H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

 

 Купил а оно не работает.

Перейти вниз 
+22
gag2002
миршамаш
БОРИС
Rakarskiy
Сергей62
pashish
AlexxFF
tichvinez
Koval87
LeonVolt
Pantacle
Барада
ssv555
Гаркович
Zmiy
Дориан
todor stoyaov
Критик
savage06
barbus
Alik
Евгений2010
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
savage06

avatar


Мужчина

Купил а оно не работает. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Купил а оно не работает.   Купил а оно не работает. - Страница 2 EmptyСб 8 Янв 2011 - 1:26

[quote:03a5="Барада"]А можно и я позвоню?
хочу купить Ваше изделие себе на машину. 80% экономии топлива это что-то.
неужели реально добится такого?[/quote]

А где это Вывидели 80% экономии?
Максимум 55% могу обеспечить, и то боюсь дороговато станет. Поэтому работам впеделах 40% из соображений рентабелности.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ecotuning.com.ua
savage06

avatar


Мужчина

Купил а оно не работает. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Купил а оно не работает.   Купил а оно не работает. - Страница 2 EmptyСб 8 Янв 2011 - 1:29

[quote:dc0e="Барада"]А можно и я позвоню?
хочу купить Ваше изделие себе на машину. [/quote]

К тому же ssv555 ничего не производит. Он использовал американский комплект и запитывал его от отдельных аккумулятров.
При запитке от генератора картина сильно изменяется!

А выход газа и силу тока даже не измерял!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ecotuning.com.ua
Барада

Барада



Купил а оно не работает. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Купил а оно не работает.   Купил а оно не работает. - Страница 2 EmptyСб 8 Янв 2011 - 11:17

хм.... у меня авто жрет как грузовик. даже 40% экономии топлива это дело.
Не понял про генератор и про отдельные аккумуляторы.
Если добавить аккумуляторный блок и доп. генератор для их зарядки?
вообще бортовая сеть это комплекс. батарея стоит в цепи как буфер.
можно просто использовать более ёмкую батарею 90 ампер/часов например.

дайте контакты. хотелось по стоимости узнать....
Вернуться к началу Перейти вниз
Барада

Барада



Купил а оно не работает. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Купил а оно не работает.   Купил а оно не работает. - Страница 2 EmptyСб 8 Янв 2011 - 11:21

"2.4v-12v / 0.4-5 Ампер! - Резонанс выдает от 3 - 14 литров в минуту!"
это что за резонанс такой? кто-то реально сделать может или это из мифологии?

Вернуться к началу Перейти вниз
ssv555

ssv555


Мужчина

Купил а оно не работает. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Купил а оно не работает.   Купил а оно не работает. - Страница 2 EmptyСб 8 Янв 2011 - 22:09

Давненько меня тут не было

[quote:03f0="Барада"]"2.4v-12v / 0.4-5 Ампер! - Резонанс выдает от 3 - 14 литров в минуту!"
это что за резонанс такой? кто-то реально сделать может или это из мифологии?
[/quote]

Как всегда народ все перевернет, переврет и еще восклицательных знаков понаставит Smile)))
Твои выводы это точно из мифологии!

1. Найди-ка из моих постов, что утверждал 12 литров получено на резонансе?!
Сразу отвечаю, обычный электролиз, через шим на 2-х американских и 1 собственой ячейки.
Итого около 54 пластины. Потребление 40-45 Ампер / 12 V.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/results?search_query=HHO+ssv&aq=f
savage06

avatar


Мужчина

Купил а оно не работает. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Купил а оно не работает.   Купил а оно не работает. - Страница 2 EmptyСб 8 Янв 2011 - 22:20

[quote:c570="Барада"]Не понял про генератор и про отдельные аккумуляторы.
Если добавить аккумуляторный блок и доп. генератор для их зарядки?
вообще бортовая сеть это комплекс. батарея стоит в цепи как буфер.
можно просто использовать более ёмкую батарею 90 ампер/часов например.

[/quote]


Он подключал электролизёры к абсолютно отдельным аккумам, не имеющим отношения к бортовй сети и без подзарядки от генеатора. См. видео. Там вся система стоит отдельно в багажнике. Это делалось только ради эксперимента, не более. После чего всё было демонровано.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ecotuning.com.ua
ssv555

ssv555


Мужчина

Купил а оно не работает. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Купил а оно не работает.   Купил а оно не работает. - Страница 2 EmptyСб 8 Янв 2011 - 22:43

[quote:751c="savage06"][quote:751c="Барада"]А можно и я позвоню?
хочу купить Ваше изделие себе на машину. [/quote]

К тому же ssv555 ничего не производит. Он использовал американский комплект и запитывал его от отдельных аккумулятров.
При запитке от генератора картина сильно изменяется!

А выход газа и силу тока даже не измерял!!![/quote]

Я действительно ничего не произвожу и не продаю.
Комплект состоит из 2-х американских и 1-й моей ячейки.
Насчет запитки ячеек не совсем точно:
Хюндай купе, 2-х литровый - 45% экономии - запитка ячеек от отдельных аккумуляторов.
Nissan X-Trail GT, 2-х литровый - 45% экономии - запитка ячеек от ГЕНЕРАТОРА.
Форд фиеста, 1,4-х литра - 60% экономии - запитка ячеек от ГЕНЕРАТОРА. При включении установки rpm поднимались на 200 - 300 оборотов.
От аккумулятора запитывали всего на одной машине "Хюндай купе", так как хозяин испугался что генератор не выдержит.
Как оказалось зря переживал...
По поводу измерений, измерения потребления Ампер проводились только в лаборатории, это факт, выход газа измерялся на ниссане.
Генератор на нем 76-80Ампер, скучно, разницы нет никакой, не понимаю о чем думал саваж говоря о - "все по другому".
Возможно его генератор не тянет!
Или я чего то не понимаю.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/results?search_query=HHO+ssv&aq=f
ssv555

ssv555


Мужчина

Купил а оно не работает. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Купил а оно не работает.   Купил а оно не работает. - Страница 2 EmptyСб 8 Янв 2011 - 23:02

Экономии можно добиться любой, 90% вполне реально на бензине.
только обойдется это вам в несколько тысяч уе
Мои коллеги "Hybridconversion" предлагают 90%, готовая отлаженная система, стоимсоть от 10 000 $ - HHO 25 - 30 литров в минуту.

На дизеле 40% думаю предел!

Полностью уверен не удастся, совместить бензин и HHO.
Но и это желание преодолимо, если полностью перестроить двигатель раз и навсегда на постоянную работу только от HHO, под газ брауна.
Стенли Мейеру же удалось, естественно везде всегда есть проблемы, основная - детонаяция, но и она решаема, сейчас америкосы проводят эксперименты по использованию HHO на 100% без бензина на обычном ДВС, убирая детонацию впрыскром воды и спирта.
Японцы так же не остают.

Моя любимая цитата:
- "Ученые не изобретают то что невозможно изобрести,
и лишь тот кто этого не знал, изобретает это ..."
Альберт Энштейн
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/results?search_query=HHO+ssv&aq=f
savage06

avatar


Мужчина

Купил а оно не работает. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Купил а оно не работает.   Купил а оно не работает. - Страница 2 EmptyСб 8 Янв 2011 - 23:34

[quote:a676="ssv555"]Экономии можно добиться любой, 90% вполне реально на бензине.
только обойдется это вам в несколько тысяч уе
Мои коллеги "Hybridconversion" предлагают 90%, готовая отлаженная система, стоимсоть от 10 000 $ - HHO 25 - 30 литров в минуту.

На дизеле 40% думаю предел!

Полностью уверен не удастся, совместить бензин и HHO.
Но и это желание преодолимо, если полностью перестроить двигатель раз и навсегда на постоянную работу только от HHO, под газ брауна.
Стенли Мейеру же удалось.
[/quote]

Во первых в обычном двигателе на 100% ННО поршня сгорают за 3 часа - проверено.
Во вторых 25-30 л/мин. достаточно для двигателя до 1-1,5л. и высоких оборотв он развить не сможет.
В третьих багги Маера еле-еле шкрябало, т.к. К расширения водорода значительно меньше К расширения дизеля или бензина.
Вывод: ДВС меньше всего подходит для исползования ННО. Предлагаю обратить внимание на "Стирлинги" и газотурбины. Там и КПД больше, и от ННО толку будет больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ecotuning.com.ua
ssv555

ssv555


Мужчина

Купил а оно не работает. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Купил а оно не работает.   Купил а оно не работает. - Страница 2 EmptyСб 8 Янв 2011 - 23:47

Стирлинг заслуживает внимания, интересная тема.
Для меня лучше синица в руке чем журавль в небе.
Где мне/нам/всем взять авто с установленным стирлингом.
Почему авто?
Моя цель научить свой авто экономить с минимальными затратами финансов.
Да пока что на брауне все шкрябает, но у некоторых вполне прилично ездит.
Главное искать и обрящете Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/results?search_query=HHO+ssv&aq=f
Pantacle

avatar



Купил а оно не работает. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Купил а оно не работает.   Купил а оно не работает. - Страница 2 EmptyВт 11 Янв 2011 - 17:53

Так а какова цена вопроса?
Вернуться к началу Перейти вниз
savage06

avatar


Мужчина

Купил а оно не работает. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Купил а оно не работает.   Купил а оно не работает. - Страница 2 EmptyВт 11 Янв 2011 - 19:32

[quote:e726="Pantacle"]Так а какова цена вопроса?[/quote]

На какую машину?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ecotuning.com.ua
Pantacle

avatar



Купил а оно не работает. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Купил а оно не работает.   Купил а оно не работает. - Страница 2 EmptyВт 11 Янв 2011 - 19:52

Saab 9-5, 2.3t.
Около 200л.с.
Вернуться к началу Перейти вниз
LeonVolt

LeonVolt


Мужчина

Купил а оно не работает. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Купил а оно не работает.   Купил а оно не работает. - Страница 2 EmptyПн 17 Янв 2011 - 7:53

Чем залить электролизёр зимой?
пробовал раствор из дистилировки с NaOH. поставил в морозилку, замерзла за ночь.
Какой правильно раствор нужен зимой? Поставил уже електролизер на машину, осталось совсем немного чтобы его запустить.
Вернуться к началу Перейти вниз
ssv555

ssv555


Мужчина

Купил а оно не работает. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Купил а оно не работает.   Купил а оно не работает. - Страница 2 EmptyПн 17 Янв 2011 - 15:05

[quote:4d1d="LeonVolt"]Чем залить электролизёр зимой?
[/quote]

to LeonVolt

привет
все просто и безопасно + проверено, добавь изопропилового спирта.
Цена 5л ( канистра ) : 750 руб: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Соотношение примерно как у водки, 60% воды, 40% спирта,
температура замерзания ~= -20-30С, зависит от примесей в воде и качества/шероховатости сосуда.
Кол-во вырабатываемого газа немного упадет, компенсируешь электролитом - гидроокисью.

Удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/results?search_query=HHO+ssv&aq=f
LeonVolt

LeonVolt


Мужчина

Купил а оно не работает. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Купил а оно не работает.   Купил а оно не работает. - Страница 2 EmptyВт 18 Янв 2011 - 10:25

[quote:f911="ssv555"][quote:f911="LeonVolt"]Чем залить электролизёр зимой?
[/quote]

to LeonVolt

привет
все просто и безопасно + проверено, добавь изопропилового спирта.
Цена 5л ( канистра ) : 750 руб: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Соотношение примерно как у водки, 60% воды, 40% спирта,
температура замерзания ~= -20-30С, зависит от примесей в воде и качества/шероховатости сосуда.
Кол-во вырабатываемого газа немного упадет, компенсируешь электролитом - гидроокисью.

Удачи.[/quote]Именно изопропиловый ? у нас его сейчас в магазинах не стало, раньше в радиотоварах покупал для отмывки плат, а сейчас не стали привозить совсем. Имеется только технический спирт который выдают на предприятии, и авиационный. Технический пробовать наверное буду. Другого варианта нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
LeonVolt

LeonVolt


Мужчина

Купил а оно не работает. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Купил а оно не работает.   Купил а оно не работает. - Страница 2 EmptyВт 18 Янв 2011 - 10:26

И ещё, у нас и ниже -40 бывает. Незамерзайку вообще не покупаю, толку от неё нет, замерзает на морозе всё равно.
Вернуться к началу Перейти вниз
ssv555

ssv555


Мужчина

Купил а оно не работает. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Купил а оно не работает.   Купил а оно не работает. - Страница 2 EmptyВт 18 Янв 2011 - 14:02

[quote:daf0="LeonVolt"]И ещё, у нас и ниже -40 бывает. Незамерзайку вообще не покупаю, толку от неё нет, замерзает на морозе всё равно.[/quote]
незамерзайка может и не выдержит -40 и ниже, зато она не даст порваться, лопнуть, раздавиться системе, подумай.
Да замерзает, зато все целое и не раздавленное, потому как кристализируется, я проще говорю, сахарится, люблю сладкое Smile.

Мое решение:
1. добавлять спирт зимой однозначно, дабы избежать повреждений системы.
2. зимой я сначала запускаю двигатель, дабы не нагружать аккумулятор,
и включаю маломощные электро-подогревы бачка, типа доброе тепло и т.д.
система в свою очередь имеет, насос топливный (воду качает и дает прирост газа 15-30%)
который прогоняя всю воду растапливает, насос под бачком, что бы было что ему качать, а
не сахар гонять. Даже если он и накроется, не так жалко, 300 - 800 руб.
- На будущее планирую собрать схему контроля КЗ (короткое замыкание) и "амперметра" (точнее контроль тока)
для насоса, т.е. пока вода не растопилась, насосу тяжело толкать, зачем зря гробить деньги.
- Всю систему буду переносить под капот, там и в -50 тепло, правда стойки дубеют Smile.
Совет:
Купи чайник 500-1000 рублей автомобильный на 12 в от прикуривателя, как я.
Ест он нормально, не смертельно, да работать ему не весь день, а несколько минут.
На мой взгляд чем все проще, тем надежней.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/results?search_query=HHO+ssv&aq=f
LeonVolt

LeonVolt


Мужчина

Купил а оно не работает. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Купил а оно не работает.   Купил а оно не работает. - Страница 2 EmptyВт 18 Янв 2011 - 17:35

[quote:722a="ssv555"][quote:722a="LeonVolt"]И ещё, у нас и ниже -40 бывает. Незамерзайку вообще не покупаю, толку от неё нет, замерзает на морозе всё равно.[/quote]
незамерзайка может и не выдержит -40 и ниже, зато она не даст порваться, лопнуть, раздавиться системе, подумай.
Да замерзает, зато все целое и не раздавленное, потому как кристализируется, я проще говорю, сахарится, люблю сладкое Smile.

[/quote] Хорошо.
у меня тут идейка возникла, попробую сделать, потом напишу помогает или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Koval87

Koval87



Купил а оно не работает. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Купил а оно не работает.   Купил а оно не работает. - Страница 2 EmptyЧт 10 Фев 2011 - 9:42

Я вот зашел на сайт ничего толком не понимаю... но есть огромное желание чтобы ЭТО ДВИГАЛОСЬ В ПЕРЁД! УДАЧИ ВСЕМ. НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ ЗА ВАМИ БУДУЩЕЕ ( а не за американскими учёнымиSmile Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
tichvinez

tichvinez


Мужчина

Купил а оно не работает. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Купил а оно не работает.   Купил а оно не работает. - Страница 2 EmptyВс 13 Фев 2011 - 23:22

Прошу ответить; кто делал электролизер с электродами из углеродного войлока по патентам Егина г Рязаннь?
Вернуться к началу Перейти вниз
ssv555

ssv555


Мужчина

Купил а оно не работает. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Купил а оно не работает.   Купил а оно не работает. - Страница 2 EmptyВс 13 Фев 2011 - 23:57

А ты скинь ссылку где об этом почитать можно
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/results?search_query=HHO+ssv&aq=f
AlexxFF

AlexxFF


Мужчина

Купил а оно не работает. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Купил а оно не работает.   Купил а оно не работает. - Страница 2 EmptyВт 15 Фев 2011 - 0:50

Читаю и поражаюсь....откуда народ берет цифры 80% экономии.... такое ощушение книгу никто не читал....я где то выкладывал на форуме ... максимум от 14-35% и то зависит от многих параметров...в том числе износа двигателя.......двс на чистом водороде не будет нормально работать....и уж тем более поршни не сгорят....читаем теорию и смотрим практику.......прошу не обижаться на критику...
Вернуться к началу Перейти вниз
ssv555

ssv555


Мужчина

Купил а оно не работает. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Купил а оно не работает.   Купил а оно не работает. - Страница 2 EmptyВт 15 Фев 2011 - 11:09

[quote:0e2f="AlexxFF"]Читаю и поражаюсь....откуда народ берет цифры 80% экономии.... [/quote]
Сочиняют однозначно. У меня максимум на Ford Fiesta, Fusion получалось 65%, ДВС-бензин/ННО, 1.4/1.6 объемы.

[quote:0e2f="AlexxFF"]такое ощушение книгу никто не читал....я где то выкладывал на форуме ... максимум от 14-35% и то зависит от многих параметров...в том числе износа двигателя.......[/quote]
А что за книга? Можно её в студию в электронном виде? В бумажном носителе восприму как рекламу Smile.
А американцы, носители знаний Мейера, не в курсе этих ограничений, в данный момент добиваются 80% экономии.
Есть компании запустившие на 100% только от воды, по их словам ячейка Мейера сильно модернизирована, равно как и перепрограммирован компьютер, опережения/запаздывания зажигания недостаточно было в заводских пределах.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Так же и японцы, причем эти вообще все официально демонстрируют на гос ТВ.
Или я что то не понял, может нельзя так делать, добиваться экономии более 35%.

[quote:0e2f="AlexxFF"]двс на чистом водороде не будет нормально работать....и уж тем более поршни не сгорят....читаем теорию и смотрим практику.......прошу не обижаться на критику...[/quote]
Вот тут ты прав на все сто. Поэтому когда америкосы говорят что работают на 100% от воды, это чистая правда, но и доля лукавства. Так как, во избежание многих проблем, в том числе и детонации они на самом деле добавляют впрыск воды, пара, некоторые со спиртом. Помимо этого большая часть издевательств над ДВС происходит на "обжорках", типа Dodge Pickup/PU, в которых по 4-5 литров объема. И честно признают что пока происходит изучение и эксперименты малые объемы лучше не трогать, потому как и выносливые 5-ти литровые иногда очень быстро накрываются.

Мой канал:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Сейчас скажу наверно самое страшное Smile
Я запустил на 100% от HHO (газ Брауна), бензо-генератор однопоршневой, четырех тактный, 0,5 л/объем, 220в/2КВт мощностью, китайский, для рыбалки, с нагрузкой 1КВт, работал несколько часов, жив до сих пор.
Если уж у нас получается получить газ брауна кому как: 30% или 65% а кому и 80%, то что говорить о "наследниках" Мейера, с их уровнем обеспечения и т.д. Мы усиленно копаем эту тему, подчеркиваю усиленно всего лишь примерно лет 5, ну конечно есть и старцы, то эти "буржуи" как минимум со смерти Мейера т.е. 1992 года, почти 20 лет. Да пусть у них это получится.

А в общем все хорошо, только финансирования не хватает Smile.
Без обид, здравый подход возможен лишь в случае когда каждый оппонент поймет и осознает точку зрения противника. Трудностней на пути не пересчесть, но мы упертые.
В этом мире меняется все, материалы, природа, мир, космос, законы квантовой физики, пришло время и для аксиом. Я не говорю об их тотальном перечеркивании (большинство высокообразованных скептиков именно так почему то и думают), нет, но некоторые пора корректировать, согласен на все 100% с этим Канарев ФМ.
Я не возражаю, это всего лишь мое мнение и опыт. Опыт, который в последнее время бежит раньше научных обоснований или может быть обоснования устарели. Во загнул, аж самому смешно. Smile

А. Энштейн... своими словами.
- "Открытия делают те, кто не знает что это невозможно было с точки зрения науки."
- А поздно, уже открыто Smile
Помните о прогрессе и о времени и о поговорке - Чем больше мы знаем, тем больше понимаем, что ничего не знаем.

Вот, хотел по мягче, а получилось ... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/results?search_query=HHO+ssv&aq=f
ssv555

ssv555


Мужчина

Купил а оно не работает. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Купил а оно не работает.   Купил а оно не работает. - Страница 2 EmptyВт 15 Фев 2011 - 11:11

Никогда не думал что я, молчун, такой демагог. Smile

А с юмором жить легче.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/results?search_query=HHO+ssv&aq=f
 
Купил а оно не работает.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Получение газа с КПД превышающим Фарадея
» Генератор Росси работает!
» Как работает L - зонд? Как обмануть ЭБУ по L - зонду?
» Устройство от Hydrox Mobile (Краснодар) не работает :(

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: 2010 и 2011 годы архив только для просмотра! :: Сервисные центры по продаже установке и обслуживанию оборудования-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ