H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

 

 Описание топливной батареи

Перейти вниз 
+37
C4acTbE
Большой
galuyn
h
prtsc
Паша
Барада
тень
alset
RAMI
рома
Фёдор Говоров
marina
pashish
Rakarskiy
DEVEK
Француз
zsai
Alexey.lee
Дориан
Незнайка
drgonzo
Кирим
Михаил7777
Atmel
shonenpl
kumeyko
Критик
www
nikon567
Константин
blakzmey
tiamon
Viktor
Admin
leonardo98
Химик
Участников: 41
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
DEVEK

avatar


Мужчина

Описание топливной батареи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Описание топливной батареи   Описание топливной батареи - Страница 3 EmptyСб 27 Ноя 2010 - 4:38

[quote:ea7d="Химик"]Да это та самая Фирма Тесла Моторс офис был в бизнес центре, однако и сайт Тю Тю и до них самих не дозвониться, Похоже тема Тю Тю, ЗаТюТюрена.
Почему?
Остается только догадываться, а изделие было достаточно перспективным![/quote]

Вот потому я всегда говорю: "если есть что сказать другим - говори, пока можешь!", а то ничинают набивать карманы! ну пытаются это делать... Советую присмотреться к ячейке Джо, есть там что-то... Иду искать трубы! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
DEVEK

avatar


Мужчина

Описание топливной батареи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Описание топливной батареи   Описание топливной батареи - Страница 3 EmptyВс 28 Ноя 2010 - 8:46

Пока мы ломаем голову как сделать, нам дают информацию, как можно перевести ДВС на 100% HOH читаем: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
pashish

avatar



Описание топливной батареи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Описание топливной батареи   Описание топливной батареи - Страница 3 EmptyВт 30 Ноя 2010 - 13:31

[quote:660a="DEVEK"]Пока мы ломаем голову как сделать, нам дают информацию, как можно перевести ДВС на 100% HOH читаем: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Не знаю, глядя на батарею в тот момент, когда она вырабатывает 55 литров газа в минуту - как-то уж очень вяло перетекают процессы, никакого бурления. У меня сухой, выкашливая 2,5 литра в минуту весь бурлит, патрубки аж трясутся, а тут как-то все спокойненько...
И про практически отсутствие падения давления при набирании скорости - не верится. У меня такой-же, только мотор 3,7 (в этом 4,7 стоит) - так вот при разгоне потребляет он очень не слабо...
Короче говоря - фейк какой-то....
Вернуться к началу Перейти вниз
marina

marina


Женщина

Описание топливной батареи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Описание топливной батареи   Описание топливной батареи - Страница 3 EmptyСр 1 Дек 2010 - 13:28

pashish - фейк какой-то....
тоже так думаю..
Вернуться к началу Перейти вниз
Фёдор Говоров

avatar



Описание топливной батареи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Описание топливной батареи   Описание топливной батареи - Страница 3 EmptyСр 1 Дек 2010 - 20:27

А зато как мечтается от этих фейков ...... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
marina

marina


Женщина

Описание топливной батареи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Описание топливной батареи   Описание топливной батареи - Страница 3 EmptyСр 1 Дек 2010 - 21:17

Я человек новый, но мне понравились конкретные предложения двух здесь людей, которые похоже прошли мимо глаз и внимания других, и я буду модернизировать своё авто по их понятным мне рекомендациям! Спасибо, что существует этот замечательный форум! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
рома

рома



Описание топливной батареи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Описание топливной батареи   Описание топливной батареи - Страница 3 EmptyСр 1 Дек 2010 - 22:42

такая батарея должна быть бесплатна для всех жителей россии
Вернуться к началу Перейти вниз
RAMI

RAMI


Мужчина

Описание топливной батареи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Описание топливной батареи   Описание топливной батареи - Страница 3 EmptyЧт 2 Дек 2010 - 8:39

[quote:cf0f="рома"]такая батарея должна быть бесплатна для всех жителей россии
[/quote]Ты наверное хотел сказать информация о технологии изготовления (идея) такой батареи, а не сама батарея Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
shonenpl

shonenpl


Мужчина

Описание топливной батареи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Описание топливной батареи   Описание топливной батареи - Страница 3 EmptyЧт 2 Дек 2010 - 13:25

[quote:c47e="marina"]Я человек новый, но мне понравились конкретные предложения двух здесь людей, которые похоже прошли мимо глаз и внимания других, и я буду модернизировать своё авто по их понятным мне рекомендациям! Спасибо, что существует этот замечательный форум! Laughing [/quote]

Может быть я тупой, но [b]ни одной реально работающей схемы тут не увидел[/b]. Повторы старых фейков - не более. Бульбуляторы...
Химик - "Дудышев" очередной.
Вернуться к началу Перейти вниз
pashish

avatar



Описание топливной батареи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Описание топливной батареи   Описание топливной батареи - Страница 3 EmptyЧт 2 Дек 2010 - 14:43

[quote:6144="marina"]Я человек новый, но мне понравились конкретные предложения двух здесь людей, которые похоже прошли мимо глаз и внимания других, и я буду модернизировать своё авто по их понятным мне рекомендациям! Спасибо, что существует этот замечательный форум! Laughing [/quote]

Вы знаете, очень заинтриговали. Не могли бы вы конкретизировать этих людей? И конкретные предложения?
Вернуться к началу Перейти вниз
shonenpl

shonenpl


Мужчина

Описание топливной батареи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Описание топливной батареи   Описание топливной батареи - Страница 3 EmptyЧт 2 Дек 2010 - 16:59

[b]pashish[/b]
...во-во и я о том же! Wink
Бульбулятор - он и в Африке - ... фонарь.
Вернуться к началу Перейти вниз
DEVEK

avatar


Мужчина

Описание топливной батареи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Описание топливной батареи   Описание топливной батареи - Страница 3 EmptyЧт 2 Дек 2010 - 17:02

[quote:bffd="pashish"][quote:bffd="DEVEK"]Пока мы ломаем голову как сделать, нам дают информацию, как можно перевести ДВС на 100% HOH читаем: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Не знаю, глядя на батарею в тот момент, когда она вырабатывает 55 литров газа в минуту - как-то уж очень вяло перетекают процессы, никакого бурления. У меня сухой, выкашливая 2,5 литра в минуту весь бурлит, патрубки аж трясутся, а тут как-то все спокойненько...
И про практически отсутствие падения давления при набирании скорости - не верится. У меня такой-же, только мотор 3,7 (в этом 4,7 стоит) - так вот при разгоне потребляет он очень не слабо...
Короче говоря - фейк какой-то....[/quote]
Я думаю время покажет, фейк или нет. Ребята обещают обнародовать всю информацию для возможности репликации каждым! Вот уже есть репликация [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Да и в роликах есть пояснения про резонанс, как и что нужно делать с трубами. Подождем - увидим!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Мужчина

Описание топливной батареи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Описание топливной батареи   Описание топливной батареи - Страница 3 EmptyЧт 2 Дек 2010 - 19:18

Перевод:
[url=http://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=en&u=http://pesn.com/2010/11/11/9501723_Mr2tuff_Replica_of_Freddys_100-percent_HHOi/&ei=Ycb3TOj3N4rsOeqhoeMI&sa=X&oi=translate&ct=result&resnum=1&ved=0CCMQ7gEwAA&prev=/search%3Fq%3Dhttp://pesn.com/2010/11/11/9501723_Mr2tuff_Replica_of_Freddys_100-percent_HHOi/%26hl%3Dru%26newwindow%3D1%26prmd%3Divfd]Ссылка.[/url]

Увы это пока просто электролиз.
А если появится реальная установка, подробная информация тут же будет выслана на мыло всем пользователям этого форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://detective-ug.ru
рома

рома



Описание топливной батареи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Описание топливной батареи   Описание топливной батареи - Страница 3 EmptyЧт 2 Дек 2010 - 19:44

(Инструкция по эксплуатации топливной батареи


Перед эксплуатацией батареи на машину ознакомьтесь с настоящей инструкцией и следуйте её рекомендациям.

1. Указания мер безопасности.

1.1. Выделяющаяся при работе батареи смесь водорода с кислородом ВЗРЫВООПАСНА. Поэтому КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ курить вблизи батареи, пользоваться открытым огнём, допускать образование искры....) это инструкция типичной кислотной аккумуляторной батареи...никак не относится к данной теме...
Вернуться к началу Перейти вниз
alset

alset


Мужчина

Описание топливной батареи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Описание топливной батареи   Описание топливной батареи - Страница 3 EmptyЧт 2 Дек 2010 - 21:41

Репликация, один из тестов.
<object width="450" height="338"><param name="video" value="http://static.video.yandex.ru/lite/mister-alset/nm9hsuv839.1908/"/><param name="allowFullScreen" value="true"/><param name="scale" value="noscale"/>
Вернуться к началу Перейти вниз
Константин

avatar



Описание топливной батареи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Описание топливной батареи   Описание топливной батареи - Страница 3 EmptyПт 3 Дек 2010 - 8:35

Этот эффект давно исследовал Канарёв и описано в его работе низкоамперный электролиз.
Вернуться к началу Перейти вниз
pashish

avatar



Описание топливной батареи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Описание топливной батареи   Описание топливной батареи - Страница 3 EmptyПт 3 Дек 2010 - 15:36

[quote:2ebe="DEVEK"][quote:2ebe="pashish"][quote:2ebe="DEVEK"]Пока мы ломаем голову как сделать, нам дают информацию, как можно перевести ДВС на 100% HOH читаем: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Не знаю, глядя на батарею в тот момент, когда она вырабатывает 55 литров газа в минуту - как-то уж очень вяло перетекают процессы, никакого бурления. У меня сухой, выкашливая 2,5 литра в минуту весь бурлит, патрубки аж трясутся, а тут как-то все спокойненько...
И про практически отсутствие падения давления при набирании скорости - не верится. У меня такой-же, только мотор 3,7 (в этом 4,7 стоит) - так вот при разгоне потребляет он очень не слабо...
Короче говоря - фейк какой-то....[/quote]
Я думаю время покажет, фейк или нет. Ребята обещают обнародовать всю информацию для возможности репликации каждым! Вот уже есть репликация [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Да и в роликах есть пояснения про резонанс, как и что нужно делать с трубами. Подождем - увидим![/quote]

Честно признаться, я только за, обомя руками. Дай Бог, что бы это было правда. Я высказал свою субьективную оценку происходящего на экране. Мое мнение - увиденное и услышанное несовмещается. Хотя, х/з.
У себя дома замтил такую штуку: когда подключаю через PWM два проводка в щелочном растворе - електрлиз идет обычно, активно. Но если на ПВМ ставлю 10% от номинальной можности (какая сила тока - не померял, после ремонта не могу найти свой тестер) - процесс идет, не так интенсивно, пузырьки на столько мелкие становятся, что их почти не видно, вода становится как молоко и появляется писк. Контакты использовал медные (что нашел под рукой) - при обычной нагрузке на контактах образовывался очень быстро черный налет, а при 10% нагрузке и появлении писка шлам от контактов начал отделяться и отлетать. Вот такую особенность заметил, буду дальше эксперементировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Константин

avatar



Описание топливной батареи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Описание топливной батареи   Описание топливной батареи - Страница 3 EmptyПт 3 Дек 2010 - 18:39

А вот можно сказать промышленный образец электролизёра,
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
налетай покупай. Very Happy Только вот на письма он не отвечают.

[url=http://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=en&u=http://www.thehydrogenshop.com/&ei=ARX5TNO7LsOSOq_TzNQK&sa=X&oi=translate&ct=result&resnum=1&ved=0CB4Q7gEwAA&prev=/search%3Fq%3Dhttp://www.thehydrogenshop.com/%26hl%3Dru%26newwindow%3D1%26client%3Dfirefox%26hs%3DNtY%26rls%3Dru.yandex🇷🇺official%26prmd%3Div]...перевод....[/url]
Вернуться к началу Перейти вниз
Химик

Химик



Описание топливной батареи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Описание топливной батареи   Описание топливной батареи - Страница 3 EmptyВс 5 Дек 2010 - 0:23

[quote:e90d="shonenpl"][quote:e90d="marina"]Я человек новый, но мне понравились конкретные предложения двух здесь людей, которые похоже прошли мимо глаз и внимания других, и я буду модернизировать своё авто по их понятным мне рекомендациям! Спасибо, что существует этот замечательный форум! Laughing [/quote]

Может быть я тупой, но [b]ни одной реально работающей схемы тут не увидел[/b]. Повторы старых фейков - не более. Бульбуляторы...
Химик - "Дудышев" очередной.[/quote]

А как насчет схемы предоставленной самым юным пользователем этого форума еще весной этого года?
Схем и разжованых репликаций ячеек здесь валом, только вот думать и тем более делать в лом!
Работы Кенарева Дудышевада и другие тоже заслуживают внимания и суть в них между строк написана.
Вернуться к началу Перейти вниз
shonenpl

shonenpl


Мужчина

Описание топливной батареи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Описание топливной батареи   Описание топливной батареи - Страница 3 EmptyВс 5 Дек 2010 - 12:36

Мне делать совершенно не влом, только намучился с подбором частот для ячейки, пока не въехал, что это тот же фейк - только американский.
Закон сохранения работает и здесь, халявы не получается.

:-)) :-)) :-))

... да уж..., Дудышев - это синоним ворья в Рунете.
Воруя чужие идеи на подобных форумах - сей товарищ выдаёт их за свои (регистрирует как положено и т.п.)
Но главное, что, не владея достаточными знаниями, несёт ахинею и ошибки вслед за авторами (настоящими) данных идей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Химик

Химик



Описание топливной батареи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Описание топливной батареи   Описание топливной батареи - Страница 3 EmptyВс 5 Дек 2010 - 13:04

При каких делах тут рассуждения о законах сохранения энергии?
Просто одно и тоже можно делать различными способами.
И люди делают: [url=http://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=en&u=http://pesn.com/2010/11/11/9501723_Mr2tuff_Replica_of_Freddys_100-percent_HHOi/&ei=Ycb3TOj3N4rsOeqhoeMI&sa=X&oi=translate&ct=result&resnum=1&ved=0CCMQ7gEwAA&prev=/search%3Fq%3Dhttp://pesn.com/2010/11/11/9501723_Mr2tuff_Replica_of_Freddys_100-percent_HHOi/%26hl%3Dru%26newwindow%3D1%26prmd%3Divfd]100% воды и 0% обычной горючки[/url]
и используют.

Насчет Дудыщева и его репликаций: никакого шарлатанства и ловкости рук.
Любой может запатентовать что угодно из уже запатентованого, все привыкли к круглой лампочке - можно без проблем запатентовать квадратную, или черную в пупырышек.
Вернуться к началу Перейти вниз
shonenpl

shonenpl


Мужчина

Описание топливной батареи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Описание топливной батареи   Описание топливной батареи - Страница 3 EmptyВс 5 Дек 2010 - 14:03

[b](С)
"И люди делают: 100% воды и 0% обычной горючки
и используют." [/b]
Приведите, пожалуйста, [b]реально работающий [/b]пример.

Это не шарлатанство, а непорядочность (кстати - любой из настоящих авторов мог бы это оспорить в законном порядке, но при нашей системе...)
Перед выдачей патента обязательной процедурой предусмотрена патентоведческая экспертиза на предмет поиска аналогов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Химик

Химик



Описание топливной батареи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Описание топливной батареи   Описание топливной батареи - Страница 3 EmptyВс 5 Дек 2010 - 14:30

[quote:57c1="shonenpl"][b](С)
"И люди делают: 100% воды и 0% обычной горючки
и используют." [/b]
Приведите, пожалуйста, [b]реально работающий [/b]пример.

Это не шарлатанство, а непорядочность (кстати - любой из настоящих авторов мог бы это оспорить в законном порядке, но при нашей системе...)
Перед выдачей патента обязательной процедурой предусмотрена патентоведческая экспертиза на предмет поиска аналогов. [/quote]

Реальный пример - схема - взятая за основу приведена весной самым юным участником форума и десяток труб в ячейке, вот и установка достаточная для работы 2-3 литрового движка.
Насчет конструкции ячейки и настройки двигателя это другой вопрос.

Интересно что конкретно Вы уважаемый лично сделали и опробовали, и каких результатов добились?

[font:57c1=Comic Sans Ms][size=24]Насчет порядочности? Не на той планете живем![/size][/font]
Вернуться к началу Перейти вниз
shonenpl

shonenpl


Мужчина

Описание топливной батареи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Описание топливной батареи   Описание топливной батареи - Страница 3 EmptyВс 5 Дек 2010 - 14:58

Я делал аналог ячейки Майера с резонансной накачкой (помимо постоянки подводится частотная составляющая). Выход газа НЕ меняется. Это фейк Стенли.

Насколько мне известно, порядочность - первый показатель деловых и человеческих качеств (их недостаток некоторые заменяют мошенничеством). lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Химик

Химик



Описание топливной батареи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Описание топливной батареи   Описание топливной батареи - Страница 3 EmptyВс 5 Дек 2010 - 16:49

Фейковые схемы в этой мусорке под названием интернет приведены больше для усложнения понимания смысла того что желаем получить и увода спамерами в сторону.
Патенты давно на все это уже получены и похерены, иначе не скажешь.
Как говорят там наверху - начнем эдак в году 2025 а может и позжее может оттудова и Фейк.

Сбрось сюда, если не сложно и есть возможность, фотки и что как делал с ячейкой.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Описание топливной батареи
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Солнечные батареи технология производства
» Описание для новичков
» Описание работы водородной
» Трансформатор Тесла, описание.
» Эксперемент описание работы водородной "ячейки Мейера"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: 2010 и 2011 годы архив только для просмотра! :: Водородная топливная батарея-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ