H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

 

 Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???

Перейти вниз 
+7
myrei
caldinch120477
arthurchik
ura-43
Rakarskiy
roterm
koko78
Участников: 11
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
koko78

koko78


Мужчина

Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  Empty
СообщениеТема: Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???    Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  EmptyПт 6 Июн 2014 - 10:19

Добрый день ребята. Подскажите пожалуйста!!! Стоит ли мне ставить электролизер на Пассат 1,8Т?. Езжу на пропане! Мотор турбированный. Обороты в среднем 1800-2000. Стоит широкополосный планарный датчик кислорода. Может кто-то уже ставил./
Вернуться к началу Перейти вниз
roterm

roterm


Мужчина

Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???    Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  EmptyПт 6 Июн 2014 - 12:44

[quote:65c6="koko78"]Добрый день ребята. Подскажите пожалуйста!!! Стоит ли мне ставить электролизер на Пассат 1,8Т?. Езжу на пропане! Мотор турбированный. Обороты в среднем 1800-2000. Стоит широкополосный планарный датчик кислорода. Может кто-то уже ставил./[/quote]

Если вы хотите еще экономить минимум 20%, тогда стоит!!! По датчикам если вам газ поставили "с умом" то они должны быть оптимизированы или эмулированы!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hho.prom.ua
koko78

koko78


Мужчина

Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???    Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  EmptyПт 6 Июн 2014 - 12:59

Если вы хотите еще экономить минимум 20%, тогда стоит!!! По датчикам если вам газ поставили "с умом" то они должны быть оптимизированы или эмулированы!!!  [/quote]

Ув. roterm. Газ я ставил сам. Для впрыска ничего не эмулировал. т.к. правильной его настройкой является сведение времени бензина на бензине и времени бензина на газе одинаковым. Также сместил угол опережения зажигания вариатором УОЗ раньше на 9градусов.
Меня интересует сколько нужно выработки газа для моего двигателя. И самое главное, как обойти широкополосный планарный датчик кислорода?. Много прочитано. Есть мнения, что можно и не обманывать лямду. Но я так понимаю, что автомозг скоректирует время впрыска в большую сторону и не будет никакого эфекта.
есть люди которые предлагают добавлять где-то 0,8л/мин и тогда ничего не нужно коректировать. Кто, что может подсказать??? Обсужу с интересом. В моем регионе никто не занимаестся этой темой и посоветоваться не скем.
Вернуться к началу Перейти вниз
roterm

roterm


Мужчина

Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???    Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  EmptyПт 6 Июн 2014 - 13:34

[quote:e5e9="koko78"]Если вы хотите еще экономить минимум 20%, тогда стоит!!! По датчикам если вам газ поставили "с умом" то они должны быть оптимизированы или эмулированы!!!  [/quote]

Ув. roterm. Газ я ставил сам. Для впрыска ничего не эмулировал. т.к. правильной его настройкой является сведение времени бензина на бензине и времени бензина на газе одинаковым. Также сместил угол опережения зажигания вариатором УОЗ раньше на 9градусов.
Меня интересует сколько нужно выработки газа для моего двигателя. И самое главное, как обойти широкополосный планарный датчик кислорода?. Много прочитано. Есть мнения, что можно и не обманывать лямду. Но я так понимаю, что автомозг скоректирует время впрыска в большую сторону и не будет никакого эфекта.
есть люди которые предлагают добавлять где-то 0,8л/мин и тогда ничего не нужно коректировать. Кто, что может подсказать??? Обсужу с интересом. В моем регионе никто не занимаестся этой темой и посоветоваться не скем.[/quote]

С вашими датчиками справится вот эта приблуда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] причем ею можно все корректировать через интерфейс ноутбуком... Они даже предварительно настраивают под ваш авто!!! Если не корректировать лямбду тогда не то чтобы эффекта небудет, а он будет обратный, как известно даже без приборов СО2 после добавления ННО в смесь падает на 80%, естественно мозги это видят и думают, что смесь бедная и командуют лить больше горючки, в вашем случае если у вас 4е поколение ГБО то мозги газовые копируют работу мозгов авто... Газа вам достаточно подавать даже 0,5литра в минуту!!! Только подавать его не через общий коллектор гдето возле фильтра, а непосредственно делать врезки перед клапанами, сопла со внутренним Ф2мм наружка под Ф6мм шланг... ща нарисую...[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вы можете абсолютно безвозмездно мне позвонить и я вам все растолкую +380972299595 или +380990393210 Андрей
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hho.prom.ua
roterm

roterm


Мужчина

Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???    Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  EmptyПт 6 Июн 2014 - 13:34

или скайп roterm2007  Basketball 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hho.prom.ua
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???    Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  EmptyПт 6 Июн 2014 - 13:40

[quote:23fc="roterm"][img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вы можете абсолютно безвозмездно мне позвонить и я вам все растолкую +380972299595 или +380990393210 Андрей[/quote]

все гуд, только водный затвор из двух секций водный и керосиновый,
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
roterm

roterm


Мужчина

Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???    Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  EmptyПт 6 Июн 2014 - 14:06

[quote:ca8f="Rakarskiy"][quote:ca8f="roterm"][img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вы можете абсолютно безвозмездно мне позвонить и я вам все растолкую +380972299595 или +380990393210 Андрей[/quote]

все гуд, только водный затвор из двух секций водный и керосиновый,[/quote]

Из моей практики бесполезная брахма что первый что второй, более того керосин вместе с ННО делает что-то на подобии метана, а он в таких количествах неспособен произвести никакого эффекта!!! Это если подавать около 10литров в минуту тогда можно и через керосин!!! Баблер и обратные клапана нужны на сварочных аппаратах но не на автомобилях, здесь нужно удалять из газа влагу возможно пену, с этим идеально справляется обыкновенный сантехнический фильтр абсолютно сухой с картриджем из полипропилена 1микрон  Very Happy  Ув Ракарский вы на какое количество автомобилей установили ННО систем? Обычно такие советы дают те кто сам не проделывал на практике того что советует!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hho.prom.ua
Гость
Гость
Anonymous



Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???    Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  EmptyПт 6 Июн 2014 - 14:25

Делать врезку.. (подавая под седло клапанов) мало кто захочет!..
(будут.. вам - они искать оргон.. )
Это делается -  намного проще!(рассказывал\показывал на стр.бывшего ныне h2omedialab)
Вернуться к началу Перейти вниз
roterm

roterm


Мужчина

Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???    Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  EmptyПт 6 Июн 2014 - 14:44

[quote:77a8="суслик"]Делать врезку.. (подавая под седло клапанов) мало кто захочет!..
(будут.. вам - они искать оргон.. )
Это делается -  намного проще!(рассказывал\показывал на стр.бывшего ныне h2omedialab)[/quote]

Ув. Суслик он же Шторм он же Швондер он же Марина, я тоже много чего где рассказываю расписываю разжевываю и не устаю повторять одно и тоже по несколько десятков раз  Wink  Так что если нетяжело поведайте нам повторно!!!

А на счет аргонов у нас в Украине нет проблем, сейчас предоставляют такие услуги даже в забитых селах, неговоря о городах и мегаполисах, на крайняк существует тьма перевозчиков которые в течении суток перевезут колектор к аргонщику и обратно за копейки, да нужно будет потрудится снять его и установить, а кто сказал что жизнь легкая штука))) Еще вариант нарезать метчиком на ф6мм и вкрутить на герметик заранее выточенные сопла... Этот метод 100% дает в разы круче эффект чем просто врезать в резиновый патрубок гдето возле фильтра))) Динамика сразу растет минимум 10-15% при подаче всего 0,5л/мин на 2литровый ДВС. На пропане чуть слабее но работает!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hho.prom.ua
Гость
Гость
Anonymous



Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???    Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  EmptyПт 6 Июн 2014 - 14:46

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Описание [b]моё по новой [/b]- всё равно, что пытаться осщастливить мир,(дважды) когда он этого совсем - не желает!... а потому пусть делают - по\вашему раз с оргоном и врезкой всё так просто!

Тем паче когда [b]тебе совсем по\барабану кто в данный момент перед тобой[/b]
- будь то марина, швондеры или суслики со штормом!...
(только интересен момент, где такие как ты ума то поднабрались??....)
...можешь тут перед другими заливать парафин в чашку! (не передо мной)


Последний раз редактировалось: суслик (Пт 6 Июн 2014 - 15:06), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ura-43

ura-43


Мужчина

Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???    Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  EmptyПт 6 Июн 2014 - 14:51

[quote:a340="roterm"]Газа вам достаточно подавать даже 0,5литра в минуту!!!
Только подавать его не через общий коллектор гдето возле фильтра, а непосредственно делать врезки перед клапанами[/quote]
Можно поинтересоваться на сколько эффективна эта система по сравнению если просто подавать ННО в воздушный фильтр.
Есть ли смысл делать этот наворот ?  Кто-то уже пробовал, сколько газа ННО требовалось без этих форсунок и после установки форсунок, есть какие нибудь данные?
Вернуться к началу Перейти вниз
roterm

roterm


Мужчина

Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???    Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  EmptyПт 6 Июн 2014 - 15:36

[quote:8074="суслик"][img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Описание [b]моё по новой [/b]- всё равно, что пытаться осщастливить мир,(дважды) когда он этого совсем - не желает!... а потому пусть делают - по\вашему раз с оргоном и врезкой всё так просто!

Тем паче когда [b]тебе совсем по\барабану кто в данный момент перед тобой[/b]
- будь то марина, швондеры или суслики со штормом!...
(только интересен момент, где такие как ты ума то поднабрались??....)
...можешь тут перед другими заливать парафин в чашку! (не передо мной)[/quote]

Какуюто часть инфы я почерпнул на твоих "форумах" но не более 5% до сих пор все твои намеки лежат на винте многие из них абсолютно бесполезные, все рассчитано на то чтобы чела водить кругами дабы он набив шишек догнал под конец что нужно своими мозгами думать а не швондеровскими, один совет послушал на свою голову ушел на 2 вольта и потратил месяц труда круглосуточного и бабла больше штуки зеленых... После этого зарекся не слушать копипастеров а только практиков и с глазу на глаз при подопытном автомобиле и передавать этот опыт в мелчайших подробностях ибо не у всех есть время и возможности проводить массу "тупых" эксов!!! Ты еще скажи что ты изобрел газ Брауна я не удивлюсь  Cool 

По поводу твоего совета полностью поддерживаю, дозировка еще круче весь газ идет в пользу, в таком случае добавлю что идеальный вариант не изобретать велосипед а поставить 4е поколение гбо (без балона) Можно как обратится к спецам так и самому купить форсунки и мозги, достаточно подключится к датчику коленвала и процесс пошол кому интересно звоните расскажу +380972299595 +380990393210 или в скайп roterm2007 я не от кого не прячусь  Smile 

З.Ы. По поводу осчастливить мир так и есть если все сплоченно будут работать распространяя правдивую инфу безо всяких скрытостей БЕЗВОЗМЕЗДНО тогда только возможна реформа всего.... Это тоже из изучения опыта тех кто добился результатов и потом пытался патентировать а потом прятать все концепции в надежде заработать бабла в итоге всех отправили на тот свет, а если инфа общественное достояние и ею пользуются абсолютно ВСЕ тогда кого "они" будут устранять?))) разве что всех и сразу!!! ННО технологии народное изобретение и он вправе пользоваться своим!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hho.prom.ua
roterm

roterm


Мужчина

Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???    Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  EmptyПт 6 Июн 2014 - 15:46

[quote:84e0="ura-43"][quote:84e0="roterm"]Газа вам достаточно подавать даже 0,5литра в минуту!!!
Только подавать его не через общий коллектор гдето возле фильтра, а непосредственно делать врезки перед клапанами[/quote]
Можно поинтересоваться на сколько эффективна эта система по сравнению если просто подавать ННО в воздушный фильтр.
Есть ли смысл делать этот наворот ?  Кто-то уже пробовал, сколько газа ННО требовалось без этих форсунок и после установки форсунок, есть какие нибудь данные?[/quote]

Такая же приблизительно разница как карбюратор или инжектор, как 3е поколение ГБО и 4е!!! Суть в том что ННО пока идет по воздушному коллектору теряет свои "чудо скоростные свойства горения"  Играет роль даже 10см расстояния от клапана!!! Мои клиенты кто делает так все как один звонят и грят - Вау круто сразу и динамика и шум и выхлоп и экономия.  - а те кто игнорирует или ленится сделать так - Ой чето нифига я не увидел, да не работает и т.д. - таким суждено наполнять карманы Рокфеллеровской - Путиновской(для России) своры!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hho.prom.ua
Гость
Гость
Anonymous



Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???    Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  EmptyПт 6 Июн 2014 - 15:47

[color:b7b1=#ff3333]ТЕКСТ удален за нарушение правил, так как не несет тематического содержания, а имеет оскорбительные выражения![/color]
хочешь пример на 2 вольта? :
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
про электроды применяемые могу так же сказать(а толку!)

[color:b7b1=#ff3300]ТЕКСТ удален за нарушение правил, так как не несет тематического содержания, а имеет оскорбительные выражения![/color]


Последний раз редактировалось: суслик (Пт 6 Июн 2014 - 16:03), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???    Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  EmptyПт 6 Июн 2014 - 15:56

[quote]По поводу твоего совета полностью поддерживаю, дозировка еще круче весь газ идет в пользу, в таком случае добавлю что идеальный вариант не изобретать велосипед а поставить 4е поколение гбо (без балона) Можно как обратится к спецам так и самому купить форсунки и мозги, достаточно подключится к датчику коленвала и процесс пошол [/quote]

все верно и не ново для ННО под карб система тоже разрабатывалась, кустарно ее не сделаешь
[youtube]b1MeR4My6XA[/youtube]

а для улучшения свойсв ННО есть ИОНИЗАЦИЯ коей все пренебрегают, и ШВОНДЕР и ШТОРМ неоднократно говорили открытым текстом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
roterm

roterm


Мужчина

Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???    Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  EmptyПт 6 Июн 2014 - 16:24

[quote:f2d6="суслик"]
хочешь пример на 2 вольта? :
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
про электроды применяемые могу так же сказать(а толку!)
(но не я)[/quote]

 Very Happy Very Happy Very Happy  За что люблю форумы что сказанное видят все, настоящие форумы как этот на нем я больше почерпнул инфы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hho.prom.ua
roterm

roterm


Мужчина

Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???    Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  EmptyПт 6 Июн 2014 - 16:37

[quote:a078="Rakarskiy"][quote]По поводу твоего совета полностью поддерживаю, дозировка еще круче весь газ идет в пользу, в таком случае добавлю что идеальный вариант не изобретать велосипед а поставить 4е поколение гбо (без балона) Можно как обратится к спецам так и самому купить форсунки и мозги, достаточно подключится к датчику коленвала и процесс пошол [/quote]

все верно и не ново для ННО под карб система тоже разрабатывалась, кустарно ее не сделаешь
[youtube]b1MeR4My6XA[/youtube]

а для улучшения свойсв ННО есть ИОНИЗАЦИЯ коей все пренебрегают, и ШВОНДЕР и ШТОРМ неоднократно говорили открытым текстом.  [/quote]

На 13 литрах /мин она могла и без основного топлива работать!!! Если бы был впрыск непосредственно перед клапанами!!!
Ув. Ракарский согласитесь, что кусты кустам рознь!!! А врезать сопла в коллектор сможет любой человек обзавестись только терпением и набором стандартных инструментов, да и руки с того места должны расти что нада)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hho.prom.ua
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???    Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  EmptyПт 6 Июн 2014 - 17:12

я тебе больше скажу и варить не особо надо, во впускной коллектор и холодная сварка на основе Al немецкая катит, еще не один не отвалился.
кроме рук еще мозги нужны а у многих только потребительство или коммерческий интерес без понимания процессов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
roterm

roterm


Мужчина

Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???    Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  EmptyСб 7 Июн 2014 - 1:22

[quote:fe3c="Rakarskiy"]я тебе больше скажу и варить не особо надо, во впускной коллектор и холодная сварка на основе Al немецкая катит, еще не один не отвалился.
кроме рук еще мозги нужны а у многих только потребительство или коммерческий интерес без понимания процессов.[/quote]

Да я с вами соглашусь что вариантов масса для решения этой задачи, несмотря на это я работаю над серийным производством систем типа 4го ГБО адаптированного полностью под ННО газ, дабы каждый желающий мог установить себе такой девайс и получать от 50% экономии и до 100% на ННО+ультразвуковой впрыск воды для понижения температурного режима в камере ДВСа. Это все не ново а давно придумано народом, осталось все собрать во едино и запустить в серию...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hho.prom.ua
roterm

roterm


Мужчина

Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???    Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  EmptyСб 7 Июн 2014 - 1:50

[quote:b1ea="koko78"]Добрый день ребята. Подскажите пожалуйста!!! Стоит ли мне ставить электролизер на Пассат 1,8Т?. Езжу на пропане! Мотор турбированный. Обороты в среднем 1800-2000. Стоит широкополосный планарный датчик кислорода. Может кто-то уже ставил./[/quote]

Лизер под ваш Пассатик [youtube]Bs11l1P5yFc[/youtube]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hho.prom.ua
Гость
Гость
Anonymous



Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???    Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  EmptyСб 7 Июн 2014 - 7:47

[b]Корректность админов[/b] - достойно похвады, и уважения, благодарю!
Склоки и споры, не в деловом ключе, [b]последнее дело![/b]
Личности, мы как правило, все разные, каждый гнёт - правоту (у каждого типа своя!), сам не приветствую перехода - на личности!(пардон, насильственно вынуждают! но, сам - далеко [b]НЕ[/b] агрессивен, попросту  - срабатывает автоматом - система личной защиты, - присущая любому биологическому живому подвиду!.. Rolling Eyes
Кароче, чуваки - я за терпимую полит\корректность - между всеми оппонентами! и максимальную [b]полезную[/b] содержательность всех постов!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???    Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  EmptyСб 7 Июн 2014 - 8:11

[quote:a666="roterm"] А Суслику он же под никами: Швондер, Шторм, Марина удачи в жизни и больших благословений в познании ННО технологий и всего сущего!!!  study study study [/quote]
И тебе Ромейко [b]Андрей[/b] (отчество не известно)
- тем же концом, и по тому же месту!!!
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Не руководствуйся в следущий раз правилом: [b]"кто не с нами, тот - против нас!"[/b]...
(ни к чему доброму, и позитивному - НЕ приведёт)
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: суслик (Вс 8 Июн 2014 - 18:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
arthurchik

arthurchik



Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???    Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  EmptyСб 7 Июн 2014 - 16:17

[quote:39c4="roterm"]......[size=16] если все [u]сплоченно[/u] будут [u]работать распространяя правдивую инфу безо всяких скрытостей[/u] БЕЗВОЗМЕЗДНО [u]тогда только возможна реформа[/u] всего.... Это тоже из изучения опыта тех [u]кто добился результатов и потом пытался патентировать [/u]а потом прятать все концепции в надежде заработать бабла [u]в итоге всех отправили на тот свет[/u], а если инфа общественное достояние и ею пользуются абсолютно ВСЕ тогда кого "они" будут устранять?))) разве что всех и сразу!!! ННО технологии народное изобретение и он вправе пользоваться своим!!!!!!!!!!!![/size][/quote]

 Лайк не нашёл как ставить, смайлик с аплодисментами тоже.  Very Happy 
Приятно, что думаешь и, что именно так. Куда ты "всунешь" и как шланг с топливом - твоё дело.  
Но правда не приятно новенький двигатель дырявить, второй день пытаюсь ужиться с этой мыслью. И, проблема будет на техосмотре. В принципе решаемая за взятку но сама идея как способ распространения в массы ..... надо искать дальше.  
 Вопрос такой - на инжекторных, возможно дырявить рампу ? успеет перемешаться ?
Вернуться к началу Перейти вниз
roterm

roterm


Мужчина

Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???    Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  EmptyСб 7 Июн 2014 - 16:52

[quote:7d25="arthurchik"][quote:7d25="roterm"]......[size=16] если все [u]сплоченно[/u] будут [u]работать распространяя правдивую инфу безо всяких скрытостей[/u] БЕЗВОЗМЕЗДНО [u]тогда только возможна реформа[/u] всего.... Это тоже из изучения опыта тех [u]кто добился результатов и потом пытался патентировать [/u]а потом прятать все концепции в надежде заработать бабла [u]в итоге всех отправили на тот свет[/u], а если инфа общественное достояние и ею пользуются абсолютно ВСЕ тогда кого "они" будут устранять?))) разве что всех и сразу!!! ННО технологии народное изобретение и он вправе пользоваться своим!!!!!!!!!!!![/size][/quote]

 Лайк не нашёл как ставить, смайлик с аплодисментами тоже.  Very Happy 
Приятно, что думаешь и, что именно так. Куда ты "всунешь" и как шланг с топливом - твоё дело.  
Но правда не приятно новенький двигатель дырявить, второй день пытаюсь ужиться с этой мыслью. И, проблема будет на техосмотре. В принципе решаемая за взятку но сама идея как способ распространения в массы ..... надо искать дальше.  
 Вопрос такой - на инжекторных, возможно дырявить рампу ? успеет перемешаться ?
[/quote]

Да чего там с ним нянчиться (Это как ребенку укольчик, больно не будет)))) С техосмотром будут проблемы только когда полностью на ННО, а как добавка нет проблем - это тюнинг (хотя со временем эти "твари" внедрят препятствия) В любом случае идеально подавать отдельно, но сейчас тестируется машинка с подачей в сам инжектор безо всяких изменений, тчательная фильтрация и влагоудаление и получился газированный бензин  Very Happy 

З.Ы. За лайк отдельное спасибо! Я в перспективе хочу создать (естественно общими усилиями) международную общественную организацию которая будет заниматься сугубо внедрением в массы ННО технологий, не бюрократией и причем абсолютно безвозмездно, обучать всех желающих, а вы спросите за какие шиши, очень просто из тысячи неблагодарных один найдется благодарный и получив альтернативу будет инвестировать в проект!!! Уже такие люди есть, те кто не пролоббирован нефтяниками! А распространяться эта "секта" будет по "сарафанному радио" никаких реклам и официальных сайтов соцсетей достаточно для координации!!! Чел решил присоединится прошёл "обряд" "посвящения"))) и сразу получил пакет чертежей разжеванных для домохозяйки если уж не в моготу самому повторить так "братья" по адекватной цене подогнали комплектующие, а также будут желающие и смонтировать опять не по космическим ценам "барыжным". Любой скажет что такая "секта" не выживет, а я знаю обратное!!!  Wink Wink Wink - Вместе мы сила, порознь незаметны!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hho.prom.ua
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???    Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???  EmptyСб 7 Июн 2014 - 17:12

[quote]З.Ы. За лайк отдельное спасибо! Я в перспективе хочу создать (естественно общими усилиями) международную общественную организацию которая будет заниматься сугубо внедрением в массы ННО технологий,[/quote]

Андрей, ты уже делаешь только к скольким уже пришли и "помогли" (в Киеве такие есть тоже), чем могу тем помогу в распросторонении, тем и занимаемся, в мире таких распростронителей много просто покрути головой, и сайтов по схожей тематике масса. У меня вообще бескорыстный интерес. Только двигло ДВС это анохронизм по отношению к электрике. За ними будущее.

техосмотр для ННО ерунда если замаскировать по впрыск воды, и это прошли
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
 
Подскажите пожалуйста!!! Электролизер на Пассат 1,8Т???
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Собрал электролизер...
» Электролизер
» Бюджетный электролизер
» "Мокрый" генератор газа ННО из сантехнических средств
» Электролизёр от Юрик633))))))))))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: ННО или Газ Брауна :: Готовые устройства форумчан-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ