H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

 

 Результаты по получению газа Брауна.

Перейти вниз 
+49
z@t
statrom
швондер
@HoH@
originale007
arthurchik
миршамаш
vovka
katarasta43
виталий вверх
Mr.Bourne
Сергей62
doniga
витас
Delamorto
miro13
aleks.ch
h2o
Acerleo
БОРИС
www
shubis11
vv710
infokar
nikas
SAHA
ariec1969
spgaz11
prtsc
Юрик633
zsai
pestalotti
Саня
C4acTbE
tanzik86
LeonVolt
ukrop
spammer
Oster
Dagr
.
Паша
marina
Химик
Admin
Rakarskiy
RAMI
pashish
DEVEK
Участников: 53
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий
АвторСообщение
statrom

statrom


Мужчина

Результаты по получению газа Брауна. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты по получению газа Брауна.   Результаты по получению газа Брауна. - Страница 18 EmptyВт 4 Окт 2011 - 12:23

[quote:2e03="statrom"]И это тоже нужно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и также я использую эту хорошую вещь и советую ставить всем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
rommon

rommon


Мужчина

Результаты по получению газа Брауна. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты по получению газа Брауна.   Результаты по получению газа Брауна. - Страница 18 EmptyВт 4 Окт 2011 - 16:59

Одно плохо - цены просто несопоставимы с результатом(( А вольтметр с амперметром элементарно можно сделать из китайского мультиметра за 3 бакса, путем ампутации половины платы.
Вернуться к началу Перейти вниз
statrom

statrom


Мужчина

Результаты по получению газа Брауна. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты по получению газа Брауна.   Результаты по получению газа Брауна. - Страница 18 EmptyСр 5 Окт 2011 - 12:44

[quote:2b68="rommon"]Одно плохо - цены просто несопоставимы с результатом(( А вольтметр с амперметром элементарно можно сделать из китайского мультиметра за 3 бакса, путем ампутации половины платы. [/quote] Да можно и так но зато какой дизайн хоть ставь в современную тачку и оно подходит можно и китай-самодельный но я своим клиентам ставлю только это
Вернуться к началу Перейти вниз
arthurchik

arthurchik



Результаты по получению газа Брауна. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты по получению газа Брауна.   Результаты по получению газа Брауна. - Страница 18 EmptyСр 5 Окт 2011 - 15:24

плазма

BingoFuel реактор способен производить около 1080 литров в час топлива смеси.

[url=http://translate.googleusercontent.com/translate_c?hl=en&rurl=translate.google.com&sl=fr&tl=ru&u=http://bingofuel.online.fr/bingofuel/html/bfr10.htm&usg=ALkJrhinmfHlCU_wDJjjVxrCI5FGIzkPmA][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
RAMI

RAMI


Мужчина

Результаты по получению газа Брауна. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты по получению газа Брауна.   Результаты по получению газа Брауна. - Страница 18 EmptyСр 5 Окт 2011 - 16:09

[quote]плазма[/quote] Вообще-то для этого есть другая ветка форума!
Вернуться к началу Перейти вниз
RAMI

RAMI


Мужчина

Результаты по получению газа Брауна. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты по получению газа Брауна.   Результаты по получению газа Брауна. - Страница 18 EmptyПт 7 Окт 2011 - 9:13

Нифигасе у чувака выход газа при 12В и 7А:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
конструкция довольно интересная Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
statrom

statrom


Мужчина

Результаты по получению газа Брауна. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты по получению газа Брауна.   Результаты по получению газа Брауна. - Страница 18 EmptyПт 7 Окт 2011 - 11:37

[quote:9ce6="RAMI"]Нифигасе у чувака выход газа при 12В и 7А:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
конструкция довольно интересная Smile[/quote] Дорогой мой он падает не12вольт а намного выше поверь мне я на этом давно ужэ зубы сел
Вернуться к началу Перейти вниз
RAMI

RAMI


Мужчина

Результаты по получению газа Брауна. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты по получению газа Брауна.   Результаты по получению газа Брауна. - Страница 18 EmptyПт 7 Окт 2011 - 11:43

[quote]Дорогой мой он падает не12вольт а намного выше поверь мне я на этом давно ужэ зубы сел[/quote]Вполне возможно, что все 100... Так как не показывает показания напряжения. Хотя в каментах уверял, что 12В и не более.
Вернуться к началу Перейти вниз
rommon

rommon


Мужчина

Результаты по получению газа Брауна. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты по получению газа Брауна.   Результаты по получению газа Брауна. - Страница 18 EmptyПт 7 Окт 2011 - 14:55

Не сказал бы что там что то необычное. Нейтральных пластин нет, от 12 вольт и 7А будет приличный нагрев. А значит все это немного бесполезно.
Вернуться к началу Перейти вниз
rommon

rommon


Мужчина

Результаты по получению газа Брауна. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты по получению газа Брауна.   Результаты по получению газа Брауна. - Страница 18 EmptyПт 7 Окт 2011 - 15:50

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Всего лишь две пластины чуть больше спичечного коробка. 12 вольт от компьютерного БП.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

Результаты по получению газа Брауна. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты по получению газа Брауна.   Результаты по получению газа Брауна. - Страница 18 EmptyПт 7 Окт 2011 - 15:54

[quote:7f16="rommon"][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Всего лишь две пластины чуть больше спичечного коробка. 12 вольт от компьютерного БП. [/quote]

Выход газа небольшой, такие эксперименты проводил не раз. Правильно выставлен зазор и выполнена формовка пластит. Не ясен вопрос с нагревом, а так все в теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
RAMI

RAMI


Мужчина

Результаты по получению газа Брауна. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты по получению газа Брауна.   Результаты по получению газа Брауна. - Страница 18 EmptyПт 7 Окт 2011 - 17:35

Я тоже проводил с обычными металлическими маленькими блюдцами, причем, по твоему совету, прокалил на огне и им хоть бы хны на большую концентрацию щелочи, хотя не прокаленный болт почти сразу стал окисляться... при 3,8В и 3,5А газа выходило достаточно много! Вот теперь думаю прокалить нержавейку на всякий случай. Как думаешь, повредит или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
rommon

rommon


Мужчина

Результаты по получению газа Брауна. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты по получению газа Брауна.   Результаты по получению газа Брауна. - Страница 18 EmptyПт 7 Окт 2011 - 19:15

У меня пластины не формованы, включались немного, но врядли это формовка. С нагревом тяжело сказать, надолго не включал.
Кстати в электролите у меня железные болты не ржавеют и не темнеют. В обычной воде минусовой остается чистым, плюсовой болт начинает немного ржаветь.
Мне кажется с электролитом можно вполне использовать и обычную жесть, предварительно прокалив ее, в электролите ржавчины не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

Результаты по получению газа Брауна. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты по получению газа Брауна.   Результаты по получению газа Брауна. - Страница 18 EmptyПт 7 Окт 2011 - 22:59

[quote:93da="RAMI"]Я тоже проводил с обычными металлическими маленькими блюдцами, причем, по твоему совету, прокалил на огне и им хоть бы хны на большую концентрацию щелочи, хотя не прокаленный болт почти сразу стал окисляться... при 3,8В и 3,5А газа выходило достаточно много! Вот теперь думаю прокалить нержавейку на всякий случай. Как думаешь, повредит или нет?[/quote]

Прокалка(обработка огнем) это выжег углерода из металла. В последствии пустоту забьют атомы водорода. С нержавейкой такие эксперименты не проводил, можешь попробывать будешь первым.

Для Ромона если болты закаленные то тот же эффект что из прокалкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
statrom

statrom


Мужчина

Результаты по получению газа Брауна. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты по получению газа Брауна.   Результаты по получению газа Брауна. - Страница 18 EmptyПт 7 Окт 2011 - 23:10

Не ломайте себе голову почитайте что я уже писал вот здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
rommon

rommon


Мужчина

Результаты по получению газа Брауна. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты по получению газа Брауна.   Результаты по получению газа Брауна. - Страница 18 EmptyСб 8 Окт 2011 - 0:38

Чего хоть писал? Там много чего написано))) Все это и так все знают.
Вернуться к началу Перейти вниз
36rus60

36rus60


Мужчина

Результаты по получению газа Брауна. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты по получению газа Брауна.   Результаты по получению газа Брауна. - Страница 18 EmptyСб 8 Окт 2011 - 20:58

Statrom? Очень благодарен за эту инфу. 2 лизера в стадии изготовления сделаю отпишусь, а вообще идея супер. Один лизер будет биполярник +ннннн-ннннн+ с двухтактным ШИМом на 70 и более вольт, второй монополярник +-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+- с ШИМом от бегущих огней и напряжением 70 и более вольт, что бы уменьшить ток потребления. Как тебе эта идея,правда на ремонт всё времяуходит. Вчера был на строительной выстовке и увидел гибкие нержавеющие трубы из 316 стали это вместо шлангов. Всем успеха.
Вернуться к началу Перейти вниз
rommon

rommon


Мужчина

Результаты по получению газа Брауна. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты по получению газа Брауна.   Результаты по получению газа Брауна. - Страница 18 EmptyСб 8 Окт 2011 - 23:33

От я думаю законы кому писали? Мощность вы куда выкидываете? Ну будет 70 вольт и 5 ампер, это тоже что и 30 ампер на 12 воль. Ни какой экономии, так для личного успокоения?
Вернуться к началу Перейти вниз
statrom

statrom


Мужчина

Результаты по получению газа Брауна. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты по получению газа Брауна.   Результаты по получению газа Брауна. - Страница 18 EmptyВс 9 Окт 2011 - 11:47

[quote:9479="36rus60"]Statrom? Очень благодарен за эту инфу. 2 лизера в стадии изготовления сделаю отпишусь, а вообще идея супер. Один лизер будет биполярник +ннннн-ннннн+ с двухтактным ШИМом на 70 и более вольт, второй монополярник +-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+- с ШИМом от бегущих огней и напряжением 70 и более вольт, что бы уменьшить ток потребления. Как тебе эта идея,правда на ремонт всё времяуходит. Вчера был на строительной выстовке и увидел гибкие нержавеющие трубы из 316 стали это вместо шлангов. Всем успеха. [/quote] Мой совет примени вот это [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] очень хорошо подходит 1-ин транз держит 12амп поставь еще в паролель согласно твоей мощности и просто и меньше возни bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
36rus60

36rus60


Мужчина

Результаты по получению газа Брауна. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты по получению газа Брауна.   Результаты по получению газа Брауна. - Страница 18 EmptyВс 9 Окт 2011 - 14:55

Спасибо за совет, попробую воспользоваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
statrom

statrom


Мужчина

Результаты по получению газа Брауна. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты по получению газа Брауна.   Результаты по получению газа Брауна. - Страница 18 EmptyСр 12 Окт 2011 - 22:50

Господа скоро дам видео свое у меня генератор на 3и5киловата-220вольт я у него забераю 500ват для выработки водорода вокруг выхлопной трубы делаю контур и пропускаю воду для обогрева дома а остальные 3киловата использую для дома Ну --как вам это Пока видео нет на вопросы не отвечаю. Romuald.
Вернуться к началу Перейти вниз
LeonVolt

LeonVolt


Мужчина

Результаты по получению газа Брауна. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты по получению газа Брауна.   Результаты по получению газа Брауна. - Страница 18 EmptyЧт 13 Окт 2011 - 2:58

[quote:46b9="statrom"]Господа скоро дам видео свое у меня генератор на 3и5киловата-220вольт я у него забераю 500ват для выработки водорода вокруг выхлопной трубы делаю контур и пропускаю воду для обогрева дома а остальные 3киловата использую для дома Ну --как вам это Пока видео нет на вопросы не отвечаю. Romuald.[/quote]В целом неплохо! Знать бы сколько надо в минуту чтоб генератор вырабатывал водорода для работы бензогенератора. И скорей всего, используется бензогенератор со смазкой внутри, а не вперемешку с бензином.
Вернуться к началу Перейти вниз
statrom

statrom


Мужчина

Результаты по получению газа Брауна. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты по получению газа Брауна.   Результаты по получению газа Брауна. - Страница 18 EmptyЧт 13 Окт 2011 - 23:41

[quote:2a4b="LeonVolt"][quote:2a4b="statrom"]Господа скоро дам видео свое у меня генератор на 3и5киловата-220вольт я у него забераю 500ват для выработки водорода вокруг выхлопной трубы делаю контур и пропускаю воду для обогрева дома а остальные 3киловата использую для дома Ну --как вам это Пока видео нет на вопросы не отвечаю. Romuald.[/quote]В целом неплохо! Знать бы сколько надо в минуту чтоб генератор вырабатывал водорода для работы бензогенератора. И скорей всего, используется бензогенератор со смазкой внутри, а не вперемешку с бензином.[/quote] Нет дорогой-только на воде-вот такто
Вернуться к началу Перейти вниз
Саня

avatar


Мужчина

Результаты по получению газа Брауна. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты по получению газа Брауна.   Результаты по получению газа Брауна. - Страница 18 EmptyПт 14 Окт 2011 - 8:26

LeonVolt имел в виду, чем заправлялся генератор до перехода на воду, микс бензин масло или просто бензин, а масло отдельно? Просто в первом варианте (бензин+масло вместе) использовать ННО не желательно, так как двигателю будет Ж…
Вернуться к началу Перейти вниз
Dengeneral

Dengeneral


Мужчина

Результаты по получению газа Брауна. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты по получению газа Брауна.   Результаты по получению газа Брауна. - Страница 18 EmptyПт 14 Окт 2011 - 17:30

А сколько надо л\мин газа ННО для того чтобы 3-х киловатный генератор работал 100% на воде?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Результаты по получению газа Брауна.
Вернуться к началу 
Страница 18 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой генератор газа Брауна.
» Совокупное применение:озоно аргона,газа Брауна,плаз.свечей,воды или пара на ДВС !
» Водородное топливо теория и описания принципа работы оборудования.
» газ Брауна
» Газ Брауна или гидроген

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: 2010 и 2011 годы архив только для просмотра! :: Производство водородного топлива-
Перейти:  
Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ