H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

 

 Интернет магазин "Водород"

Перейти вниз 
+16
Fixxxer
LeonVolt
Виктор
A-lex-W
Ракаропидарюга4
ввк117
ura-43
Владимир181182
ZED
deltagr
ГРИГ
Rakarskiy
serg1984g
Юрик633
myrei
roterm
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
A-lex-W

A-lex-W


Мужчина

Интернет магазин "Водород" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" - Страница 10 EmptyПн 4 Авг 2014 - 11:30

[quote]Первое и самое важное это лишняя нагрузка, второе подача не под клапана, вы бы еще подали газ в выхлопную))[/quote]
Первое - нагрузка на генератор точно такая как и от основного света. Так что ничего не перегружено, а при отключении электролизера на заведенном двигателе на АКБ сразу же устанавливается 14,5 вольт.
Второе - не ПОД КЛАПАНА, а на НИЖНИЙ ШТУЦЕР, ПОД ЗАСЛОНКИ карбюратора! Фактически во впускной коллектор.
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
roterm

roterm


Мужчина

Интернет магазин "Водород" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" - Страница 10 EmptyПн 4 Авг 2014 - 11:39

[quote:764a="SAАD"][quote:764a="roterm"]По поводу телефонов клиентов уже обжегся на таком, как начали по том мне отзваниваться и жаловаться, что наяривают.... Так что 20 не дам, дам один который согласен был чтобы к нему звонили все +380687292414 Виктор он кстати получил 30% у него фольцваген дизель [/quote]
Да, мнение одного человека - пустое место, так как оно не может быть объективным.
Но даже мнение одного человека мне так и не удалось услышать. Как минимум 7 моих
звонков сделанные в разное время, с двух различных телефонов были проигнорированны
абонентом. В принципе чего и следовало ожидать... Я ждал что мне ответят и начнут
рассказывать про 30% экономию топлива, но нет, всё оказалось гораздо банальнее.
ромейко, ты мудозвон, xуёвый консператор, и в принципе мерзкое мурло, фу бля...[/quote]

Я звонил только что Виктору он сразу как и всегда взял трубу и грит что никто к нему не звонил, а был лишь один звонок утром с секретного номера, который он пропустил выходя из дома, а перезвонить на секретный номер у него нет возможности!!! Так что ненужно тут фонить про семь звонков  lol! 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hho.prom.ua
roterm

roterm


Мужчина

Интернет магазин "Водород" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" - Страница 10 EmptyПн 4 Авг 2014 - 11:41

[quote:4b07="A-lex-W"]097-229-95-95 Прекращай мне звонить!!! Есть что сказать - говори здесь.[/quote]

Ок! Значит засланный "казачок" Саада!!! Или решили пойти по меньшему пути сопротивления?  lol! 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hho.prom.ua
roterm

roterm


Мужчина

Интернет магазин "Водород" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" - Страница 10 EmptyПн 4 Авг 2014 - 11:49

[quote:8b5b="A-lex-W"][quote]Первое и самое важное это лишняя нагрузка, второе подача не под клапана, вы бы еще подали газ в выхлопную))[/quote]
Первое - нагрузка на генератор точно такая как и от основного света. Так что ничего не перегружено, а при отключении электролизера на заведенном двигателе на АКБ сразу же устанавливается 14,5 вольт.
Второе - не ПОД КЛАПАНА, а на НИЖНИЙ ШТУЦЕР, ПОД ЗАСЛОНКИ карбюратора! Фактически во впускной коллектор.
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Такой способ подачи ННО газа не высосан из пальца а проверен уже на многих автомобилях, он сразу показывает результативность в виде прибавки динамики!!! А врезка даже чуть дальше от клапанов ухудшает эффект!!! Поэтому спорить с местом врезки абсолютно бесполезно!!! Алексей если вы не желаете слушать и применять мои рекомендации я вам больше ничем немогу помочь!!! Будет у меня клиент на такую модель я предложу ему перекупить у вас устройство ибо делать возврат невижу смысла так как вы проигнорировали практически все мои рекомендации!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hho.prom.ua
SAАD

SAАD


Мужчина

Интернет магазин "Водород" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" - Страница 10 EmptyПн 4 Авг 2014 - 11:54

[quote:c1fe="roterm"]Я звонил только что Виктору он сразу как и всегда взял трубу и грит что никто к нему не звонил, а был лишь один звонок утром с секретного номера, который он пропустил выходя из дома,  а перезвонить на секретный номер у него нет возможности!!! Так что ненужно тут фонить про семь звонков  lol! [/quote]
Послушайте Корейко, я с тебя просто ...уею! Зачем ты усложняешь себе жизнь? Бля, ну не ужели ты считаешь
что все вокруг идиоты а ты чёткий пацан? Хочешь зарабатывать бабло на своих же соотечественниках в
особо сложное время в стране? Так ты рискуешь быть разорванным на британский флаг товарищами из
правого сектора. Многими отморозками из правого сектора, это заявление Яценюка принято как зеленый
свет к действию, барыги начали прятать свои жопы и скрывать факты необоснованного взвинчивания цен.
Ну а за продажу воздуха можно не только девственности лишиться, но и головы...

[youtube]g_1kPrgqebI[/youtube]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.auto-minsk.maxbb.ru
A-lex-W

A-lex-W


Мужчина

Интернет магазин "Водород" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" - Страница 10 EmptyПн 4 Авг 2014 - 12:00

[quote]я предложу ему перекупить у вас устройство[/quote]
А я разве сказал хоть слово про возврат? В мастерской ему надеюсь найдется применение, тем более что с самого начала на результат особо и не рассчитывал.

По поводу штуцеров на каждый цилиндр - ГБО работает как с подачей в карбюратор так и со штуцерами и разница всего 10-20% и то за счет того что в ГБО 4 поколения используются мозги работающие с датчиком кислорода. И чем дальше подача газа от клапанов тем больше времени нужно процессору для правильной коррекции смеси.
Вернуться к началу Перейти вниз
SAАD

SAАD


Мужчина

Интернет магазин "Водород" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" - Страница 10 EmptyПн 4 Авг 2014 - 12:29

[quote:2322="roterm"]Первая ошибка для его автомобиля а именно с объемом 1,3л нужно подавать не около 0,7литра в минуту а 325мл изходя из расчета 250мл/мин на 1 литр объема!!! [/quote]
[size=18]Это не ошибка, это называется "слышал звон, но не знаешь где он".
Я где то уже читал про 250 мл./на 1000 см3. Вообще то там шла речь совершенно
о другом, а именно: сколько требуется HHO для отрабатывания одного цикла Отто,
в двигателе объемом 1000 см3. А именно четырех цилиндрового двигателя! 1000 см3
разделить на количество цилиндров, т.е. на 4, получаем требуемый объем газа HHO,
что равняется 250 мл или 250 см3. То есть, для работы четырехцилиндрового
двигателя, с общим объемом цилиндров 1000 см3, на один цикл отто потребуется 250 мл
HHO, соответственно для одного цикла отто в двигателе с объемом 1300 см3 потребуется
HHO в объеме 325 мл.  Четырех цилиндровый двигатель за два оборот коленвала отрабатывает
четыре цикла отто, значит для одного одного оборота коленвала двигателя с объемом 1000 см3
требуется HHO в объеме 500 мл., а для работы такого двигателя на протяжении одной минуты
со скоростью 900 об/мин. газа потребуется 450 литров. Т.е. для работы двигателя с объемом
1000 см3, на ХХ в течении одной минуты, требуется газа 7,5 литров в секунду.
Учи физику Ромейко (Корейко), нет желания учить, тогда хотя бы грамотно её гугли в интернете...[/size]


Последний раз редактировалось: SAАD (Пн 4 Авг 2014 - 20:34), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.auto-minsk.maxbb.ru
efimart

efimart


Мужчина

Интернет магазин "Водород" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" - Страница 10 EmptyПн 4 Авг 2014 - 12:44

A-lex-W Вы имели дело с ГБО4? Давно волнует меня эта тема, да руки не доходят.
Интересует алгоритм работы, у мастеров-установщиков ничего не добъешься.
Особо интересует двухтопливный режим, когда помимо газа, подается еще небольшое количество жидкого топлива.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://lenr.su/
roterm

roterm


Мужчина

Интернет магазин "Водород" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" - Страница 10 EmptyПн 4 Авг 2014 - 12:45

[quote:bb84="A-lex-W"][quote]я предложу ему перекупить у вас устройство[/quote]
А я разве сказал хоть слово про возврат? В мастерской ему надеюсь найдется применение, тем более что с самого начала на результат особо и не рассчитывал.

По поводу штуцеров на каждый цилиндр - ГБО работает как с подачей в карбюратор так и со штуцерами и разница всего 10-20% и то за счет того что в ГБО 4 поколения используются мозги работающие с датчиком кислорода. И чем дальше подача газа от клапанов тем больше времени нужно процессору для правильной коррекции смеси.[/quote]

Алексей вы разве не видите как сами себе противоречите? разница всего 10-20% )))) В случае с ННО каждая мелочь важна и нагрузка и место подачи!!! Я проводил сотни опытов с этим газом ННО и все до единого подтвердили, что чем больше идет смешивание с воздухом тем хуже реакция горения в горелке и при взрывах емкостей, к примеру взрыв емкости наполненной лишь одним ННО газом, взрывается так что разворачивает емкость как от тротила))) а когда с воздухом 1к1му громкий хлопок, 1к2 уже вооще нет хлопка просто "пук"))) И это подтвердилось на применении в авто, т.е. когда газ ННО идет по коллектору он больше смешивается с воздухом нежели когда мы его струйкой подаем перед клапанном!!!

В любом случае я вам благодарен за обратную связь ибо многие так же как и вы скептически относятся к моим рекомендациям проделывая двойную работу, а теперь будут сразу делать так как нужно!!! Кстате позвоните Виктору он вам поведает свой опыт, у него после инсталляции экономия 30% была только днем ночью когда он ездил со включенным светом она исчезала!!! Как оказалось его гена всего 40А он его перемотал у местных кулибиных и получает 30% и днем и ночью!!! Я уж давно просил его сделать хоть фотосессию, надеюсь у него появится время и он таки прольет немного света на здешних скептиков!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hho.prom.ua
Виктор

Виктор


Мужчина

Интернет магазин "Водород" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" - Страница 10 EmptyПн 4 Авг 2014 - 13:12

доброго дня уважаемый саад меня зовут виктор и я действительно преобрел у андрея электролизер и у меня действительно экономии 30% а нащет звонка то ненадо врать никакого звонка небыло а эканомия действительно есть и я сщитаю это класная штука электролизер


Последний раз редактировалось: Виктор (Пн 4 Авг 2014 - 13:32), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор

Виктор


Мужчина

Интернет магазин "Водород" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" - Страница 10 EmptyПн 4 Авг 2014 - 13:22

мой телефон +38 068 729 24 14


Последний раз редактировалось: Виктор (Пн 4 Авг 2014 - 14:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
roterm

roterm


Мужчина

Интернет магазин "Водород" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" - Страница 10 EmptyПн 4 Авг 2014 - 13:43

[quote:a749="Виктор"]доброго дня уважаемый саад меня зовут виктор и я действительно преобрел у андрея электролизер и у меня действительно экономии 30% а нащет звонка то ненадо врать никакого звонка небыло а эканомия действительно есть и я сщитаю это класная штука электролизер[/quote]

Спасибо Виктор что вы нашли время зайти сюда!!! Если будет возможность сделайте пару фотографий установленной системы особенно врезок в коллектор! Я уже как нить найду время приеду к вам чтобы снять видео для людей которые или сомневаются или что-то неправильно делают а потом "фонят" что это не работает!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hho.prom.ua
SAАD

SAАD


Мужчина

Интернет магазин "Водород" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" - Страница 10 EmptyПн 4 Авг 2014 - 19:50

[quote:06f7="Виктор"]доброго дня уважаемый саад меня зовут виктор и я действительно преобрел у андрея электролизер и у меня действительно экономии 30% а нащет звонка то ненадо врать никакого звонка небыло а эканомия действительно есть и я сщитаю это класная штука электролизер[/quote]
Здравствуйте Виктор! Товарищ Корейко, показал себя на форуме как человек не грамотный, не дружащий со всеми
известными мировому обществу законами физики, не признающий их существование. Но этот  факт, как говорится
в карман только ему. Верить этому человеку нельзя, в чем я удостоверился неоднократно. Давайте не будем
уподобляться этому товарищу говорить лишнего не станем, а предоставим на этом форуме неопровержимые
доказательство Ваших слов. Я охотно вам поверю только тогда, когда Вы покажете работу установки в Вашем
автомобиле и зафиксируете показатели экономической выгоды при помощи видеокамеры. Если по каким либо
причинам Вы не сможете предоставить доказательства своих слов, тогда не вижу смысла в Вашем появлении
здесь и в тех словах что Вы написали.

Ну и для начала расскажите о своем автомобиле, что за модель, марка, объем ДВС, тип используемого топлива,
а так же расскажите куда Вы осуществили подачу газа, если можно фото. Спасибо!

P.S. Про телефонные звонки...
Три звонка с этого телефона.
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Два звонка с этого телефона.
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Есть ещё два звонка с третьего телефона, но его сейчас использовал как фотоаппарат.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.auto-minsk.maxbb.ru
SAАD

SAАD


Мужчина

Интернет магазин "Водород" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" - Страница 10 EmptyПн 4 Авг 2014 - 19:56

[quote:ccb4="roterm"]Я уже как нить найду время приеду к вам чтобы снять видео для людей которые или сомневаются или что-то неправильно делают а потом "фонят" что это не работает!!![/quote]
Ага "Ханди Кам" не забудь прихватить, но смотри не доверяй ни чего делать своему товарищу,
ато опять всё к ебеням перегреет и ты не сможешь запечатлеть эффект экономии!
 Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.auto-minsk.maxbb.ru
SAАD

SAАD


Мужчина

Интернет магазин "Водород" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" - Страница 10 EmptyПн 4 Авг 2014 - 20:22

[quote:554d="Виктор"]мой телефон +38 068 729 24 14[/quote]
Звонил ещё несколько раз.
Смотрите личку, я отправил Вам сообщение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.auto-minsk.maxbb.ru
Виктор

Виктор


Мужчина

Интернет магазин "Водород" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" - Страница 10 EmptyВт 5 Авг 2014 - 8:38

ЗДРАСТВУЙТЕ СААД ОХОТНО ОТВЕЧАЮ НА ВАШИ ВОПРОСЫ АВТО У МЕНЯ WV транспортер 1,6d 1990гв  полнейшый кап ремонт двигателя делал прошлым летом я не знаю в связи с чем у вас к андреею такие претензии в грубоватой форме но тем электролизером что я у него приобрел через интернет я лично полностью доволен и претензий нет. а насчет подробных видео доказательств о положительной работе электролизера смогу предоставить немного позже в связи с ремонтом своего дома. по поводу звонков я не знаю как вы и куда звоните но их просто не было и нет почему и с чем это связано не знаю может что то не так набираете мой номер +380687292414 это личный номер не рабочий и он всегда включен 24часа в сутки а вот насчет ссылки этой как понять вы хотите меня обидеть бо  я щось трохи не зрозумив натяку да я трохи полистав сторінки стосовно цього їбучого паяльщика що торгує цими шимами з сімферополя я б особисто скрутив йо му йо го тупу макітру і руки застромив усамму дупу щоб замість горілки він пив морську воду а сало бачив лише на мальунку і то по великих святах лише у вісні. вибачте за мати просто не стримався я простий слюсар


Последний раз редактировалось: Виктор (Вт 5 Авг 2014 - 10:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрик633

Юрик633



Интернет магазин "Водород" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" - Страница 10 EmptyВт 5 Авг 2014 - 8:42

[quote:c222="efimart"]A-lex-W Вы имели дело с ГБО4? Давно волнует меня эта тема, да руки не доходят.
Интересует алгоритм работы, у мастеров-установщиков ничего не добъешься.
Особо интересует двухтопливный режим, когда помимо газа, подается еще небольшое количество жидкого топлива.

[/quote]привет у меня стоит гбо 4 ремонтирую поломки сам , есть опыт , если интересно мож что подскажу , и кстати это идеальная готовая впрысковая система для ННО
Вернуться к началу Перейти вниз
SAАD

SAАD


Мужчина

Интернет магазин "Водород" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" - Страница 10 EmptyВт 5 Авг 2014 - 10:21

[quote:1e46="Виктор"]АВТО У МЕНЯ WV транспортер 1,6d 1990гв  полнейшый кап ремонт двигателя [/quote]
Какой расход топлива был без электролизера и каким он стал с применение газа HHO?
А так же Вы не ответили, куда осуществлена подача газа, покажите фото.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.auto-minsk.maxbb.ru
efimart

efimart


Мужчина

Интернет магазин "Водород" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" - Страница 10 EmptyВт 5 Авг 2014 - 10:22

[quote:c084="Юрик633"][quote:c084="efimart"]A-lex-W Вы имели дело с ГБО4? Давно волнует меня эта тема, да руки не доходят.
Интересует алгоритм работы, у мастеров-установщиков ничего не добъешься.
Особо интересует двухтопливный режим, когда помимо газа, подается еще небольшое количество жидкого топлива.

[/quote]
привет у меня стоит гбо 4 ремонтирую поломки сам , есть опыт , если интересно мож что подскажу , и кстати это идеальная готовая впрысковая система для ННО[/quote]

Юрик, я создал новую специальную тему и предлагаю продолжить обсуждение там [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lenr.su/
SAАD

SAАD


Мужчина

Интернет магазин "Водород" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" - Страница 10 EmptyВт 5 Авг 2014 - 10:34

[quote:2857="Виктор"]да я трохи полистав сторінки стосовно цього їбучого паяльщика що торгує цими шимами з сімферополя  я б особисто  скрутив йо му йо го тупу макітру і руки застромив усамму дупу щоб замість горілки він пив морську воду а сало бачив лише на мальунку і то по великих святах лише у вісні. вибачте за мати просто не стримався я простий слюсар [/quote]
Я так зрозумів, що Вам на українському спілкуватися простіше, тоді повторю своє питання:
Якою була витрата палива у Вашому VW-Transporter до установки електролізера і після?
Покажіть на фото куди подається газ в двигун.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.auto-minsk.maxbb.ru
Виктор

Виктор


Мужчина

Интернет магазин "Водород" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" - Страница 10 EmptyВт 5 Авг 2014 - 12:08

даю подробный ответ расход моего двигателя 100км 7л по трасе замер по экономии я делал на растоянии 10км тоже по трасе бес газа 700г а с газом 490-500г на одной и той же дороге и в одну и туже сторону что мне сразу понравилось так это то что с газом двигатель намного резвее реагирует на педаль газа потому что простой дизель он тупой . насчет врезки изначально при покупке данного авто всасующий колектор стоял от турбированого двигателя а там он общий и я подсоединил  туда в общий котел  и получил очень мало экономии поч ти ничего но резвость двигателя улудшелась затем я попробывал примерно напротив каждого всасуещего клапана просверлил отверстия на 9 отлил из старого алюминия заготовки выточил нужные мне штуцерки и вварил при помощи аргона но внутрение отверстиеэтих штуцеров просверлил на 6мм соеденив их при этом резиновыми шлангами по я вилась вот така я эканомия при нагрузкена ген 5ампер я в панель вмонтировал совецкий амперметр но проверенный киповцами  да вернусь немного назад изначально при сборке электролизера покупал разобранный обнаружил намое мнение небольшой недостаток боковые крашки бачка соединялись между собой прокладкой из резины я их убрал и бачек обварил с наружи электросваркой  в процесе эксплуатации выяснилось что шлангочки соединяющие между собой штуцера от нагрева деформировались и мне пришлось искать колектор от wvгольф колектор 1,6-1,9 просто дизель там заводское отводы  сделано туда подсоединяется шланг с отвода картерных газов который расположен на крышке клапанов фото смогу предоставить сегодня вечером при условии что смогу его сюда выложить  я в компах не силен нам бы молотом стучать пока писал уже вспотел  сложная вещ наука  конечно мне былобы на много легче еслибы вы всетаки дозвонились ко мне
Вложенные файлы
Интернет магазин "Водород" - Страница 10 Attachment1407241208823.jpg
У вас нет прав скачивать вложенные файлы.
(37 Кб) Скачиваний: 14
Интернет магазин "Водород" - Страница 10 Attachment1407242226734.jpg
У вас нет прав скачивать вложенные файлы.
(18 Кб) Скачиваний: 1


Последний раз редактировалось: Виктор (Вт 5 Авг 2014 - 17:04), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
efimart

efimart


Мужчина

Интернет магазин "Водород" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" - Страница 10 EmptyВт 5 Авг 2014 - 13:36

Транспортер - моя любимая тачка!
Виктор, дело в том, что ваш личный опыт очень важен для нас всех, поэтому приватный телефонный разговор не заменит писанину на форуме, хоть Вы от нее и потеете)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lenr.su/
roterm

roterm


Мужчина

Интернет магазин "Водород" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" - Страница 10 EmptyВт 5 Авг 2014 - 14:13

[quote:b76e="Виктор"]даю подробный ответ расход моего двигателя 100км 7л по трасе замер по экономии я делал на растоянии 10км тоже по трасе бес газа 700г а с газом 490-500г на одной и той же дороге и в одну и туже сторону что мне сразу понравилось так это то что с газом двигатель намного резвее реагирует на педаль газа потому что простой дизель он тупой . насчет врезки изначально при покупке данного авто всасующий колектор стоял от турбированого двигателя а там он общий и я подсоединил  туда в общий котел  и получил очень мало экономии поч ти ничего но резвость двигателя улудшелась затем я попробывал примерно напротив каждого всасуещего клапана просверлил отверстия на 9 отлил из старого алюминия заготовки выточил нужные мне штуцерки и вварил при помощи аргона но внутрение отверстиеэтих штуцеров просверлил на 6мм соеденив их при этом резиновыми шлангами по я вилась вот така я эканомия при нагрузкена ген 5ампер я в панель вмонтировал совецкий амперметр но проверенный киповцами  да вернусь немного назад изначально при сборке электролизера покупал разобранный обнаружил намое мнение небольшой недостаток боковые крашки бачка соединялись между собой прокладкой из резины я их убрал и бачек обварил с наружи электросваркой  в процесе эксплуатации выяснилось что шлангочки соединяющие между собой штуцера от нагрева деформировались и мне пришлось искать колектор от wvгольф колектор 1,6-1,9 просто дизель там заводское отводы  сделано туда подсоединяется шланг с отвода картерных газов который расположен на крышке клапанов фото смогу предоставить сегодня вечером при условии что смогу его сюда выложить  я в компах не силен нам бы молотом стучать пока писал уже вспотел  сложная вещ наука  конечно мне былобы на много легче еслибы вы всетаки дозвонились ко мне [/quote]

Бачки уже варю цельные!!! как на фото

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
http://hho.prom.ua
SAАD

SAАD


Мужчина

Интернет магазин "Водород" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" - Страница 10 EmptyВт 5 Авг 2014 - 18:59

[quote:b97f="Виктор"]даю подробный ответ[/quote]
Виктор спасибо! Но на фото совершенно ни чего не понятно,
сделайте пожалуйста фото двигателя и электролизера. Прошу понять всех правильно,
раз уж Вы сказали "А" пожалуйста скажите и "Б", покажите качественную информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.auto-minsk.maxbb.ru
SAАD

SAАD


Мужчина

Интернет магазин "Водород" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" - Страница 10 EmptyВт 5 Авг 2014 - 19:04

[quote:7f3f="roterm"]Бачки уже варю цельные!!! как на фото [/quote]
Засунь свои бачки... себе в карман.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.auto-minsk.maxbb.ru
 
Интернет магазин "Водород"
Вернуться к началу 
Страница 10 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» бесплатный интернет
» ННО установки предлагаемые к продаже через интернет.
» Водород плазма
» Водород в автомобиле
» Разворот на водород

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: ННО или Газ Брауна :: Готовые устройства форумчан-
Перейти:  
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ