H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

 

 ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ

Перейти вниз 
+7
SAHA
pashish
miro13
vv710
ukrop
Warlock
Юрик633
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Юрик633

Юрик633



ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ   ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ - Страница 2 EmptyСб 19 Мар 2011 - 12:43

Cуслик! СПАСИБО!, ты строил эту конструкцию , и сколько газа брауна можно получить ! за 12 минут Дудик говорит 1 литр воды испаряется , а сколько газа брауна , Суслик поделись))), и фитиль всётаки из чего делать?? какой самый подходящий материал??? и главно чтоб доступный был?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ   ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ - Страница 2 EmptyСб 19 Мар 2011 - 15:44

В масштабах как у автора не строил, пробовал с материалом фломастера и одной трубкой, после некоторых мытарств получил струйку газа, которая стреляла от поднесённой зажигалки.Не строю точных копий, только для проверки работоспособности концепций предлагаемых авторами изобретов, иначе не средств не времени на всё не найти..
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрик633

Юрик633



ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ   ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ - Страница 2 EmptyСб 19 Мар 2011 - 15:50

[quote:314a="суслик"]В масштабах как у автора не строил, пробовал с материалом фломастера и одной трубкой, после некоторых мытарств получил струйку газа, которая стреляла от поднесённой зажигалки.Не строю точных копий, только для проверки работоспособности концепций предлагаемых авторами изобретов, иначе не средств не времени на всё не найти..[/quote]Ну спасибо! придали уверенности ! буду мастерить ,ну и канечно вопросы по ходу задавать!))))), к примеру возьму фломастер ,вытащу сердцевину ,вставлю в трудку зауженную -как на вашем фото ,а в центр вставлю проволуку , и повешу минус, ты такую конструкцию использовал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ   ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ - Страница 2 EmptyСб 19 Мар 2011 - 17:32

конструкция из пол литровой банки и сетки с напихаными иголками, что сверху на импровезированом штативчике(не руками же держать), а то ё-е! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрик633

Юрик633



ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ   ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ - Страница 2 EmptyСб 19 Мар 2011 - 17:35

[quote:451b="суслик"]конструкция из пол литровой банки и сетки с напихаными иголками, что сверху на импровезированом штативчике(не руками же держать), а то ё-е! Smile [/quote]ладно буду делать))) раз чпокала от зажигалки значит работает)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Паша

avatar


Мужчина

ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ   ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ - Страница 2 EmptyСб 19 Мар 2011 - 22:08

Народ! Кто в армии служил, тот, читая ваши собщения, не смеется. Это уже больно.
......фитиль от фламастера, иглы, безграмотно..... Так и хочется спросить: а тампокс жены не пробовал? Говорят он тоже в себя впитывает. Все это бред, хотя и когда то запатентованый самим академиком. Не хочу ничего плохого сказать о нем, но видемо патенты выдаются у нас на ура, да и еще на длительный срок. Не дай бог кто нибудь повторит, то спросить можно будет.. Хотя вряд ли кто повторит то, что по всем законам физики работать не может! Хотя да, заманчиво звучит: электроосмос придуман самой природой, пар процентов так, на глаз 15 - 30 имеет водород, а остальное разложит дополнительное электрическое поле. А производительность: литр в десять минут... Фантастика! Задавал ему вопрос: "почему же не стал заниматься далее?" Ответ: "опыт проводился не с водой, а с соляркой, включили и пошли на улицу покурить (ну кто так относится к опытам?). Через десять минут зашли, а там вонь соляры и банка пустая, хороше, хоть бычки повыбрасывали." Детский сад. Не серьезно это, а может и чушь. Но хочу отдать должное за изобретение магнитной свечи, достоинна внимания! Про остальные изобретения говорить не буду из уважения.
Теперь немного о том, как я сам пытался повторить это чудо! Да, жидкость будет испаряться в высоковольтном поле, но не так интенсивно, как этого хочется! Процес испарения соизмерим с произвольным тепловым испарением, может чуть быстрее (не даром он в одном из своих часто повторяющихся по смыслу теоретических соображениях уделил внимание помощи испарению ультразвуком, это может помочь). Кстати, фитиль я использовал плотно скрученый в "сигары", а их в комплекс , из природного материала - пакли!... Через неделю экспериментов выкинул из -за не терпимой вони, зацвели! Теперь о дополнительном поле, "добивающем" остаточную воду в виде пара. Восторга так же не было. Поле в 50 кВ может только вытягивать капли, разрывать на более мелкие капельки воду, так же осаждать ее на электроде, не производя нужной работы - разрыва молекулы на составляющие. Только при граничной температуре перегретого пара в 550 градусов по цельсию возможна полезная работа эл. поля для разрыва молекулярного поля, ослабленного температурой. Опыт проводил на озонаторе, через который пропускался пар в 100 гр. Во первых пришлось бороться с конденсацией воды на изоляторах, приводящей к замыканию цепи, хоть она и дистилированая. От напряжения в 50 кВ прошивает дистилировка и "садит" напряжение. Решив эту задачу, удивления не было. Пар конденсировался на стенке цилиндра, но в основном проходил паром воды наружу. Источник пламени, поднесенный к выходу из трубы ярче не горел. Вот и выводы. Природа или если хотите законы физики просто так не дают. Законы сохранения энергии еще никто не отменял, к сожалению. А кто смог обойти их, тот не торопится этим поделиться.
Извините за ложку дегтя, кому ее подсунул. Но это реальность и от нее никуда не деться. Но это не повод опускать руки, нужно искать, только не фанатично, а с умом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ   ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ - Страница 2 EmptyСб 19 Мар 2011 - 22:13

где нам тупым да неграмотным, а с тампэксом может как раз и было б лутче, а??
Вот так и делись с некоторым нашим контингентом файлами, идеями , знаниями, опытом и проектами - за идиота блин сойдёшь! Эт я просто, без обид... affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
miro13

avatar


Мужчина

ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ   ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ - Страница 2 EmptyВс 20 Мар 2011 - 20:57

Very Happy А я дарогой Суслик обижон из вашева отношения у форуме и к мне в часности. Если вь такой ШАМПИОНОМ давайте саемку вашева девайса ---доказателства нада --своь останлое .... Very Happy Very Happy Very Happy У мне ауто на ваде , почему у вас нет lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
marina

marina


Женщина

ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ   ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ - Страница 2 EmptyСр 23 Мар 2011 - 23:46

Мне думается, что патенты так просто и без проверки всё же не выдают(там есть на это экспертная комиссия). Суслик выдал правду на 2/3ти, где конечно утаил всё же правду по пористым материалам, используемым при электро осмосе и академиком,
Но думаю это будет подкоректировано следующими моими документами:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

которые скачают заинтересованные в том лица.


Последний раз редактировалось: marina (Чт 24 Мар 2011 - 14:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
SAHA

SAHA


Мужчина

ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ   ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ - Страница 2 EmptyЧт 24 Мар 2011 - 9:51

[quote:72cc="Паша"]Народ! Кто в армии служил, тот, читая ваши собщения, не смеется. Это уже больно.
......мом![/quote]паша вот ты мне обьясни почему я на этом форуми уже около года ,почти каждый день,и не разу не слышел не видел тваих результатов-и самое главное когда на форуме начинаеться какая небуть интересная тема в плане практики-влазииш ты и тема потехоньку затухает, я[u] это наблюдал неоднократно[/u],((( рас ты такой умный и хороший практик где эксперементы? где тваи вопросы конареву на этом форуме?после прочтения твоих постов все жерания чтото делать проподает,( извени конечно но я уже просто игнарирую тваи сообщения.просто вы сами же знаете что на каждом форуме есть групы людей которые сбивают с толку чтобы МЫ нечего не делали,запутались и забросили всю альтернативу, если бы не форумы я бы еще год назад поставил себе электролизер в машину и имено такой который сечас собераю! обратите внимания на форум скиф-превратился В СВАЛКУ!!!!!!хотя раньше был намного покручи чам этот форум и было больше практиков а теперь там один ,,дед иван,, все соберает и все эксперементирует а мы сидим выпучав глоза и ждем в надежде!!!
ведь раньше тоже говорили что земля круглая а их на костре жигали!
Вернуться к началу Перейти вниз
Паша

avatar


Мужчина

ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ   ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ - Страница 2 EmptyСб 26 Мар 2011 - 22:41

По поводу электроосмоса я написал все, как есть, сам делал опыты и этим делюсь, что бы люди, пытаясь повторить халявную технику производства газа, не плевались потом в сторону вышеупомянутого мною человека. Обосновал это законом сохранения энергии. Она не от куда не берется и никуда не исчезает, а переходит из одного состояния в другое. Хотите за 10 мин. испарить литр воды 50 ваттами? Да при кипячении потребуется больше времени и очень много энергии! Не верьте в сказки, повзрослейте!
Я не только занимаюсь теорией, но и опираясь на нее делаю рабочие модели (не только в получении газа). Одной моделью я поделился в соседней ветке. Это озонатор. По теме репликации самого Меера есть пока только теория, но она опирается на многочисленные опыты. И я с уверенностью могу сказать, что без аккустической вибрации воды, не только стряхивающей пузырьки газа с электродов, повторить его не возможно. Резонанс труб обязан быть.
Но не этим нужно сразу заниматься! А подготовкой ДВС! Водород ускоряет процес горения, что не благоприятно действует на мотор. Это может вызвать детонацию, как не запоздняй зажигание. Через несколько часов такой работы прямая дорога в сервис. Процес горения стабилизирует вода в 10% отношении к углеводороду. И не только, не буду расхваливать, читайте! Только после вышеуказанных мероприятий перейду к репликации Меера.
Теперь по поводу вопросов профессору. Скажу так: где ты видел людей, тратящих время и серьезные деньги на проэкт и потом дарящих свое детище писакам, в многочисленных посланиях которых нет ничего поучительного? Не равнозначный обмен? Вот так!
А есть желание узнать, сколько времени я здесь, то не поленись почитать мои собщения, оставленые год назад. Ветка после набора 50 страниц закрыта, но доступна, читай.
Марина! Патенты у нас просто так выдают!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
SAHA

SAHA


Мужчина

ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ   ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ - Страница 2 EmptyВс 27 Мар 2011 - 0:47

по поводу маера может чтото есть но операясь на ваши слова по поводу конарева -маер тоже отпадает! таперь про двиготель на практеке у вас есть хоть один убитый двиготел? если нет то он будет у меня ,) мной готовиться ячека 300х200мм ,26пластин в экперементи будет учавствовать мотоцикл урал-тоесть будет типа разрушителей мифов!предвидя вопрос -ячейка будет запитываться от посторонего плокапитания. все экперементы быдут проводиться мной и будет создан доклад от и до. потомучто уже год трепи языками а толку ноль,( а сообщения я ваши четал.
с ув.
Вернуться к началу Перейти вниз
marina

marina


Женщина

ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ   ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ - Страница 2 EmptyВс 27 Мар 2011 - 7:18

[color:06a4=violet]Паша[/color] -[color:06a4=red]" Водород ускоряет процес горения, что не благоприятно действует на мотор. Это может вызвать детонацию, как не запоздняй зажигание. Через несколько часов такой работы прямая дорога в сервис." [/color]- слушай умник, езжу 6 лет и 3 месяца на водороде, только твоих эфектов еще не наблюдаю. И так видать дела обстоят и с др. твоими тупыми теориями... [color:06a4=red]"[color:06a4=red]и потом дарящих свое детище писакам[/color],в многочисленных посланиях которых нет ничего поучительного? Не равнозначный обмен? Вот так!"[/color] И вопрос ещё открыт - кто тут писака... А чему "умному" ты лично, и кого научил?Можно подумать "пуп земли" с непрерикаемым тут "авторитетом", все высказывания которого не отразимы, да, можно и 50 страниц, и более с одной твоей бредятиной, об которую только будут все спотыкаться, ломая свои добрые шеи...Shockedи таких вот провокаторов, со лжетеориями, нам бы здесь - и не надо!
(Если захочешь погнять со мной в "пинг- понг" по сражению интелектов, не "играя при этом на публику", пиши в личку - сразимся!)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Паша

avatar


Мужчина

ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ   ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ - Страница 2 EmptyВс 27 Мар 2011 - 13:19

Машенька! В моих собщениях я не кидаюсь ссылками, а делюсь своими мыслями и проделанными опытами, опираясь на полученные знания, "перекопав" в сети не одну тонну мусора. И будучи на 100% уверенным в чем то, не считаю нужным это обсуждать, тем более спорить! Но есть еще немало вопросов, к сожалению, на которые ответ здесь не получишь.
Теперь по водороду. Уже писал, что для экономии углеводорода требуется не много газа - это от 0,5 до 2 литров в мин. (если ездишь в правом ряду). Улучшается процесс сгорания бензина. Энергии надо всего то 20 А при 12В да тупой щелочной электролиз. (Потому то, Машенька, ты и не пишешь о своих достижениях, а присутствие на форуме предвидено.) А вот при 70% замене углеводорода (при 100% питании газом почти в двое теряется мощность ДВС) требуется серьезная корректировка управления двигателем. Вот об этом то я ранее и говорил. (Не знаю, на сколько я доступно объясняюсь, если даже меня не понимают?).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ   ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ - Страница 2 EmptyВс 27 Мар 2011 - 18:34

Вид капилляров мной используемых
[URL=https://redcdn.net/ihimizer/i/s1000006.jpg/][img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [URL=https://redcdn.net/ihimizer/i/s1000008.jpg/][img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Паша

avatar


Мужчина

ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ   ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ - Страница 2 EmptyВс 27 Мар 2011 - 19:08

Судя по фото в корпусе находится тоненькая трубочка. Но что бы не гадать просматривающим, стоило бы еще описать фото. И не забыть дописать о результате опыта, как проводил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей-2

avatar


Мужчина

ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ   ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ - Страница 2 EmptyВс 27 Мар 2011 - 19:14

... езжу 6 лет и 3 месяца на водороде ... -вот это голос !!! - Марина! поделится опытом , схемой можете? ( имею ввиду ячейку )
Вернуться к началу Перейти вниз
Паша

avatar


Мужчина

ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ   ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ - Страница 2 EmptyВс 27 Мар 2011 - 21:02

Ну да, в свои 18 имела не только машину, но и уже поставила на нее электролизер!
Вернуться к началу Перейти вниз
marina

marina


Женщина

ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ   ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ - Страница 2 EmptyПн 28 Мар 2011 - 13:10

Не в восемнадцать, а в 19, мой старший брат довольно обеспеченый
человек,закончивший аспирантуру, и позволить себе машину?-а почему бы и нет??
В этой жизни, каждому своё, и удивлятся тут ничему не приходится..
Вернуться к началу Перейти вниз
Паша

avatar


Мужчина

ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ   ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ - Страница 2 EmptyПн 28 Мар 2011 - 18:46


А раз пользуешься авто брата, то не приписывай себе то, чего сама не сделала, а пойди по его стопам, может этике и грамоте обучишься.
Вернуться к началу Перейти вниз
marina

marina


Женщина

ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ   ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ - Страница 2 EmptyПн 28 Мар 2011 - 18:49

извини друг, только сама то я- нисколько не глупее своего брата! да и машин с ним у нас -две! Very Happy
и как кто-то тут сказал - "Селя Ви - либо "Селя"- Вас!!"
...и вроде вот мы с тобой хохлы, а ты похож на молдована!
Вернуться к началу Перейти вниз
pashish

avatar



ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ   ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ - Страница 2 EmptyПн 28 Мар 2011 - 19:40

[quote:16c6="marina"]извини друг, только сама то я- нисколько не глупее своего брата! да и машин с ним у нас -две! Very Happy
и как кто-то тут сказал - "Селя Ви - либо "Селя"- Вас!!"
...и вроде вот мы с тобой хохлы, а ты похож на молдована![/quote]

Марина, я вот читаю-читаю... И здаецца мне, что на западной Украине вы если и были, то проездом. За "хохол" на западной, а уж тем более во Львове, и по лицу получить можно (но это при худших сценариях). И уж наверняка, ни один житель Львова себя хохлом не назовет.
ИМХО Это из серии, как Житомир трансформируется в Moscow-city.
Без обид.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ   ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ - Страница 2 EmptyПн 28 Мар 2011 - 19:45

Вы господа спорите не о том, надо по теме Very Happy а то политика и другое отвлекает от мыслей и ведет к потере драгоценного времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
marina

marina


Женщина

ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ   ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ - Страница 2 EmptyПн 28 Мар 2011 - 19:53

[color:b396=green]pashish [/color]- ну так девушке по морде ты поди и не дашь??, а как быть, если человек плохо понимает? да, то и не национализм, и не я в бутильку лезу! да и гляжу с чуйством юмора не у всех всё в порядке - хотя вроде все люди тут свои...
Вернуться к началу Перейти вниз
Паша

avatar


Мужчина

ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ   ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ - Страница 2 EmptyПн 28 Мар 2011 - 19:59

Сергей! Ты читал мои собщения по этой теме. Я хотел бы услышать твое мнение, ведь ты сам приверженец электрического поля.
У каждого народа есть слои, к которым не привито воспитание. Хотя часто это генетически.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» ПАР из ВОДЫ
» Водород для дома
» ВОДОРОД НА ТРАНСПОРТЕ
» Житкий водород
» Водород плазма

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: 2010 и 2011 годы архив только для просмотра! :: Производство водородного топлива-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ