H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

 

 ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ

Перейти вниз 
+7
SAHA
pashish
miro13
vv710
ukrop
Warlock
Юрик633
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
marina

marina


Женщина

ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ   ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ - Страница 3 EmptyПн 28 Мар 2011 - 20:03

да и культура, я гляжу, даже по отношению ко мне -ну так и прёт, образованный Вы наш!! Very Happy Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
pashish

avatar



ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ   ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ - Страница 3 EmptyПн 28 Мар 2011 - 20:10

Ну да Бог с ним, то все нюансы.
А вот электроосмос - непонятно.... То-ли фантазии, то-ли вымысел.
Вот видео на эту тему. Вроде утверждают, что газа научились получать кучу кучную.
Патенты светят. Только вот при всем этом ведерко из-под майонеза смотрится немножко комично. Хотя... кто знает.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ссылка на патент какая-то странная...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
marina

marina


Женщина

ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ   ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ - Страница 3 EmptyПн 28 Мар 2011 - 20:26

[color:fd0c=green]pashish, [/color]чтобы исключить все нюансы обратитесь непосредственно к Дудышеву, как и писалось он задаром не даёт ничего, платим в евро 200!- и он пришлёт вам конкретную консультацию как и что трэба сделать! хотите дам его скайп, мыло,аську.Хотя эти вопросы он как занятой человек - обсудит по скайпу...
если вам нужен его патент в оригинале - то я согласна сейчас же подогнать Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
SAHA

SAHA


Мужчина

ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ   ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ - Страница 3 EmptyПн 28 Мар 2011 - 20:32

[quote:162f="marina"]да и культура, я гляжу, даже по отношению ко мне -ну так и прёт, образованный Вы наш!! Very Happy Laughing [/quote]марина я тебя люблю!!!!!!!давайте встретимся поболтаем про водородик!!!!хохлушки моя слаботь!-особенно умненькие! думаю совмесными усилиями мы заставим машину поехать!
с уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
marina

marina


Женщина

ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ   ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ - Страница 3 EmptyПн 28 Мар 2011 - 20:40

[color:d3e9=violet]SAHA, друг любезный[/color],[color:d3e9=red]я не свободна совсем[/color], есть прынц из загранки! кстати по водороду когда его спросила, что бы он для резонансу простецкого посоветовал, то вот его ответ:
Flasher/blinker pulse 2 Hz. Very simple On Off device.
Cheers,
Kevin West!
Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей-2

avatar


Мужчина

ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ   ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ - Страница 3 EmptyВт 29 Мар 2011 - 0:48

Да разошлись вы сёдня! Марина , намёк понял- у Дудышева-200 ойро,знач увас во Львове дешевле? без шутак. Схемотехника мне ясна,но много всяких -но- особено настройка... (ЯЧЕЙКИ) поможити?
Вернуться к началу Перейти вниз
pashish

avatar



ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ   ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ - Страница 3 EmptyВт 29 Мар 2011 - 16:27

[quote:515d="marina"][color:515d=green]pashish, [/color]чтобы исключить все нюансы обратитесь непосредственно к Дудышеву, как и писалось он задаром не даёт ничего, платим в евро 200!- и он пришлёт вам конкретную консультацию как и что трэба сделать! хотите дам его скайп, мыло,аську.Хотя эти вопросы он как занятой человек - обсудит по скайпу...
если вам нужен его патент в оригинале - то я согласна сейчас же подогнать Razz [/quote]

Марина, а пробовали ли вы чего-то собирать по его патентам? Если да - то соответствовал ли результат заявленному? И какое именно устройство вы собирали по патенту Дудышева?
200 ойро - довольно приемлемая цена за схему реально работающего изделия. Только бы это оказалось действительно тем, о чем он пишет, а не баночка с спиральками из нержавейки (думаю, вы поняли, о чем речь).
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
marina

marina


Женщина

ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ   ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ - Страница 3 EmptyВт 29 Мар 2011 - 17:45

По Дудышеву собиралось экспериментальное устройство "пожаротушения", высоковольтный разряд меж двух пластин гасит пламя спиртовки. Однако, материалы любезно предоставленые "сусликом " и его видио опытов, подтверждают некоторые доводы академика.
([color:b67b=green]Только бы это оказалось действительно тем, о чем он пишет, а не баночка с спиральками из нержавейки)[/color] - даст только устную либо письменную консультацию(как договоритесь), а баночку или что др. будете собирать своими ручками, а не академика.
-я ясно выражаюсь? Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
pashish

avatar



ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ   ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ - Страница 3 EmptyВт 29 Мар 2011 - 18:06

[quote:abb1="marina"]По Дудышеву собиралось экспериментальное устройство "пожаротушения", высоковольтный разряд меж двух пластин гасит пламя спиртовки. Однако, материалы любезно предоставленые "сусликом " и его видио опытов, подтверждают некоторые доводы академика.
([color:abb1=green]Только бы это оказалось действительно тем, о чем он пишет, а не баночка с спиральками из нержавейки)[/color] - даст только устную либо письменную консультацию(как договоритесь), а баночку или что др. будете собирать своими ручками, а не академика.
-я ясно выражаюсь? Razz [/quote]

Ясно, но скользко Smile. Я так и не понял, покупали ли вы (платили ли 200 ойро) у Дудышева что-нибудь и в итоге соответствовал ли результат заявленному? И покупали ли что-нить по производству водорода (газа брауна)? Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
marina

marina


Женщина

ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ   ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ - Страница 3 EmptyВт 29 Мар 2011 - 22:19

Покупал "суслик", а потом экспериментировал - а я нет, и зачем,когда поделился "суслик"! Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ   ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ - Страница 3 EmptyПт 1 Апр 2011 - 10:31

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрик633

Юрик633



ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ   ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ - Страница 3 EmptyПт 1 Апр 2011 - 15:50

[quote:6163="суслик"][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Wink [/quote](эхх настальгия) журнал Ют -юнный техник, а сколько там интересного!)),
Спасибо Суслик))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВОДОРОД И ТОПЛИВНЫЙГАЗ ИЗ ВОДЫ КАПИЛЯРНЫМ ЭЛЕКТРООСМОСОМ
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» ПАР из ВОДЫ
» Водород для дома
» ВОДОРОД НА ТРАНСПОРТЕ
» Житкий водород
» Водород плазма

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: 2010 и 2011 годы архив только для просмотра! :: Производство водородного топлива-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ