H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

 

 Эмулятор λ – зондa новая разработка

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
statrom

statrom


Мужчина

Эмулятор λ – зондa новая разработка Empty
СообщениеТема: Эмулятор λ – зондa новая разработка   Эмулятор λ – зондa новая разработка EmptyВт 10 Фев 2015 - 23:35

Применяется в бензиновых и дизельных двигателях с одним или двумя зондами. Но что интересно при настройки его дисплей показывает время открытия форсунок которые можно регулировать что и тает экономию топлива с применением H2O а вообще все в описании.  Могу помоч в покупке эмулятор75Э плюс5-6Эуро почтовый перевод смотря какой регион. При приобретении пиши в личку.
Вложенные файлы
Эмулятор λ – зондa новая разработка AttachmentEmulator.pdf
Emulator
У вас нет прав скачивать вложенные файлы.
(855 Кб) Скачиваний: 18
Вернуться к началу Перейти вниз
HomeProgrammer

HomeProgrammer


Мужчина

Эмулятор λ – зондa новая разработка Empty
СообщениеТема: Re: Эмулятор λ – зондa новая разработка   Эмулятор λ – зондa новая разработка EmptyЧт 13 Авг 2015 - 8:48

layer9 пишет:
   вот есть такая система, если кто то вилоэит печатную платку буду очень признателен))) продолжение еще будет

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

   EFIE Parts List:

     R1 = 107K                        C1 = 0.33uF
   R2,R4 = 1K                          C2 = 0.047 to 20uF
     R3 = 15K                         C3 = 470uF, 35V, electrolytic
     R5 = 18K                         C4 = 0.61nF
     R6 = 500 ohm (Optional)          C5 = 8.8nF
     P1 = 200K, 20-turn trimmer pot.
   IC1 = 7812 volt regulator, TO-220, no coolrib required
   IC2 = 555 Timer IC, 8-pin dip
   D1 = 1N400x, general purpose diode.  Any in the series will do (1N4001-1N4007)
   BR1 = Bridge Rectifier, 100/5A, or make from 4 1N4004 diodes (see insert)
   T1 = T50110, Rhombus Industries
   Led = 1 green, 1 red.  (Optional)...


Всем привет! В архиве на форуме есть такая схемка. Хочу попробовать собрать эту схемку, но есть небольшая неясноть для меня (познания в радиоэлектронике не большие): на вход 2 (HHO generator switch "+") какое напряжение подается: 12В или меньше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

Эмулятор λ – зондa новая разработка Empty
СообщениеТема: Re: Эмулятор λ – зондa новая разработка   Эмулятор λ – зондa новая разработка EmptyВт 25 Авг 2015 - 14:29

[quote:2679="HomeProgrammer"]Всем привет! В архиве на форуме есть такая схемка. Хочу попробовать собрать эту схемку, но есть небольшая неясноть для меня (познания в радиоэлектронике не большие): на вход 2 (HHO generator switch "+") какое напряжение подается: 12В или меньше?[/quote]

от "+" клеммы электролизера напряжение с учетом падения напряжения если по нисходящей
то от 13,8В и ниже
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
 
Эмулятор λ – зондa новая разработка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Разработка САУ
» Разработка нового типа двигателя для работы с гремучим газом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: Другие способы получения Водорода или улучшения качества топливной смеси. :: Готовые устройства форумчан-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ