H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

 

 Купил а оно не работает.

Перейти вниз 
+22
gag2002
миршамаш
БОРИС
Rakarskiy
Сергей62
pashish
AlexxFF
tichvinez
Koval87
LeonVolt
Pantacle
Барада
ssv555
Гаркович
Zmiy
Дориан
todor stoyaov
Критик
savage06
barbus
Alik
Евгений2010
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
pashish

avatar



Купил а оно не работает. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Купил а оно не работает.   Купил а оно не работает. - Страница 3 EmptyВт 15 Фев 2011 - 13:06

[quote:cae2="ssv555"]
Сейчас скажу наверно самое страшное Smile
Я запустил на 100% от HHO (газ Брауна), бензо-генератор однопоршневой, четырех тактный, 0,5 л/объем, 220в/2КВт мощностью, китайский, для рыбалки, с нагрузкой 1КВт, работал несколько часов, жив до сих пор.
[/quote]
Ооо, мои поздравления!

Может быть вы дадите ответ на вопрос, ответа на который так пока никто и не получил: Сколько ННО нужно в минуту получать, что бы запустить двигатель только на этом-же ННО?
Какая производительность понадобилась на конкретно ваш объем?
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexxFF

AlexxFF


Мужчина

Купил а оно не работает. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Купил а оно не работает.   Купил а оно не работает. - Страница 3 EmptyВт 15 Фев 2011 - 16:11

Вот хорошая [url=http://letitbit.net/download/69672.65f7af1ad3703b559132c7dd585a/Avto_na_vodoro.djvu.html]Книга[/url] (как я думаю) . Еще встал вопрос о выборе из чего сделать емкость электролизера.

[size=9]( книга Мищенко А.И. Применение водорода для автомобильных двигателей 1984г! дописал админ )[/size]
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexxFF

AlexxFF


Мужчина

Купил а оно не работает. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Купил а оно не работает.   Купил а оно не работает. - Страница 3 EmptyВт 15 Фев 2011 - 16:15

[quote] Сочиняют однозначно. У меня максимум на Ford Fiesta, Fusion получалось 65%, ОЧЕНЬ даже не хило....сколько выход газа в минуту?? если не трудно параметры твоего ЭЛЛ)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей62

Сергей62



Купил а оно не работает. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Купил а оно не работает.   Купил а оно не работает. - Страница 3 EmptyВт 15 Фев 2011 - 16:43

[quote:18f0="Гаркович"][color:18f0=green][b]Покупать надо у тех у кого работает![/b][/color]
Приглашаем представителей по продаже оборудования преобразующего воду в газ позволяющий экономить гарантированно 35% топлива.
Желающим: оставляйте личное сообщение с электронным адресом и номером телефона и наш представитель свяжется с Вами.[/quote]

Хотел бы поближе ознакомиться с Вашим оборудованием. Если дело стоящее - могу организовать представительство по продаже и установке Вашего оборудования на авто в Днепропетровской обл. Украина. Мой тлф.0955090095, мыло : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Жду сообщений. С ув. Сергей
Вернуться к началу Перейти вниз
ssv555

ssv555


Мужчина

Купил а оно не работает. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Купил а оно не работает.   Купил а оно не работает. - Страница 3 EmptyВт 15 Фев 2011 - 22:19

[quote:d3bf="AlexxFF"] Сочиняют однозначно. У меня максимум на Ford Fiesta, Fusion получалось 65%, ОЧЕНЬ даже не хило....сколько выход газа в минуту?? если не трудно параметры твоего ЭЛЛ)[/quote]
На 0.5 подавал около 4 литров/мин, на форды 10-12 литров/мин.
Нехило это из за мелкого объема двигателя.
На двух литровых двигателях при спокойной езде (не более 2000 rpm) 40-45%.
Тестировали расход на 10 и отдельно на 100 км, как чистый бензин сначала так и смесь бензина с ННО.
К примеру на Хюндай Тускани без ННО на 1-ом литре бензина проехали 10 км (для чистоты трижды 10/9,8/10,1 км).
К примеру на Хюндай Тускани с ННО на 1-ом литре бензина проехали 14 км (для чистоты трижды 13,8/14,2/14,5 км).
Что такое ЭЛЛ не понял.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/results?search_query=HHO+ssv&aq=f
savage06

avatar


Мужчина

Купил а оно не работает. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Купил а оно не работает.   Купил а оно не работает. - Страница 3 EmptyВт 15 Фев 2011 - 23:56

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Да это же полный разводняк: ни чего не соответствует - ни конструктив ,ни ток, ни даже цвет воды. Ну неужели этого не видно? scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ecotuning.com.ua
savage06

avatar


Мужчина

Купил а оно не работает. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Купил а оно не работает.   Купил а оно не работает. - Страница 3 EmptyСр 16 Фев 2011 - 0:00

И где, позвольте заметить, демонстрация офигенного выхода газа?
А на этого клоуна посмотрите - он же психически больной, недостаток внимания с детства.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ecotuning.com.ua
AlexxFF

AlexxFF


Мужчина

Купил а оно не работает. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Купил а оно не работает.   Купил а оно не работает. - Страница 3 EmptyСр 16 Фев 2011 - 0:33

[quote]Что такое ЭЛЛ не понял.
Так сократил ЭлектроЛизер.
На 0.5 подавал около 4 литров/мин, на форды 10-12 литров/мин.
10-12.....можно устройство в личку?? или ссыль.....как добился....у меня пока тока кипятит))) выхода газа крайне мало....(((
Вернуться к началу Перейти вниз
ssv555

ssv555


Мужчина

Купил а оно не работает. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Купил а оно не работает.   Купил а оно не работает. - Страница 3 EmptyСр 16 Фев 2011 - 9:29

[quote:0bd1="savage06"]Да это же полный разводняк: ни чего не соответствует - ни конструктив ,ни ток, ни даже цвет воды. Ну неужели этого не видно? scratch [/quote]
Вполне возможно, я не утверждаю, но я скептик не до мозга костей или как там правильно не до костного мозга.
Они ничего не продают и не предлагают, кого разводить.
Там фирма с пару десятков человек, я еще не видел такой толпы разводящих,
если посмотреть все их видео и ответы то можно выйти и на саму фирму с и главным разводным.
И послушать о чем говорят, какие проблемы обсуждают.
Естественно как разумный чел я не верю им сразу на все сто процентов, попробую с ними пообщаться.
По току да маловато будет для 55 литров, 55Ампер, но я сужу по обычному DryCell с электролизу без резонанса.
А вот воду проворонил, что с водой не так?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/results?search_query=HHO+ssv&aq=f
ssv555

ssv555


Мужчина

Купил а оно не работает. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Купил а оно не работает.   Купил а оно не работает. - Страница 3 EmptyСр 16 Фев 2011 - 11:06

[quote:3c01="AlexxFF"]10-12.....можно устройство в личку?? или ссыль.....как добился....у меня пока тока кипятит))) выхода газа крайне мало....((([/quote]
Собрал сам:
Неплохие пластины из нержавейки, марку не знаю, предназначалась для пивзавода. Пиву нет Smile.
12 пластин х 30/30/1,2. Расстояние между пластинами 1 мм.
Купил у америкосов:
1. готовые 2-е ячейки - S series 12V cell - $349.00 (за пару, ячейки суперские)
2. ШИМ модулятор - CONSTANT CURRENT PWM ~new realease v0.13 Our Price: $159.00 (так себе)
Описание ячеек:
Марка стали то ли 306 то ли 316, не помню. В штатном режиме работы 12V/ до 40А ячейки на 500 000 миль.
Это все конечно вилами по воде, все зависит от кучи параметров эксплуатации, качества воды и т.д.
Ширина/высота/толщина - ~ 25/20/0,8.
Расстояние между пластинами 1мм.
Кол-во пластин 21 шт в каждой ячейке.
Все эти ячейки параллельно посадил на один ШИМ, который очень неплохо справлялся с контролем расхода тока,
с ним выдача была около 10-12 литров в минуту.
Напрямую без ШИМа, 12-14 литров, но безконтрольный 50-60А ток, сажал мне генератор так что фары/подсветка садились,
генератор на 13V/78 Ампер, ему уже 10 лет.
Не зря америкосы сразу продают и генераторы на 100 и 200 Ампер.
Вот все основное.
Если есть желание продолжить, go to skype: ssv555ssv
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/results?search_query=HHO+ssv&aq=f
pashish

avatar



Купил а оно не работает. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Купил а оно не работает.   Купил а оно не работает. - Страница 3 EmptyСр 16 Фев 2011 - 12:26

[quote:fd95="ssv555"]
На 0.5 подавал около 4 литров/мин, [/quote]

Выходит следующее: генератор выдает 1кВт/ч, при этом потребляет 4 литра газа в минуту. Энергозатраты порядка 500 ватт/час (12В 40А/ч).
В итоге получается, что генератор не только самомдостаточен, но и дает избуточную энергию. КПД больше 1 Smile.
Круть !!!

Через месяц пригонят мне на растерзание ЗАЗ 968, вот на нем и будем эксперементировать...
Вернуться к началу Перейти вниз
ssv555

ssv555


Мужчина

Купил а оно не работает. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Купил а оно не работает.   Купил а оно не работает. - Страница 3 EmptyСр 16 Фев 2011 - 14:02

[quote:ca3c="pashish"]
Выходит следующее: генератор выдает 1кВт/ч, при этом потребляет 4 литра газа в минуту. Энергозатраты порядка 500 ватт/час (12В 40А/ч). В итоге получается, что генератор не только самомдостаточен, но и дает избуточную энергию. КПД больше 1 Smile.
Круть !!![/quote]
Рано радуешься, уточняю, этот пример был как показатель того что некоторые движки работают нормально с газом брауна в чистом виде,
возможно детонация и наносит им урон но не такой значительный и дорого-обходящийся как авто.
Стоимость авто ого-го, а бензо-генератора, всего 15 тысяч руб.
Нагрузка подключенная на генератор 1квт, так и есть, но я не говорил что две 500ват лампы горели в полный накал и потребляли 1квт.
Каюсь. Вот так и рождаются непонятки, вроде говорили об одном и том же, но каждый думал о своем Smile.
Так что не думаю что там было СЕ.

Ты только сам не забудь выложить эксперименты с запорожцем сюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/results?search_query=HHO+ssv&aq=f
pashish

avatar



Купил а оно не работает. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Купил а оно не работает.   Купил а оно не работает. - Страница 3 EmptyСр 16 Фев 2011 - 14:23

А как-же, само собой Smile Если будет на что посмотреть - то и видео положу Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
savage06

avatar


Мужчина

Купил а оно не работает. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Купил а оно не работает.   Купил а оно не работает. - Страница 3 EmptyСр 16 Фев 2011 - 21:42

[quote:caa8="ssv555"]
По току да маловато будет для 55 литров, 55Ампер, но я сужу по обычному DryCell с электролизу без резонанса.
А вот воду проворонил, что с водой не так?[/quote]

А где показан реальный выход газа и приложенный ток? - ни где (или я не заметил чего-то?)
А вода ржавая и эл-р тоже, значит сам эл-р г...но полное, и нормально такое не работает. У тебя же вода чистая,не так ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ecotuning.com.ua
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

Купил а оно не работает. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Купил а оно не работает.   Купил а оно не работает. - Страница 3 EmptyСр 16 Фев 2011 - 22:17

[i][color:295a=blue]А где показан реальный выход газа и приложенный ток? - ни где (или я не заметил чего-то?)
А вода ржавая и эл-р тоже, значит сам эл-р г...но полное, и нормально такое не работает. У тебя же вода чистая,не так ли?[/color][/i]


ТОРГОВОГО АГЕНТА ВИДНО СРАЗУ, не в чистоте электролита суть а в дешивизне и эффективности.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
savage06

avatar


Мужчина

Купил а оно не работает. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Купил а оно не работает.   Купил а оно не работает. - Страница 3 EmptyСр 16 Фев 2011 - 23:05

[quote:d5e5="Rakarskiy"]


ТОРГОВОГО АГЕНТА ВИДНО СРАЗУ, не в чистоте электролита суть а в дешивизне и эффективности. [/quote]

При чём тут торговый агент?
Может быть суть и не в чистоте электролита, а в дешивизне и эффективности, только там нет ни того ни другого, ни подтверждения РЕАЛЬНОГО КОЛИЧЕСТВА ГАЗА, да и 55 л/мин для такого а/м не достаточно, что б он ехал. Это просто блеф. А вы можете верить во что захотите, даже в такую муть, и таким клоунам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ecotuning.com.ua
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

Купил а оно не работает. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Купил а оно не работает.   Купил а оно не работает. - Страница 3 EmptyСр 16 Фев 2011 - 23:30

Я верю в то, что такое возможно, и мне не важно заливает он или нет. Товарищ путает карты, или или по неведению, а ты ему помогаешь.
Америкосы уже продают установки, а мы только гадаем.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
tichvinez

tichvinez


Мужчина

Купил а оно не работает. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Купил а оно не работает.   Купил а оно не работает. - Страница 3 EmptyВс 20 Фев 2011 - 21:15

[quote:e231="ssv555"]А ты скинь ссылку где об этом почитать можно[/quote]
Выполняю вашу просьбу: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Пролистайте архив журнала там много инфы про изобретения для экономии топлива Егина Н. Л.
Вернуться к началу Перейти вниз
savage06

avatar


Мужчина

Купил а оно не работает. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Купил а оно не работает.   Купил а оно не работает. - Страница 3 EmptyПн 21 Фев 2011 - 0:24

[quote:356a="Rakarskiy"]
Америкосы уже продают установки, а мы только гадаем.
[/quote]

Мы тоже продаём. Вам, например, продать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ecotuning.com.ua
БОРИС

БОРИС


Мужчина

Купил а оно не работает. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Купил а оно не работает.   Купил а оно не работает. - Страница 3 EmptyПн 7 Мар 2011 - 1:54

Здрасьте всем кулибиным, живу в Турции и пытаюсь занятся ННО системой, так как здесь самое дорогое топливо в мире.... 3 долл за литр 95го, есть смысл заниматся не правда ли? Но здесь не Россия и не Украина (лохотрон не проходит) если бошку не отобьют то могут посадить реально, законы работают. Приглашаю поработать вместе, если есть реальные предложения по экономии.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexxFF

AlexxFF


Мужчина

Купил а оно не работает. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Купил а оно не работает.   Купил а оно не работает. - Страница 3 EmptyПн 7 Мар 2011 - 3:13

борис что ты имеешь ввиду под словом поработать?...наладить приозводство?? так может тебе проще перекупать у американцев?
Вернуться к началу Перейти вниз
tichvinez

tichvinez


Мужчина

Купил а оно не работает. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Купил а оно не работает.   Купил а оно не работает. - Страница 3 EmptyПн 7 Мар 2011 - 12:49

[quote:4780="БОРИС"]Здрасьте всем кулибиным, живу в Турции и пытаюсь занятся ННО системой, так как здесь самое дорогое топливо в мире.... 3 долл за литр 95го, есть смысл заниматся не правда ли? Но здесь не Россия и не Украина (лохотрон не проходит) если бошку не отобьют то могут посадить реально, законы работают. Приглашаю поработать вместе, если есть реальные предложения по экономии.[/quote]
Куплена лицензия на производство по патентам Егинв Н. Л. : озонаторов, электролизеров БЭЛ-2, реакторов- рекуператоров ЭРА-5,7 Опытные образцы сделаю сам ,а вот при успешных результатах испытаний дающих экономию бензина , дизтоплива, газа от 15- 30% на сертификацию и организацию массового производства ключевых узлов нужны будут деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
миршамаш

миршамаш



Купил а оно не работает. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Купил а оно не работает.   Купил а оно не работает. - Страница 3 EmptyСр 16 Мар 2011 - 1:25

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] >> суть << в 100% движения на ННО
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexxFF

AlexxFF


Мужчина

Купил а оно не работает. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Купил а оно не работает.   Купил а оно не работает. - Страница 3 EmptyСр 16 Мар 2011 - 11:32

))) ИМХО Атстой))) одно и то же на всех сайтах по кругу....нет конечно кто не видел пусть почитает....в теориии всё красиво....)))
Вернуться к началу Перейти вниз
миршамаш

миршамаш



Купил а оно не работает. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Купил а оно не работает.   Купил а оно не работает. - Страница 3 EmptyЧт 17 Мар 2011 - 15:57

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Вернуться к началу Перейти вниз
 
Купил а оно не работает.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Получение газа с КПД превышающим Фарадея
» Генератор Росси работает!
» Как работает L - зонд? Как обмануть ЭБУ по L - зонду?
» Устройство от Hydrox Mobile (Краснодар) не работает :(

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: 2010 и 2011 годы архив только для просмотра! :: Сервисные центры по продаже установке и обслуживанию оборудования-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ