H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

 

 Электростанция из катушки Теслы

Перейти вниз 
+13
doctor911
rainbow
LeonVolt
pavelvola
RAMI
швондер
olan
aleks.ch
eccocom
ukrop
SAHA
Админ
Юрик633
Участников: 17
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Юрик633

Юрик633



Электростанция из катушки Теслы Empty
СообщениеТема: Электростанция из катушки Теслы   Электростанция из катушки Теслы EmptyСб 26 Мар 2011 - 17:16

Всем привет!! думаю темка будет кстати)), вот поделился со мной друг файликом ,где рассказывается об отличных достижениях в получении электричества от катушки тесла, весь сикрет в том чтоб получить свободную энергию нужно поставить третью обмотку вовнутрь вторички теслы, при этом если нагрузить троичку то в цепи первички небудет просадки напряжения и тока!
Обязательное условие работы всей системы РЕЗОНАНС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ

Админ



Электростанция из катушки Теслы Empty
СообщениеТема: Re: Электростанция из катушки Теслы   Электростанция из катушки Теслы EmptyСб 26 Мар 2011 - 17:26

[quote:652e="Юрик633"]Всем привет!! думаю темка будет кстати.[/quote]
[b]Темка будет убойная![/b]
Дело за проведением экспериментов, я сам уже намотал катушки, командировка сбила с курса, приеду начну экспериментировать.
Хочу полностью прокачать Теслу от искры до вакумного тиода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрик633

Юрик633



Электростанция из катушки Теслы Empty
СообщениеТема: Re: Электростанция из катушки Теслы   Электростанция из катушки Теслы EmptyСб 26 Мар 2011 - 17:34

[quote:ed24="Админ"][quote:ed24="Юрик633"]Всем привет!! думаю темка будет кстати.[/quote]
[b]Темка будет убойная![/b]
Дело за проведением экспериментов, я сам уже намотал катушки, командировка сбила с курса, приеду начну экспериментировать.
Хочу полностью прокачать Теслу от искры до вакумного тиода.[/quote]Админ спасибо подбадрили)))
немагу прикрепить PDF файл, надо прочитать всем!!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ

Админ



Электростанция из катушки Теслы Empty
СообщениеТема: Re: Электростанция из катушки Теслы   Электростанция из катушки Теслы EmptyСб 26 Мар 2011 - 17:41

Счас нет доступа пароль забыл, вернусь из командировки зачищу место в форуме .
Можно разместить на файлообменнике на НАРОДЕ.РУ и ссылку на скачивание сюда.
Если не получится сбрось мне на мыло [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] я в среду сделаю.
А тема дествительно интересная, все о ком мы слышали о халявной энергии танцуют от ТЕСЛЫ. Энергии эфира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрик633

Юрик633



Электростанция из катушки Теслы Empty
СообщениеТема: Re: Электростанция из катушки Теслы   Электростанция из катушки Теслы EmptyСб 26 Мар 2011 - 17:53

[quote:3f2a="Админ"]Счас нет доступа пароль забыл, вернусь из командировки зачищу место в форуме .
Можно разместить на файлообменнике на НАРОДЕ.РУ и ссылку на скачивание сюда.
Если не получится сбрось мне на мыло [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] я в среду сделаю.
А тема дествительно интересная, все о ком мы слышали о халявной энергии танцуют от ТЕСЛЫ. Энергии эфира. [/quote] Вот вот ,точно все скачут от теслы и даже Мэйер!, он же говорит в патенте что резонансом разваливал малекулы, и Тесла говорит что можно любое вещество резонансом развалить, у Теслы при эксперименте аж чуть однажды дом неразволился когда он заземлил свой транс через трубу!,
я думаю что транс Теслы и Мэйера надо обьеденить!)) , сам дэйв лоутон говорил что видно как ячейка получает энергию из вне,тоесть энергию эффира, вобщем тему надо развивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ

Админ



Электростанция из катушки Теслы Empty
СообщениеТема: Re: Электростанция из катушки Теслы   Электростанция из катушки Теслы EmptyСб 26 Мар 2011 - 18:56

Да кого ни возьми, при внимательном рассмотрении всплывает необъяснимое научными терминами энергия неоткуда.
Тесла начинал свои работы не имея той базы которую имеем мы, полупроводники, лампы, релейные приборы, измерительные приборы и т.д.. Начинал с простой искры - разрядника. Строил огромные агрегаты сохранившиеся до сих пор.
Тема Теслы практически была изолирована от обсуждения и только в последние годы начала появляться информация о его деятельности. Однозначно надо экспериментировать изучать его работы, перелопачивать на современный лад и внедрять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрик633

Юрик633



Электростанция из катушки Теслы Empty
СообщениеТема: Re: Электростанция из катушки Теслы   Электростанция из катушки Теслы EmptyСб 26 Мар 2011 - 19:26

[quote:be24="Админ"]Да кого ни возьми, при внимательном рассмотрении всплывает необъяснимое научными терминами энергия неоткуда.
Тесла начинал свои работы не имея той базы которую имеем мы, полупроводники, лампы, релейные приборы, измерительные приборы и т.д.. Начинал с простой искры - разрядника. Строил огромные агрегаты сохранившиеся до сих пор.
Тема Теслы практически была изолирована от обсуждения и только в последние годы начала появляться информация о его деятельности. Однозначно надо экспериментировать изучать его работы, перелопачивать на современный лад и внедрять. [/quote]Абсолютно поддерживаю cheers мы с другом тоже мастерим теслу ,ща идёт процесс намотки,
если у кого есть практичные схемы генераторов то выкладывайте обсудим!.
Вернуться к началу Перейти вниз
SAHA

SAHA


Мужчина

Электростанция из катушки Теслы Empty
СообщениеТема: Re: Электростанция из катушки Теслы   Электростанция из катушки Теслы EmptyСб 26 Мар 2011 - 20:24

Юричь где файлик? тема реальная!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрик633

Юрик633



Электростанция из катушки Теслы Empty
СообщениеТема: Re: Электростанция из катушки Теслы   Электростанция из катушки Теслы EmptyВс 27 Мар 2011 - 9:51

[quote:da66="SAHA"]Юричь где файлик? тема реальная![/quote] вот сдесь положил [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
налитай пака есть)))) очень доходчиво написанно
Вернуться к началу Перейти вниз
ukrop

ukrop



Электростанция из катушки Теслы Empty
СообщениеТема: Re: Электростанция из катушки Теслы   Электростанция из катушки Теслы EmptyВс 27 Мар 2011 - 12:31

<iframe title="YouTube video player" width="480" height="390" src="https://www.youtube.com/embed/_OlOexol5NI" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Вернуться к началу Перейти вниз
eccocom

eccocom



Электростанция из катушки Теслы Empty
СообщениеТема: Re: Электростанция из катушки Теслы   Электростанция из катушки Теслы EmptyПн 28 Мар 2011 - 0:03

здравствуйте... не являясь глубоким знатоком электричества хочу рассказать электрическую быль про своего дядю. в моем глубоком детстве проживая летом у родителей родителей в "деревне" получил от дяди в подарок радиоприемник. но не простой, а с антенной от крыши до земли из алюминиевой проволоки (D5mm) на конце с какой то схемой где был динамик и маленький реостат и точно не было источников питания. ну и как это могло работать с точки зрения сохранения энергии в классической физике?, а это работало и неплохо.
сейчас занимаясь средним бизнесом (строительством) единственным желанием остается изменить свою жизнь, удалившись от суеты и мировоззрений которые противоречит любым принципам нормального здравого человека. средством естественно может стать независимый источник энергии позволяющий вести "самостоятельный" образ жизни.

ОЧЕНЬ прошу, постарайтесь...
и если не жалко дайте схему с описанием технологии сборки, чтоб мог сам на коленке, не вызывая нездорового интереса генерирующих компаний.
Вернуться к началу Перейти вниз
eccocom

eccocom



Электростанция из катушки Теслы Empty
СообщениеТема: Re: Электростанция из катушки Теслы   Электростанция из катушки Теслы EmptyПн 28 Мар 2011 - 0:08

для связи [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
aleks.ch

aleks.ch


Мужчина

Электростанция из катушки Теслы Empty
СообщениеТема: Re: Электростанция из катушки Теслы   Электростанция из катушки Теслы EmptyВт 29 Мар 2011 - 5:14

вот ! правда запись старовата ! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
olan

olan



Электростанция из катушки Теслы Empty
СообщениеТема: Re: Электростанция из катушки Теслы   Электростанция из катушки Теслы EmptyВт 29 Мар 2011 - 20:54

здравствуйте,посоветуйте че можно сделать из сломаной бензопилы.Када крутшь дрыкалку то свеча дает искру.может генератор, а может закрытую систему которая ничего не хочет, а только дает.спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
SAHA

SAHA


Мужчина

Электростанция из катушки Теслы Empty
СообщениеТема: Re: Электростанция из катушки Теслы   Электростанция из катушки Теслы EmptyВт 29 Мар 2011 - 23:04

[quote:d795="olan"]здравствуйте,посоветуйте че можно сделать из сломаной бензопилы.Када крутшь дрыкалку то свеча дает искру.может генератор, а может закрытую систему которая ничего не хочет, а только дает.спасибо.[/quote]кароче слушай внемательно!перво наперво снимаеш цепь -чтоб непорезаться,далее на велосипед предпочтительная марка,,урал,,в облости богажника прикрепляеш бензобак от пилы - это будет резервуар для эфира(он поможет вернуться тебе обратно) ,далее разбераеш карбуратор,выкручиваеш жихлеры и ложеш в корман,после этого разбераеш ,,дрыкалку,, вызвратная пружина ненужна можеш выкенуть -самое главно это катушка (она будет соберать радиантную энергию в бак) ставиш ее себе на голову ,предворительно премотав ,,свечку с искрой,, прозрачным скочем к рулю,содишся на велик разгоняешся до скорости гравитации [url=http://www.wikiznanie.ru/ru-wz/index.php/Скорость_гравитации]инфа здесь[/url] ----и------бабах-------щелчек-------- и ты уже в 1982 году быстренько продаеш жихлеры (лежат в кармашке) покупаеш водочки за 3.65р и быстренько на самозапитки возврашаешся дамой ,на эфире который у тебя скопился в баке-имей виду крышку бака не откручивай в 1982 эфира еще нету!
Вернуться к началу Перейти вниз
SAHA

SAHA


Мужчина

Электростанция из катушки Теслы Empty
СообщениеТема: Re: Электростанция из катушки Теслы   Электростанция из катушки Теслы EmptyВт 29 Мар 2011 - 23:11

[quote:4c33="Юрик633"][quote:4c33="SAHA"]Юричь где файлик? тема реальная![/quote] вот сдесь положил [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
налитай пака есть)))) очень доходчиво написанно[/quote]спасибо юричь!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
aleks.ch

aleks.ch


Мужчина

Электростанция из катушки Теслы Empty
СообщениеТема: Re: Электростанция из катушки Теслы   Электростанция из катушки Теслы EmptyСр 30 Мар 2011 - 1:30

[quote:0f6d="SAHA"][quote:0f6d="olan"]здравствуйте,посоветуйте че можно сделать из сломаной бензопилы.Када крутшь дрыкалку то свеча дает искру.может генератор, а может закрытую систему которая ничего не хочет, а только дает.спасибо.[/quote]кароче слушай внемательно!перво наперво снимаеш цепь -чтоб непорезаться,далее на велосипед предпочтительная марка,,урал,,в облости богажника прикрепляеш бензобак от пилы - это будет резервуар для эфира(он поможет вернуться тебе обратно) ,далее разбераеш карбуратор,выкручиваеш жихлеры и ложеш в корман,после этого разбераеш ,,дрыкалку,, вызвратная пружина ненужна можеш выкенуть -самое главно это катушка (она будет соберать радиантную энергию в бак) ставиш ее себе на голову ,предворительно премотав ,,свечку с искрой,, прозрачным скочем к рулю,содишся на велик разгоняешся до скорости гравитации [url=http://www.wikiznanie.ru/ru-wz/index.php/Скорость_гравитации]инфа здесь[/url] ----и------бабах-------щелчек-------- и ты уже в 1982 году быстренько продаеш жихлеры (лежат в кармашке) покупаеш водочки за 3.65р и быстренько на самозапитки возврашаешся дамой ,на эфире который у тебя скопился в баке-имей виду крышку бака не откручивай в 1982 эфира еще нету![/quote]
ха-ха-ха-ха-ха-ах-ах
ха-ха-ха-ха- !!!!
во я угарал минут десять ! )))))))))))))))))))))))))))))))
молодец саня !
+ 100 !!
красиво написал ? (долго сочинял ?)
Вернуться к началу Перейти вниз
SAHA

SAHA


Мужчина

Электростанция из катушки Теслы Empty
СообщениеТема: Re: Электростанция из катушки Теслы   Электростанция из катушки Теслы EmptyСр 30 Мар 2011 - 5:18

![/quote]
ха-ха-ха-ха-ха-ах-ах
ха-ха-ха-ха- !!!!
во я угарал минут десять ! )))))))))))))))))))))))))))))))
молодец саня !
+ 100 !!
красиво написал ? (долго сочинял ?)


это я ему еше не расказал про ты только вдумайся,,,,,закрытую систему которая ничего не хочет, а только дает,,,,парень канкретные цели ставит аж дудышев за икал -и все это из сломаной бензопелы, Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
olan

olan



Электростанция из катушки Теслы Empty
СообщениеТема: Re: Электростанция из катушки Теслы   Электростанция из катушки Теслы EmptyСр 30 Мар 2011 - 20:55

да, очень смешно. ха-ха. значит из вентилятора от компьютера энергию получить можно, из дерева можно, из стакана с соленой воды можно, даже из гомна биогаз получают, а из бензопилы никак? а слабо чегойта предложить по запросу?
Вернуться к началу Перейти вниз
SAHA

SAHA


Мужчина

Электростанция из катушки Теслы Empty
СообщениеТема: Re: Электростанция из катушки Теслы   Электростанция из катушки Теслы EmptyСр 30 Мар 2011 - 21:22

[quote:6687="olan"]да, очень смешно. ха-ха. значит из вентилятора от компьютера энергию получить можно, из дерева можно, из стакана с соленой воды можно, даже из гомна биогаз получают, а из бензопилы никак? а слабо чегойта предложить по запросу?[/quote] у меня к вам большая прозьба - только не обежайтесь!!! прочетайти физику школьного курса! потом весь этот форум!!! ваше желания по альтернотиве я уважаю и готов помочь только теперь довайте дальше общаться по моей асе 620300893 или скайп saha7537 или почта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
внимания!!![u]повторяю- последовательность физика школьный курс, потом форум(только читать)[/u]
с уважением саня
Вернуться к началу Перейти вниз
olan

olan



Электростанция из катушки Теслы Empty
СообщениеТема: Re: Электростанция из катушки Теслы   Электростанция из катушки Теслы EmptyСр 30 Мар 2011 - 23:06

да. но у профана в какой то области иногда появляются стоящие и интересный идеи. благадоря тому, что его голова не забита всякими аксиомами не требующими доказательств. и самое главное есть ИНТУИЦИЯ.
я уважаю ваше стремление общаться на своем уровне в среде себе подобных и более не побеспокою своим присутствием.
зря вы так про пилу, там ведь есть генератор
Вернуться к началу Перейти вниз
SAHA

SAHA


Мужчина

Электростанция из катушки Теслы Empty
СообщениеТема: Re: Электростанция из катушки Теслы   Электростанция из катушки Теслы EmptyСр 30 Мар 2011 - 23:55

[quote:ee50="olan"]да. но у профана в какой то области иногда появляются стоящие и интересный идеи. благадоря тому, что его голова не забита всякими аксиомами не требующими доказательств. и самое главное есть ИНТУИЦИЯ.
я уважаю ваше стремление общаться на своем уровне в среде себе подобных и более не побеспокою своим присутствием.
зря вы так про пилу, там ведь есть генератор[/quote]
если чесно другии думаю меня тут поймут!!! я баюсь вам что либо саветовать и подсказывать и боюсь я за вас !!! что мы вам здесь насоветуем а завтро вам руки некер по локти оторвет!!!!!если хотите пообшаться давайте все обкудим со мной сваи реквезиты я вам дал !!!нестесняйтесь добовляетесь!!!!!!!! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Электростанция из катушки Теслы Empty
СообщениеТема: Re: Электростанция из катушки Теслы   Электростанция из катушки Теслы EmptyВс 3 Апр 2011 - 20:56

Вы Можете Управлять Вашим Домом Полностью С Этим Генератором!
<iframe title="YouTube video player" width="480" height="390" src="https://www.youtube.com/embed/LOVCdGeOeI0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
а здесь мой файл можно скачать как его изделать самому(англ.версия) Smile
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Дэвид Ваггонерс SP500 AC испытание генератора. СВОБОДНОЙ ЭНЕРГИИ - ВЫСВОБОЖДАЕТ ELEктричество.
Для 120V AC или 12V DC применения
Низко оборотистый в минуту - 120V AC x 6kw к 8kw x 60 гц. Может также быть построен к выпуску DC.
Заряжать можно батареи для домашнего использования.и как инвертор! Выбор выхода - включают: 220 - 240V AC или DC
Этот генератор может также быть сделан к выпуску с чрезвычайными более высокими напряжениями! До 3,000V AC
ЛЕГКО СТРОИТЬ!

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Электростанция из катушки Теслы Empty
СообщениеТема: Re: Электростанция из катушки Теслы   Электростанция из катушки Теслы EmptyВс 3 Апр 2011 - 22:29

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Электростанция из катушки Теслы Empty
СообщениеТема: Re: Электростанция из катушки Теслы   Электростанция из катушки Теслы EmptyПн 4 Апр 2011 - 19:14

продолжение про генератор;<iframe title="YouTube video player" width="480" height="390" src="https://www.youtube.com/embed/SoAOSELPO0Q" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
*** ****
<iframe title="YouTube video player" width="480" height="390" src="https://www.youtube.com/embed/yrD_TYpXnsc" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Электростанция из катушки Теслы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Электростанция на подоконник
» Трансформатор Электростанция Александра Кугушова

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: 2010 и 2011 годы архив только для просмотра! :: Электро генераторы-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ