H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

 

 Авторская работа aleks.ch Ячейка на простой воде.

Перейти вниз 
+15
romic854
kalugin1
chukokalo
serggr2005
SAHA
Андрюхин
andr9a
AlexxFF
tolik2466
arthurchik
Rakarskiy
vv710
Admin
rumax
aleks.ch
Участников: 19
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
aleks.ch

aleks.ch


Мужчина

Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. Empty
СообщениеТема: Авторская работа aleks.ch Ячейка на простой воде.   Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. EmptyСб 12 Мар 2011 - 14:33

[size=18]Ну что делать ролик об установке работающей на чистой воде, или не интересно ?[/size]


[color:0ab8=brown][size=18]Конечно делай всем будет интересно![/size][/color] [color:0ab8=red]Дописал админ.[/color]
Вернуться к началу Перейти вниз
rumax

rumax


Мужчина

Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. Empty
СообщениеТема: Re: Авторская работа aleks.ch Ячейка на простой воде.   Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. EmptyСб 12 Мар 2011 - 22:07

[quote:e9c4="aleks.ch"][size=18]Ну что делать ролик об установке работающей на чистой воде, или не интересно ?[/size]


[color:e9c4=brown][size=18]Конечно делай всем будет интересно![/size][/color] [color:e9c4=red]Дописал админ.[/color][/quote]

Если есть чем поделиться - то зачем это скрывать?
Вернуться к началу Перейти вниз
aleks.ch

aleks.ch


Мужчина

Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. Empty
СообщениеТема: Re: Авторская работа aleks.ch Ячейка на простой воде.   Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. EmptyВс 13 Мар 2011 - 0:57


всем привет ! вообщем прочитал я тут и там не мало литературы и загорелся желанием собрать ячейку ! долго думал какую и наткнулся на какомто американском сайте на схему доволно таки маленького габарита 9на9 см. в попыхах не заметил что речь шла там про титановую пластину (+) , а остальные шли из нержавейки марки 316л ! бросаю все и бегу на поиски материала но ! так как я живу в грузии с материалом у нас хреновата а темболее найти по марке не вариант. вообщем ,нахожу лист какойто нержавейки 1мм толщиной + остольное барахло и бегу домой творить )))) ! начинаю ! вдруг чтото забываю в размерах и давай опять на их сайт , читаю внимательно а там про титановый лист ну я и в панику, а дело то уже запущено и пластины нарезал по размеру (делаю сухую ячейку 9на9см и 9 листов) ну думаю- что будет то будет , собераю и запускаю !! ОБЛОМ !!!!!!!! ожедания не потвердились ! дал 12 вольт на амперметре 1.5-2 ампера. (подключение по их схеме - !!! + !!! - ) есть мыделения но очень мизерные ! все бросаю ! проходит неделя не могу успокоитса (про себя думаю что надо както довести до ума. выход должен быть ! ) опять в инет с головой и замечаю схему где все пластины под напряжением и что я делаю !? подключаю ( - + - + - + - + - ) ВОТ эТО ДААА !! так заработала что радовало глаз ! поставил эту всю трехамудию на авто (астра дже 2000 года 1.4л 16кл ) и вот показания 17-20 ампер ! но газ выходит очень интенсивно даже многие ролики на ютубе переплюнул ))) !!! но весь прикол в чем !? при подключении на акум. у авто происходит провал ХХ оборотов (почти 20ампер включаю!) потом понятно выравнивает борт.комп так вот что ядумаю ! без схемы генератора частоты я не думаю что эта система будет полезна тем более что на всех современных авто как и у меня стоят лямбда зонды и ен обманув их все это не имеет ни какой ценности !
щас я занят сборкой такой схемы которая войдет в резонанс с моей ячейкой а потом займусь обманом лямбда зонда ( и для него схемку готовлю а точней друга напрягаю ))) !! ) вот такая инфа уменя для вас . может чтото отсюда будет вам полезно ,я буду только рад !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
aleks.ch

aleks.ch


Мужчина

Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. Empty
СообщениеТема: Re: Авторская работа aleks.ch Ячейка на простой воде.   Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. EmptyВс 13 Мар 2011 - 0:59


--------------------------------------------------------------------------------

ну а если серьезно то и та и эта схемы рабочие и во многих случаях применяютса ! да в воду я нечего и не добовлял в принципе и не надо ! добовляют в том случее когда состав воды похож на дистилировку !
Вернуться к началу Перейти вниз
aleks.ch

aleks.ch


Мужчина

Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. Empty
СообщениеТема: Re: Авторская работа aleks.ch Ячейка на простой воде.   Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. EmptyВс 13 Мар 2011 - 1:04

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
вот ролик !
это дома ,перед монтажом на авто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Мужчина

Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. Empty
СообщениеТема: Re: Авторская работа aleks.ch Ячейка на простой воде.   Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. EmptyВс 13 Мар 2011 - 1:18

Качни интересное по этой теме pdf файлы описания ячейки.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
По какой схеме делаете?

Вернуться к началу Перейти вниз
http://detective-ug.ru
aleks.ch

aleks.ch


Мужчина

Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. Empty
СообщениеТема: Re: Авторская работа aleks.ch Ячейка на простой воде.   Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. EmptyВс 13 Мар 2011 - 1:32

я думаю будут две 555 тые ! как у МЕЙРА !
Вернуться к началу Перейти вниз
vv710

vv710



Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. Empty
СообщениеТема: Re: Авторская работа aleks.ch Ячейка на простой воде.   Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. EmptyВс 13 Мар 2011 - 12:46

если вы хотите сделать шим- модулятор можно купить готовый
Вернуться к началу Перейти вниз
aleks.ch

aleks.ch


Мужчина

Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. Empty
СообщениеТема: Re: Авторская работа aleks.ch Ячейка на простой воде.   Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. EmptyВс 13 Мар 2011 - 13:33

не думаю что в моём случае !
и какова его эфективность ?

3мб. формат PDF на английском описание ячейки и МАР датчика.
Скачать: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
vv710

vv710



Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. Empty
СообщениеТема: Re: Авторская работа aleks.ch Ячейка на простой воде.   Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. EmptyВс 13 Мар 2011 - 13:53

я купил себе. характеристики 12v/50A
Вернуться к началу Перейти вниз
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. Empty
СообщениеТема: Re: Авторская работа aleks.ch Ячейка на простой воде.   Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. EmptyПн 14 Мар 2011 - 10:09

[b]aleks.ch[/b] попробуй сделать стабилизатор напряжения /[i]если его можно так назвать[/i]/. По принципу трансформатора одну катушку на входе низко амперную, а на выходе поболее плюс генераторы частоты. По моему соображению такой девайс не будет напрягать бортовую электрическую ситему.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. Empty
СообщениеТема: Re: Авторская работа aleks.ch Ячейка на простой воде.   Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. EmptyПн 14 Мар 2011 - 10:09

[quote:eedb="Rakarskiy"][b]aleks.ch[/b] попробуй сделать стабилизатор напряжения /[i]если его можно так назвать[/i]/. По принципу трансформатора одну катушку на входе низко амперную, а на выходе поболее плюс генераторы частоты. По моему соображению такой девайс не будет напрягать бортовую электрическую систему.[/quote]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
aleks.ch

aleks.ch


Мужчина

Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. Empty
СообщениеТема: Re: Авторская работа aleks.ch Ячейка на простой воде.   Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. EmptyВт 15 Мар 2011 - 3:41

СП ! попробую !
Вернуться к началу Перейти вниз
arthurchik

arthurchik



Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. Empty
СообщениеТема: Re: Авторская работа aleks.ch Ячейка на простой воде.   Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. EmptyВс 27 Мар 2011 - 22:18

[b]""""а так ездить без обманки смысла нет лямбда посылает импульсы значемые как "бедная смесь из за избытка кислорода " ну ЭБУ и подсыпает бензинчика """",[/b] не стыкуется в моей голове, или практики нет, или туплю, или : от генератора двигатель получает относительно бензина, пропорционально мизирное количество газа, и как я понял его основная функция - дожиг основного горючего. Результат его горения - мизерное количество влаги. Разница в выхлопе должна быть не более, чем работа ДВС при изменении погодных, климатических условиях. Я читал про резиновые прокладки под различные климат. зоны, но не про лямбда-зонды.
1) Разве меняется рассход топлива в зависимости от погоды, времени года, при эксплуатации в другой климат.зоне ?
2) если Б.Г. дожигает топливо, получаем прирост мощности-тяги-скорости, [u]И[/u] [u]увеличение[/u] родного выхлопного газа при "повышенной влажности воздуха". Увеличение выхлопных газов на 30-40% ?
Если лямбда датчик среагирует, то скорее на закрытие. Если я ошибаюсь, и он на самом деле " подсыпает бензинчика ", педаль газа отпустить - не помогает ?
описанные Вами процессы похожи на самопроизвольные, неконтролируемые разгон или торрможение. Со всем уважением к Вашим знаниям и опыту, поправьте где я ошибаюсь. Стоит ли покупть готовые корректировшики лямбды (есть и в Украине) ???
Вернуться к началу Перейти вниз
rumax

rumax


Мужчина

Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. Empty
СообщениеТема: Re: Авторская работа aleks.ch Ячейка на простой воде.   Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. EmptyВс 27 Мар 2011 - 23:26

Может пригодится [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ...
Вернуться к началу Перейти вниз
aleks.ch

aleks.ch


Мужчина

Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. Empty
СообщениеТема: Re: Авторская работа aleks.ch Ячейка на простой воде.   Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. EmptyПн 28 Мар 2011 - 0:39

arthurchik ! газ брауна это смесь чего ? -водорода и кислорода правильно ! после поподания такой смеси полюбому на выходе увеличитса покозания кислорода !
2. опять таки полное сжигания смеси к чему приведет ? к тому что снизитса показания СО ! правильно ?
вот помоуму и все ответы ! предлогаю попробывать вам на практике !
что я там за процес описывал я что то не понял !?

rumax ! спасибо !! у меня тоже такое есть !
Вернуться к началу Перейти вниз
tolik2466

tolik2466



Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. Empty
СообщениеТема: Re: Авторская работа aleks.ch Ячейка на простой воде.   Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. EmptyПн 25 Апр 2011 - 0:27

Всем привет очень заинтересовала тема про сухую яичейку не могли бы вы дать монуал по сборке этого дела чертежи и что как делать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexxFF

AlexxFF


Мужчина

Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. Empty
СообщениеТема: Re: Авторская работа aleks.ch Ячейка на простой воде.   Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. EmptyПн 25 Апр 2011 - 15:35

Толик всё есть на форуме....

например это [url=https://h2-o.forum2x2.ru/t30p180-topic#8236]МОЙ[/url] Электролизер.
Вернуться к началу Перейти вниз
aleks.ch

aleks.ch


Мужчина

Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. Empty
СообщениеТема: Re: Авторская работа aleks.ch Ячейка на простой воде.   Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. EmptyПн 25 Апр 2011 - 20:38

[quote:34d8="tolik2466"]Всем привет очень заинтересовала тема про сухую яичейку не могли бы вы дать монуал по сборке этого дела чертежи и что как делать ?[/quote]
всё правильно ! толик все варианты есть на форуме ! моего девайса размеры могут не понравиться или не подойти хотя и они описаны где то выше ! если интересует именно мой девайс могу лично для тебя его описать и рассказать !?
Вернуться к началу Перейти вниз
andr9a

andr9a



Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. Empty
СообщениеТема: Re: Авторская работа aleks.ch Ячейка на простой воде.   Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. EmptyПн 25 Апр 2011 - 21:22

Всем доброго времени суток. aleks.ch есле вам не трудно выложите схему. за это люди вас заценят...
Вернуться к началу Перейти вниз
aleks.ch

aleks.ch


Мужчина

Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. Empty
СообщениеТема: Re: Авторская работа aleks.ch Ячейка на простой воде.   Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. EmptyПн 25 Апр 2011 - 22:47

[quote:0ad9="andr9a"]Всем доброго времени суток. aleks.ch есле вам не трудно выложите схему. за это люди вас заценят...
[/quote]
доброй ночи Андрей ! в принципе у меня всё описано и чуть ниже приложен ролик , в первом посту (то есть здесь на первой странице !!! )
если что не понятно обращайтесь постораюсь помочь !!!
с уважением Алекс !

Вернуться к началу Перейти вниз
tolik2466

tolik2466



Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. Empty
СообщениеТема: Re: Авторская работа aleks.ch Ячейка на простой воде.   Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. EmptyПн 25 Апр 2011 - 23:09

да интересует если не сложно кинь инфу мне на мыло [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
aleks.ch

aleks.ch


Мужчина

Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. Empty
СообщениеТема: Re: Авторская работа aleks.ch Ячейка на простой воде.   Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. EmptyПн 25 Апр 2011 - 23:25

[quote:1a6d="tolik2466"]да интересует если не сложно кинь инфу мне на мыло [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/quote]
толик ! в принципе вся инфа и ролик я выложил на первой странице !! что будет не понятно пиши расскожу обьясню !
с уважением Алекс !
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрюхин

Андрюхин


Мужчина

Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. Empty
СообщениеТема: Re: Авторская работа aleks.ch Ячейка на простой воде.   Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. EmptyВс 22 Май 2011 - 16:37

а никто не пробовал брать напрягу с генератора до релюхи - там ведь 40-50 вольтанутых ?
Вернуться к началу Перейти вниз
SAHA

SAHA


Мужчина

Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. Empty
СообщениеТема: Re: Авторская работа aleks.ch Ячейка на простой воде.   Авторская работа  aleks.ch  Ячейка на простой воде. EmptyВс 22 Май 2011 - 20:42

[quote:7a31="Андрюхин"]а никто не пробовал брать напрягу с генератора до релюхи - там ведь 40-50 вольтанутых ?[/quote]привет! у меня есть генератор от мотоцикла урал что по нему можеш расказать! можно схемы и ресунки прикреплять-я полюбому это попробую!
c уважением SAHA!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Авторская работа aleks.ch Ячейка на простой воде.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Работа двигателя внутреннего сгорания на водороде
» Простой Электролизер 'Hotsabi' Booster
» Схемотехника Ячейки Мейера.
» Ячейка Джо Joe Cell
» Ячейка из титана

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: 2010 и 2011 годы архив только для просмотра! :: Установка оборудования на автомобиль-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ