H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

 

 Сухой электролизер с Камчатки

Перейти вниз 
+7
juri
Firstpositron
Юрик633
trezub
Rakarskiy
AlexxFF
Илларион84
Участников: 11
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Илларион84

Илларион84


Мужчина

Сухой электролизер с Камчатки Empty
СообщениеТема: Сухой электролизер с Камчатки   Сухой электролизер с Камчатки EmptyПт 30 Мар 2012 - 8:35

Пластины нерж, где-то 15х15см толщина где-то 0,8 газ получил, но все испытания на авто буду делать ближе к лету. Отпишусь. Авто Ssang Yong Musso 94 г Дизель 2,9 атмо Пока что получил пламя и сильный бабах
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexxFF

AlexxFF


Мужчина

Сухой электролизер с Камчатки Empty
СообщениеТема: Re: Сухой электролизер с Камчатки   Сухой электролизер с Камчатки EmptyПт 30 Мар 2012 - 14:23

Водный затровор делай больше !!! учитывай вода будет испаряться...плескаться...перестраховывайся!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

Сухой электролизер с Камчатки Empty
СообщениеТема: Re: Сухой электролизер с Камчатки   Сухой электролизер с Камчатки EmptyПт 30 Мар 2012 - 15:54


Рекомендую штуцера лизера сделать в пропорции 1/6 вход электролита/выход гозоэлектролитной смеси.
Лишнее избыточное давление в лизере уйдет и как ни странно производительность возрастет

Бульбулятор затвор сделай по простой схеме
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Заливать лучше керосин (керосиновый затвор)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
Илларион84

Илларион84


Мужчина

Сухой электролизер с Камчатки Empty
СообщениеТема: Re: Сухой электролизер с Камчатки   Сухой электролизер с Камчатки EmptyПн 2 Апр 2012 - 5:10

Так как подавать буду в дизель то много внимания водному затвору не уделяю, и заливать буду воду, если будет попадать с газом, мотору же лучше. Испытания начну в мае, как потеплеет. Планирую поставить воздушный клапан, чтобы открывался только в момент полного газа, так будет понятней, работает или нет, в тех местах, где знаю точно как ведет себя мотор на полном газу( затяжные горки)
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexxFF

AlexxFF


Мужчина

Сухой электролизер с Камчатки Empty
СообщениеТема: Re: Сухой электролизер с Камчатки   Сухой электролизер с Камчатки EmptyПн 2 Апр 2012 - 16:18

[quote]Так как подавать буду в дизель то много внимания водному затвору не уделяю, и заливать буду воду,[/quote]
водный затвор еще осаждает щелочной туман так что РЕКОМЕНДУЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО ставить затвор!!! безопасности много не бывает!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Илларион84

Илларион84


Мужчина

Сухой электролизер с Камчатки Empty
СообщениеТема: Re: Сухой электролизер с Камчатки   Сухой электролизер с Камчатки EmptyВт 3 Апр 2012 - 0:21

Спасибо понял, вроди много читал, а про щелочной туман пропустил! Буду изучать...
Вернуться к началу Перейти вниз
trezub

avatar


Мужчина

Сухой электролизер с Камчатки Empty
СообщениеТема: Re: Сухой электролизер с Камчатки   Сухой электролизер с Камчатки EmptyВс 6 Май 2012 - 0:47

В затвор наложи стружки для посуды. Это даст измельчение пузырьков, уменьшение шатки воды (гарантия от выплескивания), и по настоящему качественное осаждение щелочного тумана. Стружку накладывай от дна, и до уровня чуть выше воды, и ниже "потолка" (выхода). Где то до средины между ними.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илларион84

Илларион84


Мужчина

Сухой электролизер с Камчатки Empty
СообщениеТема: Re: Сухой электролизер с Камчатки   Сухой электролизер с Камчатки EmptyЧт 10 Май 2012 - 0:39

это железная губка которая?
Вернуться к началу Перейти вниз
Илларион84

Илларион84


Мужчина

Сухой электролизер с Камчатки Empty
СообщениеТема: Re: Сухой электролизер с Камчатки   Сухой электролизер с Камчатки EmptyВт 15 Май 2012 - 5:07

возникла проблема куда собсно запихать электролизер под капот, решил убрать блок ABS за ненадобностью и бачок какой то кондиционера, так как его переделал в подкачку колёс
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрик633

Юрик633



Сухой электролизер с Камчатки Empty
СообщениеТема: Re: Сухой электролизер с Камчатки   Сухой электролизер с Камчатки EmptyВт 15 Май 2012 - 13:23

[quote:2779="Илларион84"]возникла проблема куда собсно запихать электролизер под капот, решил убрать блок ABS за ненадобностью и бачок какой то кондиционера, так как его переделал в подкачку колёс[/quote]привет!
попробуй за решотку радиатора спрятать я у себя тоже только там место нашол
Вернуться к началу Перейти вниз
Илларион84

Илларион84


Мужчина

Сухой электролизер с Камчатки Empty
СообщениеТема: Re: Сухой электролизер с Камчатки   Сухой электролизер с Камчатки EmptyСр 16 Май 2012 - 0:32

радиатор лучше не закрывать, нет ничего страшнее чем перегреть дизель, хоть и надежный MB602
Вернуться к началу Перейти вниз
Илларион84

Илларион84


Мужчина

Сухой электролизер с Камчатки Empty
СообщениеТема: Re: Сухой электролизер с Камчатки   Сухой электролизер с Камчатки EmptyВт 29 Май 2012 - 4:08

Вобщем инсталяция в машину пока преостановлена всвязи со свадьбой, продолжу надеюсь в августе, когда ипотеку возьмем и будет своё жильё. Пока же собираю нужные детали, нашел пневмоклапан, всякие штуки дрюки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Илларион84

Илларион84


Мужчина

Сухой электролизер с Камчатки Empty
СообщениеТема: Re: Сухой электролизер с Камчатки   Сухой электролизер с Камчатки EmptyСб 22 Сен 2012 - 14:40

Вобщем наднях убрал из под капота блок АБ,поставил перемычки с безабээсового хайлкса,теперь под капотом идеально разместить что угодно,щас подбираю бачок для воды, скоро посталю, но мне кажется что для 2,9 дизеля маловат лизер. В холода в планах посмотреть, будет ли с водородом лучше заводится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Firstpositron

Firstpositron


Мужчина

Сухой электролизер с Камчатки Empty
СообщениеТема: Re: Сухой электролизер с Камчатки   Сухой электролизер с Камчатки EmptyВс 23 Сен 2012 - 11:20

Привет!
Гидрозатвор лучше не ставь, пущай с кислородом плступает!! Лучьше горит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Firstpositron

Firstpositron


Мужчина

Сухой электролизер с Камчатки Empty
СообщениеТема: Re: Сухой электролизер с Камчатки   Сухой электролизер с Камчатки EmptyВс 23 Сен 2012 - 11:21

[quote:7775="Firstpositron"]Привет!
Гидрозатвор лучше не ставь, пущай с кислородом плступает!! Лучьше горит.[/quote]
Лучьше водяной фильтр, но без воды чтоб пары щелоча улавливать.
Вернуться к началу Перейти вниз
juri

juri



Сухой электролизер с Камчатки Empty
СообщениеТема: Re: Сухой электролизер с Камчатки   Сухой электролизер с Камчатки EmptyВс 23 Сен 2012 - 12:00

Неплохие бачки с УАЗа расширительные. И с приоры тоже хорошие, знал бы раньше его поставил бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илларион84

Илларион84


Мужчина

Сухой электролизер с Камчатки Empty
СообщениеТема: Re: Сухой электролизер с Камчатки   Сухой электролизер с Камчатки EmptyВт 25 Сен 2012 - 3:39

Ничоне понял!) потавить водяной фильтр но без воды??
бачки подбираю с иномарок, благо подрабатываю на разборке. Вопрос, зимой на чем лучше? на спирте?
Вернуться к началу Перейти вниз
juri

juri



Сухой электролизер с Камчатки Empty
СообщениеТема: Re: Сухой электролизер с Камчатки   Сухой электролизер с Камчатки EmptyВт 25 Сен 2012 - 5:27

Да, без воды, но с фильтром. Например как здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Илларион84

Илларион84


Мужчина

Сухой электролизер с Камчатки Empty
СообщениеТема: Re: Сухой электролизер с Камчатки   Сухой электролизер с Камчатки EmptyВт 25 Сен 2012 - 6:48

тоесть из емкости где вода циркулирует через электролзел напрямуюв мотор? я так та так и собирался, это правильно?
Вернуться к началу Перейти вниз
juri

juri



Сухой электролизер с Камчатки Empty
СообщениеТема: Re: Сухой электролизер с Камчатки   Сухой электролизер с Камчатки EmptyВт 25 Сен 2012 - 9:01

Первую фотку из поста смотри, там под расширительным бачком фильтр стоит. Через него газ проходит, очищается от щелочи, водяного пара и является своеобразным гидразатвором.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илларион84

Илларион84


Мужчина

Сухой электролизер с Камчатки Empty
СообщениеТема: Re: Сухой электролизер с Камчатки   Сухой электролизер с Камчатки EmptyВт 25 Сен 2012 - 9:36

ладно, посмотрю, как поставлю отпишусь. у нас уже холода, интересно как будет заводится машина, щас четверит нахолодную
Вернуться к началу Перейти вниз
Иван326

Иван326


Мужчина

Сухой электролизер с Камчатки Empty
СообщениеТема: Re: Сухой электролизер с Камчатки   Сухой электролизер с Камчатки EmptyЧт 8 Ноя 2012 - 9:22

День добрый, как прошли испытания? Интересуюсь этой темой и к тому же тоже с Камчатки, есть масса вопросов
Вернуться к началу Перейти вниз
Илларион84

Илларион84


Мужчина

Сухой электролизер с Камчатки Empty
СообщениеТема: Re: Сухой электролизер с Камчатки   Сухой электролизер с Камчатки EmptyЧт 8 Ноя 2012 - 22:58

да только недавно накопытил все что нужно, бачки под воду, насосы, клапаны все с машин, сфотаю что есть, выложу. Осталось собрать поидее. Как только так сразувыложу. Еще надо гдето спиртвзять чтоб не замерзало. Кстатичто значит хобби ЕДДС? ато я ЦУКС
Вернуться к началу Перейти вниз
Иван326

Иван326


Мужчина

Сухой электролизер с Камчатки Empty
СообщениеТема: Re: Сухой электролизер с Камчатки   Сухой электролизер с Камчатки EmptyЧт 8 Ноя 2012 - 23:29

Работаю в ЕДДС Вилючинск. Земля тесная все таки, Я думаю купить готовый или делать все самому. Нашел готовый комплект из US за 164 евро, казалось бы цена вполне подходящая, но доставка составляет ровно половину от стоимости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илларион84

Илларион84


Мужчина

Сухой электролизер с Камчатки Empty
СообщениеТема: Re: Сухой электролизер с Камчатки   Сухой электролизер с Камчатки EmptyЧт 8 Ноя 2012 - 23:32

я сделал сам за 1 день, но думаю маловато пластин, буду скорее всего добавлять. Нержа продается в нова снаб на 11м км, большой лист около 5 тыщ вроди.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сухой электролизер с Камчатки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Применение ННО для автономного отопления дома
» Электролизёр от Юрик633))))))))))
» Собрал электролизер...
» Получение газа с КПД превышающим Фарадея
» Бюджетный электролизер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: ННО или Газ Брауна :: Готовые устройства форумчан-
Перейти:  
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ