H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

 

 Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии.

Перейти вниз 
+68
fantomavto
Ant4
Nikan
nik1977
marcelo
fitasic
sergey_mk
ottoskorceni
akm13175
jester
rrassell
Marshall Kross
РоманоФ
Серёжа
vicold56
kalya
jorik970
nikas
slava720
savage06
neo160889
gater
klugedpua
p!oner
Михаил_ВВ
donsat
necro
vovka67
rumax
тень
Decanium
stranik9
janmare
kpl73
EDN
s.nikolay
Slavka
Northwood
fer3ll
myrei
efimart
SAАD
Критик
Pedik
Свидомый
lv333
locozzy
Vovapeshkov
denw
pashish
belog
yuriy_n
taraponoleksandr
agordi
DIMA B
semto
sasha2212
kvn1961kvn
didya
Дмитрий-Одесса
olegscorpion
dmi6602
alka
Zmiy
Vadvan
mikrolab11
kliandr
rainbow
Участников: 72
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 19 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Marshall Kross

Marshall Kross


Мужчина

Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии.   Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 15 EmptyПт 14 Ноя 2014 - 8:53

[quote:e083="Серёжа"]У вас москалей крыша совсем поехала. Бомбите Украинскую территорию, убиваете наших пацанов, и ещё нас называете карателями. Будьте вы прокляты - путиновские рабы. Ухожу я с этого форума.( А на закуску: "Зварю та з`їм москаля та досмерті запорю двух своїх рабів") - Так про нас говорит ваше москальское ТВ. Москали ответят за свои злодияния. [/quote]

Полностью солидарен. Вторглись на нашу территорию, пользуетесь всеми благами, убиваете наших ребят. А в итоге что? А в итоге идет самая обычная дележка территории. Раз вы такие тут умники и черпаете информацию с своего супер правдивого ТВ, ну что ж, далеко пойдете со своей новоДрочией. Пока политиканы делят места под свои жирные задницы, погибают пацаны что ваши что наши, за зря. Вот еще, коверканье слов как вы тут пишете укропия и прочее я слышал будучи еще в детском саду и в школе этак класса до 2, ну тут все понятно у детишек еще мозгов маловато. Цирк, какие то фразочки с ёбашутанских форумов, картинки всякие тупорылые. Что других способов излагать свою точку зрения нету?

Я Украинец, и я этим горжусь! А те кто бежит на вражескую территорию, предатели. Ну что ж, такое и во время ВОВ было, только кем они в итоге стали? Жополизами, вот кем. И их при возможности расстреливали, жалко что у нас так не делают. Я вот вообще родился в россии, но мои корни украинские, и я этим горжусь и бежать к вам при случаи я не собираюсь, ровно как и покидать свою страну. А если надо будет я пущу кровь тем кто придет ко мне в дом, в мой город.
Вернуться к началу Перейти вниз
efimart

efimart


Мужчина

Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии.   Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 15 EmptyПт 14 Ноя 2014 - 9:05

новоДроччия, ага.
Бандерия тоже неплохо звучит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lenr.su/
efimart

efimart


Мужчина

Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии.   Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 15 EmptyПт 14 Ноя 2014 - 9:12

"убивают наших ребят" как жаль, это ЭТИХ что-ли жаль?

[img]http://oi62.tinypic.com/2irq5gy.jpg[/img]
[img]http://oi60.tinypic.com/w9y1a9.jpg[/img]
[img]http://oi58.tinypic.com/33ope00.jpg[/img]

[img]http://oi59.tinypic.com/2gy9i83.jpg[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lenr.su/
rrassell

rrassell



Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии.   Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 15 EmptyПт 14 Ноя 2014 - 10:24

новоросия пидаросия-путинская больная фантазия ., и его *нецензурная брань* отсосников

*нецензурная брань* вам ТВАРИ ЕБУЧИЕ!!!

вам только психушка в качестве помощи поможет,а лучше здохните все нахуй!

пУТИН *нецензурная брань* конченое ,больная тварь !      


и похуй мне ваш бан в конченом сайте ,такое быдло поддерживающее!!! Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
efimart

efimart


Мужчина

Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии.   Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 15 EmptyПт 14 Ноя 2014 - 10:28

спасибо свидорылым за то, что они демонстрируют свой недоинтеллект во всей красе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lenr.su/
rrassell

rrassell



Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии.   Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 15 EmptyПт 14 Ноя 2014 - 10:32

ты эфимарт еблан отсосный ,если колешься и сосешь то бред твой оправдан !

с путинским телом будет то же что и с кадафи,будет обосцаное и обосраное валяться на красной площади,трупарне росийского даунизма!
Вернуться к началу Перейти вниз
rrassell

rrassell



Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии.   Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 15 EmptyПт 14 Ноя 2014 - 10:33

превратили сайт в рускую помойную шлюху!
Вернуться к началу Перейти вниз
efimart

efimart


Мужчина

Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии.   Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 15 EmptyПт 14 Ноя 2014 - 10:40

обратите внимание на характерные быдлопризнаки, свойственные свидомитам:
-мат, сквернословие
-бессвязная, зазомбированная речь
-во всем виноват Путин и москали

[img]http://oi62.tinypic.com/oi6edy.jpg[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lenr.su/
rrassell

rrassell



Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии.   Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 15 EmptyПт 14 Ноя 2014 - 11:40

на тебя мата мало ,таких как ты нужно было в детстве добивать ,так как мы едим младенцев и запиваем их кровью
Вернуться к началу Перейти вниз
efimart

efimart


Мужчина

Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии.   Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 15 EmptyПт 14 Ноя 2014 - 11:42

а без мата и сказать нечего - мозг с голубиное яйцо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lenr.su/
olegscorpion

olegscorpion


Мужчина

Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: ответ на вашу ересь   Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 15 EmptyПт 14 Ноя 2014 - 11:50

[quote:e2d8="SAАD"][quote:e2d8="olegscorpion"]Ребята не знаю для каких ополченцев деньги собирают на этих сайтах, но верить им точно нельзя посмотрите что я нашел про них они даже на разных континентах , их создавал походу СБУшники тупые , которые не просто лохи но и тупорылые!
http://детектив-юг.рф этот сайт находится в г.Боулдер (США) ip 198.105.244.11
http://detective-ug.ru   этот сайт находится в г.Лондон (англия) ip 31.170.165.98[/quote]
Ну ты умный как утка, только отрубей не ешь...
Айпишники сайтов говорят о том где находится сервер которым был предоставлен хостинг для размещения сайта.
К примеру мой форум www.auto-minsk.maxbb.ru был создан лично мной, на момент его создания я находился в Минске.
Но сервер где размещен движок моего форума находится на Украине, его IP: 217.20.175.5 вот только лично я к
данному IP не имею никакого отношения.
Вот ещё пример, это форум: https://h2-o.forum2x2.ru работает на сервере который находится в Германии,
IP адрес сервера: 94.23.160.137 и чё? Shocked
[/quote]

Да вы правы но кое о чем умолчали , где создан сайт там он и находиться,и движки тут не причем , Почему дезируете людей?
Вы, что не знаете как проверяется сайт ? и мне не парьте мозг со своими умными словами , такие сайты которые создаются для помощи и прочего никогда не создается на запредельной территории! Почему об этом умалчиваете ?
К стати где сервер сайта то там и сайт находиться! и не факт что это сделано не для сбора инфы с народа, понятно надеюсь!!!
Это я к тому, что  таким сайтам веры глобальной нету, если они собирают деньги и прочую помощь!!!
Да и к стати этот сайтик h2-o.forum2x2.ru находится под ip 149.5.224.194 и место положение в Вашингтоне. а не в германии!!!
Теперь еще одно вы который указали ip 94.23.160.137 в Мюльхаузене Германия. А ваш личный сайт www.auto-minsk.maxbb.ru ip  217.20.175.5  находится на окраине в г.Чернигов.
[b]Так, что врать то не надо и умалчивать информацию , или вы от СБУ с парашенко научились !? Не дружите с ними они плохие, они Вас испортят! Предатели ни когда и ни чего хорошего Родине не приносили, только одно горе было от них!
Сало окраине! - Хер им Сало! Русского Сало им нельзя, они же не едят ни чего Русского, Запрещено!, потому что они ляхские прихвостни, [b]Хозяиева[/b] им не велят![/b]
Вернуться к началу Перейти вниз
rrassell

rrassell



Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии.   Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 15 EmptyПт 14 Ноя 2014 - 12:01

послал бы всех вас нахуй ,да вижу вы уже оттуда -путиноотсосники!
Вернуться к началу Перейти вниз
jester

jester


Мужчина

Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии.   Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 15 EmptyПт 14 Ноя 2014 - 15:00

вообще-то форум по водороду, а вы политику сюда воткнули.
коль сами зомбированы, то хоть на люди это не выставляйте
Вернуться к началу Перейти вниз
olegscorpion

olegscorpion


Мужчина

Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии.   Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 15 EmptyПт 14 Ноя 2014 - 16:43

[quote:42ed="rrassell"]послал бы всех вас нахуй ,да вижу вы уже оттуда -путиноотсосники![/quote]

Путин *нецензурная брань* Свой! А как известно всем, свое не за падло ! А вот вы сосете у абамушки, подлизываете у меркель , и лижите жопку Кончиты дуст-вурст, как ее или его фамилия не знаю и не хочу знать !!! Вы конченые, абаманутые меркололизы - ПРЕДАТЕЛИ!
Вернуться к началу Перейти вниз
olegscorpion

olegscorpion


Мужчина

Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии.   Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 15 EmptyПт 14 Ноя 2014 - 16:46

Вы Русь Матушку ПРЕДАЛИ ! А в след за Русью и всех Росичей, в том числе и себя, и своё наследие ПРЕДАЛИ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
jester

jester


Мужчина

Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии.   Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 15 EmptyПт 14 Ноя 2014 - 17:07

[quote:71c1="olegscorpion"]Вы Русь Матушку ПРЕДАЛИ ! А в след за Русью и всех Росичей, в том числе и себя, и своё наследие ПРЕДАЛИ!!![/quote]

жаль тебя
Вернуться к началу Перейти вниз
olegscorpion

olegscorpion


Мужчина

Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии.   Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 15 EmptyПт 14 Ноя 2014 - 17:10

Админ простите меня , сорвался , просто тут люди в политику превратили сайт и задели за живое !
Извиняюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
olegscorpion

olegscorpion


Мужчина

Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии.   Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 15 EmptyПт 14 Ноя 2014 - 17:20

Админ Тут есть пара вопросов по водородной установке. У меня кассета 5+ и 5 минусов в закрытом контейнере при выключении частотного генератора через несколько секунд (не сразу)высосала всю воду со стакана куда был опущен выходной шланг (выход гремучего газа).
Я ни как не пойму откуда образовался вакуум в контейнере с кассетой электродов для электролиза?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий-Одесса

Дмитрий-Одесса


Мужчина

Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии.   Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 15 EmptyПт 14 Ноя 2014 - 18:39

[quote]У меня кассета 5+ и 5 минусов в закрытом контейнере[/quote]
Very Happy Very Happy Very Happy
Кипятильник у тебя или ксета (как ты её назвал) . В общем лох, он и в Африке ЛОХ)))
Вернуться к началу Перейти вниз
akm13175

akm13175



Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии.   Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 15 EmptyПт 14 Ноя 2014 - 20:55

Мозгами надо отличаться, МАЗГАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!! , и хотя бы немного интересоваться историей ВЕЛИКАЯ РОССИЯ вообще то началась с какой то мааааааленькой Киевской Руси а невежество свою правоту всегда доказывает кулаками, ну или скажем ракетами.
Вернуться к началу Перейти вниз
myrei

myrei


Мужчина

Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии.   Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 15 EmptyПт 14 Ноя 2014 - 21:38

НУ НУ http://www.slavyanskaya-kultura.ru/slavic/tradition/drevneruskii-kalendar-7519god.html
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cyberenergy.ru/index.php?sid=3a28eec94820394449550f4177cd
ottoskorceni

ottoskorceni


Мужчина

Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: В бан в первую очередь тебя дебилоид!   Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 15 EmptyПт 14 Ноя 2014 - 22:49

[quote:92ea="Критик"][size=18]Для тех кто здесь срачь разводит.
Украина помогает в первую очередь нацикам.  

http://mir-poryadok.org.ua/pomoshch-vooruzhennym-silam

Так что тех кто брякнет против помощи защитникам Новороссии сразу в БАН.[/size]

Пообщались по телефону с donsat "Электрик", делаем одно общее дело.
Подробности опустим.[/quote] Защеканцы путлероиды! В БАН ТЕБЯ ВЫБЛЯДОК И ПОЛУУМОК УБЕЙСЯ НАХ НЕДОНОСОК!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
jester

jester


Мужчина

Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии.   Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 15 EmptyПт 14 Ноя 2014 - 23:10

Народ, хватит про политику. Достали уже.
Либо разберитесь до конца в сути вопроса, либо показывайте свою зомбированность.
в Украине придурки при власти, в ДНР придурки с оружием.
майдан стоял за то, Чтоб придурков у власти не было, жаль не получилось
ДНР просиживало жопы, вместо того, чтоб помочь , не захотело объединиться...

Теперь в Киеве сидит банда, и делает те же черные дела, лучще бы объединились с Украиной и помогли нечисть с кресел выбить, так они войну затеяли.
Обещаниям карлика поверили))) пипец.
Позвоните в Крым, пусть вам расскажут, как эйфория проходит понемножку, мозги у людей появляются наконец-то.
вы думаете , что кому-то дорога ваша жизнь и благополучие ? ))))
та вы никому и нафик не нужны, ни один презик никогда не заботился о своим народе (кроме некоторых исключений) в России бедность, дороги дерьмовые в районах, у меня рам родственники живут, потому реально знаю факты.
В Крыму были родственники - выехали, слава богу, успели.
Киселев врет с телика и не краснеет. (наши тоже красиво врут, но мы хоть знаем где и когда).
А Россияне Киселеву прямо в рот заглядывают.
Даже не смешно.
Когда смотришь со стороны на россиян некоторых, хочется плакать, они как дети, верят всему
если бы ДНР сдал оружие и помог Украине в борьбе - был бы толк, а так - СМЕХ.
допустим есть два варианта развития событий
1. Днр теряет своих парней на поле боя (не говорим уже о росиийских войсках, сами виноваты, что пришли), потеряет еще, многие семьи останутся без отцов, допустим россия поглотит ДНР, но жить то вы лучше от этого не станете, через 1-2 года все вернется как и было, будете локти кусать, плакать о погибших, винить себя в том, что поверили карлику и оправили сыновей не за землю сражаться, а за интересы карлика... надеюсь это-то хоть понять сможете, ну не сложно ведь, просто пошевелить мозгами.
2. Днр опять теряет своих парней, россия обламывается и ДНР остается в Украине, вам приходится жить и сожалеть, Что ваши погибли ни за что, вам приходится общаться с людьми, которые вас теперь ненавидят и т.д.
вы же столько лет жили в Украине и ненавидели ее, как так можно ??? поясните ?
где логика вашим действиям ????
может кто-то мне пояснить, за что сражается ДНР ? Новороссия и т.д ???
поясните, я постараюсь понять, только без матов, без криков....

с Уважением ваш форумчанин!
https://www.youtube.com/watch?v=5ERfS_OSE4E
Вернуться к началу Перейти вниз
efimart

efimart


Мужчина

Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии.   Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 15 EmptyПт 14 Ноя 2014 - 23:59

[quote:cbe7="jester"]
может кто-то мне пояснить, за что сражается ДНР ? Новороссия и т.д ???
поясните, я постараюсь понять, только без матов, без криков....

с Уважением ваш форумчанин!
[/quote]

по мне, так им не следует входить в состав России, хоть я сам и россиянин.
им следует создавать свое независимое государство - Новороссия, без *нецензурная брань* свидомизма и геноцида русских, но и без российского раздолбайства, хамства и бюрократии.
на маленькой территории порядок навести гораздо проще.
и разумеется, жить в собзе с Россией -таможенном там, безвизовом и прочими, как например, Белоруссия живет.

вот может за это они и сражаются.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://lenr.su/
efimart

efimart


Мужчина

Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии.   Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии. - Страница 15 EmptyСб 15 Ноя 2014 - 0:06

[quote:38b5="akm13175"]Мозгами надо отличаться, МАЗГАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!! , и хотя бы немного интересоваться историей ВЕЛИКАЯ РОССИЯ вообще то началась с какой то мааааааленькой Киевской Руси а невежество свою правоту всегда доказывает кулаками, ну или скажем ракетами.  [/quote]

это все известно, любому нормальному человеку, вот что писал по этому поводу Солженицин:

Сам я - едва не наполовину украинец и в ранние годы рос при звуках украинской речи. А в скорбной Белоруссии я провёл большую часть своих фронтовых лет и до пронзительности полюбил её печальную скудость и её кроткий народ.
К тем и другим я обращаюсь не извне, а как свой.
Да народ наш и разделялся на три ветви лишь по грозной беде монгольского нашествия да польской колонизации. Это всё - придуманная невдавне фальшь, что чуть не с IX века существовал особый украинский народ с особым не-русским языком. Мы все вместе истекли из драгоценного Киева, "откуду русская земля стала есть", по летописи Нестора, откуда и засветило нам христианство. Одни и те же князья правили нами: Ярослав Мудрый разделял между сыновьями Киев, Новгород и всё протяжение от Чернигова до Рязани, Мурома и Белоозера; Владимир Мономах был одновременно и киевский князь, и ростово-суздальский; и такое же единство в служении митрополитов. Народ Киевской Руси и создал Московское государство. В Литве и Польше белорусы и малороссы сознавали себя русскими и боролись против ополяченья и окатоличенья. Возврат этих земель в Россию был всеми тогда осознаваем как воссоединение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lenr.su/
 
Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии.
Вернуться к началу 
Страница 15 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 19 ... 24  Следующий
 Похожие темы
-
» Настройка электролизера. Помощь новичкам
» Набор готовых компонентов для резака. Нужна помощь.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: Курилка – общение на разные темы. :: Флудилка в курилке-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ