H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

 

 Электролизёры от dmit-riy-k

Перейти вниз 
+34
wellfer
ALEXNEO
15426378
Мариго
nikolahachitinskii
909
Novi4ok
36rus60
dimarikus
avtoel
GTA
Илларион84
moduld
lexter
ilia200673
Буржуй
halpak
altus
C1C
Peter
azz
chukokalo
mihlay
Rakarskiy
osokyan
trezub
triamont
савелий
Паша
LeonVolt
AlexxFF
Юрик633
Бурбатино
dmit-riy-k
Участников: 38
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
909

909


Мужчина

Электролизёры от dmit-riy-k - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Электролизёры от dmit-riy-k   Электролизёры от dmit-riy-k - Страница 15 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 20:00

Странно, у меня чёрное железо уже полгода работает без видимого износа, хотя не трансформаторное, а бывшая оцинковка (цинк снят), может трансформаторное железо какое-то особо хлипкое, но я слышал, что его рекомендовали для лизёров, может в трансах применяется не только железо, а какие-то сплавы? Надо у электриков спросить.
Вернуться к началу Перейти вниз
dmit-riy-k

dmit-riy-k



Электролизёры от dmit-riy-k - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Электролизёры от dmit-riy-k   Электролизёры от dmit-riy-k - Страница 15 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 21:04

Вы в разных электролитах его используете.
В соде железо будет жить долго и счастливо
В слабой щелочи - покроется защитным слоем и тоже будет всё нормально.
В сильной щелочи - возможно постепенное медленное разрушение, но тоже надолго хватит.
В воде - очень быстрое и неизбежное разрушение.
В солевом растворе Полное разрушение очень быстро
( или если остались следы от серной кислоты... - соль это не только NaCl но и Na2So4 и многие другие )-тоже разрушение .
Любой подкисленный раствор...
Сок от лимона капни - и от железа ничего не останется
Вернуться к началу Перейти вниз
http://НоваяЭнергия.рф
909

909


Мужчина

Электролизёры от dmit-riy-k - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Электролизёры от dmit-riy-k   Электролизёры от dmit-riy-k - Страница 15 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 21:41

У меня электролит ещё более агрессивный чем вода: метанольная незамерзайка (50% метанола), хотя в течение 4-х месяцев добавлял и соду, потом переделал на чистую незамерзайку, пластины не менял, т.к. старые были в идеальном состоянии и уже сформированные (т.е. первоначальный мусор практически не выделялся, т.к. всего 3 нейтрали были переформатированы в аноды-катоды, остальные пластины остались в той-же роли как было).

В процессе переделки я увидел пластины и теперь точно знаю их состояние и устойчивость в агрессивной среде, даже несмотря на дешевизну и доступность новых пластин решил, что старые оставить лучше, чем новые.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikolahachitinskii

nikolahachitinskii


Мужчина

Электролизёры от dmit-riy-k - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Электролизёры от dmit-riy-k   Электролизёры от dmit-riy-k - Страница 15 EmptyСб 28 Апр 2012 - 11:46

тоесть если использовать обычное железо то в воду надо добовлять соду я правельно понел ? спасибо за ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
halpak

halpak


Мужчина

Электролизёры от dmit-riy-k - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Электролизёры от dmit-riy-k   Электролизёры от dmit-riy-k - Страница 15 EmptyСб 28 Апр 2012 - 16:56

По случаю достал 20 литров этанола - С2 Н6 О. Это не вода - Н2О.

Залил сдуру полный лизер - реакции ноль!!! Может кто подскажет, почему? Можен нужна пропорция? Подавал и 13в между двумя пластинами - реакция ноль! А такая крутая формула в отношении водорода!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
halpak

halpak


Мужчина

Электролизёры от dmit-riy-k - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Электролизёры от dmit-riy-k   Электролизёры от dmit-riy-k - Страница 15 EmptyСб 28 Апр 2012 - 17:02

[url=http://en.wikipedia.org/wiki/Carbon][color:06b5=#000000][b]C[/b][/color][/url][sub]14[/sub][url=http://en.wikipedia.org/wiki/Hydrogen][color:06b5=#4D4D4D][b]H[/b][/color][/url][sub]20[/sub][url=http://en.wikipedia.org/wiki/Nitrogen][color:06b5=#000080][b]N[/b][/color][/url][sub]2[/sub][url=http://en.wikipedia.org/wiki/Oxygen][color:06b5=#742323][b]O[/b][/color][/url][sup] есть у меня и такая хрень![/sup]
Вернуться к началу Перейти вниз
dmit-riy-k

dmit-riy-k



Электролизёры от dmit-riy-k - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Электролизёры от dmit-riy-k   Электролизёры от dmit-riy-k - Страница 15 EmptyСб 28 Апр 2012 - 18:44

[quote:1dc1="nikolahachitinskii"]тоесть если использовать обычное железо то в воду надо добовлять соду я правельно понел ? спасибо за ответ[/quote]
Да ! именно так.
Но у некоторых железо и щелочь выдерживает и спирт !????
[quote]
С2Н5ОН. - спирт Залил сдуру полный лизер - реакции ноль!!![/quote]
Естественно ! спирт не электропроводен ... Это почти диэлектрик.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://НоваяЭнергия.рф
halpak

halpak


Мужчина

Электролизёры от dmit-riy-k - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Электролизёры от dmit-riy-k   Электролизёры от dmit-riy-k - Страница 15 EmptyСб 28 Апр 2012 - 19:51

Ещё раз спасибо, Дмитрий! Так, глядишь, и зачет по химии сдам.

Вопрос по существу. Если перед карбюратором или коллектором (кто куда пускает) смесь Н2 нагревать, можно предпологать о каком либо эффекте? Хочу после баблера пустить медную трубку 8мм вокруг цилиндра, для разогрева (расширения) газа.
Вернуться к началу Перейти вниз
halpak

halpak


Мужчина

Электролизёры от dmit-riy-k - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Электролизёры от dmit-riy-k   Электролизёры от dmit-riy-k - Страница 15 EmptyСб 28 Апр 2012 - 23:36

Решил сделать кое-какие переделки и пришлось раскрыть лизер. Внутри обнаружил вот такую "ржавчину".

[url=https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/594/20120428214524.jpg/][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[url=https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/715/20120428215022.jpg/][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[url=https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/99/20120428214601.jpg/][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Знать, правду люди говорят - они (пластины) белеют у кого есть терпение, и ржавеют - у кого его нет!
Вернуться к началу Перейти вниз
dmit-riy-k

dmit-riy-k



Электролизёры от dmit-riy-k - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Электролизёры от dmit-riy-k   Электролизёры от dmit-riy-k - Страница 15 EmptyВс 29 Апр 2012 - 8:55

Подогревать газ - можно , конечно, но разве это что даст?
он и так моментально нагреется уже не доходя даже до поршня.
И какой эффект хотим получить ?
Ну трудней чуть будет его сжать - вот и всё .
небольшие потери получим ( 0,0000001%)

Некоторые облучают его ультрафиолетом - говорят , что при этом молекулярный водород становится атомарным Н2 = Н +Н а кислород соответственно превращается в озон О3
Энергии от атомарного водорода намного больше.
Но вот происходит ли это там при УФ - не известно !

halpak, картинки мне твои понравились !
Это никелиевая нержавейка в воде? так я понимаю ?
Всё руки не доходят так выдержать нержу, чтобы изучить этот белый слой.

Раз уж он у тебя вырос - проверь его химический состав.
Если это мел CaCO3 - то он должен реагировать с кислотой с выделением CO2
А может быть это и FeCo3 - он тоже белый ! и тоже не растворим.
И тоже будет реагировать с кислотой с выделением CO2 .
Как отличить - пока не знаю .... какую-то реакцию на наличие железа надо провести.

А пластины то плюсовые похоже продолжают потихоньку разлагаться.... так?
пока ещё не остановились ?
Большие токи по воде не проходят --- разлагание медленное... пузырьков наверное пока мало...
Ржавчину ты переодически сливал и наливал новую воду - так ?

Попробуй вариант плюсовых пластин полностью из никеля -
это совсем не сложно - они замечательно никелируются -
Этот процесс я освоил полностью - звони по скайпу dmit-riy-k
(Так что мне теперь нержавейка не нужна ! - так как я получаю её прям на поверхности железа и не 10% , а 90 % никеля на поверхности имею)
Проникелировать можно и правильную нержавейку - хуже не будет.
Только опять повторюсь - слой должен быть в несколько атомов - не надо растить толстенный слой !
и качественная зачистка пластины на плюсе в электролите.

Только вот мои эксперименты с чистым никелем на воде тоже не увенчались успехом...
Никель не выдерживает ни соду. ни кислоту. ни воду.
Только Щелочь и всё!

Хотелось бы узнать причину появления этого белого слоя
при каких условиях он появляется
и оказывает ли какое-то влияние на электролиз

У меня тоже получилось быстро нарастить такой белый слой -
но я просто доломитовую муку насыпалл в воду...
и вероятней всего у меня кальциевый налёт получился на минусе


Я просто пока скептически отношусь к воде.
Даже если там и не будут пластинки портятся -
Я мерил просто две пластинки в воде на экономность потребления - получилось больше 10 ватт в час на литр.
По причине известной - требуется более большое напряжение на пару пластин при том же токе.
По этой причине дальнейшие эксперименты с водой - прекратил.

То-же самое происходит и на титановых пластинках.
Плюсовая пластинка титана моментально анодируется - замечательно себя ведёт на плюсе в воде - не разлагается.
Но этот анодный слой требует 10 вольт, чтобы начался электролиз, чтобы пробивало этот нанослой из TiO2
В результате тратится 10 ватт в час на литр.( вместо 3-х )
Может тебе этот вариант попробовать с водой ?
может с импульсами именно такой вариант нужен?

Есть нержавейки с добавлением титана.... В этом варианте как у тебя - стоит попробовать !
титан в составе нержавейки будет диктовать свои правила - не разлагаться на плюсе в воде - (возможно)

Вернуться к началу Перейти вниз
http://НоваяЭнергия.рф
AlexxFF

AlexxFF


Мужчина

Электролизёры от dmit-riy-k - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Электролизёры от dmit-riy-k   Электролизёры от dmit-riy-k - Страница 15 EmptyВс 29 Апр 2012 - 12:30

[quote]Если это мел CaCO3 - то он должен реагировать с кислотой с выделением CO2
А может быть это и FeCo3 - он тоже белый ! и тоже не растворим.
И тоже будет реагировать с кислотой с выделением CO2 .
Как отличить - пока не знаю .... какую-то реакцию на наличие железа надо провести.
[/quote]
После кислоты добавить щелочь...железо выпадет в виде рыжего осадка гидроксида (ржавчины)
Вернуться к началу Перейти вниз
nikolahachitinskii

nikolahachitinskii


Мужчина

Электролизёры от dmit-riy-k - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Электролизёры от dmit-riy-k   Электролизёры от dmit-riy-k - Страница 15 EmptyПн 30 Апр 2012 - 6:33

для авто или для зарядника автомобильного 12 вольт , скажите если в место пластин размером 15 на 15 использовать пластины размером ну скажем 45 на 45 тогда вместо 18 пластин 15на15 см можно использовать три 45 на 45см, ну чтобы не заморачиваться при изготовлении,может ли это повлиять на количество газа ну или на что небуть ищё,
Вернуться к началу Перейти вниз
dmit-riy-k

dmit-riy-k



Электролизёры от dmit-riy-k - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Электролизёры от dmit-riy-k   Электролизёры от dmit-riy-k - Страница 15 EmptyПн 30 Апр 2012 - 9:11

ток пропорционален площади пластин.
Без разницы - будет две по полметра или одна метр.
Вопрос в том, что при большой площади трудно удержать одинаковое расстояние между пластинами.
========================
на счёт никелирования - небольшое уточнение хочу сказать.
Нужно тщательное зашкуривание пластины перед никелированием.
Декапирование не подходит ..., так как железо растворяясь, оставляет углерод на поверхности, и когда по нему никель кладётся - то сцепление хуже....
Так что правильный вариант - шкурка !
Или шкурка после декапирования.


Последний раз редактировалось: dmit-riy-k (Пн 30 Апр 2012 - 14:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://НоваяЭнергия.рф
AlexxFF

AlexxFF


Мужчина

Электролизёры от dmit-riy-k - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Электролизёры от dmit-riy-k   Электролизёры от dmit-riy-k - Страница 15 EmptyПн 30 Апр 2012 - 14:03

[quote]Без разницы - будет две по полметра или одна метр.[/quote]
Ага а вольты вы как распределите??...количество пластин считайте исходя из напряжения в 2.3 вольта на пластину!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
dmit-riy-k

dmit-riy-k



Электролизёры от dmit-riy-k - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Электролизёры от dmit-riy-k   Электролизёры от dmit-riy-k - Страница 15 EmptyПн 30 Апр 2012 - 14:08

[quote:e376="AlexxFF"][quote]Без разницы - будет две по полметра или одна метр.[/quote]
Ага а вольты вы как распределите??..[/quote]
может я не так выразился....
я имел ввиду , что можно несколько раз по 6 ячеек делать, а можно один раз из 6 ячеек, но с большей площадью
Вернуться к началу Перейти вниз
http://НоваяЭнергия.рф
nikolahachitinskii

nikolahachitinskii


Мужчина

Электролизёры от dmit-riy-k - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Электролизёры от dmit-riy-k   Электролизёры от dmit-riy-k - Страница 15 EmptyПн 30 Апр 2012 - 18:07

так это понятно 2.3 вольта на пластину, а размер пластины как то влияет или нет, или спрошу по другому есть два лизера с одинаковым количеством пластин скажем по 18штук а размер пластин разный у одного 15на15 а у другова 45на45 ток и тапряжение одинаковое, где будет больше газа?и как повлияет на работу лизера?будет шляпа иле только лучше?
Вернуться к началу Перейти вниз
dmit-riy-k

dmit-riy-k



Электролизёры от dmit-riy-k - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Электролизёры от dmit-riy-k   Электролизёры от dmit-riy-k - Страница 15 EmptyПн 30 Апр 2012 - 18:46

[quote:15dc="nikolahachitinskii"] у одного 15на15 а у другова 45на45 ток и тапряжение одинаковое, где будет больше газа?[/quote]
Если одинаковые ток и напряжение, то выход газа - одинаковый.

А вот если будешь повышать ток дальше, то большой позволит это сделать сохранив 2,3 вольта,
а на маленьком будет увеличиваться напряжение,
следовательно маленький будет не экономичен при больших токах
и будет испытывать перегрев
Вернуться к началу Перейти вниз
http://НоваяЭнергия.рф
nikolahachitinskii

nikolahachitinskii


Мужчина

Электролизёры от dmit-riy-k - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Электролизёры от dmit-riy-k   Электролизёры от dmit-riy-k - Страница 15 EmptyВт 1 Май 2012 - 9:16

спасибо понел!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
909

909


Мужчина

Электролизёры от dmit-riy-k - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Электролизёры от dmit-riy-k   Электролизёры от dmit-riy-k - Страница 15 EmptyСр 2 Май 2012 - 1:02

По поводу этанола - надо смотреть его электропроводность (у метанола проводимость немножко выше, чем у воды, для лизёра этого достаточно, по этанолу не знаю)
В крайнем случае в спирт можно добавить раствор соды (в чистом спирте сода не растворяется) и со спиртами нельзя использовать щёлочь.

Ещё: у этанола более низкая температура горения, чем у метанола, поэтому как катализатор воспламенения смеси он вряд-ли годится, но этанол - это тоже топливо и определённая часть бензина будет заменена этанолом, общая экономия топлива должна быть, хотя и меньше, чем с добавкой метанола
Вернуться к началу Перейти вниз
dmit-riy-k

dmit-riy-k



Электролизёры от dmit-riy-k - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Электролизёры от dmit-riy-k   Электролизёры от dmit-riy-k - Страница 15 EmptyСр 2 Май 2012 - 8:57

На солидных заправках ( лукоил например) добавляют именно этанол в количестве 10 % от бензина . Называется такое топливо Евро95+ Экотопливо.
Добавка спирта повышает октановое число.
На Украине в наглую льют метанол ( потому-что он дешевле)
берут 70-й бензин , добавляют в него 15% метанола и получается 95-й
эффект тот-же , если не считать отравление парами, головные боли от одного вздоха и верная смерть от 100 граммов.
Подавать спирты через электролизёр - нет смысла, так как его можно просто залить в бензобак.
Кроме того невозможна регулировка подачи воздуха при испарении спирта - ( испаряется он не равномерно и неконтролируемо)
То, что со спиртами нельзя использовать щелочь - ты уже и так понял.
Теперь убедись, что в соде происходит то-же самое, только чуть медленнее.
Спирты - это не катализаторы воспламенения !
Поджечь их труднее, чем бензин.
Просто горят они медленее, и дают больше пара при сгорании.
Как следствие замедление горения -( это и есть повышение октанового числа)
Тоесть смесь горит дольше и медленнее в цилиндре, а не взрывается.
По поводу октанового числа несут такой бред:
Одни говорят, что это плохо очищенный бензин
Другие , что 76-й - труднее поджечь . чем 95-й
На самом деле всё наоборот.
Молекула у 95-ого длиннее и её труднее поджечь, и горит она дольше и тепла выделяет больше. литр 95-ого весит больше литра 76-ого.
76-ой намного легче воспламеняется, но и горит быстрее и тепла выделяет меньше.

При добавке спирта - мы затрудняем воспламенение, горение замедляем, получаем больше перегретого пара.
От сюда и небольшая выгода.

тоесть добавка спирта - это что-то вроде добавки воды, только в оригинальной упаковке, связанной атомами углерода, которая в отличае от воды, ещё и горит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://НоваяЭнергия.рф
dmit-riy-k

dmit-riy-k



Электролизёры от dmit-riy-k - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Электролизёры от dmit-riy-k   Электролизёры от dmit-riy-k - Страница 15 EmptyСр 2 Май 2012 - 9:02

Родилась мысля:
Берём бражку с собой в бочёнке - подсоединяем шланчик туда , где вакуум двигатель втягивает и получаем супер-добавку !!!!
Пары спирта+ СО2 , который как и азот - является расширяющимся балластом.
Пока едим - спирт перегонится весь !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://НоваяЭнергия.рф
nikolahachitinskii

nikolahachitinskii


Мужчина

Электролизёры от dmit-riy-k - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Электролизёры от dmit-riy-k   Электролизёры от dmit-riy-k - Страница 15 EmptyСр 2 Май 2012 - 10:13

а если спирт из бражки тоесть самогонку добавлять в бульбулятор как 1 к 1 то что это даст, ведь сибестоимость одного литра спирта равна одному кг сахара тоеть дешевле бензина, а вобше в чём прикол со спиртом? что можно проделать со спиртом вообще?ваши предложения
Вернуться к началу Перейти вниз
909

909


Мужчина

Электролизёры от dmit-riy-k - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Электролизёры от dmit-riy-k   Электролизёры от dmit-riy-k - Страница 15 EmptyСр 2 Май 2012 - 15:45

[quote:fd3f="dmit-riy-k"]На солидных заправках ( лукоил например) добавляют именно этанол в количестве 10 % от бензина . Называется такое топливо Евро95+ Экотопливо.
Добавка спирта повышает октановое число.
На Украине в наглую льют метанол ( потому-что он дешевле)
берут 70-й бензин , добавляют в него 15% метанола и получается 95-й
эффект тот-же , если не считать отравление парами, головные боли от одного вздоха и верная смерть от 100 граммов.
Подавать спирты через электролизёр - нет смысла, так как его можно просто залить в бензобак.
Кроме того невозможна регулировка подачи воздуха при испарении спирта - ( испаряется он не равномерно и неконтролируемо)
То, что со спиртами нельзя использовать щелочь - ты уже и так понял.
Теперь убедись, что в соде происходит то-же самое, только чуть медленнее.
Спирты - это не катализаторы воспламенения !
Поджечь их труднее, чем бензин.
Просто горят они медленее, и дают больше пара при сгорании.
Как следствие замедление горения -( это и есть повышение октанового числа)
Тоесть смесь горит дольше и медленнее в цилиндре, а не взрывается.
По поводу октанового числа несут такой бред:
Одни говорят, что это плохо очищенный бензин
Другие , что 76-й - труднее поджечь . чем 95-й
На самом деле всё наоборот.
Молекула у 95-ого длиннее и её труднее поджечь, и горит она дольше и тепла выделяет больше. литр 95-ого весит больше литра 76-ого.
76-ой намного легче воспламеняется, но и горит быстрее и тепла выделяет меньше.

При добавке спирта - мы затрудняем воспламенение, горение замедляем, получаем больше перегретого пара.
От сюда и небольшая выгода.

тоесть добавка спирта - это что-то вроде добавки воды, только в оригинальной упаковке, связанной атомами углерода, которая в отличае от воды, ещё и горит.[/quote]
В качестве добавки в бензин используют исключительно метанол, в качестве моторного топлива используют и этанол и метанол
По поводу октанового числа ты прав, но дополнительно спирты имеют свойство расходовать при горении меньше воздуха чем бензин, поэтому спирта можно запихать в мотор вдвое больше чем бензина, а с учётом более низкой калорийности мощность повышается примерно в 1,5 раза
При небольших добавках спирта повышается наполнение цилиндров, т.к. воздуха требуется меньше (если спирт впрыскивать, а не испарять есть ещё эффект охлаждения впускного воздуха)

В случае смешивания спирта и щёлочи образуется кислота (муравьиная для метанола) это написано в инете и я таких опытов не проводил, с содой-же спирт не реагирует, т.к. в соде нет ОН и метанол с содой испытан в течении 4 месяцев, никаких недостатков не обнаружено (если-бы была кислота, непредсказуемо должен расти ток, этого не было)

Про отравление метанолом меньше слушайте дурака Онищенко, пить метанол конечно нельзя, но его пары абсолютно безвредны, а ядовитость в желудке объясняется не самим метанолом, а продуктами его реакции с соляной кислотой, которая входит в состав желудочного сока.
В цивилизованных странах (вся Европа) никакого запрета на метанол нет, впрочем у нас ядовитыми считают Боржоми и даже некоторые продукты Валио, если Вы этому верите, тогда из России лучше не выезжать, буржуи Вас обязательно отравят.

Кстати, слышал, что пока не было дурака Онищенко, метанол успешно применялся в детских кружках авиамоделистов в качестве топлива для маленьких моторчиков. Много пионеров им отравилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
halpak

halpak


Мужчина

Электролизёры от dmit-riy-k - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Электролизёры от dmit-riy-k   Электролизёры от dmit-riy-k - Страница 15 EmptyСр 2 Май 2012 - 22:05

Вот кое чё наковырял в интернете. Может кому будет интересно!

[table:e036 border=0 width="90%"][tr][td:e036 vAlign=top width="1%"]Текст:[/td][td:e036 width="99%"]привет всем долго парился искал делал и понял что у стенли не все выложено в его патента катушки неправельно приведены кроче смысл прост ечейка и есть конденсатор который нужно пробить при определенной мощности и чистоты ))))))))) проверял на маленьком стенде трубки2*2 2*1,8 внутреняя смысл 30т вольт частота 1,4 ггц при этом потребления 12 вольт 1а . генератор по стенли сделан трубки брал исходя из катушки чтоб мог просеч эту емкость ))))) схема генератора и его патенты видео матерьалы разместил [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] смотрим коментируем хватит нас обманывать нифтеным магнатом придет капец))))))

По понятным причинам файл из файлообменника был удалён!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[/td][/tr][/table]
Вернуться к началу Перейти вниз
halpak

halpak


Мужчина

Электролизёры от dmit-riy-k - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Электролизёры от dmit-riy-k   Электролизёры от dmit-riy-k - Страница 15 EmptyСр 2 Май 2012 - 22:14

Мне интересно - где можно взять такое напряжение? И чем можно создать такую ЧАСТОТУ. Прошу знающих людей откликнуться.

Ссылка на информацию:http://atwenergy.net/atw/index.php?productID=3&discuss=yes
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Электролизёры от dmit-riy-k
Вернуться к началу 
Страница 15 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Электролизеры для моторов без бензина, диз. топлива и пропана

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: ННО или Газ Брауна :: Готовые устройства форумчан-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ