H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

 

 Результаты по получению газа Брауна.

Перейти вниз 
+49
z@t
statrom
швондер
@HoH@
originale007
arthurchik
миршамаш
vovka
katarasta43
виталий вверх
Mr.Bourne
Сергей62
doniga
витас
Delamorto
miro13
aleks.ch
h2o
Acerleo
БОРИС
www
shubis11
vv710
infokar
nikas
SAHA
ariec1969
spgaz11
prtsc
Юрик633
zsai
pestalotti
Саня
C4acTbE
tanzik86
LeonVolt
ukrop
spammer
Oster
Dagr
.
Паша
marina
Химик
Admin
Rakarskiy
RAMI
pashish
DEVEK
Участников: 53
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19
АвторСообщение
Саня

avatar


Мужчина

Результаты по получению газа Брауна. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты по получению газа Брауна.   Результаты по получению газа Брауна. - Страница 19 EmptyПт 14 Окт 2011 - 17:39

[quote:db74="Dengeneral"]А сколько надо л\мин газа ННО для того чтобы 3-х киловатный генератор работал 100% на воде?[/quote]

где-то 5л/мин и больше, запустить можно где-то от 1-1.5л/мин
Вернуться к началу Перейти вниз
Dengeneral

Dengeneral


Мужчина

Результаты по получению газа Брауна. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты по получению газа Брауна.   Результаты по получению газа Брауна. - Страница 19 EmptyПт 14 Окт 2011 - 17:42

[quote:8d46="Саня"][quote:8d46="Dengeneral"]А сколько надо л\мин газа ННО для того чтобы 3-х киловатный генератор работал 100% на воде?[/quote]

где-то 5л/мин и больше, запустить можно где-то от 1-1.5л/мин[/quote]

т.е. на 1-1.5 л\мин двиг сможет работать на холостых оборотах так получается
Вернуться к началу Перейти вниз
Саня

avatar


Мужчина

Результаты по получению газа Брауна. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты по получению газа Брауна.   Результаты по получению газа Брауна. - Страница 19 EmptyПт 14 Окт 2011 - 17:49

да, где-то на ютубе видел видео, где парень запускал мопед, производительность “реактора” была в пределах 0.5- 1л в мин, мопед запускался на короткое время т.е завелся и через 2 сек глох (мало газу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dengeneral

Dengeneral


Мужчина

Результаты по получению газа Брауна. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты по получению газа Брауна.   Результаты по получению газа Брауна. - Страница 19 EmptyПт 14 Окт 2011 - 18:04

Выложил бы кто нибудь схему подключения лизера к бенз. генератору...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dengeneral

Dengeneral


Мужчина

Результаты по получению газа Брауна. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты по получению газа Брауна.   Результаты по получению газа Брауна. - Страница 19 EmptyПт 14 Окт 2011 - 18:05

И нужен ли карбюратор на движке если использовать 100% ННО? Видел гдето на ютубе что убрали карбюратор вообще


Последний раз редактировалось: Dengeneral (Пт 14 Окт 2011 - 22:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрик633

Юрик633



Результаты по получению газа Брауна. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты по получению газа Брауна.   Результаты по получению газа Брауна. - Страница 19 EmptyПт 14 Окт 2011 - 18:18

[quote:e09b="statrom"]Господа скоро дам видео свое у меня генератор на 3и5киловата-220вольт я у него забераю 500ват для выработки водорода вокруг выхлопной трубы делаю контур и пропускаю воду для обогрева дома а остальные 3киловата использую для дома Ну --как вам это Пока видео нет на вопросы не отвечаю. Romuald.[/quote]ну раз видио нет тогда это пака только разговоры, и побольше бы данных ,по мощности вы уже сказали , какое устройство электролизёра?
Вернуться к началу Перейти вниз
vlad+

vlad+


Мужчина

Результаты по получению газа Брауна. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты по получению газа Брауна.   Результаты по получению газа Брауна. - Страница 19 EmptyПн 17 Окт 2011 - 22:55

[quote:86fc="statrom"] geek Всем-всем делюсь ценной-инфой как я вижу все наступают на теже грабли и клепают ети генераторы из пластин-ето давно мной пройденный путь от которого я отказался а вникнуть в процес электролиза и подумать-ладно не буду вас мучать короче берите нерж-сетку почему сетку а потому-что атомы водорода скапливаются в большенстве на кроях пластин а на сетке таких краев полно короче сетка марки316ss обязательно размер ячейки1мм режте ее на 15х15см-20штук и точно из етой марки 5 пластин15х15 отверстия делаются только в 4ех пятая чистая-ети размеры даны для двигателя2*2 кубатуры зазор межд сеткой не больше 1мм конечно это морока я ровнял ее под пресом но результат-офигеть в воду дестилированную прменять только каустическую соду -лабалаторная 5 грам на 3 литра ну а вольтаж у меня с преобразователя-импульсного 73volt-12amper я езжу уже почти пол года економия около 70 не хотел я ето выкладывать но как почитал етот раздел и увидел ету чуш каторую здесь обсуждают и что главное опять ети пластины так-что господа пользуйтесь Romualdas acu LIETUVA.[/quote]


Да не вопрос... можно и создать больше напряжение и меньше ампер, только смысл??? Мощность одна и та же будет. При вашей потребляемой мощности 876 ватт какой генератор должен стоять на авто???
Вернуться к началу Перейти вниз
rommon

rommon


Мужчина

Результаты по получению газа Брауна. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты по получению газа Брауна.   Результаты по получению газа Брауна. - Страница 19 EmptyПн 17 Окт 2011 - 23:22

Понты еще никто не отменял, а может он на танке ездит? Там на 70 ампер пофиг))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Результаты по получению газа Брауна.
Вернуться к началу 
Страница 19 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19
 Похожие темы
-
» Мой генератор газа Брауна.
» Совокупное применение:озоно аргона,газа Брауна,плаз.свечей,воды или пара на ДВС !
» Водородное топливо теория и описания принципа работы оборудования.
» газ Брауна
» Газ Брауна или гидроген

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: 2010 и 2011 годы архив только для просмотра! :: Производство водородного топлива-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ