H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

 

 Магнитный двигатель

Перейти вниз 
+16
vale
Jippi
AlexxFF
cuba_kz
pogar34
filin
36rus60
gosha001
Jalkiy
jyurick
Lavs
RAMI
Aleksey-212
mastel
Admin
Rakarskiy
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
cuba_kz

cuba_kz



Магнитный двигатель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магнитный двигатель   Магнитный двигатель - Страница 2 EmptyВт 28 Июн 2011 - 10:29

ребята привет ! дайте мне тоже инфу по двигателю на электро магнитах, мыло [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ЗАРАНЕЕ -СПАСИБО!
Вернуться к началу Перейти вниз
gosha001

gosha001



Магнитный двигатель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магнитный двигатель   Магнитный двигатель - Страница 2 EmptyВт 28 Июн 2011 - 11:52

Уважаемые , мы напрасно оставляем тут адреса - никто никому ничего не пришлет!!!
Если бы что-то было у какого-нибудь адекватного человека , то он молча выложил бы схемы или хотябы понятные фото - а так все показуха , мутки - вероятно с дальним прицелом выудить немного бабла.
Если у номального человека что-то есть и он говорит А , то естественно , что скажет и Б
А тут ничем конкретным и не пахнет
Печально........
Вернуться к началу Перейти вниз
cuba_kz

cuba_kz



Магнитный двигатель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магнитный двигатель   Магнитный двигатель - Страница 2 EmptyВт 28 Июн 2011 - 12:45

ммм-да... ты прав на все 100
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexxFF

AlexxFF


Мужчина

Магнитный двигатель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магнитный двигатель   Магнитный двигатель - Страница 2 EmptyСр 29 Июн 2011 - 10:13

[quote]Недавно связывался с одним изобретателем из г. Запорожье, Украина. Мне дал координаты его товарищ мой который ездил к нему и по утверждению видел МД в действии, [/quote]
Анекдот Гоги ты апельсин пробовал ?
-нет но у меня есть приятель у которого есть друг ...так вот его жена пробовала.)))
.....далее более бредового описания я не встречал....))....выложить не могу??))) (файлообменники закрыли?) ...да и не надо...собери сам потом расскажешь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

Магнитный двигатель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магнитный двигатель   Магнитный двигатель - Страница 2 EmptyВт 5 Июл 2011 - 17:58

Интересный обучающий видеоролик о магнитном двигателе.

[flash(425,350)][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

И сайтик [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
Jippi

Jippi



Магнитный двигатель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магнитный двигатель   Магнитный двигатель - Страница 2 EmptyСб 9 Июл 2011 - 22:42

Jalkiy можно и мне скинуть
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
vale

vale



Магнитный двигатель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магнитный двигатель   Магнитный двигатель - Страница 2 EmptyВт 19 Июл 2011 - 18:42

Уважаемый Jalkiy!Мне тоже очень надо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Зарание спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
pogar34

avatar



Магнитный двигатель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магнитный двигатель   Магнитный двигатель - Страница 2 EmptyВт 19 Июл 2011 - 20:40

Блин мужики не просите ничего не будет!!! За базар нужно отвечать!!! так вот если бы мне по больше времени я бы этого Jalkiy из под земли бы вырыл и заставил за базар ответить!!!Можете ничего ни у кого не просить вас разводят!!!Я знаю есть эти технологии но нам они не доступны пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Мужчина

Магнитный двигатель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магнитный двигатель   Магнитный двигатель - Страница 2 EmptyВт 19 Июл 2011 - 20:58

Да этот Jalkiy похоже комерсант баллабол сайт у него обозначен [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] можно там у него и спросить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://detective-ug.ru
gosha001

gosha001



Магнитный двигатель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магнитный двигатель   Магнитный двигатель - Страница 2 EmptyВт 19 Июл 2011 - 22:07

Мда-а-а... толку от нашей болтовни мало.....
Лично у меня просто нет времени.....
Уважаемые , читающие.....
У кого есть время и возможности - или может кто пробовал....

Мотор Адамса , но только с маховиком .... - по моим прикидкам - должно быть КПД больше единицы ................
Маякните - может у кого есть соображения ..... или что-то в в других направлениях.............
Вообщето - я не молодой человек....
Имею не малый жизненный опыт.....
"спинным мозгом чувствую" - :-))) - ЕСТЬ ВАРИАНТЫ...........!!!!!!!!!!!!!!
ПРИ ТОМ НЕ ОДИН !!!
Если кто начнет бросать "камнями" - нет проблем !
Но только конкретно! -
Пожалуйста , Прошу !!! Мысли в студию !!! :-)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

Магнитный двигатель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магнитный двигатель   Магнитный двигатель - Страница 2 EmptyЧт 28 Июл 2011 - 12:05

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Автономный бестопливный электрогенератор ВЕГА
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
Юрик633

Юрик633



Магнитный двигатель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магнитный двигатель   Магнитный двигатель - Страница 2 EmptyЧт 28 Июл 2011 - 15:40

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вот простой магнитный двигатель ,наглядно паказывающий использование мегнитной энергии!
Вернуться к началу Перейти вниз
gosha001

gosha001



Магнитный двигатель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магнитный двигатель   Магнитный двигатель - Страница 2 EmptyЧт 28 Июл 2011 - 16:32

Уважаемый Jalkiy!
И мне пожалуйста вышлите , хотя я Вашу рассылку не верю -
- и знаете почему ?
вот эта Ваша фраза "все разместить не имею возможности,"
почему-то не внушает мне доверия.....
Хотя, дай Бог , - может ошибаюсь....
Мой адрес [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavs

Lavs


Мужчина

Магнитный двигатель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магнитный двигатель   Магнитный двигатель - Страница 2 EmptyСр 3 Авг 2011 - 15:08

[quote:1230="Юрик633"][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вот простой магнитный двигатель ,наглядно паказывающий использование мегнитной энергии![/quote]


А я как раз к такой схеме магнитного двигателя и пришол... думаю так должно работать , но только вот из чего это волшебная тонкая перегородочка ,которая как видно на анимашке , так замечательно гасит магнитное поле и позволяет поршню вернуться , у меня пока не получилось найти такой материал... Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
pastet666

pastet666


Мужчина

Магнитный двигатель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магнитный двигатель   Магнитный двигатель - Страница 2 EmptyСр 3 Авг 2011 - 17:27

Jalkiy и мне кусочек!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexxFF

AlexxFF


Мужчина

Магнитный двигатель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магнитный двигатель   Магнитный двигатель - Страница 2 EmptyСр 3 Авг 2011 - 19:06

))) Lavs вернись на землю...таких материалов нет...))) (вовсяком случае пока) .... даже если и будут то двигатель работать не будет)) догадаешься почему?))
Вернуться к началу Перейти вниз
gosha001

gosha001



Магнитный двигатель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магнитный двигатель   Магнитный двигатель - Страница 2 EmptyСр 3 Авг 2011 - 21:51

Jalkiy , извините конечно , но вот так не отвечать на запросы читателей - думаю просто не порядочно....!!!
Сколько народу к Вам обратилось - вы хоть кому-то ответили ???
Я понимаю, что наглость - это второе счастье, но не среди такой публики.....
Уважаемые интересующиеся - предлагаю вносить свои идеи относительно альтернативной энергетики и естественно обсуждать их , а не надеяться доброго дядю Jalkiy и ему подобных... иначе этот форум тупо умрет.......
И чтобы не быть голословным - предлагаю свою идею на обсуждение - давно хочу попробовать (а может кто уже это испытал - напишите) - обычный мотор Адамса ( катушка, геркон и диелектрический диск с магнитом) - все просто , только хочу добавть туда серьезный маховик - надеюсь , что эта конструкция сможет потянуть не только себя , но и дополнительную нагрузку.....
Жду Ваших коментариев....
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexxFF

AlexxFF


Мужчина

Магнитный двигатель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магнитный двигатель   Магнитный двигатель - Страница 2 EmptyЧт 4 Авг 2011 - 1:43

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] самое первое что нашел...а что там интересного??
Вернуться к началу Перейти вниз
gosha001

gosha001



Магнитный двигатель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магнитный двигатель   Магнитный двигатель - Страница 2 EmptyЧт 4 Авг 2011 - 9:29

А при чем тут эта ссылка ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

Магнитный двигатель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магнитный двигатель   Магнитный двигатель - Страница 2 EmptyЧт 4 Авг 2011 - 17:59

Jalkiy!
Последнее сообщение : Сб 28 Май 2011 - 16:00

Вот и все! Господа не рвите сердце
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

Магнитный двигатель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магнитный двигатель   Магнитный двигатель - Страница 2 EmptyЧт 11 Авг 2011 - 17:20

Это изобретение относится к магнитным генераторам создающим электричество без подвижных частей, и, более того, способно, когда работает, производить энергию без внешнего источника. Автор Том Берден [url=http://www.matri-x.ru/energy/pat_6362718.shtml]ИСТОЧНИК[/url]

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[b][font:afd2=Times New Roman]Магнитное поле НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ НОСИТЕЛЮ, не является "особой формой материи", а является искажением некой среды (эфира?). Получается, что для наведения ЭДС проводник должен двигаться относительно этой среды, а не относительно носителя поля. Эти эффекты должны проявляться в окрытом космосе, где среда не заэкранирована. Такой эффект и был обнаружен в эксперименте на шаттле в программе "Electrodynamic tether" когда наведенные в 20-и километровом кабеле силы и ЭДС разорвали в клочья кабель и шаттл получил сильнейший разряд на корпус.[/font][/b]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

Магнитный двигатель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магнитный двигатель   Магнитный двигатель - Страница 2 EmptyПн 5 Сен 2011 - 10:35

Вот еще[url=http://tesla3.com/energy/e_magnet_minato.html]ССЫЛКА[/url] по магнитному двигателю, правда на пендосовском языке.

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Ссылки на патенты РФ [url=http://ntpo.com/patents_electricity/electricity_8/electricity_292.shtml]№1[/url] [url=http://ntpo.com/patents_electricity/electricity_6/electricity_7.shtml]№2[/url]


Последний раз редактировалось: Rakarskiy (Пн 5 Сен 2011 - 12:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
rommon

rommon


Мужчина

Магнитный двигатель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магнитный двигатель   Магнитный двигатель - Страница 2 EmptyПн 5 Сен 2011 - 12:12

[quote:0204="Rakarskiy"]Это изобретение относится к магнитным генераторам создающим электричество без подвижных частей, и, более того, способно, когда работает, производить энергию без внешнего источника. Автор Том Берден [url=http://www.matri-x.ru/energy/pat_6362718.shtml]ИСТОЧНИК[/url]

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[b][font:0204=Times New Roman]Магнитное поле НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ НОСИТЕЛЮ, не является "особой формой материи", а является искажением некой среды (эфира?). Получается, что для наведения ЭДС проводник должен двигаться относительно этой среды, а не относительно носителя поля. Эти эффекты должны проявляться в окрытом космосе, где среда не заэкранирована. Такой эффект и был обнаружен в эксперименте на шаттле в программе "Electrodynamic tether" когда наведенные в 20-и километровом кабеле силы и ЭДС разорвали в клочья кабель и шаттл получил сильнейший разряд на корпус.[/font][/b][/quote]
Трансформатор запитан, значит потребляет энергию, естественно на выходе тоже что то да будет, а через несколько дней сдохнут постоянные магниты (есть у них такое свойство) и как говорится бобик сдох. Так что ни о какой "халявной" энергии и речи быть не может. Все это как было на уровне прототипов да патентов так и останется, потому как не работает.
Ноги этой установки растут из того же места откуда и мотор Бедини, со всеми вытекающими. Там хоть можно аккумы восстанавливать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

Магнитный двигатель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магнитный двигатель   Магнитный двигатель - Страница 2 EmptyПн 5 Сен 2011 - 12:33

Магниты размагничиваются быстро только при взаимодействии однополяра S-S; N-N (отталкивание). Так что где логика.

Да и вообще рекомендую прочитать [url=http://ua-hho.do.am/publ/idei_po_ehnergii/preobrazovateli_ehnergii_magnitnykh_polej/2-1-0-61]Статью[/url]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
rommon

rommon


Мужчина

Магнитный двигатель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магнитный двигатель   Магнитный двигатель - Страница 2 EmptyПн 5 Сен 2011 - 14:15

У меня гдето валяется такой преобразователь)) Может кто помнит - раньше сами делали качельки в магнитом, а сейчас их продают как украшения на стол, качнеш такой маятничек с магнитом внизу, а в подставке несложная схема. И качаться может так очень долго, пока батарейка не сядет. Начальный импульс есть, схема только подталкивает магнит, вроде просто, если знать, а не зная - вечный двигатель и энергия вакуума. Да вот только села батарейка и пшик из двигателя. Ото так и все так их изобретения. Может описал сумбурно, но как есть так есть.
В общем учебники физики СССР всеже пока рулят, учитесь по ним, а не по статьям в интернете.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магнитный двигатель
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Магнитный двигатель.
» МАГНИТНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ
» Плазменный двигатель
» Водородно-гравитационный двигатель
» Бестопливный двигатель- генератор Кондрашева

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: 2010 и 2011 годы архив только для просмотра! :: Практический Форум 2011 года-
Перейти:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ