H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

 

 ДОКЛАД № 2

Перейти вниз 
+10
Юрик633
arthurchik
Паша
36rus60
LeonVolt
chukokalo
Rakarskiy
RAMI
aleks.ch
SAHA
Участников: 14
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
SAHA

SAHA


Мужчина

ДОКЛАД № 2 Empty
СообщениеТема: ДОКЛАД № 2   ДОКЛАД № 2 EmptyСб 9 Апр 2011 - 19:52

РАЗГОВАРИВАЕМ ПРО ЭКСПЕРЕМЕНТЫ---------****здесь будет доклад №2------
Вернуться к началу Перейти вниз
SAHA

SAHA


Мужчина

ДОКЛАД № 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДОКЛАД № 2   ДОКЛАД № 2 EmptyСб 9 Апр 2011 - 19:55

самый первый эксперемент подключения 12в 20ампер подключения пластин -+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+ выход газа 0.3л/м вода из под крана
Вернуться к началу Перейти вниз
aleks.ch

aleks.ch


Мужчина

ДОКЛАД № 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДОКЛАД № 2   ДОКЛАД № 2 EmptyСб 9 Апр 2011 - 20:01

дануу !! не может быть !! должно быть больше при таком подключение !!!
у меня и пластин меньше и площадь 9на 9 см а выход реально больше !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
SAHA

SAHA


Мужчина

ДОКЛАД № 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДОКЛАД № 2   ДОКЛАД № 2 EmptyВс 10 Апр 2011 - 7:16

[quote:b7e1="aleks.ch"]дануу !! не может быть !! должно быть больше при таком подключение !!!
у меня и пластин меньше и площадь 9на 9 см а выход реально больше !!![/quote] привет всем!!!
сечас взял свой старый электролизер трубу в трубе диамер наружней трубы 25мм дал 20ампер выход газа 0.5л/м
с щелочью,,,,,, в моей новой ячейки используеться простая вода без щелочи-думаю дело в этом,)
с ув. SAHA
Вернуться к началу Перейти вниз
SAHA

SAHA


Мужчина

ДОКЛАД № 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДОКЛАД № 2   ДОКЛАД № 2 EmptyПн 11 Апр 2011 - 13:25

коментируем предлогаем - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
SAHA

SAHA


Мужчина

ДОКЛАД № 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДОКЛАД № 2   ДОКЛАД № 2 EmptyСр 13 Апр 2011 - 13:11

эксперемент 2
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
RAMI

RAMI


Мужчина

ДОКЛАД № 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДОКЛАД № 2   ДОКЛАД № 2 EmptyСр 13 Апр 2011 - 17:48

Что работает подобно конденсатору - понятно многим. Но не поняло одного - как это касается темы "Лямбда- зонд и корректировка его работы"???
По твоему голову не скажешь, что у тебя какие-то серьезные проблемы, да и оператор имеется (Судя по окончанию твоего первого доклада).
Вернуться к началу Перейти вниз
SAHA

SAHA


Мужчина

ДОКЛАД № 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДОКЛАД № 2   ДОКЛАД № 2 EmptyСр 13 Апр 2011 - 18:08

[quote:076a="RAMI"]Что работает подобно конденсатору - понятно многим. Но не поняло одного - как это касается темы "Лямбда- зонд и корректировка его работы"???
По твоему голову не скажешь, что у тебя какие-то серьезные проблемы, да и оператор имеется (Судя по окончанию твоего первого доклада).
[/quote]привет понятно то все но многии этого не представляют,( а тут сразу все видно и понятно!
вротое - да тема лямбда зонд но!!!!! я это все спецально разместил здесь так как я модератор этой ветки !согласитесь вам приятно читать тему ,,лямбда зонд,, вы просто не предстовляеете сколько я от туда мусора выгребаю!!! так и здесь будет все пополочкам!!!
извените второе предложения я непонел,(-можно популярно!
с ув.SAHA
Вернуться к началу Перейти вниз
RAMI

RAMI


Мужчина

ДОКЛАД № 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДОКЛАД № 2   ДОКЛАД № 2 EmptyСр 13 Апр 2011 - 18:22

Ой! Опечатался в слове "голосу", если конечно это твоё собственное видео. Просто на нем голос достаточно довольный и нет даже намека на семейную проблему, описанную в "Доклад 1", который по ссылке в подписи. Лучше бы про лямбда-корректор чего интересного написал Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
SAHA

SAHA


Мужчина

ДОКЛАД № 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДОКЛАД № 2   ДОКЛАД № 2 EmptyСр 13 Апр 2011 - 21:53

[quote:894a="RAMI"]Ой! Опечатался в слове "голосу", если конечно это твоё собственное видео. Просто на нем голос достаточно довольный и нет даже намека на семейную проблему, описанную в "Доклад 1", который по ссылке в подписи. Лучше бы про лямбда-корректор чего интересного написал Wink[/quote]
привет !!! все видео и семейная проблема это все мае!просто я эту проблему всерно решу любыми путями!!!!!!
но я нехочу чтоб это было в убыток водороду!!!т.к. я холодильшик а летом у нас сезон и тут надо выбирать или заробатывать деньги или занематься водородом, я то надеюсь на вас на всех!!! если каждый по маленьку то все лето посвещу водороду,если нет то мои результаты предеться ждать по мере маего свободного времени,(((
что касаеться лямбдо у меня сечас цели проверить все и сразу и сделать заключения что лучше и как лучше! ну а настройка авто в последнию очередь!!! думаю мае правельное решения!,)
c ув.SAHA
Вернуться к началу Перейти вниз
SAHA

SAHA


Мужчина

ДОКЛАД № 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДОКЛАД № 2   ДОКЛАД № 2 EmptyСр 20 Апр 2011 - 11:32

привет всем ,пробую долбить ячейку импульсам 12в. высоким напрежением толку ноль,и еще вопрос даю каратковремено на ячейку 12в. потом поджигаю прям возле падрубка (смотри маю ячейку) и весь дым от бумажки засасываеться в ячейку ,тоесть браун при сгорании ,,саздает вакум,,???? или я чтото не понемаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

ДОКЛАД № 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДОКЛАД № 2   ДОКЛАД № 2 EmptyСр 20 Апр 2011 - 17:31

[quote:a0d8="SAHA"]привет всем ,пробую долбить ячейку импульсам 12в. высоким напрежением толку ноль,и еще вопрос даю каратковремено на ячейку 12в. потом поджигаю прям возле падрубка (смотри маю ячейку) и весь дым от бумажки засасываеться в ячейку ,тоесть браун при сгорании ,,саздает вакум,,???? или я чтото не понемаю?[/quote]

SAHA, не вакуум, а сокращение объема.
Так из теории из воды в ННО -это 1 к 1866, а из ННО в воду наоборот. То что у тебя это практика и они где то рядом. Чтобы был БУХ надо еще воздух, вернее компоненты (газы) для реакции расширения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
SAHA

SAHA


Мужчина

ДОКЛАД № 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДОКЛАД № 2   ДОКЛАД № 2 EmptyПт 22 Апр 2011 - 10:33

привет всем !давайте поговорим о очень простых вопросах!
я к своему электролезеру подключаю 220в +-+-+-+-+-+-
выпремлено -переноска взрывается и горит
подключаю через транс 13в 13а выпремлено +ннн-ннн+ннн-.... выход газа 0.7л
подключаю 220в и 13а выход газа такойже как и при 12в. толко грееться очень сильно

у меня на дистеляте от АБК соед.+-+-+....... ток потребления 25а было,

отсюда вывод дать на ячейку от транса 2в соед +-+-+-+-..... ампер 50, кто что думает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

ДОКЛАД № 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДОКЛАД № 2   ДОКЛАД № 2 EmptyПт 22 Апр 2011 - 10:39

SAHA, для того чтобы 220В давать надо количество пластин приблизительно 220/2 =110.
В простом электролизе законы физики не обманешь.
Лишний вольтаж уходит на нагрев,
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
SAHA

SAHA


Мужчина

ДОКЛАД № 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДОКЛАД № 2   ДОКЛАД № 2 EmptyПт 22 Апр 2011 - 13:14

отсюда вывод дать на ячейку от транса 2в соед +-+-+-+-..... ампер 50, ------что вы на это скажете? нас же ток интересуе?
и еще роль от электролита нужна только для проводимости тока,отсюда следует увеличиваем зазор добовляем эл.л--уменишаем зазор уменьшаем эл.л,9или исключаем вовсе
далше какая плотность тока должда быть (как щетать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

ДОКЛАД № 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДОКЛАД № 2   ДОКЛАД № 2 EmptyПт 22 Апр 2011 - 15:54

SAHA, ты идешь методом тыка
лучше прочитай [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

есть такое наблюдение:
"Мы пытаемся сделать конфетку из того что под рукой, а правильнее будет рассчитать и сделать под конкретные возможности и результаты. "
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
SAHA

SAHA


Мужчина

ДОКЛАД № 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДОКЛАД № 2   ДОКЛАД № 2 EmptyВт 3 Май 2011 - 12:41

пластину каторую наращивал-лопнула по пайке буду переделовать!
Вернуться к началу Перейти вниз
SAHA

SAHA


Мужчина

ДОКЛАД № 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДОКЛАД № 2   ДОКЛАД № 2 EmptyВт 17 Май 2011 - 19:54

привет всем!!! пластину переделал! разобрал ячейку -грязи жуть сколько ,причем использовал дистелят с кислотой, заметел эфект полировки на одной стороне пластин,эксперемент с магнитным полем результатов не дал, теперь буду использовать едкий.натр. место кислоты, скоро буду ставить эксперементы на мото урал,извеняюсь что так долго все идет - основная работа заберает уйму времени и сил!
с ув. SAHA!
Вернуться к началу Перейти вниз
SAHA

SAHA


Мужчина

ДОКЛАД № 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДОКЛАД № 2   ДОКЛАД № 2 EmptyПн 23 Май 2011 - 21:14

привет всем!!!! на даный момент определился с водой! мая практика показа что лучше всего использовать воду (нондицат при оттайки) холодильных машин, или кондиционеров,тагже холодильных ветрин или ларей стоящих в могозинах,))
эта вада даже лучше чтом двойной диститят из дистелятора-который стоит на нащем производстве, неговоря уже про воду в бутылках!

теперь про мотоцик,,урал,, кто подскажет какое зажигания лучше использовать электроное или механическое,моя цель подовать сегнал от зажигания на элр.схему потом на катушку,с катушки на свечу!
С уважением SAHA!
Вернуться к началу Перейти вниз
SAHA

SAHA


Мужчина

ДОКЛАД № 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДОКЛАД № 2   ДОКЛАД № 2 EmptyСб 28 Май 2011 - 20:28

привет всем раз некто подсказывать не хочет,( буду ставить кулачковое зажигания т.к. щетаю оно более надежное!
и еще один вопрос ОТВЕТЕ ПОЖАЛУСТО КТО ЗНАЕТ!- я создавал тему про пьезо элемент-так некто и не ответел,(
повторюсь-мне надо получить холодный пар(кавитация)
эти пьезо элементы использыються в ФЕНшуй(из чаши идет холодный дым) также они использыються в инголяторах, меня интересует марка пьезо элемента(чтоб купить в магозине) желательно и схема. у меня просто времени нету искать инфу,(
если некто не поможет буду использовать чайник и горячий пар, но при этом система будет стационарна и поехать на мото не получиться,(
кто займеться этим вопросом я живу в новокузнецки есть магазин ,,дельта радио гетали,,
у них прайсы есть можите сразу посмотреть есть в наличии или нет -а я его куплю по цене не больше 1000р
с уважением SAHA!
Вернуться к началу Перейти вниз
chukokalo

chukokalo



ДОКЛАД № 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДОКЛАД № 2   ДОКЛАД № 2 EmptyВс 29 Май 2011 - 20:26

SAHA, Есть в продаже ультразвуковые стиральные машинки "Ретона"(кажется их делают в Томске), они из себя представляют коробочку размером с сотовый телефон, и блок питания совмещённый с сетевой вилкой. Так вот, когда её располагаешь близко к поверхности воды, видно что- то вроде тумана или мелких капелек. Сколько она стоит и где её можно приобрести- к сожалению не подскажу, потому как не знаю...

Вернуться к началу Перейти вниз
SAHA

SAHA


Мужчина

ДОКЛАД № 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДОКЛАД № 2   ДОКЛАД № 2 EmptyВс 29 Май 2011 - 21:26

[quote:f8c6="chukokalo"]SAHA, Есть в продаже ультразвуковые стиральные машинки "Ретона"(кажется их делают в Томске), они из себя представляют коробочку размером с сотовый телефон, и блок питания совмещённый с сетевой вилкой. Так вот, когда её располагаешь близко к поверхности воды, видно что- то вроде тумана или мелких капелек. Сколько она стоит и где её можно приобрести- к сожалению не подскажу, потому как не знаю...

[/quote]спосибо за идею-обезательно посматрю когда время будет!

ЭКСПЕРЕМЕНТ показал что использования каустической соды недает инерции тоесть когда я работал с кислотой после отключения питания водород шол довольно долго около минуты постепено угосая, сечес с каустической содой такого эфекта ненаблюдаеться тоесть дал питания пошел газ убрал питания газ прекротил ити можно сказать инертности нет , в отличии от кислоты- кто что думает по этому поводу?

дополнения
и ячейка гораздо дольше держит заряд от абк, замыкаю контакты на ячейки аж искра прошибает такого выроженого эфекта на кеслоте не наблюдалось, ктото что думает как это можно использовать?сечас все идеи важны!
с уважением SAHA
Вернуться к началу Перейти вниз
LeonVolt

LeonVolt


Мужчина

ДОКЛАД № 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДОКЛАД № 2   ДОКЛАД № 2 EmptyВт 31 Май 2011 - 11:01

[quote:f8ec="SAHA"]привет всем раз некто подсказывать не хочет,( буду ставить кулачковое зажигания т.к. щетаю оно более надежное!
и еще один вопрос ОТВЕТЕ ПОЖАЛУСТО КТО ЗНАЕТ!- я создавал тему про пьезо элемент-так некто и не ответел,(
повторюсь-мне надо получить холодный пар(кавитация)
эти пьезо элементы использыються в ФЕНшуй(из чаши идет холодный дым) также они использыються в инголяторах, меня интересует марка пьезо элемента(чтоб купить в магозине) желательно и схема. у меня просто времени нету искать инфу,(
если некто не поможет буду использовать чайник и горячий пар, но при этом система будет стационарна и поехать на мото не получиться,(
кто займеться этим вопросом я живу в новокузнецки есть магазин ,,дельта радио гетали,,
у них прайсы есть можите сразу посмотреть есть в наличии или нет -а я его куплю по цене не больше 1000р
с уважением SAHA! [/quote] Там пьезоэлемент толстый примерно милиметр толщиной, таких в продаже не встречал у нас нигде.
Просто разобрал дохлый китайский девайс увлажнитель ультразвуковой, там такой стоит.
На обычный пьезоэлемент даже мощный пытался подавать сигнал с генератора. кроме оглушительных звуков ничего недобился, хотя вода подпрыгивала.
На толстом не экспериментировал, схему пытался восстановить, но все залито напрочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
LeonVolt

LeonVolt


Мужчина

ДОКЛАД № 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДОКЛАД № 2   ДОКЛАД № 2 EmptyВт 31 Май 2011 - 11:05

[quote:9649="SAHA"][quote:9649="chukokalo"]SAHA, Есть в продаже ультразвуковые стиральные машинки "Ретона"(кажется их делают в Томске), они из себя представляют коробочку размером с сотовый телефон, и блок питания совмещённый с сетевой вилкой. Так вот, когда её располагаешь близко к поверхности воды, видно что- то вроде тумана или мелких капелек. Сколько она стоит и где её можно приобрести- к сожалению не подскажу, потому как не знаю...

[/quote]спосибо за идею-обезательно посматрю когда время будет!

ЭКСПЕРЕМЕНТ показал что использования каустической соды недает инерции тоесть когда я работал с кислотой после отключения питания водород шол довольно долго около минуты постепено угосая, сечес с каустической содой такого эфекта ненаблюдаеться тоесть дал питания пошел газ убрал питания газ прекротил ити можно сказать инертности нет , в отличии от кислоты- кто что думает по этому поводу?

дополнения
и ячейка гораздо дольше держит заряд от абк, замыкаю контакты на ячейки аж искра прошибает такого выроженого эфекта на кеслоте не наблюдалось, ктото что думает как это можно использовать?сечас все идеи важны!
с уважением SAHA[/quote] Если мучить чистую воду, можно добавлять лимонную кислоту в пакетиках. по крайней мере она нержавейке ничего не делает плохого, ею даже чайники от налета отчищают. вечером в чайник который только закипел насыпал пакетик лимонки, утром офигел, блестит как новый. Хотя налета было в воде полсантиметра наверное. (У родственников в гостях был) И электролизер от всякой гадости хорошо чистит. особенно если ему дать большой ток и дать нагреться хорошо. Проверено на личном опыте!
Вернуться к началу Перейти вниз
SAHA

SAHA


Мужчина

ДОКЛАД № 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДОКЛАД № 2   ДОКЛАД № 2 EmptyВт 7 Июн 2011 - 20:22

[quote="LeonVolt"][quote="SAHA"][quote:76e7="chukokalo"]SAHA, Есть в продаже ультразвуковые стиральные машинки "Ретона"(кажется их делают в Томске), они из себя представляют коробочку размером с сотовый телефон, и блок питания совмещённый с сетевой вилкой. Так вот, когда её располагаешь близко к повер[/quote]
спасибо дельный совет!я вот думаю может быть темку создать,,дельные советы,,?

что касаеться моих работ -опять обчетался маера,конорева,-и занелся импульсами на ячейку втом числе и ВВ импульсы,результата так и недостиг(на постоянки лучше)но за весь день меня посетила всего одна мысль,(-если сделать так когда подаем импульс на ячейку она зарезаеться как абк идет газ, если закоротить провода ячейка будет разрежаться и тоже будет ити газ,т.к. у меня ячейка большая эфект кондецатора очевиден,и при накачи импульсами на осц.напрежения скачит пилообразно от 9 до12в,делал LC контур в роли кондецаторая ячейка -толку ноль!
собрал схему для подачи искры на свечку через кулачковое зажегания!
в принцепе у меня все готова для эксперемента осталось самое главное ВЫРВАТЬ ВРЕМЯ!!!
кто что думает если схему 555 которуя я использую доработать чтоб в момент отсутствия импульса замыкать провода чтоб ячейка разрежалась!

по поводу машинки рентона я так и неискал инфу на это надо время у меня его нет,((((( может кто что слышил про инголяторы там тоже пьезо стоит дайти инфу!!!
с уважением SAHA!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ДОКЛАД № 2
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» ДОКЛАД № 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: 2010 и 2011 годы архив только для просмотра! :: Разработка и корректировка систем впрыска-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ