H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

 

 Кто на чем ездит

Перейти вниз 
+14
semm
AlexxFF
Мариго
Фёдор Говоров
erivan
chukokalo
VX_500
Паша
Критик
dimarikus
LeonVolt
pastet666
RAMI
zsai
Участников: 18
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
zsai

zsai


Мужчина

Кто на чем ездит Empty
СообщениеТема: Кто на чем ездит   Кто на чем ездит EmptyЧт 13 Окт 2011 - 16:55

Раз флуд тогда начнем...

Кто на чем ездит, а точнее на чем экспериментирует.
Можно делиться нюансами

Я езжу на
1 Альфа Ромео 164 2тс ( Это конечно вряд ли есть у кого )
2 Газель 405 ДВС
3 2110 8к
Вернуться к началу Перейти вниз
RAMI

RAMI


Мужчина

Кто на чем ездит Empty
СообщениеТема: Re: Кто на чем ездит   Кто на чем ездит EmptyПт 14 Окт 2011 - 5:14

1. Toyota Corolla 1.3L 88л.с. средний расход при агрессивной езде 8,5л.
2. Всё! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
pastet666

pastet666


Мужчина

Кто на чем ездит Empty
СообщениеТема: Re: Кто на чем ездит   Кто на чем ездит EmptyПт 14 Окт 2011 - 8:58

Renault 5 GTR, карб солекс, мурыжу настройки, пока расход 5,3-6,5л.
Вернуться к началу Перейти вниз
LeonVolt

LeonVolt


Мужчина

Кто на чем ездит Empty
СообщениеТема: Re: Кто на чем ездит   Кто на чем ездит EmptyПт 14 Окт 2011 - 10:11

Ваз пятерка 1.5л расход при агрессивной езде 10литров на сотку.
Карб озон, расточенный с увеличенными жиклерами. Есть идейка как в него подавать газ.
Вернуться к началу Перейти вниз
dimarikus

dimarikus



Кто на чем ездит Empty
СообщениеТема: Re: Кто на чем ездит   Кто на чем ездит EmptyПт 14 Окт 2011 - 20:53

ВАЗ семёрка 1600 расход город:9,5-10,9 - от стиля, зима 12-13; трасса 7,6; инжектор.Мощи заглаза, расход не устраивает....
Вернуться к началу Перейти вниз
Критик

Критик


Мужчина

Кто на чем ездит Empty
СообщениеТема: Re: Кто на чем ездит   Кто на чем ездит EmptyСр 19 Окт 2011 - 0:06

А это мой автомобильчик.
Карбюратор 16-20 литров на сотню а с 2-3 литрами ННО 10-12 и прет получше.


[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://detective-ug.ru
Паша

avatar


Мужчина

Кто на чем ездит Empty
СообщениеТема: Re: Кто на чем ездит   Кто на чем ездит EmptyСр 19 Окт 2011 - 15:19

Мазда GF (объём два литра,паспортных 136 коней, 10,6 сек 100 км, вес пустого авто 1300кг) Спокойная езда по трассе не более сотни и без обгонов наверное смог бы вложиться в 6,5 л. Но на дальняк пустой не езжу, а это 500 кг груза, да и сотню не держу. Обычно на сорок-шестьдесят км больше, а от сюда тормоз - ускорение, обгон. Вот и выходит по трассе 7,8л с добавкой 1,5 литра газа и 8,7л без такового. Ну а город... Все зависит от настроения и свободного времени. Выходит от 10 до 11,5 литров. Зимой при -15 градусов мотор не грею, пробежки до 5-10 минут, стрелка не успевает стать на норму. Здесь расход до 13,5 литров.
Вернуться к началу Перейти вниз
VX_500

VX_500



Кто на чем ездит Empty
СообщениеТема: Re: Кто на чем ездит   Кто на чем ездит EmptyЧт 3 Ноя 2011 - 18:34

Концерн TOYOTA предствавляет лучшую модель CELICA GTS -TRD
1 тонна, двиг ямаха .. да да .. лифт клапанов 11 миллиметров , гидромуфта опережения впускного вала прим 30 град . Цилиндры керамика . и того 1.8 литра = 192 кобылы . две ступени мощности и 8 тыс штатных оборотов ! Для меня автомат . по трассе 6-7 литров город 10-11
установлен топливный контроллер впрыска апекси (прошивка топливной карты по 16 точкам на каждые 500 оборотов ) вощем расход и мощность можно настраивать и прошивать мозги как на экономию так и погонять при чём прямо на ходу .
Вернуться к началу Перейти вниз
chukokalo

chukokalo



Кто на чем ездит Empty
СообщениеТема: Re: Кто на чем ездит   Кто на чем ездит EmptyВт 13 Мар 2012 - 19:25

Катаюсь на Honda-Prelude , двиг 2 литра бензинка. Кушала стабильно 10-12 литров, зимой до 16 доходило(в сильные морозы). После установки ННО летом расход около 5 литров, зимой больше 6-7 литров не выходит. Был рекордный заезд с расходом 2,6 литра на сотню км.
Вернуться к началу Перейти вниз
erivan

erivan


Мужчина

Кто на чем ездит Empty
СообщениеТема: Re: Кто на чем ездит   Кто на чем ездит EmptyСб 21 Апр 2012 - 14:09

а кто-небудб на дизеле пробовал? особенно интересно про турбо-дизель....
имею Тдизельный опель-вектра 2,0 расход 5л хочу попробовать ННО....
Вернуться к началу Перейти вниз
Фёдор Говоров

avatar



Кто на чем ездит Empty
СообщениеТема: Re: Кто на чем ездит   Кто на чем ездит EmptyВт 8 Май 2012 - 17:34

Ford Explorer 4.0 автомат город до 20л на 100км лучший результат на трассе 10 л на 100км . Машиной доволен , расходом НЕТ !!!!!!!!!!! Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Паша

avatar


Мужчина

Кто на чем ездит Empty
СообщениеТема: Re: Кто на чем ездит   Кто на чем ездит EmptyСр 9 Май 2012 - 0:28

Сочувствую...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фёдор Говоров

avatar



Кто на чем ездит Empty
СообщениеТема: Re: Кто на чем ездит   Кто на чем ездит EmptyЧт 10 Май 2012 - 16:20

Беда , что в легковую не во всякую помещаюсь со своим ростом и объемами , в жигули просто не закрывается водительская дверь , в принципе можно закрыть , но пидётся ехать с открытым окном ,левое плечо и локоть остаются за бортом , затылком подпераю потолок , одной ногой накрываю две педали , а рычаг переключения передач приходиться искать под правой коленкой ))). Вот пытаюсь найти решение своей проблеммы . Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариго

Мариго


Мужчина

Кто на чем ездит Empty
СообщениеТема: Re: Кто на чем ездит   Кто на чем ездит EmptyЧт 31 Май 2012 - 11:31

renault scenic 2001 года, 1.6 мотор, расход 8-9 литров, хочу свести до 4 литров)))
Вернуться к началу Перейти вниз
RAMI

RAMI


Мужчина

Кто на чем ездит Empty
СообщениеТема: Re: Кто на чем ездит   Кто на чем ездит EmptyПн 18 Июн 2012 - 21:05

Нет теперь у меня машины и я виноват в этом косвенно, и ННО тут не причем... Жаль не смог приручить этот, итак прыткий, мотор к ННО... ((((( очень жаль - деньги и время на ветер... (ни одна из установок не пострадала, кроме самой машины, которая теперь мне не нужна)...
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexxFF

AlexxFF


Мужчина

Кто на чем ездит Empty
СообщениеТема: Re: Кто на чем ездит   Кто на чем ездит EmptyПн 18 Июн 2012 - 21:28

RAMI что случилось?!! Shocked
я с прошлого года пешеход тоже и водород не виноват)))
Вернуться к началу Перейти вниз
semm

semm



Кто на чем ездит Empty
СообщениеТема: Re: Кто на чем ездит   Кто на чем ездит EmptyВт 19 Июн 2012 - 10:13

Доброго времени суток. немного не в тему, но расскажу вам о том как я экономлю на топливе.
Недавно познакомился с интересным продуктом Американской компании FFI.
Называется MPG BOOST. Так вот при его использовании мой автомобиль (Пежо 607 2.2 л. бензин) стал потреблять примерно на 4 литра топлива меньше. Раньше по городу расход составлял 16.5-17.1 л., теперь 11.8-12.3. И эта информация актуальна, так же для тех кто заправляется соляркой или сжиженным газом. Подробности тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
прим модератора:[color:3233=red][size=18]СПАМ!!!![/size][/color]
Вернуться к началу Перейти вниз
RAMI

RAMI


Мужчина

Кто на чем ездит Empty
СообщениеТема: Re: Кто на чем ездит   Кто на чем ездит EmptyВт 19 Июн 2012 - 10:42

а я сейчас вот так буду экономить:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ( 3,60 Мб )
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ( 3,56 Мб )
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ( 3,56 Мб )
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ( 3,08 Мб )
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ( 3,36 Мб )

ладно бы я разрешил на ней ездить! её только покрасить осталось и тут такое (((
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexxFF

AlexxFF


Мужчина

Кто на чем ездит Empty
СообщениеТема: Re: Кто на чем ездит   Кто на чем ездит EmptyВт 19 Июн 2012 - 13:58

[quote]а я сейчас вот так буду экономить:[/quote]
Сочувствую друг (((
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
У меня было вот так....продал.
[quote]немного не в тему, но расскажу вам о том как я экономлю на топливе.[/quote]
Действительно не в тему!!! И ОЧЕНЬ похоже на СПАМ!!! То что говорит человек на видео чушь!!! + Где фото где видео где примеры(твои разумеется)?
Таблетки для авто...))) Горчичники на крышу налепи!!!
Положительные отзывы об ЭТОЙ ХРЕНИ только у тех кто продает, ни одного отзыва на форумах я не нашел.[color:e882=red] НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЛИТЬ СЕБЕ!!![/color]
Вернуться к началу Перейти вниз
semm

semm



Кто на чем ездит Empty
СообщениеТема: Re: Кто на чем ездит   Кто на чем ездит EmptyВт 19 Июн 2012 - 15:12

Никого не заставляю. Испытал на себе. И все знакомые подтверждают результат.
Лить или нет дело ваше.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexxFF

AlexxFF


Мужчина

Кто на чем ездит Empty
СообщениеТема: Re: Кто на чем ездит   Кто на чем ездит EmptyВт 19 Июн 2012 - 15:29

[color:f107=red]С Другого форума но на вопросы ответь [/color]
[quote]Автор, расскажите принцип действия! Я просто всегда думал, что экономия зависит от мощности, выделяемой при сгорании определённого количества топлива. То-есть единица мощности на количество топлива. Мощность зависит от образования газов, с последующим их расширением при повышении температуры. Чем больше температура-тем больше газы расширятся. Ваши лекарства горят горячее топлива на 10%-20% при такой концентрации? 1000 литров топлива сгорят с выделением 42 000 Мегаджоулей, следовательно смешав с этим лекарством получим 46 200 Мегаджоулей. Если сжечь просто так баночку с этим лекарством, то получаем теплоты столько-же, стколько при сгорании 100 (СТО) литров топлива! Да этим лекарством котлы топить можно с нехилой экономией Расчёты конечно не совсем верны. Эти лекарства при сгорании так-же превращаются в газы, которые так-же сыграют роль в повышении мощности, но сколько из этого лекарства можно добыть кубометров газа? Тем более, что топливной смеси поступает одинаковое количество в цилиндр. Так вот, эти лекарства не способны создать такое количества газа.[/quote]
Плаце́бо (от лат. placebo – нравлюсь или placet – представляется, кажется) — вещество без явных лечебных свойств, используемое в качестве лекарственного средства, лечебный эффект которого связан с верой самого пациента в действенность препарата. ПО МОЕМУ ТАК!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
semm

semm



Кто на чем ездит Empty
СообщениеТема: Re: Кто на чем ездит   Кто на чем ездит EmptyВт 19 Июн 2012 - 17:39

Весь смысл в том, что в двигателе сгорает только 60-70% топлива остальное улетает в трубу. Использовании данного продукта позволяет топливу сгорать на 95-98%. Отсюда рост мощности и уменьшение расхода.
Своего видео и фото не имею, но на трубе полно материалов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрик633

Юрик633



Кто на чем ездит Empty
СообщениеТема: Re: Кто на чем ездит   Кто на чем ездит EmptyВт 19 Июн 2012 - 17:56

[quote:6443="semm"]Весь смысл в том, что в двигателе сгорает только 60-70% топлива остальное улетает в трубу. [/quote]чего Very Happy сгорает на 30 35% не хотите ! учите мат часть!, все эти таблетки развод!
реально работает только ВОДОРОД ТОЧКА.....
Вернуться к началу Перейти вниз
layer9

layer9


Мужчина

Кто на чем ездит Empty
СообщениеТема: Re: Кто на чем ездит   Кто на чем ездит EmptyЧт 21 Июн 2012 - 0:55

давно я у вас не был(((
я например езджу на 124-том мерседесе, 2,6л. разход по городу 14, с нно он где то до 10л. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sites.google.com/site/hydrogencellsystem/
AlexxFF

AlexxFF


Мужчина

Кто на чем ездит Empty
СообщениеТема: Re: Кто на чем ездит   Кто на чем ездит EmptyЧт 21 Июн 2012 - 1:30

[quote:ba53="layer9"] с нно он где то до 10л. Very Happy [/quote]
А что стало с ННО?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто на чем ездит
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: Курилка – общение на разные темы. :: Кто на чём ездит-
Перейти:  
Создать форум бесплатно | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ