H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

 

 Безразборная чистка электролизеров

Перейти вниз 
+11
Димасина
Нколай
909
avtoel
arthurchik
rommon
dimarikus
cyrax
Rakarskiy
RAMI
trezub
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Нколай

Нколай


Мужчина

Безразборная чистка электролизеров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Безразборная чистка электролизеров   Безразборная чистка электролизеров - Страница 3 EmptyВс 5 Авг 2012 - 8:57

если Вы не поняли- безразборная чистка электролизера и заключается в том чтобы убрать образование рыжей грязи между пластинами просто принципиально .Зачем чистить если там ни чего не образуется ,смотрите пожалуйста шире и все получиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexxFF

AlexxFF


Мужчина

Безразборная чистка электролизеров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Безразборная чистка электролизеров   Безразборная чистка электролизеров - Страница 3 EmptyВс 5 Авг 2012 - 19:45

[quote]и чтоб было 12/6=2 надо 5 нейтральных.
Поправьте и подскажите если кто- что знает.[/quote]
Зависит от параметров ШИМа и Генератора...я остановился на 5 нейтралях....
Вернуться к началу Перейти вниз
roterm

roterm


Мужчина

Безразборная чистка электролизеров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Безразборная чистка электролизеров   Безразборная чистка электролизеров - Страница 3 EmptyВт 22 Окт 2013 - 6:04

После сборки (без всяких перчаток и обезжиривания, а так же шлифовки) с завода матовая порезал лазером собрал. промываю и включаю на пару минут с раствором серной кислоты (аккумуляторный электролит кислотный) . Дальше 14 суток тренировки или наращивания   диэлектрического слоя, народ прозвал «шубка» в процессе тренировки раствор очищенной обратным осмосом воды с NaOH (5литров +3чайных ложки). Может меняться в виду выделения коричневой грязи. После окончания тренировки раствор остается светлым навсегда!!! Никакой чистки нельзя производить ибо процедуру придется повторять, переполюсовка  противопоказана! Нержа 304 или 321, 316я для мажоров))). Как результат имею с 110пластин 120мм на 170мм (рабочая 100х150мм) 4,5литра/мин при нагрузке 140ват питание 2вольта 70А. Особенный факт при тренировке сливать после часа включения при нагрузке не более 2Ампер на пару естественно 2вольт, подключение соответственно монополяр, все биполярные подключения дают сумасшедшую утечку!!! Сливать минимум на сутки с просушкой желательно естественной (можно чуток подогревать до 50град цельсия) Если тренировать при больших токах нарастает грубее и быстрее, но и держится потом слабо и недолго!!! Принцип чем дольше и чем меньше токи! Равви вообще тренировал 6месяцев! У меня при старте после промывки 150ват/час на литр в минуту, после тренировки 14суток 31,1ват/час на литр в минуту! А если вы все-таки загрязнили чем-то свой девай-с то серная кислота (слабый раствор) и слабые токи, + принудительная циркуляция и ваши пластины как у кого-то кокотушки)))  И начинай все сначала!!! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hho.prom.ua
Гость
Гость
Anonymous



Безразборная чистка электролизеров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Безразборная чистка электролизеров   Безразборная чистка электролизеров - Страница 3 EmptyСр 23 Окт 2013 - 19:05

[quote:acbd="roterm"]после тренировки 14суток 31,1ват/час на литр в минуту![/quote]Вы утверждаете что можете получить 10 литров газа в минуту при энергозатратах всего в 311 Вт?
А можно увидеть неопровержимые доказательства Ваших слов?
Вернуться к началу Перейти вниз
roterm

roterm


Мужчина

Безразборная чистка электролизеров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Безразборная чистка электролизеров   Безразборная чистка электролизеров - Страница 3 EmptyСр 23 Окт 2013 - 22:47

[quote:2511="SAAD7"][quote:2511="roterm"]после тренировки 14суток 31,1ват/час на литр в минуту![/quote]Вы утверждаете что можете получить 10 литров газа в минуту при энергозатратах всего в 311 Вт?
А можно увидеть неопровержимые доказательства Ваших слов?
[/quote]Да уважаемый Саад! Именно так !!! Скоро выложу на своем канале в ютубе подробную презентацию! Меня удивляет то что вы не дошли до этого ибо знаю что вы больше занимаетесь ННО производством! Может, вы скрываете данный факт!? Но 250ват/час на 1литр в мин,  как вы где-то писали, это очень много! Мои лизеры сразу после промывки 150-160ват/час на литр минуту кушают! Да и на счет машин я с вами тоже не соглашусь, ибо вы утверждали, что это бесполезно, мерс 212Д на который я поставил почти год назад кривой скайтеч, экономит 20% смело!!! Сейчас делаю фиат 1,9 дизель, планирую получить минимум 50% экономии, в той же презентации  будут все замеры!!! Кстати промывку кислотой воспользовался вашим советом! За что выражаю вам огромную благодарность! И перешел с 316 на 304 тоже по вашему совету или примеру! study  люблю перечитывать от корки до корки все форумы))) Это позволяет избежать многих ошибок!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hho.prom.ua
Гость
Гость
Anonymous



Безразборная чистка электролизеров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Безразборная чистка электролизеров   Безразборная чистка электролизеров - Страница 3 EmptyСр 23 Окт 2013 - 23:14

[quote:3e15="roterm"][quote:3e15="SAAD7"][quote:3e15="roterm"]после тренировки 14суток 31,1ват/час на литр в минуту![/quote]Вы утверждаете что можете получить 10 литров газа в минуту при энергозатратах всего в 311 Вт?
А можно увидеть неопровержимые доказательства Ваших слов?
[/quote]Да уважаемый Саад! Именно так !!! Скоро выложу на своем канале в ютубе подробную презентацию! Меня удивляет то что вы не дошли до этого ибо знаю что вы больше занимаетесь ННО производством! Может, вы скрываете данный факт!? Но 250ват/час на 1литр в мин,  как вы где-то писали, это очень много! Мои лизеры сразу после промывки 150-160ват/час на литр минуту кушают! Да и на счет машин я с вами тоже не соглашусь, ибо вы утверждали, что это бесполезно, мерс 212Д на который я поставил почти год назад кривой скайтеч, экономит 20% смело!!! Сейчас делаю фиат 1,9 дизель, планирую получить минимум 50% экономии, в той же презентации  будут все замеры!!! Кстати промывку кислотой воспользовался вашим советом! За что выражаю вам огромную благодарность! И перешел с 316 на 304 тоже по вашему совету или примеру! study  люблю перечитывать от корки до корки все форумы))) Это позволяет избежать многих ошибок!!![/quote][b]Я поздравляю Вас!
При всех здесь говорю буквально следующее:[/b]
[size=18][color:3e15=#ff3333][b]Если Вы предоставите неопровержимые доказательства
где будет четко видна производительность 10 литров газа
в минуту при энергозатратах в 311 Вт.
Я отправлю Вам денежный перевод в 100$ [/b][/color][/size]
Автомобильная тема - очень кривая тема.
Если Ваш электролизер запитан от штатного генератора, тогда не верю
и слушать ни чего не хочу! За 3 года я сделал очень много испытаний и опытов
которые показывали только отрицательные результаты. Если использована
кинетическая и инерционная энергия автомобиля,  тогда верю и вскоре
сам покажу свои работы в данном направлении.
Вернуться к началу Перейти вниз
roterm

roterm


Мужчина

Безразборная чистка электролизеров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Безразборная чистка электролизеров   Безразборная чистка электролизеров - Страница 3 EmptyСр 23 Окт 2013 - 23:53

[quote:396d="SAAD7"][quote:396d="roterm"][quote:396d="SAAD7"][quote:396d="roterm"]после тренировки 14суток 31,1ват/час на литр в минуту![/quote]Вы утверждаете что можете получить 10 литров газа в минуту при энергозатратах всего в 311 Вт?
А можно увидеть неопровержимые доказательства Ваших слов?
[/quote]Да уважаемый Саад! Именно так !!! Скоро выложу на своем канале в ютубе подробную презентацию! Меня удивляет то что вы не дошли до этого ибо знаю что вы больше занимаетесь ННО производством! Может, вы скрываете данный факт!? Но 250ват/час на 1литр в мин,  как вы где-то писали, это очень много! Мои лизеры сразу после промывки 150-160ват/час на литр минуту кушают! Да и на счет машин я с вами тоже не соглашусь, ибо вы утверждали, что это бесполезно, мерс 212Д на который я поставил почти год назад кривой скайтеч, экономит 20% смело!!! Сейчас делаю фиат 1,9 дизель, планирую получить минимум 50% экономии, в той же презентации  будут все замеры!!! Кстати промывку кислотой воспользовался вашим советом! За что выражаю вам огромную благодарность! И перешел с 316 на 304 тоже по вашему совету или примеру! study  люблю перечитывать от корки до корки все форумы))) Это позволяет избежать многих ошибок!!![/quote][b]Я поздравляю Вас!
При всех здесь говорю буквально следующее:[/b]
[size=18][color:396d=#ff3333][b]Если Вы предоставите неопровержимые доказательства
где будет четко видна производительность 10 литров газа
в минуту при энергозатратах в 311 Вт.
Я отправлю Вам денежный перевод в 100$ [/b][/color][/size][/quote]Я вам очень признателен речь не в деньгах,  не в их счастье! А доказательства сниму на сони хандикам,  буду замерять, и счетчиком газа, и бутылочным методом, и температуру лизера, и несколько амперметров поставлю, и все будет на виду! Сейчас доделываю новый блок питания на 2Вольта инвенторного типа, в продаже минимум 5Вольт, а это как показало множество опытов ведет к колоссальным потерям!!! И как следствие нагрев девайса!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hho.prom.ua
Гость
Гость
Anonymous



Безразборная чистка электролизеров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Безразборная чистка электролизеров   Безразборная чистка электролизеров - Страница 3 EmptyСр 23 Окт 2013 - 23:55

[quote:93f7="roterm"]А доказательства сниму на сони хандикам,  буду замерять, и счетчиком газа, и бутылочным методом, и температуру лизера, и несколько амперметров поставлю, и все будет на виду! [/quote]Жду с нетерпением...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Безразборная чистка электролизеров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Безразборная чистка электролизеров   Безразборная чистка электролизеров - Страница 3 EmptyВт 29 Окт 2013 - 21:30

[quote:ddb2="roterm"]после тренировки 14суток 31,1ват/час на литр в минуту![/quote]Вы не забыли об обещании?
До сих пор с нетерпением жду информационное видео.


Последний раз редактировалось: SAAD7 (Вт 29 Окт 2013 - 22:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
roterm

roterm


Мужчина

Безразборная чистка электролизеров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Безразборная чистка электролизеров   Безразборная чистка электролизеров - Страница 3 EmptyСр 30 Окт 2013 - 1:27

[quote:e2cd="SAAD7"][quote:e2cd="roterm"]после тренировки 14суток 31,1ват/час на литр в минуту![/quote]Вы не забыли об обещании?
До сих пор с нетерпением жду информационное видео.[/quote]Как я могу забыть?!!! Скоро все увидите!!! Терпение пожалуйста терпение!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hho.prom.ua
serg1984g

serg1984g


Мужчина

Безразборная чистка электролизеров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Безразборная чистка электролизеров   Безразборная чистка электролизеров - Страница 3 EmptyСр 30 Окт 2013 - 2:51

ну ещё 600 может поверю. НО 300 ??? 120 ампер 2.5 вольта не забывайте что блок питания при этом должен выдавать 4-5 вольт переменки (потеря на диодах 1.8 - 2.5 вольт) диоды вам нужны будут от сварочника, 500ампер хотяб запас чтоб не грелись.
Вернуться к началу Перейти вниз
roterm

roterm


Мужчина

Безразборная чистка электролизеров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Безразборная чистка электролизеров   Безразборная чистка электролизеров - Страница 3 EmptyСр 30 Окт 2013 - 3:03

[quote:01df="serg1984g"]ну ещё 600 может поверю. НО 300 ???  120 ампер 2.5 вольта  не забывайте что блок питания при этом должен выдавать 4-5 вольт переменки (потеря на диодах 1.8 - 2.5 вольт) диоды вам нужны будут от сварочника, 500ампер хотяб запас чтоб не грелись.[/quote]Я ж никого не заставляю верить!!! Факт мой лично для меня и для тех кто ищет ответы, а данная тема подразумевает безразборную чистку лизеров!!! Дабы не засорять ветку перейдем в соответствующий раздел, там и продолжим дискуссию!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

По поводу потерь для serg1984g я ответил уже там!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hho.prom.ua
Гость
Гость
Anonymous



Безразборная чистка электролизеров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Безразборная чистка электролизеров   Безразборная чистка электролизеров - Страница 3 EmptyСр 30 Окт 2013 - 9:22

[quote:33f1="roterm"][quote:33f1="serg1984g"]ну ещё 600 может поверю. НО 300 ???  120 ампер 2.5 вольта  не забывайте что блок питания при этом должен выдавать 4-5 вольт переменки (потеря на диодах 1.8 - 2.5 вольт) диоды вам нужны будут от сварочника, 500ампер хотяб запас чтоб не грелись.[/quote]Я ж никого не заставляю верить!!! Факт мой лично для меня и для тех кто ищет ответы, а данная тема подразумевает безразборную чистку лизеров!!! Дабы не засорять ветку перейдем в соответствующий раздел, там и продолжим дискуссию!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
По поводу потерь для serg1984g я ответил уже там![/quote]Дискуссия прекратится моментально, ещё и денег заработаете! Для этого достаточно говорить правду и подкреплять фактами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Безразборная чистка электролизеров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Безразборная чистка электролизеров   Безразборная чистка электролизеров - Страница 3 EmptyПт 1 Ноя 2013 - 19:44

[quote:f879="roterm"][quote:f879="SAAD7"][quote:f879="roterm"]после тренировки 14суток 31,1ват/час на литр в минуту![/quote]Вы не забыли об обещании?
До сих пор с нетерпением жду информационное видео.[/quote]Как я могу забыть?!!! Скоро все увидите!!! Терпение пожалуйста терпение!!![/quote]Very Happy 
Прошло ещё два дня...
"Ох и не лёгкая эта работа - из болота тащить бегемота..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Безразборная чистка электролизеров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Безразборная чистка электролизеров   Безразборная чистка электролизеров - Страница 3 EmptyВс 3 Ноя 2013 - 10:28

[quote:bd42="SAAD7"][quote:bd42="roterm"][quote:bd42="SAAD7"][quote:bd42="roterm"]после тренировки 14суток 31,1ват/час на литр в минуту![/quote]Вы не забыли об обещании?
До сих пор с нетерпением жду информационное видео.[/quote]Как я могу забыть?!!! Скоро все увидите!!! Терпение пожалуйста терпение!!![/quote]Very Happy 
Прошло ещё два дня...
"Ох и не лёгкая эта работа - из болота тащить бегемота..."[/quote]И ещё два дня прошло...
"А воз и ныне там..."
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Безразборная чистка электролизеров
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» КОНСТРУКЦИИ ЭЛЕКТРОЛИЗЁРОВ
» клеи и герметики для электролизеров

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: ННО или Газ Брауна :: Конструкции электролизеров Материалы и конструкции.-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ