H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

 

 Альтернатива дистиллированной воде.

Перейти вниз 
+8
summoner45
серёга я.
ctrauc
roterm
watercourse.myffi.biz
myrei
Evgenii
Himik
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
roterm

roterm


Мужчина

Альтернатива дистиллированной воде. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернатива дистиллированной воде.   Альтернатива дистиллированной воде. - Страница 2 EmptyСб 11 Янв 2014 - 23:30

[quote:1826="SAAD7"][quote:1826="roterm"]З.Ы. Вы думали что я после такого отношения отдам за сто баксов труды на несколько тысяч долларов[/quote]
Не нужно, оставь себе...

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


 Very Happy Very Happy Very Happy  Я польщен излишним вниманием, спасибо искренне!!! Да благословит вас Господь и все дела ваши!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hho.prom.ua
Гость
Гость
Anonymous



Альтернатива дистиллированной воде. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернатива дистиллированной воде.   Альтернатива дистиллированной воде. - Страница 2 EmptyСб 11 Янв 2014 - 23:34

[quote:7e68="roterm"]Да благословит вас Господь и все дела ваши!!![/quote]
Бля! Вот уж пожалуйста Бога не трогай...
 Evil or Very Mad 
Вернуться к началу Перейти вниз
roterm

roterm


Мужчина

Альтернатива дистиллированной воде. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернатива дистиллированной воде.   Альтернатива дистиллированной воде. - Страница 2 EmptyСб 11 Янв 2014 - 23:37

[quote:6f6e="SAAD7"][quote:6f6e="roterm"]Да благословит вас Господь и все дела ваши!!![/quote]
Бля! Вот уж пожалуйста Бога не трогай...
 Evil or Very Mad [/quote]

Эт как не трогай? Яж благословляю не проклинаю! А с Богом общаюсь каждый день, моего зовут Иисус Христос, а вашего? Кого не трогать уточните!  Very Happy Very Happy Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hho.prom.ua
Гость
Гость
Anonymous



Альтернатива дистиллированной воде. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернатива дистиллированной воде.   Альтернатива дистиллированной воде. - Страница 2 EmptyВс 12 Янв 2014 - 0:04

[quote:626e="roterm"][quote:626e="SAAD7"][quote:626e="roterm"]Да благословит вас Господь и все дела ваши!!![/quote]
Бля! Вот уж пожалуйста Бога не трогай...
 Evil or Very Mad [/quote]

Эт как не трогай? Яж благословляю не проклинаю! А с Богом общаюсь каждый день, моего зовут Иисус Христос, а вашего? Кого не трогать уточните!  Very Happy Very Happy Very Happy [/quote]
Уж лучше бы ты ни чего не писал...
Бог один для всех, у нас он называется Бог, у мусульман Аллах, в индуизме Ишвара, и т.д. и т.п.
Иисус - пророк донесший слово Божье, весть о Боге. К примеру Иисус одинаково почитаем в исламском
мире, на ряду с пророком Мухаммадом. Лучше бы ты не с Богом общался, а говорил бы для начала правду, как минимум...
Бог есть, и для того что бы понять это, не нужно головой долбиться о пол во время намаза, не нужно увешивать свой дом
и свой автомобиль иконами святых, не нужно целовать подол педофилов в рясе, любая вера - ничто иное как способ устрашения
влияния на людей, а иногда это просто бизнес, организованный под флагом Иисуса Христа...

Бог есть, и он не в православной церкви, не в католическом костеле, не в еврейской синагоге и не в мусульманской мечети!
Что бы понять что Бог есть и узнать где он, достаточно посмотреть этот занимательный фильм. Фильм за полтора часа донесет
любому то, что не могут донести до людей все, вместе взятые религии на земле.

[flash(425,350)][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
roterm

roterm


Мужчина

Альтернатива дистиллированной воде. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернатива дистиллированной воде.   Альтернатива дистиллированной воде. - Страница 2 EmptyВс 12 Янв 2014 - 1:50

Данный фильм на память знаю, ибо до того как познал Христа верил в то что Секрет и все его продолжения помогут.... В какой то мере они это делают, но спустя время ты понимаешь что еще больше уходишь от истины! А истина заключается в том что сын Бога Иисус пришел на землю во плоти и умер за каждого человека на земле, дабы каждый смог уверовать и иметь жизнь не только на земле а и в вечности!!! Бог поместил в дух каждого человека частичку себя (совесть) А если человек постоянно переступает через нее она со временем атрофируется, оттуда и появляются во всех направлениях лжесвященники и лжепророки, но это не значит что все такие, есть люди во всех динаминациях знающие Бога лично! А есть также существо считающее себя не хуже бога (сатана, дьявол, нечистый...), оно и водит основное население планеты за нос! Так что ув. Саад советую вам не увлекаться фильмами частично открывающими секреты, а познать истинное происхождение всех секретов от первоисточника это есть Библия!!! Там вы найдете все о чем говорится в этом фильме, только с обожествлением не человека а Творца!!! santa

А если уж смотреть то лучше такой фильм [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hho.prom.ua
Гость
Гость
Anonymous



Альтернатива дистиллированной воде. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернатива дистиллированной воде.   Альтернатива дистиллированной воде. - Страница 2 EmptyВс 12 Янв 2014 - 1:56

[quote:2015="roterm"]А если уж смотреть то лучше такой фильм[/quote]
Сказки и небылицы...
Согласно исламу, Иисус считается одним из важных пророков Бога, принёсшим Писание, и чудотворцем.
Иисус называется также "Мессией", но ислам не учит, что он был божественным. Ислам учит, что Иисус
телесно вознёсся на небо, без какого-либо распятия и воскресения, в отличие от традиционной христианской
веры о смерти и воскресении Иисуса Христа. И это утверждение больше похоже на правду...

На тему религии или атеизма говорить можно долго и нудно.
А я всё же жду от тебя "Хэнди-Кам" съёмку, где ты имеешь все законы физики
и где ты вертишь их на своём члене... Или ты так и будешь бить себя копчиком
в кадык, безапелляционно утверждая что ты мастер спорта по электролизу?


Последний раз редактировалось: SAAD7 (Вс 12 Янв 2014 - 2:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Альтернатива дистиллированной воде. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернатива дистиллированной воде.   Альтернатива дистиллированной воде. - Страница 2 EmptyВс 12 Янв 2014 - 2:06

~
Вернуться к началу Перейти вниз
roterm

roterm


Мужчина

Альтернатива дистиллированной воде. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернатива дистиллированной воде.   Альтернатива дистиллированной воде. - Страница 2 EmptyВс 12 Янв 2014 - 2:13

[quote:1aaa="SAAD7"][quote:1aaa="roterm"]А если уж смотреть то лучше такой фильм[/quote]
Сказки и небылицы...
Согласно исламу, Иисус считается одним из важных пророков Бога, принёсшим Писание, и чудотворцем.
Иисус называется также "Мессией", но ислам не учит, что он был божественным. Ислам учит, что Иисус
телесно вознёсся на небо, без какого-либо распятия и воскресения, в отличие от традиционной христианской
веры о смерти и воскресении Иисуса Христа. И это утверждение больше похоже на правду...

На тему религии или атеизма говорить можно долго и нудно.
А я всё же жду от тебя "Хэнди-Кам" съёмку, где ты имеешь все законы физики
и где ты вертишь их их на своём .. Или ты так и будешь бить себя копчиком
в кадык, безапелляционно утверждая что ты мастер спорта по электролизу?[/quote]

Каждый имеет право заблуждаться как хочет!!!Кто-то верит в закон сохранения энергии, а кто-то уж давно пользуется бесплатной СЕ опровергнув все теории, кто-то имеет за идеальный результат 240ват/литр , а для кого-то и 30 ват/литр не предел!!! Ни в какие копчики я себя не бил))) и не собираюсь, а на счет демонстрации для "вас" чудодейственного эффекта, после последних событий у меня на прочь желание пропало, уж когда выйдет новая модель котла на ННО с потреблением 1к10, тогда и увидите!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hho.prom.ua
Гость
Гость
Anonymous



Альтернатива дистиллированной воде. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернатива дистиллированной воде.   Альтернатива дистиллированной воде. - Страница 2 EmptyВс 12 Янв 2014 - 2:19

[quote:cbf7="roterm"]а для кого-то и 30 ват/литр не предел!!![/quote]
Балабол...
 Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
roterm

roterm


Мужчина

Альтернатива дистиллированной воде. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернатива дистиллированной воде.   Альтернатива дистиллированной воде. - Страница 2 EmptyВс 12 Янв 2014 - 2:27

[quote:e81b="SAAD7"][quote:e81b="roterm"]а для кого-то и 30 ват/литр не предел!!![/quote]
Балабол...
 Very Happy [/quote]

Кто есть кто веднее Богу и люди со стороны прочтут все посты и решат! Кто тут ветки засорял.... Человек всегда судит по себе! Я допустим о вас такого даже подумать не могу не то чтобы писать и обзывать.... Будте благословенны!!! Удачного спорта в электролизе раз уж он для вас таким является! Вы бы ник подкорректировали "Чемпион мира в электролизе СААД"  Very Happy  Very Happy  Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hho.prom.ua
Гость
Гость
Anonymous



Альтернатива дистиллированной воде. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернатива дистиллированной воде.   Альтернатива дистиллированной воде. - Страница 2 EmptyВс 12 Янв 2014 - 2:35

В жизни всё очень просто: Трепать языком не предоставляя доказательств, дело не благодарное.
А иметь какие либо дела с человеком который говорит больше чем делает - опасно.
Ты сам себе здесь делаешь рекламу, а по сему, пожинать будешь то что посеешь.
Так что, как говорится вперёд и с песней, балабол...
Вернуться к началу Перейти вниз
roterm

roterm


Мужчина

Альтернатива дистиллированной воде. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернатива дистиллированной воде.   Альтернатива дистиллированной воде. - Страница 2 EmptyВс 12 Янв 2014 - 2:41

И вам не хворать "Чемпион мира в электролизе СААД"  sunny sunny sunny 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hho.prom.ua
Гость
Гость
Anonymous



Альтернатива дистиллированной воде. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернатива дистиллированной воде.   Альтернатива дистиллированной воде. - Страница 2 EmptyВс 12 Янв 2014 - 2:57

[quote:4d0b="roterm"]И вам не хворать [/quote]
Эбать... А что это за гармошки ты продаёшь?
Почему 110 пластин, а не 119 к примеру?
Поясни пожалуйста не грамотным, почему 110 пластин?
 Very Happy 
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: SAAD7 (Вс 12 Янв 2014 - 3:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Альтернатива дистиллированной воде. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернатива дистиллированной воде.   Альтернатива дистиллированной воде. - Страница 2 EmptyВс 12 Янв 2014 - 2:59

У меня на 119 пластин в три раза меньше гармошка получается

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
roterm

roterm


Мужчина

Альтернатива дистиллированной воде. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернатива дистиллированной воде.   Альтернатива дистиллированной воде. - Страница 2 EmptyВс 12 Янв 2014 - 3:33

У вас цель сэкономить место, а у меня энергию потребления!!! Я делал первые лизеры по вашему примеру но они так же кушали 250ват/литр/мин, а уже с 4мм после сборки 150ват/литр напрямую из сети без всяких блоков питания лиш 50А диодный мостик! А после тренировки 14 дней 100ват/литр!!!! А почему 110 это уж точно вы прикалываетесь, до 3х вольт на паре нет нагрева!!! На 220-230 четко получается 2вольта между любой парой, также боковушки у меня участвуют в электролизе, так что 112 получается! Cool 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hho.prom.ua
Гость
Гость
Anonymous



Альтернатива дистиллированной воде. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернатива дистиллированной воде.   Альтернатива дистиллированной воде. - Страница 2 EmptyВс 12 Янв 2014 - 3:59

[quote:1510="roterm"]У вас цель сэкономить место, а у меня энергию потребления!!! Я делал первые лизеры по вашему примеру но они так же кушали 250ват/литр/мин, а уже с 4мм после сборки 150ват/литр напрямую из сети без всяких блоков питания лиш 50А диодный мостик! А после тренировки 14 дней 100ват/литр!!!! А почему 110 это уж точно вы прикалываетесь, до 3х вольт на паре нет нагрева!!! На 220-230 четко получается 2вольта между любой парой, также боковушки у меня участвуют в электролизе, так что 112 получается! Cool [/quote]
От толщины прокладки меняется исключительно концентрация электролита, но ни как не эффективность энергопотребления Smile
После диодного моста напряжение возрастает до 250 В, а при применении конденсатора до 310 В. О каких 110-ти пластинах ты говоришь? Smile
Для электролиза требуется 1,32 В, потенциал большего значения нагревает электролит.
 afro

Ниже моё видео где наглядно показано как изменяется ток, до и после диодного моста.
До диодного моста ток 15А, после диодного моста ток 10А. Это означает что напряжение
до и после моста изменяется.

[flash(425,350)][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
roterm

roterm


Мужчина

Альтернатива дистиллированной воде. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернатива дистиллированной воде.   Альтернатива дистиллированной воде. - Страница 2 EmptyВс 12 Янв 2014 - 4:35

Не позорьтесь вы с этим видео уже весь ютуб ржет с ваших замеров клещами меньше чем за 10 баксов (у нас грят брыхунець) да еще и меряете постоянку клещами которые меряют только переменку приблизительно!!! Уж если хотите точно замерять потери тогда поставьте аналоговый стрелочный амперметр на постоянку и увидите!!! Да я с вами согласен что для электролиза требуется 1,32 вольта но мои лизеры даже на 3 вольтах не нагреваются больше 55 градусов даже за сутки!!!! В щелочных лизерах делать зазор меньше 3мм подобно накинуть удавку на шею!!! Еще раз поясню, что при расстоянии между пластинами 3мм газа выделяется почти в 2 раза больше чем при 1мм!!! Вы привыкайте пожалуйста что кроме вашего мнения существует еще чье то, и оно может быть верным!!! Чемпион вы наш ненаглядный еще небось и с электротехническим образованием)))) Very Happy Very Happy Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hho.prom.ua
Гость
Гость
Anonymous



Альтернатива дистиллированной воде. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернатива дистиллированной воде.   Альтернатива дистиллированной воде. - Страница 2 EmptyВс 12 Янв 2014 - 12:05

[quote:90f3="roterm"]Не позорьтесь вы с этим видео уже весь ютуб ржет с ваших замеров клещами меньше чем за 10 баксов (у нас грят брыхунець) да еще и меряете постоянку клещами которые меряют только  переменку приблизительно!!! Уж если хотите точно замерять потери тогда поставьте аналоговый стрелочный амперметр на постоянку и увидите!!! Да я с вами согласен что для электролиза требуется 1,32 вольта но мои лизеры даже на 3 вольтах не нагреваются больше 55 градусов даже за сутки!!!! В щелочных лизерах делать зазор меньше 3мм подобно накинуть удавку на шею!!! Еще раз поясню, что при расстоянии между пластинами 3мм газа выделяется почти в 2 раза больше чем при 1мм!!! Вы привыкайте пожалуйста что кроме вашего мнения существует еще чье то, и оно может быть верным!!! Чемпион вы наш ненаглядный  еще небось и с электротехническим образованием)))) Very Happy Very Happy Very Happy [/quote]
Ржут лошади и головожопые дауны, типа тебя...  Very Happy 
Если ты из под KBPC5010 получаешь постоянку, тогда о чем с тобой можно говорить?
Твои электролизеры никогда не нагреются если на них воздействовать мощностью в 30 Вт.  Very Happy 
Про прокладки это ты бабушке своей поясни..., думаю что ты здесь не один кто применял
прокладки различной толщины. Я делал очень много опытов где применялись прокладки
толщиной от 6 мм. до 1 мм. и с полной уверенностью могу сказать, что производительность
от этого не изменяется. Может у тебя нет другого материала для прокладок? Как говориться,
приходится использовать то, на что денег хватило?  До речі, моя батьківщина Україна, Постійно
буваю на Троєщині та в Броварах, так що скоро побачимося. Дуже хочу з тобою зустрітися і
подивитися на твої роботи. Тоді й обговоримо хто з нас брехун, Або як ти висловився "Брыхунець".
Ти там напевно вже зовсім на майдані застряг, теж до Європи хочеш? Ти зовсім забув рідну
мову падла? До зустрічі земляк...
Вернуться к началу Перейти вниз
ZED

avatar



Альтернатива дистиллированной воде. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернатива дистиллированной воде.   Альтернатива дистиллированной воде. - Страница 2 EmptyВс 12 Янв 2014 - 15:31

судя с прибора , то он постоянку (ток) не меряет  . а отсюда и разные показания .
ток в одной цепи не может быть разным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Альтернатива дистиллированной воде. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернатива дистиллированной воде.   Альтернатива дистиллированной воде. - Страница 2 EmptyВс 12 Янв 2014 - 15:37

[quote:f09a="ZED"]судя с прибора , то он постоянку не меряет  . а отсюда и разные показания .
ток в одной цепи не может быть разным.[/quote]
Как же ток в одной цепи не может быть разным?
До диодного моста напряжение 230 вольт, после диодного моста переменка трансформируется однополярный импульсный ток,
но уже с напряжением до 270 вольт. Если изменилось напряжение, то согласно закону Ома, ток изменяется прямопропорционально
напряжению, конечно в случае если сопротивление в нагрузке остается прежним. Если Вас смущают дешевые китайские токовые
клещи, завтра я проведу такой же опыт с дорогими токовыми клещами измеряющими ток как постоянный, так и переменный.
Вернуться к началу Перейти вниз
ZED

avatar



Альтернатива дистиллированной воде. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернатива дистиллированной воде.   Альтернатива дистиллированной воде. - Страница 2 EmptyВс 12 Янв 2014 - 15:44

я не пытаюсь упрекнуть или както еще , без разницы чем замеряете , но если померяете прибороми правильно то убедитесь что ток будет одинаков .
[u]в сети 220В - это среднее значение , а амплитудное 310В [/u]. поэтому после моста и конденсатора получается 310В так как он заряжается до амплитудного значения .


Последний раз редактировалось: ZED (Вс 12 Янв 2014 - 15:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Альтернатива дистиллированной воде. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернатива дистиллированной воде.   Альтернатива дистиллированной воде. - Страница 2 EmptyВс 12 Янв 2014 - 18:18

Да собачиться можно до одурения, хуями можно заложить двери окна и крышу дома оппонента.
Но если капнуть в суть спора, всё становится предельно чисто и открыто.
На форуме "заряд" сидит [url=http://s020.radikal.ru/i713/1401/1f/754402a0f2b0.jpg][b]головожопый осел[/b][/url], которому лет под сраку, а он до сих пор из детства не выпал и до сих пор живет в фильме "Кин-дза-дза", [url=http://s61.radikal.ru/i171/1401/1a/8405b3179ae9.jpg][b]Идиот![/b][/url] Других слов для того что бы охарактеризовать личность [url=http://i069.radikal.ru/1401/66/e6120c2fa33c.jpg][b]Вячеслава Васильева[/b][/url], у меня нет... Этот, мягко сказать странный человек, обзывает совершенно всех своих оппонентов, мнение которых он считает не правильным.
Вступить в грамотную полемику он не умеет. Прочитав его теоретическую статью о производительности электролизных аппаратов, я задал ему
только один вопрос "Проверял ли он свои теории на практике?" После чего я был забанен. Ответить на его любой умственный понос, мне не
составит труда, т.к. я практик, а не теоретик.

У тебя "roterm" я просто попросил показать видео, как подтверждение твоих же слов.
А ты, вместо того, что бы признать, что сгоряча ляпнул не подумав, начал плести всякую херню
о том что у тебя нет времени, что никому ни чего доказывать не собираешься и т.д. Тогда назревает
вопрос, а какого хера тогда ты треплешь своим языком? Это первая и единственная причина моей личной неприязни к тебе.

[quote:1166="roterm"]У меня при старте после промывки 150ват/час на литр в минуту, после тренировки 14суток 31,1ват/час на литр в минуту!
[/quote]

[b]При всх здесь говорю буквально следующее:
[color:1166=#ff3333]Я ДАМ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ [size=24]1000$[/size], ЕСЛИ ОН ПРЕДОСТАВИТ НЕОПРОВЕРЖИМЫЙ ФАКТ-ВИДЕО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА СВОИМ СЛОВАМ[/color]
А именно: 1 литр HHO в минуту при энергозатратах в 31,1 Вт./ч.[/b]
Вернуться к началу Перейти вниз
roterm

roterm


Мужчина

Альтернатива дистиллированной воде. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернатива дистиллированной воде.   Альтернатива дистиллированной воде. - Страница 2 EmptyВс 12 Янв 2014 - 19:48

Вы заработали пару копеек и решили что это дает вам право обзывать всех на право и на лево идиотами даунами падлами и т.д. Лично для вас СААД ничего не покажу даже за 10000$!!! Все! Тема закрыта! Неможет быть чтобы дауны добивались больших результатов чем "Чемпионы"  santa  Всем Божьих благословений!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hho.prom.ua
Гость
Гость
Anonymous



Альтернатива дистиллированной воде. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернатива дистиллированной воде.   Альтернатива дистиллированной воде. - Страница 2 EmptyВс 12 Янв 2014 - 19:53

[quote:91dc="roterm"]Вы заработали пару копеек и решили что это дает вам право обзывать всех на право и на лево идиотами даунами падлами и т.д. Лично для вас СААД ничего не покажу даже за 10000$!!! Все! Тема закрыта! Неможет быть чтобы дауны добивались больших результатов чем "Чемпионы"  santa  Всем Божьих благословений![/quote]
В принципе, что и требовалось доказать.
Ведешь себя как девочка, "Покажу, не покажу"...
Ладно, как обещал, до встречи в Киеве...
 santa
Вернуться к началу Перейти вниз
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

Альтернатива дистиллированной воде. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альтернатива дистиллированной воде.   Альтернатива дистиллированной воде. - Страница 2 EmptyВс 12 Янв 2014 - 23:11

[quote:0fc4="SAAD7"]т.к. я практик, а не теоретик.[/quote]

Практики без теории не бывает, даже самой угловатой.
Помимо электролиза есть и другие идеи получения ННО

Водородный генератор + генератор электричества.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[quote]Странно, что до нас - этот способ получения водорода, никому даже и в мысли не приходил. Во всяком случае, никакой информации мы не нашли. Представляет собой насос, который прокачивает солёную воду из сосуда, через улитку, обратно в сосуд. В улитке находится спираль Архимеда, и диск Фарадея. При вращении токопроводящей воды, на поверхности диска возникают огромные токи ( более 50 000 Ампер на 1 Вольт. ) Понятно, при таком токе ( плюс вибрация воды), струя водорода прёт как из паровоза. Для легковых автомобилей устройство слишком мощное, и размеры большие. А вот небольшие корабли, трактора, тяжёлая сельскохозяйственная техника, многотонные фуры, и т.д. - топлива хватит вполне.
Испытания ещё не закончены до конца, но большие перспективы очевидны. Тем более, что водород, после сгорания, опять превращается в воду. Выбросы с выхлопной трубы - это пар воды, которую можно конденсировать в отдельном радиаторе, и опять использовать.
Академик Глеб Бабич предложил назвать это устройство «Водородный торнадо» Кстати, он же натолкнул меня на мысль использовать это устройство для получения электричества. Принцип « генератор Бедини без Бедини»
Если воду заменить на магнитную жидкость, одев на щланг индуктивные катушки, то это будет генератор электричества. Магнитный сердечник бесконечно движется в катушках, при чём, с огромной скоростью, и не испытывая при этом торможения!!!!! Даже без экспериментов понятно, что работать должно. Ожидаемая генерация возможна в пределах Мега Ват. Зависит от длины трубы и количества катушек на ней, ( например, генератор Бедини имеет 8 шт. катушек по периметру колеса и генерирует 10 кВт. ) Соответственно, в нашем случае и скорость движения магнитной жидкости выше, и количество катушек можно довести до тысяч шт. А насос потребляет всего 1,2 кВт. .Очень хочется проверить. Но, к сожалению, цена магнитной жидкость не позволяет мне это сделать в ближайшее время. Надо 15-20 л. Или же уменьшать нашу конструкцию, до объёма 2-3 л.
Патентовать свою идею не собираюсь, дарю её человечеству![/quote]

[flash(425,350)][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[flash(425,350)][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Насчет оценки других людей! Есть умные другие не умные. Умный ни когда не будет вступать в спор с идиотом, если оппонента таковым считает, и тем более обзывать его.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
 
Альтернатива дистиллированной воде.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» ДВС Просто на воде.
» Авто на воде
» Авто на чистой воде.
» Автомобиль, работающий исключительно на воде
» Американцы выпускают авто на воде

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: ННО или Газ Брауна :: Конструкции электролизеров Материалы и конструкции.-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ