H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

 

 Производство водородных газогенераторов "SEVER-S"

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous



Производство водородных газогенераторов "SEVER-S" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Производство водородных газогенераторов "SEVER-S"   Производство водородных газогенераторов "SEVER-S" - Страница 3 EmptyПт 8 Июл 2016 - 14:01

[quote:67b1="Vovapeshkov"]вася - тебе натирать мозоли рукой на энтом хворуме тобе  уже не впервой,  так шта - дрочи мозг несведующему народу и далее, бялоухарь минскай![/quote]
Очень содержательный текст вася. Теперь всё?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vovapeshkov

Vovapeshkov


Мужчина

Производство водородных газогенераторов "SEVER-S" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Производство водородных газогенераторов "SEVER-S"   Производство водородных газогенераторов "SEVER-S" - Страница 3 EmptyПт 8 Июл 2016 - 14:04

[quote:a8d1="SEVER-S"][quote:a8d1="Vovapeshkov"]вася - тебе натирать мозоли рукой на энтом хворуме тобе  уже не впервой,  так шта - дрочи мозг несведующему народу и далее, бялоухарь минскай![/quote]
Очень содержательный текст вася. Теперь всё?[/quote]
вася, если тебе  этого [b]уже[/b] достаточно, то всё.. а нет - дык [b]продолжим!..[/b]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Производство водородных газогенераторов "SEVER-S" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Производство водородных газогенераторов "SEVER-S"   Производство водородных газогенераторов "SEVER-S" - Страница 3 EmptyПт 8 Июл 2016 - 15:55

[quote:bda9="Vovapeshkov"]вася, если тебе  этого [b]уже[/b] достаточно, то всё.. а нет - дык [b]продолжим!..[/b][/quote]
Дадень свой рот на мой *нецензурная брань*, петух тухлый.


Последний раз редактировалось: SEVER-S (Пт 8 Июл 2016 - 18:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vovapeshkov

Vovapeshkov


Мужчина

Производство водородных газогенераторов "SEVER-S" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Производство водородных газогенераторов "SEVER-S"   Производство водородных газогенераторов "SEVER-S" - Страница 3 EmptyПт 8 Июл 2016 - 16:08

[quote:0e33="SEVER-S"]
Мда..., я тебе сочувствую. За душой нет ни чего, в голове совершенно пусто, руки растут из жопы, впрочем и язык оттуда же.Very Happy[/quote]
Посочувствуй своей тупой безватной голове и своим дубовым кривым рукам придурок!.. Very Happy
херачь и далее свои тупые, и в жопу жрущие ток електролизёры! Был бы дэцыл умнее освоил бы - прогрессивные современные технологии!.. но увы - урод головожопый!!!...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Производство водородных газогенераторов "SEVER-S" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Производство водородных газогенераторов "SEVER-S"   Производство водородных газогенераторов "SEVER-S" - Страница 3 EmptyПт 8 Июл 2016 - 16:28

[quote:b45e="Vovapeshkov"][quote:b45e="SEVER-S"]
Мда..., я тебе сочувствую. За душой нет ни чего, в голове совершенно пусто, руки растут из жопы, впрочем и язык оттуда же.Very Happy[/quote]
Посочувствуй своей тупой безватной голове и своим дубовым кривым рукам придурок!.. Very Happy
херачь и далее свои тупые, и в жопу жрущие ток електролизёры! Был бы дэцыл умнее освоил бы - прогрессивные современные технологии!.. но увы - урод головожопый!!!...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
На лицо банальная шизофрения, умственная отсталость и "0" развития.
Но ничего вася, ты просто постарайся меньше тупить, реже агрессировать на окружающий тебя мир.
Да и принимай фенобарбитал, он взболтнет твои мозги и ты станешь чуточку добрее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vovapeshkov

Vovapeshkov


Мужчина

Производство водородных газогенераторов "SEVER-S" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Производство водородных газогенераторов "SEVER-S"   Производство водородных газогенераторов "SEVER-S" - Страница 3 EmptyПт 8 Июл 2016 - 16:49

[b]вася сэвэр[/b] писал:
Да и принимай фенобарбитал, он взболтнет твои мозги и ты станешь чуточку добрее.

- Оно и видно твоя жопа как резина - не боится сульфазина!... Ты аминазину обглотался и гонишь здесь - фуфлогенэз беспросветный!...
Все тебя уже насквозь тут разглядели - осла убогова, а ты всё не угомонишся и топорчишся как вялый хрен!!.. смешно бля внатуре!...
только и ляпишь людям свое вот такое уё_ще: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Производство водородных газогенераторов "SEVER-S" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Производство водородных газогенераторов "SEVER-S"   Производство водородных газогенераторов "SEVER-S" - Страница 3 EmptyПт 8 Июл 2016 - 17:08

[quote:9255="Vovapeshkov"][b]вася сэвэр[/b] писал:
Да и принимай фенобарбитал, он взболтнет твои мозги и ты станешь чуточку добрее.

- Оно и видно твоя жопа как резина - не боится сульфазина!... Ты аминазину обглотался и гонишь здесь - фуфлогенэз беспросветный!...
Все тебя уже насквозь тут разглядели - осла убогова, а ты всё не угомонишся и топорчишся как вялый хрен!!.. смешно бля внатуре!...
только и ляпишь  людям свое вот такое уё_ще: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Да всем известно какой ты смелый, когда сидишь по ту сторону монитора.
Бессмысленно обсуждать твои гомосексуальные наклонности, ведь это твоя болезнь, и только твой позор, тебе с ним жить.
Я не хочу этого касаться... Лучше послушай что я скажу. Когда то я подтягивал за метлу Кузнецова, он обещал мне предоставить видео доказательства сверх способностей его супер-мега-газогенераторов, прошло более двух лет, доказательств так и не последовало. Чем закончилось его эпопея теперь известно всем: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Андрей Ромеко, тоже как то обещал взять в руки Sony Хэндикам и предоставить неопровержимые доказательства сверх-способностей тренированных электролизеров..., ну, естественно воз и ныне там. Теперь вот хочется спросить тебя..., Ну, раз уж ты на "Ты" с технологией Мейера, значит ты тоже владеешь устройством способным в разы переплюнуть показатели по выработке и энергопотреблению. Не трепи своим языком, а просто покажи неопровержимые доказательства своих слов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vovapeshkov

Vovapeshkov


Мужчина

Производство водородных газогенераторов "SEVER-S" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Производство водородных газогенераторов "SEVER-S"   Производство водородных газогенераторов "SEVER-S" - Страница 3 EmptyПт 8 Июл 2016 - 17:22

[quote:0138="SEVER-S"]Да всем известно какой ты смелый, когда сидишь по ту сторону монитора.
Бессмысленно обсуждать твои гомосексуальные наклонности, ведь это твоя болезнь, и только твой позор,[/quote]
Это чья б Гомосячья корова б мычала - а твоя голубогомовская бы молчала!!!
Я в прошлый раз всем продемонстрировал и фильмом на тебя и недвусмысленными картинками, каккой ты есть супэр/мупэр - ГОМОСЭК!!!
дык тебя эта тема так и волнует, потому как у тэбэ минского бялого, - там так и зудит!!!! и тебе как прэжде хочется шоб тебе бялому - ЗАДУЛИ!!!
Ты ведь не зря приехал в Гонконг.... там любят заезжать таким как тебе!.......... трансо-гомосекам!.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Производство водородных газогенераторов "SEVER-S" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Производство водородных газогенераторов "SEVER-S"   Производство водородных газогенераторов "SEVER-S" - Страница 3 EmptyПт 8 Июл 2016 - 18:32

[quote:5d59="Vovapeshkov"]Я в прошлый раз всем продемонстрировал и фильмом на тебя и недвусмысленными картинками, [/quote]
Тебе еблан про тебя фильм показать, Лиховских Алесандр Олегович? Петух задроченый...


Последний раз редактировалось: SEVER-S (Пт 8 Июл 2016 - 19:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Производство водородных газогенераторов "SEVER-S" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Производство водородных газогенераторов "SEVER-S"   Производство водородных газогенераторов "SEVER-S" - Страница 3 EmptyПт 8 Июл 2016 - 18:39

Я в рот тебя eбал, Лиховских Александр Олегович, или как там тебя твои пасаны называют: Ш[color:dee8=#ff0000]у[/color]ра - Шторм santa


Последний раз редактировалось: SEVER-S (Пт 8 Июл 2016 - 19:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vovapeshkov

Vovapeshkov


Мужчина

Производство водородных газогенераторов "SEVER-S" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Производство водородных газогенераторов "SEVER-S"   Производство водородных газогенераторов "SEVER-S" - Страница 3 EmptyПт 8 Июл 2016 - 18:45

[quote:6f33="SEVER-S"]Я в рот тебя eбал santa [/quote]
а тебя Я в рот, в зад, в твои подмышки, в бестыжие твои шнифты, в сопливый нос, ...и по соскам твоим прошёлся! - да всё потому, что ты вася бялорусско/мынский  - [b]КРУГЛЯК полный!!!.... [/b]
и будь ты перекрашен хоть в "сэвэр" хоть в "сэвэр-сэ" хоть саад7 раз трахнутый! - всё одно бялый, и к тому же - [b]гомосэк/КРУГЛЯК[/b]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Производство водородных газогенераторов "SEVER-S" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Производство водородных газогенераторов "SEVER-S"   Производство водородных газогенераторов "SEVER-S" - Страница 3 EmptyПт 8 Июл 2016 - 18:51

[quote:debf="Vovapeshkov"][quote:debf="SEVER-S"]Я в рот тебя eбал santa [/quote]
а тебя Я в рот, в зад, в твои подмышки, в бестыжие твои шнифты, в сопливый нос, ...и по соскам твоим прошёлся! - да всё потому, что ты вася бялорусско/мынский  - [b]КРУГЛЯК полный!!!.... [/b][/quote]
Чарли Чаплин оставил награду в 1 миллион долларов той мужской особи которая родит.
Иди и выeби себя в дупло, родишь такое же хуло как ты сам и будешь ездить на Ролс Ройсе,
запомни - козий хyй, другого способа выплатить кредит, который ты брал на покупку Nokia-6300
у тебя нет. Иначе к тебе придут коллекторы и насуют тебе полные ноздри хуёв, хотя по всей видимости
тебе уже давно насовали, как в ноздри, так и во все остальные дыры в твоей голове и жопе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vovapeshkov

Vovapeshkov


Мужчина

Производство водородных газогенераторов "SEVER-S" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Производство водородных газогенераторов "SEVER-S"   Производство водородных газогенераторов "SEVER-S" - Страница 3 EmptyПт 8 Июл 2016 - 19:09

[quote:b147="SEVER-S"][тебе уже давно насовали, как в ноздри, так и во все остальные дыры в твоей голове и жопе...[/quote]
тебе в твоей малазии уже давно там насовали! и ты родил не раз там, ну как в кино - Шварцэнегер!!!
а премию чаплина - так всё и не получил почему то, [b]пидюк пожухлый![/b]..... весь т[b]ы давно обложен членами[/b] с самых пят, до самой макушки лысой!!!... и не унимаешся никак!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Производство водородных газогенераторов "SEVER-S" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Производство водородных газогенераторов "SEVER-S"   Производство водородных газогенераторов "SEVER-S" - Страница 3 EmptyПт 8 Июл 2016 - 19:11

[youtube]Frtay5tURX8[/youtube]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Производство водородных газогенераторов "SEVER-S" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Производство водородных газогенераторов "SEVER-S"   Производство водородных газогенераторов "SEVER-S" - Страница 3 EmptyПт 8 Июл 2016 - 19:23

[quote:50ee="Vovapeshkov"]Бла-бла-бла...[/quote]
Ишак ты ебучий, ты же пидор владеешь Мейеровскими технологиями, а сам сука ищешь работу за зарплату в 10 000 рублей.
Я хуeю с тебя мудило... Тебе 29 лет, у тебя нет жены, нет детей, да ты в натуре пидор...
И такое чмо смеет открывать свой рот на людей которые зарабатывают своим умом интеллектом и руками,
в день по три твои месячные зарплаты? Лучше завали свою пасть, иначе ты зайдешь слишком далеко,
и назад уже для тебя дороги не будет.


Последний раз редактировалось: SEVER-S (Пт 8 Июл 2016 - 19:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vovapeshkov

Vovapeshkov


Мужчина

Производство водородных газогенераторов "SEVER-S" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Производство водородных газогенераторов "SEVER-S"   Производство водородных газогенераторов "SEVER-S" - Страница 3 EmptyПт 8 Июл 2016 - 19:24

[b]сэвэр-вася[/b] пишет:
- Пидарас я тухлый зовут серГЕЙ из миннска бялорускый,
ебусь с узкоглазыми жолтыми в очко, рот, в подмышки!
ишак и фуфел тута в хворуме давний! Всадите мне все хором - кто может и у кого боль-мене ещё стоИТ!!!


Последний раз редактировалось: Vovapeshkov (Пт 8 Июл 2016 - 19:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Производство водородных газогенераторов "SEVER-S" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Производство водородных газогенераторов "SEVER-S"   Производство водородных газогенераторов "SEVER-S" - Страница 3 EmptyПт 8 Июл 2016 - 19:34

Лиховских Александр Олегович
Погоняло: "Шторм", "Суслик", "Тухлый", "Петух", "Vovapeshkov"
Дата рождения: 17 января 1987
E­mail: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Телефон: мобильный: +7­903­867­77­81
Город: Липецк
Семейное положение: не женат/не замужем
Дети: нет
Личный автомобиль: нет
Образование: среднее
Зарплата: 10000 руб.

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: SEVER-S (Пт 8 Июл 2016 - 19:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vovapeshkov

Vovapeshkov


Мужчина

Производство водородных газогенераторов "SEVER-S" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Производство водородных газогенераторов "SEVER-S"   Производство водородных газогенераторов "SEVER-S" - Страница 3 EmptyПт 8 Июл 2016 - 19:46

[quote:516c="SEVER-S"]
[b]Я - Пидарас и *нецензурная брань*[/b], я тухлый, и зовут мэнэ [b]серГЕЙ[/b] из миннска бялорускый, [b]47лет голубой[/b], замужем за трансвеститом из Пхуукета!...
ебусь с узкоглазыми жолтыми в очко, рот, в подмышки!
ишак и фуфел тута в хворуме давний! Всадите мне все хором - кто может и у кого боль-мене ещё стоИТ!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
- да поможем, и всадим - все сможем!!!


Последний раз редактировалось: Vovapeshkov (Пт 8 Июл 2016 - 20:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Производство водородных газогенераторов "SEVER-S" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Производство водородных газогенераторов "SEVER-S"   Производство водородных газогенераторов "SEVER-S" - Страница 3 EmptyПт 8 Июл 2016 - 19:56

[quote:1d9b="Vovapeshkov"]-поможем, всадим все сможем!!![/quote]
[b]Рожденный петухом, eбаться только может...[/b]
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Vovapeshkov

Vovapeshkov


Мужчина

Производство водородных газогенераторов "SEVER-S" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Производство водородных газогенераторов "SEVER-S"   Производство водородных газогенераторов "SEVER-S" - Страница 3 EmptyПт 8 Июл 2016 - 19:59

[quote:cbe5="SEVER-S"]
[b]Я - Рожденный [b]петухом[/b] [b]серГЕЙ[/b], и eбаться только и могу![/b] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
эт точно!, и как в воду пёрнул!


Последний раз редактировалось: Vovapeshkov (Пт 8 Июл 2016 - 20:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Производство водородных газогенераторов "SEVER-S" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Производство водородных газогенераторов "SEVER-S"   Производство водородных газогенераторов "SEVER-S" - Страница 3 EmptyПт 8 Июл 2016 - 20:04

[quote:232e="Vovapeshkov"]Александр Олегович собственной персоны.[/quote]
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Vovapeshkov

Vovapeshkov


Мужчина

Производство водородных газогенераторов "SEVER-S" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Производство водородных газогенераторов "SEVER-S"   Производство водородных газогенераторов "SEVER-S" - Страница 3 EmptyПт 8 Июл 2016 - 20:11

[quote:d0fe="SEVER-S"] [b]снова я - серГЕЙ как пи дор ша мама меня нарэкла! - бялоруса минского[/b]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
- да видели мы тебя голубка, и читали все вже!.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Vovapeshkov

Vovapeshkov


Мужчина

Производство водородных газогенераторов "SEVER-S" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Производство водородных газогенераторов "SEVER-S"   Производство водородных газогенераторов "SEVER-S" - Страница 3 EmptyПт 8 Июл 2016 - 20:51

[quote:8e84="SEVER-S"][quote:8e84="Vovapeshkov"]Александр Олегович собственной персоной, фото ниже[/quote]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Very Happy
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Very Happy
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Производство водородных газогенераторов "SEVER-S" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Производство водородных газогенераторов "SEVER-S"   Производство водородных газогенераторов "SEVER-S" - Страница 3 EmptyСб 9 Июл 2016 - 5:14

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Производство водородных газогенераторов "SEVER-S" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Производство водородных газогенераторов "SEVER-S"   Производство водородных газогенераторов "SEVER-S" - Страница 3 EmptyСб 9 Июл 2016 - 5:52

[size=18]Vovapeshkov[/size]
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Производство водородных газогенераторов "SEVER-S"
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» В России будет создано производство биотоплива на миллиард долларов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: ННО или Газ Брауна :: Готовые устройства форумчан-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ