H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

 

 GEET или "ЖЖЁТ - технология" ))

Перейти вниз 
+14
chukokalo
vasco_us
kumeyko
lemoix
Yarulf
909
Rakarskiy
Паша
rommon
arthurchik
RAMI
Admin
avtoel
trezub
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
trezub

avatar


Мужчина

GEET или "ЖЖЁТ - технология" )) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: GEET или "ЖЖЁТ - технология" ))   GEET или "ЖЖЁТ - технология" )) - Страница 2 EmptyСр 26 Окт 2011 - 13:23

Петиция о феромагнетиках где то туда, но к чему она здесь, и каким образом она касается темы "выхлпного испарителя"?
Вернуться к началу Перейти вниз
909

909


Мужчина

GEET или "ЖЖЁТ - технология" )) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: GEET или "ЖЖЁТ - технология" ))   GEET или "ЖЖЁТ - технология" )) - Страница 2 EmptyСр 26 Окт 2011 - 13:29

[quote:5324="rommon"]Ну, в "мокрой" ячейке ток идет в обход на 90% ))[/quote]
Ток в обход пластин - это не страшно, допустим, что есть какой-то более короткий путь для тока от анода к катоду
В этом случае, начнётся обильное выделение газов в плохом месте, сопротивление тут-же повысится (газы ток не проводят) и ток опять пойдёт через пластины. Такая ситуация может быть в местах выводов или контактов,
опасно в основном то, что контакты могут отгнить, девайс перестанет работать, а газ всё-равно пойдёт по назначению в общую кучу. Система саморегулируется.
КПД электролизёра в этом случае может понизиться, но не сильно, т.к. выводы имеют небольшое сечение (по сравнению с пластинами) и потери, даже при сравнительно большой плотности тока несущественны.
Вернуться к началу Перейти вниз
RAMI

RAMI


Мужчина

GEET или "ЖЖЁТ - технология" )) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: GEET или "ЖЖЁТ - технология" ))   GEET или "ЖЖЁТ - технология" )) - Страница 2 EmptyСр 26 Окт 2011 - 13:32

Потому, что Пантоне прямо говорит, что нужно использовать именно железо в сердечнике! И в документах часто встречается, что сердечник изготовлен именно из ферромагнетика (какого именно не сказано). Да и многие просто не знают такие интересные свойства его (я например некоторых нюансов не знал), которые как раз могут помогать расщеплять соединения на составляющие.

Тем более реактор Пантоне - не тупой "выхлопной испаритель", иначе не создавались бы научные группы изучающие его.

[quote]Ток в обход пластин - это не страшно, допустим, что есть какой-то более короткий путь для тока от анода к катоду[/quote] Не в той ветке завели этот спор!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Мужчина

GEET или "ЖЖЁТ - технология" )) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: GEET или "ЖЖЁТ - технология" ))   GEET или "ЖЖЁТ - технология" )) - Страница 2 EmptyСб 29 Окт 2011 - 12:36

История
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Схема атома водородаВыделение горючего газа при взаимодействии кислот и металлов наблюдали в XVI и XVII веках на заре становления химии как науки. Знаменитый английский физик и химик Г. Кавендиш в 1766 году исследовал этот газ и назвал его «горючим воздухом». При сжигании «горючий воздух» давал воду, но приверженность Кавендиша теории флогистона помешала ему сделать правильные выводы. Французский химик А. Лавуазье совместно с инженером Ж. Менье, используя специальные газометры, в 1783 г. осуществил синтез воды, а затем и её анализ, [b]разложив водяной пар раскалённым железом.[/b] Таким образом он установил, что «горючий воздух» входит в состав воды и может быть из неё получен.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://detective-ug.ru
rommon

rommon


Мужчина

GEET или "ЖЖЁТ - технология" )) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: GEET или "ЖЖЁТ - технология" ))   GEET или "ЖЖЁТ - технология" )) - Страница 2 EmptyСб 29 Окт 2011 - 13:02

Вот как делают французы, не знаю была эта ссылка или нет, но посмотреть думаю будет полезно всем:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
И теория процесов:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Стырил тут, там же много и других ссылок:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
RAMI

RAMI


Мужчина

GEET или "ЖЖЁТ - технология" )) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: GEET или "ЖЖЁТ - технология" ))   GEET или "ЖЖЁТ - технология" )) - Страница 2 EmptyВт 1 Ноя 2011 - 18:11

Наш "засланец" [b]trezub[/b] решил найти другую жертву:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

(можете почитать и всё чё было выше написано этим человеком)

Если еще будет всякая "умная" лажа от этого пользователя, то я сам соберу консилиум и решим его судьбу. (Правда надоело уже)
Вернуться к началу Перейти вниз
trezub

avatar


Мужчина

GEET или "ЖЖЁТ - технология" )) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: GEET или "ЖЖЁТ - технология" ))   GEET или "ЖЖЁТ - технология" )) - Страница 2 EmptyВт 1 Ноя 2011 - 18:26

[quote:7774="RAMI"] а потом его загнобили и он поудалял все свои посты, и тихо смылся с этого форума. Я его нашел на другом форуме и сейчас общаемся как раз по этой технологии.[/quote] Рами, так ты говоришь он смылся на другой форум? Ну вот я и там ему щас дам прикурить. А загнобили его ту не спроста, как я понял когда перечитал всю тему из 22-ух страниц. Догнал я теперь что за тип этот архивус и о ком речь, читая его тему припоминал много раз твои слова что его отсюда гнали.

[quote:7774="RAMI"] Вот на этом форуме зачмырили умного дядьку под ником Arhivus, который просто решил поделиться своими наработками. [/quote] Хитрый шулер этот архивус, а не умный дядько. И наработки те не его, а Павла Пантоне. Он просто прочитал его патент и инструкцию, которые выше выложил админ. Перечти их сам, и будешь иметь то же самое понятие что и архивус.

И ещё. Мне начинают часто густо указывать пальцем на то, что якобы я болтун и никакого толку на практике. Мне это начинает надоедать. Включаю свет - до прихода на этот форум, мною проведено было уйму тьмущую самых разных экспериментов. И к сему дню, много чего так и осталось в стендовом виде. А потому предложение следующее: Если у кого горчица в горле на счет моей практичности, на счет того что мои утверждения из дела а не фантазии - могу для охлаждения все перефоткать и выложить результаты. Это и разложение воды нестандартными методами, и эксперименты с лямбдами, и пошло поехало. Не спроста я здесь позаводил соответствующие темы, и не спроста веду себя в них с уверенностью, ибо на 100% знаю что говорю, и гон там отсутствует напрочь. Все из личного опыта. ЖЖЕТ - технология не исключение - был эксперимент и с нею, и выводы тоже сделаны были, и вполне четкие!

Короче, или верите на слово и втыкания свои прекращаете, или говорите сами где мне выкладывать весь фотопонос на разные тематики. Но предупреждаю, когда я выложу все фотографии всех своих экспериментов как доказательство, то потом уже я молчать не буду, и в отместку, с аналогичным азартом, утру нос всем "говорунам" которые мне язвят везде и повсюду, сами в тоже время издавая реальное гонение из своих бредовых фантазий.

Как вариант могу выложить и здесь, а модеры потом удалят.

Жду ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
RAMI

RAMI


Мужчина

GEET или "ЖЖЁТ - технология" )) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: GEET или "ЖЖЁТ - технология" ))   GEET или "ЖЖЁТ - технология" )) - Страница 2 EmptyВт 1 Ноя 2011 - 18:36

[quote]где мне выкладывать весь фотопонос на разные тематики.[/quote] Выкладывай ссылки тут по GEET с полным описанием! Но только ссылки ВИДЕО, но опять же с подробным описанием. Также в созданной вами ветке по лямбдам и главное ВИДЕО об экспериментах с лябдами т.к. фотки там уже не помогут и ничего не скажут! Сфотать можно всё что угодно!

Фотки - опять тупой развод-понос!

P.S.: Однако дата рождения у Вас стояла совсем иная и возраст указывал на 36 лет! Зачем указывать ложные данные, если их можно просто не указывать? Архивус никого не заставляет покупать его "железки", может ты теперь начнешь на все рекламы по телику флудить? Создай свою передачу ради "обсирания" всех коммерсантов. Что тебе мешает-то? Вот ты "нагадил" в ту ветку и что? подписчиков на ютубе более чем достаточно и расходится всё это как "сарафанное радио", а твой срач только снижает серьезность и уважение к тебе!

Тут нам хвастовство и теория в фотках не интересна! Извините! Не тот век, чтобы доказывать что-то фотками, да и все научные изыскания доказываются воочию, а не фотками! А ведь Пантоне восприняли всерьез и до сих пор пользуются (умные) этим и далеко не только на автомобилях, но умалчивают об этом.


Последний раз редактировалось: RAMI (Вт 1 Ноя 2011 - 18:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
trezub

avatar


Мужчина

GEET или "ЖЖЁТ - технология" )) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: GEET или "ЖЖЁТ - технология" ))   GEET или "ЖЖЁТ - технология" )) - Страница 2 EmptyВт 1 Ноя 2011 - 18:46

Видео не выложу потому что интернет не позволяет это во первых, во вторых ещё раз повторяю - [b]тогда меня на форуме не было, и те эксперименты проводились для себя а не для этого форума. Это доходчиво объяснил?[/b] А потому не то что видео, но даже и фото тогда НЕ делались!

Но, остались последствия экспериментов (элементы стендов и макетов которые тогда конструировались), и потому могу с них сделать фотки, на которых все будет более чем понятно. Куда более понятно чем на некоторых видео архивусов.


пс: игнорировать дату рождения в профиле пробовал, нельзя. А истинную указывать не хочу. Рами эмоции поубавь. Не кушпели.
Вернуться к началу Перейти вниз
RAMI

RAMI


Мужчина

GEET или "ЖЖЁТ - технология" )) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: GEET или "ЖЖЁТ - технология" ))   GEET или "ЖЖЁТ - технология" )) - Страница 2 EmptyВт 1 Ноя 2011 - 18:59

[quote]Но, остались последствия экспериментов (элементы стендов и макетов которые тогда конструировались), и потому могу с них сделать фотки, на которых все будет более чем понятно. [/quote] Сделайте фотки. (Смотрю вернули свой аватар)
Только опишите что за металл использовался, какие температуры и ваще каков был стенд (описание).
Эмоции прямо пропорциональны Вашим на другом форуме (ссылку уже дал). Посмотрю с удовольствием.

P.S.: Жду когда возьмут мою машину на тюнинг и тогда предоставлю все данные, чтобы вмонтировать реактор Пантоне в мою машину. Всё равно варить будут много и переделка будет большой и поэтому этот реактор хочу туда же присобачить. Думаю драг-рейсеры найдут хорошие комплектующие для этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
trezub

avatar


Мужчина

GEET или "ЖЖЁТ - технология" )) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: GEET или "ЖЖЁТ - технология" ))   GEET или "ЖЖЁТ - технология" )) - Страница 2 EmptyСр 2 Ноя 2011 - 1:00

хххх


Последний раз редактировалось: trezub (Ср 2 Ноя 2011 - 15:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
RAMI

RAMI


Мужчина

GEET или "ЖЖЁТ - технология" )) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: GEET или "ЖЖЁТ - технология" ))   GEET или "ЖЖЁТ - технология" )) - Страница 2 EmptyСр 2 Ноя 2011 - 3:28

Что-то я не увидел самого GEET реактора, так и думал, что не увижу.
Фото "парогенератора" смешное - причем тут пылесос ваще?
Последний электролизер больше похож на сухой, чем мокрый. Уверен, что суперклей выдержит электролит или всё же будешь использовать высокое напряжение и чистый дистилят?

[quote]об этом я заикался выше.[/quote]Чё толку заикаться если это так секретно? Архивус тоже много о чем заикался и не говорит, так ты его облажал всячески. Может там есть какой-то особый секрет, который дает значительный прирост экономии и мощности - этого мы не знаем, строить дагадки/теории и спорить на этот счет нет смысла. Пусть сделает, пусть продемонстрирует, а потом поговорим. Был бы у меня материал и инструмент - я бы давно взялся за создание этого реактора.

В общем предыдущий пост какой-то полезной инфы не несет! Можно было столько не выкладывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
trezub

avatar


Мужчина

GEET или "ЖЖЁТ - технология" )) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: GEET или "ЖЖЁТ - технология" ))   GEET или "ЖЖЁТ - технология" )) - Страница 2 EmptyСр 2 Ноя 2011 - 15:14

удалено
Вернуться к началу Перейти вниз
trezub

avatar


Мужчина

GEET или "ЖЖЁТ - технология" )) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: GEET или "ЖЖЁТ - технология" ))   GEET или "ЖЖЁТ - технология" )) - Страница 2 EmptyСр 2 Ноя 2011 - 15:37

удалено
Вернуться к началу Перейти вниз
RAMI

RAMI


Мужчина

GEET или "ЖЖЁТ - технология" )) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: GEET или "ЖЖЁТ - технология" ))   GEET или "ЖЖЁТ - технология" )) - Страница 2 EmptyСр 2 Ноя 2011 - 17:59

А хрен ли ты тут делаешь? Ты же вроде решил:
[quote]Тема: Re: GEET или "ЖЖЁТ - технология" )) Сегодня в 19:14
RAMI пишет:
....Фото "парогенератора" смешное - причем тут пылесос ваще?...
сам ты пылесос "ваще заторможенный"
Просвещайся, дыра [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Предыдущий пост не обещал никому предоставить какую либо информацию, тем более ту которая пригодится. Если человек не тормоз и понимает русский язык которым ему пишется, то это было ясно изначально, что целью предыдущего поста было отобразить следы прошлых экспериментов, что и было выполнено.

Цель выполнена, теперь все содержимое предыдущего поста удаляется,[b] а форум с его пацанвой, шлется нах... как не несущий никакой полезной информации, за которой я сюда приходил.[/b] Все кто более менее шарит, работают сами молча - вот что стало ясен пень. Жаль конечно, но теперь их я понимаю. [/quote]
[quote]жесть, я реально повергнут в шок тупоголовостью здешнего "населения"[/quote]
Что вернуло-то?

сохранил для публики

P.S.: Если решишь что-то доказать - доказывай визуально (на видео) а не пустой писаниной теории и фотками! Удачи!
Если я увижу, еще хоть раз, пустую теоретическую писанину, то сразу БАН на недельку! Докажите свои высказывания в практике и снимите на видео без монтажа! (нехилый монтаж я и сам делал, но никак не в сторону своих или чужих разработок свободной энергии)


Последний раз редактировалось: RAMI (Ср 2 Ноя 2011 - 18:18), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yarulf

Yarulf



GEET или "ЖЖЁТ - технология" )) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: GEET или "ЖЖЁТ - технология" ))   GEET или "ЖЖЁТ - технология" )) - Страница 2 EmptyЧт 3 Ноя 2011 - 0:06

Никуда не деться от болтунов - засланцев...Sad
Кто знает, как можно сделать для двухтактного мотора систему смазки?
Хочется поэкспериментировать, а только двухтактный генератор под рукой...
Вернуться к началу Перейти вниз
avtoel

avatar


Мужчина

GEET или "ЖЖЁТ - технология" )) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: GEET или "ЖЖЁТ - технология" ))   GEET или "ЖЖЁТ - технология" )) - Страница 2 EmptyЧт 3 Ноя 2011 - 11:06

Был у меня мопед у которого стёрся сальник коленвала, так он из картера масло высасывал. Надо придумывать что то подобное. На буржуйских движках, (например гидро скутер Бомбардье) стоит раздельная система смазки, там на входе в районе карба каплями масло подаётся и дозируется в зависимости от нагрузки.
Вернуться к началу Перейти вниз
lemoix

avatar


Мужчина

GEET или "ЖЖЁТ - технология" )) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: GEET или "ЖЖЁТ - технология" ))   GEET или "ЖЖЁТ - технология" )) - Страница 2 EmptyПт 4 Ноя 2011 - 1:58

здесь в этом ГЕЕт реакторе принцип: вода в присутствии углерода (чтов выхлопных газах) при определённых условиях (прежде всего выс. температура) разлагается на ННО. Прошу не пинать, пишу что помню из давнишних источников.
Вернуться к началу Перейти вниз
RAMI

RAMI


Мужчина

GEET или "ЖЖЁТ - технология" )) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: GEET или "ЖЖЁТ - технология" ))   GEET или "ЖЖЁТ - технология" )) - Страница 2 EmptyСб 5 Ноя 2011 - 7:26

Geet реактор будет работать если вместо выхлопных газов подавать только кислород из баллона - много роликов об этом было. А вот еще один интересный опыт от Архивуса:
[flash(425,350)][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
909

909


Мужчина

GEET или "ЖЖЁТ - технология" )) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: GEET или "ЖЖЁТ - технология" ))   GEET или "ЖЖЁТ - технология" )) - Страница 2 EmptyВс 6 Ноя 2011 - 19:05

В ролике на 2:08 обратите внимание на крышку бачка, там явно стоят 2 клапана, что это такое и зачем нужны?
Думаю, автор ролика берёт оттуда воздух для двига, хотя этот воздух и насыщается водяным паром
Вернуться к началу Перейти вниз
RAMI

RAMI


Мужчина

GEET или "ЖЖЁТ - технология" )) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: GEET или "ЖЖЁТ - технология" ))   GEET или "ЖЖЁТ - технология" )) - Страница 2 EmptyПн 7 Ноя 2011 - 3:56

[quote]там явно стоят 2 клапана, что это такое и зачем нужны?[/quote] Нет, это не клапана, а просто заклеенные дырки от старых штуцеров. На других роликах видно, что в первом варианте шланги шли как раз из крышки Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
909

909


Мужчина

GEET или "ЖЖЁТ - технология" )) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: GEET или "ЖЖЁТ - технология" ))   GEET или "ЖЖЁТ - технология" )) - Страница 2 EmptyПн 7 Ноя 2011 - 21:43

Та дырка, которая на экране повыше какая-то сильно вдавленная, как приоткрытый клапан, не похоже, что так криво заклеено.
Вернуться к началу Перейти вниз
kumeyko

avatar



GEET или "ЖЖЁТ - технология" )) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: GEET или "ЖЖЁТ - технология" ))   GEET или "ЖЖЁТ - технология" )) - Страница 2 EmptyВс 5 Фев 2012 - 12:12

[quote="avtoel"]GEET Вот здесь технология - авто на воде 100%
Просто тогда не было качеров, когда через ружьё пропускали.
Даю ссылку, схема рабочая, есть патент:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
vasco_us

vasco_us


Мужчина

GEET или "ЖЖЁТ - технология" )) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Возвращаемся к "жжёёт" технологии    GEET или "ЖЖЁТ - технология" )) - Страница 2 EmptyПн 20 Фев 2012 - 23:44

Суждения конечно могут быть разные -Реальность такова .
Технология при всей заумности описания -скорее рабочая чем нет , только Пантон отдыхает по поводу изобретения принципа , скорее ему принадлежит пальма первенства применения технологии на авто .
Достаточно бегло изучить практику применения в союзе и мире паровой конверсии углеводородов и все становится на свои места никакой магии. Все началось с открытия реакций Фишера -Тропша. По поводу железа .
Конверсия метана водяным паром проводится на никелевом катализаторе .В выхлопе углеводородов до чертиков, вот и получается ,,что перегретый пар из испарителя в смеси с частью выхлопа попадает в реактор ,который очень похож на реактор-теплообменник типа "труба в трубе " которые давно используются на производствах . Продуктом конверсии являются газы Н2 и СО - обычный синтез газ, а поскольку реакция эндотермическая и идет при температурах близких к 900 град цельсия , то и засунули реактор ближе к выпускному коллектору. В Украине уже продают устройства "жжёёт" технологии , Я пока не купил - дороговато просят за это хау- ноу ,да и делать его надо немного по другому.
Вернуться к началу Перейти вниз
kumeyko

avatar



GEET или "ЖЖЁТ - технология" )) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: GEET или "ЖЖЁТ - технология" ))   GEET или "ЖЖЁТ - технология" )) - Страница 2 EmptyВт 21 Фев 2012 - 11:01

[quote:ff1e="trezub"] туман образуемый ультразвуком холоден, .[/quote]

Туман попадая в поле высокого напряжения - исчезает. Его убивает ионный ветер.
Я тоже вынашивал эту идею, пока не попробовал.
Горячий перегретый пар - да, разлагается в этом поле на водород и кислород. Но... действительно, он горячий!
Следовательно степень расширения его, в камере сгорания, низкая. КПД двигателя маленькое.
Надо, как-то, после разложения охлаждать.
А металлический штырь ( кто-то спрашивал) только для зазора ( чем уже щель, тем лучше греется проходящий газ)
А намагничивание - это любая железяка уже имеет свой юг и север. А проходящие вдоль прута газы и намагничивают её.
Если там поставить П-образный магнит и завести электроды - то и электричество можно халявное снимать ( силы Лоренса)
Ответил вроде всем. Посмотрите для наглядности новое решение этой технологии, даю ссылку:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
GEET или "ЖЖЁТ - технология" ))
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: Другие способы получения Водорода или улучшения качества топливной смеси. :: Впрыск воды в топливную смесь ДВС-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ