H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

 

 Готовая ячейка

Перейти вниз 
+17
Рамах
streems
alexblag3
Maximum
Perf
tomator6702
wrap
valshebnik
DEVEK
Нколай
Andris
Rakarskiy
RAMI
.
Sanche+
delan29
white bear
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
streems

streems



Готовая ячейка  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Готовая ячейка    Готовая ячейка  - Страница 3 EmptyВт 19 Июл 2011 - 12:12

О нечего делать неделю болгаркой в гараже махал Smile Пластины из 316L. Сначала пробовал две пластины подсоединять, вроде процесс пошел, но когда соединил все пластины, то сначала газ пошел, а потом когда начал ручками крутить все пропало. Надо сначала осциллографом видать настраивать, чтоб в резонанс попасть. Транзистор привинтил к аллюминиевой пластине пластине 10Х20 см, так хоть воду кипяти...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамах

Рамах



Готовая ячейка  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Готовая ячейка    Готовая ячейка  - Страница 3 EmptyВс 24 Июл 2011 - 19:32

Сделал Мэйра – работает. Тренирую пластины уже месяц – действительно с налётом на пластинах с каждым днём сильнее выход газа.
Посоветуйте – хочу сделать капитальную ячейку из труб но уже месяц не могу найти.
Нашел лишь такую канфигурацию – внутри титановая а снаружи нержавейка. Есть ли у кого такой опыт – будет работать или – это грабли и всё же нужна лишь нержавейка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum

Maximum



Готовая ячейка  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Готовая ячейка    Готовая ячейка  - Страница 3 EmptyВс 24 Июл 2011 - 19:36

Я вот пока готовлюсь заказывать трубки, собираюсь из нержавейки. Только вот не пойму, а какие пластины? У Мейера же вроде только трубки были...?
Вернуться к началу Перейти вниз
streems

streems



Готовая ячейка  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Готовая ячейка    Готовая ячейка  - Страница 3 EmptyВс 24 Июл 2011 - 23:51

[quote:e520="Рамах"]Сделал Мэйра – работает. Тренирую пластины уже месяц – действительно с налётом на пластинах с каждым днём сильнее выход газа.
Посоветуйте – хочу сделать капитальную ячейку из труб но уже месяц не могу найти.
Нашел лишь такую канфигурацию – внутри титановая а снаружи нержавейка. Есть ли у кого такой опыт – будет работать или – это грабли и всё же нужна лишь нержавейка?
[/quote]

главное, что бы с водой не взаимодействовала. А ампер сколько потребляет ячейка и каков объем газа?
Вернуться к началу Перейти вниз
streems

streems



Готовая ячейка  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Готовая ячейка    Готовая ячейка  - Страница 3 EmptyВс 24 Июл 2011 - 23:53

[quote="Maximum"]Я вот пока готовлюсь заказывать трубки, собираюсь из нержавейки. Только вот не пойму, а какие пластины? У Мейера же вроде только трубки были...?[/quote
Делал на пластинах, но что-то не то. Думаю у пендосов готовые трубы заказать
Вернуться к началу Перейти вниз
streems

streems



Готовая ячейка  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Готовая ячейка    Готовая ячейка  - Страница 3 EmptyПн 25 Июл 2011 - 0:06

[quote:41e0="Нколай"]Спасибо все получилось[/quote]

а можно программку скинуть, а то не получается...
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum

Maximum



Готовая ячейка  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Готовая ячейка    Готовая ячейка  - Страница 3 EmptyПн 25 Июл 2011 - 14:29

Мне тут объяснили, что любой токарь в состоянии это сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамах

Рамах



Готовая ячейка  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Готовая ячейка    Готовая ячейка  - Страница 3 EmptyСб 30 Июл 2011 - 10:57

[quote:5183="streems"][quote:5183="Рамах"]Сделал Мэйра – работает. Тренирую пластины уже месяц – действительно с налётом на пластинах с каждым днём сильнее выход газа.
Посоветуйте – хочу сделать капитальную ячейку из труб но уже месяц не могу найти.
Нашел лишь такую канфигурацию – внутри титановая а снаружи нержавейка. Есть ли у кого такой опыт – будет работать или – это грабли и всё же нужна лишь нержавейка?
[/quote]

главное, что бы с водой не взаимодействовала. А ампер сколько потребляет ячейка и каков объем газа?[/quote]

Как это понять – что бы с водой не взаимодействовало?
На пластинах нерж – нерж до 5в и 10а. а на трубах нерж- титан 10В и 07А!
Выход газа слабый на нерж- титан, поменял полярность на титан (-) стало лучше 7В и2А,но не сравнить с нерж- нерж.
Разобрал на нерж уже появился налёт- может это выигрыш а потом заменить трубы, ведь на нерж-нерж налёт появляется медленней. А на титане там где я зачистил наждаком – словно бронза после 2х часов.
Попробую сейчас втереть порошок сульфида молибдена – говорят катализатор.
Вернуться к началу Перейти вниз
iba

iba


Мужчина

Готовая ячейка  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Готовая ячейка    Готовая ячейка  - Страница 3 EmptyЧт 4 Авг 2011 - 22:58

взгляните, интересная инфа......

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Паша

avatar


Мужчина

Готовая ячейка  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Готовая ячейка    Готовая ячейка  - Страница 3 EmptyПт 5 Авг 2011 - 0:02

А ты только на двух ветках интересную инфу поместил? Или в других форумах тоже? Ведь есть чему поучиться: как красиво!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
arthurchik

arthurchik



Готовая ячейка  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Готовая ячейка    Готовая ячейка  - Страница 3 EmptyСб 6 Авг 2011 - 18:03

[quote:0b47="Рамах"]Сделал Мэйра – работает. Тренирую пластины уже месяц – действительно с налётом на пластинах с каждым днём сильнее выход газа.
Посоветуйте – хочу сделать капитальную ячейку из труб но уже месяц не могу найти.
Нашел лишь такую канфигурацию – внутри титановая а снаружи нержавейка. Есть ли у кого такой опыт – будет работать или – это грабли и всё же нужна лишь нержавейка?
[/quote]

подробнее можеш рассказать ? какое расстояние между пластинами ? какая вода ? растёт ли толщина налёта ? какую схему собирал ? спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
dmit-riy-k

dmit-riy-k



Готовая ячейка  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Готовая ячейка    Готовая ячейка  - Страница 3 EmptyЧт 11 Авг 2011 - 21:48

[quote:a5a2="alexblag3"]

И что скажите про это: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Если туда электро-провода не проведены, то это просто вскипание воды под воздействием вакуума, который создаётся двигателем... Но видимо у него там и то и другое ...
очень некачественный электролизёр ( не эффективный) и двигатель вытягивает эти жалкие крохи водорода с кислородом..
Возможно даже поднимает октановое число в бензине....
Но энергозатраты в этой ячейке у него ужастно не эффективные и видно по раствору, какой он ржавый....
тоесть там потребляется где-то ватт 30 на литр газа ... а достигнутая правильная норма 2,5 ватта в час на литр..
естественно на такой фишке машина даже и не пукнет...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://НоваяЭнергия.рф
Рамах

Рамах



Готовая ячейка  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Готовая ячейка    Готовая ячейка  - Страница 3 EmptyПт 12 Авг 2011 - 23:26

[quote:4c39="arthurchik"][quote:4c39="Рамах"]Сделал Мэйра – работает. Тренирую пластины уже месяц – действительно с налётом на пластинах с каждым днём сильнее выход газа.
Посоветуйте – хочу сделать капитальную ячейку из труб но уже месяц не могу найти.
Нашел лишь такую канфигурацию – внутри титановая а снаружи нержавейка. Есть ли у кого такой опыт – будет работать или – это грабли и всё же нужна лишь нержавейка?
[/quote]

подробнее можеш рассказать ? какое расстояние между пластинами ? какая вода ? растёт ли толщина налёта ? какую схему собирал ? спасибо.[/quote]

Обычная схема с двумя 555. Покрытие наращивается быстро особенно на титане.
КПД пока 60%
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Готовая ячейка
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Схемотехника Ячейки Мейера.
» Ячейка Джо Joe Cell
» Ячейка из титана
» Авторская работа aleks.ch Ячейка на простой воде.
» Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: 2010 и 2011 годы архив только для просмотра! :: Обсуждается только Ячейка Stanley Meyer-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ