H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

 

 Правила форума

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
AlexxFF

AlexxFF


Мужчина

Правила форума Empty
СообщениеТема: Правила форума   Правила форума EmptyВс 16 Окт 2011 - 23:27

[font:8b3a=Arial Black]
Кто не хочет читать, а тем более соблюдать правила форума, будет забанен![/font]


Правила форума:

Язык русский великий и могучий! Писать с ошибками - не уважать читателей. Пользуйтесь корректорами правописания. Как вариант браузер Мозила или через Ворд.

Участникам следует понимать, что оскорбление участников, разжигание флейма (обмен сообщениями в форумах, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора) и провокации абсолютно недопустимы, что каждый участник находится на равном уровне со всеми остальными вне зависимости от количества сообщений и даты регистрации.

1. Участник имеет право:
1.1. Создать новую тему в любом форуме в соответствии с данными правилами.
1.2. Требовать от других участников форума соблюдения данных правил.

2. Участник обязан:
2.1. При регистрации указать существующий адрес электронной почты. Именно на него робот пришлёт ссылку подтверждения регистрации.
2.2. Перед тем, как оставлять свои первые сообщения на форуме, внимательно ознакомиться с правилами форума, в который собирается писать своё сообщение, убедиться, что тема создаётся в форуме соответствующей тематики. Если Вы случайно ошиблись тематикой форума, попросите модераторов перенести тему в нужный раздел. Создание одинаковых тем в разных разделах расценивается как флуд.
2.3. Перед созданием новой темы убедиться, что подобная тема ещё не обсуждалась.
2.4. При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора. В случае большого объема статьи, размещайте небольшой отрывок, сделав ссылку на полную версию материала.
2.5. При создании новой темы давать ей осмысленное название. Оно должно отражать суть вопроса или сообщения. За названия, подобные "Как это сделать?", "Помогите!", Ваша тема будет удалена, при повторных нарушениях Вам будет запрещена возможность создания тем и посещения форума.
2.6. При копировании текста чужого сообщения пользоваться тегами цитирования.
2.7. Выполнять требования администрации и модераторов, высказанные в теме или в личных сообщениях. Если Вы не согласны с решением администрации, Вы можете позднее его обжаловать.

3. Участнику не разрешается:

3.1. Регистрироваться под бессмысленными псевдонимами (например, JKh324asR534), также запрещается выбирать псевдонимы, звучащие вызывающе или оскорбительно, использовать в псевдониме нецензурные слова, адреса веб-сайтов, адреса e-mail и т.п.

3.2. Двойная регистрация (регистрация под двумя и более никнеймами) и захват ников (регистрация никнеймов (псевдонимов) с целью препятствования использования их другими. Регистрация двойника уже существующего никнейма (или визуально похожих).

3.3. Создание сообщений, содержащих рекламу (в том числе в ссылках и подписях), заведомо ложную информацию, грубые, нецензурные выражения, как в явном, так и неявном виде. Провокации жесткого флейма, экстремистские заявления, а также высказывания, призванные принизить или оскорбить группы людей или отдельных личностей. Сообщения, призванные намеренно ввести пользователей в заблуждение или нанести им ущерб. Сообщения, единственной целью которых является "накрутка счетчиков".

3.4. Использование аватаров, которые так или иначе оскорбляют участников форума, или нарушают действующее законодательство Российской Федерации.

3.5. Оффтоп (обсуждение, отходящее от общей темы беседы) в тематических разделах. Флуд (бессмысленные сообщения) в тематических разделах. Для свободного общения на любые темы есть специальный раздел "Курилка".

3.6. Оскорблять и принижать других участников форума, их родных или близких, их мнения, взгляды на жизнь, вероисповедание, расовую и национальную принадлежность, а также провокация подобных высказываний и любой переход на личности. Запрещено навязывать вероисповедание.

3.7. Обсуждение незаконных (запрещенных законодательством РФ) товаров и услуг в любой форме, как прямые, так и косвенные указания на возможность нахождения такового.

3.8. Преднамеренное искажение слов, замена букв на похожие по написанию символы и буквы других языков. Преднамеренное нарушение правил русского языка, а также злоупотребление падонковским и "албанским" слэнгом. Пожалуйста, воздержитесь от написания сообщений транслитом.

3.9. Создавать тему или создавать сообщение ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ (за исключением сокращений или наименования компаний, торговых марок, товаров, и прочего, т.е. всего того, что традиционно пишется в верхнем регистре).

3.10. Использовать избыточное цитирование. В частности, цитирование частей конфигурационных файлов, не несущих смысловой нагрузки или не имеющих отношения к решаемой проблеме. Полное цитирование сообщений участников и цитаты, занимающие более одного экрана, также не приветствуются.

3.11 Множить свои сообщения на ветках форума, писать не в тему. Участник обязан пользоваться корректировкой своих сообщений (кнопка EDIT), если при написании следующего сообщения не поступило нового от другого участника форума в течении текущих суток.

4. Администрация имеет право:
4.1. Выносить предупреждения и ограничивать доступ на форум за любое нарушение данных правил.
4.2. Удалять аккаунт (учетную запись) участника, не имеющего в конференции ни одного постинга. Удаление производится через 3 месяца неактивности, а никнейм освобождается для регистрации другим пользователем.
4.3. Удалять или изменять Вашу подпись, ник или аватар в соответствии с данными Правилами. При этом Вам будет послано личное сообщение, объясняющее суть произошедшего.
4.4. Наказывать в любой форме за оскорбление участника форума или администрации.
4.5. Редактировать ваши сообщения, названия тем в соответствии с данным законодательством и действующими правилами форума.

5. Администрация обязана:
5.1. Следить за соблюдением данных правил на форуме и пресекать их нарушение.
5.2. Объяснить свои действия пользователю, не согласному с действиями администрации, в личном сообщении.
5.3. Выносить предупреждения за нарушение настоящих правил. Внимание! 2 нарушения приводят к автоматическому бану аккаунта нарушителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Паша

avatar


Мужчина

Правила форума Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума   Правила форума EmptyСр 29 Фев 2012 - 0:56

Архив 2010-2011 года для сообщений закрыт, он только для чтения! Все новые сообщения будут удаляться, при повторном нарушении пользователь будет забанен. Создавайте новые темы, пишите. За помощью обращайтесь к модераторам.
При написании одного, а за ним следующего сообщения, не забивайте форум аватарками. Пользуйтесь кнопкой EDIT для коррекции или дописывании своих сообщений!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Правила форума
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Правила и основы эффективного электролиза
» Правила безопасности при производстве водорода методом электролиза воды

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: Вопросы по работе форума, читать в первую очередь!-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ