H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

 

 Мой первый мокрый электролизер

Перейти вниз 
+2
Slaider-13
Антонио
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Evgenii

Evgenii


Мужчина

Мой первый мокрый электролизер - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой первый мокрый электролизер   Мой первый мокрый электролизер - Страница 6 EmptyВт 7 Май 2013 - 20:46

что то я про такой лак не слышал щелочь вообще мало что держит
Вернуться к началу Перейти вниз
Антонио

Антонио


Мужчина

Мой первый мокрый электролизер - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой первый мокрый электролизер   Мой первый мокрый электролизер - Страница 6 EmptyСр 8 Май 2013 - 0:27

такой лак есть...но стоит дороговато 250 грн за литр..было бы неплохо грамм сто купить)))
забыл название...
Вернуться к началу Перейти вниз
Антонио

Антонио


Мужчина

Мой первый мокрый электролизер - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой первый мокрый электролизер   Мой первый мокрый электролизер - Страница 6 EmptyСр 15 Май 2013 - 15:26

посверлил 4 мм отверстия сверху и снизу...сделал все в шахматном порядке...замеры не особо вроде как и изменились...

планирую теперь переключиться на высоковольный электролиз по описанию ЛеонВольта...сеточки уже давно ждут своего часа...надо только купить все эти электронные приблуды и силиконовые кольца
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой первый мокрый электролизер
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Похожие темы
-
» Мокрый электролизер Viper70
» мокрый электролизёр от сергей 13
» "Мокрый" генератор газа ННО из сантехнических средств
» Электролизер
» Бюджетный электролизер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: ННО или Газ Брауна :: Готовые устройства форумчан-
Перейти:  
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ