H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

 

 А что, если ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ официально заработает?...

Перейти вниз 
+3
$
DEVEK
Vozhegov
Участников: 7
АвторСообщение
Vozhegov

Vozhegov



А что, если ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ официально заработает?... Empty
СообщениеТема: А что, если ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ официально заработает?...   А что, если ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ официально заработает?... EmptyВт 21 Дек 2010 - 0:57

Друзья, предлагаю поразмышлять на тему того, что произойдёт с экономикой, в частности, России, если вдруг повсеместно появится источник халявной энергии???
Логически подумать: треть экономики России составляет одна только нефть... Мы, по большому счёту, сырьевая база, все, в основном, этим и живём в конечном итоге. Наш дутый ВВП только и состоит из сырья. Так вот, а что если это сырьё нафиг никому не станет нужным? Я считаю, что это будет капец для России матушки, окончательный. Нет продажи сырья - нет экономики в нашем случае. А нет экономики - сами понимаете... государства нет... Лихие 90-е нам тогда покажутся райским садом... Случись фишка с вечным двигателем - кому Путин свой газ продавать будет? Горстка олигархов моментом свалит, кинув страну и забрав максимум ценного, как это сделал один председатель колхоза, некогда богатого. Дача у меня рядом с этой деревней. Всё что можно продал, и ночью свалил со всей семьёй в неизвестном напроавлении. А дальше всё - капец пришёл селу...Лопнул мыльный пузырь. Так и в масштабах страны. Промышленность нам уже не поднять будет. Не говоря уже о сельском хозяйстве. Какой дурак будет инвестиции в болото вкладывать... Всё! Приедем... И Россия - не единственная страна с таким положением дел.
Ну это моё только мнение. Хотелось бы услышать, что остальные думают по этому поводу.
Вот, сегодня по ящику сказали, что Ниссан начали продавать электрокары.. по 50тыщь евриков всего. Меня, вот, не порадовало нисколько...Щас все, кому не лень начнут электрокары штамповать... Цены на нефть тут же ведь дадут о себе знать...
Вернуться к началу Перейти вниз
DEVEK

avatar


Мужчина

А что, если ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ официально заработает?... Empty
СообщениеТема: Re: А что, если ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ официально заработает?...   А что, если ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ официально заработает?... EmptyВт 21 Дек 2010 - 5:43

Мне кажется, надо работать, а не распродавать ресурсы. Ну, а не будут покупать нефть, так трактор то землю сможет обрабатывать и без нефти?! Дерево вырастет! И хлеб выростим, с голоду не помрем если так случиться! Мое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vozhegov

Vozhegov



А что, если ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ официально заработает?... Empty
СообщениеТема: Re: А что, если ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ официально заработает?...   А что, если ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ официально заработает?... EmptyВт 21 Дек 2010 - 11:34

Это оно понятно - натуральным хозяйством выживем. Вопрос в том, насколько комфортна будет такая жизнь?..
Работать, безусловно надо. Но, к сожалению, в интересах нашего правительства, на мой взгляд, исключительно выкачивание рессурсов. Плевать они хотели на народ и его благосостояние. Так, крошки с барского стола нам бросают на субсидии, чтоб с голоду не передохли и на водку хватило, чтоб не напрягались.
Вернуться к началу Перейти вниз
DEVEK

avatar


Мужчина

А что, если ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ официально заработает?... Empty
СообщениеТема: Re: А что, если ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ официально заработает?...   А что, если ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ официально заработает?... EmptyВт 21 Дек 2010 - 14:15

[quote:2f69="Vozhegov"]... чтоб с голоду не передохли и на водку хватило, чтоб не напрягались.[/quote]
Ну водка то для того, чтоб человек мало походил на человека, а точнее его сознание. Вот и поят народ этим пойлом, чтоб тупел и не задумывался над тем: что и как, почему так? и пр. Умные граждане государству не нужны!
Вернуться к началу Перейти вниз
$

$



А что, если ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ официально заработает?... Empty
СообщениеТема: Re: А что, если ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ официально заработает?...   А что, если ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ официально заработает?... EmptyВт 21 Дек 2010 - 14:19

Самое плохое в этой ситуации, то, что все страны не имеющие своих ресурсов давно развивают альтернативную энергетику и стараются сохранять свои ресурсы.
Вводят экологически чистые технологии и движутся вперед.
Мы зациклились на технологиях давно устаревших и производства разваливаются на глазах, страна стала потребителем Китайского ширпотреба самого низкого качества.
Всех кроме конечных потребителей это устраивает, как говорится в мутной воде проще рыбу ловить.
При всем этом ресурсы принадлежащие по Конституции народу продаются ему же по ценам превышающим цену этих же ресурсов у конечных потребителей за бугром.
Однако не стоит останавливаться и надо вводить новые технологии и развивать альтернативные технологии хотя бы для себя, для улучшения своего благосостояния и не забывать что каждый сэкономленный килловат это пополнение семейного бюджета.
А водку пить это последнее дело!

Давно читаю этот форум и мне кажется здесь не хватает разделов содержащих описания готовых к изготовлению устройств для широкого применения с подробными инструкциями по изготовлению.
Вернуться к началу Перейти вниз
DEVEK

avatar


Мужчина

А что, если ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ официально заработает?... Empty
СообщениеТема: Re: А что, если ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ официально заработает?...   А что, если ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ официально заработает?... EmptyВт 21 Дек 2010 - 16:23

[quote:61b4="$"]... ресурсы принадлежащие по Конституции народу продаются ему же по ценам превышающим цену этих же ресурсов у конечных потребителей за бугром.

Давно читаю этот форум и мне кажется здесь не хватает разделов содержащих описания готовых к изготовлению устройств для широкого применения с подробными инструкциями по изготовлению.[/quote]
Ресурсы и принадлежат народу (нам с Вами) только по Конституции, а на деле "Г"осударству (тоесть чиновникам и пр.)
У меня такое впечатление, что из форумчан так ни кто ни чего и не добился в этом направлении... Я только за информацию о готовых устройствах! Но только где ее взять??? Кто что-то знает, не скажет, захочет продать, денег получить, корысть ублажить... Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
pashish

avatar



А что, если ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ официально заработает?... Empty
СообщениеТема: Re: А что, если ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ официально заработает?...   А что, если ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ официально заработает?... EmptyВт 21 Дек 2010 - 17:13

[quote:9a04="Vozhegov"]Это оно понятно - натуральным хозяйством выживем. Вопрос в том, насколько комфортна будет такая жизнь?..
Работать, безусловно надо. Но, к сожалению, в интересах нашего правительства, на мой взгляд, исключительно выкачивание рессурсов. Плевать они хотели на народ и его благосостояние. Так, крошки с барского стола нам бросают на субсидии, чтоб с голоду не передохли и на водку хватило, чтоб не напрягались.[/quote]

Ну, помойму вот и ответ в противовес первому посту: если будет собственный источник энергии и тепла - в меньшей мере зависимость от государства, которому на тебя откровенно публично гадить.
Своя энергия -> свое или кооп. производство чего-нибудь -> частный бизнес-самоисцеление экономики -> вводится один налог для всех 10%, основная функция государства - гарантия безопастности, прав и свобод граждан -> светлое будущее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vozhegov

Vozhegov



А что, если ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ официально заработает?... Empty
СообщениеТема: Re: А что, если ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ официально заработает?...   А что, если ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ официально заработает?... EmptyВт 21 Дек 2010 - 21:51

[quote="DEVEK"][quote:bab7="$"]... ресурсы принадлежащие по Конституции народу продаются ему же по ценам превышающим цену этих же ресурсов у конечных потребителей за бугром.
У меня такое впечатление, что из форумчан так ни кто ни чего и не добился в этом направлении... Я только за информацию о готовых устройствах! Но только где ее взять??? Кто что-то знает, не скажет, захочет продать, денег получить, корысть ублажить... Rolling Eyes [/quote]
Я думаю, что как только кто-то здесь выложит описание чего-либо работающего, то тут же найдётся причина форум закрыть))
Насчёт частного производства: думаю, при сегодняшней открытости рынка, мы хоть и с электричеством бесплатным вряд ли сумеем сделать цену на продукт ниже, чем этот же Китай.(в основном) Слишком уж у них большие объёмы производств - следовательно, себестоимость очень низкая за счёт объёмов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Мужчина

А что, если ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ официально заработает?... Empty
СообщениеТема: Re: А что, если ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ официально заработает?...   А что, если ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ официально заработает?... EmptyВт 21 Дек 2010 - 22:13

[quote:b6cf="Vozhegov"]Я думаю, что как только кто-то здесь выложит описание чего-либо работающего, то тут же найдётся причина форум закрыть))
[/quote]
[color:b6cf=red][size=24]Фиг им всем !!! [/size][/color]
Все пользователи для начала получат на мыло рассылку и разлетится это мгновенно по форумам и компам интересующихся этой темой.
Думаю надо открыть новую ветку и совместно начать конструировать различные устройства с подробным описанием.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://detective-ug.ru
Vozhegov

Vozhegov



А что, если ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ официально заработает?... Empty
СообщениеТема: Re: А что, если ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ официально заработает?...   А что, если ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ официально заработает?... EmptyСр 22 Дек 2010 - 1:22

[quote:cf8d="Admin"][quote:cf8d="Vozhegov"]Я думаю, что как только кто-то здесь выложит описание чего-либо работающего, то тут же найдётся причина форум закрыть))
[/quote]
[color:cf8d=red][size=24]Фиг им всем !!! [/size][/color]
Все пользователи для начала получат на мыло рассылку и разлетится это мгновенно по форумам и компам интересующихся этой темой.
Думаю надо открыть новую ветку и совместно начать конструировать различные устройства с подробным описанием.[/quote]
Меня, почему-то, больше всего цепляет видео, где учёный показывает, как от устройства, напоминающего трансформатор, горят лампочки. Ещё говорит, что вибрация чувствуется. Поняли наверное, о каком видео говорю. Так, вот, вторую неделю из головы не выходит... Что же там? Ну, очень на трансформатор похоже! И что-то про полупроводники он говорит ещё. Подумал сегодня, может, там задействован каким-то образом резонанс? Чего-нибудь с чем нибудь... Этож неимоверная сила - резонанс... Самолёты на куски разрывает в мнгновенье ока, огромные корабли пополам сгибает... Ну это сообщение вообще-то не сюда наверное, а в предложенную ветку... Ждём адрес этой ветки...Кстати, думаю, там разделом нужно сделать реально имеющиеся достижения, хоть с микротоками. Вон парень про магниты, например, пишет: [url=http://www.ksv.ru/%C8%F1%F1%EB%E5%E4%F3%E5%EC/%D2%E5%F1%F2%FB/%CD%E0%F3%EA%E0/%C3%E0%ED%F1%20%CA%EE%EB%E5%F0/EXP01.shtml]Ссылка.[/url]
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Мужчина

А что, если ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ официально заработает?... Empty
СообщениеТема: Re: А что, если ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ официально заработает?...   А что, если ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ официально заработает?... EmptyСр 22 Дек 2010 - 2:03

[b]Vozhegov[/b]!
Не только Вас Уважаемый цепляет!
Равнодушных к такому думаю сложно найти.
От дальнейших комментариев воздержусь.........

<iframe title="YouTube video player" class="youtube-player" type="text/html" width="480" height="390" src="https://www.youtube.com/embed/YbtAGOuzwfw" frameborder="0"></iframe>

Вот готовая ветка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Разработки и описания, кнопка в верху NEWTOPIK создать тему пишем название новой темы и вперед все в ваших руках.
Пожелания пишите что надо подкорректируем.

Ссылка на эту тему [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
И кое что для начала уже нарыл.


Последний раз редактировалось: Admin (Ср 22 Дек 2010 - 3:38), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://detective-ug.ru
Admin
Admin
Admin


Мужчина

А что, если ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ официально заработает?... Empty
СообщениеТема: Re: А что, если ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ официально заработает?...   А что, если ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ официально заработает?... EmptyСр 5 Янв 2011 - 2:07

[url=http://www.faraday.ru/tmz.html]Проект по внедрению в России технологии бестопливных источников электроэнергии[/url]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://detective-ug.ru
.

.



А что, если ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ официально заработает?... Empty
СообщениеТема: Re: А что, если ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ официально заработает?...   А что, если ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ официально заработает?... EmptyСр 5 Янв 2011 - 2:36

[url=http://rutube.ru/tracks/3414151.html?v=e9cd55d26d0a9fe23f616fb82ee6eb44]Кино[/url]
Вернуться к началу Перейти вниз
krot5

krot5



А что, если ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ официально заработает?... Empty
СообщениеТема: Re: А что, если ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ официально заработает?...   А что, если ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ официально заработает?... EmptyПт 15 Апр 2011 - 9:47

вечный двигатель существует
Вернуться к началу Перейти вниз
.

.



А что, если ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ официально заработает?... Empty
СообщениеТема: Re: А что, если ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ официально заработает?...   А что, если ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ официально заработает?... EmptyПт 15 Апр 2011 - 10:06

Валом!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А что, если ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ официально заработает?...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» «Вечный двигатель» Ивана Кулибина
» Вечный двигатель Джона Кили
» Мирный вечный двигатель - в кажну хату
» "Discovery Channel" пролил свет на вечный двигатель
» Плазменный двигатель

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: 2010 и 2011 годы архив только для просмотра! :: Природные источники Энергии-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ