H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

 

 Водород из алюминия

Перейти вниз 
+21
myrei
dimidrol
Evgenii
kulya777
Юрик633
ALEXNEO
SAАD
SААD
cnoob
Буржуй
mlga
Критик
tenas
AlexxFF
Паша
Саня
Rakarskiy
pastet666
RAMI
Peter
Admin
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Водород из алюминия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Водород из алюминия   Водород из алюминия - Страница 3 EmptyПт 30 Дек 2011 - 22:25

спасибо AlexxFF вы мне очень помогаете!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Водород из алюминия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Водород из алюминия   Водород из алюминия - Страница 3 EmptyПт 30 Дек 2011 - 22:26

я бы хотел уточнить что мне нужен "приличный " выход водорода
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Водород из алюминия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Водород из алюминия   Водород из алюминия - Страница 3 EmptyПт 30 Дек 2011 - 22:27

я замахиваюсь пока на литров 40-50 в минуту
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Водород из алюминия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Водород из алюминия   Водород из алюминия - Страница 3 EmptyПт 30 Дек 2011 - 22:32

скайп не могу у меня только мэйл
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Водород из алюминия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Водород из алюминия   Водород из алюминия - Страница 3 EmptyПт 30 Дек 2011 - 22:34

AlexxFF ,подскажи как получить 40 литров водорода в минуту на протяжении часа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Peter

avatar



Водород из алюминия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Водород из алюминия   Водород из алюминия - Страница 3 EmptyПт 30 Дек 2011 - 23:19

[URL=https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/804/040107.jpg/][img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



[URL=https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/831/030107.jpg/][img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



[URL=https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/13/sestavam.png/][img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Водород из алюминия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Водород из алюминия   Водород из алюминия - Страница 3 EmptyПт 30 Дек 2011 - 23:22

спасибо,если можно ,хотелось бы увидеть исходник и характеристики процесса ,ток,количество выделенного водорода и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexxFF

AlexxFF


Мужчина

Водород из алюминия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Водород из алюминия   Водород из алюминия - Страница 3 EmptyСб 31 Дек 2011 - 10:34

[quote] как получить 40 литров водорода в минуту на протяжении часа?[/quote]
я уже написал так как у тебя водород без примесей то его можно сжать компрессором в баллон от которого в последствии заправляться.....тебе нет смысла возить на авто лишний груз...пусть у тебя в гараже вырабатывается за день количество нужное тебе для твоих целей...к чему такая огромная скорость?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Водород из алюминия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Водород из алюминия   Водород из алюминия - Страница 3 EmptyСб 31 Дек 2011 - 11:52

спасибо,а это идея!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Водород из алюминия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Водород из алюминия   Водород из алюминия - Страница 3 EmptyВс 1 Янв 2012 - 8:45

почему при реакции NAOH+H20+AL на некоторых кусках алюминия образуется налет ,который даже ножом сложновато соскаблить , а на других кусках алюминия ничего не образуется ,остается чистый блестящий (куски взяты из разных источников ,возможно что то в сплаве), реакция идет сутки , но разница стала заметно уже через 30 минут ?
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexxFF

AlexxFF


Мужчина

Водород из алюминия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Водород из алюминия   Водород из алюминия - Страница 3 EmptyВс 1 Янв 2012 - 12:49

в чистом виде алюминий практически не используют...в основном сплавы с Cu Mg Mn Fe Si Zn Ti Cr медь марганец железо кремний титан хром...и количество в сплавах меняется..в основном конечно медь
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Водород из алюминия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Водород из алюминия   Водород из алюминия - Страница 3 EmptyВс 1 Янв 2012 - 16:34

AlexxFF скажи пожалуйста параметры твоего электролизера меня интересует рабочее напряжение ,ток и сколько газа за единицу времени получаешь ?
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexxFF

AlexxFF


Мужчина

Водород из алюминия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Водород из алюминия   Водород из алюминия - Страница 3 EmptyВс 1 Янв 2012 - 17:02

[quote]AlexxFF скажи пожалуйста параметры твоего электролизера меня интересует рабочее напряжение[/quote]
Последний был сделан на камаз 24 вольт потреблял около 40А было получено 7 литров в минуту....тот что на волге 2 литра в минуту 12 вольт 25-30 А циркуляция естественная.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Водород из алюминия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Водород из алюминия   Водород из алюминия - Страница 3 EmptyВс 1 Янв 2012 - 20:00

спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Водород из алюминия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Водород из алюминия   Водород из алюминия - Страница 3 EmptyВс 1 Янв 2012 - 23:44

AlexxFF , скажи какие изменения произошли в потреблении основного вида топлива на камазе и волге после установки водородного генератора ??
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Водород из алюминия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Водород из алюминия   Водород из алюминия - Страница 3 EmptyСр 4 Янв 2012 - 22:34

Форумчане,все кто меня слышит! Хотел бы спросить ,кто нибудь испытывал сам добавление водорода к бензину и какой результат ?Какая экономия? Очень интересно !??
У меня своя газель ,если зима не помешает то скоро буду испытывать добавление водорода к бензину .
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexxFF

AlexxFF


Мужчина

Водород из алюминия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Водород из алюминия   Водород из алюминия - Страница 3 EmptyСр 4 Янв 2012 - 23:04

ALEXNEO по моему тут много раз писали о добавке...почитай форум...))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Водород из алюминия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Водород из алюминия   Водород из алюминия - Страница 3 EmptyПт 6 Янв 2012 - 20:31

AlexxFF я читал форум но не мог найти контрольных замеров и результатов, вот например ты ставил и на волгу и на камаз ,а я у тебя спросил ---какой результат , а ты мне ни слова ,вот так и весь форум -плавают в каких то цифрах похожих на слизь ,нет точности ,конкретности ,определенности. Может просто я ни там искал !?

надо вообще открыть ветку , где проводятся эксперименты с полным цифровым
(имею ввиду литры,граммы,амперы и тд и тп),видео , фото и может быть даже аудио отчетом .


прошу отпишитесь у кого есть конкретные результаты.
хочется сказать -если за всё время ,что существует форум нет ничего определенного ,тогда зачем вся эта флудильня!?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Водород из алюминия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Водород из алюминия   Водород из алюминия - Страница 3 EmptyСб 7 Янв 2012 - 0:43

КАК УДАЛИТЬ СВОЙ ПРОФИЛЬ С ФОРУМА ?
[size=18][color:5ba6=red]
Удалить можно в профиле.
Полностью удалить может админ[/color][/size]
Без проблемм профиль ALEXNEO по его просьбе удален. (админ)
Вернуться к началу Перейти вниз
tenas

avatar



Водород из алюминия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Водород из алюминия   Водород из алюминия - Страница 3 EmptyСб 14 Янв 2012 - 1:19

Привет всем! Вместо щелочи америкосы добавляли GaAs, он удаляет пленку с алюминия! bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexxFF

AlexxFF


Мужчина

Водород из алюминия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Водород из алюминия   Водород из алюминия - Страница 3 EmptyСб 14 Янв 2012 - 14:17

[quote]Привет всем! Вместо щелочи америкосы добавляли GaAs, он удаляет пленку с алюминия![/quote]Арсени́д га́ллия (GaAs) — химическое соединение галлия и мышьяка. Важный полупроводник, третий по масштабам использования в промышленности после кремния и германия. Используется для создания сверхвысокочастотных интегральных схем и транзисторов, светодиодов, лазерных диодов, диодов Ганна, туннельных диодов, фотоприёмников и детекторов ядерных излучений.
[url=http://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%F0%F1%E5%ED%E8%E4_%E3%E0%EB%EB%E8%FF]Wiki[/url]
Прежде чем писать глупость почитал бы что это...)) а если скопипастил глупость то ссылку оставь...
Вернуться к началу Перейти вниз
tenas

avatar



Водород из алюминия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Водород из алюминия   Водород из алюминия - Страница 3 EmptyСб 14 Янв 2012 - 18:50

Про арсени́д га́ллия знают и в детском саду, только все притензии к американскому патенту! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Критик

Критик


Мужчина

Водород из алюминия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Водород из алюминия   Водород из алюминия - Страница 3 EmptyСб 14 Янв 2012 - 19:08

Можно и из кремния получать водород, а кремний из речного песочка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://detective-ug.ru
AlexxFF

AlexxFF


Мужчина

Водород из алюминия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Водород из алюминия   Водород из алюминия - Страница 3 EmptyВс 15 Янв 2012 - 2:13

tenas пора вырасти из песочницы...и дать ссылку на патент...с принципом...
[quote]Можно и из кремния получать водород,[/quote]
проще из натрия а натрий из клапанов грузовых машин...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
tenas

avatar



Водород из алюминия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Водород из алюминия   Водород из алюминия - Страница 3 EmptyПн 16 Янв 2012 - 21:13

AlexxFF это самая удачная шутка на протяжении все вашей жизни! Very Happy Эту инфу за что купил за то и продал!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Водород из алюминия
Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Батарея из алюминия без электричества
» Водород как топливо
» ВОДОРОД НА ТРАНСПОРТЕ
» Житкий водород
» Водород плазма

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: Другие способы получения Водорода или улучшения качества топливной смеси.-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ