H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

 

 ШИМ регуляторы тока.

Перейти вниз 
+59
frydrik
Sergey85
cemen
Vovapeshkov
myrei
Rakarskiy
SAАD
Stupkin
Deniscka
fer3ll
ctrauc
Дмитрий-Одесса
Retrop
Dengeneral
rubgen
stepac@mail.ru
Evgenii
ddd19683
statrom
sanderpery
Trigonnik
Kamcha
Слесарь
summoner45
ГРИГ
C4acTbE
WypuK
ILE
iekstrim
giorgi
TIK4YO
deltagr
Alekcandr
Профессор
halpak
mihlay
Borokhov
ЕйТы
Сергей-2
денис19
Критик
36rus60
triamont
Саня
avtoel
LeonVolt
chukokalo
Юрик633
Peter
rommon
arthurchik
trezub
RAMI
AlexxFF
ponomarev
Oleg.
dimarikus
micha4u
Admin
Участников: 63
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 22  Следующий
АвторСообщение
AlexxFF

AlexxFF


Мужчина

ШИМ регуляторы тока. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ШИМ регуляторы тока.   ШИМ регуляторы тока. - Страница 2 EmptyПн 5 Дек 2011 - 19:22

[quote]напрямую зависит от площади пластин их количества.[/quote]
Вы же не вроде глупый человек...площадь играет роль но количество газа напрямую зависит от количества тока прошедшего через электролит!!! переведя на простой язык от количества амер!!


Вернуться к началу Перейти вниз
trezub

avatar


Мужчина

ШИМ регуляторы тока. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ШИМ регуляторы тока.   ШИМ регуляторы тока. - Страница 2 EmptyПн 5 Дек 2011 - 22:04

[quote:ed21="AlexxFF"] что еще надо? КПД больше 100%? СЕ?...[/quote] что такое СЕ просветите плиз

п.с. [b]AlexxFF[/b] Ваш тон общения, проскакивающий все чаще в последнее время, ведет к тому что вы много сделали, много проверили... Через ваши руки прошло уйма электролизеров, через ваши стаканы пролилось немало электролитов, изо всего этого получены четкие результаты из которых вы многое поняли... (по идее таким вещам должна быть даже заведена тетрадь чтоль...). И так много раз обо всех своих опытах всем рассказали, что к сему времени вас уже начинает бесить от повторов вопросов. И если честно, меня уже всякий раз начинает постигать интрига - блин так что же там за труды? Что же там у него за опыты? Увидеть бы все это в чистом виде блин... Подчеркиваю - [b]в чистом![/b] То есть не в смешанном с форумомассой (одно сообщение вон там, другое аж где то там....) Вот что то типа "Дневник водородных опытов [b]AlexxFF[/b]" Круто да.. ))

Ну а если серьёзно - подарите плиз такую возможность. Раскройте ваш сундук, хотя бы краем глаза взглянуть чего там. Никто не соберет в него бриллианты всех ваших опытов да изтолкований лучше вас самого. Во первых знающего где что лежит, во вторых имеющего кнопки модерации. Подарите хотя бы мне возможность увидеть и зауважать ваши труды, и поблагодарить вас за них. Бля буду, как только увижу, сам вместо вас буду рты затыкать каждому кто будет повторять назудливые вопросы, раздавая ваши ссылки )))


Никто не просит вас доказать что вы лучший. Поверьте нам - мы и так верим! Но увидеть все равно хотим....
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexxFF

AlexxFF


Мужчина

ШИМ регуляторы тока. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ШИМ регуляторы тока.   ШИМ регуляторы тока. - Страница 2 EmptyВт 6 Дек 2011 - 3:38

[quote]что такое СЕ просветите плиз[/quote]
Сверх Еденичность это когда КПД более 1 ... .
Сарказм ваш очень даже симпатичен...по поводу сколько прошло через мои руки...когда был новичком в этом деле как и все грезил десятками литров газа...и меером...и прочими деятелями..перечитав сотни постов включая западные сайты...с наивным энузиазмом занялся экспериментами .но погоняв воду на разных частотах и дистилят и водопроводную и через катушки...конечно можно сказать что были нарушены условия выполнения экпериметов...и скважность не та и пакеты импульсов не те....вернувшись к обычному электролизу основываясь всё таки на научной литературе....сделал лизер...( 15 штук вариантов)....и это не последние варианты..которые работают и экономят...так зачем козе баян?...что лучше мечтать и гонять воду в стакане разными "полями" "Эфирами" "чудо пластинами" или сделать поставить и экономить?...сундука нет а есть практика наработаная годами и не только мной...я совсем не лучший..я обычный пользователь..который сделал Лизер и хочу помочь другим не повторять моих ошибок в поисках СЕ и надеждах на чудо...а сделать что то реально работающее с максимально возможным КПД...
trezub я с удовольствием с вами подискутирую в скайпе...
Вернуться к началу Перейти вниз
trezub

avatar


Мужчина

ШИМ регуляторы тока. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ШИМ регуляторы тока.   ШИМ регуляторы тока. - Страница 2 EmptyВт 6 Дек 2011 - 9:03

[quote:9d26="AlexxFF"] trezub я с удовольствием с вами подискутирую в скайпе...[/quote] [b]AlexxFF[/b] скайп отпадает в принципе из за неналичия минимально необходимого для него канала интернета. Потому он отсутствует ка явление на моем компьютере пожизненно, равно как и моя в нем регистрация.

И тем не менее, без матерщины, но я опять за своё - [b]AlexxFF[/b] так будет ли коллекция того, о чем вы писали миллион раз? Может таки давайте начинать наполнять FAQ если есть чем? А мы знаем что есть - нет желания форум привести в порядок, отсеиванием избранного. Мне очень хочется чтоб этот форум был не платформой для трепа, а источником информации. И простите, но всякий раз буду нудить, пока меня не услышат. [b]Слишком важна информация предоставляемая здесь, чтоб так бездарно её засвинячивать в бардаке, как здесь у вас![/b]
Вернуться к началу Перейти вниз
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

ШИМ регуляторы тока. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ШИМ регуляторы тока.   ШИМ регуляторы тока. - Страница 2 EmptyВт 6 Дек 2011 - 11:26

[quote:29b9="AlexxFF"][quote]напрямую зависит от площади пластин их количества.[/quote]
Вы же не вроде глупый человек...площадь играет роль но количество газа напрямую зависит от количества тока прошедшего через электролит!!! переведя на простой язык от количества амер!!
[/quote]

Возражение Ваше скорее по невнимательности. Далее в посте я указал что монополяры (это ток и большой) биполяры (это напряжение). Но пластины их площадь это одно из основных условий в количестве газа при практическом производстве. Что при ТОКЕ или Напряжении. Или не согласны. Но на борту авто получить такое количество ТОКА????? без парализации электросистемы авто без специальных устройств нельзя. Самый простой это отдельный генератор.
Но есть и другие варианты опять же возвращаемся к Н.Тесле с его методом повышения ТОКА в цепи с мА до А, так же методы Грея. Катострофически не хватает времени, я ведь тоже любитель. У меня нет такой практики как у Швондера.

А то что пора уже делать какой нибуть справочник согласен. Только все равно надо начинать с простогго.
Обывателю зашедшему на сайт мало того что наша полемика не понятна, он начинает думать что это ему не по силам. А ведь простейшее устройство можно сделать.
Оно должно состоять из
- лизера на выбор (мокрый сухой),
- бульбулятора,
- емкости,
- пламегасителя
- и [u]Ключа[/u].
Вот про простейший ключ почему то нет информации, даже само понятие мы не определили. А ветка очень по теме.





Последний раз редактировалось: Rakarskiy (Вт 6 Дек 2011 - 12:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
Admin
Admin
Admin


Мужчина

ШИМ регуляторы тока. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ШИМ регуляторы тока.   ШИМ регуляторы тока. - Страница 2 EmptyВт 6 Дек 2011 - 12:16

[quote:2b08="Rakarskiy"]
Вот про простейший ключ почему то нет информации, даже само понятие мы определили. А ветка очень по теме. [/quote]
Простой Ключ.
1. Тумблер.
2. Реле от замка зажигания.
Регулировка начального тока потребления плотностью электролита.
Более сложный вариант.
3. Электронный ШИМ регулятор тока.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://detective-ug.ru
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

ШИМ регуляторы тока. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ШИМ регуляторы тока.   ШИМ регуляторы тока. - Страница 2 EmptyВт 6 Дек 2011 - 12:37

Немного не согласен Тумблер и Реле это устройство включения системы,
Простейший ключ это реле (его обмотка и контакты) и конденсатор.
Простейший ключ работает по системе периодической разрядки и зарядки кондесатора, включения и выключения реле (почти ШИМ)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
trezub

avatar


Мужчина

ШИМ регуляторы тока. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ШИМ регуляторы тока.   ШИМ регуляторы тока. - Страница 2 EmptyВт 6 Дек 2011 - 14:43

[quote:285d="Rakarskiy"] Простейший ключ это реле (его обмотка и контакты) и конденсатор. Простейший ключ работает по системе периодической разрядки и зарядки кондесатора, включения и выключения реле (почти ШИМ)[/quote] А зачем это надо и что мы от этого имеем? Сори если тупонул вопросом, но реально не догоню...
(чур сразу оговорка - регулирование таким образом потребляемой энергии и выхода газа - применением по делу не считается, если вдруг чего)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

ШИМ регуляторы тока. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ШИМ регуляторы тока.   ШИМ регуляторы тока. - Страница 2 EmptyВт 6 Дек 2011 - 15:31

Не тупонул, как раз я тоже раньше думал стандартно. Но это тупик.
Ключ в понимании управление электролизом это прерывание цепи, с системой зарядки и разрядки конденсаторов. Данная тема у меня крутится уже порядка двух месяцев. Но по случаю все мои средства для опытов не фунциклюют поэтому пока проверить не могу, но мне кажется что в этом и есть маленький секрет.
Как раз тесловский способ поднятие тока цепи и состоит в системе замыкания и размыкания цепи с включенными в цепь конденсаторами. В его патенте используется разрядник.
Но можно и реле
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Я думаю можно и с 14 вольтами поэксперементировать. При срабатывании реле будет дикое искрение. К стати устройство зарядки АКБ Бенини использует тот же принцип, когда один АКБ заряжает другой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
trezub

avatar


Мужчина

ШИМ регуляторы тока. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ШИМ регуляторы тока.   ШИМ регуляторы тока. - Страница 2 EmptyВт 6 Дек 2011 - 15:54

В последнее время очень часто начали проскакивать указывания пальцем на Теслу и другие патенты. Предлагаю наконец то уяснить явную как надпись на лбу деталь:

Энергетический рынок, это не суммы и не состояния которые можно подсчитать, или даже прикинуть их рамки. А посему, никто, и никогда, не позволит вам знать то, чего знать нельзя. Из этого следует элементарный логический вывод - если вам известны те иные детали из патентов Теслы и т.д., значит это бред, подготовленный для тех кто на него поведется. Любая информация которая к вам может поступить из общедоступных ресурсов, это то что не несет никакой угрозы держателям населения планеты. То есть, все что вы можете узнать изо скачанных файликов и т.д., являет собой абсолютный ноль, или даже минус для замыливания мозгов и отведения в сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

ШИМ регуляторы тока. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ШИМ регуляторы тока.   ШИМ регуляторы тока. - Страница 2 EmptyВт 6 Дек 2011 - 16:05

Почти все патенты тесла доступны, вот только современных аналогов его схем с современными деталями нет.
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

теперь второе, есть обыватель и есть ученый который что то придумывает и обладает знаниями определенного сектора. Это нас можно по ложному следу направить , ученых ни когда. Поэтому среди нас их нет, им жизнь дороже. А если есть продвинутые обыватели, то мы их и забиваем. Это обращено к тем которые думают что все что мы тут делаем просто, [b][color:ae7b=red]нифига не просто[/color][/b]. И самое главное мы невежи в механизмах которые стоим. Я чем больше вникаю, тем больше себя неучем считаю и это не самокритично, это так оно и есть.

Вот наваял схемку простого ключа с реле и конденсатором, я ее гдето встречал может и ошибся

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Rakarskiy (Вт 6 Дек 2011 - 19:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
Admin
Admin
Admin


Мужчина

ШИМ регуляторы тока. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ШИМ регуляторы тока.   ШИМ регуляторы тока. - Страница 2 EmptyВт 6 Дек 2011 - 19:19

[quote:345f="Rakarskiy"]Не тупонул, как раз я тоже раньше думал стандартно. Но это тупик.
Ключ в понимании управление электролизом это прерывание цепи, с системой зарядки и разрядки конденсаторов.
Как раз тесловский способ поднятие тока цепи и состоит в системе замыкания и размыкания цепи с включенными в цепь конденсаторами. В его патенте используется разрядник.
Но можно и реле
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Я думаю можно и с 14 вольтами поэксперементировать. При срабатывании реле будет дикое искрение. К стати устройство зарядки АКБ Бенини использует тот же принцип, когда один АКБ заряжает другой.[/quote]
А что мешает попробовать 220 из розетки?
Пробовал - выход газа напрямую зависит от силы тока, если и есть прибавка по выходу то незначительная.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://detective-ug.ru
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

ШИМ регуляторы тока. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ШИМ регуляторы тока.   ШИМ регуляторы тока. - Страница 2 EmptyВт 6 Дек 2011 - 19:23

[quote:808f="Admin"]
А что мешает попробовать 220 из розетки?
Пробовал - выход газа напрямую зависит от силы тока, если и есть прибавка по выходу то незначительная. [/quote]

Согласен но мы почему то питание пытаемся подогнать под конструкцию лизера. а не наоборот.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
Admin
Admin
Admin


Мужчина

ШИМ регуляторы тока. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ШИМ регуляторы тока.   ШИМ регуляторы тока. - Страница 2 EmptyВт 6 Дек 2011 - 20:19

Вот Юрий 633 привел тему Канарева про импульсный плазьменный электролиз и цифирки интересные. [url=http://micro-world.su/files/4104.doc]скачать [/url]
Я лично наблюдал этот процесс.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://detective-ug.ru
trezub

avatar


Мужчина

ШИМ регуляторы тока. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ШИМ регуляторы тока.   ШИМ регуляторы тока. - Страница 2 EmptyВт 6 Дек 2011 - 21:10

[quote:5a06="Admin"]Вот Юрий 633 привел тему Канарева про импульсный плазьменный электролиз и цифирки интересные. [url=http://micro-world.su/files/4104.doc]скачать [/url] Я лично наблюдал этот процесс. [/quote] А я не верю. Можете меня прибить за такое заявление. Скачал, прочитал 4 раза. Очередной раз мне этот Канарев видится хитрожопым шулером. Я его таким из самого начала учуял. Не был он мне похожим на человека с мозгами, ни разу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

ШИМ регуляторы тока. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ШИМ регуляторы тока.   ШИМ регуляторы тока. - Страница 2 EmptyВт 6 Дек 2011 - 21:30

не надо так категорично, этот труд сугубо для профи, но и из него следует что импульс, вкл/выкл/сек это то что нам нужно. правда ели бы Ф.М. определил бы хотябы простые закономерности импульсного электролиза и механизмы его практического повторения простыми обывателями на своих авто, он бы оказал больше нынешнему покрлению, а так он работает на будущее. а злится не к лицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
rommon

rommon


Мужчина

ШИМ регуляторы тока. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ШИМ регуляторы тока.   ШИМ регуляторы тока. - Страница 2 EmptyВт 6 Дек 2011 - 21:58

Ха, привет всем, как говорится давно не виделись. Точнее с тех пок как админ с ракарским меня забанили, тяжело наверно правду слушать? Не влезаю в формат подпевал?
Трезуб, а ты молодец, много до чего дошел своим умом, зря с тобой погрызлись немного, толк и хватка у тебя есть. Вали ты с этого форума, как это сделал я, нефиг тут делать, тут только пару человек что то сделали, да только их никто не слушает и только рот затыкают, остача - подпевалы Швондера. Тыкать пальцами не буду.

По Канареву, считать надо уметь ему, а не лапшу на уши вешать. Сто раз об этом писал.
Напряжение 37 вольт, ток 3.1 ампера, сколько мощность? Правильно - грубо 115. Умножим на 5 часов итого 575 ват. Зарядку аккумуляторов я вообще рассматривать не буду, бред полный так сравнивать.
Итак в час 115 ват на 13 литров ННО, сколько на 1 литр? Правильно - 8.8 ват на 1 литр. И где тут заявленные 0.44 вата на литр? Лоханул народ кривыми формулами, а народ и рад.
В школу идите учитесь, а то так и будете как лопухи верить всяким канаревым ракарским, да швондерам.

Гуд бай, счастливо и дальше гонять воздух.
Для тех кто действительно, хоть что то хочет сделать, читайте рами, леонвольта и алекса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Паша

avatar


Мужчина

ШИМ регуляторы тока. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ШИМ регуляторы тока.   ШИМ регуляторы тока. - Страница 2 EmptyВт 6 Дек 2011 - 22:08

Нельзя так неуважительно говорить о человеке, который гораздо больше провел экспериментов, чем ты. И прежде, чем писать что то, он свою писанину подтверждает проделанными опытами. Которые, кстати, имеют под собой вполне объяснимые химические процессы. Единственно, что можно считать недостатком, так это низкую производительность, но при высоком КПД.
Вернуться к началу Перейти вниз
Peter

avatar



ШИМ регуляторы тока. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ШИМ регуляторы тока.   ШИМ регуляторы тока. - Страница 2 EmptyСр 7 Дек 2011 - 0:11

[quote:3e96="Паша"]
Единственно, что можно считать недостатком, так это низкую производительность, но при высоком КПД.[/quote]

Многие люди предпочитают слушать сказки. Так почему бы не дать им ...
Причина высокой эффективности в материале электродов.

[URL=https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/818/efektivita.png/][img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
trezub

avatar


Мужчина

ШИМ регуляторы тока. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ШИМ регуляторы тока.   ШИМ регуляторы тока. - Страница 2 EmptyСр 7 Дек 2011 - 0:48

[quote:476d="rommon"] Для тех кто действительно, хоть что то хочет сделать, читайте рами, леонвольта и алекса.[/quote] а за меня забыл чтоль?
я тоже работаю, просто фотками не сильно хвастаюсь, боюсь абы не сглазили Laughing

------------

[quote:476d="Peter"] Причина высокой эффективности в материале электродов. [/quote] которые как я понимаю являются расходным материалом - верно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Peter

avatar



ШИМ регуляторы тока. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ШИМ регуляторы тока.   ШИМ регуляторы тока. - Страница 2 EmptyСр 7 Дек 2011 - 1:09

[quote:fce7="trezub"]

которые как я понимаю являются расходным материалом - верно?[/quote]

так
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexxFF

AlexxFF


Мужчина

ШИМ регуляторы тока. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ШИМ регуляторы тока.   ШИМ регуляторы тока. - Страница 2 EmptyСр 7 Дек 2011 - 3:09

Столько всего понаписали даже незнаю с чего начать...наверно с того что все хотят долбить электролит импульсами..но нам нужно поддерживать постоянную составляющую на пластинах равную 2.2 вольт в среднем...но даже при частоте в 100Гц напряжение успевает проседать!! На оцилографе очень хорошо видно)))..пластины успевают разряжаться ....даже используя реле как ключ(ШИМ) будет только хуже...частоты не хватит.
[quote]Причина высокой эффективности в материале электродов.[/quote]
Перенапряжение выделения водорода для разным металлов разное ...почему 316 ?? потому что там много никеля который снижает ненамного перенапряжение...по поводу площади пластин исходить я 100 раз говорил надо из плотности тока !!! не более 5А на кв дециметр...
rommon +1
[quote] так это низкую производительность, но при высоком КПД.[/quote]
Нам нужна по моему как раз высокая производительность....мы в остновном Лизеры для чего делаем?..для авто...ну или кто то для резки пайки...
[quote]возвращаемся к Н.Тесле с его методом повышения ТОКА в цепи с мА до А[/quote]
С потерей напряжения и с КПД в лучшем случае 95% принцип транформатора...ничего ниоткуда просто так не возьмется)) Вы уж извините но я скептик.
[quote]но мы почему то питание пытаемся подогнать под конструкцию лизера. а не наоборот.[/quote]
Незнаю как собирают другие но я лизер как раз расчитывал по напряжению (количество пластин) и плотность тока ( по площади). То есть делал лизер под бортовую сеть авто...
))) Опять скажите что я выступаю много)) уж простите))
Вернуться к началу Перейти вниз
trezub

avatar


Мужчина

ШИМ регуляторы тока. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ШИМ регуляторы тока.   ШИМ регуляторы тока. - Страница 2 EmptyСр 7 Дек 2011 - 14:47

[quote:459d="AlexxFF"] ...все хотят долбить электролит импульсами..но нам нужно поддерживать постоянную составляющую на пластинах равную 2.2 вольт в среднем...но даже при частоте в 100Гц напряжение успевает проседать!! На оцилографе очень хорошо видно)))..пластины успевают разряжаться ....даже используя реле как ключ(ШИМ) будет только хуже...частоты не хватит..[/quote] Неправильно! Выход газа, при импульсном питании, уменьшается вовсе не из за просадки напряжения на пластинах в моменты нулей.

Поднимаем частоту до такого значения, что напряжение на пластинах в моменты нулей не успевает проседать - лизер начинает работать как конденсатор, полностью сглаживая импульсы в постоянку. Это мы отлично видим на осциллографе - генератор пульсирует, но напряжение на пластинах на 100% постоянное без малейших пульсаций. Тем не менее, при переходе на пульсирующее питание, выход газа неизбежно уменьшится! И будет зависеть от скважности импульсов, которая задается ШИМ-ом.

[b]А все потому что в моменты нулей ТОК не течет! Само по себе напряжение на пластинах ничего на значит, и никакого электролиза не дает.[/b]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрик633

Юрик633



ШИМ регуляторы тока. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ШИМ регуляторы тока.   ШИМ регуляторы тока. - Страница 2 EmptyСр 7 Дек 2011 - 15:01

[quote:d193="trezub"][quote:d193="Admin"]Вот Юрий 633 привел тему Канарева про импульсный плазьменный электролиз и цифирки интересные. [url=http://micro-world.su/files/4104.doc]скачать [/url] Я лично наблюдал этот процесс. [/quote] А я не верю. Можете меня прибить за такое заявление. Скачал, прочитал 4 раза. Очередной раз мне этот Канарев видится хитрожопым шулером. Я его таким из самого начала учуял. Не был он мне похожим на человека с мозгами, ни разу.[/quote]
Как можно неверить ОБЬЕКТИВНЫМ формулам и расчётам?
Интересный факт что при обычном электролизе но черезШИМ народ делает самозапитку !, как это обьяснить?а?, посматрите на ютюбе примеров море!,
а всё потому что мы простолюдины и незнали правды! про электролиз воды как и подметил уважаемый Ф.М Канарёв.
[quote]Очередной раз мне этот Канарев видится хитрожопым шулером. Я его таким из самого начала учуял[/quote]
А меер тогда кто? Юль Браун?, в истории много примеров когда люди ездели на гремучке получаемой обычным но импульсным электролизом.
И кстати некто незадумывался почему от гремучки такой эффект экономии бенза?))) на верно потому что его энергеника гораздо больше чем мы думаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexxFF

AlexxFF


Мужчина

ШИМ регуляторы тока. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ШИМ регуляторы тока.   ШИМ регуляторы тока. - Страница 2 EmptyСр 7 Дек 2011 - 15:13

[quote]Поднимаем частоту до такого значения, что напряжение на пластинах в моменты нулей не успевает проседать[/quote]
Интересно это при какой частоте?.....мне очень интересно стало))....... Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ШИМ регуляторы тока.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 22На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Продам регуляторы мощности для электролиза
» утечка тока в электролезере
» Раздел для Любителей! Простейший вариант установки для улучшения работы ДВС.
» Выделение водорода под воздействием электрического тока схемы описания тех документация.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: ННО или Газ Брауна :: Электронные устройства для электролиза и коррекции состава бензина.-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ