H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

 

 Интернет магазин "Водород"

Перейти вниз 
+16
Fixxxer
LeonVolt
Виктор
A-lex-W
Ракаропидарюга4
ввк117
ura-43
Владимир181182
ZED
deltagr
ГРИГ
Rakarskiy
serg1984g
Юрик633
myrei
roterm
Участников: 20
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
roterm

roterm


Мужчина

Интернет магазин "Водород" Empty
СообщениеТема: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" EmptyВт 22 Окт 2013 - 6:30

Делаю для всех желающих сэкономить время и деньги пластины прокладки, собираю электролизеры, блоки питания, котлы для отопления на ННО. Сайт [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] он еще дорабатывается, но основное цены контакты можно посмотреть!
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hho.prom.ua
roterm

roterm


Мужчина

Интернет магазин "Водород" Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" EmptyСр 30 Окт 2013 - 3:09

в этом топике [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] образовалась некая дискуссия по поводу моих результатов в получении ННО, дабы не продолжать ее там продолжим ее сдесь! Частично повторю некоторые посты:

[quote:9dc2="roterm"]После сборки (без всяких перчаток и обезжиривания, а так же шлифовки) с завода матовая порезал лазером собрал. промываю и включаю на пару минут с раствором серной кислоты (аккумуляторный электролит кислотный) . Дальше 14 суток тренировки или наращивания   диэлектрического слоя, народ прозвал «шубка» в процессе тренировки раствор очищенной обратным осмосом воды с NaOH (5литров +3чайных ложки). Может меняться в виду выделения коричневой грязи. После окончания тренировки раствор остается светлым навсегда!!! Никакой чистки нельзя производить ибо процедуру придется повторять, переполюсовка  противопоказана! Нержа 304 или 321, 316я для мажоров))). Как результат имею с 110пластин 120мм на 170мм (рабочая 100х150мм) 4,5литра/мин при нагрузке 140ват питание 2вольта 70А. Особенный факт при тренировке сливать после часа включения при нагрузке не более 2Ампер на пару естественно 2вольт, подключение соответственно монополяр, все биполярные подключения дают сумасшедшую утечку!!! Сливать минимум на сутки с просушкой желательно естественной (можно чуток подогревать до 50град цельсия) Если тренировать при больших токах нарастает грубее и быстрее, но и держится потом слабо и недолго!!! Принцип чем дольше и чем меньше токи! Равви вообще тренировал 6месяцев! У меня при старте после промывки 150ват/час на литр в минуту, после тренировки 14суток 31,1ват/час на литр в минуту! А если вы все-таки загрязнили чем-то свой девай-с то серная кислота (слабый раствор) и слабые токи, + принудительная циркуляция и ваши пластины как у кого-то кокотушки)))  И начинай все сначала!!! Very Happy[/quote]
[quote:9dc2="SAAD7"][quote:9dc2="roterm"][quote:9dc2="SAAD7"][quote:9dc2="roterm"]после тренировки 14суток 31,1ват/час на литр в минуту![/quote]Вы утверждаете что можете получить 10 литров газа в минуту при энергозатратах всего в 311 Вт?
А можно увидеть неопровержимые доказательства Ваших слов?
[/quote]Да уважаемый Саад! Именно так !!! Скоро выложу на своем канале в ютубе подробную презентацию! Меня удивляет то что вы не дошли до этого ибо знаю что вы больше занимаетесь ННО производством! Может, вы скрываете данный факт!? Но 250ват/час на 1литр в мин,  как вы где-то писали, это очень много! Мои лизеры сразу после промывки 150-160ват/час на литр минуту кушают! Да и на счет машин я с вами тоже не соглашусь, ибо вы утверждали, что это бесполезно, мерс 212Д на который я поставил почти год назад кривой скайтеч, экономит 20% смело!!! Сейчас делаю фиат 1,9 дизель, планирую получить минимум 50% экономии, в той же презентации  будут все замеры!!! Кстати промывку кислотой воспользовался вашим советом! За что выражаю вам огромную благодарность! И перешел с 316 на 304 тоже по вашему совету или примеру! study  люблю перечитывать от корки до корки все форумы))) Это позволяет избежать многих ошибок!!![/quote][b]Я поздравляю Вас!
При всех здесь говорю буквально следующее:[/b]
[size=18][color:9dc2=#ff3333][b]Если Вы предоставите неопровержимые доказательства
где будет четко видна производительность 10 литров газа
в минуту при энергозатратах в 311 Вт.
Я отправлю Вам денежный перевод в 100$ [/b][/color][/size][/quote]Я вам очень признателен речь не в деньгах,  не в их счастье! А доказательства сниму на сони хандикам,  буду замерять, и счетчиком газа, и бутылочным методом, и температуру лизера, и несколько амперметров поставлю, и все будет на виду! Сейчас доделываю новый блок питания на 2Вольта инвенторного типа, в продаже минимум 5Вольт, а это как показало множество опытов ведет к колоссальным потерям!!! И как следствие нагрев девайса!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hho.prom.ua
roterm

roterm


Мужчина

Интернет магазин "Водород" Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" EmptyСр 30 Окт 2013 - 3:16

[quote:8225="serg1984g"]ну ещё 600 может поверю. НО 300 ???  120 ампер 2.5 вольта  не забывайте что блок питания при этом должен выдавать 4-5 вольт переменки (потеря на диодах 1.8 - 2.5 вольт) диоды вам нужны будут от сварочника, 500ампер хотяб запас чтоб не грелись.[/quote]Я ж никого не заставляю верить!!! Факт мой лично для меня и для тех кто ищет ответы!!!

На счет потерь на диодах! Я использую Д133-400, нет на них потерь такого масштаба!!! Чтобы не лить воду, буду в лаборатории, сделаю точный замер, отпишусь специально для вас serg1984g


[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Трансы мотаю на торе, КПД как известно 98% На моих холостой 46Ват
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hho.prom.ua
myrei

myrei


Мужчина

Интернет магазин "Водород" Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" EmptyСр 30 Окт 2013 - 10:21

Водород , привет .
намотка транса обычная или попеременная \ как ты картинку на медиолабе выкладывал \
сегодня мерил падение напряжения на подобном диоде , почти 3 вольта по китайскому мультиметру и греется не хило .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cyberenergy.ru/index.php?sid=3a28eec94820394449550f4177cd
Юрик633

Юрик633



Интернет магазин "Водород" Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" EmptyСр 30 Окт 2013 - 15:33

roterm Ждём замеров с нетерпением!!!!!!!!!!!!1
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Интернет магазин "Водород" Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" EmptyСр 30 Окт 2013 - 18:17

[quote:1b02="Юрик633"]roterm  Ждём замеров с нетерпением!!!!!!!!!!!!1[/quote]+100
Вернуться к началу Перейти вниз
roterm

roterm


Мужчина

Интернет магазин "Водород" Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" EmptyЧт 31 Окт 2013 - 14:28

[quote:4023="myrei"]Водород , привет .
намотка транса обычная или попеременная \ как ты картинку на медиолабе выкладывал \
сегодня мерил падение напряжения на подобном диоде , почти 3 вольта по китайскому мультиметру  и греется не хило . [/quote]
Намотка транса  обычная пока, но есть идея попробовать вот такой вариант намотки [flash(425,350)][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А на счет падения, оно как правило в % соотношении, т.е. если у тебя 10вольт на входе (перед диодным мостом) может и теряете 3 вольта, а вы попробуйте  сделать на входе от 2 до 3х вольт, потери и упадут в разы!!! Я уж говорил выше, буду в лаборатории отдельно замеряю и отпишусь какое напряжение до диодного моста и после!!!

З.Ы. По поводу Романова так он не первый кто так мотает, немцы уж давно серийно так мотают!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hho.prom.ua
Юрик633

Юрик633



Интернет магазин "Водород" Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" EmptyЧт 31 Окт 2013 - 16:10

roterm а какая у вас схема блока питания??? если не сикрет? транс на феррите намотан у вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
roterm

roterm


Мужчина

Интернет магазин "Водород" Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" EmptyЧт 31 Окт 2013 - 16:23

[quote:79a0="Юрик633"]roterm а какая у вас схема блока питания??? если не сикрет? транс на  феррите намотан у вас?[/quote]Классика и пока ничего более, на лизер монополярное подключение  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

в данной схеме еще все обмотки (вторички) объединяются перед диодными мостами. Сейчас готовлю два БП один на диодных мостах как на картинке 50Амперные х 20штук и как грил выше второй на д133-400. Скоро станет известно, какой эффективнее. Но эти движения направлены на уменьшение уже достигнутого результата в 31ват/час на литр в минуту!!!! Весь секрет в тренировке (гальваническом наращивании) на 220вольт через диодный мост без всяких трансов после тренировки 80ват/час на литр минуту!


Последний раз редактировалось: roterm (Чт 31 Окт 2013 - 16:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hho.prom.ua
Юрик633

Юрик633



Интернет магазин "Водород" Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" EmptyЧт 31 Окт 2013 - 16:36

[quote:fd46="roterm"][quote:fd46="Юрик633"]roterm а какая у вас схема блока питания??? если не сикрет? транс на  феррите намотан у вас?[/quote]Классика и пока ничего более, на лизер монополярное подключение  

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]




в данной схеме еще все обмотки (вторички) объеденяются перед диодными мостами. Сейчас готовлю два БП один на диодных мостах как на картинке 50Амперные и как грил выше второй на д133-400. Скоро станет известно какой эфективнее. Но эти движения уже направлены на уменьшение уже достигшего результата в 31ват/час на литр в минуту!!!! Весь секрет в тренировке (гальваническом наращевании) на 220вольт через диодный мост без всяких трансов после тренировки 80ват/час на литр минуту![/quote]чтото схема неотобразилась((, можно поподробней про эту тренировку ? и лизёр какой сухой?
кстати швондер на своём форуме описывал приставку трансформатор к генератору авто выход 3 вольта при токе 150 ампер , если надо могу выложить
Вернуться к началу Перейти вниз
roterm

roterm


Мужчина

Интернет магазин "Водород" Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" EmptyЧт 31 Окт 2013 - 16:49

[quote:bc1a="Юрик633"] можно поподробней про эту тренировку ? и лизёр какой сухой?
кстати швондер на своём форуме описывал приставку трансформатор к генератору авто выход 3 вольта при токе 150 ампер  , если надо могу выложить[/quote]Во втором посте я перепостил как тренирую лизеры, если чтото непонятно спрашивайте в скайп roterm2007.
Про транс приставку знаю но лучшая получилась у Вована11 на том форуме о котором вы говорите!!! Ее тоже сейчас доделывает мой электронщик!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hho.prom.ua
myrei

myrei


Мужчина

Интернет магазин "Водород" Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" EmptyЧт 31 Окт 2013 - 16:54

Андрей
с количеством выводов явно переборщил . вроде как при расчёте вторички транса всё складывается . хотя по амперам
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cyberenergy.ru/index.php?sid=3a28eec94820394449550f4177cd
roterm

roterm


Мужчина

Интернет магазин "Водород" Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" EmptyЧт 31 Окт 2013 - 16:58

[quote:5d10="myrei"]Андрей
с количеством выводов явно переборщил . вроде как при расчёте вторички транса всё складывается . хотя по амперам  [/quote]Нет не переборщил просто на схеме пример показан, а в реализации их именно 20вторичек и 20 мостов 50Амперных!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hho.prom.ua
Гость
Гость
Anonymous



Интернет магазин "Водород" Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" EmptyВс 3 Ноя 2013 - 10:30

[quote:a700="Юрик633"]roterm  Ждём замеров с нетерпением!!!!!!!!!!!!1[/quote]По всей видимости замеров не будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
roterm

roterm


Мужчина

Интернет магазин "Водород" Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" EmptyВс 3 Ноя 2013 - 23:23

[quote:9d70="SAAD7"][quote:9d70="Юрик633"]roterm  Ждём замеров с нетерпением!!!!!!!!!!!!1[/quote]По всей видимости замеров не будет...[/quote]
Каждый вправе делать для себя собственные выводы!!! Я разве указывал какие-то сроки????
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hho.prom.ua
Гость
Гость
Anonymous



Интернет магазин "Водород" Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" EmptyВс 3 Ноя 2013 - 23:33

[quote:0db6="roterm"][quote:0db6="SAAD7"][quote:0db6="Юрик633"]roterm  Ждём замеров с нетерпением!!!!!!!!!!!!1[/quote]По всей видимости замеров не будет...[/quote]Каждый вправе делать для себя собственные выводы!!! Я разве указывал какие-то сроки????[/quote]Где то я уже это слышал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Интернет магазин "Водород" Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" EmptyВс 24 Ноя 2013 - 11:39

На этом форуме: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
образовался новый продавец электролизных установок из Германии.
По его словам он знает как получить 2 литра газа при энергозатратах 90 Вт.
Я попросил его показать факты, но что и следовало ожидать, я прочел буквально
следующее: [b]"Без проблем сделаю видео выложу как только будет время"[/b]
У меня сложилось такое впечатление что у людей которые могут заткнуть
за пояс классические законы физики, совершенно нет времени на проведение
практических опытов, но вот что касается, языком потрепать или по клаве постучать,
так это всегда пожалуйста. Немного позже продавец из Германии разместил техническую
информацию о электролизере который он продаёт: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Посмотрев информацию я просто опешил от этого. Человек совершенно не знает физику.
Напряжение он измеряет Ваттами. А главное, при энергозатратах в 2 кВт. он способен
получить только 4 литра газа в минуту. Т.е. КПД его установки не превышает 30%.
Ник продавца: [b]Korostinhho[/b]
Тел. +4915255103573
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
serg1984g

serg1984g


Мужчина

Интернет магазин "Водород" Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" EmptyВс 24 Ноя 2013 - 13:42

развод. сразу вспомнил буратино
Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Интернет магазин "Водород" Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" EmptyВс 24 Ноя 2013 - 13:49

[quote:3b15="serg1984g"]развод. сразу вспомнил буратино
Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки[/quote]Выходцы из восточной Европы продолжают дурить людей даже находясь в западной Европе.
Андрей Коростин, его устройства продаются на ebay: [url=http://www.ebay.com/itm/45-platten-bis-6lpm-HHo-Generator-Wasserstoff-Generator/251386083487?_trksid=p2047675.m1850&_trkparms=aid%3D222002%26algo%3DSIC.FIT%26ao%3D1%26asc%3D18058%26meid%3D2925123642110346298%26pid%3D100011%26prg%3D8304%26rk%3D1%26rkt%3D2%26sd%3D251370986897%26]ССЫЛКА[/url]


Последний раз редактировалось: SAAD7 (Вс 24 Ноя 2013 - 13:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
serg1984g

serg1984g


Мужчина

Интернет магазин "Водород" Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" EmptyВс 24 Ноя 2013 - 13:51

правильно сказал НАЕБАЙ Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
myrei

myrei


Мужчина

Интернет магазин "Водород" Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" EmptyВс 24 Ноя 2013 - 15:04

10 штук деревянных . круто . только не понятно за что
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cyberenergy.ru/index.php?sid=3a28eec94820394449550f4177cd
Гость
Гость
Anonymous



Интернет магазин "Водород" Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" EmptyВс 24 Ноя 2013 - 15:09

[quote:a00f="myrei"]10 штук деревянных . круто . только не понятно за что [/quote]Ну, если купить его устройство, его можно перебрать и сделать реально рабочий электролизер.
Хотя не известен тип прокладок, если он применяет кольца круглого сечения, тогда сразу на выброс.
А так же можно выбросить все соединительные шланги из ПВХ, пластиковые штуцеры и всю
пластиковую мебель (барботер и заправочную ёмкость), т.к. при первом же реверсивном хлопке
все это разлетится на куски. Короче, использовать можно только металл.
Вернуться к началу Перейти вниз
myrei

myrei


Мужчина

Интернет магазин "Водород" Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" EmptyВс 24 Ноя 2013 - 15:19

SAAD7
я не сторонник конструкции из одних пластин в виду сильной загазованности . да и нержавейка на анод как то не катит .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cyberenergy.ru/index.php?sid=3a28eec94820394449550f4177cd
Гость
Гость
Anonymous



Интернет магазин "Водород" Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" EmptyВс 24 Ноя 2013 - 15:26

[quote:89e7="myrei"]SAAD7
я не сторонник конструкции из одних пластин в виду сильной загазованности . да и нержавейка на анод как то не катит . [/quote]Какая загазованность? На моих аппаратах устанавливаются индикаторы потребляемого тока.
Если бы загазованность влияла бы на процесс электролиза, ток обязательно бы падал.
Но нет, ток не падает как при малой мощности, так и на максимальной.Если же раскинуть
мозгами и капнуть глубже, можно понять что при загазованности происходит саморегулирование
процесса потребления энергии и выработки газа. К примеру Вы правы, между биполярными электродами
происходит бурное выделение газа, пузыри которого препятствуют прохождению тока в жидкости.
Но тут же происходит обратный эффект: Как только для прохождение тока появляется препятствие
выработка газа замедляется, а соответственно бурное пузырение тоже прекращается, а значит
исчезает препятствие для прохождения тока. Весь процесс повторятся с цикличностью которую
Вы заметить не в состоянии.
По поводу нержавейки на аноде: Пятый год строю электролизеры из 304 нержавейки,
проблем не испытываю. Теоретический бред...
Вернуться к началу Перейти вниз
myrei

myrei


Мужчина

Интернет магазин "Водород" Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" EmptyПн 25 Ноя 2013 - 21:12

бред к сожалению практический . вначале прёт ржавчина с оксидом хрома в придачу . потом из всей этой параши образуется слой диэлектрика . и в итоге потребление и выход по газу падает . и чтоб получить газ и запихать в лизер требуемый для этого ток . надо увеличивать площадь пластин . \ хотя есть и свои плюсы . чем меньше выход с зазора тем меньше и загазованность \
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cyberenergy.ru/index.php?sid=3a28eec94820394449550f4177cd
 
Интернет магазин "Водород"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 12На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» бесплатный интернет
» ННО установки предлагаемые к продаже через интернет.
» Разворот на водород
» АТОМАРНЫЙ ВОДОРОД
» Водород для дома

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: ННО или Газ Брауна :: Готовые устройства форумчан-
Перейти:  
Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ