H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

 

 Авторская работа aleks.ch Ячейка на простой воде.

Перейти вниз 
+15
romic854
kalugin1
chukokalo
serggr2005
SAHA
Андрюхин
andr9a
AlexxFF
tolik2466
arthurchik
Rakarskiy
vv710
Admin
rumax
aleks.ch
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Андрюхин

Андрюхин


Мужчина

Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Авторская работа aleks.ch Ячейка на простой воде.   Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. - Страница 2 EmptyВс 22 Май 2011 - 21:34

от урала не разбирал но суть в том что если взять напрямую с щёток и через мост то и ураловский я думаю вольт 35 даст . сам ещё не пробовал - суета житейская ! но знаю что с некоторых генераторов и 100 вольт можно вытащить а там уже пробовать всякие преобразования .
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрюхин

Андрюхин


Мужчина

Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Авторская работа aleks.ch Ячейка на простой воде.   Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. - Страница 2 EmptyВс 22 Май 2011 - 21:37

пока только 10 пластин на скорую руку попробовал скрепить расстояние около 1.5 мм . зря на гильотину отдал порубать - есть деформация - пока выход не впечатлил . читаю ваши дисскуии - набираюсь уму-разуму !
Вернуться к началу Перейти вниз
aleks.ch

aleks.ch


Мужчина

Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Авторская работа aleks.ch Ячейка на простой воде.   Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. - Страница 2 EmptyЧт 9 Июн 2011 - 14:23

[quote:1c5e="Андрюхин"]а никто не пробовал брать напрягу с генератора до релюхи - там ведь 40-50 вольтанутых ?[/quote]
привет андрюха ! да вольтаж там и правда будет такой только в том случае если он будет без нагрузки и без реле !!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрюхин

Андрюхин


Мужчина

Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Авторская работа aleks.ch Ячейка на простой воде.   Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. - Страница 2 EmptyСр 15 Июн 2011 - 12:28

здаров Aleks ! ты замерил где-нить ? я просто пока СТО себе дома строю - абсолютно некогда ! study
Вернуться к началу Перейти вниз
aleks.ch

aleks.ch


Мужчина

Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Авторская работа aleks.ch Ячейка на простой воде.   Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. - Страница 2 EmptyСб 18 Июн 2011 - 19:29

[quote="Андрюхин"]здаров Aleks ! ты замерил где-нить ? я просто пока СТО себе дома строю - абсолютно некогда ! study [/quoteпр
привет ! да даводилось раньше эксперементировать на грузовых машинах !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрюхин

Андрюхин


Мужчина

Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Авторская работа aleks.ch Ячейка на простой воде.   Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. - Страница 2 EmptyВс 19 Июн 2011 - 0:03

просто мне почему-то кажется что всё гораздо проще чем эти 555 - ые и иные раздражители . где-то рядом гениальное-просто . дострою СТО попробую - поделюсь а то форумчане ворчат мол не делаешь - не пи...ди ! а вот насчёт собственной частоты можно подумать не углубляясь . хотя пока не попробовал - всё же уверен что смысл есть в спорах . в общем добьюсь - поделюсь. попробуй подать на ячейку 12 В и 24 В -почуйствуй разницу ! но хитрость мне всё же кажется в другом ! я - в стройку но мысленно с вами ! дам теперь ответ при результате . но всё же за 100 л/мин пока абсолютно не верю . помните был в истории такой учёный что выделил такой объёмище что задохнулся от выделенного ? да и дисскуссия продолжается под другими именами . и я далеко не первый это заметил хотя уважения к этому человеку ни разу не изменилось как к осведомлённому . всё же плутаем кажись около но .... встретимся надеюсь !!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
serggr2005

serggr2005


Мужчина

Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Авторская работа aleks.ch Ячейка на простой воде.   Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. - Страница 2 EmptyСр 31 Авг 2011 - 22:33

ДОБРОГО ВСЕМ ЗДРАВИЯ!!!!!!!!!!
МЕНЯ ТОЖЕ ИНТЕРЕСУЕТ ТЕМА ЭКОНОМИИ БЕНЗИНА ЗА СЧЕТ РАЗЛОЖЕНИЯ ВОДЫ (ХОТЯ Я НЕ ОТВЕРГАЮ И ДРУГИЕ СПОСОБЫ)
МЕСЯЦ УЖЕ ЧИТАЮ ВСЯКИЕ ФОРУМЫ.....КОТОРЫЕ ДЛЯТСЯ НЕ ОДИН ГОД.......ВСЕ ЭТО ХОРОШО........НО НИ В ОДНОМ ИЗ НИХ Я НЕ ВИЖУ КОНЕЧНОГО РЕЗУЛЬТАТА,ВЕЗДЕ ОДНА ТЕОРИЯ..... НЕУЖЕЛИ ЕЩЕ НЕТ НИ ОДНОЙ МАШИНЫ КОТОРАЯ РЕАЛЬНО ЕЗДИТ С ВОДОРОДОМ И ПРИ ЭТОМ ЭКОНОМИТ ХОТЯ БЫ 25-30 ПРОЦЕНТОВ БЕНЗИНА??? ИЛИ Я ВСЕ НЕ ТАМ ЧИТАЮ...??? У МЕНЯ ЕСТЬ ТОЖЕ НЕКОТОРЫЕ ПРАКТИЧЕСКИЕ НАРАБОТКИ И ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОГОВОРИТЬ КОНКРЕТНО..........НАПРИМЕР ТАК......... СТОИТ НА ТАКОЙ-ТО МАШИНЕ...ВЫРАБАТЫВАЕТ СТОЛЬКО-ТО ВОДОРОДА......ЛЯМБДУ КОРРЕКТИРУЮ - ТАК-ТО И ТАК-ТО.....
А ТО КУДА НЕ ГЛЯНУ- ВЕЗДЕ ОДНИ ССЫЛКИ .........
ЕСЛИ КОГО ИНТЕРЕСУЕТ ТАКАЯ ПОСТАНОВКА ВОПРОСА - ГОТОВ НА КОНКРЕТНЫЙ РАЗГОВОР...
Вернуться к началу Перейти вниз
chukokalo

chukokalo



Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Авторская работа aleks.ch Ячейка на простой воде.   Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. - Страница 2 EmptyСр 31 Авг 2011 - 23:19

serggr2005 , Реальная машинка с водородной добавкой есть у меня, писал я про это довольно много, экономия иногда гораздо больше 50%(результат непостоянен). Так что читай повнимательнее. Так-же рабочие установки стоят на машинах некоторых моих знакомых, результат есть у всех(инжектор,карбюратор,дизель). Конструкции у всех разные, принцип работы-тоже(есть и щелочные и на простой воде),но экономия есть у всех без исключения!
Вернуться к началу Перейти вниз
rumax

rumax


Мужчина

Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Авторская работа aleks.ch Ячейка на простой воде.   Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. - Страница 2 EmptyВс 4 Сен 2011 - 19:16

[quote:6aaf="chukokalo"]serggr2005 , Реальная машинка с водородной добавкой есть у меня, писал я про это довольно много, экономия иногда гораздо больше 50%(результат непостоянен). Так что читай повнимательнее. Так-же рабочие установки стоят на машинах некоторых моих знакомых, результат есть у всех(инжектор,карбюратор,дизель). Конструкции у всех разные, принцип работы-тоже(есть и щелочные и на простой воде),но экономия есть у всех без исключения![/quote]
Есть ли возможность договориться об установке такого рода на свой авто и ориентировочная цена?
Вернуться к началу Перейти вниз
serggr2005

serggr2005


Мужчина

Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Авторская работа aleks.ch Ячейка на простой воде.   Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. - Страница 2 EmptyПн 5 Сен 2011 - 2:13

[quote:8248="rumax"][quote:8248="chukokalo"]serggr2005 , Реальная машинка с водородной добавкой есть у меня, писал я про это довольно много, экономия иногда гораздо больше 50%(результат непостоянен). Так что читай повнимательнее. Так-же рабочие установки стоят на машинах некоторых моих знакомых, результат есть у всех(инжектор,карбюратор,дизель). Конструкции у всех разные, принцип работы-тоже(есть и щелочные и на простой воде),но экономия есть у всех без исключения![/quote]
Есть ли возможность договориться об установке такого рода на свой авто и ориентировочная цена?[/quote]

ЧТО ТО ПАРЕНЬ СКАЗАЛ ПРО НЕСЛЫХАННУЮ ЭКОНОМИЮ..............И ПРОПАЛ...
Вернуться к началу Перейти вниз
kalugin1

kalugin1


Мужчина

Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Авторская работа aleks.ch Ячейка на простой воде.   Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. - Страница 2 EmptyПт 30 Сен 2011 - 10:35

[quote:35cf="aleks.ch"]
всем привет ! вообщем прочитал я тут и там не мало литературы и загорелся желанием собрать ячейку ! долго думал какую и наткнулся на какомто американском сайте на схему доволно таки маленького габарита 9на9 см. в попыхах не заметил что речь шла там про титановую пластину (+) , а остальные шли из нержавейки марки 316л ! бросаю все и бегу на поиски материала но ! так как я живу в грузии с материалом у нас хреновата а темболее найти по марке не вариант. вообщем ,нахожу лист какойто нержавейки 1мм толщиной + остольное барахло и бегу домой творить )))) ! начинаю ! вдруг чтото забываю в размерах и давай опять на их сайт , читаю внимательно а там про титановый лист ну я и в панику, а дело то уже запущено и пластины нарезал по размеру (делаю сухую ячейку 9на9см и 9 листов) ну думаю- что будет то будет , собераю и запускаю !! ОБЛОМ !!!!!!!! ожедания не потвердились ! дал 12 вольт на амперметре 1.5-2 ампера. (подключение по их схеме - !!! + !!! - ) есть мыделения но очень мизерные ! все бросаю ! проходит неделя не могу успокоитса (про себя думаю что надо както довести до ума. выход должен быть ! ) опять в инет с головой и замечаю схему где все пластины под напряжением и что я делаю !? подключаю ( - + - + - + - + - ) ВОТ эТО ДААА !! так заработала что радовало глаз ! поставил эту всю трехамудию на авто (астра дже 2000 года 1.4л 16кл ) и вот показания 17-20 ампер ! но газ выходит очень интенсивно даже многие ролики на ютубе переплюнул ))) !!! но весь прикол в чем !? при подключении на акум. у авто происходит провал ХХ оборотов (почти 20ампер включаю!) потом понятно выравнивает борт.комп так вот что ядумаю ! без схемы генератора частоты я не думаю что эта система будет полезна тем более что на всех современных авто как и у меня стоят лямбда зонды и ен обманув их все это не имеет ни какой ценности !
щас я занят сборкой такой схемы которая войдет в резонанс с моей ячейкой а потом займусь обманом лямбда зонда ( и для него схемку готовлю а точней друга напрягаю ))) !! ) вот такая инфа уменя для вас . может чтото отсюда будет вам полезно ,я буду только рад !!!!
[/quote]
Вернуться к началу Перейти вниз
chukokalo

chukokalo



Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Авторская работа aleks.ch Ячейка на простой воде.   Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. - Страница 2 EmptyСр 12 Окт 2011 - 22:10

[quote:9a3b="serggr2005"][quote:9a3b="rumax"][quote:9a3b="chukokalo"]serggr2005 , Реальная машинка с водородной добавкой есть у меня, писал я про это довольно много, экономия иногда гораздо больше 50%(результат непостоянен). Так что читай повнимательнее. Так-же рабочие установки стоят на машинах некоторых моих знакомых, результат есть у всех(инжектор,карбюратор,дизель). Конструкции у всех разные, принцип работы-тоже(есть и щелочные и на простой воде),но экономия есть у всех без исключения![/quote]
Есть ли возможность договориться об установке такого рода на свой авто и ориентировочная цена?[/quote]

ЧТО ТО ПАРЕНЬ СКАЗАЛ ПРО НЕСЛЫХАННУЮ ЭКОНОМИЮ..............И ПРОПАЛ...[/quote]

Народ,прошу не обижаться за то, что пропадаю надолго, у меня сейчас вахтовый режим работы,и вот потому-то фсё и так! Shocked ... А результаты мои вовсе не космические, у всех человеков попробовавших эту штучку (НОН) есть результаты подобные моим...Сами посчитайте: в ДВС топливо сгорает максимум на 40%, а при добавке НОН сгорает практически полностью...и почему экономия например в 60% должна казаться каким-то чудом?
Вернуться к началу Перейти вниз
romic854

romic854


Мужчина

Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Авторская работа aleks.ch Ячейка на простой воде.   Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. - Страница 2 EmptyСб 17 Дек 2011 - 22:55

я бы тоже приобрел ячейку,только на воде что бы,без электролита,вот не дают мне покою эти разработки,сам бы попробовал сделать,но в электрике дуб дубыч))),ну конечно дома розетку или на авто по мелочи могу) покупать на эбэй как то не патриотично,вот и думаю мож кто делает на продажу,у мню ваз 2110 99г,ну и еще вопрос цены конечно)
Вернуться к началу Перейти вниз
triamont

triamont


Мужчина

Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Авторская работа aleks.ch Ячейка на простой воде.   Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. - Страница 2 EmptyВс 18 Дек 2011 - 16:54

[quote:8091="romic854"]я бы тоже приобрел ячейку,только на воде что бы,без электролита,вот не дают мне покою эти разработки,сам бы попробовал сделать,но в электрике дуб дубыч))),ну конечно дома розетку или на авто по мелочи могу) покупать на эбэй как то не патриотично,вот и думаю мож кто делает на продажу,у мню ваз 2110 99г,ну и еще вопрос цены конечно)[/quote]
Российский производитель [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
rumax

rumax


Мужчина

Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Авторская работа aleks.ch Ячейка на простой воде.   Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. - Страница 2 EmptyВс 18 Дек 2011 - 21:08

[quote:e703="triamont"][quote:e703="romic854"]я бы тоже приобрел ячейку,только на воде что бы,без электролита,вот не дают мне покою эти разработки,сам бы попробовал сделать,но в электрике дуб дубыч))),ну конечно дома розетку или на авто по мелочи могу) покупать на эбэй как то не патриотично,вот и думаю мож кто делает на продажу,у мню ваз 2110 99г,ну и еще вопрос цены конечно)[/quote]
Российский производитель [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Что-то уж больно цена неадекватная! 23000р Shocked Shocked Shocked Больше похоже на выкачку денег.
За такие деньги уже проще с американских сайтов заказать и дешевле будет.

Да и ток 20 А никак не говорит об экономии.

АКБ менее 55Ач. Т.е. мне еще и акум менять надо??? (У меня 45А при этом двигатель 2литра и как-то хватает)
Вернуться к началу Перейти вниз
rumax

rumax


Мужчина

Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Авторская работа aleks.ch Ячейка на простой воде.   Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. - Страница 2 EmptyВс 18 Дек 2011 - 21:12

За такую цену аппарат уже как минимум без бензина должен работать, на чистой воде!
Вернуться к началу Перейти вниз
romic854

romic854


Мужчина

Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Авторская работа aleks.ch Ячейка на простой воде.   Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. - Страница 2 EmptyВс 18 Дек 2011 - 21:16

[quote:0748="rumax"]За такую цену аппарат уже как минимум без бензина должен работать, на чистой воде![/quote]
Согласен) я вот перечитал почти все темы,получается что у всех ячейки на гидролизе,а как у маера на резонансе нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрик633

Юрик633



Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Авторская работа aleks.ch Ячейка на простой воде.   Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. - Страница 2 EmptyПн 19 Дек 2011 - 8:44

[quote:4295="romic854"][quote:4295="rumax"]За такую цену аппарат уже как минимум без бензина должен работать, на чистой воде![/quote]
Согласен) я вот перечитал почти все темы,получается что у всех ячейки на гидролизе,а как у маера на резонансе нет?[/quote]
у меера электролиз только высоковольтный
Вернуться к началу Перейти вниз
romic854

romic854


Мужчина

Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Авторская работа aleks.ch Ячейка на простой воде.   Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. - Страница 2 EmptyПн 19 Дек 2011 - 11:07

[quote:65f4="Юрик633"][quote:65f4="romic854"][quote:65f4="rumax"]За такую цену аппарат уже как минимум без бензина должен работать, на чистой воде![/quote]
Согласен) я вот перечитал почти все темы,получается что у всех ячейки на гидролизе,а как у маера на резонансе нет?[/quote]
у меера электролиз только высоковольтный[/quote]
Понятно.И тоже с электролитом?
Вернуться к началу Перейти вниз
rumax

rumax


Мужчина

Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Авторская работа aleks.ch Ячейка на простой воде.   Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. - Страница 2 EmptyПн 19 Дек 2011 - 11:42

[quote:8e00="Юрик633"]у меера электролиз только высоковольтный[/quote]

Вот все все знают, только почему-то повторить не могут Very Happy

Ну или сделать в доступном виде для остальных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Авторская работа aleks.ch Ячейка на простой воде.   Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. - Страница 2 EmptyПн 19 Дек 2011 - 12:50

электролиз традиционный с электролитом, это больше похоже на работу БЛОКА ПИТАНИЯ (АКБ) и самая эффективная конструкция это монополяр соединение ячеек (+-+-+-+- ) нитание не менее 200А при 3-5В. Можно и биполял тогда надо около 400В при 1-5А . ШИМ в данном случае работает как ограничитель (управление температурой и силой тока, и т.д.)

У Мейра ячейка работала по типу конденсатора и вода там была диэлектриком между обкладками. А вот уже такую систему на глаз не соберешь нужна схема учитывающая параменты конденсатора ячейки. Какой же это электролиз это импульсный метод управления конденсатором-ячейкой (разряд/заряд) а побочный эффект газ из воды. ШИМ в данном случае должен формировать импульсы чтобы "побочный эффект" наиболее был эффективен при разляде-заряде конденсатора-ячейки
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
дпс

дпс


Мужчина

Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Авторская работа aleks.ch Ячейка на простой воде.   Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. - Страница 2 EmptyСр 19 Апр 2017 - 14:33

[quote:b250="Кривенко-ХУЕНКО-Владимир-ПИДАРАС!!!"]
МНЕ болгарскому пидаро-хуесосу очень приятно вафлять моих пару малых деток!!!
т.к. жены пидаршы моей и вафлёрши - явно мало!!!.... малыши сосут с удовольствием!!!...
Я - СТАНКОВ серГЕЙ или SEVER-S!!! обажаю сосать большие толстые длинные хуи!!!
люблю Е/баться в моё тухлое 44летнее сраное очко, желательно жолтыми азиатскими Х/уями по моему теперешнему месту проживания(банкок)!!! Горячие тайские перцы - ябут меня в мою болгарскую вонючюю жопу, и вафляют мой гнилой гадкий рот!!! вобщем я болгарская тупая лошара, - даю всем бэз разбору!!!!...
Во всей красе!!! Это я - [b]ГОВНОЕД[/b]:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
- главное: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Very Happy
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[/quote] cheers Станков дык вона ты какой [b]гомос-педофил/болгарский[/b] оказывается!!!cheers я хуэю!!!!!!cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
дпс

дпс


Мужчина

Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Авторская работа aleks.ch Ячейка на простой воде.   Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. - Страница 2 EmptyСр 19 Апр 2017 - 15:40

[quote:03a6="КривенкоХУЕНКО-Владимир-SEVER-S-Станков-ПИДАРАС-серГЕЙ!!!"]
Я - СТАНКОВ серГЕЙ или SEVER-S!!! [b]обажаю сосать большие толстые длинные хуи!!![/b]
люблю [b]Е/баться в моё тухлое 44летнее болгарское сраное очко, жолтыми тайскими Х/уями[/b] по моему теперешнему - месту проживания(Банкок)!!!
Горячие тайские перцы - ЯБУТ меня в мою болгарскую вонючюю жопу, и вафляют
мой [b]гнилой и гадкий рот!!! [/b]
вобщем я болгарская тупая лошара, - даю всем бэз разбору!!!!...
Во всейTwisted Evil красе!!! Это я - [b]ГОВНОЕД[/b]:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[b]- главное:[/b] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Very Happy
Basketball [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Basketball [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
bom [b]ПОЁБЫВАЮ так же и – моих пидароболгарских-вафлёров
малолетних детишек!!!(в тайском Банкоке) [/b]
короче – pirat болгаро\хохляцко\пидофило\шалунишка!...
[/quote] cheers cheers ты чувак - [b]"супер-пупер" ГОВНОЕД!!![/b].... cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Авторская работа aleks.ch Ячейка на простой воде.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Работа двигателя внутреннего сгорания на водороде
» Простой Электролизер 'Hotsabi' Booster
» Схемотехника Ячейки Мейера.
» Ячейка Джо Joe Cell
» Ячейка из титана

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: 2010 и 2011 годы архив только для просмотра! :: Установка оборудования на автомобиль-
Перейти:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ