - 11:00

Спора нет. Описанные мной эффект гистерезиса наблюдается даже при добавлении воды, а если есть неучтенное топливо, например спирт в воде, то выражен сильнее. Результаты получены на практике, с использованием бортового компьютера, 2года с водой и спиртом.
Вернуться к началу Перейти вниз
savage06

avatar


Мужчина

Генератор водородно-воздушной смеси - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Генератор водородно-воздушной смеси   Генератор водородно-воздушной смеси - Страница 2 EmptyВс 7 Ноя 2010 - 12:29

[quote:4e6c="."]Уважаемые Вы так усердно спорите!
Речь похоже ведется о нескольких литрах газа в минуту, это количество газа движек проглотит и не разу не чихнет, за счет этой незначительной добавки просто увеличится октановое число и горючка сгорит независимо от качества.
Просто проведите малозатратный эксперимент с электролизом, простой электролизер для эксперимента сделать элементарно. Два электрода пластины в щелочной раствор и при токе 10-15 ампер 1 литр газа Вам гарантирован.
В качестве или вместо электронного регулятора можно использовать регулирование концентрации - плотности электролита.
Предвидя вопрос сразу отвечу электроды из металла - железо или нержавейка зазор любой 2-10мм можно и 20мм чтоб не закоротило.
Электролит - NaOH или KOH по простому можно взять пакетик или бутылочку под названием Крот для чистки канализационных труб.
Провода потолше и к аккумулятору а шлангу с газом во впускной коллектор лучше через любой обратный клапан чтобы случайно не бабахнуло.

А вот когда газу будут кубометры тогда надо будет думать о замене бензина газом и регулировать мозги.
Способов их запудрить много, от простых до сложных с применением электроники и без.
Успехов![/quote]


Эксперименты проводились уже не однократно. У меня на фольце Т4 при подаче газа 1,2л/мин без регулировки МАФ эффект =0, зато с регулировкой эконмия 2-2,5 литра дизеля, + пибавка мощности.

О кубометрах газа речь пока не идёт,т.к взять их негде, и полная замена не актуальна. Или кто-то получил реальные результаты при малом токе? Я такого не видел.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ecotuning.com.ua
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

Генератор водородно-воздушной смеси - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Генератор водородно-воздушной смеси   Генератор водородно-воздушной смеси - Страница 2 EmptyПн 8 Ноя 2010 - 18:30

Господа! Водород загорается быстрее любого испаренного жидкого топлива в 1000 раз, то биШ взрывается, в этой взрывной музыке сгорает и все что туда попало усиливая тем самым сам взрыв (и сгорает тоже намного быстрее). Сила зажигания смеси зависит от объема добавленного в смесь водорода и кислорода.
Точка зажигания свечи, должна быть чуть чуть позже верхней мертвой точки. тогда взрыв будет выполнять сразу работу, а не накапливать энергию как при жидком топливе. А если дать хорошее опережение при добавлении водорода, тогда когда поршень будет доходить до ВМТ, уже будет хорошая сила расширения и они не договорятся (ход поршня и расширяющийся взорвавшийся газ).
Вот такое у меня мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
www

www



Генератор водородно-воздушной смеси - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Генератор водородно-воздушной смеси   Генератор водородно-воздушной смеси - Страница 2 EmptyПн 8 Ноя 2010 - 20:04

При подаче 2-3 литров газа в минуту скорость сгорания сильно не изменется, а вот когда поболя надо момент искры менять.
Это все мелочи решаемые в процессе отладки.
Вернуться к началу Перейти вниз
savage06

avatar


Мужчина

Генератор водородно-воздушной смеси - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Генератор водородно-воздушной смеси   Генератор водородно-воздушной смеси - Страница 2 EmptyВт 9 Ноя 2010 - 0:31

[quote:f670="www"]При подаче 2-3 литров газа в минуту скорость сгорания сильно не изменется, а вот когда поболя надо момент искры менять.
Это все мелочи решаемые в процессе отладки. [/quote]

Ни хрена не решаемые! Т.к. кл-во оборотов изменяется от 500 до 5000, а кол-во газа? Угол опережеия выставленный для 2000 об/мин при подаче даже 3-х литров газа не подойдёт для 4000 об/мин. И тогда понадобится установка и настройка специального процессора, стоимость которого и работа по настройке а/м в 2 -3 раза превысят стоимость самой системы:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ecotuning.com.ua
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

Генератор водородно-воздушной смеси - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Генератор водородно-воздушной смеси   Генератор водородно-воздушной смеси - Страница 2 EmptyВт 9 Ноя 2010 - 10:28

Согласен!
Я уже писал повторюсь
[i]Таким образом, производить газ ННО нужно комплексно, и при всасывании воздуха из паров воды, и методом электролиза, разбив ячейки на маленькие составляющие, которые должны включаться и выключаться в зависимости от оборотов двигателя.
[/i]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
savage06

avatar


Мужчина

Генератор водородно-воздушной смеси - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Генератор водородно-воздушной смеси   Генератор водородно-воздушной смеси - Страница 2 EmptyВт 9 Ноя 2010 - 12:38

[quote:1976="Rakarskiy"]Согласен!
Я уже писал повторюсь
[i]Таким образом, производить газ ННО нужно комплексно, и при всасывании воздуха из паров воды, и методом электролиза, разбив ячейки на маленькие составляющие, которые должны включаться и выключаться в зависимости от оборотов двигателя.
[/i]
[/quote]

Не знаю насчёт "при всасывании воздуха из паров воды", но электролиз обладат большой инертностью. Пока вы нажмёте на газ и водород дойдёт до камеры сгорания уже нужно будет тормозить. Нужен накопительный резвуар или непосредственный впрыск в камеру сгорания.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ecotuning.com.ua
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

Генератор водородно-воздушной смеси - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Генератор водородно-воздушной смеси   Генератор водородно-воздушной смеси - Страница 2 EmptyЧт 11 Ноя 2010 - 16:01

Как раз таки и не согласен!

1) Из паров воды в системе забора воздуха путем обработки:
- высоковольтным разрядом без искры,
- лазером и ультразвуком.
[i]Все уже опробовано и применяется правда не массово и на основе паров содержащихся в воздухе в природе. [/i]
Самое сложное это обеспечить заданное количество паров воды на 10 см3 воздуха.

2) Электролиз так же актуален. Я просто считаю, что мы уперлись в одну точку и пытаемся ее продавить. А вариантов то двести.
Плюс давление газа при его производстве будет меняться как на входе в подающую трубку, так и на выходе с незначительными изменениями. Самое главное это создать это давление в такт оборотам двигателя. Изменением амперов так не изменишь. Хотя уже и достигнуты результаты. Я считаю, что нужно создавать батарею с необходимым количеством ячеек (не сухих, так как в сухой как можно использовать ультразвук мне не понятно) И ячейки должны включаться в такт оборотам двигателя. В ячейке электролизера необходимо электролит обрабатывать еще и ультразвуком. Плюс еще и магнитным полем. И таких ячеек должно быть больше чем одна.

Еще одно собирая и анализируя инфу я пришел к выводу ([i][color:cd0b=red]это моё субъективное мнение[/color][/i]), чего НАМ не сказал Мейер и почему его до сих пор ни кто не повторил ([i]если и повторил то мы про это не знаем, во всяком случае[/i]).
Для эффективного получения ННО из воды Мейер ее обрабатывал комплексом частот. Рассмотрим его трубы - Одна в другую, и на одной разрез. Данный разрез ни как не уравновешивает в весе трубы, или другое .... А теперь обратим внимание на органные трубы, они имеют свою частоту звучания. Еще одно обратим внимание на конструкцию ультразвукового излучателя - две металлические пластинки с диэлектриком посередине и звучат при подаче на них напряжения, в заданной частоте. Я так думаю Мейер это все совместил и его трубы сами излучали ультразвук расщепляя воду на Н2 и О2, плюс электролиз в традиционном виде.

Вот мой вариант Батареи.

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
savage06

avatar


Мужчина

Генератор водородно-воздушной смеси - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Генератор водородно-воздушной смеси   Генератор водородно-воздушной смеси - Страница 2 EmptyЧт 11 Ноя 2010 - 23:53

[quote:75be="Rakarskiy"]Как раз таки и не согласен!

1) Из паров воды в системе забора воздуха путем обработки:
- высоковольтным разрядом без искры,
- лазером и ультразвуком.
[i]Все уже опробовано и применяется правда не массово и на основе паров содержащихся в воздухе в природе. [/i]
Самое сложное это обеспечить заданное количество паров воды на 10 см3 воздуха.

Это как раз самое простое: "Экомакс" впрыск воды [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


2) Электролиз так же актуален. Я просто считаю, что мы уперлись в одну точку и пытаемся ее продавить. А вариантов то двести.
Плюс давление газа при его производстве будет меняться как на входе в подающую трубку, так и на выходе с незначительными изменениями. Самое главное это создать это давление в такт оборотам двигателя. Изменением амперов так не изменишь. Хотя уже и достигнуты результаты. Я считаю, что нужно создавать батарею с необходимым количеством ячеек (не сухих, так как в сухой как можно использовать ультразвук мне не понятно) И ячейки должны включаться в такт оборотам двигателя. В ячейке электролизера необходимо электролит обрабатывать еще и ультразвуком. Плюс еще и магнитным полем. И таких ячеек должно быть больше чем одна.

Есть реальные примеры повышения эффективности электолиза благодаря ультразвуку?

Еще одно собирая и анализируя инфу я пришел к выводу ([i][color:75be=red]это моё субъективное мнение[/color][/i]), чего НАМ не сказал Мейер и почему его до сих пор ни кто не повторил ([i]если и повторил то мы про это не знаем, во всяком случае[/i]).
Для эффективного получения ННО из воды Мейер ее обрабатывал комплексом частот. Рассмотрим его трубы - Одна в другую, и на одной разрез. Данный разрез ни как не уравновешивает в весе трубы, или другое .... А теперь обратим внимание на органные трубы, они имеют свою частоту звучания. Еще одно обратим внимание на конструкцию ультразвукового излучателя - две металлические пластинки с диэлектриком посередине и звучат при подаче на них напряжения, в заданной частоте. Я так думаю Мейер это все совместил и его трубы сами излучали ультразвук расщепляя воду на Н2 и О2, плюс электролиз в традиционном виде.

Если Вы думете чо ни ко кроме Вас об это не думал, то глубоко заблуждаетесь.

Вот мой вариант Батареи.

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ecotuning.com.ua
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

Генератор водородно-воздушной смеси - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Генератор водородно-воздушной смеси   Генератор водородно-воздушной смеси - Страница 2 EmptyПт 12 Ноя 2010 - 9:53

Ультразвуковой генератор Н2 [url=http://eco21x.wordpress.com/2010/03/21/article22/][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

Генератор водородно-воздушной смеси - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Генератор водородно-воздушной смеси   Генератор водородно-воздушной смеси - Страница 2 EmptyПт 19 Ноя 2010 - 10:13

ПО ПАРУСУ я написал вопрос БЕРЕЖНОМУ в электронный адрес указанный на его сайте, об озвученном здесь случае пробивания ЕГО прибора и недавно получил ответ вот он:

****
[i][color:3163=darkblue]Такого субъекта не помню, возможно была прошивка если металлический хомут расположить у высоковольтного провода. Стоит признать это. Да, полиэтилен и пропилен высокое напряжение пробивает из-за присутствия углерода. Почему я не знал об этом в Киеве. Почему он не обратился, потому что засунул свой нос в поля кручения, которые копированию и плогиату не подлежат. Заходил на форум, там даже схему нарисовали и ждут чтобы кто-нибудь подсказал. Нарисовать такую ересь, надо додуматься. Потом еще на форуме настоятельно просят участника сообщать ...если сказал А говори и Б! Это животное требует ноу-хау. Парус - это плазма, квантовый генератор тоже плазма в другом спектральном исполнении.
Вы на воде пока ездить не будете, на корабле тоже произошел гидроудар во вторых пары воды попадают в масло, нужна такая субстанция, молекула воды разворачивает глобулу азота, вот там все:углерод, водород и кислород. Это сложный процесс, нужна специальная программа на более тонком уровне. Готова к запуску конструкция нового поколения с использованием воды как топлива. В настоящее время практически налажено производство в России на одном из заводов ВПК, на инжекторах результаты самые наилучшие, неважно бензин или дизель.
Ю.А.Бережнев [/color] [/i]
***

Мне шОТо, кажется, что ответ Амбициями попахивает, что никто его не повторит. Повторим и сделаем это лучше оригинала - для народа
Как говорится [b]Freebie for people who lost "a miser Business"[/b]


Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
ukrop

ukrop



Генератор водородно-воздушной смеси - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Генератор водородно-воздушной смеси   Генератор водородно-воздушной смеси - Страница 2 EmptyПт 19 Ноя 2010 - 14:59

какие глобальные проблемы то (в использовании чистого ННО в движке!) А всё просто, и не стоит выеденого яйца,и давно всё решено и на этом ездят - и в жару и стужу! Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
pashish

avatar



Генератор водородно-воздушной смеси - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Генератор водородно-воздушной смеси   Генератор водородно-воздушной смеси - Страница 2 EmptyПт 19 Ноя 2010 - 18:46

[quote:7440="ukrop"]...А всё просто, и не стоит выеденого яйца,и давно всё решено и на этом ездят - и в жару и стужу! Basketball .... [/quote]
Вопрос - кто ездит? Я имею ввиду, не "друга соседа деда, который в нашем гараже иногда бывает", а реального человека (адресов и контактов конечно-же не нужно, разве что мыло Wink просто подтверждение.
Ну, и, если все так просто - то укажите, хоть куда копать...
Вернуться к началу Перейти вниз
ukrop

ukrop



Генератор водородно-воздушной смеси - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Генератор водородно-воздушной смеси   Генератор водородно-воздушной смеси - Страница 2 EmptyПт 19 Ноя 2010 - 19:08

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
alset@!! ..и по россии человек эдак 150, не считая дедов с гаражей вашей украины..
Вернуться к началу Перейти вниз
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

Генератор водородно-воздушной смеси - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Генератор водородно-воздушной смеси   Генератор водородно-воздушной смеси - Страница 2 EmptyПн 22 Ноя 2010 - 16:11

В Украине ездит гораздо больше, особенно приблатненные бизнес-[color:df86=cyan]Ф[/color]херы.
Правда они себе устанавливают втихаря, и ездят, зачем "громаде" обществу если выразится украинскою, знать про халяву.
Так, что мы не можем судить о размахе внедрения данных девайсов. Только маленькие электролизеры предлагают открыто, а батареи только "избранным". Кстати рекламы ни какой. Эти фирмочки реализаторы и производители как то же выживают.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
DEVEK

avatar


Мужчина

Генератор водородно-воздушной смеси - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Генератор водородно-воздушной смеси   Генератор водородно-воздушной смеси - Страница 2 EmptyВс 28 Ноя 2010 - 8:47

Пока мы ломаем голову как сделать, нам дают информацию, как можно перевести ДВС на 100% HOH читаем: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
zsai

zsai


Мужчина

Генератор водородно-воздушной смеси - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Генератор водородно-воздушной смеси   Генератор водородно-воздушной смеси - Страница 2 EmptyВс 28 Ноя 2010 - 17:47

ВОт достал
Вернуться к началу Перейти вниз
GetMax2000

GetMax2000



Генератор водородно-воздушной смеси - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Генератор водородно-воздушной смеси   Генератор водородно-воздушной смеси - Страница 2 EmptyВт 18 Янв 2011 - 23:50

Люди, просмотрел массу способов получения ННО, вот имею некоторые соображения на этот счет. что если использовать не ультро звук для пара, а теплоту выхлопа ДВС, как в так называемой GEET [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] но саму емкость с водой прицепить к выпускному кол. пар с воздухом проходит, как показано в ролике, и еще дополнительно разогревается(читал что "перегретый" пар более податлив к распаду на составные) после чего пропустить через высоковольтный разрядник (как на первой странице) пар частично роспадется, дальше во впускной кол. в целиндре остальной пар под действием давления температуры и опять же искры - распад. и тут же сгорает cheers сразу оговорюсь, что понимаю ряд недостатков : нагрев воды из них самый весомый. кто имеет какие соображения на этот счет
Вернуться к началу Перейти вниз
GetMax2000

GetMax2000



Генератор водородно-воздушной смеси - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Генератор водородно-воздушной смеси   Генератор водородно-воздушной смеси - Страница 2 EmptyВт 18 Янв 2011 - 23:53

сразу тебе и дистилятор и генератор ННО в одном

<iframe title="YouTube video player" class="youtube-player" type="text/html" width="480" height="390" src="https://www.youtube.com/embed/_-hR6UGtYaw" frameborder="0"></iframe>
Вернуться к началу Перейти вниз
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

Генератор водородно-воздушной смеси - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Генератор водородно-воздушной смеси   Генератор водородно-воздушной смеси - Страница 2 EmptyСр 19 Янв 2011 - 8:43

И этот способ тоже применяется, как вспомогательный, но не получил массового применения. Двигатель должен заводится на ННО и работать. На данном девайсе ННО, при запуске ДВС участие не принимает. Даже небольшое количество ННО, увеличивает октан.число. Так что нужна сложная система управлением формирования и подачи топливной смеси.
В моих аналитических исследованиях я пришел к выводу, что необходимо несколько совместно работающих систем.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
pashish

avatar



Генератор водородно-воздушной смеси - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Генератор водородно-воздушной смеси   Генератор водородно-воздушной смеси - Страница 2 EmptyПт 21 Янв 2011 - 13:34

[quote:0810="GetMax2000"]Люди, просмотрел массу способов получения ННО, вот имею некоторые соображения на этот счет. что если использовать не ультро звук для пара, а теплоту выхлопа ДВС, как в так называемой GEET [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] но саму емкость с водой прицепить к выпускному кол. пар с воздухом проходит, как показано в ролике, и еще дополнительно разогревается(читал что "перегретый" пар более податлив к распаду на составные) после чего пропустить через высоковольтный разрядник (как на первой странице) пар частично роспадется, дальше во впускной кол. в целиндре остальной пар под действием давления температуры и опять же искры - распад. и тут же сгорает cheers сразу оговорюсь, что понимаю ряд недостатков : нагрев воды из них самый весомый. кто имеет какие соображения на этот счет
[/quote]

Этот способ для себя выбрал, как наиболее интересный, работаю в этом направлении. Похвастаться пока нечем, но и не все опыты еще проведены Smile. Механизм для себя вижу таким: запуск на бензе, прогрев, полный/частичный переход на ННО (зависит от результата опытов с точки зрения производительности).
Вернуться к началу Перейти вниз
.

.



Генератор водородно-воздушной смеси - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Генератор водородно-воздушной смеси   Генератор водородно-воздушной смеси - Страница 2 EmptyПт 21 Янв 2011 - 14:01

Типа этого:
[url=https://servimg.com/view/14768808/981][img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[url=https://h2-o.forum2x2.ru/t347-topic]Здесь более подробно в картинках.[/url]
Вернуться к началу Перейти вниз
GetMax2000

GetMax2000



Генератор водородно-воздушной смеси - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Генератор водородно-воздушной смеси   Генератор водородно-воздушной смеси - Страница 2 EmptyПт 21 Янв 2011 - 23:19

да, только на выходе из нагревателя установить камеру с высоковольтным разрядником как на первой странице [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
только где выделено, я бы доработал, установил бы магнит чтобы дуга врящалась как у Дудышева [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] думаю эфективность по выше будет. таким образом как я и говорил перегретый пар частично распадается на ННО...
Вернуться к началу Перейти вниз
GetMax2000

GetMax2000



Генератор водородно-воздушной смеси - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Генератор водородно-воздушной смеси   Генератор водородно-воздушной смеси - Страница 2 EmptyПт 21 Янв 2011 - 23:25

вот как потеплеет хоче заняться..только как быть с инжектором у меня ВАЗ 2115 мозг против пара и ННО не будет? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Генератор водородно-воздушной смеси
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Озонатор воздушной смеси
» Водородно-гравитационный двигатель
» Статьи о применении Водородного топлива
» Монополярно-биполярный электролизер для получения смеси водорода и кислорода
» генератор водорода для ДВС

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: 2010 и 2011 годы архив только для просмотра! :: Производство водородного топлива-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ