H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

 

 Альтернатива дистиллированной воде.

Перейти вниз 
+8
summoner45
серёга я.
ctrauc
roterm
watercourse.myffi.biz
myrei
Evgenii
Himik
Участников: 12
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Himik

Himik


Мужчина

Альтернатива дистиллированной воде. Empty
СообщениеТема: Альтернатива дистиллированной воде.   Альтернатива дистиллированной воде. EmptyСб 5 Окт 2013 - 22:55

Возникла идея использовать в электролизёре электролит на основе католита из прибора для получения "живой" и "мертвой" воды.
При электролизе с диафрагмой водопроводная вода вокруг катода(католит) освобождается от ионов хлора и других вредных анионов вызывающих коррозию анода в электролизёре по получению HHO.
Прибор можно сделать из аквариума разделённого пополам перегородкой из пористой керамики,например из кафеля с сошлифованной
глазурью.
Получение дистиллированной воды энергоёмкий процесс,и переход на дешевый католит делает получение HHO более рентабельным.
Кто как думает?

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenii

Evgenii


Мужчина

Альтернатива дистиллированной воде. Empty
СообщениеТема: Re: Альтернатива дистиллированной воде.   Альтернатива дистиллированной воде. EmptyВс 6 Окт 2013 - 20:20

а что мешает собственно попробовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Himik

Himik


Мужчина

Альтернатива дистиллированной воде. Empty
СообщениеТема: Re: Альтернатива дистиллированной воде.   Альтернатива дистиллированной воде. EmptyВс 6 Окт 2013 - 21:33

[quote:d3e9="Evgenii"]а что мешает собственно попробовать?[/quote]
Пока на это нет времени,а может кому нибудь пригодиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenii

Evgenii


Мужчина

Альтернатива дистиллированной воде. Empty
СообщениеТема: Re: Альтернатива дистиллированной воде.   Альтернатива дистиллированной воде. EmptyВс 6 Окт 2013 - 22:32

ну мысль конечно хорошая я попробую как нибудь ,дистиллировка дороговато выходит
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Альтернатива дистиллированной воде. Empty
СообщениеТема: Re: Альтернатива дистиллированной воде.   Альтернатива дистиллированной воде. EmptyВт 8 Окт 2013 - 0:42

В Минске дистиллированная вода продается 2$ за 6 литров
Куда уж дешевле и для чего мне иные способы получения очищенной от минералов воды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenii

Evgenii


Мужчина

Альтернатива дистиллированной воде. Empty
СообщениеТема: Re: Альтернатива дистиллированной воде.   Альтернатива дистиллированной воде. EmptyВт 8 Окт 2013 - 21:45

не знаю как у вас, а у меня поблизости например не продается, это надо пилить в другой конец города в автомагазины. так что мне дист вода дорого выходит, способ попробую как время появиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Альтернатива дистиллированной воде. Empty
СообщениеТема: Re: Альтернатива дистиллированной воде.   Альтернатива дистиллированной воде. EmptyВт 8 Окт 2013 - 22:27

[quote:ea69="Evgenii"]не знаю как у вас, а у меня поблизости например не продается, это надо пилить в другой конец города в автомагазины. так что мне дист вода дорого выходит, способ попробую как время появиться.[/quote]Ну разве это проблема?
Вот несколько выходов из ситуации:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
myrei

myrei


Мужчина

Альтернатива дистиллированной воде. Empty
СообщениеТема: Re: Альтернатива дистиллированной воде.   Альтернатива дистиллированной воде. EmptyВт 8 Окт 2013 - 22:39

на крайняк можно и снежку натаять и дождевой набрать .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cyberenergy.ru/index.php?sid=3a28eec94820394449550f4177cd
Гость
Гость
Anonymous



Альтернатива дистиллированной воде. Empty
СообщениеТема: Re: Альтернатива дистиллированной воде.   Альтернатива дистиллированной воде. EmptyВт 8 Окт 2013 - 22:51

[quote:1038="myrei"]на крайняк можно и снежку натаять и дождевой набрать . [/quote]Да, дождевая вода подойдет, но вот со снегом нужно быть осторожнее, т.к. снег пролежавший на земле пару часов
впитывает в себя всю грязь из окружающего воздуха как губка.
Вернуться к началу Перейти вниз
watercourse.myffi.biz

watercourse.myffi.biz


Женщина

Альтернатива дистиллированной воде. Empty
СообщениеТема: Re: Альтернатива дистиллированной воде.   Альтернатива дистиллированной воде. EmptyВт 15 Окт 2013 - 17:51

Спам! LeonVolt
За это бан!
Вернуться к началу Перейти вниз
roterm

roterm


Мужчина

Альтернатива дистиллированной воде. Empty
СообщениеТема: Re: Альтернатива дистиллированной воде.   Альтернатива дистиллированной воде. EmptyВт 22 Окт 2013 - 5:06

Я использую в своих установках для отопления систему обратного осмоса (кто не знаком гугл подскажет). Ставлю клиенту на кухне, пьем чистенькую чуть минерализованную водичку, а на электролиз берем после 4й степени очистки (мембрана) Вода, как показала практика, идеальна для электролиза, никаких отложений грязи и т.д. За сутки на отоплении лизер кушает до 15литров водички, даже если она очень дешевая, не навозишься, а так автоматически подается в расширитель!!! Дождевая, не факт, сколько раз пробовал, шлама с нее побольше, иногда, чем со скважинной!!!
Дистиллированную не всегда продают качественную, много некачественной!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hho.prom.ua
Гость
Гость
Anonymous



Альтернатива дистиллированной воде. Empty
СообщениеТема: Re: Альтернатива дистиллированной воде.   Альтернатива дистиллированной воде. EmptyСб 2 Ноя 2013 - 23:58

[quote:2e8b="roterm"]За сутки на отоплении лизер кушает до 15литров водички, даже если она очень дешевая, не навозишься,[/quote]А если мозгами раскинуть?
Я собирал систему нагрева воды для бытового применения. Вся переработанная вода
вновь собирается в конденсационную емкость и используется повторно. Для тех кто
не знает: при сгорании водорода с кислородом образуется чистейшая вода. Если пламя
горелки поместить в емкость типа "перевернутая бутылка" то при горении пламени из
бутылки будет течь вода которую нужно собрать и использовать повторно.
Вернуться к началу Перейти вниз
roterm

roterm


Мужчина

Альтернатива дистиллированной воде. Empty
СообщениеТема: Re: Альтернатива дистиллированной воде.   Альтернатива дистиллированной воде. EmptyВс 3 Ноя 2013 - 23:14

[quote:bdac="SAAD7"][quote:bdac="roterm"]За сутки на отоплении лизер кушает до 15литров водички, даже если она очень дешевая, не навозишься,[/quote]А если мозгами раскинуть?
Я собирал систему нагрева воды для бытового применения. Вся переработанная вода
вновь собирается в конденсационную емкость и используется повторно. Для тех кто
не знает: при сгорании водорода с кислородом образуется чистейшая вода. Если пламя
горелки поместить в емкость типа "перевернутая бутылка" то при горении пламени из
бутылки будет течь вода которую нужно собрать и использовать повторно.[/quote]
Да согласен! Но собирать, как для меня, геморней чем фильтровать! Осмос раз поставил и балдей!!! (если не учитывать каждые три месяца замена картриджей около 10$( и каждые три года мембраны около 30$)

- Да есть еще вариант дистилировать самому))) Каждый делает как ему удобней!!!cheers 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hho.prom.ua
Гость
Гость
Anonymous



Альтернатива дистиллированной воде. Empty
СообщениеТема: Re: Альтернатива дистиллированной воде.   Альтернатива дистиллированной воде. EmptyВс 3 Ноя 2013 - 23:16

[quote:e9dc="roterm"]Каждый делает как ему удобней!!!cheers [/quote]Где видео производительностиQuestion Question Question
Если нет возможности показать такой пизDатый результат,
тогда хоть что-то приближенное к сказанному покажите...
Вернуться к началу Перейти вниз
roterm

roterm


Мужчина

Альтернатива дистиллированной воде. Empty
СообщениеТема: Re: Альтернатива дистиллированной воде.   Альтернатива дистиллированной воде. EmptyВс 3 Ноя 2013 - 23:20

[quote:eaca="SAAD7"][quote:eaca="roterm"]Каждый делает как ему удобней!!!cheers [/quote]Где видео производительностиQuestion Question Question [/quote]
Ув. Саад я прям чувствую себя как на допросе))) Скоро будет!!! Много суеты отвлекающей!!! На прошлой неделе был с семьей у супруги и сына была днюха! Помоиму могли и в личку спросить))) А так посвещаю всех)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hho.prom.ua
Гость
Гость
Anonymous



Альтернатива дистиллированной воде. Empty
СообщениеТема: Re: Альтернатива дистиллированной воде.   Альтернатива дистиллированной воде. EmptyВс 3 Ноя 2013 - 23:23

[quote:522f="roterm"][quote:522f="SAAD7"][quote:522f="roterm"]Каждый делает как ему удобней!!!cheers [/quote]Где видео производительностиQuestion Question Question [/quote]Ув. Саад я прям чувствую себя как на допросе))) Скоро будет!!! Много суеты отвлекающей!!! На прошлой неделе  был с семьей у супруги и сына была днюха! Помоиму могли и в личку спросить))) А так посвещаю всех)))[/quote]На кой черт нам эти подробности?
Да я понимаю что сказать гораздо быстрее чем сделать,
а иногда сказать можно то, что сделать не возможно.
Лично мне хочется узнать, как далеко Ваши слова
расходятся с делом.
Вернуться к началу Перейти вниз
roterm

roterm


Мужчина

Альтернатива дистиллированной воде. Empty
СообщениеТема: Re: Альтернатива дистиллированной воде.   Альтернатива дистиллированной воде. EmptyВс 3 Ноя 2013 - 23:28

[quote:de5c="SAAD7"][quote:de5c="roterm"][quote:de5c="SAAD7"][quote:de5c="roterm"]Каждый делает как ему удобней!!!cheers [/quote]Где видео производительностиQuestion Question Question [/quote]Ув. Саад я прям чувствую себя как на допросе))) Скоро будет!!! Много суеты отвлекающей!!! На прошлой неделе  был с семьей у супруги и сына была днюха! Помоиму могли и в личку спросить))) А так посвещаю всех)))[/quote]На кой черт нам эти подробности?
Да я понимаю что сказать гораздо быстрее чем сделать,
а иногда сказать можно то, что сделать не возможно.
Лично мне хочется узнать, как далеко Ваши слова
расходятся с делом.[/quote]
Я сроков вам не давал и договор с вами не подписывал!!! Какие еще будут притензии? Если вы не имеете терпения тогда дам вам простой совет забудте про мое существование ровно к тому моменту когда я выложу видео!!! Представте что предыдущего диалога вовсе небыло!!! ТЕРПЕНИЕ!!!!! Да и просьба без матерщины, всетаки мы сдесь не одни читаем!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hho.prom.ua
Гость
Гость
Anonymous



Альтернатива дистиллированной воде. Empty
СообщениеТема: Re: Альтернатива дистиллированной воде.   Альтернатива дистиллированной воде. EmptyВс 3 Ноя 2013 - 23:31

[quote:5aef="roterm"]забудте про мое существование [/quote]Да, уже забыл... Exclamation 
Вернуться к началу Перейти вниз
ctrauc

ctrauc


Мужчина

Альтернатива дистиллированной воде. Empty
СообщениеТема: Re: Альтернатива дистиллированной воде.   Альтернатива дистиллированной воде. EmptyВт 24 Дек 2013 - 2:40

с морозильной камеры лед и где то читал что при заморозке прос тую воду можно очистить
Вернуться к началу Перейти вниз
серёга я.

серёга я.


Мужчина

Альтернатива дистиллированной воде. Empty
СообщениеТема: Re: Альтернатива дистиллированной воде.   Альтернатива дистиллированной воде. EmptyВт 24 Дек 2013 - 8:08

[quote:c5a5="ctrauc"]с морозильной камеры лед и где то читал что при заморозке прос тую воду можно очистить[/quote]
морозильник не помогает.
Вернуться к началу Перейти вниз
summoner45

summoner45


Мужчина

Альтернатива дистиллированной воде. Empty
СообщениеТема: Re: Альтернатива дистиллированной воде.   Альтернатива дистиллированной воде. EmptyПт 3 Янв 2014 - 19:06

[quote:1086="roterm"]Я сроков вам не давал и договор с вами не подписывал!!![/quote]
roterm классический производитель предзаказов. Т.е обыкновенное трепло. SAAD, забей santa 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Альтернатива дистиллированной воде. Empty
СообщениеТема: Re: Альтернатива дистиллированной воде.   Альтернатива дистиллированной воде. EmptyПт 3 Янв 2014 - 19:32

[quote:5d0d="summoner45"][quote:5d0d="roterm"]Я сроков вам не давал и договор с вами не подписывал!!![/quote]
roterm классический производитель предзаказов. Т.е обыкновенное трепло. SAAD, забей santa [/quote]
Да, уже в курсе...
Вернуться к началу Перейти вниз
roterm

roterm


Мужчина

Альтернатива дистиллированной воде. Empty
СообщениеТема: Re: Альтернатива дистиллированной воде.   Альтернатива дистиллированной воде. EmptyСб 4 Янв 2014 - 0:31

[quote:d1d0="summoner45"][quote:d1d0="roterm"]Я сроков вам не давал и договор с вами не подписывал!!![/quote]
roterm классический производитель предзаказов. Т.е обыкновенное трепло. SAAD, забей santa [/quote]

Человек склонен судить по своих поступках!!! И вас с Новым 2014 годом, счастья здоровья и всех сбывшихся планов!!!

З.Ы. Вы думали что я после такого отношения отдам за сто баксов труды на несколько тысяч долларов и год почти круглосуточных опытов))))))) Как показывает практика, что общественность не то чтобы спасибо, да еще и заплюют подобно вам!!! santa santa santa 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hho.prom.ua
Гость
Гость
Anonymous



Альтернатива дистиллированной воде. Empty
СообщениеТема: Re: Альтернатива дистиллированной воде.   Альтернатива дистиллированной воде. EmptyСб 4 Янв 2014 - 0:43

[quote:2f92="roterm"]З.Ы. Вы думали что я после такого отношения отдам за сто баксов труды на несколько тысяч долларов[/quote]
Не нужно, оставь себе...

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
antonmetal

antonmetal


Мужчина

Альтернатива дистиллированной воде. Empty
СообщениеТема: Re: Альтернатива дистиллированной воде.   Альтернатива дистиллированной воде. EmptyСб 11 Янв 2014 - 23:13

[quote:6950="SAAD7"][quote:6950="roterm"]З.Ы. Вы думали что я после такого отношения отдам за сто баксов труды на несколько тысяч долларов[/quote]
Не нужно, оставь себе...

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Товарищи, ну это уже вообще перебор, надо иметь элементарное уважение!!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Альтернатива дистиллированной воде.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» ДВС Просто на воде.
» Авто на воде
» Авто на чистой воде.
» Автомобиль, работающий исключительно на воде
» Американцы выпускают авто на воде

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: ННО или Газ Брауна :: Конструкции электролизеров Материалы и конструкции.-
Перейти:  
Создать форум | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ