H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

 

 Электростанция из катушки Теслы

Перейти вниз 
+13
doctor911
rainbow
LeonVolt
pavelvola
RAMI
швондер
olan
aleks.ch
eccocom
ukrop
SAHA
Админ
Юрик633
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
rainbow

avatar


Мужчина

Электростанция из катушки Теслы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Электростанция из катушки Теслы   Электростанция из катушки Теслы - Страница 3 EmptyВс 3 Июл 2011 - 7:42

суслик, этот файл уже удален - кончился срок [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
rainbow

avatar


Мужчина

Электростанция из катушки Теслы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Электростанция из катушки Теслы   Электростанция из катушки Теслы - Страница 3 EmptyВс 3 Июл 2011 - 7:53

[quote:a699="eccocom"]здравствуйте... не являясь глубоким знатоком электричества хочу рассказать электрическую быль про своего дядю. в моем глубоком детстве проживая летом у родителей родителей в "деревне" получил от дяди в подарок радиоприемник. но не простой, а с антенной от крыши до земли из алюминиевой проволоки (D5mm) на конце с какой то схемой где был динамик и маленький реостат и точно не было источников питания. ну и как это могло работать с точки зрения сохранения энергии в классической физике?, а это работало и неплохо.
сейчас занимаясь средним бизнесом (строительством) единственным желанием остается изменить свою жизнь, удалившись от суеты и мировоззрений которые противоречит любым принципам нормального здравого человека. средством естественно может стать независимый источник энергии позволяющий вести "самостоятельный" образ жизни.

ОЧЕНЬ прошу, постарайтесь...
и если не жалко дайте схему с описанием технологии сборки, чтоб мог сам на коленке, не вызывая нездорового интереса генерирующих компаний.[/quote]
Приветствую! Как раз такими делами я и занимаюсь. Источник электричества для экопоселений и фермеров. Бестопливный, безопасный, экологически чистый, неподвижный, транспортабельный. Думаю, не открыть ли здесь на этом форуме свою тему в разделе "Практика".
Немного теоретически подготовлю народ, а именно:
Сохранение энергии тут не при чем абсолютно, этот закон весьма рядовой и не стоит молиться на него, а главное - он справедлив только для закрытых систем. Такие трудно найти, даже простой пример - попробуйте отгородить какую-либо систему или машину от гравитации - не получится, а значит - это открытая система и в нее принципиально возможен приток энергии извне!
Сейчас строю свой генератор-усилитель мощности без внешнего питания.
Так же как и вы, думаю на тему автономного образа жизни и конечно независимый источник энергии был бы кстати, хотя конечно это не главное.
Вернуться к началу Перейти вниз
eccocom

eccocom



Электростанция из катушки Теслы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Электростанция из катушки Теслы   Электростанция из катушки Теслы - Страница 3 EmptyВс 3 Июл 2011 - 19:56

[quote:29ac="rainbow"][quote:29ac="eccocom"]здравствуйте... не являясь глубоким знатоком электричества хочу рассказать электрическую быль про своего дядю. в моем глубоком детстве проживая летом у родителей родителей в "деревне" получил от дяди в подарок радиоприемник. но не простой, а с антенной от крыши до земли из алюминиевой проволоки (D5mm) на конце с какой то схемой где был динамик и маленький реостат и точно не было источников питания. ну и как это могло работать с точки зрения сохранения энергии в классической физике?, а это работало и неплохо.
сейчас занимаясь средним бизнесом (строительством) единственным желанием остается изменить свою жизнь, удалившись от суеты и мировоззрений которые противоречит любым принципам нормального здравого человека. средством естественно может стать независимый источник энергии позволяющий вести "самостоятельный" образ жизни.

ОЧЕНЬ прошу, постарайтесь...
и если не жалко дайте схему с описанием технологии сборки, чтоб мог сам на коленке, не вызывая нездорового интереса генерирующих компаний.[/quote]
Приветствую! Как раз такими делами я и занимаюсь. Источник электричества для экопоселений и фермеров. Бестопливный, безопасный, экологически чистый, неподвижный, транспортабельный. Думаю, не открыть ли здесь на этом форуме свою тему в разделе "Практика".
Немного теоретически подготовлю народ, а именно:
Сохранение энергии тут не при чем абсолютно, этот закон весьма рядовой и не стоит молиться на него, а главное - он справедлив только для закрытых систем. Такие трудно найти, даже простой пример - попробуйте отгородить какую-либо систему или машину от гравитации - не получится, а значит - это открытая система и в нее принципиально возможен приток энергии извне!
Сейчас строю свой генератор-усилитель мощности без внешнего питания.
Так же как и вы, думаю на тему автономного образа жизни и конечно независимый источник энергии был бы кстати, хотя конечно это не главное.
[/quote]
согласен что не главное. но есть много частных случаевSmile. к сожалению не все разделяют наши взгляды.уверен что есть группа людей обладающих искомой технологией но... и таких но очень много. к сожалению я не обладаю образованием позволяющим полностью самостоятельно оценить перспективность той или иной идеи и воплотить её. если Вам интересно вышлю в адрес Вашей персональной электронки наиболее "перспективные" с точки зрения людей которые меня консультировали и моей (моя оценка строится на всяких косвенных уликахSmile) схемы и руководства. не удивлюсь если их часть или все они Вам будут уже знакомы, но все же. так же с удовольствием приму участие в любом проекте который сможет нас приблизить к цели. с уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
rainbow

avatar


Мужчина

Электростанция из катушки Теслы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Электростанция из катушки Теслы   Электростанция из катушки Теслы - Страница 3 EmptyСр 6 Июл 2011 - 23:27

eccocom, таким образованием не обладает никто. Потому что всех и во всех вузах учили на фоне материализма-примитивизма и с мыслью, что Эйнштейн прав, он гений и другого быть не может. А эфир мол идея ошибочная и устаревшая.
Файлы, плиз, загрузите на народ или ifolder.ru частями, если там много, мегов по 10 и упакуйте, инет у меня медленный. и скиньте мне в личку ссылку.
Вернуться к началу Перейти вниз
rainbow

avatar


Мужчина

Электростанция из катушки Теслы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Электростанция из катушки Теслы   Электростанция из катушки Теслы - Страница 3 EmptyЧт 21 Июл 2011 - 17:26

В принципе, мне осталось только настроить мою "электростанцию из катушки". Не хватает приборов, правда.
Инфы уже не надо, по крайней мере той, что лежит в сети, я сам получаю инфу из неявных источников.
Вернуться к началу Перейти вниз
doctor911

doctor911



Электростанция из катушки Теслы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Электростанция из катушки Теслы   Электростанция из катушки Теслы - Страница 3 EmptyЧт 21 Июл 2011 - 17:43

[quote:f484="rainbow"]В принципе, мне осталось только настроить мою "электростанцию из катушки". Не хватает приборов, правда.
Инфы уже не надо, по крайней мере той, что лежит в сети, я сам получаю инфу из неявных источников.
[/quote]если возможно!! отпиши в личку Exclamation Question
Вернуться к началу Перейти вниз
eccocom

eccocom



Электростанция из катушки Теслы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Электростанция из катушки Теслы   Электростанция из катушки Теслы - Страница 3 EmptyЧт 21 Июл 2011 - 22:32

[quote:44d6="rainbow"]В принципе, мне осталось только настроить мою "электростанцию из катушки". Не хватает приборов, правда.
Инфы уже не надо, по крайней мере той, что лежит в сети, я сам получаю инфу из неявных источников.
[/quote] надеюсь у Вас все получится. жаль что не смог оказаться полезным
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Мужчина

Электростанция из катушки Теслы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Электростанция из катушки Теслы   Электростанция из катушки Теслы - Страница 3 EmptyПт 22 Июл 2011 - 12:05

FREE ENERGY GENERATOR BY KAPANADZE 100 KW - PART

<object style="height: 390px; width: 640px"><param name="movie" value="https://www.youtube.com/v/wV560xfYSJ0?version=3"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="allowScriptAccess" value="always"><embed src="https://www.youtube.com/v/wV560xfYSJ0?version=3" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="390"></object>



Вернуться к началу Перейти вниз
http://detective-ug.ru
36rus60

36rus60


Мужчина

Электростанция из катушки Теслы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Электростанция из катушки Теслы   Электростанция из катушки Теслы - Страница 3 EmptyПт 22 Июл 2011 - 16:42

Rainbow, поделись мыслями про СЕ генераторы. Я собираю детали на три схемы одна с этого форума ,а две с соседнего. Образование в вузе в нашем деле слабый, но помощник если подходить с другой стороны. С Уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
eccocom

eccocom



Электростанция из катушки Теслы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Электростанция из катушки Теслы   Электростанция из катушки Теслы - Страница 3 EmptyСб 30 Июл 2011 - 10:48

интересно как обстоят дела у rainbow?
Вернуться к началу Перейти вниз
rainbow

avatar


Мужчина

Электростанция из катушки Теслы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Электростанция из катушки Теслы   Электростанция из катушки Теслы - Страница 3 EmptyПт 26 Авг 2011 - 18:23

как дела обстоят - хреново!Sad Большие проблемы у меня с измерительной аппаратурой. Нужны приборы, те что есть, не позволяют точно настроить генератор. Без тщательной настройки тут делать нечего. Можно месяцами паять и клепать, делая сколь угодно сложные системы общего применения,...

НО здесь - совсем не тот уровень, чтобы было так просто - попаял, послесарил и работает. Это сложная, ВВ ВЧ радиотехническая система. Методика настройка в целом мне ясна, но без профессиональной аппаратуры - генератора стандартных сигналов, генеартора импульсов, осциллографа 2-лучевого, ВЧ вольтметра, ГКЧ или измерителя ЧХ очнь проблематично это сделать.

Кто-нибудь может бескорыстно помочь? Инвесторов мне не надо - не собираюсь пока иметь деловые отношения. НО того, кто поможет, постараюсь отблагодарить. В обозримом будущем.
Вернуться к началу Перейти вниз
eccocom

eccocom



Электростанция из катушки Теслы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Электростанция из катушки Теслы   Электростанция из катушки Теслы - Страница 3 EmptyПт 26 Авг 2011 - 20:23

спецификацию по оборудованию (точную... типа 2У8Тз Smile ) дайте
Вернуться к началу Перейти вниз
rainbow

avatar


Мужчина

Электростанция из катушки Теслы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Электростанция из катушки Теслы   Электростанция из катушки Теслы - Страница 3 EmptyПт 26 Авг 2011 - 21:00

Здравствуйте, eccocom! Генератор ВЧ - к примеру, Г4-102, еще лучше Г4-158, у него цифровая шкала, точность лучше.
ссылки, если еще не сменились - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
и т.п. генераторы с частотами 200 кГц...20-50 мГц.
Это что касается генератора ВЧ.
Что относительно генератора спец. формы - это например Г5-48 - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] или аналогичный по параметрам частот и с цифровой шкалой.
Осциллограф подойдет например С1-64А, С1-79, С1-99, С1-114 и мн. другие с рабочими частотами до 50-100 мГц и двумя каналами или лучами (последнее редкость)
Все это из советских приборов, массивное, габаритное и старое, но не шибко дорогое в настоящее время.

Желателен частотомер получше тех что в китайских тестерах - Ч3-63 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] или любой другой до 100мГц.
Измеритель иммитанса Е7-8, Е7-10, Е7-11, Е7-15, Е7-16, Е7-20... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Измеритель АЧХ - Х1-47, Х1-52, Х1-43. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
rommon

rommon


Мужчина

Электростанция из катушки Теслы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Электростанция из катушки Теслы   Электростанция из катушки Теслы - Страница 3 EmptyПт 26 Авг 2011 - 21:33

[quote:1ea2="eccocom"]интересно как обстоят дела у rainbow?[/quote]
Мне тоже интересно)) Хоть бы фото посмотреть, так чисто поржать. Автор без обид.
Вернуться к началу Перейти вниз
rainbow

avatar


Мужчина

Электростанция из катушки Теслы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Электростанция из катушки Теслы   Электростанция из катушки Теслы - Страница 3 EmptyПт 26 Авг 2011 - 21:51

"[b]хорошо смеется тот, кто смеется последним"[/b]
Вернуться к началу Перейти вниз
rommon

rommon


Мужчина

Электростанция из катушки Теслы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Электростанция из катушки Теслы   Электростанция из катушки Теслы - Страница 3 EmptyПт 26 Авг 2011 - 22:13

Просил же - без обид.
Вернуться к началу Перейти вниз
rainbow

avatar


Мужчина

Электростанция из катушки Теслы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Электростанция из катушки Теслы   Электростанция из катушки Теслы - Страница 3 EmptyПт 26 Авг 2011 - 22:44

eccocom, те цены что в онлайн-магазинах, нереально завышены.
Не дописал насчет вольметров - это к примеру В7-36, В7-40. У них хороший делитель есть, если конечно комплектность не нарушена - до 20 и до 30 кВ соответственно меряют.
Вернуться к началу Перейти вниз
eccocom

eccocom



Электростанция из катушки Теслы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Электростанция из катушки Теслы   Электростанция из катушки Теслы - Страница 3 EmptyСб 27 Авг 2011 - 13:40

у товарища есть возможность через институт . в понедельник список покажу, что нибудь да получитсяSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
rommon

rommon


Мужчина

Электростанция из катушки Теслы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Электростанция из катушки Теслы   Электростанция из катушки Теслы - Страница 3 EmptyСб 27 Авг 2011 - 17:05

Чегото я так и не понял что вы тут замутить хотите))
Посмотрели ролик о обычном резонансном трансформаторе и решили срубить халявной энергии? Весело.
Ну и почитайте на досуге о доске Смитта
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрик633

Юрик633



Электростанция из катушки Теслы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Электростанция из катушки Теслы   Электростанция из катушки Теслы - Страница 3 EmptyСб 26 Ноя 2011 - 19:11

подтверждение концепции
<object style="height: 390px; width: 640px"><param name="movie" value="https://www.youtube.com/v/XsBtCytJEVE?version=3&feature=player_detailpage"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="allowScriptAccess" value="always"><embed src="https://www.youtube.com/v/XsBtCytJEVE?version=3&feature=player_detailpage" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="360"></object>
Вернуться к началу Перейти вниз
taranvv

taranvv


Мужчина

Электростанция из катушки Теслы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Электростанция из катушки Теслы   Электростанция из катушки Теслы - Страница 3 EmptyПт 2 Дек 2011 - 14:48

[quote:8d17="rainbow"]суслик, этот файл уже удален - кончился срок [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [/quote]

Я конечно извеняюсь, имею огромный интереск данной теме, но может кто то из форумчан обновить документы или выложить снова, а то материал интересный, но к сожалению уже недоступный!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Мужчина

Электростанция из катушки Теслы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Электростанция из катушки Теслы   Электростанция из катушки Теслы - Страница 3 EmptyПт 2 Дек 2011 - 15:17

Что за файлообменник и как оттудова все качнуть?

[url=http://clck.yandex.ru/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XtO8xHuNro5yUka1Asi_GPRCA0abgl28yJnOiYXtxGLrhbK4O_tTdhRH_ppJPjJoYr-D9GxGsuBsKq3T1sahKwReKffvN7nWcoNhuI9hrPNGWVA-z4qsP4i75vSKV0M69j4rmd1Vq3bGQ?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxdWp1NXAzZW5VaUlKMmlBN3dPekl4T2hoMUtnUUYtRm00bWJnaGpXeldQZnhhekhSWkxmYUNBMFN6TzBZZ0tmc2hxOHNUclh5NjJrRFRycDRCUm5MSGNjSi13bnBuZXVKQUJhYy1NUzJCTXZWMmE4ZDFDUzdKUjNvOXRfaF8yX25n&b64e=2&sign=34c6bcfa110f82cc3b81006229aea544&keyno=8&l10n=ru&mc=3000&i=2]ссылка[/url]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://detective-ug.ru
Юрик633

Юрик633



Электростанция из катушки Теслы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Электростанция из катушки Теслы   Электростанция из катушки Теслы - Страница 3 EmptyПт 2 Дек 2011 - 15:40

прододолжаю тему вот видио прямо в тему!
<object style="height: 390px; width: 640px"><param name="movie" value="https://www.youtube.com/v/-zVPDnS4T04?version=3&feature=player_detailpage"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="allowScriptAccess" value="always"><embed src="https://www.youtube.com/v/-zVPDnS4T04?version=3&feature=player_detailpage" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="360"></object>
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Электростанция из катушки Теслы
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Электростанция на подоконник
» Трансформатор Электростанция Александра Кугушова

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: 2010 и 2011 годы архив только для просмотра! :: Электро генераторы-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ